Неслучайные случайности

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Olushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.12.2012
Сообщения: 357
Откуда: Город роз и терриконов
>18 Сен 2015 20:58

 » Глава 3

Глава 3

Желание побывать в весеннем лесу все-таки пересилило, поэтому Лика решила не отказываться от поездки. Несмотря на то, что продукты они вчера купили, с пустыми руками ехать не хотелось, и девушка решила испечь свой фирменный пирог с грибами. «Лара права, устрою себе трехдневный отдых от науки. А в понедельник с новыми силами возьмусь. Хотя одну главу возьму почитать-поправить» - думала девушка, замешивая тесто.
- Ну что, готов к новым подвигам? – спросил Саша друга, когда тот сел в машину.
- Готов. Где Лариса живет, помнишь?
- Шутишь? Я же тебя через день около ее дома ожидаю. А подругу передумали с собой брать?
- Не дождешься. Она где-то за Веткой живет, по пути подберем.
Лариса уже дожидалась их около подъезда.
- Вот, а еще говорят, что женщин ожидать приходится. Саш, ты за сколько до Ветки доедешь? Подругу предупредить надо, - спросила она.
- Пусть через полчаса на остановку выходит.
Парни обсуждали планы на выходные, а Лариса достала вязание, чтобы скрасить поездку. Саша притормозил за остановкой, и к машине подошла та, которую он совершенно не ожидал увидеть. И снова она выглядела как студентка-первокурсница – джинсы, рубашка в тон, рюкзак и без косметики. Лара открыла дверь:
- Аль, привет! Садись быстрее! Тебе в багажник ничего класть не надо?
- Добрый день! Нет, все тут поместится, - ответила подруга, устраиваясь поудобнее.
- Познакомьтесь, Александр, Алика. С Гришей ты знакома уже.
- А мы уже знакомы, - ответил парень. – Гриш, это Алика колдовала над горе-диском.
- Ничего себе, какой мир тесный, - одновременно сказали Лара и Гриша.
- Народ, вы подремать немножко можете, пока ехать будем, - предложил Саша. – А я музыку подходящую сейчас найду
- Я лучше повяжу. Аль, только не говори, что ты бумаги по диссеру взяла с собой?
- И это называется подруга – взяла и сдала с потрохами. Конечно, взяла, сейчас читать буду, чтоб скоротать дорогу.
- Аля у нас – будущий кандидат физматнаук, - объяснила Лариса друзьям.
- До кандидата наук мне еще расти и расти. Не пугай людей.
«Мы легких путей не ищем… Теперь хотя бы есть надежда, что у Феи никого нет. Судя по разговорам, она кроме диссертации ни на что внимания не обращает. Думай, Саша, думай, как заинтересовать девушку!» - размышлял парень. Его попутчики задремали, и только Алика что-то внимательно изучала в бумагах.
- Алика, может, остановимся - кофейку попьем? Эти сурки до Славяногорска проспят, на месте их еще будить будем.
- Как тебе удобно, я и водой обойтись могу.
- Все равно заправиться еще надо, вот там и кофе купим.
Пока девушка складывала бумаги и выходила из машины, Саша уже вернулся с двумя стаканчиками кофе.
- Я на свое усмотрение взял тебе с молоком
- Угадал
- Вот и хорошо. В этот раз Ларисе скучно не будет, когда мы в поля уйдем.
- И часто вы ее дежурной по кухне оставляете?
- С наступлением тепла – примерно раз в месяц. Не надо на нас наговаривать, Ларочка готовит по минимуму.
- Ладно, проверю, как подругу эксплуатируете. Едем дальше?
- Едем. Ты бы подремала все-таки, а то мы раньше часу ночи обычно не расходимся.
- Попробую
Аля сама не заметила, как задремала, и проснулась она только тогда, когда машина снова остановилась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vika--Nika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 275
Откуда: Невинномысск
>18 Сен 2015 22:31

Принимайте в читатели!мне нравится))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 943Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.12.2012
Сообщения: 357
Откуда: Город роз и терриконов
>18 Сен 2015 22:49

Vika--Nika писал(а):
Принимайте в читатели!мне нравится))

Добро пожаловать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.12.2012
Сообщения: 357
Откуда: Город роз и терриконов
>21 Сен 2015 21:31

 » Глава 4

Глава 4

Домик оказался очень даже приличным – аккуратные комнаты, на кухне кроме электроплиты присутствовали еще и микроволновка с электрочайником, а во дворе стоял мангал и садовые качели.
- Да, Лар, так отдыхать можно, - вынесла вердикт Алика.
- А ты еще ехать не хотела! Может тебе так понравится, что ты постоянно с нами ездить будешь…
- Хорошего – понемножку…
Девушек прервал Гриша:
- Дамы, мы шашлыком заниматься начинаем, а с вас бутерброды с кофе – чтобы с голоду не умереть.
- Бутерброды отменяются, я пирог взяла, поэтому сначала кофе, а потом уже начнете над мясом колдовать, - ответила Аля.
- Ты нас домашними пирогами побаловать решила? Тогда сейчас Саню позову.
Когда парни вернулись, то кофе уже дымился в чашках.
- Алика, может ты к нам почаще присоединяться будешь? – доедая свою порцию пирога, спросил Саша. – А то я с этой парочкой себя уже третьим лишним ощущаю…
- Ой, третий лишний нашелся, - рассмеялась Лариса.
- Сдаюсь! Мне пирог очень понравился. Алика, что скажешь?
- А у меня есть время подумать?
- Ага, до момента готовности шашлыка.

Александр разжигал мангал, когда подошел друг
- Сань, ты вроде бы против сводничества был и против любых подруг? – спросил он.
- Был, до того как узнал, кто подруга.
- И давно вы знакомы?
- Гриш, ты чего? Твой мелкий меня с Алей знакомил.
- Ничего себе темпы у тебя… Алика о твоих далеко идущих планах знает?
- Нет, но догадывается. Девочка ведь неглупая.
- Неглупая – это мягко сказано. Ладно, поработаем сводниками. Все-таки мы вас хотели свидетелями на свадьбу звать
- Вот и славненько!

Тем временем у девушек тоже происходил интересный разговор.
- Алька-партизанка, признавайся, когда ты с Саньком познакомиться успела?
- Несколько дней назад. Ты, в курсе, что Гришин младший брат у нас учится? Вот он и попросил какой-то диск восстановить для друга его брата.
- Какой-то… Они этот диск с прошлого лета искали. Про брата – в курсе. Ладно, давай ужином заниматься.
- Лар, только сводничеством не занимайтесь! Ладно?
- Не будем. Санек и сам неплохо справляется.

Хороший шашлык, коньяк для мужчин и вермут для девушек – вот идеальный рецепт для хорошего вечера. Правда и Алике, и Саше показалось, что вечер пролетел слишком быстро. Они только начали узнавать друг друга в этой непринужденной беседе, как настало время расходиться.
- Все, конечно, классно, но пора расходиться, - сказал Гриша. – А то мы с Саней завтра вместо поисков древностей будем как сурки дрыхнуть. Девочки, идите спать, мы тут сами все уберем.
- Ну, тогда, спокойной ночи! – одновременно произнесли девушки и разошлись по комнатам.
Саша не мог уснуть, несмотря на то, что перед завтрашним днем надо было бы хорошо отдохнуть. У Феи никого не было, после сегодняшнего вечера он в этом убедился окончательно. Оставалась самая малость – завладеть ее вниманием по максимуму. А вот с этим было сложнее. Да, она хорошо провела сегодняшний вечер, не было той холодности, которая была, когда он провожал Лику на остановку. Но захочет ли она встретиться еще раз с ним в городе?
Але тоже не спалось. Давно она так не отдыхала, только сейчас пришло понимание, что последние полгода в ее жизни была сплошная наука, и ничего больше. Может и правда стоит хотя бы иногда отвлекаться на человеческие отношения? Саша был ей интересен, но вместе с этим многое было неясно. Ему около тридцати, значит скорее всего уже были какие-то отношения. Почему они не сложились? Есть ли у него кто-то сейчас? Чем он по жизни занимается кроме археологии? И эти неясности предстояло выяснить. Алика для себя решила, что если Александр сделает хотя бы намек на продолжение отношений, то она будет не против. Ну а если нет, то так тому и быть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>21 Сен 2015 21:52

Оля,спасибо за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>22 Сен 2015 1:57

Олюшка, спасибо за продолжение, очень понравились ребята, хорошие, спокойные отношения. Будем читать дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.12.2012
Сообщения: 357
Откуда: Город роз и терриконов
>22 Сен 2015 9:17

таняюшка писал(а):
Олюшка, спасибо за продолжение, очень понравились ребята, хорошие, спокойные отношения. Будем читать дальше.

Annet писал(а):
Оля,спасибо за продолжение!

Девочки, всегда пожалуйста Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.12.2012
Сообщения: 357
Откуда: Город роз и терриконов
>24 Сен 2015 20:15

 » Глава 5

Глава 5

- Блин, это ж надо было с вечера шторы не задернуть! – тихо прошипела Аля, щурясь от солнца. – Выспалась, называется…
Переодевшись в шорты и топ, девушка побрела на кухню в поисках кофе. Когда она наливала кипяток в чашку, сзади раздался Сашин голос:
- Доброе утро, ранняя пташка! Чего это тебе не спится?
- Доброе! Окно забыла зашторить, а с ярким солнцем спать не могу. Кофе сделать?
- Не откажусь. А я пока бутерброды соображу по быстрому.
Аля повернулась к парню спиной, а его словно током ударило. Шорты и топ ничего не скрывали, а наоборот чересчур подчеркивали то, на что не стоило смотреть ради собственного спокойствия. Миниатюрная, стройность в шаге от болезненной худобы, девчонка-старшеклассница, но глаз не оторвать.
- Саш, держи кофе! Без сахара. Ты чего ветчину мучаешь? Давай порежу.
Он безропотно отдал девушке и нож, и ветчину.
- Елки зеленые… Мы вчера картошку в «мундире» и колбасу не убрали в холодильник. Есть ее уже опасно. Аля, ну чего ты так смотришь? Ступили, каюсь, - от пристального взгляда девушки Саша малость стушевался.
- Ничего. Найдешь сковородку – и ты реабилитирован!
- Так вот она, сковородка!
- Хорошо. Я немного хлеба конфискую, так что снова садись за нарезку бутербродов.
Уже через десять минут на сковородке жарились гренки с картошкой и колбасой.
- Люди, вы с ума сошли? В такую рань встали, и еще вкусными запахами дразнитесь, - произнес, заходя на кухню Гриша.
- О, один сурок проснулся, - констатировал Саша. – Давай, перекусывай, и будем выдвигаться. Аль, оденься, и пойдем кофе на улицу попьем.
- Он остыл уже вообще-то, - возразила Алика.
- А пока ты оденешься, я новый налью.
Аля, проводила взглядом машину на которой уехали «кладоискатели». Почему-то незаметно для себя вслед за Ларой она стала называть Сашу с Гришей кладоискателями. Сидеть просто так стало скучно, Лариса еще спала, поэтому Лика сходила за вышивкой и устроилась с рукоделием на качеле.
- Ты чего не спишь? – выглядывая из домика, крикнула Лариса.
- Я вообще-то не из семейства сурковых, - ответила Лика, заходя в дом. – До одиннадцати дрыхнуть не умею, а еще я забыла окна зашторить.
- Точно не из семейства сурковых, потому что из семейства канарейковых.
- Спасибо, добрая подружка! Я проголодалась, давай обедать, а то завтраком это уже сложно назвать.
- Давай! Аля, ты же знаешь, что дружкой у нас будешь? Так вот, мы решили на начало июля заявление подавать, чтобы в отпуск вместе съездить. Ты когда на моря собираешься?
- У меня практика до конца июля, так что не останешься без свидетельницы. Свидетель – Саша или кто-то другой?
- Саша, кто же еще, - Ларису отвлек звук подъезжающей машины. – Неужели наши кладоискатели вернулись? Рановато для них.
В дом зашли мужчины:
- Лар, принимай пострадавшего!
- Гриша, что случилось?
- Железякой какой-то руку поранил, уже все промыли, перевязали.
- Гриш, может вернемся и в травму заодно заедем, чтоб руку посмотрели? – спросил его друг.
- Нет, Саш, все нормально. Сегодня останемся, а завтра выспимся и поедем. На полдня что ли приезжали?
- Так, все всё выяснили. А теперь быстренько садимся обедать! – скомандовала Лара.

-Аля, ты белок кормила когда-нибудь? – поинтересовался Саша.
- Давным-давно кормила. А что, тут поблизости белки есть?
- Есть, причем совсем ручные. Давай прогуляемся?
- Давай.
Белки и впрямь оказались совсем ручные, брали семечки прямо с руки и совершенно не боялись людей. Саша наблюдал как девушка кормила зверька и любовался ею. Какой разной она может быть – городская дамочка в маршрутке, строгий преподаватель в аудитории, а сейчас выглядит так, словно с детства каждые выходные по лесам ездит. Хотя из ночных разговоров он знал, что Аля – поклонник моря и комфортного отдыха.
- Аль, возвращаемся? Или еще по лесу прогуляемся? – в надежде, что Аля согласится на прогулку.
- Можно и прогуляться. Это ведь преступление – быть здесь и в лесу не побродить. Расскажи, что вы искали сегодня!
И он начал ей рассказывать о своем увлечении археологией, о том, как он напросился на археологическую практику к студентам-историкам, как выбирал свой первый металлоискатель. Девушка внимательно слушала, не перебивала.
- Алика, тебе это действительно интересно? Или ты из вежливости спросила?
- Мне интересно. Из вежливости я бы промолчала и пение птиц послушала, -получил он немножко резкий ответ.
- А колючкой становится не обязательно. Знаешь, мы можем сократить обратный путь немножко, но только там небольшая полоса препятствий есть – поваленные деревья. За наряд свой не боишься?
- Не боюсь, давай коротким путем идти, а то нас в розыск подадут.
Путь действительно оказался короче, но полоса препятствий в одном месте оказалась для девушки испытанием. Оказалось, что этой весной одну базу отдыха решили отгородить от леса приличной высоты бревенчатым забором, обходить его было слишком далеко, у Али просто не хватило роста, даже чтобы подтянуться и перелезть через ограду.
- Так, я тебя подымаю сейчас. Ты сможешь подтянуться и посидеть полминуты на этих бревнышках?
- А у меня есть варианты? Смогу.
Девушка, словно кошка, уцепилась за ограду, а потом ловко подтянулась и села на ограду.
- Предупреждать надо о своих спортивных способностях! Только спрыгивать самой не надо, нам одного травмированного достаточно, - с этими словами мужчина оказался на другой стороне. – Сейчас помогу спуститься.
Девушка легко соскользнула прямо в его объятия, а он не спешил ее отпускать.
- Алюша, - прошептал он, совершая большую глупость, мысль о которой не давала ему покоя со вчерашнего вечера. Лика ответила на его поцелуй, но потом сразу же отстранилась, и оставшийся путь они прошли молча.
Александр клял себя на чем свет стоит. Ну неужели нельзя было удержаться от поцелуев? Ведь было понятно, что торопит события, что может спугнуть. Но не удержался, когда эта пушинка в его руках оказалась, сладкая девочка. Его девочка.
За ужином они активно обсуждали свадьбу друзей, но Алика не хотела встречаться взглядом с Сашей. Ей не было стыдно за тот поцелуй, просто в душе всколыхнулось то, что было спрятано далеко-далеко.
- Народ, я пойду на улице минут пять посижу перед сном,- сказала девушка, когда все собрались расходиться по комнатам.
Может стоит дать шанс самой себе? Нельзя же зацикливаться только на работе. Может, если не торопить события, все и сложится? Юношеским максимализмом Аля уже переболела, страсть на адреналине не привлекала, да и жить на постоянном пределе эмоций уже не хотелось. Пять лет назад все это было, и повторения не сильно хотелось.
- Ты раздетая вышла, - вывел девушку из раздумий Сашин голос. – Аль, извиняться за поцелуй не буду, ты мне очень нравишься. Просто попрошу: давай попробуем встречаться. Обещаю, не гнать лошадей, все будет идти своим чередом.
- Мне сейчас надо ответить?
- Можно и сейчас, в крайнем случае, до понедельника готов подождать. Заходи в дом – замерзнешь же.
- Тогда в понедельник отвечу. Спокойной ночи!
И снова они, каждый в своей постели, долго не могли уснуть.

Домой они возвращались воскресным утром. Алику довезли до подъезда, мужчина изъявил желание занести ее вещи в квартиру лично. Перед дверью девушка поблагодарила его.
- Значит, до завтра!
- И ты не спрашиваешь, когда я освобожусь?
- Нет, твое расписание переписано и выучено.
- Оперативно…
Он помнил обещание не торопиться, но от поцелуя удержаться не мог.
- Саш, кто-то обещал не спешить? И тебя люди в машине ждут.
- Это чтобы думалось лучше. До завтра!
А думать Лике было не о чем, она была согласна попробовать встречаться, а почему не озвучила ответ – сама до конца не понимала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>24 Сен 2015 21:40

Оля,спасибо за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>24 Сен 2015 21:59

Олюшка, спасибо за продолжение! Мне нравится.
У Али, видимо, в прошлом была история, про которую ей не хочется вспоминать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SEMA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.09.2012
Сообщения: 186
Откуда: Калининград
>18 Окт 2015 19:35

Примите, пожалуйста, в читатели!!! Заранее спасибо!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>19 Окт 2015 5:36

Я тоже хочу в читатели tender
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amelia White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.04.2012
Сообщения: 490
Откуда: Канада,Калгари
>28 Окт 2015 2:09

И меня пожалуйста примите в читатели.
Даже не верится что первая проба пера.
С удовольствием читаю и буду следить за продолжением.
Удачи и вдохновения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.12.2012
Сообщения: 357
Откуда: Город роз и терриконов
>28 Окт 2015 21:11

 » Глава 6

Глава 6

Все-таки пять пар в понедельник – лучший способ отключить все ненужные мысли. Поэтому порефлексировать на тему «да или нет» девушке было просто некогда. Александр уже ждал ее возле учебного корпуса.
- Привет! Давно ждешь?
- Привет! Не очень. Так что ты решила?
- Прямо с места в карьер… Хорошо, давай попробуем встречаться. Только одно условие: никогда никаких цветов. Согласен?
- Согласен, - ошарашено ответил. – Куда пойдем?
- Все равно, но только ненадолго. Я по понедельникам все пять пар на ногах, и говорящим попугаем работаю.
- Ясно, тогда идем тебя кормить и баловать.
- Может не надо?
- Надо. Тут рядом.
Они зашли в хорошо знакомое Алике кафе, сели за столик и сделали заказ.
- Саш, мне очень нравится как готовят в «Чаровнице», но давай в следующий раз без кафе обойдемся, - начала говорить девушка. – Я в состоянии доехать до дома и не умереть с голоду.
- Аля, ты согласилась встречаться. А это значит, что мы будем вместе появляться в разных местах, и достаточно часто. Или ты посчитала, что наши встречи ограничатся только выездами в Славяногорск?
- Ничего я не считала, просто у меня не совсем вырисовываются в голове наши встречи.
- Ладно, давай ешь. Потом на бульвар прогуляемся.

- Саш, а почему именно – художественная ковка? – поинтересовалась Алика, когда они устроились на единственной свободной лавочке на бульваре.
- Скажем так, это хобби, которое стало приносить хороший доход. Мы ведь этим не так давно заниматься стали, начинали вообще с небольших кованых роз, - и Саша начал рассказывать о том, чем он занимается. Аля же открыла тайну, что преподавать мечтала с детства, но не программирование, а язык и литературу.
На бульвар уже опускались сумерки.
- Аль, до трамвая отсюда далековато идти, - сказал мужчина, помогая спутнице встать. – Может, на Университетскую пойдем на маршрутку?
- Без разницы. Тем более, трамваи в такое время – редкий зверь.
Маршрутку ждать долго не пришлось, в такое время они шли уже полупустые.
- Алюш, нам на Ветке вставать или на следующей? – спросил он, обнимая девушку. – И часто ты в такое время домой возвращаешься, раз не рискнула на трамвай идти?
- На следующей лучше выйти. Не часто, иногда бывает, в основном во время сессии, - ответила она и удивилась тому, насколько быстро расслабилась сегодня вечером.
- Ну теперь ты хотя бы не одна в такое время ходить будешь. Завтра, кстати, у тебя рано пары заканчиваются, я еще работать буду в это время. Где тогда встретимся?
- А мы завтра встречаемся? Пар мало, а дипломников много, освобожусь как и сегодня.
- Вот и хорошо, из дому тебя вытягивать не придется. Мы почти приехали.
Путь с остановки до дома Алики неприятно удивил Сашу – надо было пройти через заброшенный сквер, где собирались странные компании в темное время суток. Он крепче обнял девушку.
- А другой путь к дому есть? Или ты в одиночку тоже через этот сквер ходишь?
- Нет, я на трамвае езжу, там от остановки до дома пару минут идти. А тут я только по светлому хожу. Мы пришли уже.
В этот раз он уже не боялся спугнуть Лику поцелуем. Она отвечала на поцелуй, и отвечала так, что он чуть не забыл где они находятся. Нежное женское тело льнуло к нему, а его руки изучали ее на ощупь.
- Алька, Аленька, гони меня! Еще минута, и я уже никуда не уйду, - прошептал Александр.
-До завтра, Саш, - девушка нехотя отстранилась.

Алика была немного разочарована, что Саша даже не заикнулся о том, чтобы напроситься в гости. Он держал свое слово – не торопиться, ведь если бы они оказались в квартире, то поцелуями дело бы не ограничилось. Вот сказал бы кто, что может быть так легко в самом начале – не поверила бы. Все ее прошлые отношения начинались не так скоропалительно, но и этого ощущения легкости и непринужденности не было. А тут только выходные вместе провели да еще один вечер, но, кажется, что давным-давно знакомы.

В эту ночь мужчина не страдал от бессонницы, сон сморил практически моментально. Сказалось эмоциональное напряжение последних дней, долгая вечерняя прогулка и неожиданная податливость Али. А во сне он встретился со старой знакомой. «Я же говорила, что скоро все изменится! - прозвучал знакомый голос. – Только не спеши и не руби сгоряча. Все хорошо будет!» И снова он увидел только косу из светлых волос.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MARISHAIVANOVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 867
Откуда: Волгоград
>28 Окт 2015 21:47

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 1:53

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Двери не для фэйри Надежда Мамаева Аннотация Если решила спасти котика – делай это быстро. А после еще быстрее удирай! Иначе накроет... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Неслучайные случайности [20235] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение