Незнакомец в лифте

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Cancer Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Сен 2015 18:53

 » Незнакомец в лифте  [ Завершено ]

Аннотация:
Джейн обычная девушка, которая работает в местной библиотеке. Все, что она знает о жизни – это знания, которые она получила от родителей и прочитанные книги. Но, все меняется, когда она встречает Дэниела – амбициозного бизнесмена. Он всегда получается то, что хочет и его запросы всегда высоки. Джейн и Дэниел просто соседи, но у судьбы свои планы на их счет.

Она быстро зашла в лифт. «Не дай Бог встретиться с этим похотливым богачем с последнего этажа. Это будет стоить мне репутации». Она – Джейн Шовер – 25-летний библиотекарь, живущая в престижном районе Чикаго, в квартире, которая досталась ей от родителей – покойных профессоров науки. Каждый раз при виде него, у нее была смешанная гамма чувств. Он был высокий, элегантный, интересный – герой ее любовных романов. Женщины реагировали на него всегда одинаково – они начинали прихорашиваться. От него исходил тот животный магнетизм и притягательность. Серо-голубые глаза и черные волосы мало кого оставляли равнодушным. Периодически он ехал с ней в лифте в паре с разными женщинами, которых бесстыдно соблазнял. По крайней мере, она так думала, потому что они всегда страстно целовались в лифте, не обращая внимание на окружающих. Он жил на самом последнем этаже в доме - пентхаусе. Лифт в доме был сконструирован таким образом, что поднимался очень медленно, дабы не травмировать здоровье у пожилых людей со слабым давлением. Для нее же, каждый раз это было мукой. Иногда она кожей чувствовала, что он ее рассматривает, но поднять на него глаза было выше ее воспитания. Ее родители воспитали ее в строгих рамках морали. Можно даже сказать в очень строгих рамках. Про секс она знала очень мало и не хотела знать больше.
Дверь лифта почти закрылась, но он-таки успел прошмыгнуть в него. Она замерла. Ей показалось, что лифт очень маленький и, если она сделает хоть шаг, то упрется в его грудь.
- Добрый вечер, - поздоровался незнакомец.
- Здравствуйте, - она тщательным образом рассматривала свои туфли.
- Вам на какой этаж?
- Двадцатый, пожалуйста.
- Нам ехать пару минут, может познакомимся? – у него был приятный низкий мужской голос.
- Не вижу в этом необходимости, - она сделала вид, что нашла что-то под ногтем.
- То есть, вы предпочитаете ехать в полной тишине? – мужчина не унимался.
- Я люблю тишину, но также я не хочу разговаривать с вами.
- Простите, может, мы заочно знакомы? Может, я уже успел вас чем-то обидеть?
Ей показалось, что последний вопрос он произнес прямо над ее ухом и она испуганно сделала шаг в сторону.
- Вы меня ничем не обидели, но общаться с вами я не хочу.
- Очень интересно, - красавчик оперся локтем о стенку. – Тогда я скажу, что я о вас знаю. Вас зовут Джейн, вы работаете в библиотеке и никто и никогда не видел вас с мужчиной. Вы лесбиянка?
- Я не понимаю ваш последний вопрос. Вы считаете я кто? – Джейн была слегка возмущена. Мужчина напротив сомневался в ее начитанности.
- Ну, лесбиянка. Женщина, которая занимается сексом в женщиной.
Лифт остановился и двери начали открываться. Она с еще большим возмущением посмотрела на него:
- Да, как вы смеете? – и пулей вылетела из лифта.
Он стоял в лифте и смеялся. Не часто сейчас встретишь таких женщин. Как только он поселился в этом доме, он сразу ее заметил. Она вечно что-то читала в лифте. Волосы всегда собраны в пучок на голове, вся закрыта и застегнута. Ни малейшего намека на женственность и сексуальность. Когда он узнал, что она библиотекарь это многое объяснило. Он вышел из лифта что-то насвистывая под нос. Ему понравилось смущать ее и в следующий раз он попробует еще раз.

Она начала читать любовные романы совсем недавно. Во время описания любовных сцен, ей надо было постоянно заглядывать в словарик – она понятия не имела о чем идет речь. После прочтения толкований, у нее волосы на голове становились дыбом. «Как женщины могут это позволять?» Но сюжет каждого романа затягивал все больше и больше и она была вынуждена читать дальше.
В один из таких дней – когда сюжет был слишком интересный, она, не желая останавливаться, шла и читала по дороге домой. Зайдя в дом, она слегка успокоилась. Впереди ее ждал лифт – вот где можно будет расслабиться и почитать. Про «похотливого» богача с пентхауса она забыла напрочь. Полностью погрузившись в Средние века, она не заметила как он зашел с другими жильцами в лифт и они остались одни уже через пару минут. Дойдя до непонятного слова в очередной любовной сцене, она задумчиво посмотрела на него. Осознав всю «катастрофичность» ситуации, она быстро заморгала и закашлялась.
- Простите, мистер...
- Меня зовут Дениэл Нойз.
- Очень приятно, мистер Нойз, у вас случайно при себе нет словаря?
Он засмеялся.
- Словаря? Зачем мне словарь? Хотя, в данной ситуации более уместен вопрос – зачем вам словарь? Нашли непонятное слово?
Джейн слегка замялась:
- Как бы да. И сюжет настолько интересный, что, возможно, это слово имеет в нем весомый смысл.
- Позвольте уточнить, смысл какого слова вы не понимаете? – ему стало очень интересно.
- Здесь написано, что «он захотел сделать ей кунни-лин-гус». Вы не в курсе, что это может быть?
Дениэл загадочно улыбнулся:
- Джейн, вы уверены, что точно хотите знать смысл этого слова?
- Конечно, не томите. – она пыталась прочитать смысл этого слова в его взгляде.
- Куннилингус – это когда мужчина лижет и посасывает половые органы и клитор девушки. – он наклонил голову поближе к ее лицу, - если захотите, я смогу вам как-нибудь показать.
Пару секунд она была в ступоре, переваривая услышанное. Потом она словила себя на мысли, что бесстыдно пялится на губы Дениэла и закрыла лицо книжкой.
- Как женщины позволяют это делать?
- Напротив, женщины просят это делать, так как знают какое это удовольствие. – Он интригующе посмотрел на нее и она заметила непонятные огоньки в его глазах. Ее как будто обдало жаром. К счастью, двери лифта открылись и она, снова прикрывшись книгой, вышла из лифта.
- Если захотите попробовать, я к вашим услугам, - крикнул Дэниел.
Она пришла к квартире, пунцовая от стыда. Причем она не могла понять, что ее смутило больше, что «похотливый» красавчик сказал, что значит это слово, или как он это сказал. Она начинала подозревать, что родители о чем-то умолчали.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Anonymous)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 30.12.2015

 

Cancer Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Сен 2015 18:56

Отработав дополнительную смену в библиотеке, Джейн уставшая шла домой. Зайдя в лифт, она заметила Дэниела и еще какую-то женщину. Они страстно целовались. Она не смела повернуть голову в их сторону, так как считала, что секс должен быть только ночью и только под одеялом. Хотя, она также слабо себе представляла, что должно происходить под одеялом, но парочку рядом это не оправдывало. Джейн на миг о чем-то задумалась и ее взгляд переместился на целующихся. Она поймала взгляд Дэниела. Он был тяжелый и страстный. Слегка отстранив девушку от себя, он спросил у Джейн:
- Хочешь я покажу тебе, что значит куннилингус?
Джейн испуганно улыбнулась и отвернулась:
- Нет, не нужно. Продолжайте заниматься, чем занимались.
Но мужчина не унимался. Он рывком поменялся местами с девушкой, которая его целовала и опустился вниз. Подняв вверх ее юбку, он быстро снял нижнее белье и начал языком ласкать киску девушки. Девушка застонала и крепче прижала голову Дэниела. Джейн, никогда не видевшая ничего подобного, смотрела не в силах отвести взгляд. Волна желания медленно зарождалась где-то внизу живота и это ощущение было очень ново для нее. Она видела, что палец Дэниела куда-то погружался и это доставляло, по-видимому, сильное удовольствие девушке, потому что та начала почти выкрикивать его имя. Двери лифта открылись и ошеломленная библиотекарь вышла из него. Еще долго перед ее глазами стояло лицо девушки, которая получала несравненное удовольствие от того, что мужчина ласкал ее языком.

Она терпеть не могла, когда чья-то почта, по ошибке, попадала в ее почтовый ящик. Но, в это утро она не просто обнаружила чужое письмо, нет, это письмо было адресовано Дениэлу Нойзу. Она нахмурилась. Мысль о том, что ей придется отдавать письмо ему лично не совсем ее радовала. Но, делать было нечего. Она одела длинное черное платье и поднялась на 3 этажа выше – пентхаус. Позвонив в дверь, она слегка задумалась о своей работе и о том, как бы она переставила книжки в главном читальном зале. Минуту спустя, она обнаружила, что дверь открыта и она задумчиво смотрит на чьи-то ноги в домашних тапочках. Боясь сразу поднять глаза, ее взгляд начал перемещаться выше и выше: спортивные штаны, одетые так, что начинались где-то посередине лобка, кубики натренированного торса, накаченные мышцы груди и, наконец, удивленный взгляд хозяина всего этого.
- Джейн, я могу вам чем-то помочь? – его волосы были слегка влажные, возможно он был только после душа.
- Возможно. Мне в почтовый ящик попало письмо на ваш адрес, по ошибке, я полагаю. Я решила, занести его вам, вдруг там что-то важное? – она только на секунду посмотрела в его глаза и переключила свое внимание на конверт.
- Спасибо, но я уверен это всякого рода реклама. Важные письма я получаю на свой электронный ящик. Но, это было очень вежливо с вашей стороны побеспокоиться обо мне, - он сделал шаг ей навстречу и взялся за письмо, - я могу его взять?
- Да, конечно, - она передала бумагу ему в руки так, как будто оно было заражено.
Он начал было закрывать дверь, но остановился на полдороге:
- Джейн, а почему вы решили лично передать мне это не очень важное письмо? – он стоял облокотившись об дверной косяк.
- Сэр, как я уже сказала, я подумала, что там может быть что-то важное, - ее глаза снова сверлили ее ногти.
- Джейн, неделю назад, вы выбежали, как ошпаренная из лифта, чтобы не видеть меня и моих женщин. Вы вполне могли передать письмо на ресепшене и они бы его опять положили в мой ящик, - он пальцем слегка поднял ее подбородок.
От его прикосновения у девушки пошли мурашки по коже, но она старалась не выдавать это новое чувство:
- Хорошо, я следующий раз я так и сделаю, - она подняла подбородок чуть выше, тем самым избавляясь от его ласкового пальца, - извините, что потревожила. Джейн развернулась и пошла к лифту, надеясь на то, что Дениэл не станет уж сильно вдаваться в подробности. Подойдя к лифту, она услышала за собой чьи-то шаги. Развернувшись, она почти столкнулась лицом к лицу с ним. Мужчина, не говоря ни слова, одной рукой прижал ее к себе, а другой рукой откинул слегка назад ее голову и, слегка раскрыв ее губы, впился глубоким поцелуем. От неожиданности, девушка не успела даже возмутиться. Ее поглотили новые, неизведанный чувства. Ноги стали ватные и она почти повисла на руке у Дениэла. Мысли метались в голове, как снежинки во время бури. Он отпустил ее также неожиданно, как и схватил, развернулся и спокойно пошел к своей квартире.
- Вы хам, подлец,вы...вы...не...чтобы...как, - в голове была каша и она не могла даже подобрать подходящих слов в своем богатом лексиконе, чтобы выразить свое негодование.
Мужчина остановился на половине пути и повернулся к ней:
- Джейн, я думаю, мы оба знаем, что вы хотели этого поцелуя. В следующий раз, не стесняйтесь, попросите вас поцеловать. Мне это даже приятно.
Ее переполняла гамма чувств. Унижение, оскорбление, но с другой стороны, этот страстный поцелуй разбудил в ней чувство желания, которое она не знала как потушить.
- Вы, похотливая скотина, - выпалила она и осеклась. Она никогда не говорила подобных слов никому, считая их крайне оскорбительными.
Дениэл замер на половине пути, круто развернулся и преодолел расстояние между ним и девушкой за считанные секунды. Схватив, он крепко прижал ее к стене и почти соприкоснулся губами:
- Для меня эти слова почти ничего не значат. Меня веселит то, что вы не знаете как реагировать на свою сексуальность. Вы заводите меня своей неискушенностью и неопытностью. Сейчас это большая редкость. Я немножко потерплю, а потом, в один прекрасный момент приду, и покажу вам какое удовольствие можно получать от мужского и женского соития. Вы хотите почувствовать на себе, все то, что вы только читаете в своих любовных романах?
Девушка ошарашенно на него смотрела, слегка приоткрыв рот.
- Если вы ничего не скажете, я не выдержу и снова поцелую вас, - мужчина легко коснулся губами ее губ.
Джейн вышла из оцепенения и возмущенно оттолкнула его:
- Да как вы смеете? Нужно быть последней куртизанкой, чтобы позволить вам те вещи, о которых пишут в любовных романах.
Мужчина снова подошел поближе:
- Неужели тебе не хочется почувствовать, когда я буду слегка посасывать твой клитор?
- Я даже не имею представления о чем вы говорите. – она начала отходить в сторону дверей лифта.
- Ты знаешь, какое удовольствие может тебе доставить движение моего члена внутри твоей мокрой...как они описывают это в романах?
- У вас не хватает слов, дабы описать свои грязные намерения по отношению ко мне? – она нащупала кнопку лифта.
- Я хочу описать это так, чтобы всколыхнуть твое желание. Так, как там это описано? Щелочка, киска, дырочка? Может розочка? О, я знаю, наверно, бутон. Очень соблазнительно звучит, не находишь?
Она судорожно нажимала кнопку.
Мужчина буквально впечатал ее своим телом в дверь лифта и соблазнительно прошептал, чуть-чуть касаясь ее губ:
- Взять в рот твой нежный бутон и посасывать твои лепестки, перебирая их язычком. Я уверен, ты кончишь не один раз, может несколько.
Дверь лифта, наконец, открылась и он аккуратно втолкнул ее в кабинку.
- Желаю вам хорошего дня.
Дверь лифта закрылась и она опустошенно съехала по стене кабинки.

Уже не одну ночь она просыпалась от того, что ей снился Дэниел. В снах он целовал ее долго и нежно. Эти поцелуи рождали новые, неизведанные чувства в ней. У нее в голове был своеобразный конфликт. Ей страшно хотелось, чтобы он позволил что-то большее, но строгие убеждения не позволяли ей даже думать об этом.
Утром ее разбудил телефон. Звонила коллега по работе:
- Привет, Джейн. Мы тут с коллегами поговорили и выяснили, что никто никогда не видел, чтобы ты была с парнем. Поэтому мы поспорили, что ты, наверно, лесбиянка. Это так?
- Что за бред? – сонная, она едва понимала о чем речь, - у меня есть парень, только не вижу смысла его всем показывать.
- А может, все-таки покажешь? Мы тут поспорили и сумма уже приличная набежала. Если приведешь парня – будет тебе хороший денежный аванс.
- Хорошо, приведу.

На часах было 7 вечера, когда Джейн зашла в лифт и увидела там Дениэла. У нее были сутки, чтобы договориться с ним про парня. Мужчина заметил, что она слегка нервничает и решил завести разговор первым:
- Как прошел ваш день, Джейн?
- Спасибо, неплохо. А ваш?
- Отлично, я подписал контракт, который сулит мне неплохие деньги.
- А «неплохие» это сколько?
- Пару миллионов долларов, - он с интересом на нее посмотрел, - а с чего вы сегодня такая разговорчивая?
- Я? Нет..чего вы решили? – девушка густо покраснела.
- Джейн, вы так себя ведете, как будто вам что-то от меня надо. По своей собственной воле, вы никогда бы на стали разговаривать со мной. Так, в чем дело? – он сверлил ее глазами.
- Эээ, понимаете, сэр..
- Дэниел
- Да, Дэниел. Сегодня утром мне позвонили с работы и спросили есть ли у меня парень. На что я ответила, что есть, потому что была сонная. Когда я пришла на работу, все были крайне взволнованы, а я совершенно забыла, что говорила утром. Все мои коллеги уже поставили неплохие суммы на то, что у меня нет парня, и, если я приведу кого-то, то выиграю приличные деньги...
- Вы хотите, чтобы я сыграл роль вашего парня? – это затея ему показалась очень интересной.
- Я еще ни о чем вас не прошу. Я просто объясняю вам, почему я такая вежливая сегодня с вами. – она готова была сгореть от стыда.
- Джейн, - мужчина подошел к ней поближе и прошептал на ухо, - я могу побыть вашим парнем. Но, что мне взамен этого будет?
- Мы можем поделить на двоих те деньги, которые я выиграю, - она посмотрела на него с надеждой.
Он засмеялся.
- Вы считаете, что там будет больше того, что я сегодня получил?
- Я сомневаюсь, но мне больше нечего вам предложить, - ее взгляд выражал разные чувства.
- А я думаю, что кроме денег вам есть что предложить. Я сегодня буду дома, если поменяете свое решение, можете зайти – обсудим.
Лифт остановился на ее этаже и она вышла пунцовая от стыда.

Спустя некоторое время, она бороздила кухню, постоянно думая о его предложении. Если бы он не согласился, кого бы другого она просила? А так, она всем покажет, что она не последняя «серая мышка», каковой она сама себя считала. Набравшись смелости она пошла к Дэниелу.
Приняв душ, мужчина услышал звонок в дверь. Наспех обмотавшись полотенцем, он пошел открывать. Увидев Джейн, он соблазнительно облакотился об дверной косяк. Полотенце готово было упасть в любую секунду.
- Я вас внимательно слушаю, Джейн.
- Можно мне войти?
- Да, конечно. Вы что-то для себя решили?
- Да, но мне надо обсудить некоторые детали. – она нервно присела на большой и широкий диван.
- Сейчас, минутку, я оденусь.
Она проводила его взглядом и увидела в зеркале, как он снял полотенце и одел домашние штаны. Ягодицы мужчины очень соблазнительно смотрелись в этих штанах. Ее ум начал выдавать ей разные эротические моменты из романов, которые она прочитала. Она опустила взгляд, чтобы по нему он не прочитал, что у нее в голове.
- Вы что-то будете пить?
- Нет, спасибо.
Он налил себе минеральной воды и сел на кресло, напротив нее, блаженно вытянул длинные ноги.
- Рассказывайте, что вы там решили? – его взгляд лениво гулял по ее телу.
- Я решила, что разрешу вам быть моим парнем, так как у меня просто нет выбора.
- У вас нет знакомых парней? – мужчина с интересом рассматривал ее бесформенное платье в цветочек.
- Есть коллеги по работе, поэтому этот вариант отпадает. Почему вы меня так рассматриваете? – она словила его изучающий взгляд.
- Я приму ваше предложение с одним условием. Мы поменяем ваш гардероб и приведем вас немножко в порядок.
- Что значит «в порядок»?
- Это значит, что я поведу вас в салон красоты и из вас сделают женщину достойную меня.
- Сэр, вы по-моему, забываетесь. – ее глаза сердито сверкали.
- Нет, дорогая, это ты забываешься. Либо мои условия, либо ищи кого-то другого. – его глаза смотрели в упор.
- Я разрешаю поменять только прическу.
- Прическа и платье.
Она ахнула.
- Вы не можете купить мне платье.
- Я могу купить тебя с потрохами, - он остановил свой взгляд на ее губах. – Ты не хочешь меня поцеловать?
- А должна? – она начала заметно нервничать.
- Скоро мы будем...эээ..близки. Я на правах твоего «парня» буду часто тебя целовать.
- «Часто» это сколько раз в неделю?
Мужчина поставил пустой стакан на журнальный столик и сел рядом с ней:
- Часто это значит каждые 5 минут. Твои губы на вкус как мед.
Не давая ей времени на размышление, он рывком усадил ее к себе на колени и нашел ее губы. Медленно приоткрыв ее рот, он начал начал нежно ласкать кончик ее язычка. От его неожиданных действий она не сразу поняла что происходит. Почувствовав его губы, она вся сжалась и отпрянула.
- Джейн, если ты каждый раз будешь так реагировать все поймут что я подставной парень. – он нежно покусывал мочку ее уха.
- Сэр...что...что вы делаете? – от его покусываний у нее были мурашки по коже и теплая волна поднималась откуда-то изнутри.
- Хочу чтобы ты ко мне привыкла. Он слегка откинул ее голову и начал целовать ее шею.
Взяв себя в руки, она встала и посмотрела на него. Его взгляд был тяжелый от желания, он слегка покусывал нижную губу.
- Какое платье вы хотите мне купить? – она попыталась чем-то разрядить обстановку.
- Чтобы под него не нужно было одевать белье, - он встал и медленно подошел к ней, - какой у тебя размер одежды?
- Второй, - она опять нервно начала рассматривать свои ногти, - а зачем именно вы будете покупать мне платье?
- Я тут подумал, что я хочу пригласить твоих коллег в ресторан, чтобы они поближе со мной познакомились. – его палец плавно рисовал дорожку от ее ключицы к линии груди.
- М-мне не нужен ресторан. Вы нужны всего на 5 минут. Показать, что «парень» есть и уйти. – девушка начала отступать к двери.
- Вообще-то я хотел устроить вечеринку для тебя и твоих коллег у себя дома, но потом подумал, что это будет слишком. Я жду тебя и твоих коллег завтра после работы в ресторане. Ты не хочешь меня на прощание поцеловать?
- Нет, слишком часто тоже плохо. До завтра.
Она судорожно открыла дверь и пулей вылетела из квартиры.
- У меня пока еще есть терпение тебе подыгрывать, но еще чуть-чуть и оно закончится. И тогда я буду считать твои оргазмы, - сказал мужчина с легкой улыбкой и закрыл за девушкой дверь.

Джейн стояла перед шкафом в поисках более ли не менее нормального платья. Она одела свое самое сексуальное белье и старалась понять, какое именно платье ей подойдет. С каждый новым платьем, кинутым на кровать, она понимала, что возможно, Дениэл прав. Ей-таки надо новое платье. Ее раздумия прервал звонок в дверь. Быстро накинув халат, она пошла открывать. На пороге стоял Дениэл.
- Перед тем, как я куплю вам белье, я хочу быть уверен, что у вас действительно нет хорошего белья под красивое платье.
- Ну, в данный момент я как раз обсуждаю этот вопрос.
- С кем? – он удивленно огляделся по сторонам.
- Сама с собой. – она смущенно теребила завязки халата.
- И как? Что вам сказало ваше эго?
- Мое эго сказало мне, что, возможно, вы правы и мне нужно новое платье.
- По поводу платья было и так понятно. Что по поводу белья? Я хочу, чтобы вы одели и показали мне ваш самый красивый и сексуальный комплект. – в его глазах играли зловещие огоньки.
- Сэр, вам не кажется это слишком пошлым?
- Джейн, говорю тебе первый и последний раз. Либо ты прекратишь краснеть каждый раз когда я упоминаю о сексе или чем-то приближенном, либо мое терпение лопнет и ты будешь разруливать эту ситуацию без меня.
Она распахнула халат:
- Это мое самое сексуальное белье.
Мужчина окинул ее взглядом и засмеялся, закрывая рот рукой. На ней были очень большие трусы, которые были популярны годах, эдак, в шестидесятых и бюстгалтер, который больше напоминал скафандр.
- Джейн, - спросил он все еще смеясь, - а когда вы последний раз покупали себе сексуальное белье?
- Лет 5 назад. А что?
- Ваше белье очень устарело. Перед покупкой платья мы все-таки зайдем с вами в салон красоты, где вам сделают не только прическу, но и подкорректируют линию бикини.
- Простите, линию чего?
- Я собираюсь вам купить очень открытые трусики-стринги. Я не очень уверен, ухоженная ли у вас та часть, которая будет выглядывать из разреза трусов, - мужчина старался говорить как можно деликатнее, представляя глаза девушки, когда она, собственно увидит новые современные модели стрингов. - По поводу вашего бюстгалтера...у моей бабушки белье сексуальнее. Вы что-нибудь знаете про модель «балконет».
- Нет, - она была пунцовой.
- Тогда вам сейчас придется посмотреть в любом интернет-магазине. Во сколько вы завтра заканчиваете работу?
- В 5.
- Отлично, я заберу вас в 5. Мы очень быстро все сделаем и все купим и в 8 все ваше коллеги увидят вас в новой обличье, с парнем, в ресторане.
Ему самому не терпелось увидеть ее в маленьких стрингах и в новом красивом бюстгалтере.

Время на работе тянулось мучительно. Никто не хотел у нее спрашивать по поводу ее парня, потому что все были уверены, что у нее его нет, пока вдруг не пришла ее коллега, которая, собственно, все это и затеяла. Эффектная блондинка непонятно по каким причинам работавшая вместе с Джейн. Ей бы сниматься для глянцевых журналов.
- Привет, недоразумение. Ну что, где твой прынц?
- Мой парень приедет за мной в пять. Мы поедем мне за новым платьем, а потом он всех моих коллег приглашает в ресторан, дабы они убедились, что он живой и осязаемый. Насколько я понимаю, ты тоже приглашена. Поэтому, тебе надо идти и прихорашиваться уже сейчас, чтобы потом ты не смотрелась как замарашка на моем фоне.
Блондинка слегка прищурила глаза и прошипела:
- Я не знаю что должно случится, чтобы ты выглядела лучше меня. Может у тебя парень какой-то заморыш?
- Вечером узнаешь. Я еще не знаю какой ресторан он выберет. Он приедет и скажет.

Без пяти минут пять, Дениэл вошел в библиотеку и подошел на ресепшен. Эффектная блондинка лучезарно улыбнулась ему и сладко спросила:
- Сэр, могу я вам чем-то помочь? – она бегло осмотрела эффектного мужчину и подумала, что это очень лакомый кусочек.
- Подскажите мне, пожалуйста, где рабочее место мисс Джейн Шовер?
- А вы кто ей будете? Семья? Коллега? Может парень? – она с издевкой ухмыльнулась.
- Я не намерен с вами, - он окинул ее взглядом, - обсуждать, кем я ей являюсь. Если вы не знаете, где она или где ее рабочее место, я найду того, кто знает.
- Следуйте за мной, - блондинка сделала вид что ее обидели его слова.

Джейн что-то рьяно обсуждала с другой коллегой.
- Люси, ты не понимаешь, нельзя ставить классику рядом с триллерами. Это абсолютно разные жанры, которые..., - она не успела договорить, как почуствовала чьи-то руки у себя на талии.
- Не забудь, что я твой парень, не красней и не шарахайся. Я тебя сейчас нежно поцелую, - прошептал мужчина нежно обняв девушку и мягко поцеловав ее верхнюю губу, - привет, солнышко. Как у тебя дела?
- Здравствуй, дорогой. Все отлично, вот пытаюсь доказать свою правоту в разговоре с коллегой, - она сердито посмотрела на девушку, с которой спорила минуту назад, - кстати, дамы познакомьтесь. Это мой парень – Дениэл.
Последовала немая сцена. Блондинка хитро улыбнулась и сказала:
- Я почему-то сразу подумала, что вы ее парень. Уж больно вы разные.
- Вы врядли это подумали, потому что врядли «думать» это ваша привилегия, - взгляд мужчины скрестился с ее глазами.
- Милый, у нас все по плану? Какой именно ресторан ты заказал? – Джейн старалась подыгрывать как могла.
- Я жду присутствующих дам и остальных твоих коллег в восемь вечера в ресторане «Престиж». А сейчас я тебя заберу с собой, нам необходимо кое-что купить перед рестораном. Дамы, мое почтение.
Джейн на секунду выскользнула из его объятий, чтобы взять сумочку.

- Я подумала, что она вас испепелит взглядом, - сказала Джейн сидя в машине.
- Она меня приметила еще на ресепшене. Я терпеть не могу блондинок. Если я провожу ночь с блондинкой, значит накануне вечером у меня было ужасное настроение. Рауль, салон красоты «Афродита».
Роскошный кадиллак отъехал от библиотеки, оставив коллег Джейн слегка в недоумении, где же эта серая мышка нашла такого красавца.
 

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>16 Сен 2015 22:53

Автору привет Wink
Впечатления по выложенному началу: приятная такая сказка с толстым налетом эротичности Laughing Однако стиль увлек, и на ошибках внимание не заострилось Laughing Задаюсь вопросом, а сохранится ли сказочность до конца? Ведь согласно суровой правде жизни сексапильные миллионеры не сходятся с библиотекаршами-серыми мышками Laughing
А в целом - мерси, прочитала с интересом Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cancer Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Сен 2015 7:53

La Fam писал(а):
Автору привет Wink
Впечатления по выложенному началу: приятная такая сказка с толстым налетом эротичности Laughing Однако стиль увлек, и на ошибках внимание не заострилось Laughing Задаюсь вопросом, а сохранится ли сказочность до конца? Ведь согласно суровой правде жизни сексапильные миллионеры не сходятся с библиотекаршами-серыми мышками Laughing
А в целом - мерси, прочитала с интересом Ok


Утром бежала на работу и выложила только часть рассаказа. Продолжение следует...
От себя замечу. Все те любовные романы, которые я прочитала в редких случаях имеют место в реальности.
 

Cancer Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Сен 2015 8:02

 » глава 2

- Дениэл, радость очей моих, как я давно тебя не видела. Ты поменял мастера? У тебя больше не растут волосы на голове? – элегантная женщина очень тепло встретила Джейн и Дениэла в салоне красоты.
- Здравствуй, Жизель. Это моя подруга – Джейн. Сегодня у нее ответственный выход «в люди» и ее надо сделать красивой. Я вверяю ее в твои золотые руки.
- Конечно-конечно. Что будем делать? – она повернулась к девушке.
Джейн растерянно посмотрела на Дениэла.
- Чуть-чуть освежи ее стрижку или вообще ее поменяй и сделай ей вечернюю прическу. Также выщипай брови. Потом передай ее в руки Жасмин, чтобы та сделала ей восковую эпиляцию ног и линии бикини. У меня осталась пара незаконченных дел. Все расходы запиши на мой счет. Я буду через полчаса. Очень рад был тебя видеть.
Мягко отведя девушку в сторону он сказал:
- Джейн, постарайтесь ни с кем ни о чем не говорить. Обсуждайте погоду или просто слушайте мастера. Понятно? Я скоро буду.
- Джейн, дорогая, волосы красить будем?
- А что бы вы посоветовали?
- Да, конечно. Цвет надо сделать немножко глубже, потом подстричь немножко здесь, открыть здесь.
Девушка наслаждалась прикосновением рук мастера и слушала как та разговаривала то ли сама с собой, то ли с ней, периодически улыбаясь.

Дениэл вошел в салон красоты и начал искать Джейн глазами. Невольно его взгляд остановился на незнакомой девушке с интересными чертами лица. Он сел рядом:
- Здравствуйте, меня зовут Дениэл. Не хотите познакомиться?
Девушка изумленно на него посмотрела и сказала:
- Сэр, вы оставили меня здесь всего на час. Я настолько изменилась?
Мужчине как будто под дых дали. Он осматривал девушку и не мог поверить, что это его «серая мышка». Волосы были покрашены в глубокий коричневый тон, локоны чуть ниже плеч мягкой волной спускались и нежно обрамляли ее лицо. Брови были приведены в порядок от чего разрез глаз стал больше обычного.
- Джейн, я поражен. Сказать, что вы изменились это ничего не сказать. – Перед ним сидела новая девушка, которая с легкостью бы составила конкуренцию всем его предыдущим пассиям. – Почему вы старались быть «серой мышкой» если вам так идет все это?
- Я не старалась. Я ею всю жизнь была. Возможно, мои родители слишком сильно вбили мне в голову, что красота это не главное. А тут получается что главное.
Он с жадностью изучал ее новый вид.
- Тебе сделали эпиляцию? Мы можем ехать выбирать белье и платье?
- Да, сделали. Я не уверена, что смогу ходить. Это была пытка.
- Красота требует жертв.
- Тогда я рада, что была «серой мышкой».
Он проводил ее к машине, пытаясь спрятать свою эрекцию.

Сев в машину, он неустанно ее рассматривал. Она была та же и одновременно другая. Он ее хотел.
- Рауль, бутик «Прелести Венеры».
- Хорошо, сэр.
- Или, может, сначала купим платье?
- Я-я не знаю, - Джейн опять молча рассматривала свои ногти, боясь поднять на Дэниела глаза. Ей тоже нелегко давалось ее новое перевоплощение.
- Прости, Рауль. Едем в бутик Армани. Я думаю, легче подобрать белье под платье, чем платье под белье.

Джейн наблюдала за реакцией продавцов и поняла, что Дэниел был и здесь частым посетителем.
- Вы часто покупаете платья?
- Я часто делаю подарки своим дамам.
- А эти дамы к какой категории относятся? Любовницы или подружки?
- Джейн, а в чем разница? И те, и другие хотят денег на определенном этапе «отношений», - он мягко привлек ее к себе, - ты затронула интересную тему, а я слегка голодный.
- Я читала, что богатые покупатели могут попросить продавцов заказать обед, пока они покупают вещи, - девушка старалась себя контролировать – мягкие движения пальцев Дэниела по спине дарили странные ощущения.
Дэниел поднес губы к ее уху и мягко прошептал:
- У меня другой вид голода.
- Сэр, это слегка не тактично, говорить мне о подобных вещах, - она из последних сил старалась не потерять остатки самоконтроля.
- Дорогая моя, на дворе двадцать первый век, некоторые взгляды и вещи меняются, к тому же я твой парень.
Не дождавшись ее ответа, он мягко и требовательно накрыл ее полуоткрытый рот поцелуем. Он чувствовал, как она тает в его объятиях и завелся еще сильнее. – Я должен прекратить. Ты как наркотик. Я могу не удержаться и взять тебя прямо здесь, - он снова мягко коснулся ее губ.
- Дэниел, какая приятная неожиданность, - женщина появилась, буквально, неоткуда, лучезарно улыбаясь.
- Кармен, привет. Заходил бы чаще, да вот вроде повода сильно нет. Это Джейн. Нужно подобрать ей платье для вечера в ресторане.
- Какой размер? Хотя, чего я спрашиваю, я и так вижу, что первый.
- Вообще-то второй, - Джейн слегка удивилась.
- Душенька, ну какой же второй, когда здесь полноценный первый.
Дэниел слегка прикусил нижнюю губу. «Это будет интересно».
- Давайте начнем? – мужчина в предвкушении уселся в кресло напротив примерочной.
- А как это все будет проходить? – шепотом спросила Джейн.
- Кармен будет приносить тебе платья, которые соответствуют данному мероприятию, а ты и я постараемся из чего-то выбрать.
- И мне нужно будет показать вам каждое платье на себе? – у девушки слегка перехватило дыхание.
- Тебе нужно будет не просто его одеть, а одеть на голое тело. – Дэниел с намеком на нее посмотрел.
- Мы об этом не договаривались.
- Ты дала свое согласие в самом начале. Теперь ты говоришь «нет»? Все твои коллеги ждут тебя через пару часов в ресторане. Ты хотела выиграть деньги. У нас почти нет времени на твою неуверенность.
- Вы говорите как жестокий бизнесмен.
- Я и есть очень жестокий бизнесмен. А теперь иди в примерочную и примеряй каждое платье, выходя из примерочной, показывай его мне.
Кармен принесла ей первое платье. Шикарный темно-голубой цвет поразил девушку. Она боялась к нему прикоснуться, уже не говоря о том, чтобы одеть.
- Кармен, вы уверены, что я в него влезу?
- Душенька, оно будет сидеть на вас как «влитое». Вам помочь его одеть?
- Я боюсь, что да.
Она с ужасом подумала, что платье будет сидеть на ней в супероблипку. Ничего невозможно будет спрятать. Дрожащими руками она сняла одежду и белье и стыдливо прикрылась руками.
- Душенька, у вас потрясающее тело. Зачем вы его прячете?
- Я-я, возможно, просто не привыкла к этому...ко всему...странно даже.
Кармен помогла ей одеть платье и застегнула молнию на спине. Девушка с удивлением посмотрела на свое новое отражение в зеркале. Она и не догадывалась, что у нее такое тело. Может, потому что она никогда себя не рассматривала?
Кармен отдернула штору и Джейн вышла на «оценку».
Глаза Дэниела вспыхнули. Темно-голубой бархат удачно подчеркивал все ее изгибы. Высокая грудь с сосками дерзко смотрела на него. Девушка попыталась сложить руки на груди, но он жестом ее остановил.
- Медленно поворачивайся.
Плавная линия талии переходила в округлые бедра. Чуть вздернутые ягодицы завершали силует. Мужчина уже представлял как соблазнительно будет выглядеть ее зад, когда она выгнется для него в постели.
- Кармен, давай попробуем шелк.
Джейн зашла обратно в примерочную и одела нежный шелк бордового цвета. Ткань мягко ласкала кожу и девушка с удивлением и нарастающей тревогой заметила, что ее соски набухают. «О Боже, надо успокоиться. Я же не могу выйти в таком виде». Кармен предательски отдернула штору и девушка едва успела прикрыть соски ладонями. Ее поза слегка удивила Дэниела.
- Что такое? Почему ты так стоишь?
- Я не знала что так будет.
- Как будет?
- Ну...так.
- Что за цирк? Убери руки от груди.
- Не...могу.
- Уж не хочешь ли ты мне сказать, что у тебя встали соски? – мужчина саркастично улыбнулся.
- Просто скажите, что вы думаете по поводу платья, и все.
- Я ничего не могу сказать, пока ты не уберешь руки от груди.
Девушка слегка ощупала соски через ткань. «Вроде успокоились». Медленно опустив руки, она посмотрела на мужчину. Дэниел удовлетворенно улыбнулся.
- Потанцуй.
- Что?
- Подвигай телом. Я хочу посмотреть как шел будет «играть» на твоем теле.
- Зачем?
- Я сказал потанцуй.
- Я не умею.
- Подвигай слегка бедрами. Из стороны в сторону.
Девушка стала двигаться как сломанная кукла.
- Джейн, расслабься. Двигайся плавно.
Она почти плакала.
- Я же сказала, что не умею.
- Умение двигаться есть в каждой женщине. Его просто надо разбудить. Кармен, это платье есть только в одном цвете?
- Есть еще нежно-голубого, но его уже забронировали.
- Сколько надо будет доплатить, чтобы платье «разбронировали»?
- Дэниел, я не знаю возможно ли это...
- Так. Пусть она примеряет второе платье. Если я увижу, что оно ей подходит, ты пойдешь спрашивать у вышестоящих лиц, сколько будет стоить его покупка. Я понятно выражаюсь?
- Предельно. – Кармен уже в голове прокручивала примерный диалог с разъяренной клиенткой.
Обе женщины скрылись в примерочной и, через пару минут, Джейн вышла в платье другого цвета.
Дэниел снова возбужденно прикусил губу. Ее каштановые волосы идеально сочетались с нежно-голубым цветом переливающегося шелка. Он никак не мог разобрать цвета ее глаз, но подозревал, что они меняли цвет в зависимости от ее настроения.
- Кармен, мы его берем.
Кармен до последнего момента надеялась, что что-то может измениться и ей не придется звонить клиентке. Но, по-видимому, он плохо знала Дэниела.
- Под это платье предусмотрены босоножки?
- Да.
- У тебя есть ее размер? Джейн, какой у тебя размер ноги?
- 7,5. (36-37 в России. Прим.автора)
- Кармен?
- Да, этот размер есть.
- Джейн, примерь босоножки и попробуй в них пройтись. Я почти уверен, что там средний каблук. В крайнем случае, ходить много ты не будешь.
Все еще оставаясь в платье, девушка одела босоножки. Дэниел был прав – каблук был средней высоты, но для неопытной Джейн, ей казалось она стоит на шпильках.
- Мне нравится что ты стала немного выше. - Мужчина подошел к ней и мягко положил ладонь на ее ягодицу. – Когда девушка почти одного с тобой роста, это открывает много перспектив.

Предпоследней их остановкой был салон-бутик «Прелести Венеры». Джейн слегка обомлела от обилия шелка и кружев. Взяв в руки вешалку с кружевными стрингами, она с ужасом посмотрела сначала на них, потом на Дэниела.
- Джейн, не нужно пугаться. Это кружевные стринги.
- Я надеюсь, бОльшая полоска это задняя часть?
Мужчина отрицательно покачал головой.
- Господи..., - она в ужасе прикрыла рот ладонью, - я-я отказываюсь это одевать. Это же даже не белье. Оно..оно же ничего не прикрывает.
- Поверь мне, прикрывает, - Дэниел рассмеялся.
К ним подошел продавец-консультант. «Новенькая», - подумал Дэниел.
- Здравствуйте, рада приветствовать вас в салоне «Прелести Венеры». Чем я могу вам сегодня помочь?
- Здравствуйте...?
- Кристин.
- Кристин, у нас есть шелковое вечернее платье нежно-голубого цвета. Нам надо подобрать под него белье.
- Я думаю, я смогу вам помочь. Какой размер?
- Вот на нее, - Дэниел указал на Джейн, которая все еще стояла в шоке от увиденного.
- Замечательно, мэм, пройдемте со мной.
- Эээ....у нас другая система, - Дэниел пальцем позвал Джейн, - вы приносите белье, она меряет и показывает мне.
Консультант слегка покраснела:
- Но, сэр, под шелковое платье принято одевать определенный вид белья.
Мужчина слегка к ней приблизился:
- Я в курсе, моя дорогая. А теперь иди, и попробуй найти что-нибудь телесного цвета.
Пока Дэниел «воевал» с персоналом, первая волна шока у девушки прошла и она стала смелее рассматривать белье. Бюстгалтер, состоявший, буквально, из двух кусочков кружев, показался ей очень симпатичным.
- Если тебе нравится, я тебе его куплю, - взгляд Дэниела говорил о многом.
- Н-нет, я не думаю, что вам стоит так тратиться. – Джейн густо покраснела.
- Мне очень интересно, как он будет на тебе сидеть.
Их мягкий диалог прервала Кристин. У нее в руках было две вешалки:
- Комплект в моей левой руке полностью бесшовный. Сшит по уникальной технологии. Джейн подошла и стала возле Дэниела. Ей предлагали одеть трусики состоящие из полоски, сужающейся и расширяющейся в двух разных местах и двух «ниточек» по бокам, – как вы видите, бюстгалтер слегка необычный.
- Да уж, - Джейн взяла в руки весь комплект, - это даже сложно назвать бюстгалтером. Просто полоска ткани на очень тонких бретельках.
- Котенок мой, не утрируй, отличный комплект. Иди и примеряй.
- Подождите, давайте послушаем что она скажет про второй комплект. Я почему-то вижу только одни стринги.
- Да, вы правы, - Кристин улыбнулась, - мужчина сказал, что платье будет шелковое, поэтому самый оптимальный вариант для шелка это – силиконовые стикеры на соски.
Джейн изумленно открыла рот.
- Силико...что?
Дэниел легко облизал нижнюю губу.
- Очень непростой выбор даже для меня. Я не хочу чтобы тебя раздевали глазами все мужчины в ресторане. Как я и сказал, иди и примеряй первый вариант.
Джейн взяла белье и пошла в примерочную. Надев стринги она была одновременно зла и благодарна. Она и подумать не могла, что трусы бывают такими маленькими, поэтому мысленно поблагодарила Дэниела за предложение об эпиляции. Она чувствовала себя почти голой. Как она может выйти и показать себя мужчине, у которого девушек было больше, чем она прочитала книг? Одев бюстгалтер, ее настроение упало до нуля. Он был очень откровенный. Хотя, чего она ожидала? Она могла догадаться, что они не поедут выбирать монашескую робу.
- Джейн, не томи. Тебе сложно одеть 2 нитки на тело? Тебе помочь? – мужчина изнывал от нетерпения.
Девушка вышла из примерочной и посмотрела на него.
- Если бы я знала, что все будет настолько откровенным, я бы сто раз подумала.
Мужчина лениво и жадно осматривал ее тело. Оно было отличным. Он заерзал в кресле – возбужденный член причинял неудобства. «Кто ж знал, что обычный библиотекарь будет таким сексуальным?»
- Мне нравится как этот бюстгалтер сидит на твоей груди, - он встал, подошел к ней и мягко провел ладонью по ее округлости, - вроде и прикрывает, а вроде и нет. Его большой палец слегка обвел ее сосок.
У Джейн закружилась голова.
- Сэр, вы не должны этого делать.
- Почему нет? У меня есть определенные права. Я же твой парень.
- Да...но.
Рука мужчины мягко опустилась ниже по спине. Он резко прижал ее к себе.
- Я чувствую это будет самый сложный вечер в моей жизни. Я даже не знаю, есть ли смысл примерять стикеры. Он увеличил расстояние между телами:
- Повернись.
Джейн на негнущихся ногах стала поворачиваться. Взору мужчины предстали почти идеальные ягодицы. Он шумно вздохнул, стараясь унять нарастающее возбуждение.
- Так, побудь тут.
«Как будто я могу куда-то в таком виде убежать» - с иронией подумала девушка.
Через пару минут они уже сидели в машине.
- Так, мы сейчас поедем еще раз в салон красоты, чтобы тебе сделали макияж. Пока они будут тебя прихорашивать, я приведу себя в порядок, потом заберу тебя и поедем в ресторан.
Оставив Джейн в салоне красоты, он решил на пару минут заехать домой и слегка выпустить пар. Можно было, конечно, потренироваться в спортзале, но он побоялся встретить какую-нибудь красотку и опоздать в ресторан. Двадцать минут боксирования или двадцать минут секса? Ему больше нравилось первое.

Джейн смотрела в зеркало и не узнавала свое отражение. На нее смотрела другая женщина. «Макияж может делать чудеса», - подумала девушка. У нее начинала болеть голова. «Нужно сесть и успокоиться. Слишком много событий для одного вечера».
Дверь салона открылась и вошел Дэниел. Джейн невольно залюбовалась им. Слегка подстриженные волосы, легкая щетина добавляла ему шарма, который там нравился женщинам. Она поднялась к нему навстречу. Он увидел ее и бросил один из тех оценивающих мужских взглядов.
- Ты готова?
- Нет, но у меня не совсем есть выбор. Отличный костюм.
- Ты сама выглядишь как очень аппетитный торт. Я хочу наслаждаться тобой кусочек за кусочком, - он мягко привлек ее к себе и нежно поцеловал в губы, - когда будем в ресторане, постарайся флиртовать со мной.
- Не обещаю, но попробую.
 

Cancer Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Сен 2015 8:03

Ресторан был очень уютным. Мягкая музыка, спокойная обстановка, официанты двигались как тени. На входе их встретила хостес.
- Здравствуйте. Столик на двоих?
- Нет, я резервировал столик на шестерых. Кто-нибудь уже пришел?
- Пару человек. Пройдемте.
Джейн старалась не выдавать свое сумашедшее волнение. Новое платье, прическа, макияж, ресторан, потрясающий мужчина рядом....и, конечно, блондинка с работы была уже за столом. Увидев Джейн, она замерла.
Дэниел отодвинул кресло и мягко усадил девушку. За столом образовалась гробовая тишина. Первой нарушила молчание коллега Джейн, с которой она спорила по поводу жанров.
- Здравствуйте, Дэниел, если я правильно помню ваше имя. Может, представите нам вашу спутницу?
- Люси, это я. Я слегка изменилась. Мы с тобой разговаривали сегодня днем.
Женщина хотела что-то сказать, но у нее изо рта исходили только звуки.
Дэниел присел и осмотрел присутствующих.
- То есть, насколько я понимаю, только четыре человека выразили желание посмотреть на парня Джейн?
- Вообще-то, их было больше, - блондинка томно поглядывала на Дэниела, - просто некоторые засомневались в вашем наличии.
- Как ваше имя? – он изучал блондинку.
- Шеннон.
- А, скажите мне, Шеннон, что именно вы сказали остальной части коллектива?
- Я...
Ее перебила Люси.
- Ситуация слегка ошибочная и непонятная. Библиотека довольно большая и мы не можем знать всех сотрудников. Есть небольшие группки людей, которые сформировались со временем, исходя из личных интересов.
- Котенок мой, а какие личные интересы соединяют тебя с Шеннон? – мужчина посмотрел сначала на Джейн, потом на Шеннон.
- Возможно, вы, - блондинка хищно блеснула глазами.
- Сомневаюсь, что я. Ты знаешь меня всего пару часов, - Дэниел сверлил Шеннон глазами.
- Может, давай я представлю тебе других коллег? – Джейн попыталась разрядить обстановку.
- Мне кажется, что я почти всех уже тут знаю. Кроме вот этого мужчины, - он посмотрел на мужчину, сидевшего возле Шеннон.
- Меня зовут Билл. Мужчина чувствовал себя не совсем комфортно, периодически кидая взгляды на Джейн. Он давно положил на нее глаз и хотел лично убедиться в присутствии парня.
Подошел официант.
- Здравствуйте, меня зовут Эндрю. Сегодня я буду вашим официантом. Что будете заказывать?
- Я бы хотел уточнить, как мы будем платить за все? Каждый отдельно или как? – Билл нервно поправил очки.
- Или как? – Дэниел презрительно на него посмотрел, - я надеялся, что люди, которые работают в библиотеке, знают элементарные правила этикета. Кто приглашает, тот и платит.
Билл слегка успокоился.
Дэниел нежно посмотрел на Джейн, заставив ее «вспыхнуть».
- Что ты будешь пить, моя дорогая?
- Воду, со льдом.
- Что-нибудь из спиртного?
- Возможно, немножко белого вина.
- Эндрю, принесите, пожалуйста, одно из ваших самых дорогих вин, на ваш выбор.
- Шардоне подойдет?
- Да, пожалуй.
Официант собрал оставшиеся заказы и удалился.
Джейн чувствовала себя очень некомфортно. Хорошее нужно получать маленькими дозами и не часто, а тут свалилось все и сразу. Она иногда поглядывала на Дэниела и могла точно сказать, что для него вся эта обстановка почти обыденная. Ее раздумия прервал его шепот.
- Если ты не расслабишься, они могут подумать что ты моя заложница, а не девушка. Она натянуто улыбнулась коллегам и процедила Дэниелу сквозь зубы:
- Я стараюсь быть расслабленной. Не дави на меня.
- А где ты купила такое шикарное платье? – Шеннон пошла в наступление.
Джейн сердито на нее посмотрела.
- А зачем тебе об этом знать?
- Может, я хочу купить себе такое же?
- Не получится. Оно было одно-единственное в таком цвете и такого размера.
Дэниел попытался разрядить обстановку.
- Это был мой подарок Джейн. Оно шилось на заказ.
- А как вы познакомились? – Шеннон смотрела то на Джейн, то на Дэниела, ожидая душещипательную историю.
- Все просто – мы соседи, - Дэниел не захотел ничего придумывать, дабы не быть пойманным на деталях.
- Как прелесть, - в разговор вклинилась Люси, - и вы сразу заметили друг друга?
Джейн задумалась. Она никогда сильно не интересовалась, кто живет в ее доме. Она больше верила слухам, которые про него ходили, и видела его с новой женщиной почти каждый вечер.
Дэниел театрально закатал глаза, «вспоминая» подробности знакомства.
- Я помню как я в первый раз ее увидел. Она была ни на кого похожа. Глядя на нее, можно было только констатировать факт что она была женщина. Ему жутко хотелось поделиться своими мыслями и переживаниями про нее, но он понимал, что аудитория не совсем подходящая.
- Джейн, а что тебе больше всего в нем нравится? – Люси не унималась.
- А давайте я расскажу, когда приду из дамской комнаты?
Дэниел встал вместе с ней, следуя правилам этикета.
- Я тебя провожу.
Блондинка встрепенулась.
- Я пойду с ней, нужно носик попудрить.

Джейн зашла в помещение, встала возле зеркала и облегченно разбулась. Она была как струна. Уставшая, голодная, играющая не свою роль. «Побыстрее бы это все закончилось».
- Ну что, рассказывай, где ты его подцепила? – Шеннон подправляла макияж.
- Дэниел, по-моему, тебе достаточно четко сказал, как мы познакомились.
- Да, но я хочу знать твою версию. Невооруженным глазом видно, что тебе до него далеко.
- А тебе близко? – у девушки сдавали нервы.
- Я его у тебя отобью, - блондинка хищно блеснула глазами.
- Он не любит блондинок. Может проведете одну ночь вдвоем, дабы потешить его самолюбие, но на этом все и закончится.
- Я тебе не верю, поэтому прямо сейчас и начну.
«Да ради Бога», - пронеслось в голове у Джейн. Она решила, что если ей не станет лучше после еды, она своим уходом закончит этот театр.
Вернувшись к столику, она с удивлением заметила, что все с аппетитом едят. Она не стала уточнять, почему все так быстро произошло и никто не спросил у нее, что она будет есть. Дэниел будто прочитал ее мысли.
- Котенок, я заказал твоих любимых лангустов и коричневый рис.
«Я про это только в книжках читала», - девушка вымученно улыбнулась.
- Спасибо, дорогой.
Мужчина заметил явную перемену в ее настроении.
- Ты в порядке? – прошептал он ей на ухо.
- И да, и нет. Но, наверно, все-таки, нет. Я не знаю как есть лангустов. Еще чуть-чуть и у нее начнется истерика.
- У них мясо под хвостом. Хочешь, я тебя демонстративно покормлю?
Не дожидаясь ответа, он начал выковыривать вилкой мясо и складывать на тарелку. Окружающие почти не придали этому никакого значения – не каждый день выпадает возможность поесть за чужой счет в дорогом ресторане. Попробовав один кусочек, Джейн запила его водой. Дэниел внимательно смотрел на нее. Ему было интересно, что она скажет про блюдо. Внезапно Джейн наклонилась к его уху и что-то промычала. Он засмеялся.
- Дорогая, у тебя отличное чувство юмора, эта шутка мне очень нравится. Увидев, испуганные глаза Джейн, он понял, что-то случилось.
- Джейн, ты в порядке? – Люси удивленно на нее смотрела. Девушка отрицательно помотала головой.
Дэниел понял что надо заканчивать этот маскарад и, наскоро распрощавшись со всеми, и оставив необходимые инструкции у хостеса, посадил Джейн в машину.
- Ты можешь сказать, что случилось?
Джейн опять отрицательно помотала головой и попросила ручку и бумагу. «У меня наверно аллергия на лангустов. Я не могу пошевелись языком», - прочитал Дэниел.
- Твою мать. Рауль, гони в больницу. Почему ты мне не сказала?
«Потому что я никогда их не ела» - у девушки медленно потекли слезы.
- Прекрати реветь – будет еще хуже. Но водопад слез уже было не остановить.
Джейн была зла на саму себя, на него и на всех своих коллег. Зачем ей понадобилось играть роль той, кем она не является? Ей не нужен этот мужчина, который ничего о ней не знает. Ей не нужен этот коллектив, которому, последнее время, надо что-то доказывать. Она запуталась в своих мыслях и не заметила как потеряла сознание.

Дэниел внес ее на руках в отделение скорой помощи и заорал:
- Мне срочно нужна помощь. К нему мигом подбежала медсестра.
- У нее, наверно, аллергическая реакция на лангустов. Последние 10 минут у нее опух язык и она без сознания.
- Эмми, срочно принеси мне ампулу эпинефрина и адреналина. У нас сильнейшая аллергическая реакция. Мы можем ее потерять. Она проверила пульс Джейн и измерила давление. Через секунду влетела другая медсестра и быстро вколола девушке лекарство.
- Сэр, идите в приемную. Когда она очнется, мы вас позовем.
- Нет, я ее парень, я буду здесь.
- Какой же вы парень, если вы не знаете на что у нее аллергия?
- Я не знал, что у нее на них аллергия. Она их ела сегодня в первый раз. «Она просто хотела заработать денег» - вертелось у него в голове.
- Все равно, ждите в приемной. Вы не ее семья. Вы знаете кого-то из семьи?
- Зачем звонить ее семье? Это может закончится летальным исходом?
- Такое случается, - сказала медсестра и закрыла перед ним штору.
«Интересно, ради какой суммы она на это решилась?» Мысли одна хуже другой влетали в его голову. Он ничего о ней не знал, кроме того, что она живет одна, но он и не готов был ее потерять.
Перед уходом он дал свою визитку медсестре на ресепшене.
- Как только Джейн Шовер можно будет принимать посетителей, сразу же мне перезвоните, - и вложил ей в руку стодолларовую купюру.

Сев в машину, Дэниел набрал своего программиста.
- Привет, Крис, дружище. У меня к тебе небольшое дельце.

Шеннон включила негромкую музыку и начала медленно одевать новый комплект белья. Черные чулки соблазнительно обтягивали и стройнили ее чуть загорелые ноги. Пояс из нежного черного бархата ласкал кожу ее бедер. Комплект дополнял чуть присборенный на груди шелковый бюстгалтер и маленькие кружевные стринги. Одев всю эту красоту, она начала танцевать под музыку перед зеркалом. Она улыбнулась своему отражению в зеркале – ей нравилось, как она выглядит.
В дверь позвонили. Накинув полупрозрачный пеньюар, она открыла дверь. На пороге стоял Дэниел.
- Вот уж кого не ожидала увидеть, так это тебя. Как ты меня нашел?
- Сколько? – мужчина смотрел на нее гневным взглядом.
- Что сколько? Если ты спрашиваешь, покупаюсь ли я, то да. Это будет стоить тебе очень дорого. Она развязала пеньюар и соблазнительно положила руку на талию. Дэниел легко толкнул ее и вошел в квартиру.
- Какая сумма набежала от вашего пари с Джейн?
Блондинка громко рассмеялась.
- Ты думаешь, мне интересна эта «серая мышка»? Хотя, мне очень интересно, чем именно она тебя заинтересовала? – она мягко провела пальцем по его груди, - может тебе надо показать действительно шикарное тело? Не дожидаясь ответа, Шеннон медленно сняла пеньюар и стала плавно двигаться под музыку.
- Я спрашиваю тебя последний раз. Какая сумма на кону?
- Господи, расслабься. В библиотеке не работают миллионеры. Мы не получаем огромные гонорары за наш скромный труд. В споре было всего пару человек. Может насобиралось долларов триста.
Дэниел был слегка шокирован и удивлен.
- Какая зарплата у библиотекаря?
- Дорогой Дэниел, почему мы разговариваем об этих вещах. Есть вещи поприятнее.
- Ты права. Становись на колени.
- Я не собираюсь делать тебе минет, - Шеннон нервно засмеялась.
- А я тебя и не спрашиваю. На колени, быстро.
- Да кто ты такой, чтобы мне приказывать. Я сейчас охрану вызову, – женщина демонстративно пошла к телефону.
- Хорошо, не хочешь по-хорошему, будем по-плохому.
Одним движением он перехватил ее на пути к телефону и бросил на диван. Быстро растегнув ширинку, он засунул свой полустоячий член ей в рот.
- Соси, и без фокусов мне.
Она попыталась оттолкнуть его руками, но его рука грубо держала ее за шею. Оценив ситуацию, женщина начала легко посасывать и облизывать его член.
- Сильнее и глубже. «Глубокое горло» делать умеешь?
Шеннон отрицательно покачала головой.
- Значит, научишься. Крепко держа ее за голову, он одним движением вошел ей в рот по самые яйца. Она закашлялась и из глаз брызнули слезы. Несмотря на все ее попытки прекратить это, мужчина продолжал грубо трахать ее в рот.
- Мне действительно нравится Джейн, и я не позволю какой-то шлюхе плохо отзываться о моей девушке. – Дэниел зашел с другой стороны дивана и положил женщину на спинку к себе задом. Шеннон, предчувствуя неладное, быстро сказала:
- Я не даю в попку, ты будешь первый. Там нужна смазка.
Он развернул ее к себе лицом:
- Откуда ты знаешь, ты же не даешь в зад?
- Не только мужчины порно смотрят.
Пару секунд подумав, Дэниел опустился на колени и резким движением руки сорвал кружева. Широко разведя ее ноги, он ртом припал к ее киске. Пару сосательных движений и несколько кругов языком и Шеннон застонала:
- Да, да...о да.
Слегка полизав и поиграв с ее киской, он одним движением вошел в нее.
- Пока я трахаю тебя, ты должна знать одну вещь, - его член входил на всю длину, - я не люблю блондинок и трахаю их только если у меня был очень плохой день. А сегодня не просто плохой день, - он продолжал трахать ее кончиком члена, чтобы набрать побольше смазки, - сегодня ужасный день. Выйдя из ее киски, он медленно пытался войти в ее зад. Слегка отстанившись от ее тела, он ударил ее по ягодице, одновременно проталкивая член.
- Расслабься и прогнись, - он ударил еще раз. Тугая дырочка поддалась и он мягко вошел. Комнату огласил стон женщины.
- Значит тебе, все-таки, нравится? - Он продолжал шлепать ее по попке, одновременно вгоняя член по самые яйца. Дабы унять не совсем приятные первые ощущения, Шеннон теребила горошинку клитора. Глубоко войдя в нее, Дэниел поменял позу и поставил ее на четвереньки, прижав ее голову к полу.
- Раздвинь ноги пошире и руками разведи ягодицы. Женщина повиновалась и Дэниел с силой начал трахать ее в зад, одновременно лаская ее клитор. «Несчастные триста долларов и бедная Джейн лежит в больнице с аллергией. Я затрахаю эту суку до полусмерти» - у мужчины было неприятное чувство того, что именно Шеннон «захотелось» посмотреть на парня Джейн.
- Дэниел, остановись, я больше не могу. Волны оргазма накрывали ее один за другим. Мужчина на секунду остановился и за волосы притянул к своему лицу:
- А кто тебе сказал что ты здесь что-то решаешь? Я буду тебя трахать, пока я не кончу, а ты меня настолько не возбуждаешь. Поэтому, возможно, это будет долго. Хотя, если я буду думать о другой женщине, может это все быстрее закончится. Двигай бедрами.
Ягодицы Шеннон горели от ударов Дэниела. Она понемногу начала привыкать к ощущению члена внутри попки и старалась получать от этого удовольствие. Дэниел закрыл глаза и вспомнил фигуру Джейн в белье. Мысленно поставив ее на место Шеннон, он со стоном излился в женщину. Оставив ее лежать на полу, он встал и застегнул ширинку.
- Можно было бы, конечно, продолжить, но у меня на тебя не стоит.
- Ты сволочь. Я устрою ей кошмар на работе. – Шеннон снимала остатки стрингов.
Дэниел резко схватил ее за волосы и подтянул к лицу.
- Если я узнаю что ты хоть один недобрый взгляд на нее бросишь, я вернусь и буду трахать тебя долго и грубо. Насколько я могу судить по тебе, - он быстро окинул ее взглядом, - тебе это понравилось.
Зазвонил телефон. Дэниел поднял трубку.
- Да..хорошо...спасибо, что позвонили. Сейчас буду.
Бросив еще один пренебрежительный взгляд на Шеннон, он отвращенно скривился и ушел, хлопнув дверью.
 

Cancer Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Сен 2015 8:05

 » глава 3

Дэниел влетел в отделение скорой помощи.
- Где палата Джейн Шовер?
- Номер сто шесть.
- Спасибо.
Войдя в палату, он почувствовал себя еще хуже. Она была белее стены. За ним в палату вошла медсестра.
- Почему она такая бледная?
- Потому что, мы буквально вытащили ее с «того света».
- А можно подробности?
- У нее была сильнейшая аллергическая реакция на лангустов. Какой идиот захотел накормить ее ими?
- Я..., - мужчина стыдливо потупил голову, - я не знал, что у нее аллергия. Хотя, это меня не оправдывает.
- Ваше счастье, что она не впала в кому.
Джейн медленно открыла глаза.
- Что случилось? Почему я в больнице?
- Дорогая, у тебя была аллергическая реакция, но тебя откачали.
- Я вас оставлю, - медсестра вышла.
- Я так понимаю, спор я проиграла?
- Нет, вот деньги. Шеннон отдала их мне, - Дэниел положил триста долларов на тумбочку.
- Гм, неплохие деньги. Конечно, счета за больницу они не оплатят, - девушка расстроенно покачала головой.
- Про это даже не беспокойся. Пришлешь все счета мне. Я, частично, виновник всего этого, я и оплачу.
- Я потом тебе все отдам. – Джейн боялась поднять на него взгляд.
- Не нужно, - чувство вины давило на Дэниела как планета на плечи атланта.
- Они не сказали, когда меня выпишут? Я могу взять пару отгулов, но не больше. Не хочется работу потерять.
- Я сейчас пойду и спрошу, - Дэниел готов был делать все, что угодно.
Джейн лежала в кровати и пыталась собрать мысли в кучу. Она понятия не умела как вести себя с Дэниелом дальше. Может, позвонить тете? Она не могла сказать что отношения у них были очень хорошие, но спросить совета не помешает. Все-таки она тоже женщина. Подняв трубку, она набрала номер.
- Здравствуйте, тетя Эмми, это твоя племянница.
- Здравствуй, дорогая. Как дела?
- Даже не знаю, наверно хорошо. Мне нужно с тобой поговорить.
- О чем?
- Это не телефонный разговор. Я сейчас в небольшом отпуске и буду дома через пару дней.
- Хорошо, я приеду.
Джейн расслабленно вздохнула. После смерти родителей, она единственная среди родственников продолжала с ней общаться. С ее дочкой она не могла найти общий язык. Ей казалось та была слишком вульгарной.
В комнату зашел Дэниел.
- Заведующая отделением сказала что тебя можно будет выписывать через пару дней. Опасность прошла. У меня к тебе вопрос. В чем ты собираешься ехать домой?
- Еще не знаю. Может завтра займусь этим вопросом.
- И все-таки. Что ты собираешься делать? – мужчина настойчиво хотел предложить свою помощь.
- Дэниел, я не знаю. Может быть попрошу Люси привезти мне одежду, - она не очень хотела сейчас про это разговаривать, - ты достаточно мне «помог», я не хочу чтобы ты еще дома по моим вещам лазил.
- Я практически видел тебя голой. Я думаю твой шкаф меня не сильно удивит.
- Ты видел меня почти голой, потому что у меня не оставалось выбора. Это у тебя куры денег не клюют, а я считаю каждую копейку, - девушка почти срывалась на крик, - да, мне не нравилась эта затея с самого начала и теперь я глубоко сожалею, что попросила тебя об этом.
- Я думаю, в этой ситуации мы оба достаточно пострадали. Если ты думаешь, что ты мне что-то должна, то расслабься – мы в расчете. Он по-детски надеялся, что Шеннон не будет распространяться об их сексе.
- Я устала, мне нужно отдохнуть. Возможно, увидимся как-нибудь. – Джейн натянула одеяло повыше.
- Да, конечно. Я зайду на днях, проверить как ты. Он вышел из палаты и аккуратно закрыл дверь.

Приехав домой, Джейн, в первую очередь, постирала вещи, которые ей принесла Люси. Дать ей ключи от собственной квартиры она побоялась, поэтому просто попросила принести что-то из ее личных вещей. Люси принесла футболку и джинсы. На Джейн они были слегка великоваты, но дареному коню в зубы не смотрят.
В дверь позвонили.
- Минутку, уже иду.
Джейн открыла дверь и слегка обомлела. На пороге стояла тетушка Эмми. Джейн была не столько удивлена ее визитом, сколько ее видом.
- Тетушка, вы решили пойти в монахини? На женщине было платье в пол, грязно-серого цвета. На кармашке на груди была тонкая белая линия. Волосы под чепчиком, ни грамма косметики, лицо серьезное.
- Здравствуй, дитя мое. Очень рада тебя видеть. – на лице не проскользнула ни одна эмоция, - ты звонила и говорила что мы должны поговорить. Я здесь, чтобы удовлетворить твою просьбу.
- Да, спасибо, что приехали. А что с вами случилось? Почему вы так одеты? Я надеюсь никто не умер?
- Нет, все в порядке. Я надеюсь, Господь простит тебя за твои слова, так как ты сказала их без злого умысла.
- Да я, вроде, ничего такого не сказала. Проходите.
- Спасибо, я пока постою здесь, чтобы Сара могла увидеть в какой квартире ты живешь.
- Сара? Насколько я помню, вашу дочь звали Джессика. – Джейн сложила руки на груди. Ей эта ситуация начинала не нравится.
- Да, Сара это ее новое имя. Мы покаялись и Господь принял нас. Чего и тебе желаю. – Женщина смахнула невидимую пылинку с плеча.
- Да, я как бы и не спешу. Господь вечен – подождет. Что будете пить? Кофе, чай, вода?
- Я думаю, вода, но подожду прихода Сары, может я поменяю свое мнение.
В коридоре послышались веселые голоса. По мере приближения к квартире они становились тише и тише. Через минуту в квартиру Джейн ввалилась довольно странная компания – тетушка Эмма, которая, по-видимому, дождалась Сару, собственно Сара и, у Джейн глаза на лоб полезли, Шеннон.
- Здравствуй, дорогая кузина, - девушка демонстративно-вызывающе изображала радость и лезла обниматься.
- Здравствуй, Сара-Джессика, - Джейн жестом ее остановила.
- Ты не поверишь, оказывается, моя давняя подруга Шеннон и твоя подруга. Я встретила ее перед домом. Она мне столько про тебя рассказала, а еще больше про твоего парня. Как она его описывала. Мне придется два раза сходить на исповедь, если я все это повторю.
Джейн в немом шоке рассматривала посетителей. Сара-Джессика была в таком же грязно-сером платье, за исключением длины – оно было ультра-мини.
- А подскажите мне, тетушка. Разрешает ли Бог ходить Саре в таком виде? – Джейн задумчиво-удивленно посмотрела на женщину.
- Ей можно, - ни один мускул не дрогнул на лице у женщины.
- А глубокий вырез на груди тоже можно? – Джейн не унималась.
- Дитя мое, ты оторвала меня от моих важнейших дел. Что у тебя стряслось?
Джейн хотела было сказать что уже, собственно, нечего и рассказывать, так как аудитория весьма странная, но в дверь опять постучали.
- Я открою, - Сара-Джессика упорхнула к двери.
Через пару секунд в холле появился Дэниел.
- Шеннон, только не говори что это парень нашей Джейн. Боже, я уже вся мокрая. Святая Мария, ты посмотри на этот рост, на эти руки, на этот торс. – Девушка на миг потеряла над собой контроль.
Молниеносно оценив ситуацию, Дениел подошел к Джейн и его руки обвили тело девушки.
- Дорогая моя, сутки без тебя кажутся вечностью, - он мягко накрыл ее рот требовательным поцелуем. Воспользовавшись ситуацией, он решил продлить поцелуй и начал язычком медленно исследовать ее рот. Джейн обдало жаром. Она инстинктивно дотронулась кончиком языка к его языку, вызвав его стон. Крепче прижав ее к себе, его рука переместилась на ее ягодицу.
- Может, мы вас оставим? – Шеннон ехидно улыбалась.
- Кто-нибудь мне расскажет, что здесь происходит? – лоб тетушки Эмми разделила толстая гневная морщина.
- Это Дэниел – парень Джейн. – Шеннон смаковала ситуацию.
Закончив целовать Джейн, Дэниел презрительно посмотрел на Шеннон.
- Здравствуйте. Котенок, ты не познакомишь меня с остальными женщинами? Это твоя семья?
- Это моя тетя Эмми и ее дочка Сара, - девушка никак не могла отойти от поцелуя.
- Дамы, очень приятно познакомиться. Сара, вы восхитительно выглядите.
- Спасибо, Дэниел. – девушка расстегнула еще одну пуговицу на платье, ее грудь грозила вот-вот вывалиться из разреза.
- Джейн, а Дэниел тебе не рассказывал, как мило мы провели с ним время? – у Шеннон хищно блеснули глаза.
- Н-нет, - девушка непонимающе посмотрела на Дэниела.
- Уверяю тебя, то, что она сейчас скажет ничего не значит. – мужчина чувствовал что начинается «гроза».
- Так я могу тебе рассказать, что «ничего не значит» это когда его член грубо врезается в твою дырочку. Он грубо хватает тебя за волосы, ставит раком и долбит во все дырки, но боюсь это тоже «ничего не значит». Он может трахать тебя кончиком члена, входя всего на пару сантиметров и доводя тебя почти до иступления, но, вероятно это тоже «ничего что значит».
- Господи, какие подробности, сейчас кончу, - Сара мягко гладила свою грудь.
- Д-Дэниел, мы можем выйти на пару секунд? Мне нужно подышать свежим воздухом.
- Конечно, моя прелесть. Все что захочешь. – мужчина поспешил вывести девушку из этого «террариума» на ходу придумывая отмазки.

Выйдя в холл, девушка вздохнула.
- Джейн, я даже не знаю...
- Дэниел, ты знаешь, я, наверно, все понимаю. Или, может, не понимаю. Возможно, она пришла к тебе в квартиру, связала и грубо изнасиловала как сама захотела? С другой стороны, у меня нет на тебя никаких прав. Я, конечно, одевать «пояс верности» не требовала. - Девушка была шокирована и поражена. Ей казалось, что она разговаривает со своей совестью и пытается оправдать мужчину в своих глазах. - Я даже не знаю, верить ей или нет. Прости, но мне нужно выпроводить гостей и пойти пройтись.
С этими словами Джейн, как загипнотизированная, вошла обратно в квартиру.

Виски играло на гранях стакана. Дэниел поднял сосуд, придирчиво его изучая. Последние 2 часа он просидел в баре, в ресторане возле дома. Слова Джейн вертелись у него в голове. Он не мог сказать, что был зол на нее, нет, просто, по его мнению, она отреагировала слишком спокойно на все это.
- Тяжелый день? – шатенка рядом многозначительно улыбнулась.
- Нет, просто люди-сволочи. Бармен, еще одну.
- Сэр, я думаю, вам уже хватит, - бармен не торопился выполнять заказ.
- Я сам буду решать, когда мне хватит. – Дэниел вовремя сдержался, чтобы не швырнуть полупустой стакан со стойки. Посмотрев на бармена, Дэниел заметил, что тот с кем-то переглянулся. Мужчина увидел своего водителя.
- О, Рауль, привет. Не составишь мне компанию?
- Я бы, с удовольствием, сэр, но мне нужно проследить, чтобы вы дошли до дома в целости и сохранности. Если вы забыли, у вас завтра важная встреча...с утра.
- Имел в виду я все эти встречи. Сегодня я хочу пить.
- Сэр, если вы не пойдете сами, я вас унесу отсюда.
Дэниел покорно встал и пошел за Раулем. Трезвым он не замечал, что его водитель в два раза больше него самого – сопротивляться было бесполезно.

Двери лифта открылись и Дэниел увидел «причину» своей пьянки. Джейн стояла в задумчиво копошилась в бумагах. Деловой костюм нежно-серого цвета был ей к лицу. Легкий блеск на губах, очки на глазах. Он почувствовал легкое возбуждение.
- Ты отлично выглядишь. – Дэниел уперся спиной о стену, став напротив девушки. От неожиданности и испуга девушка выронила все бумаги. Присев на корточки, она начала собирать разлетевшиеся документы. Внезапно, она оказалась прижатой телом Дэниела к стенке лифта.
- Сэр? – она испуганно подняла на него глаза.
- Ты знаешь, почему я сегодня пил? – его взгляд изучал ее губы.
- Потому что, вам нравится вкус алкоголя?
- Нет! Еще одна попытка.
- Я...я не знаю. У мужчин может быть много причин выпивать.
- Я думаю, меня бросила моя девушка, - он мягко прикоснулся к ее губам, - я потратил на нее кучу денег. Сводил ее в шикарный ресторан. Он запнулся. Его рука медленно поползла по ее бедру, поднимая юбку вверх. Девушка попыталась вырваться.
- Почему, вы-женщины, такие сложные? – он резко поднял юбку вверх.
- Дэниел, что ты делаешь? – она разрывалась между двух «огней». Ее совесть корила ее за распутство, а ее любопытство желало познать все то, о чем она читала в романах.
- Ты знаешь, - его ладонь нежно гладила внутреннюю часть бедра, доводя ее до «мурашек», - признаюсь, я приехал к Шеннон и грубо ее оттрахал, но все это время я думал только о тебе. Его пальцы начали легко поглаживать ее киску через ткань трусов.
- Почему ты мне это говоришь? – девушка горела желанием почувствовать что он будеть делать дальше.
- Потому что, - его пальчик дотронулся к ее горячей плоти, - несмотря на то, что она сексуальна и красива, - его палец продолжил «путешествие», - я хочу тебя до одури.
Он рванул нежную ткань, присел на корточки и дотронулся языком к ее киске. Джейн вскрикнула и попыталась увильнуть от его движений. Мужчине это было только на руку. Он раздвинул ее ноги и положил их себе на плечи, лишив опоры. Зигзаги языка нежно атаковали ее клитор. Он слышал стоны девушки и чувствовал ее протестующие руки у себя на волосах. Он мечтал медленно и нежно войти в нее, но его мысли перебивались иголками от затекших ног. Пульсирующий член требовал разрядки, болели затекшие ноги. Не в силах это выдерживать, он поднялся и тут же получил удар в пах. Боль и оргазм пришли одновременно. Звездочки замигали у него перед глазами и он свалился в угол. Двери лифта открылись и Джейн, одернув юбку, выскочила из лифта, спасая свою честь и забыв про документы.

Назойливый звук мобильного больно резал слух. Голова раскалывалась. «Боже, сколько времени? Где я?» Дэниел почти ничего не помнил. Последнее, более ли не менее ясное воспоминание было про шатенку в баре – потом полный провал. Телефон продолжал настойчиво трезвонить.
- Я слушаю, - он сморщился от головной боли.
- Сэр, это Рауль. Уже половина седьмого утра. У вас очень важная встреча на восемь. Могу ли я поинтересоваться, где вы?
- В жутком состоянии, в лифте у себя в доме, - он сел и начал осматриваться вокруг.
- Вам нужна моя помощь?
- Возможно. Я подумаю и перезвоню тебе через пять минут.
- Хорошо.
Окончательно проснувшись, Дэниел заметил кучу бумаг вокруг. Бегло их просмотрев, он заметил информацию про библиотеку. «Очень интересно, и что же тут произошло?» Он поднялся и нажал кнопку своего этажа – работа прежде всего.

«Настоящий документ подтверждает разрешение администрации библиотеки на открытие подпольного казино в помещении подвала» - Дэниел медленно вчитывался в несколько страниц, которые Джейн оставила в лифте. «Подпольное казино в подвале библиотеки? Что за бред и каким образом Джейн с этим связана? Ладно, возможно, я увижу ее в лифте».

«Мне нужно набраться смелости и пойти спросить его про это», - в голове у девушки крутилась одна-единственная мысль. И эта мысль была про документы, которые она оставила в лифте, убегая от пьяного Дэниела.

Она подошла к двери лифта и нажала кнопку. Кабинка медленно поползла вниз с пятнадцатого этажа. Через пару минут возле лифта собралась толпа желающих подняться наверх, и Дэниел был в их числе, но Джейн его не заметила, глубоко окунувшись в свои мысли. Пару этажей спустя кабинка очистилась и Дэниел остался наедине с девушкой. Она будто его не замечала. Он решил слегка кашлянуть, чтобы ее не пугать.
- Кх, добрый вечер, Джейн. Как дела?
Девушка вышла из мыслительного ступора и несмело посмотрела на него:
- Здравствуйте, все хорошо. Хотя, может и не все хорошо. Я потеряла очень важные документы и хотела спросить, они случайно не у вас? Если я их не найду до конца недели, меня могут уволить.
- А что такого важного в этих документах, что вас за них могут уволить?
- Я не думаю, что могу вас об этом сказать, тем более после того, что вы сделали вчера. – девушка покраснела.
- Я, надеюсь, ничего плохого? Хотя, судя по твоему лицу, ты бы врядли стала краснеть без причины. Может, расскажешь мне, что я сделал? Я ничего не помню.
Девушка покраснела еще больше:
- Я не уверена, что могу об этом рассказать.
- Да, что я, черт возьми, такого сделал?
- В-вы пытались делать мне кунилинус, - она стыдливо прикрыла глаза рукой.
- Опаньки, и тебе не понравилось? – его переполняли разные чувства. Нежность от ее реакции, удивление и любопытство от случившегося.
- Сложно сказать. После встречи с вами, пьяным, в лифте, у меня в принципе очень много эмоций. Вдобавок ко всему мне нужны документы, которые я оставила.
- Очень интересно. А как ты связана с этими документами?
- Сэр, вы так говорите, как будто они у вас?
- Возможно.
- Я помню что оставила вас и документы в лифте. Утром, уходя на работу, я побоялась встретиться с вами лицом к лицу и спустилась по лестнице – долгая дорога, знаете ли.
Непонятная ситуация слегка нервировала Дэниела. С одной стороны, он мог склонить девушку к сексу за считанные секунды, шантажируя бумагами, а с другой стороны, он хотел, чтобы это было ее желание переспать с ним. Глубоко задумавшись, он не заметил как девушка вышла.

- Сэр, я понимаю как эти документы важны для вас и библиотеки, - Джейн нервно теребила шнур телефона, - вы дали мне срок до конца недели. Я их принесу. Если нет – можете спокойно меня увольнять.

Джейн нервно ходила по квартире. «Мне нужно добиться от него четкого ответа, а потом обратиться на ресепшен, может он и не обратил внимания на бумаги и кто-то другой занес их туда», - эта мысль показалась девушке очень заманчивой. Натянув на себя непонятного вида свитер и потертые джинсы, Джейн отправилась в пентхаус.
 

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>17 Сен 2015 12:30

Cancer писал(а):
Все те любовные романы, которые я прочитала в редких случаях имеют место в реальности

Честно говоря, я в некотором затруднении Smile Конечно, можно, рассматривать эту историю как типичную любовную книжку-"малышку" со всеми присущими этому жанру роялями и шаблонами. Этакий секси-мачо-милллионер имеет подряд всё, что движется и не движется, даже не удосуживаясь вспомнить о презервативе. При этом рутинный и тяжелый труд по прибавлению имеющихся миллионов отходит на дальний план, когда на первом появляется скромная закомплексованная девушка, непременно девственница, соблазнение которой становится идеей фикс для нашего мачо.

Cancer, прошу не принимать близко к сердцу мои впечатления о прочитанном. В конце концов, авторскому вдохновению не прикажешь Smile Просто я не могу определиться со своим отношением к героям и к сюжету. Или рассматривать эту историю как простенькую, незамысловатую и лишенную глубокого смысла, или попытаться найти в этом рассказе нечто большее, чем ликвидацию сексуальной неграмотности одной серой библиотечной мышки опытным мачо-учителем Laughing
Спасибо за продолжение Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Draga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.07.2015
Сообщения: 42
>17 Сен 2015 16:50

Интересно
Мне сразу понравилось название истории
Буду читать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.07.2015
Сообщения: 185
>17 Сен 2015 16:55

La Fam, аЦкий коммент Mr. Green Mr. Green Mr. Green
_________________

за красоту спасибо Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cancer Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Сен 2015 23:21

 » глава 4

Услышав звонок в дверь, Дэниел был слегка удивлен – он никого не ждал. Его удивление возросло в разы, когда он увидел на пороге Джейн.
- Сэр, я понимаю, я должна была вас предупредить о своем визите, но мне нужен вменяемый ответ. Документы у вас?
- Здравствуй, дорогая, заходи. Ты мне не хочешь говорить почему эти документы у тебя, смысл мне идти тебе навстречу?
- Хорошо, я скажу. Я обычный курьер. Меня послали с этими документами для подписи к какому-то очень богатому мужчине. Я должна была это сделать на следующий день после вашей со мной встречи, но не смогла – документов не было. Если их у вас нет, то я просто спрошу на ресепшене, может их кто-то туда занес.
- Джейн, ситуация следующая. Документы у меня. Когда я очнулся в лифте, я собрал их и почитал на работе на свежую голову. Ты знаешь что в них?
- Нет, я же вам говорю, я просто курьер.
- А почему именно ты?
- Потому что, - девушка замялась.
Мужчина с силой хлопнул ладонью по стене.
- У тебя есть выбор. Либо ты говоришь мне, почему именно ты курьер, а не Люси, например, либо я вытяну это у тебя ласками. Я знаю ты не очень хочешь близости со мной.
- Я курьер, потому что мне пообещали неплохие деньги и повышение по работе, - как на духу выпалила девушка.
- Слегка не верится, что ты настолько не хочешь со мной близости, ну ладно. Я думал мы немножко пофлиртуем.
- Теперь вы можете отдать мне документы?
- А что ты будешь делать, если тебя уволят?
- Еще не знаю. Я всеми силами стараюсь этого не допустить.
- Ну, допустим, я не отдаю тебе документы и тебя увольняют - твои действия.
- Буду искать другую работу, но, сначала, продам эту квартиру, чтобы больше не видеть вас.
Мужчина хищно улыбнулся:
- Ты думаешь, продав здесь квартиру, ты от меня ускользнешь? Я тебя найду.
- Зачем? – девушка почти перешла на крик.
- Ты мне нравишься. Ты как сделка, которую я никак не могу закончить. А я, ой как не люблю, незаконченные дела.
Джейн протянула руку:
- Документы.
Дэниел облокотился об стену:
- Поцелуй.
- Вы играете не по правилам. Вы же только что сами сказали условия.
- Условия сделки меняются. Тебе нужны документы – мне поцелуй.
Девушка недоверчиво на него посмотрела, но, все же, слегка поднявшись на цыпочки, легко прикоснулась губами к уголку его рта. Дэниел мгновенно отреагировал на несмелую ласку Джейн. Обвив руками ее тело, он прижал ее к стене. Девушка начала протестовать, но Дэниел заглушил ее протесты жадным поцелуем. Полуоткрыв ее губы, его язык закружился в танце с ее язычком. Джейн застонала и попыталась освободиться. Мужчина ослабил хватку и начал нежно целовать уголки ее губ:
- Почему ты так настойчиво не хочешь со мной переспать? Ты не знаешь от чего отказываешься. Он переключился на верхнюю губу.
- Женщины очень болезненно реагируют на отношения после секса. Я не хочу боли.
- А что ты хочешь после секса?
- Меня воспитали так, что секс может быть только в браке. Мало того, я слабо представляю что именно входит в понятие «супружеский секс».
Дэниел резко ее отпустил. Удалившись в комнату, он принес документы и отдал ей.
- Не смею задерживать.
Девушка удивленно открыла дверь и вышла.

- Секс в браке. Ты посмотри на нее, - бормотал про себя Дэниел, работая в спортзале, - обычный обмен жидкостями и бактериями. К чему такая сложность? Он поймал себя на мысли, что в первый раз столкнулся с такой ситуацией и совершенно не знает, как ее решать. Он просто хотел с ней секса. Возможно, у них были бы непродолжительные отношения, но врядли бы они далеко зашли. Но, предлагать секс только после свадьбы – это мазохизм. А как же пробный «тест-драйв»? А, вдруг, они несовместимы в постели? Бред какой-то.
Закончив тренировку в спортзале, Дэниел подошел к лифту. Какого же было его удивление, когда он увидел Люси и Джейн, которая повисла у Люси на плече.
- Здравствуйте, дамы. А что Джейн делает в таком непонятном виде у тебя на плече?
- Сэр, только не пугайтесь.
- О чем ты? – мужчина удивленно посмотрел на обоих.
- Она слегка пьяная, - сказала Люси почти шепотом.
- Ты шутишь? Я думал, что она ступит на кривую стезю только когда ад замерзнет. Может, позвонить дьяволу и узнать? – мужчина едва сдерживал смех и подумал, что Люси оценит его шутку.
- Я не шучу. Она хотела выпить еще, но мне вовремя позвонили.
- А кто позвонил?
- Бармен, которому она изливала душу.
- А что случилось? Почему она решила напиться? Она же целиком и полностью контролирует себя. – Дэниел не скрывал смеха.
- Ее уволили.
Мужчина показательно удивился.
- Да, что ты говоришь? За что? Она же примерный работник.
- Среди этого пьяного бреда, я смогла только разобрать, что какие-то документы были не те и она не оправдала надежд.
- Я понятия не имел про все эти события в ее жизни. После инцидента в ресторане, мы слегка отдалились друг от друга и она попросила перерыв в отношениях.
- Да-да, я понимаю. Временами она странная.
- Я безмерно благодарен, что ты помогла ей дойти до лифта и встретила меня, но я уже о ней позабочусь. Давай ее мне и не переживай. Я перезвоню тебе утром и скажу как она. Хорошо?
- Но, сэр. Вы же не собираетесь ее раздевать и укладывать в постель? Это неприлично.
«Боже, еще одна».
- Я даю тебе мое честное слово, что я ничего с нее не сниму и просто положу на кровать. Может, поставлю тазик рядом, если вдруг похмелье будет сильным.
Люси недоверчиво посмотрела на мужчину, но, все же, передала пьяную и что-то бормочущую девушку ему в руки. Дверь лифта открылась и Дэниел вошел с Джейн в кабинку. Он аккуратно поддерживал девушку. Они тронулись и девушка внезапно начала говорить:
- Люси, он такой обалденный. Каждый раз, когда я его вижу у меня порхают бабочки в животе. Я не знаю, как на него реагировать. – Джейн аккуратно положила ладонь ему на грудь. – На днях он меня опять поцеловал. Я просто не могу думать, когда он рядом. – девушка слегка закусила губу.
«Ох, не делай так больше, или я за себя не ручаюсь», - Дэниел продолжал слушать ее исповедь.
- Я так хочу, чтобы он был более настройчивым, несмотря на мои протесты, но он же джентельмен.
- Разве он не должен тебя целовать? Он же твой парень. – Дэниел старался задавать вопросы, которые бы ответили на многое.
- Нет, он не мой парень. Мы просто поспорили. Я не знаю, то ли я не могла ему отказать, то ли я не хотела ему отказывать. Как ему можно отказать? Но он хочет секса. А я сказала, что секс только после свадьбы.
- А почему секс только после свадьбы? – мужчину очень волновал этот вопрос.
- Люси, ну как «почему»? Если я пересплю с ним сейчас, то буду обычной продажной женщиной. Я не хочу быть продажной женщиной. Мама меня всегда учила, что нужно быть недоступной.
«Да, ты побила все рекорды по недоступности. Прям уровень «Бог».
- Люси, а я тебе говорила как он сексуально улыбается? А когда она догнал меня и почти впечатал в лифт. У меня возникли такие чувства, которые я никогда не испытывала. Я библиотекарь, я прочитала уйму книг, но я не могу объяснить свои чувства.
- Может, ты влюбилась?
- Не говори ерунды. Девушка на миг закрыла глаза и откинула голову, чуть приоткрыв губы.
«Какая же ты сексуальная».
Дэниел накрыл ее губы нежным поцелуем, но она слегка запротестовала.
«Ну, что опять?»
- Билл, я тебя уже раз предупредила, что не нужно ко мне приставать. Ты не мой типаж.
«Придется навестить Билла» - Дэниела очень больно уколола ревность.
- Джейн, а что ты собираешься делать? Тебя же уволили?
Девушка снова «проснулась».
- Да, Люси, они сказали что это неправильные документы. Я начинаю подозревать, что Дэниел мне просто подсунул другие бумаги. Как подло с его стороны. Он, наверно, хотел, чтобы меня уволили. Но, зачем?
- Так, ты переспишь с Дэниелом или нет? – мужчину очень интересовал этот вопрос.
- Ох, это такой сложный вопрос. Может, если я совсем не буду себя контролировать, а он будет настойчивее обычного. Я хочу сказать тебе другое. Я никому этого не говорила. На днях он ласкал меня там. – девушка стыдливо прикрыла рот рукой, - неописуемые ощущения. Его мягкий язык там такое вытворял, боже. И мне же совсем не с кем это обсудить.
- Можешь обсудить это со мной, - Дэниел был очень польщен комплиментами про свои умения.
- Люси, ну как я могу это обсудить с тобой? У тебя такое случалось? Тебе же сравнивать не с чем.
- А ты хочешь, чтобы он в тебя вошел? Почувствовать его в себе?
Даже будучи пьяной, девушка залилась густой краской.
- Я очень много об этом читала. Я не знаю как это будет и что я буду при этом испытывать. Моя фантазия дальше очень страстных поцелуев не заходит. Да и у меня есть опасения, что я не оправдаю его надежд. Ведь он такой опытный. У него, наверно, было тысячи женщин.
«Ну, не тысячи, но сотня точно».
- Может быть тебе попробовать его соблазнить?
- Люси, ну какой «соблазнить?» Для этого нужно красиво двигаться, а я танцевать не умею, и если начинаю двигаться, это выглядит очень нелепо. Я бы сравнила себя с парализованным богомолом.
«Ох, и фантазия».
- Ну, давай вместе запишемся на уроки стриптиза. Может, тебе это поможет раскрепоститься и почувствовать себя женщиной?
- Нет, с меня хватило «чувствовать себя женщиной», когда мы ходили по магазинам. Особенно белье. Одеваешь это белье и чувствуешь себя голой.
- Ну, ведь ты же как-то собираешься его соблазнять?
- Может быть да, а может и нет.
- А, почему, нет?
- Люси, что-то сегодня этот лифт очень медленно едет. Я уже так устала. Сейчас бы вздремнуть. Девушка положила голову на плечо Дэниела.
«На самом интересном месте, вот черт».
- Да-да-да. Я уложу тебя. Дэниел начал было рыться в сумочке девушки в поисках ключей, но она как будто прочитала его мысли.
- Ключи в левом боковом кармашке.
Зайдя в квартиру и уложив девушку в постель, мужчина мягко провел рукой по ее лицу и, не удержавшись, накрыл ее рот нежным и долгим поцелуем. Девушка слегка застонала и выгнулась к нему. Дэниел решил не рисковать и нехотя закончил поцелуй. Она себя почти не контролировала и утром будет обвинять его во всех смертных грехах.

Дэниел зашел в помещение библиотеки и поискал знакомые лица. Люси стояла недалеко от стойки ресепшена.
- Привет, Люси. Как жизнь? Шеннон сегодня не работает?
- Здравствуйте, Дэниел. Вроде работает. Я ее сегодня видела, но я за ней не слежу.
- Ты не подумай, мне все равно где она, просто я не вижу ее здесь, на рабочем месте. Мужчина улыбнулся, пытаясь разрядить неловкую ситуацию. – А директора библиотеки ты сегодня видела?
- Дэниел, я надеюсь это шутка? Я обычный мелкий служащий. Я не вижу директора каждый день. Я его едва вижу каждый месяц. Может, тебе поискать его в его кабинете? Возможно он там.
- А как мне его найти?
- Третий этаж. Следуй указателям.
Мужчина поднялся на третий этаж и проследовал по надписи «директор библиотеки». Подходя к двери, он услышал женские стоны. «Нехорошо не закрывать дверь, если собираешься заниматься чем-то неприличным». Чуть-чуть приоткрыв дверь, он увидел омерзительную и потрясающую картину одновременно – Шеннон занималась сексом с мужчиной. Дэниел приоткрыл дверь еще немного и, прислонившись к дверному косяку, стал наблюдать. Мужчина был среднего роста. Почти вся его одежда лежала возле стола. Парочка удобно пристроилась на диване. Шеннон то постанывала, то покрикивала разные ругательства, пока мужчина с наслаждением трахал ее в зад. «Значит, полюбила-таки анальный секс». Не без удивления, Дэниел заметил огромный пластиковый фаллоиммитатор, который лежал недалеко от Шеннон. «Интересно, уже пользовались или я пришел как раз вовремя?» Через пару минут Шеннон потянулась к фаллосу и простонала:
- Мне мало одного члена, воткни этот в мою мокрую дырку.
Мужчина, остановившись на секунду, медленно ввел «пластику». Женщина громко застонала и вонзила ногти в обивку дивана. Повернув голову, она увидела Дэниела. Испуг промелькнул на ее лице, но наслаждение взяло верх. Она шире развела ноги и громче застонала, смотря на него.
- Поменяй местами члены, я тебя почти не чувствую внутри. По сравнению с ним ты маленький. Мужчина вынул оба члена и поменял их местами. Шеннон вкрикнула и стала помогать мужчине себя трахать – ее рука вгоняла огромный фаллос в зад. Дэниел аккуратно закрыл дверь, пару раз глубоко вздохнул и постучал.
- Я-я занят, - послышался мужской голос.
«Да, кто бы сомневался».
- Сэр, мне нужно с вами поговорить по одному важному делу. Стоны Шеннон стали сильнее и громче. – Это по поводу казино. За дверью громко выругались и все стихло. Дэниел снова постучал. Послышались шаги и дверь открылась.
- Здравствуйте, - Дэниел был предельно вежлив, - я ищу директора библиотеки. Вы не знаете, как его можно найти?
- Вы его уже нашли. Это я. Мужчина поправил галстук и шире открыл дверь. Шеннон нигде не было видно.
- Вы позволите?
- Да, конечно. Проходите, садитесь. Меня зовут Сэмюэль Гордон. Можно просто Сэм.
- Дэниел.
- Очень приятно, Дэниел. Откуда вы знаете про казино?
- Это слегка долгая история, - Дэниел легко улыбнулся, - давайте перейдем сразу к делу. Я знаю, что Джейн потеряла документы и она теперь уволена. У меня к вам предложение. Я приношу вам эти документы, улаживаю все дела с открытием казино, а взамен получаю половину этого бизнеса. Что скажете?
Гордон нервно сглотнул. Он старался, чтобы про будущее подпольное казино знало как можно меньше людей, но с каждым днем их становилось все больше. Никто не умел держать язык за зубами.
- А если я откажусь?
- Мистер Гордон, я не думаю, что вам есть смысл отказываться. Зачем это вам? Вы кого-то покрываете? Ко всему прочему, вы сможете трахать Шеннон в приватной комнате в помещении будущего казино, а не здесь, где вас могут застукать, - Дэниел мило улыбнулся.
- Вы слишком много знаете для человека, которого я не знаю. А почему документы у вас? Последний раз я их видел, когда передавал их в руки Джейн Шовер.
- Мы живем вместе в одном доме. Она их забыла в лифте, а я нашел.
- Она вам не говорила, что это за документы?
- Нет. Она просто сказала, что она курьер, - Дэниел нахмурился, вспоминая ситуацию.
- Хорошо, я согласен на ваши условия, Дэниел. Давайте встретимся с вами на неделе и вы принесете подписанные документы.
- Хорошо, мой секретарь перезвонит вам и уточнит дату и время. И еще момент. Для Джейн эта работа очень много значит. Я бы хотел, чтобы вы ее вернули. Я, надеюсь, это не будет проблемой?
- Эээ... Как вам сказать. Я пообещал одному человеку, что я ее уволю.
- Мужчине? Женщине?
- Дэниел, я не намерен с вами это обсуждать. Это уже сугубо мои личные дела.
- Гордон, вам лучше не иметь врага в моем лице. – Дэниел поднялся, готовый уходить.
- Я подумаю, что можно сделать.
Дэниел вышел из кабинета и его не покидала мысль, что увольнение было опять рук Шеннон.
«Ну, попадись ты мне, мерзкая сука, мало не покажется».
Спускаясь по лестнице, Дэниел увидел Шеннон, которая с лучезарной улыбкой направлялась к нему. Поровнявшись с ней, мужчина схватил ее за локоть и потащил к служебному помещению. Громко хлопнув дверью, он толкнул ее к стене.
- Рассказывай, увольнение Джейн это, отчасти, твоих рук дело?
- Здравствуй, дорогой Дэниел. Тебе, разве, не понравилось порно в кабинете?
- Шеннон, не шути со мной.
- Не кипятись. У меня есть влиятельный поклонник, который увидел один раз эту «серую мышь» и в его ненормальной голове появилась сексуальная фантазия. Он решил поделиться этой фантазией со мной. Сказал, что если она будет работать, то не будет нуждаться в деньгах, поэтому ее надо избавить от работы. Вот и все. Я просто выполнила часть его плана.
- Что ты наплела Гордону?
- Просто сказала, что мы с ней не можем работать вместе. Он меня периодически трахает. Если бы он отказался, то я бы с ним сексом больше не занималась, а он, по-видимому, этого не хотел. Вот он Джейн и уволил.
«Я подозреваю, все было немножко не так, но картинка складывается».
- Ты знаешь, когда я был молод, и мне сносило крышу от большого количества алкоголя и пьяных шлюх, я ехал в один очень дорогой, но закрытый клуб и делал там следующее: трахал посетительниц этого клуба, но в очень интересной манере – я не давал им кончать.
- Во-первых, я сейчас закричу, во-вторых, я не буду с тобой трахаться...
- Тебя никто и спрашивать не будет.
- Дэниел, не нужно. Я обещаю, я поговорю с Гордоном и он вернет Джейн. – девушка не знала чего больше бояться: секса без оргазма или разьяренного Дэниела. Она попыталась обогнуть его и выбежать, но безуспешно. Мужчина поймал ее и прижал ее обе руки к стене над головой.
- Не делай глупостей. Ты их уже достаточно наделала.
Он посмотрел на нее и медленно облизал палец. Подняв ее юбку вверх, рванул трусики.
- Подожди, давай договоримся. Что ты хочешь?
Не отвечая на вопрос, мужчина медленно ввел палец. Делая вращательные движения указательным пальцем, он аккуратно обводил ее «горошинку» большим.
- Не будь таким нежным. Просто грубо меня трахни.
Войдя чуть глубже, Дэниел нащупал чувствительную точку и начал ритмично ее поглаживать.
- А теперь, ты мне скажешь, почему тебе так хотелось увольнения Джейн?
- Дэниел, ничего личного, она просто слега меня бесит.
- Расскажи побольше про это, - мужчина ввел еще один палец, не переставая атаковать ее чувствительное место.
Шеннон выгнулась и шире развела ноги, слегка двигая бедрами.
- Только не останавливайся.
Дэниел быстрее заработал пальцами. Возбужденно покусывая губу, Шеннон продолжала:
- В библиотеке работает два вида сотрудников. Одними можно манипулировать, - она застонала громче, - другими нельзя. Если нельзя манипулировать, то можно договориться. Но, Джейн, - девушка внезапно умолкла и застыла в предчувствии оргазма... Дэниел быстро выдернул пальцы и спросил:
- И что, Джейн?
Шеннон капризно захныкала:
- Засунь пальцы обратно. Я почти кончила.
- В этом-то и смысл этой милой затеи. Ты не кончишь. Может, я захочу и ты кончишь, но, врядли сейчас. Дэниел немножко подождал и ввел палец, начиная все заново. – Так, что Джейн?
- Ты сволочь. Наверно поэтому вы идеально подходите друг другу. Ею нельзя манипулировать и с ней нельзя договориться.
- То есть, тебе такие люди не нравятся? – пальцы Дэниела снова быстро задвигались, доставляя нестерпимое удовольствие. Бедра девушки задвигались еще быстрее, пытаясь ускорить темп и кончить до того, как он начнет все снова. Мужчина мягко вынул пальцы. Бедра Шеннон продолжили двигаться по инерции.
- Моего жалования не всегда хватает на то, что я хочу. Возможно, у нее также. Я ей сотню раз предлагала заработать не совсем легальными способами. Она ни в какую. Девушка уткнулась лицом в руку и снова задвигала бедрами, в ответ на настойчивую нескончаемую ласку мужчины.
- Ты как-то связана с будущим подпольным казино?
- Я скажу, только если получу оргазм.
Дэниел быстро задвигал пальцами, доводя возбужденную до предела девушку до начала оргазма. Шеннон, чувствуя приближение наслаждения, застонала:
- Да, идея про казино была моя.
Мужчина резко вынул пальцы, одним движением не дав Шеннон насладиться оглушительной концовкой. Девушка пыталась потереться об него клитором, словив, тем самым последнюю каплю движения, которая отгораживала ее от удовольствия, но Дэниел уже был у двери. Закрывая ее, мужчина услышал стон, переходящий в крик.
«Вспомнила, что у нее руки свободны», - с ухмылкой подумал Дэниел.
 

Cancer Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Сен 2015 23:23

 » глава 5

- Мистер Шелдон примет вас через пару минут, садитесь, пожалуйста, – эффектная брюнетка мило улыбнулась Дэниелу. Он присел на роскошный диван в богато убранной приемной и немножко осмотрелся. Все вокруг кричало о больших деньгах и...отвратительном вкусе хозяина. «Хоть бы нанял хорошего дизайнера», - подумал Дэниел. Он встал и подошел к брюнетке:
- Простите, а чем занимается ваш начальник?
- Я извиняюсь, но я не вправе что-то разглашать. Он уже свободен, поэтому можете сами у него и спросить. Проходите.
Мужчина прошел в кабинет и сел напротив собеседника в удобное кресло. Кресло с оппонентом развернулось и Дэниел чуть не скривился от отвращения: заплывшее жиром тело с маленькими поросячьими глазками и большими губами представляло поистине жуткую картину. «Никогда больше и пальцем к Шеннон не притронусь. Как она может с этим заниматься сексом?» Отвратительный тип заговорил:
- Здравствуйте, кто вы и зачем пришли?
- Здравствуйте, меня зовут Дэниел. Я знаю про ваше намерение открыть подпольное казино в подвале библиотеки и хочу вам предложить сотрудничество.
- Насколько я помню, Гордон мне обещал прислать девушку с документами на подпись. Вы не похожи на девушку. Толстяк засмеялся собственной шутке, обнажив ряд желтых зубов.
- Девушка врядли придет, так как документы у меня. Дэниел уже очень сомневался, а хотел ли он иметь деловое соглашение с этим уродом.
- По большому счету, мне казино не нужен. Я хочу ту девушку, которую я увидел в библиотеке, - толстяк похотливо облизал губы.
«Боже, Джейн, и ты еще не хочешь со мной переспать. Видела бы ты, от чего отказываешься».
- Давайте уточним некоторые детали, - Дэниел пошел в наступление, - вы увидели невзрачную девушку в библиотеке, пошли к директору и предложили ему быть соучастником подпольного казино в обмен на девушку?
- Вроде так, а вроде и нет, - толстяк снова засмеялся, - я трахаю одну шлюшку, которая работает в этой библиотеке. Она имеет зуб на ту девушку. Она поговорила с шефом и они обо всем договорились. Я получаю девушку, а они получают казино под моим патронажем. Грубо говоря, цена открытия казино - это секс с той замухрышкой.
Дэниел с силой сжал кулак. Если бы Джейн не выронила документы в лифте, ситуация приняла бы жуткий оборот. Мужчина уже не думал про партнерство в казино, он думал как защитить Джейн.
- Я не думаю, что у вас получится секс с той замухрышкой. Я живу с ней в одном доме, соседи поговаривают, что она продала квартиру и поменяла город.
- А почему я должен вам доверять? - урод хитро сощурился, - я вижу вас в первый раз.
- Она мне должна денег. Я слежу, чтобы она никуда не уехала из города.
- А о какой сумме идет речь? – толстяк выглядел очень заинтересованным.
- Для меня это копейки, для нее это большая сумма. У нас с ней разные материальные достатки.
- А может, довогоримся? Я подписываю вам документы для казино, отдаю за нее долг, а вы ищете ее для меня.
- Мистер Шелдон, я такой же богатый человек как и вы. Мне не нужны деньги. Я хотел долю в казино, чтобы иметь доступ к красивым шлюхам, вот и все.
Толстяк понимающе засмеялся.
- А, вы неплохой парень. Я думаю, мы с вами сработаемся. Если девушка уехала из города, вы знаете где она сейчас?
- Я - нет, но, мой частный детектив знает, - соврал Дэниел.
- Хорошо. Приходите завтра, я подпишу все документы и мы с вами обсудим некоторые моменты относительно казино. Также, я заплачу вам условную сумму за долг девушки, скажем сто тысяч долларов и перекуплю вашего частного детектива со всей его информацией, идет?
Дэниел встал и протянул толстяку руку для рукопожатия.
- Я приду завтра с документами, вот и обсудим детали. Было приятно с вами познакомиться.
Толстяк пожал мужчине руку и удовлетворенно плюхнулся обратно в кресло.

Она медленно открыла глаза. Изображение было не очень четким и она попыталась сфокусироваться на белом предмете на тумбочке. Во рту пересохло, голова ныла. Джейн медленно открыла глаза еще раз. Белый предмет на тумбочке стал чуть-чуть четче. Она даже смогла прочитать буквы «От Дэниела». Увидев его имя, она окончательно проснулась и медленно села на кровать. Одиннадцать часов дня. «Какой сегодня день?» - промелькнуло в ее голове. Взяв бумагу с именем мужчины, она развернула ее и прочитала:
«Ты вчера напилась в баре. Люси хотела отвести тебя домой, но я случайно встретил вас обоих возле лифта и пообещал ей, что уложу тебя в кровать. Утром я звонил Люси и передал ей, что ты в порядке. Когда проснешься – зайди ко мне». Девушка осторожно встала и поплелась в ванну приводить себя в порядок.

«Интересно, что я ему наговорила, когда была в непонятном состоянии? Вдруг, я ему там в любви признавалась? Он же, возможно, расценил все это как правду?» Джейн ужасно нервничала, поднимаясь по лестнице к Дэниелу. Ехать на лифте не было смысла – ей надо было немного времени для «подумать». Подходя к его квартире, она услышала тихий смех и шепот. Каково же было ее удивление, когда она увидела Дэниела и Сару-Джессику, которые целовались в дверном проеме. Сара-Джессика была в очень откровенном мини-платье, которое больше походило на кусочек ткани на ее теле, настолько открытым оно было. Джейн накрыло куча эмоций и она не знала как их выразить. Все что у нее вырвалось было:
- Я бы попросила! Сара-Джессика прервала поцелуй с Дэниелом и повернулась в сторону девушки.
- Здравствуй, кузина. Как поживаешь? А я тут думала зайти к тебе, спросить как дела, но гормоны взяли верх. – она томно посмотрела на мужчину. – Если ты, вдруг, его бросишь – дай мне знать.
Джейн была вне себя от негодования и распирающих ее эмоций:
- Вон, пошла вон!
- Подруга, выбирай выражения. Ты же образованный библиотекарь. Держи себя в руках, - Сара-Джессика медленно улыбнулась Дэниелу, легко поцеловала его в кончик носа и пошла в сторону лифта, похотливо виляя бедрами.
Избавившись от родственницы, Джейн не знала что ей дальше делать. Чувство стыда и неловкости накрыло ее как пустым мешком. Дэниел облокотился на лутку и спросил:
- Ну, здравствуй. Как я уже вижу – тебе лучше.
- Добрый день. Я прошу прощения за сцену, но я ее терпеть не могу. Она же знает, что вы мой парень. Как она могла?
- А я твой парень? – Дэниел соблазнительно наклонил голову набок.
- Я не это хотела сказать. Она знает вас как моего парня, даже если это и неправда. – она быстро бросила на него взгляд, - я вообще пришла не за этим. Я хотела попросить прощения и сказать «спасибо».
- А за что прощение? Мне аж интересно. Уверяю тебя, во время алкогольной эйфории ты ничего лишнего не сказала. Только правду и ничего кроме правды. – Мужчина нежно улыбнулся. – Ты была такой милашкой. Говорила без остановки. Обо всем.
- Вот поэтому и извиняюсь. – девушка стала пунцовой.
- Пока ты не ушла, я хочу задать тебе вопрос. Мне нельзя встречаться, целоваться и заниматься сексом с другими девушками?
- Почему вы спрашиваете?
- Потому что, вот эта сцена ревности была очень милой.
Джейн на секунду потеряла дар речи, пока мужчина внимательно следил за ее реакцией.
- Какая....да что вы такое говорите?
- То есть, я могу быть уверен, что ты меня не ревновала? - Дэниел медленно к ней подошел и нежно погладил ее нижнюю губу большим пальцем, - я был бы очень польщен. Девушка смотрела на него и боялась глотнуть.
- Я думаю, нет никаких...вообще...да и повода...в принципе. Мозг Джейн не работал. Она могла нормально ему отвечать только когда злилась. Его нежность и ласка выбивали почву у нее из-под ног.
- Возможно, я еще раз захочу, чтобы ты была слегка выпившей. Мне нравится, когда ты не совсем себя контролируешь. - Девушка не заметила, как рука мужчины обвила ее талию и слегка прижала к себе. – Ты выбалтываешь все свои секреты, - его ладонь мягко легла на ее затылок. Не устояв перед ее зачарованным взглядом, мужчина начал легко ее целовать, поочередно захватывая то одну, то другую губу. Искушение было слишком велико, но Дэниел отпустил девушку:
- Я думаю, я еще не готов к тем условиям, которые ты озвучила ранее. Еще увидимся.
Джейн стояла возле закрытой двери и постепенно приходила в себя.

Дэниел еще раз проверил все документы относительно казино и уже собирался выходить, как случайно увидел свое отражение в зеркале. Он хмурился. Он был богат, здоров, имел успех у женщин. С чего бы ему хмуриться? Мужчина снова посмотрел на себя в зеркало и боялся увидеть ответ в собственных глазах – он боялся за девушку, которая появилась в его жизни всего пару месяцев назад. Обычно он даже не запоминал их имен, настолько незначимыми они были. Про Джейн он, кажется, знал все. Если, вдруг, она куда-то исчезнет, то он всегда будет вспоминать о ней как о той, которая не захотела с ним переспать. Или та, к которой он так и не смог найти подход? Какой, к черту подход? Он никогда об этом не волновался. Женщины всегда все делали за него. Иногда он просто улыбался, говорил пару комплиментом и все – секс был обеспечен. Все еще думая о ней, он зашел в лифт и нажал кнопку. Ему жутко не нравился Шелдон. Он даже на миг не мог представить как женщины могли с ним спать. Он вспомнил его потное рукопожатие и его передернуло.
Дверь лифта открылась на следующем этаже и вошла девушка, в которой Дэниел узнал Джейн. Он очень удивился ее внешнему виду: очень короткая юбка, черные чулки, короткая майка-топ и волосы зачесаны в высокий хвост.
- Джейн, это ты?
- Здравствуйте, Дэниел. К сожалению, да.
- Я надеюсь, ты просто решила «выгулять» свой наряд в лифте? Ты же не собираешься так выходить на улицу? Ты выглядишь как дешевая шлюха.
- Очень хорошо, что я услышала это от вас, а не от кого-то другого, – было заметно, что девушка очень нервничала и неуютно чувствовала себя в этой одежде. – В объявлении было написано, чтобы претендентки должны быть одеты примерно так, как вы выразились.
- Ты идешь на собеседование? Как кто? Проститутка? – у мужчины гневно блеснули глаза
- Я думаю, я разберусь на месте. Я вам забыла сказать, когда пришла извиняться, что я больше не работник библиотеки. Меня уволили за то, что я не выполнила то, о чем меня просили. Я вам рассказывала. Возможно, вы подменили документы, но я не хочу сейчас об этом говорить. В объявлении обещали хорошие деньги. Я откажусь, если будет уж слишком все плохо и некультурно.
У Дэниела закралась очень подозрительная мысль, но он решил попозже проверить – прав ли он. Он старался не смотреть на очень откровенно одетую девушку. Дверь лифта открылась и каждый пошел по своим делам.

Войдя в приемную Шелдона, Дэниел заметил толпу разношерстных девушек. Он подошел к секретарю:
- А, что это такое?
- Здравствуйте, Дэниел, если память мне не изменяет? Эти девушки пришли по объявлению. Мистер Шелдон попросил разместить объявление о приеме девушек на очень высокооплачиваемую работу.
- А, он не забыл написать в объявлении, в чем именно заключается высокооплачиваемая работа?
- Сэр, он собирается открывать казино. Вокруг много откровенно одетых девушек. Сложите головоломку сами. Он просил вам передать, чтобы вы проходили, как только придете.
Мужчина кидал взгляды на девушек и еще больше хмурился.
- Привет, Дэниел. Ты видел эту толпу девушек, которые готовы работать, даже не зная, в чем именно заключается работа? – толстяк попроветствовал мужчину, выйдя из-за стола.
- Да, заметил. Мне аж самому стало интересно. Насколько я помню, в казино нужны официантки, крупье, бармен. Кто еще?
- Стриптизерши, конечно. – Шелдон, потирал в предвкушении руки. – Подождем еще десять-пятнадцать минут и будем проводить кастинг. Самые лучшие будут стриптизершами, а там потом отберем и на другие должности.
- А опыт работы? Или, главное, чтобы размер груди был троечка?
- Троечка! Мне нравится твое чувство юмора, – толстяк зашелся в истерическом смехе, - троечка, двоечка, неважно. Даже, если у них нолик, но хорошо работает язык и губки, все равно пойдет.
- У нас ведь даже с помещением еще не все понятно, а ты уже занимаешься кастингом?
- Поглазеть на красивых шлюшек никогда не помешает, не так ли? – толстяк устроился поудобнее в кресле, которое выкатил перед столом и прокричал:
- Заходите по пять человек.
Зашли пятеро девушек. Двоих из них толстяк сразу «забраковал». Они оказались недостаточно высокими. Тот факт, что Шелдон сам был невысоким его не смущал.
- Ты, - он указал на высокую симпотичную девушку, - иди сюда. Будешь танцевать у меня на коленях.
- А можно я буду танцевать у него на коленях? – девушка указала взглядом в сторону Дэниела.
- А почему у него? – толстяк все прекрасно понимал, но он хотел это услышать.
- Ну, он мне нравится больше. – девушка кокетливо улыбнулась Дэниелу.
- Пошла вон. Ты не прошла тест. Следующая.
Одна из девушек подошла к нему и начала «изображать страсть» на коленях Шелдона. Толстяк с удовольствием хмыкнул.
- Когда закончишь танцевать, расстегнешь мою ширинку и примешься за дело. Девушка резко встала.
- Я так не думаю. До свидания.
Он со злостью посмотрел на последнюю девушку.
- Стриптиз? Минет? Умеешь?
- Д-да.
- Приступай. Следующая, - крикнул толстяк.
Другая девушка вошла в помещение и Дэниел напрягся. Он уже видел этот наряд прежде, но лицо ему показалось незнакомым. Всю эту одежду он видел с утра на Джейн. Он попытался рассмотреть черты девушки под огромным слоем косметики.
- Имя?
- Урсула, - девушка улыбнулась, обнажив ряд красивых зубов.
- Господи, что за имя? О чем только думали твои родители? Повертись передо мной. Мне нравится, как ты одета.
Девушка покрутилась из стороны в сторону. Шелдон слегка застонал – претендентка очень хорошо делала минет.
- А теперь, медленно раздевайся. Я хочу увидеть тебя в одном топике и чулках. Уверен, там есть на что посмотреть.
Как только девушка неумело двинула бедром, Дэниел уже был уверен на все сто процентов, что перед ним Джейн. Желваки заходили на его скулах. Вся эта сцена должна была завести его. Перед ним Джейн, в очень откровенном наряде, пытается танцевать стриптиз и скоро останется только в топике и чулках, но все это показалось ему очень омерзительным. «Я не хочу ее ни с кем делить. Она моя. И стриптиз она будет танцевать только для меня». – мужчина с силой сжал кулак.
Тем временем Урсула сняла юбку и начала медленно снимать трусики. У нее тряслись руки. Она боялась вот-вот упасть с высоких шпилек. Внезапно Шелдон громко засмеялся:
- Милочка, а ты уверена, что ты правильно одела чулки с трусиками?
- У-уверена.
- Ну, хорошо, посмотрим на этот цирк.
Девушка стала нервничать еще больше и мельком взглянула на Дэниела. Он смотрел на нее со смешанными чувствами во взгляде. Она продолжила снимать трусики и с ужасом поняла, что толстяк оказался прав. Первый блин – комом. С ужасом посмотрев на Шелдона она увидела, что он закрыл глаза и откинулся на спинку стула – наслаждаясь минетом. Через секунду они встретились взглядами и толстяк презрительно заорал:
- Ты все еще возишься с ними? Боже, жалкое зрелище. Чулки должны возбуждать, а не подавлять. Забирай свою юбку и пошла вон. Какой ужас.
Слезы брызнули из глаз Урсулы:
- Простите, я не очень опытна в этом. Дайте мне еще один шанс. Мне очень нужны деньги. Пожалуйста.
- Уволь меня от этих сцен. Прошу тебя. Дэниел, выведи ее, пожалуйста.
Дэниел, как будто ждал подходящего момента, чтобы вмещаться во все происходящее. Выведя ее в коридор, он провел ревущую девушку в туалет.
- Умойся. Где у тебя взялось столько косметики? Кто тебя накрасил?
- Дэниел, а как вы узнали что это я? – чувствуя Дэниела рядом, Джейн слегка успокоилась.
- Я помню твой показательный стриптиз в одном из магазинов. Ты не умеешь танцевать, но я с этим смирился. У меня были сомнения, когда я тебя увидел. Но, момент с чулками все расставил на свои места. Почему ты здесь? Нет другой работы?
- Я увидела первое попавшееся объявление в интернете про набор девушек на высокооплачиваемую работу и не стала дальше искать. Смыв весь макияж, девушка стала больше похожа на саму себя, но очень откровенно одетую.
Внезапно, Дэниел подошел к ней, быстро посадил ее на пространство между раковинами и спросил:
- Когда ты говорила про супружеский секс и брак, ты же была не совсем серьезной?
- Ну, может и нет. А почему вы спрашиваете?
- Когда ты была пьяной, ты сказала немного об этом моменте. Поэтому, и спрашиваю, может ты поменяла свое отношение? Или я стал не таким противным?
- Вы никогда не были мне противны, - девушка слегка улыбнулась.
- Но, секс со мной это другое?
- Дэниел, раз мы уже начали об этом разговор, я скажу честно. Я не совсем понимаю разницу между симпатией и сексуальным влечением.
- Ты никогда не испытавала второе? Мужчина подошел вплотную.
- Может и испытавала, но мне никто не сказал, что это было именно оно.
- Когда я делаю вот так, - он мягко прикоснулся к ее соскам, которые слегка выпирали из-под топика, - ты что-то чувствуешь?
- Возможно, - девушка села подальше от прикосновений мужчины.
- Тогда, почему ты отодвигаешься? Тебе не приятно?
- Я-я не знаю.
Дэниел понимал, что все было не совсем так, как он планировал. Да, какое там планировал? Полная импровизация. Он пытался соблазнить девушку в туалете чужого офиса. Если бы у него был психолог, он бы сказал, что Дэниел на грани.
- Давай сделаем так. Ты сейчас едешь домой. Смотрешь объявления по работе, а потом распечатываешь предложения, которые тебе понравились и показываешь мне.
- Хорошо. Девушка попыталась встать, но Дэниел все еще стоял перед ней.
- Скажи мне, напоследок. Если бы был выбор: я или толстяк, кого бы ты выбрала? С кем бы переспала?
- Сэр, очень странный вопрос. Я думаю, вы сравнивали его и себя. Конечно, вы.
- Спасибо, дорогая. Ты очень меня успокоила. Мужчина улыбаясь, отошел, пропуская девушку.

Джейн подошла к двери квартиры Дэниела. Постучав пару раз, девушка несмело нажала на ручку двери – дверь оказалась открытой. Джейн осторожно зашла и услышала танцевальную музыку. Пройдя в гостиную, она увидела Дэниела - мужчина танцевал. Тонкие хлопковые штаны и светлая рубашка, застегнутая на пару пуговиц внизу почти прилипли к телу, открывая вид для фантазий. Девушка залюбовалась мужскими изгибами и грацией его движений. Дэниел заметил девушку и прервался.
- Привет, еще раз. Судя по купе бумаг, ты серьезно подошла к делу.
- Ну, мне, как бы, нужна работа.
- А с предыдущей работы не звонили? Может ты незаменимый работник и они передумали тебя увольнять?
- Нет, не звонили. А вы часто так танцуете? – девушка старалась на смотреть на сексуальную фигуру мужчины в полупромокшей одежде.
- Ну, бывает иногда настроение – танцую. Я хочу пить. Тебе принести чего-нибудь?
- Да, воды.
- Хорошо.
Через пару секунд мужчина вернулся с двумя темными стакана и протянул один Джейн.
- Ну, за хорошие поиски другой работы. До дна.
- Да, удача в поисках мне сейчас не помешает, - девушка выпила жидкость и присела с бумагами на диван, - у вас очень хорошо получается двигаться.
- Пришлось взять пару уроков танцев. Занятия танцами очень хорошо поддерживают тело в тонусе.
Дэниел взял полотенце, снял полумокрую рубашку и сел в кресло напротив девушки. Джейн рассматривала его изподтишка. Густые въерошенные волосы, легкая небритость, красиво очерченные чуть приоткрытые губы и... голубые глаза, которые смотрели на нее в упор. Она закашлялась.
- Джейн, ты меня рассматриваешь?
- Я-я, нет. Простите.
- Я всегда тебя рассматриваю. Сегодня мне особо нравятся твои штаны.
- А...спасибо. Я их купила недавно. Даже не думала, но потом померяла, а они такие мягкие, - девушка засмеялась, - знаете, как новое полотенце или как...
- Твои губы, когда я их целую, - перебил ее мужчина. Он слегка наклонился к ней. – Мне нравится твоя реакция, когда я тебя целую. Ты всегда этого хочешь, но стараешься показать, что тебе это не очень нравится.
- Не буду отрицать. Вы очень хорошо целуетесь. Мне как бы и сравнить сильно не с чем... Я слегка отклонилась от причины своего визита, - девушка разложила бумаги и полностью ушла в них, - разными цветами я обозначила те варианты, которые мне нравятся, но они далеко от моего места проживания, также вы сможете тут увидеть...
- Джейн, ты мне нужна.
- Я? Зачем? – девушка все еще посматривала на разложенные бумаги.
- Я приглашен на прием. Мне нужна пара.
- Сэр, я думаю вы помните наш общий с вами опыт. Я не гожусь для выхода в свет.
- Я помню что ты не совсем к этому привыкла, но как пара ты мне подходишь. Обещаю, что откровенных платьев не будет. Предложения о работе просмотрим потом. На приеме будет вальс. Мне нужно научить тебя основным па. Тебе нужно снять этот бесформенный свитер. Тебе будет жарко через десять минут.
- Не нравится мне все это, сэр.
- Пока мы не начали наши «занятия», я хочу, чтобы ты перестала мне «выкать». Да, я чуть старше тебя, но пора уже перейти на «ты».
- Хорошо..., Дэниел.
Мужчина положил полотенце и протянул руку девушке.
- Готова?
Джейн неуклюже сняла с себя свитер. Под ним была футболка с V-образным вырезом. Дэниела мгновенно приковала к себе ее грудь без бюстгалтера.
«Теперь я понимаю, почему девушки иногда кутаются в теплые свитера».
- Ты видела хоть раз как танцуют вальс?
- Ну, я читала об этом в романах.
- Ну, если читала, тогда встань в позицию.
Девушка немного выпрямилась и ее чуть напряженные соски слегка натянули ткань. Дэниел медленно прикусил нижнюю губу. Джейн вытянула руки вперед, собираясь его обнять.
- Так, все понятно. Романы и реальная жизнь, как всегда, две разные вещи.
- А что я должна делать?
- Пока просто стой. Я скажу тебе, что нужно делать. Ладони мужчины медленно поднимались вверх, пока большие пальцы не уперлись в начало груди. Он посмотрел на девушку и начал медленно поднимать ладони выше, мягко обводя ее соски большими пальцами.
- Дэниел, что ты делаешь?
- Ты всегда ходишь слегка наклонившись. Выровняй спину. Девушка выпрямила спину еще больше и соски отпечатались на футболке все отчетливее. Джейн покраснела. Мужчина дошел до подмышек и согнув одну руку в локте, положил ее себе на плечо. – Вытяни руку с локтем в сторону и слегка ее согни. Втяни живот и выпрями спину. Девушка стала в позицию и Дэниел почувствовал легкое возбуждение.
- Хорошо, а теперь будем делать движения ногами. Я буду вести. Постарайся не наступать мне на ноги. Смотри мне в глаза.
Джейн несмело подняла глаза и посмотрела на мужчину.
- Если я не буду смотреть под ноги, как я буду двигаться?
- Я же тебе сказал. Я буду тебя вести.
Дэниел включил музыку и встал в позицию. С первых нот, он начал двигаться вместе с девушкой. Через пару минут он остановился.
- Это ужас. Так не пойдет. У меня только одна пара ног и уже, благодаря тебе, почти оттоптанная. Начнем все сначала. Я буду твое зеркало. Смотри на меня и делай как я. Каждое твое неправильное движение и я буду тебя целовать...
- Ты не имеешь права. Это чувственный шантаж, - она в шоке закрыла рот рукой, не ожидая от себя таких слов.
- Чувственный шантаж, говоришь? Дэниел потянул шнурок ее штанов и медленно развязал его. Вторая его рука проникла под футболку и поползла вверх. – Чувственный шантаж это то, что ты делаешь со мной последние несколько месяцев. Когда я тебя вижу, у меня одна мысль и она всегда грязная.
- Д-дэни-ел, я неправильно выразилась.
Мужчина будто ее не слышал. Слегка ослабив резинку на штанах, он терпеливо ждал, пока они падут к ее ногам.
- Я знаю, что ты хочешь со мной секса и меня слегка бесит то, как ты себя ограничиваешь. Думаю, ты уже вся извелась, представляя себе как я бы сделал с тобой хоть малую толику того, что ты читаешь в романах.
Джейн чувствовала себя, по меньшей мере, странно. Мягкая волна нового ощущения поднималась изнутри. Она чувствовала непривычную мокроту между ног.
- Дэниел, я боюсь, мне нужно отлучится.
- Почему?
Она не успела сказать, штаны упали к ее ногам и Дэниел увидел промокшие трусики.
- Джейн, смотри на меня и не двигайся.
Девушка подняла на него взгляд и его палец, отодвинув перегородку трусиков, мягко соскользнул внутрь. Она текла. Он медленно ввел второй палец. Девушка попыталась остановить его, но была удивлена собственной реакции на его действия – ее бедра начали двигаться вместе с его пальцами.
- Дэниел, я не знаю, что происходит, но то, что ты делаешь очень приятно.
- Ты не хочешь меня остановить?
- Не знаю. Я начала себя очень странно чувствовать, когда сняла свитер. Ваши, прости, твои прикосновения и я горю как в жару.
- Расскажи мне, что ты еще чувствуешь?
- Странное напряжение и покалывание внизу. Когда ты касаешься меня вот так, становится легче. Дэниел задвигал пальцами чуть быстрее и девушка удивилась собственному стону.
- Ты хочешь чтобы я прекратил?
- Да...нет...я не знаю...не нужно, - поток слов остановился и девушка обеими руками вцепилась в плечи Дэниела. Мужчина продолжил двигаться пальцами, пока не почувствовал, что Джейн накрывает оргазм. Девушка уткнулась в его плечо и приглушенно застонала.
Через пару минут ее дыхание восстановилось и она стыдливо посмотрела на Дэниела.
- Извини. Я не знаю что это было. Это в первый раз.
- Джейн, не нужно извиняться. Для тебя это естественно. Первый оргазм - это всегда неожиданно.
- Оргазм? – девушка попыталась взять себя в руки и отошла к дивану. – Я не могла просто так испытать оргазм. Насколько я понимаю, чтобы его испытать сначала нужно испытать желание?
- Ты чувствовала покалывание внизу и приятные ощущения? Ты была мокрая?
- Да, но это еще ничего не объясняет. Возможно, мне нужно сходить к врачу, чтобы она мне сказала, почему я внезапно стала мокрой.
Дэниел улыбнулся.
- Ты была влажной от своих соков. Твое тело требовало секса.
- Мое тело что? Так, это ты на меня так влияешь? Я сама найду для себя работу. Мне пора уходить. Внезапно девушка почувствовала знакомое покалывание и теплую поднимающуюся волну. – Опять? Как долго это будет продолжаться?
- Я не знаю, у всех по-разному, - мужчина с интересом за ней наблюдал, - если хочешь, можешь уйти, но я сомневаюсь, что ты знаешь, что делать?
- А ты знаешь, что делать? – девушка посмотрела на него с надеждой, не думая про подвох в его словах.
Дэниел обнял ее и начал медленно целовать. Его язык требовательно раздвинул ее губы и принялся изучать мягкость ее рта. Девушка протестующе застонала и повисла у него на руке.
- Джейн, когда твое тело хочет секса, то единственный выход – это секс. – Дэниел обводил пальцем ее каменный сосок под майкой.
Джейн попыталась собраться с силами, но тело ее не слушалось. Оно горячо отзывалось на ласки Дэниела. Он слегка потянул ее за волосы, чтобы она откинула голову и проложил дорожку из поцелуев от ее уха к концу выреза. Сняв трусики, он обхватил ладонями ее ягодицы, и сел на диван. Стянув с нее футболку, он положил ее руки на спинку дивана.
- Держись за спинку дивана и не отпускай.
- Ч-что ты делаешь? Вместо ответа мужчина крепче прижал ее к себе и его рот снова требовательно накрыл ее губы. Тело девушки горело. Каждой клеточкой она чувствовала прикосновения Дэниела и хотела больше. Она не совсем понимала, почему она испытывает такую гамму чувств и эмоций, но времени на самоанализ не было. Она слегка вскрикнула, когда один палец Дэниела снова нашел ее точку G, а вторым пальцем он начал играть с ее клитором. Капелька сознания говорила ей, что нужно бросить все и убежать, но изголодавшаяся плоть хотела большего. Неосознанно, она стала насаживаться на палец Дэниела.
- Подожди, котенок. Не так быстро. Мужчине требовалась железная выдержка, чтобы не освободить свой член и не загнать ей по самые яйца. Обильно облизав палец, он начал обводить начала входа во влагалище, как будто играя на инструменте. Бедра Джейн задрожали, подсказывая ему, что она близка. Вынув палец, он высвободил каменный член из штанов и сантиметр за сантиметров медленно входил в нее. Она была настолько возбуждена, что он чувствовал пульсацию ее клитора под своим пальцем.
- Д-д-эн..., - спираль наслаждения разорвалась, не давая Джейн произнести его имя полностью. Судороги оргазма пронзали одна за другой, пока мужчина медленно и глубоко в нее входил. Крепко прижимая ее к себе, Дэниел цеплялся за края пропасти, желая продлить наслаждения, но спазмы влагалища Джейн напрочь стерли все границы – он взорвался. Звериный рык оглушил комнату, когда он почувствовал, как оргазм обжигает его внутренности. Бедра Джейн все еще слегка двигались по инерции от только что пережитого оргазма.
- Джейн, ты в порядке? – Дэниел медленно приходил в себя. Девушка что-то забормотала, но ее расслабленное тело отказывалось возвращаться к реальности. Аккуратно перенеся девушку в спальню, Дэниел нежно поцеловал ее в волосы и пошел в душ.
Выйдя из душа и сделав себе кофе, он вернулся к Джейн. Она мирно посапывала, свернувшись клубочком. Он поставил кружку с кофе на тумбочку рядом с кроватью и уютно устроился рядом с Джейн.
- Джейн, проснись, ты же все удовольствие проспишь, - его губы нежно касались ее лба, носа, щек и губ. Чуть приоткрыв их, он медленно поссасывал то одну, то другую губу. Девушка слегка застонала, меняя позицию. Дэниел мягко погладил округлость ее груди ладонью и почувствовал, что его член снова готов оказаться внутри нее.
- Почему я в кровати?
- Потому что, я тебя сюда перенес.
- Мне нужно искать работу, я безработная. – Джейн попыталась встать.
- Мы будем с тобой вдвоем ее искать, после того, как ты ответишь мне на один вопрос.
- Что ты хочешь знать?
- У тебя до меня был с кем-нибудь секс? – Дэниел чуть приподнялся и уперся на локоть.
- Очень давно. Я была таким себе буйным подростком. Мои родители все мне запрещали, поэтому я пошла в бар, нашла какого-то странного парня и мы с ним переспали. Опыт, я тебе скажу, тот еще. Я мало что помню, потому что была наполовину пьяна.
- А ты не боялась, что забеременеешь? – мужчина нежно ей улыбался.
- Тогда я слабо понимала, как все происходит. Я начала исследовать эту «степь» совершенно недавно.
- Тебе понравился твой оргазм? Девушка покраснела и уткнулась носом в подушку. – Как ты себя сейчас чувствуешь? Готова продолжить занятия сексом?
- Я боюсь, я не выдержу такого количества оргазмов.
- У тебя-то их было всего два. Кстати, ты голодная? Пошли на кухню, я что-нибудь приготовлю. – Дэниел встал с кровати и протянул ей руку, приглашая встать. – У меня есть пара салатов, тушеный лосось и, возможно, в морозилке есть мороженое.
При слове «мороженое» желудок девушки заурчал.
- Да, я оказывается голодная.
Дэниел разогрел лосося и стал наблюдать как она ест. Ему очень хотелось спросить, умеет ли она делать минет, но он жутко боялся ее спугнуть. Хотя, не нужно быть Шерлоком Холмсом, чтобы понимать, что она не знает что такое слово существует, уже не говоря про то, чтобы знать как его делать. Эх, попытка не пытка.
- Джейн, ты, когда-нибудь в своих романах находила слово «минет»?
- Не знаю, - девушка чуть-чуть прикрыла рот рукой, полный салата.
- А, если я тебе покажу, что это такое, ты сможешь повторить?
- А на что это похоже? – у нее загорелись искорки любыпытства в глазах.
- На облизывание и поссасывания мороженого на палочке или банана. У Дэниела появилась надежда.
- А зачем его делают?
- Чтобы доставить удовольствие партнеру. – Мужчина старался отвечать как можно тактичнее.
- То есть, ты хочешь, чтобы я доставила тебе удовольстве что-то поссасывая и облизывая? Дэниел возбудился еще больше, когда эти два глагола вылетели из ее губ.
- Да. - У мужчины возникало сомнение, а была ли она все еще возбуждена, чтобы попробовать то, что он предлагал?
- А можно, я сначала поем мороженого?
Дениэл улыбнулся, достал мороженое и подошел к девушке.
- Развернись ко мне и обопрись локтями об стол. Девушка изумленно выполнила то, что он попросил. Дэниел взял десертную ложечку и зачерпнул немножко мороженого. – Ты знаешь, что я сейчас хочу сделать? Джейн отрицательно помотала головой.
- У тебя мороженое в ложке, я думаю ты будешь его есть.
- Правильно. Я его буду не просто есть, я буду его слизывать с твоих сосков. Произнеся эти слова, он аккуратно положил немножко расстаявшего десерта на ее грудь. Теплая кожа расплавила холод и Дэниел начал медленно слизывать капли мороженого с груди Джейн. От неожиданности и разницы температу, девушка вскрикнула. Искры возбуждения пробудились в ней с новой силой. Дэниел положил еще немножко мороженого на ее набухший сосок и начал слегка поссасывать. Она ахнула и застонала. Холодный десерт, чуть шершавый язык Дэниела и его теплое дыхание сделали свое дело – она выгнулась навстречу его дразнящей ласке. Мужчина улыбнулся. Когда он закончит, она будет готова на все. Капля за каплей мороженое и мужской язык «обжигали» ее кожу. Она боялась себе представить что будет, если он пойдет ниже. Будто прочитав ее мысли, Дэниел взял чуть растаявший кусочек клубники с мороженого и выдавил сок на ее подрагивающий клитор. Их взгляды встретились и, на секунду, Джейн забыла как дышать.
- Я вылижу тебя до последней капли.
Освободив место на кухонном столе, Дэниел посадил девушку и широко раздвинул ноги. Положив небольшой кусочек мороженого у самого начала клитора, он аккуратно слизывал прохладные струйки, стекающие по ее киске. Стоны девушки эхом отражались от стен кухни. Мужчина не планировал доводить ее до оргазма. Ему нужно было, чтобы она была почти на грани, но не кончала. Капнув еще немножко сока клубники на ее возбужденный клитор, он с силой его зассосал. Джейн крепче прижала его голову и задрожала. Внезапно он остановился и поднялся на уровень ее глаз. Девушка всхипнула, не получив ожидаемого оргазма.
- Джейн, я дико тебя хочу и, боюсь, я не выдержу полного минета в твоем исполнении, но...я хочу, чтобы ты немножко меня полизала. Сможешь?
Не совсем понимая что от нее требуют, Джейн кивнула. Дэниел помог девушке слезть со стола и посадил на пол.
- Просто немножко открой рот и облизывай как мороженое. Дрожащими руками мужчина направил член к ее губам. Джейн слегка приоткрыла рот и аккуратно взяла кончик в рот. При первых движениях ее языка Дэниел замер. Она облизывала его очень осторожно, боясь причинить боль или сделать что-то не так. Дэниел на секунду подумал, что, будучи она в адекватном состоянии, она бы никогда такого не сделала. Почему он раньше до этого не додумался? Девушка старательно облизывала верхушку, а Дэниел боролся с желанием обеими руками взять ее голову и всадить по самые гланды. Чувствуя что оргазм не подходе, Дэниел вынул член изо рта Джейн и снова посадил ее на стол. Его губы и язык стали снова атаковать ее грудь и спускаться ниже. Девушка что-то нечленораздельно бормотала.
- Джейн, посмотри на меня. Девушка еле разлепила глаза и Дэниела поразил цвет ее глаз. Он никогда не мог понять, какой у нее цвет глаз, но сейчас это было что-то среднее между зеленым и серым. Он медленно начал в нее входить. Тугие мышцы обволакивали его ствол как новая перчатка.
- Джейн, котенок, расслабься. Дэниел медленно вышел и снова вошел. Тугое кольцо стало чуть-чуть слабее. Джейн инстинктивно пыталась поймать тот медленный ритм, который он задал. Слегка двигая бедрами, она невольно заставляла Дэниела продвигаться глубже. Набрав побольше воздуха мужчина медленно и ритмично двигался, доводя девушку до вершин наслаждения. Пару раз он старался думать о чем-то другом, чтобы хоть как-то отсрочить оргазм, но стонущая под ним Джейн и ее чуть вспотевшее великолепное тело не давало ему расслабиться ни на секунду. Сам того не замечая, мужчина стал врезаться глубже. Джейн вскрикнула и кольцо мышц, напряженных от оргазма, сжало член Дэниела в плотные тиски. Мужчина все сильнее чувствовал приближающийся оргазм и не мог, хоть на секунду, его задержать. Стремительные горячие потоки требовали разрядки и Дэниел не выдержал. Крепко сжав бедра Джейн, он глубоко насаживал ее на свой почти железный член. Оргазм оглушительной силы накрыл его смывающей волной. Он закричал и сильнее прижал к себе тело Джейн.
 

Cancer Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Сен 2015 23:25

 » глава 6

Джейн очнулась в теплых объятиях Дэниела. Последнее, что она помнила, было нарастающее удовольствие от того, что Дэниел облизывал ее соски от мороженого – дальше все как в тумане. Она смутно помнила, что Дэниел просил ее что-то полизать и она покраснела до корней волос. Она начинала вспоминать волны удовольствия, которые пронизывали ее тело, когда мужчина ел мороженое с ее киски. Она попыталась встать и скривилась от боли между ног.
- Я не думаю, что сегодня ты сможешь ходить. Накануне твое тело испытало минимум два оргазма. Доброе утро, кстати.
Девушка повернула голову и увидела взлохмаченную голову Дэниела. Волна нежности захлестнула ее.
- Я не найду работу, если буду искать ее таким образом. Как я...как это мы занимались сексом?
- А как все люди им занимаются? Со стонами и криками... и мороженым. Он засмеялся. – Тебе нужно отдохнуть. Как я вчера сказал, на этой неделе у меня важный прием, и я хочу, чтобы ты там была. Отговорки не принимаются. Я позвоню в ресторан и закажу что-нибудь поесть. Спи.
С этими словами Дэниел мягко поцеловал ее в губы и накрыл одеялом. Джейн была слишком уставшей, чтобы спорить. Он было открыла рот, чтобы возразить ему, но Морфей унес ее быстрее.

Дэниелу было мало одной ночи с Джейн. Он хотел еще. Каждый раз, когда он вспоминал ее стоны, его член болезненно напрягался. Он периодически думал о том, что она ему сказала про строгие моральные принципы и у него сжимался кулак, когда он думал, что кто-то еще будет обладать ею. Даже сейчас, когда она мирно посапывала возле него, он невольно любовался ею. Она была настоящая. Он уже порядком устал от шикарных, ухоженный женщин, которые следят за тем, чтобы их волосы правильно лежали во время секса. Ему нравился ее запах. Ее волосы пахли то ли лимоном, то ли смесью ванили и корицы – он никак не мог понять. Он чувствовал себя рядом с ней как подросток, который только начинает сексуальную жизнь, а не уверенным в себе бизнесменом, который знает – чего хочет женщина. Девушка перевернулась на спину и сонно открыла глаза.
- Какой сегодня день?
- На улице солнечно и тепло, - мужчина нежно провел пальцев по ее груди.
- Сколько я проспала? – она мягко потянулась в истоме.
- Около двенадцати часов. Котенок, не потягивайся так сладко, ты выглядишь очень аппетитно. Я могу не удержаться.
- Прости. Мое тело такое невесомое, я почти не чувствую скованности как это было раньше. Она потерла бедра друг о дружку и скривилась.
- Все еще больно? – ладонь Дэниела гуляла по ее плоскому животу.
- Я бы сказала некомфортно.
Дэниел поменял позу и навис над ней, опираясь на локти. Его губы начали атаковать ее чуть припухшие губы и играть с языком. – Помнишь, я говорил тебе про прием? Я дам тебе свою кредитную карту и водителя. Он поедет с тобой и будет твоим сопровождением, чтобы проследить за тем, что тебя нормально обслужили, - его губы опустились ниже и задержались над полувставшим соском. Подумав меньше секунды, он жадностью засосал его.
- Дэниел, - девушка выгнулась навстречу его требовательному рту, - я не знаю, смогу ли я снова испытать оргазм.
Мужчина перенес свое внимание на второй сосок, старательно вылизывая его языком. – Вот и увидим. Просто наслаждайся. Дэниел медленно смаковал каждый сантиметр ее кожи, плавно опускаясь вниз. Аккуратно раздвинув ее бедра он заметил что ее киска слегка припухшая. «Это не помешает мне вылизать ее еще раз» - пронеслось у него в мозгу. Очень нежно касаясь ее плоти, он начал медленно гулять по ней языком. Девушка легко вскрикнула.
- Дэниел, а это может подождать до завтра? Я почти ничего не чувствую.
Дэниел неохотно прервался и поднялся на уровень ее глаз.
- Конечно. Это может подождать. Лежи здесь, я принесу крем для твоей киски – ее нужно успокоить. Джейн расслабленно кивнула головой и, перевернувшись на бок, снова заснула.

- Рауль, я хочу, чтобы ты через пару часов подъехал ко мне. У меня к тебе будет задание.
- Хорошо, сэр. Как скажете.
У Дэниела созрел план – он не собирался делить девушку не с одним мужчиной. Дав Джейн поспать еще часок, он начал нежно ее будить.
- Джейн, просыпайся. Тебе еще нужно многое успеть.
- Что успеть? Куда успеть? – спросонья девушка не понимала где она и кто говорит.
- Как я и обещал, я дам тебе мою кредитку и водителя. Ты поедешь и купишь себе новое платье.
- Я не хочу опять мерять супероткровенное белье и платье. У меня все болит внизу. Я не мазохист, чтобы терпеть клочок ткани у себя между ног, по крайней мере, сегодня.
- Можешь быть в платье, но без белья. Главное, чтобы я об этом не знал. Купи бархатное платье, чтобы ты не замерзла.
- А куда? Зачем? – Джейн начала понемногу просыпаться.
- Помнишь, я тебе вчера говорил, что мне нужна пара для приема. Я тебя выручил из ситуации со спором, а теперь, ты меня должна выручить с этим приемом.
- Что за прием? – девушка медленно пыталась встать с постели.
- Один мой друг устраивает прием в честь какого-то своего важного события. Я на днях получил приглашение. Если я не приду, он обидится. Тебе просто надо быть рядом со мной и все. – Дэниел умоляющими глазами смотрел на нее, - Джейн, пожалуйста.
Смотря на него, девушка не могла сказать «нет». Она словила себя на мысли, что вообще не может ему ни в чем отказать. Были ли это любовь? Она не знала. Секс с ним было самое восхитительное, что с ней случилось за последние годы. Она не помнила всего, но то, что она помнила было потрясающе.
Дэниел терпеливо ожидал ответа, внимательно изучая ее лицо. Он все еще чувствовал себя слегка виноватым за спор, аллергию и больницу, но чувства собственника брали верх. За последние сутки он слишком часто ей врал. Он не любил это делать и ему хотелось побыстрей все закончить. Она была настолько поглощена в свои мысли, что ему казалось, он мог видеть как они сменяют друг друга в ее глазах. Она могла сказать «нет» и уйти к себе, но она терпеливо обдумывала ответ. Он не мог больше выдерживать.
- Джейн? Ты согласна? – он старался поймать ее взгляд.
- Пообещай мне, что ты не будешь пытаться кормить меня лобстерами?
- Обещаю, не буду, - у него расплылась широкая улыбка. – Кстати, небольшой совет насчет белья. Ты можешь купить шелковые трусики-шортики. Ты способна встать и ходить?
- Я думаю, после душа мне будет легче. Я пойду к себе. Через час буду готова.

Джейн лежала в ванной и наслаждалась горячими волнами вода. За последние двое суток случилось столько событий, что ее мозг перегревался от мыслей. Она еще раз и еще раз прокручивала свои воспоминания о прошедшей ночи с Дэниелом. Чувственные образы вспышками возникали перед глазами. Она вспомнила, как он вылизывал ее киску и клитор предательски дернулся. Девушка покраснела. Она понятия не имела, каким образом она Дэниелу сделать все эти вещи прошлой ночью. В мозгу все еще звучали его страстные слова, сказанные в момент органзма. Ее самооценка повысилась до небес, после того, как она увидела как он на нее смотрит.
Вода становилась прохладной и девушка нехотя вылезла из ванны. Надев длинную юбку и простую футболку, Джейн позвонила водителю.
Зайдя в лифт, она снова столкнулась с Дэниелом. Ничего не сказал, мужчина впечатал ее требовательным поцелуем к стене лифта.
- Я не видел тебя всего пару часов, но я хочу тебя так, как будто мы не занимались сексом последние двадцать четыре часа... – он нервно поправил ширинку, - ...у меня сильнейшая эрекция на тебя.
- Дэниел, мне нужно ехать за платьем. Я не хочу тебя подвести. Прием, помнишь?
- Конечно, помню, - мужчина нежно улыбнулся и аккуратно поцеловал уголок ее рта. – Езжай с Раулем, только обещай, что ты не выберешь самое сексуальное платье.
- А какой цвет ты предпочитаешь?
- Что-нибудь в нежно-бежевых тонах. Он снова накрыл ее губы поцелуем и застонал.
Дверь лифта открылась и девушка мягко высвободилась из его объятий. - Увидимся через пару часов.
Мужчина нехотя ее отпустил, проводим темными от страсти глазами.

Девушка смотрела на два восхитительных платья и не могла определиться.
- Рауль, мне нужна твоя помощь. Какое платье, ты считаешь, будет лучше на мне смотреться? Левое или правое?
- Мисс Джейн. Для меня это очень непростой выбор. Я-мужчина, который очень ценит женскую красоту. Давайте подумаем вместе. Слева – платье из шелка с кружевными вставками по бокам. Вам не будет в нем прохладно? Справа – платье из плотных кружев, которые буду прекрасно согревать. Цвет везде почти одинаковый – легкий беж. Примеряйте то, которое полностью из кружев, я посмотрю.
Девушка взяла вешалку с платьем и быстро шмыгнула в раздевалку. Через пару минут Рауль мысленно одобрил выбор Дэниела – она была великолепна. Кружева плотно облегали ее великолепное тело, которое она настойчиво прятала.
- Покрутитесь. Покажите себя. Рауль все больше и больше радовался за Дэниела. – Отлично, пора ехать к месту назначения.
- Рауль, как ты думаешь, босоножки с прошлого раза подойдут?
- Они черные?
- Да. Черная кружевная сетка.
- Думаю, подойдут. Если вы сомневаетесь, можете выбрать и туфли. Джейн грустно вздохнула.
- Каждая девушка, наверно, должна любить шоппинг, но не я. Это так утомительно. Платье достаточно длинное, чтобы прикрыть босоножки. Я готова. Поехали за Дэниелом.

Одеваясь, Дэниел нервничал как перед первым свиданием. Он помнил школу и свою первую девушку, с которой у него было это первое свидание. Он имел оглушительный успех в школе и кандидаток для свиданий у него было море, но он хотел встречаться с самой красивой. Позже он понял, что красота не имеет ничего общего со способностью девушки вести разговор и поддерживать беседу. После парочки красоток, он только удовлетворял свое эго и либидо. Он не помнил, влюблялся ли он когда-нибудь серьезно, но секса в его жизни было много. А потом он встретил Джейн. Она не была его типажем и он понятия не имел, почему она его заинтересовала. Он представлял, что соблазнить ее не составит труда, но в реальности все оказалось сложнее. Она реагировала на его присутствие как никто другой. Дэниел перемерял уже с десяток галстуков и не мог выбрать подходящий. Он был опытный, жутко уверенный в себе мужчина, но она заставляла его чувствовать снова подростком. Наконец, он решил одеть «бабочку» и прекратить этот маскарад с галстуками. Зазвонил мобильный.
- Да, Рауль. Вы подъезжаете? Хорошо, выхожу. Мужчина глубоко вздохнул и вышел. Сев в машину, он стал жадно рассматривать Джейн. Нежно-бежевое кружевное платье оставляло море для фантазии. Он терялся в догадках, одето ли на ней белье?
- Джейн, ты покупала новое белье?
- Пусть это будет для тебя загадкой, - девушка улыбнулась.
Дэниел сел в кресло напротив нее и принялся пристально ее рассматривать. Если на ней были шелковые трусики, он должен был это увидеть. Если это было кружево, то задача была провальной.
- Покажи мне белье.
- Нет.
Он медленно облизал нижную губу. Девушка судорожно сглотнула.
- Покажи, или я посмотрю сам.
Джейн не понимала, что с ней происходит. Один его взгляд и она была готова умолять его взять ее еще раз. Как она боролась с этим искушением прежде? Или она настойчиво пыталась все не замечать и не понимать? Один взгляд на его полные жесткие губы и воспоминания об фантастическом оральном сексе заполнили ее воображение. Девушка медленно задирала подол платья повыше к талии, пока Дэниел не увидел полное отсутствие белья. Влага возбуждения капельками поблескивала на ее лепестках.
- Вход все еще слегка болит, поэтому я решила не надевать белья.
Дэниел был опьянен видом, который ему открылся. Желание засосать ее клитор поглубже стало нестерпным. – Рауль, когда мы будет на месте?
- Через пару минут, сэр.
- Покружи по окрестностям, мне нужно больше времени.
- Хорошо, сэр, - водитель понимающе опустил стеклянную перегородку.
- Я тебя вылижу до последней капли, - сказал Дэниел чуть охрипшим голосом, наклонившись к девушке, - раздвинь бедра пошире.
- Но, Дэниел, мы только вчера..., - не успев закончить предложение, Джейн судорожно вцепилась в обивку сидения – язык Дэниела мягко обводил верхушку ее клитора. – Пожал-уй-ста, прек... – она выгнулась от удовольствия.
Дэниел ее не слышал. Пошире разведя ее бедра, он проталкивал язык как можно глубже во влагалище. Обильно увлажнив ее вход, он легко протолкнул кончик пальца и нашел точку G. Легкие нажатия пальцем и девушка сильнее задвигала бедрами. На секунду он оторвался и прорычал:
- Не кончать, пока я не скажу.
Джейн ахнула и отчаянно вцепилась в его шевелюру.
- Дэниел, я больше не могу. Она пыталась расслабиться, чтобы отстрочить приближение оргазма, но подразнивания им ее, почти каменного клитора, доводил ее до границы. Мужчина чувствовал начинающиеся спазмы ее влагалища, и, с криком «Кончай», с силой засосал ее клитор. Волны чистого, оглушительного оргазма заполнили каждую клеточку ее тела. Дэниел поднялся с онемевших ног и блаженно откинулся на сидение. Реакция Джейн на оргазм была такой бурной, что ему казалось, он сам почувствовал оргазм, но без семяизвержения. Оба постепенно приходили в чувство. Первой нарушила молчание Джейн.
- Я думаю, это будет звучать глупо, но, как я выгляжу? Не хочется выглядеть как «чудо в перьях» в окружении элиты города.
- Ты выглядишь восхитительно. Волосы выглядят чуть взъерошенные, но врядли кто-то скажет, что у тебя был сильнейший оргазм. Даже без косметики, ты вся светишься. Ты настолько соблазнительна, что я молю Бога дать мне сил и не взять тебя еще раз, в середине приема. Прижать тебя к стенке и медленно входить, не давая тебе двигаться быстрее. Только представляю это и уже дикая эрекция... Его соблазнительный монолог прервал Рауль:
- Сэр, мы приехали.
- Хорошо, Рауль, спасибо. Джейн, я не знаю как будет лучше для тебя. Если мы зайдем с черного входа и ты чуть-чуть освоишься, или войдем с главного входа сразу?
- Я думаю, с черного входа.
- Хорошо, зайдем с черного входа и побудешь на кухне. Мне нужно кое-что проверить.
Он осторожно помог ей выйти из машины и они вдвоем устремились на задний двор.

- Дэниел, какая встреча? – хрупкая брюнетка лучезарно улыбнулась, направляясь к Дэниелу, - так замечательно, что ты смог выбраться. Церемония скоро должна начаться. Мужчина мягко поцеловал брюнетку в щеку.
- Джейн, я исчезну на пять минут. Жди меня здесь.
Девушка, все еще отходя от слушившегося в машине, расслабленно плюхнулась в кресло. Дэниел ушел в сопровождении брюнетки, а Джейн, незаметно для себя, уснула.

- Джейн, проснись, мне нужна твоя помощь. Девушка еле разлепила глаза.
- Что произошло? Какая помощь?
- Дорогая моя, как оказалось, это не просто прием, а свадьба. Мой хороший друг женится. Он нанял священника, но, как оказалось, это будет его первая церемония и он ужасно волнуется. Он спросил, сможет ли он попрактиковаться на нас, чтобы чувствовать себя немножко уверенней? Джейн посмотрела на священника и ее сердце сжалось. Небольшого роста, щупленький. Ряса болталась на нем, как на огородном пугале.
- А вы точно священник? – у Джейн закрались подозрения.
- Да, мэм. Пять лет в семинарии. Мы проходили венчание, но это было так давно, да и тренировки не имеют ничего общего с реальностью. Нет эмоций, волнения, ожиданий. Поэтому, если вы мне поможете, я буду очень признателен.
Парень выглядел таким подавленным, что Джейн не могла ему отказать. В конечном счете, это всего лишь тренировка.
- Хорошо, сэр. Давайте вы потренируетесь на нас.
- Давайте тогда начинать. Мне нужно время. Так, станьте напротив друг друга и держитесь за руки. Трясущимися от волнения руками, он открыл молитвенник и положил его на скрепленные руки Дэниела и Джейн. Заикающимся голосом он спросил, согласна ли она взять в мужья Дэниела? Девушка густо покраснела и ответила «да», утвердительно кивнув головой. – Дэниел, согласен ли ты, взять в жены Джейн и все прочее?
Дэниел широко улыбнулся.
- Да, конечно.
- Властью, данной мне Богом, объявляю вас мужем и женой. Ну, как?
Джейн смотрела на него с легким упреком.
- Отче, мне кажется, вам недостаточно заплатили, если вы собираетесь таким образом венчать пару. Что значит «все прочее»? У вас в молитвеннике так и написано?
- Нет, мэм. Но там так долго. Минут на пять.
- Так, давайте заново, но, чтобы на этот раз вы сделали как положено. Мы же согласились на тренировку. Священник закрыл глаза и улыбнулся. Глубоко вздохнув, он прочистил горло и начал обряд еще раз. Девушка слушала священника и невольно представила себя в роли невесты Дэниела. От этой захватывающей фантазии широкая улыбка озарила ее лицо. Она очнулась от раздумий, когда священник назвал ее по имени.
- Мэм? Джейн? Вы согласны стать женой Дэниела? Девушка утвердительно кивнула головой. Священник захлопнул молитвенник и отошел.
- Ну, вот. Я думаю, достаточно тренировок.
- Подождите, я не слышала «властью, данной мне Богом» и все прочее. Давайте последний раз. Я на миг задумалась.
Священник открыл молитвенник в третий раз. Его слова были четкие и он все произносил правильно. Джейн внимательно его слушала и следила за каждым словом, дабы он ничего не пропустил. Ей понравилось, что он даже фамилии правильно произнес.
- Властью, данной мне Богом, объявляю вас мужем и женой. Жених, можете поцеловать невесту. Дэниел притянул к себе девушку и запечатлел нежный поцелуй на ее губах.
- Спасибо, отче. Теперь вам надо переодеваться и проводить церемонию. Поспешите.
Священник большим пальцем нарисовал символический крест на лбу у Джейн и удалился.
- Джейн, ты готова выйти к гостям?
- А, есть какая-то проблема? Конечно, готова.
Дэниел повел девушку в главный зал, где она увидела огромное количество людей. Богато разодетые женщины в бриллиантах и алмазах. Сверкающие платья и драгоценности. Мужчины в изысканных костюмах и смокингах. Джейн вцепилась в руку Дэниела.
- Дэниел, а будет ли это дурным тоном, если я не буду присутствовать? У меня, наверно, приступ социофобии. Прежде я за собой такого не замечала.
- Ну, это будет легкое неуважение, но я больше волнуюсь за тебя, чем о том, что подумают другие. Я извинюсь перед другом и объясню ситуацию. Рауль тебя отвезет.
Девушка облегченно вздохнула. Она не совсем понимала, что происходит. Подозрительный священник, шикарная вечеринка. Ее даже не представили «виновнику» торжества. Венчальная тренировочная церемония не выходила у нее из головы. Интуиция ей подсказывала, что что-то было не так.
- Рауль, как ты думаешь, мог ли Дэниел устроить церемонию-обман?
- Что вы имеете в виду, мэм?
- У меня такое чувство, что я замужем за Дэниелом. Я просто помогла священнику попрактиковаться, но, возможно, я уже три раза замужем за Дэниелом.
- Если бы он предложил вам стать его женой, вы бы согласились? Джейн попыталась скрыть расплывающуюся улыбку.
- Рауль, ты задаешь слишком провокационные вопросы. Но, думаю да. Я бы согласилась.
- Ну, тогда не переживайте. Если это шутка, то не расстраивайтесь. А, если не шутка, то будете замужем за Дэниелом. Я думаю, вы этого хотите.
Девушка откинулась в кресло и предалась размышлениям.

Дэниел смотрел в толпу и улыбался. Теперь все было неважно. Ни одна женщина его теперь не интересовала. У него была она. Он молил Бога, чтобы она ни о чем не догадалась. Организовать все это грандиозное мероприятие стоило много денег, но он уже давно не испытавал такого удовлетворения от потраченных денег. Конечно, все было фальшивым, кроме Бена – начинающего священника. Он не врал про семинарию. Он обвенчал их три раза. Теперь она не сможет отвертеться. Если она захочет развод, ей придется назначить аудиенцию у Папы Римского. Как только Рауль отъехал на безопасное расстояние, он взял в руки микрофон:
- Друзья, спасибо, что пришли. Спасибо, за массовку.
- Дэниел, она поверила? Бен выполнил свою работу?
- Да, она полностью вошла в роль, следила за каждым его словом и не задавала много вопросов. Мне хватило того, что у него есть полномочия обвенчать нас.

Приехав домой, он первый делом решил ее проведать. Постучав в дверь, он начал беспокоиться – она долго не подходила. В конце концов, он услышал ее шаги. Когда она открыла дверь, он понял причину ее задержки – она была в душе. Два больших махровых полотенца почти скрывали ее тело.
- Миссис Нойз?
Девушка смотрела на него, медленно переваривая услышанное. В следующую секунду она радостно закричала и бросилась ему на шею.
- Как ты...как я...как у тебя получилось...почему ты меня не предупредил?
- Я не знал, согласишься ли ты, но я точно знал, отказ я не приму. Бенджамин настоящий священник, не переживай.
- Ты сумашедший. Я тех пор, как я встретила тебя, я не могу спать спокойно. Я должна постоянно быть начеку. Я до сих пор не знаю, как и почему мы занимались сексом.
- Это была опять моя вина. Я подсыпал тебе афродизиак. У тебя не было выбора. Когда ты порывалась уйти, я боялся тебя оставить, потому что не знал, что ты будешь делать, чтобы унять непонятные ощущения. Я был в отчаянии...
- Но, я даже не знаю, люблю ли я тебя?
- О, я думаю, любишь. Но, с этим мы разберемся попозже. Одним сильным рывком он сдернул с нее полотенце и прижал голое поддатливое тело к себе. – Мы пропустили столько времени, я не хочу впредь тратить его на пустые разговоры. Он мягко засосал ее сосок в рот и, услышав, ее стон, улыбнулся.
Конец
 

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>22 Сен 2015 7:25

Состояние души НЕ понятное... что-то не реально приятное, будто вылезла из кокона .... сказки ...в жизни, конечно, такого НЕ бывает, НО ... хорошо!
А сцены любви .... тоже ... тронули!
Автору СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cancer Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Сен 2015 8:51

таняюшка писал(а):
Состояние души НЕ понятное... что-то не реально приятное, будто вылезла из кокона .... сказки ...в жизни, конечно, такого НЕ бывает, НО ... хорошо!
А сцены любви .... тоже ... тронули!
Автору СПАСИБО!


Спасибо. Очень старалась. На одном сайте меня почти зафукали, но не я думала, что я плохо пишу. Embarassed
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 3:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Линда Ховард "Добыча"»: Ооочень нравится книга. Это наверное одна из лучших у Ховард. На мой вкус. читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Незнакомец в лифте [20234] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение