Неслучайные случайности

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

agatovaiyalady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.04.2015
Сообщения: 546
>30 Июл 2016 23:23

В читателях Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>17 Мар 2018 19:51

Олюшка, добрый день!

Хотя и отписывалась в личку, но решила оставить отзыв на твой роман и здесь. Потому что он на самом деле получился чудесным, и так хочется, чтобы у него появились новые читатели. Poceluy Чего я тебе от всей души желаю! rose

Роман «Неслучайные случайности» я прочитала меньше, чем за сутки. Начала читать вечером и закончила утром. Отвела дочку в школу, открыла роман и сама не заметила, как дочитала до самого конца. Потому что просто не хотелось отрываться от этой душевной, психологически тонкой истории с такими обаятельными героями. Саша покорил меня сразу, с самого начала, и в дальнейшем я уже прощала ему все ошибки, включая необоснованную ревность. На Алику я периодически досадовала из-за её упрямства и чрезмерной независимости характера, однако её образ тоже вызывает симпатию, а причины тех или иных поступков прекрасно понятны.

Понравился и сюжет, и стиль изложения. И хочется особо отметить, что произведение написано хорошим литературным языком! Всё складно, читается легко, нет того, что называется языковой избыточностью, никакие корявости не бросаются в глаза. Я на это сразу обратила внимание, потому что это моё слабое место – хороший, лёгкий стиль: только после нескольких редактур удаётся его более-менее добиться Wink А наличие или отсутствие своих слабых мест всегда замечаешь у других авторов.

Эпилог тоже порадовал. Мне кажется закономерным, что герои изменились именно так, как они изменились спустя три года после основного действия. Именно Алика должна была поменять приоритеты, и именно Саша должен был убедить её не прекращать заниматься наукой.
Олюшка, я очень надеюсь, что обстоятельства сложатся так благоприятно, что у тебя будет возможность дописать свое второе произведения. А мы его с удовольствием почитаем и обсудим!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.12.2012
Сообщения: 357
Откуда: Город роз и терриконов
>17 Мар 2018 20:45

Олечка, огромное тебе спасибо за отзыв именно здесь! За подробный анализ - отдельное спасибище! Этот роман - первый более-менее крупный художественный текст, а еще - ностальгия по любимым местам отдыха, в которые в силу определенных обстоятельств сейчас попасть нельзя.
Новое будет, и надеюсь, что в ближайшее время. Потому что я сейчас, как та обезьяна из анекдота, разрываюсь между двумя произведениями, и что будет завершено раньше - и сама не знаю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.12.2012
Сообщения: 357
Откуда: Город роз и терриконов
>09 Авг 2018 22:51

 » Анонс

Начинаю отдавать моральные долги...
Пока что не решаюсь размещать новое творение в теме - буду выкладывать в блоге, а дальше посмотрим. Сразу скажу, что тема затрагивается непростая, но надеюсь что жарких дебатов не будет, потому как на первом месте все-таки любовная линия https://lady.webnice.ru/blogs/?v=14303
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lidusa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 557
>09 Авг 2018 23:18

Здравствуйте,Оля ! Меня заинтересовала аннотация . Хотелось бы почитать роман,если Вы не возражаете. С уважением.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.12.2012
Сообщения: 357
Откуда: Город роз и терриконов
>09 Авг 2018 23:19

Lidusa писал(а):
Здравствуйте,Оля ! Меня заинтересовала аннотация . Хотелось бы почитать роман,если Вы не возражаете. С уважением.

Конечно не возражаю) Спасибо за внимание
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миледи-леди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.12.2017
Сообщения: 52
>10 Авг 2018 2:00

Оля, начало очень интригует, примите в читатели. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.12.2012
Сообщения: 357
Откуда: Город роз и терриконов
>10 Авг 2018 9:49

Миледи-леди писал(а):
Оля, начало очень интригует, примите в читатели. Flowers

С удовольствием принимаю! Спасибо за внимание!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 17:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Я тоже сделала салат и тоже там картофель и огурцы, только не солёные, а маринованные, добавила варёную морковь, яйца, салатный тунец,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Неслучайные случайности [20235] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение