Мужская жадность - хуже некуда

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>14 Авг 2016 21:49

DayDream писал(а):

Мужская жадность произрастает из их эгоизма.

Мужская жадность произрастает от женского пофигизма. Сегодня женщина обошлась без красивого белья ,завтра-без хороших духов,а послезавтра - ее мужчина с другой женщиной.
Надо бороться за свои капризы и тогда сохраните семью. Laughing
Золотое правило для женщин живущих со скупердяем -чем он больше тратит на объект ( в данном случае на вас,жену),тем больше ценит и любитLaughing
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juliakabkova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 11.03.2016
Сообщения: 8
>26 Авг 2016 0:30

У меня муж денег давать совсем не хочет. Сижу в декрете и постоянно хожу с протянутой рукой. Говорит иди работай и покупай себе сама. Бюджет совмещать не хочет. Говорит что это его деньги и должны быть у него.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Ната- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.09.2012
Сообщения: 159
>27 Фев 2017 22:48

Это уж точно, мужская жадность - хуже некуда!!! Как слоган Ok
Мне всегда моя бабушка говорила когда то(о кавалерах), смотри, чтобы жадным не был, ато намучаешься)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ялок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.02.2011
Сообщения: 126
Откуда: С.Петербург
>14 Мар 2017 12:48

А на 8 Марта подарил электронную книгу! Оказывается, он просто копил на нее деньги, поэтому и казался таким жадным...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pam-pam-pam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Апр 2017 17:18

Моя подруга разводилась с мужем, так та сволочь покупал ей для машины новую резину - лежала на балконе - забрал (хотя машины у него нет). Все подарки, что ей дарил - забрал. Но самое смешное - даже магниты с холодильника забрал. Вот это жадность. Шурик Исаков из Миасса - привет тебе. Если кто его знает - передавайте.
 

Wallia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Май 2017 17:11

А кто знает как зовут этого старого козла олигарха? Ну любишь ты молоденьких жен, но прежним с детьми почему не дать достойное содержание?

 

laribonn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 3146
Откуда: Крым
>18 Май 2017 18:08

Жадность отвратительна, что мужская, что женская. От гороскопа это не зависит, все дело в воспитании и характере особи. У меня муж Рак, жадности нет в помине. Единственное его желание, чтобы был сыт, одет и сигареты были в запасе. Остальное трать, как сама считаешь. Очень любит делать подарки мне и детям. Дети такие же, надо всегда придут на выручку. Подарки дарят выбирая то, что знают тебе понравится. Сын свою девушку оберегал и баловал как только мог. Она любит рыбу, так сын обязательно для нее у меня брал, когда я сама солила. Разошлись, он кота себе оставил, а все свои подарки ей отдал без всяких условий. Ну, не сложилось. У старшей муж не жадный, там такого слова просто не знают. Единственно что просит, это советоваться, если вещь дорогая, типа новый айфон или ноут.
Все к чему? Не связывалась с жадинами никогда, ничего хорошего от них ждать не приходится, так зачем на таких тратить нервы.
А дурочкам, что смотрят на подарки потрепанных старперов и выскакивающих замуж за деньги, могу пожелать ума нажить и немного головой думать, а не рожать с ходу детей при брачном контракте не в ее пользу. За все платить надо, сыр бесплатно только в мышеловке есть. И мужик, который использовал женщину, а потом выкинул, он не жадный, он сволочь! Немного разные категории, но обе одинаково отвратительные!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wallia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Май 2017 16:35

Согласна. И как всегда страдают дети.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 12:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Дилемма (современная проза, сборник, 18+)»: Вика , как всегда, рада тебя видеть! У нас уже были истории о людях из разных стран, но только сейчас мы смогли наконец-то понаблюдать... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Мужская жадность - хуже некуда [20209] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение