*Анонс и Продлено ... Ура? или Зачем?

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>17 Сен 2015 17:36

 » *Анонс и Продлено ... Ура? или Зачем?

Предлагаю посвятить данную тему тем сериалам, что планируют выпустить, а так же тем, что были продлены на еще один сезон ...
Хорошая это новость или не очень хорошая, давайте обсудим?


К примеру обожаю сериал Анатомия страсти, НО без ДерМер, это уже не то. Лучше бы закрыли его на ХЭ, и открыли бы спинн-офф, если не хотели расставаться с персонажами ....
Да и сериал Фейри, рада что закрывают, надеюсь с логикой в финале не поросятся (хотя я уже не смотрю после того как Бо с сыном того Shocked ) ...

Вот еще новость:
Цитата:
"Темная материя" и "Киллджойс" продлены на второй сезон

dark matter, killjoys

Канал Syfy продлил две свои фантастические новинки Dark Matter и Killjoys на вторые сезоны.

Dark Matter рассказывает про экипаж заброшенного космического корабля, который пробуждается от анабиоза без воспоминаний о том, кто они и как они поднялись на борт. Сталкиваясь с угрозами на каждом шагу, они должны работать вместе, чтобы выжить. Killjoys рассказывает о троице межпланетных охотников за головами, которые исполняют смертельное задание на Кваде (Quad), далекой планете, находящейся на грани кровавой войны.

Оба сериала показывали скромные рейтинги в районе 0.2 в категории 18-49 и 800-900 тыс. зрителей, но для Syfy таких показателей оказалось вполне достаточно, чтобы дать зеленый свет продолжению.

Смотрю оба сериала, оба оцениваю на твердую 6/10 ...
И вот мой топ сериалов, которые я хотела бы посмотреть Wink
Легенды завтрашнего дня
Супергёрл
Флеш 2 сезон
Стрела 3 сезон буду честной, по большей части из-за того, что интересны персонажи из Легенд Wink на втором сезоне можно было бы закончить и ограничить появление персонажей в спинн-оффах...


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: BellaBir; Архивариус; Дата последней модерации: 17.09.2015


_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>21 Окт 2015 7:57

Касл 8 сезон. ЗАЧЕМ?!!!!! Лучше бы остановились на 7 , нет лучше на 6 сезоне -свадьба и эпилог, с детьми ... То что творится сейчас, это просто Shocked
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rolle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.06.2015
Сообщения: 149
Откуда: Ростов-на-Дону
>25 Окт 2015 1:41

"Милые обманщицы". Сезона так с пятого ЗАЧЕМ??
Мало того, что они 6 сезон на две части разделили, так еще и седьмой собираются выпускать. На мой взгляд, это наглядный пример, когда создатели не могут остановиться вовремя и превращают когда-то нормальный сериал в какой-то фуфло!
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>26 Окт 2015 10:13

BellaBir писал(а):
Касл 8 сезон. ЗАЧЕМ?!!!!! Лучше бы остановились на 7 , нет лучше на 6 сезоне -свадьба и эпилог, с детьми ...

prv Полностью согласна! Мне больше всего первые 4-5 сезонов нравятся, а с 6-го... бывали интересные серии, но все таки история уже начинает выдыхаться! no
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>26 Окт 2015 12:03

Я правда не понимаю, почему не снять спинн-офф? Вот взять к примеру Анатомию страсти, вместо того что бы убивать Дерека, можно было просто обоих отправить работать в другой город и закончить сериал, а спинн-офф начать с теми героями что и сейчас ... Просто, отмазка потерять зрителя не катит, потому что зритель остался бы смотрели бы все те же кто смотрит сейчас. Даже. по моему, те кто смотрел первые сезоны, а потом перестал, посмотрел бы первые серии ради интереса ....
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>26 Окт 2015 12:38

А я не понимаю ЗАЧЕМ и дальше продолжают снимать "Кости", мне кажется сериал потихоньку выдохся. Как интересно было смотреть первые сезоны, и как не интересно сейчас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>27 Окт 2015 11:01

Продлено - УРА!!! На мой взгляд, сериал Мыслить как преступник не потерял своей изюминке, не смотря на 11 сезон Wink
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>29 Окт 2015 11:19

BellaBir писал(а):
Касл 8 сезон. ЗАЧЕМ?!!!!! Лучше бы остановились на 7

вот я тоже считаю что он лишний. Может они не удачно начали и дальше будет лучше, но что я сомневаюсь...
BellaBir писал(а):
К примеру обожаю сериал Анатомия страсти, НО без ДерМер, это уже не то. Лучше бы закрыли его на ХЭ, и открыли бы спинн-офф, если не хотели расставаться с персонажами ....

По сравнению с Каслом Анатомия началась удачно и мне очень нравится начало сезона
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>29 Окт 2015 11:46

очаровашка писал(а):
По сравнению с Каслом Анатомия началась удачно и мне очень нравится начало сезона

prv но все же лучше было бы если бы дерека не убивали... Sad
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюxа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 141
>09 Ноя 2015 13:03

Поддерживаю всех высказавшихся, зачем так издеваются над "Каслом" непонятно. Закрыли бы на последней серии 7 сезона. Все загадки решены, вопросов нет, Кейт- капитан, Касл - с премией, мир, любовь, жвачка).

Сейчас мучаю "NCIS: Морская полиция - спецотдел". Очень слабо, ну очень слабо, на уровне "NSIC: Новый Орлеан". Вроде-бы интересно, но без восторга.

и еще "Кости". По мне так тоска зеленая и тягомотина!!! Но это не мешает сериалу, с редким постоянством, иметь достаточно высокие рейтинги, что-бы идти в премиум-тайм. Вот и в этом году поклонники сериала выдвинули "Кости" на номинацию лучших сериалов в категории "Криминальный детектив" на People"s Choice Awards.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мармолядка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.11.2015
Сообщения: 47
>19 Ноя 2015 17:18

Вот и мне не понятно, зачем мучают "Касл"-8. Хотя последняя (6 серия) мне понравилась. Очень много обещающе. Наверное первые пять серий были только для раскачки сюжета.

И немного жалко, что закрыли "Вечность/Forever". ИНтересно же было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>09 Дек 2015 0:01

Не могу продолжить смотреть "Дневники вампира", досмотрела до 5 сезона включительно и все, не интересно. Зачем? Хороший, классный, но столько... Может позже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>12 Дек 2015 23:57

Меня расстроил "Волчонок". Каждый новый сезон все слабее предыдущего. Насколько были прекрасны три первых и настолько уныло продолжение. Впрочем, надежда умирает последней. Все думаю, а вдруг невышедший еще сезон все-таки реабилитирует сериал в моих глазах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>20 Дек 2015 23:25

На мой взгляд большое УРА!!!!!!!!!!!!!!! продлению сериала Незабываемое / Помнит всё
А я уже практически распрощалась с ним, в связи с тем, что его закрыли, а тут такая радость.
Цитата:
«Помнить всё» (англ. Unforgettable) — американский детективный сериал по мотивам рассказа Дж. Роберта Леннона The Rememberer. Премьера состоялась 20 сентября 2011 года на CBS.[1] Премьера 2 сезона состоялась 28 июля 2013 года. 27 сентября 2013 года CBS продлил сериал на третий сезон[2], премьера назначена на 29 июня 2014 года.[3]

10 октября 2014 года CBS закрыл сериал после трех сезонов[4], однако позже A&E подобрал проект для четвертого сезона[5].

_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ePluto Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 322
Откуда: Московия
>26 Апр 2016 8:23

Блиц-обзор
по весенне-летним новинкам
и возвращениям на голубой экран:



Май

1 мая
Страшные сказки/Penny Dreadful (Showtime) – третий сезон

3 мая
Person of Interest (CBS) – финальный сезон

6 мая
Марсель /Marseille (Netflix) - французский сериал про коррупцию в Марсельской мэрии.



Грейс и Фрэнки /Grace and Frankie (Netflix) – второй сезон

10 мая
Гоморра / Gomorra (Sky1) - 2 сезон

21 мая
До самого конца / All The Way (HBO) – Брайан Крэнстон в роли президента Линдона Джонсона.

22 мая
Проповедник / Preacher (AMC 10 p.m.)

27 мая
Родословная /Bloodline (Netflix) – 2 сезон

31 мая
Сверхспособности /Powers (PlayStation Network) – 2 сезон


Июнь

1 июня
Королевство / Kingdom (AT&T Audience Network) – 3 сезон

2 июня
Красавица и чудовище /Beauty and the Beast (CW) – 4 сезон

3 июня
Изгой/Outcast (Cinemax) – ужастик от Роберта Киркмана, автора «Ходячих мертвецов».

6 июня
Коварные горничные /Devious Maids (Lifetime) – 3 сезон

Нереально / UnREAL (Lifetime) – 2 сезон

12 июня
Последний корабль /The Last Ship (TNT) – 3 сезон

13 июня
Безмозглые/Braindead (CBS) – пришельцы-муравьи выжирают мозг конгрессменам.

14 июня
Потерпевшие/Wrecked (TBS) – пародия на «Остаться в живых».

17 июня
Оранжевый – хит сезона / Orange Is the New Black (Netflix) – третий сезон.

22 июня
Американская готика/American Gothic (CBS) – драма с серийным убийцей

26 июня
Рэй Донован /Ray Donovan (Showtime) – 4 сезон

28 июня
Зверинец / Zoo (CBS) – 2 сезон

30 июня
Секс, наркотики и рокнролл /Sex&Drugs&Rock&Roll (FX) – 2 сезон

Июль

Власть в ночном городе / Power - 3 сезон

1 июля
Марко Поло / Marco Polo (Netflix) – 2 сезон

6 июля
Тиран/ Tyrant (FX) – 3 сезон.

10 июля
The Night Of (HBO) – детектив с Джоном Туртурро



13 июля
Мистер Робот /Mr. Robot (USA) – 2 сезон

17 июля
Игроки / Ballers (HBO) – 2 сезон

Завучи / Vice Principals (HBO) – комедия с Гоггинсом и Макбрайдом

Август

12 августа
Отжиг/ The Get Down (Netflix) – сериал База Лурмана про рождение стиля «хип-хоп».


Сентябрь

30 сентября
Люк Кейдж/ Luke Cage (Netflix)


***

Особо интересное (на личный вкус) - выделено.
Будем смотреть?

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 15:11

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Анонс и Продлено ... Ура? или Зачем? [20238] № ... 1 2 3 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение