Элизабет Нотон "Сладкое разоблачение"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>16 Сен 2015 16:57

Катюша, Алена, Лелечка, спасибо за интересное начало. Serdce Serdce Serdce
Судя по аннотации Грейс не должна была заметить своего охранника.
Но так уж сложилось, что они сразу заприметили друг друга - сработало притяжение.
Посмотрим удастся ли Грейс осуществить свой план.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4978
>16 Сен 2015 17:51

KattyK писал(а):
Перевод - KattyK
Редактура - Talita
Оформление - Лелешна

Спасибо за главу! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kobra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 17.02.2011
Сообщения: 879
>16 Сен 2015 18:45

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

barsa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 1086
Откуда: Питер
>16 Сен 2015 20:52

Катя, Алёна, Леля, огромное спасибо за новую главу! Flowers rose Flowers
_________________
Делай, что должен, и наступит время, когда ты будешь делать то, что хочешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kotik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 04.10.2013
Сообщения: 387
>16 Сен 2015 21:05

Большое спасибо за начало нового перевода Элизабет Нотон.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amelidasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.05.2014
Сообщения: 1798
Откуда: Старобельск. Украина
>17 Сен 2015 13:31

Спасибо за новый перевод Flowers С удовольствием почитаю Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

василя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Сен 2015 14:05

Спасибо девчата что взялись переводит моего любимого автора. Удачи вам.
Very Happy Very Happy Very Happy
 

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>18 Сен 2015 11:18

Девочки, спасибо всем за комментарии, сердечки и поддержку темы! Flowers Flowers Flowers
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>19 Сен 2015 12:22

 » Глава 1 (окончание)

Перевод - KattyK
Редактура - Talita
Оформление - Лелешна


Часть 2


Только «Наггетсы» закинули трехочковый с середины площадки, как у Брайана Уолкера зазвонил телефон. Вытащив мобильник из кармана брюк, он с неудовольствием увидел, что это пришло сообщение от Джека Райдера, шефа «Эгиды».
РАЙДЕР: Ты ее нашел?
Брайан сделал большой глоток пива и набрал ответ: «Да. Все тихо. Думаю, ты раздул из мухи слона».
РАЙДЕР: Ничего подобного. Не спускай с нее глаз. Копы все еще не нашли того типа, а она слишком упряма и не слушает меня. Просто не проколись, что тебя прислал я, иначе попрекам не будет конца.

Ну как винить Грейс за то, что она не хочет слушаться властного старшего брата? Хоть охранная фирма «Эгида» и считалась лучшей из лучших, Джейк Райдер слыл тем еще тираном. Бывший морской котик заправлял компанией так же уверенно, как кораблем, и далеко не один Брайан радовался, что не приходится иметь дело с язвой Райдером ежедневно. Удивительно, как секретарша, Марли Эддисон, умудрялась справляться с шефом.
Не особо желая нарываться на нотацию от Райдера, Брайан просто отправил «Хорошо» и убрал телефон. Да, тут уныло, и его выдернули из отпуска, но все равно это задание намного лучше пребывания в Ираке, Афганистане или в еще какой заднице третьего мира. Вдобавок платят намного больше, чем в «Дельта-форс». И лучше он поторчит в Вейле, чем просидит следующую неделю в одиночестве, размышляя, как профукал свою жизнь.

Взяв пиво, Брайан уставился на экран над баром и от души пожалел, что пришлось отказаться от билетов на сегодняшнюю игру. Надо потом спросить с Райдера за это – и за то, что пришлось тащиться в заснеженный Вейл и изображать из себя няньку.
- Тебе нравится баскетбол? – спросила блондинка справа. – Мне тоже. Я вообще в восторге от всяких игр с… круглыми предметами.
Брайн глянул поверх бокала на ее пышные волосы, сильно накрашенное лицо и слишком открытый топик. Дамочка лет двадцати пяти максимум вышла на охоту и с места в карьер предложила потрахаться. Да уж, ей точно нравятся круглые предметы всех форм и размеров. Вот только Брайана предложение не зацепило.

– Я больше по хоккею. Ну там, большие палки, броски в небольшие ворота, вот это мое. Если вы понимаете, о чем я.
Блондинка прищурилась:
– Но… ты не похож на гея. Я бы почувствовала, обычно просекаю такое на раз.
– Прости, дорогуша. – Брайан пожал плечами, мол, тут ничего не поделаешь.
Недовольная блондинка глотнула дорогой выпивки и нахмурилась.
– Вечно все красавчики либо уже женаты, либо геи.

О браке Брайан вообще не хотел задумываться, особенно потому, что эта блондинка слишком напоминала его бывшую, Робин, и не только возрастом. Выбросив эти мысли из головы, он усмехнулся, когда охотница перешла к следующему ничего не подозревающему идиоту, и глотнул пива. Кто-то сел слева от Брайана, но он туда даже не взглянул.
«Блейзерс» взяли мяч после отскока, с легкостью пронеслись по полю и довели разницу в счете до десяти очков в свою пользу. Брайн снова глотнул пива и вздохнул. Может и ничего страшного, что пришлось отказаться от билетов.

И тут слева донесся женский голос:
– Обычно я так себя не веду, но у вас такие классные бедра… я просто хотела сказать, какие они потрясающие. Весь вечер не могу оторвать от них взгляд.
Брайан чуть не подавился пивом. Это что-то новенькое, даже для него. Он повернул голову и застыл.
Сестра Райдера, его задание. Черт.
Такого он не ожидал. Райдер утверждал, что Грейс стеснительна. Брайан поначалу удивился, увидев ее сегодня такую нарядную, в коктейльном платье, но потом решил, что Грейс встречается с кем-то тайком от брата. Тогда это унылое задание стало бы хоть немного интереснее. Однако Брайан уж точно не ожидал, что она начнет клеиться к нему.
«Соберись».

Он осторожно поставил бокал на стойку и оглядел Грейс с головы до пят, так, как не мог сделать на расстоянии. Черные вьющиеся волосы до плеч, маленький нос, высокие скулы и полные губы. Совершенно не похожа на Райдера – и неудивительно, ведь у брата и сестры разные матери. Стройное тело, длинные ноги. Даже слишком вычурное для бара черное платье сидело на ней идеально. А еще от Грейс приятно пахло летним дождем. Брайан почувствовал легкое возбуждение от ее близости.
«Боже, ей ведь всего чуть больше двадцати. Очнись, она задание и ничего больше».
– Спасибо, ваши бедра тоже ничего, – ответил он, глядя ей в глаза.
Темные, почти черные. Загадочные. Очень похожие на Райдеровские.

Грейс озадаченно посмотрела на него, затем округлила глаза и прижала руку ко рту.
– О боже, я не про бедра, я хотела сказать «глаза». Наверное вы считаете меня полной дурой. Совершенно не умею произвести хорошее первое впечатление.
Брайан усмехнулся. Какая же Грейс хорошенькая, когда смущается и волнуется. А ее поведение ясно давало понять, что она не тусовщица, а стеснительная особа. Вопрос лишь в том, с чего это она стала к нему приставать, раз, по словам Райдера, боится, что ее преследует какой-то псих-сталкер?
«Пожалуй, у меня два варианта. Отшить ее и украдкой следить за ней следующие несколько дней или попытаться выудить сведения, которые помогут выполнить задание побыстрее».
Бог свидетель, Райдер совсем не вдавался в подробности.

Брайан развернулся на стуле, решив, что обычная болтовня не повредит. К тому же Грейс сама к нему подошла.
– Ничего страшного, мне все время это говорят. Бедра – самая красивая часть моего тела.
Она медленно улыбнулась, ее глаза засверкали. И, надо же, все остатки сходства с братом испарились.
– Вам повезло, очень немногие женщины считают бедра самой красивой частью своего тела.
Он улыбнулся и протянул руку:
– Я Брайан. Парень с классными бедрами.

Грейс улыбнулась шире, вложив пальцы в его ладонь. Мягко, женственно, изящно… Прямо как она сама.
Затем секунду поколебалась и ответила:
– А я… Самара.
Он вскинул бровь:
– Самара?
Не Грейс. Значит не хочет раскрывать карты.

– Ну да. Это крылатка, такое семечко с кленового дерева. Мои родители были хиппи.
Ерунда. Ее мать была певицей и танцовщицей в ночном клубе, а отец – генеральным директором дюжины успешных компаний. Он как-то подцепил мамашу Грейс в Вегасе после ее выступления. Оба были весьма далеки от культуры хиппи.

Брайан остановил жестом проходящего мимо бармена.
– Моя подруга хочет выпить. – А потом повернулся к Грейс, то есть к Самаре: – Что будете?
– Ой. – Она положила сумочку на стойку, нервно сжимая и разжимая пальцы, и посмотрела на бутылки, расставленные на стене. – Как насчет… содовой с белым вином?
Она уже пила мартини. Точно не знает, как опасно смешивать алкоголь, особенно вино.
Бармен занялся заказом, а любопытство Брайана разгорелось еще больше.

– Значит Самара. Вы заметили, что люди больше не пользуются обычными именами? Тенди, Джаггер, Филлиппа, Джекс. Что стало с Джоан, Риком, Дарси и Стивом?
Она зарделась, будто поняла, что он раскусил ее ложь.
– Дарси – редкое имя. За всю жизнь я встретила только одну.
– А она обычный человек?

«Самара» задумалась.
– Да нет, не особо. Она пишет любовные романы.
– Тогда точно необычный.
И кстати, Грейс не отстает. Как интересно.
Она поспешно взяла поданный барменом напиток.
– А чем вы занимаетесь? – спросил Брайан.

– Я? – Грейс сделала большой глоток и поморщилась, будто ожидала чего-то иного. Брайн поневоле улыбнулся. Она явно не в своей тарелке, но такая забавная. – Хм, я… я пишу аннотации. К любовным романам.
Неправда, она писала музыку, а вовсе не сентиментальные книжки. «Играет по-крупному, интересно почему». Брайану нравилось ее общество. Такого удовольствия он уже давно не получал.
– А к каким именно романам вы писали аннотации? Вдруг мне попадались.
Она забеспокоилась и сделала еще большой глоток.
– А вы увлекаетесь любовными романами?
– Только если там есть кнуты и цепи.

Она вытаращила глаза и так соблазнительно приоткрыла от изумления рот, что Брайан подумал о сексе. Еще чего не хватало.
Кровь прилила к паху, а по венам разлился жар.
Через пару мгновений она прищурилась.
– Вы меня разыгрываете.

Нет, но ему вдруг захотелось ее поддразнить. Он снова оглядел Грейс, на этот раз задержавшись на высокой груди, едва видной в вырезе коктейльного платья. Вместо того, чтобы выставлять себя напоказ, как любая в этом баре, Грейс облачилась в классическую упаковку, которую ему не терпелось развернуть.
– Может и так.
– Сомневаюсь, что вам попадались мои работы. – Грейс поставила бокал на стойку, пытаясь казаться спокойной. – А вы, Брайан? Чем занимаетесь?
«В эту игру можно играть вдвоем».

– Я член национальной мужской сборной по лыжам.
– Ух ты! – Она восхищенно округлила глаза – темные и очень сексуальные. Из общего с Райдером только цвет. – Какая прелесть. Вы наверняка классно катаетесь.
И не только. Брайану чертовски захотелось ей это продемонстрировать, что совсем не вязалось с его принципами касаемо юных красоток. Ему также не понравилось, как быстро она поверила в его сказочку. Слишком доверчива.
– Да, делаю, что могу.
– К сожалению я плохая лыжница, почти не схожу с зеленой трассы.

Брайан оперся локтем о стойку и попытался смотреть на лицо Грейс, а не на ее грудь.
– Самара, а как в таком случае вас занесло в Вейл?
– О, я… – Она глянула куда-то за его плечо и тут же напряглась всем телом.
Брайан мгновенно подобрался, в долю секунды превратившись из озабоченного «лыжника» в оперативника «Эгиды».
– Что такое?

Он уже потянулся за береттой на пояснице и собирался обернуться, как вдруг «Самара» схватила его за подбородок, спрыгнула со стула, встала у Брайана между ног и наклонилась так близко, что он почувствовал ее всем телом.
– Ничего, просто мой бывший. – Ее сексуальный, свежий и соблазнительный аромат смешался с жаром, обволакивающим Брайана, и у того голова пошла кругом. – Быстрее, поцелуй меня. Он идет прямо к нам.


_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>19 Сен 2015 13:18

Катюша, Алена, Лелечка, спасибо за продолжение!!! Flowers Flowers Flowers
Какой забавный разговор получился у Брайана и "Самары".
Грейс своим подкатом спутает ему все карты.
И объясняй потом ее не в меру заботливому брату, как его, агента "Эгиды", соблазнила младшая сестренка начальника.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>19 Сен 2015 13:38

Катя, Алена, спасибо за продолжение! rose rose Леля, спасибо за оформление! rose
Грейс действовала четко по плану, предложенному подругой, представляется кем-то другим, чтобы потом замести следы. Только либидо вышло из-под контроля, и вместо прекрасных глаз болтанула про бедра
Действительно ли Грейс увидела знакомого или это такой ловкий финт, чтоб форсировать события и скорее добраться до тела красавчика? Wink
И почему очарованный и тоже обманывающий Брайан думает о ней как о юной красотке? Мне представлялось, что Грейс в районе 30 лет
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>19 Сен 2015 14:05

Спасибо большое за перевод, оформление и редактуру
Я теперь поняла в чём секрет успеха, нужно всегда начинать с бёдер
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4978
>19 Сен 2015 14:21

Катя,Алена,Леля,спасибо за продолжение! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>19 Сен 2015 14:41

Катя, Алена, спасибо за перевод новой Нотон. Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Первая глава вышла ну оооочень горячей. И кроме этого очень интригующей и необычной... в плане знакомства героев... Да... елси бы не совет Холли, то Грейс вряд ли бы подошла к Брайану, а он бы так и сидел в стороне... наблюдал за сестрой шефа. С нетерпением жду продолжения... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Лелечка, шикарное оформление!!!!!!!!! tender tender tender tender tender tender tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>19 Сен 2015 14:55

Катюша, Алена, Лелечка,Большое СПАСИБО за продолжение!!! Flowers Flowers Flowers

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 15:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем отличного вечера! Таня , Раздобрела, значит, на деревенских харчах Она у меня на даче живёт теперь. Ой какие... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Элизабет Нотон "Сладкое разоблачение" [20222] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение