Литературный мини-конкурс тур 5 "Литературные портреты": голосуем за работы!

Термозащита для волос

Ответить  На главную » Красота » Косметика

marta-shpic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.05.2015
Сообщения: 105
>20 Сен 2015 22:14

 » Термозащита для волос

Посоветуйте хорошую термозащиту для волос.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>24 Сен 2015 14:55

Если есть секущиеся концы, то только стричь, избавляться от них!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3912
Откуда: Москва
>30 Сен 2015 13:36

OlgaKudryavaya писал(а):
Если есть секущиеся концы, то только стричь, избавляться от них!
Согласна, если волосы уже посеклись, пытаться спасать концы смысла нет. Необходимо обрезать секущиеся концы, а дальше делать всё возможное, чтобы такое не повторилось. Сейчас очень много эффективных средств, в том числе масла. Также, нужно постараться как можно меньше травмировать волосы: не расчёсывать мокрыми, при использовании фена или утюжка обязательно использовать термозащиту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marta-shpic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.05.2015
Сообщения: 105
>01 Окт 2015 17:29

OlgaKudryavaya , нет, волосы пока еще не секутся, но уже какие-то суховатые стали.

DivaKat, расческа у меня тангл тиззер, а какой защитой вы пользуетесь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prospera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Окт 2015 12:37

marta-shpic писал(а):
OlgaKudryavaya , нет, волосы пока еще не секутся, но уже какие-то суховатые стали.

DivaKat, расческа у меня тангл тиззер, а какой защитой вы пользуетесь?


У меня тоже расческа Танг Тиззер ,я довольна, с запутанными волосами справляется на УРА )))
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3912
Откуда: Москва
>09 Окт 2015 15:10

marta-shpic писал(а):
OlgaKudryavaya , нет, волосы пока еще не секутся, но уже какие-то суховатые стали.

DivaKat, расческа у меня тангл тиззер, а какой защитой вы пользуетесь?
Защитой разной пользуюсь. Мне нравятся спрей Estel термозащита, крем-нектар Фаберлик с эффектом термозащиты, а также DD спрей для волос из серии Expert, который не только выступает в качестве термозащиты, но и фиксирует укладку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Loretta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Окт 2015 16:16

мне очень нравится спрей-термозащита для волос MATRIX, я часто выравниваю или сушу феном, он лучше всех защищает из тех ,что у меня были.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3912
Откуда: Москва
>21 Окт 2015 14:45

Loretta писал(а):
мне очень нравится спрей-термозащита для волос MATRIX, я часто выравниваю или сушу феном, он лучше всех защищает из тех ,что у меня были.
Присматриваюсь всё к нему, но никак не решусь взять. У меня из MATRIX крем для укладки для гладкости волос. Волосы действительно выравнивает и всё бы ничего, но волосы жирнит основательно(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aleksiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Дек 2015 13:59

Под фен стабильно уже несколько лет пользуюсь специально термозащитой и спреем, и самое главное что оно полностью еще заменяет лаки. Я очень довольна.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3912
Откуда: Москва
>31 Дек 2015 14:18

aleksiya писал(а):
Под фен стабильно уже несколько лет пользуюсь специально термозащитой и спреем, и самое главное что оно полностью еще заменяет лаки. Я очень довольна.
Вот я для себя открыла такое средство DD спрей для волос Expert - очень хорошая термозащита с отличным фиксирующим эффектом - довольна! А так термоукладку уже давно не делаю без защиты, волосы всё же нужно жалеть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1686
>08 Сен 2021 9:02

DivaKat писал(а):
Вот я для себя открыла такое средство DD спрей для волос Expert - очень хорошая термозащита с отличным фиксирующим эффектом - довольна! А так термоукладку уже давно не делаю без защиты, волосы всё же нужно жалеть.


Для этой цели можно использовать Matrix - эффективное профессиональное средство.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3912
Откуда: Москва
>29 Сен 2021 16:55

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Вот я для себя открыла такое средство DD спрей для волос Expert - очень хорошая термозащита с отличным фиксирующим эффектом - довольна! А так термоукладку уже давно не делаю без защиты, волосы всё же нужно жалеть.


Для этой цели можно использовать Matrix - эффективное профессиональное средство.
Я пробовала Matrix - мне не особо подходит, то есть подходит неплохо, но ВАУ эффекта я не увидела. Мне даже больше в этом плане понравились средства с гидролизованным кератином от Kaaral.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1686
>06 Апр 2023 9:35

DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Вот я для себя открыла такое средство DD спрей для волос Expert - очень хорошая термозащита с отличным фиксирующим эффектом - довольна! А так термоукладку уже давно не делаю без защиты, волосы всё же нужно жалеть.


Для этой цели можно использовать Matrix - эффективное профессиональное средство.
Я пробовала Matrix - мне не особо подходит, то есть подходит неплохо, но ВАУ эффекта я не увидела. Мне даже больше в этом плане понравились средства с гидролизованным кератином от Kaaral.


Конечно даже профессиональные средства, обладающие лучшими качествами подходят не для всех типов волос...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3912
Откуда: Москва
>11 Апр 2023 16:25

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Вот я для себя открыла такое средство DD спрей для волос Expert - очень хорошая термозащита с отличным фиксирующим эффектом - довольна! А так термоукладку уже давно не делаю без защиты, волосы всё же нужно жалеть.


Для этой цели можно использовать Matrix - эффективное профессиональное средство.
Я пробовала Matrix - мне не особо подходит, то есть подходит неплохо, но ВАУ эффекта я не увидела. Мне даже больше в этом плане понравились средства с гидролизованным кератином от Kaaral.


Конечно даже профессиональные средства, обладающие лучшими качествами подходят не для всех типов волос...
Всё индивидуально, как говорится. Хорошо, когда компании выпускают пробники, тестеры, чтобы можно было потестировать то или иной средство, прежде чем покупать полноразмерную версию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 15:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «СТАРШИЙ БРАТ»: - Ну, привет, старшой… Как дожди перенёс? Поди-ка тоскливо тут в сырость. Ни солнышка, ни птичек… Ничего, синоптики обещают потепление…... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Термозащита для волос [20248]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение