Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Белый камень в глубине колодца (Семейная сага, 18+)



sensa: > 13.08.23 18:54


Коль автор пнул *зачеркнуто* отправил пешим ходом к бонусу, нужно топать )))))))))))) увидеть Юру из-за угла в роли отца - уж очень заманчиво ;)

...

Oduvaaanchik: > 22.08.23 21:49


Спасибо за прекрасную семейную сагу, примите пожалуйста в читатели)

...

Елена Моторкина: > 28.08.23 07:01


Очень интересная книга, сюжет необычный.

...

АпрельМай: > 06.11.23 18:56


Очень интересная история Very Happy Что же там будет дальше... Примите, пожалуйста, в читатели tender

...

ALLASH: > 26.11.23 22:11


Сага очень захватила,но больше всего нравятся Соня и Паша я прям хочу что бы они поженились

...

ALLASH: > 28.11.23 13:03


Я так и не поняла Олег сын Кости?

...

lor-engris: > 28.11.23 20:14


Здравствуйте, мои хорошие.
Благодарю за интерес к роману

ALLASH писал(а):
больше всего нравятся Соня и Паша я прям хочу что бы они поженились

В любовном романе хэппи-энд неизбежен) Хотя должна признаться, что временами сомневаюсь: а надо ли было толкать Пашика в лоно семьи? Очень уж вольная птица, падкая на свежие впечатления... В общем, дело пахнет бонусом по семейке со "скучной фамилией", давно мы о них ничего не слышали.

ALLASH писал(а):
Я так и не поняла Олег сын Кости?

...

lor-engris: > 30.11.23 01:51 vip


 » Часы с кукушкой (бонус, часть 1)

...

Марфа Петровна: > 12.01.24 19:26


Света, привет.
Спасибо за встречу с полюбившимися героями!
Как же мне нравится Паша Втулкин, "необразцовый семьянин", но такой классный. Надо же, уже и внучка шкодничает, заставляет нервничать.

...

lor-engris: > 22.01.24 23:48


Всем здравствуйте)

Марфа Петровна писал(а):
Спасибо за встречу с полюбившимися героями!

Иришка, спасибо за отклик Бонус я обязательно допишу. Очень уж он выбивается из концепции "И жили они долго, страстно и счастливо, воспитывая пятерых детей, а как именно - мы вам не скажем" Всё же БК, при всех своих жанровых штампах, не совсем любовный роман, и "необразцовые семьянины" еще скажут свое слово.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение