Конкурс Индийские мелодии: Встреча подарившая любовь

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

НадяКороткова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 2449
Откуда: Беларусь
>30 Ноя 2015 22:27

Peony Rose писал(а):
"Восток - дело тонкое, Петруха" (с)
Стилистика - дело тонкое, настолько, что еще не каждая бета возьмется советовать автору исправления ) И не каждый автор их примет, угу ) А если конкретно по конкурсу - местные беты, проверяя присланные работы, "глубокой" правкой не занимаются. Пунктуация-орфография, да сколько угодно, а вот глубже... неа.
Работа в этом плане идет на конкурс "как есть", что автор написал - то и написал



Ну, Элли, я тут человечек новый, мало знающий, потому и возникаю! Laughing

Во еще пример неглубокой работы бэты Smile. Все из того же текста

по наглому - по-наглому

Эта страна для меня как сказка - эта страна для меня, как сказка

Ну, затятую, чтобы выделить сравнительный оборот, можно было поставить? и дефис тоже
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 172Кб. Показать ---
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22972]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>01 Дек 2015 16:09

Всем, привет)
Мне сказать пока нечего по поводу прозы, я еще не читала... Но вот в графике я уже побывала, очень красивые коллажи, много красивицы Айшварии, яркие образы, шикарные пары, все понравились! Голоса пока не озвучиваю, вместе с прозой отпишусь
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>01 Дек 2015 16:16

Поздравляю с началом голосования
Коллажи: 4, 6, 10 и 19.
Проза: 3 и 4.
Спасибо авторам
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>01 Дек 2015 16:19

Девочки, привет)
Я прочитала первый рассказ "Я тебя загадал". Очень милый и приятный. Сюжет романтичный, а романтику я люблю Но для меня в сюжете есть напряжный момент (это когда отец попытался дать вознаграждение, за то что парень просто удержал девушку от падения. Как-то совершенно глупо, на мой взгляд... ). Хотя может так и было задумано автором... Зато какой эпилог Я влюблена в этот эпилог Очень душевный он получился Несколько раз его перечитала. Спасибо автору
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>01 Дек 2015 18:57

Только что проголосовала за графические работы.
Какая красота! Девочки, вы все такие талантливые! Глаза разбегались от восторга Very Happy И жаль, что выбрать можно было только 4 работы.

Мой выбор:
№ 6: ярко, красочно. Паро и её свеча любви. Очень красиво. tender
№ 9: если бы я работала в турагентстве, то именно эту картинку повесила бы на стене, как рекламу. Very Happy
№ 15: очень романтично. от картинки исходит аура любви, нежности, трепетности. tender
№ 18: отдаю дань уважения Раджу Капуру. Спасибо автору за эту работу. Flowers

Я бы ещё проголосовала за № 10, но нельзя - лимит. Лотосы, храм вдалеке, и индийская девушка, скромно потупившая взгляд... так романтично получилось. tender

Определилась с прозой: № 4 "Встреча": необычно написано, только через мысли и диалоги. За оригинальность - мой голос wo
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliana-N Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 487
Откуда: Россия,Поволжье
>01 Дек 2015 18:57

Девочки,привет!!!!!
Проголосовала))) была рада увидеть полюбившихся героев) спасибо )))
Коллажи_4,6,11,14)))
По прозам отпишусь позже)))
_________________
Ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НадяКороткова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 2449
Откуда: Беларусь
>01 Дек 2015 19:59

Проза

Их всех прочитанных рассказов я отдаю свой голос № 3

Девочки потрудились на славу: хороший слог, интересные мысли, тем более что за столь специфическую тему конкурса не каждый возьмется.

Многие отдают свой голос нескольким работам, НО я голосую только за одну, потому что эта единственная работа, после прочтения которой у меня на глазах выступили слезы. Автору спасибо, потому что давно я на форуме (да и не только) не читала произведений, способных меня растрогать. Равноценный осадок в душе у меня остался после некоторых новелл Цвейга("Гувернантка", "Амок").
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 172Кб. Показать ---
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22972]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13183
Откуда: провинция
>01 Дек 2015 21:47

neangel писал(а):
По поводу графики не могу не отметить, что у нас на форуме куча поклонниц одного актера, не знаю я его фамилии, извиняйте, не поклонница индийского кинематографа...

7 работ с Ритиком Рошаном))) и 8 с Айшварией Рай. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11141
Откуда: Россия
>01 Дек 2015 22:04

Голоса по коллажам:

4 - за классическое сочетание оттенков, грамотную композицию, аккуратную и уместную надпись (чуть бы покрупнее и немного тон темнее взять);

10 - за нежнейшие цвета, воздушность, некую призрачность и надмирность этой работы, ощущение гармонии и чистоты;

11 - взял меня за сердце взрывом красок, улыбками героев, вообще какой-то брызжущей положительной энергией ))) но мне кажется, можно бы и надпись сюда ;)

18 - такое милое, уютное ретро - замечательный герой, похожий на Чаплина, и вообще обстановка старого кино подкупает )))

Голоса по прозе:

2 - рассказ "Сердце под дождем", за поэтичную историю, написанную красивым чистым языком, со множеством вкусных деталей и убедительным финалом;

6 - рассказ "Символ надежды", потому что пройти мимо такой замечательной игры с мифами никак не могла ) очень близка тема - любовь и мудрость всегда спасают, даже в самом отчаянном положении.

Хочу сказать, что в этот раз в прозе все работы были практически на одном уровне - в плане техники, ошибок немного и не страшные )) Но в эмоциональном плане именно рассказы 2 и 6 оказались для меня сильнее, глубже, выразительнее.

Большое спасибо авторам рассказов, вы прекрасно справились с заданием ) Flowers Огромная благодарность авторам графики - как обычно, масса удовольствия, страничку пересмотрела несколько раз, думаю, еще вернусь к ней )) rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13183
Откуда: провинция
>01 Дек 2015 22:13

Мои голоса в графике 4 (замечательная по настроению и отлично выполненная технически работа), 10(очень нежная и красивая работа по цвету!), 18 (ностальгическая работа!), 19 (за тему из любимого фильма tender и оригинальное исполнение). А вообще, все такие молодцы, просто чудо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>02 Дек 2015 17:33

Графика.
Девочки, все работы прекрасны, как жаль, что нельзя проголосовать за все варианты))
Отдала свой голос за №№ 2, 4, 13 и 18
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>03 Дек 2015 10:20

Всем привет)

Я прочитала два рассказа, осталась довольна и считаю время не даром потраченным))
Перенесу сюда мнение из-под рассказа и чуток добавлю.


В графику заглянула. Налюбовалась вдоволь, поняла, что голосовать не смогу. Выбирать вообще не представляется возможным. Они все красивущие.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali-B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 3321
Откуда: Россия
>03 Дек 2015 10:49

Девочки, всем привет !
Мои голоса за графику :
- работы : №3, №6, №7, №13.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 145Кб. Показать ---

by Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nramar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.09.2015
Сообщения: 347
Откуда: Краснодар
>03 Дек 2015 11:54

Здравствуйте,Леди!
Мои голоса за прозу:№2,№6.
Мои голоса в графике:№1,№6,№7,№13.
Спасибо авторам большое!
_________________
by Пирина Пушко

Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>03 Дек 2015 16:24

 » Баннеры в подпись для желающих

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, очень рада всех видеть и приветствовать в конкурсной теме! Flowers



В первом туре нашего конкурса к сожалению мы смогли представить лишь шесть работ, но таких замечательных и интересных! Их могло бы быть больше, но не все желающие по разным причинам смогли написать работы и прислать их в срок, надеюсь в следующем туре у них все получится. Smile
Еще хочу заметить, что подавляющее большинство конкурсных историй прислали дебютанты.

В категории графика у нас столько ярких красок и все мастерски сделанные работы вызывают восхищение и радостный восторг. Но помимо этого у нас есть еще одна красивая внеконкурсная работа! Даже не знаю, может ее выложить прямо в теме? Ну, а для тех кто хотел прислать свои коллажи на конкурс, но по каким либо причинам не смогли их прислать вовремя, мы все еще можем их представить во внеконкурс. Smile


А еще хочу для всех желающих поддержать конкурс и голосование, предложить поносить в подписи вот такие замечательные беннеры сделаные нашей волшебницей Алёной/ Danielle




Код:
[url=http://lady.webnice.ru/bollywood/india/] [img]https://img-fotki.yandex.ru/get/6727/181853170.9/0_121e7d_7da43ece_orig.gif[/img][/url]




Код:
[url=http://lady.webnice.ru/bollywood/india/proze/][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/9835/181853170.a/0_121e7f_dbe0135e_orig.gif[/img][/url]


ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И МНОЖЕСТВО ЯРКИХ, РАДОСТНЫХ, ВОСХИТИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ! ЛЮБУЙТЕСЬ КРАСОТОЙ, ЧИТАЙТЕ И ОБСУЖДАЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 13:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: Спасибо! Соня вернулась к себе! Вот и славно! читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Конкурс Индийские мелодии: Встреча подарившая любовь [20271] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 87 88 89  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение