Как ускорить рост волос

Ответить  На главную » Красота » Косметика

marishak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Окт 2015 17:03

 » Как ускорить рост волос

Девочки, волосы стали очень медленно расти, чем пользуетесь,чтобы ускорить этот процесс? хочется длинной шевелюры.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 01.10.2015

 

Ромашишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 20.10.2013
Сообщения: 315
>05 Окт 2015 20:50

Могу поделиться рецептом, вычитанным в одном из журналов. Подходит как при выпадении, так и тем кто желает отрастить волосы.
Покупаем в аптеке никотиновую кислоту в ампулах. Открываем ампулу, выливаем содержимое в небольшую ёмкость, обмакиваем пальцы и наносим по проборам ото лба к затылку. Процедуру проводить на только что вымытую голову и не смывать.
Сама данным рецептом пользовалась (и периодически продолжаю пользоваться), как средством от выпадения. Про рост основной массы волос сказать не могу, т.к. часто подстригала концы (очень сильно секлись), а вот чёлку я одно время отращивала, и очень быстро добилась результата. Даже мастер в салоне удивилась))) Уж не знаю, никотиновая кислота помогла или нет, но попробовать по-моему стоит. Рецепт очень простой, не дорогой и не требует много времени.
Удачи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>09 Окт 2015 15:07

Я делаю маски, активирующие рост волос. Очень нравится маска из репейного масла с экстрактом красного перца - эффект очень хороший от неё. Хвалят ещё горчичные маски, но мне они не подходят, пересушивают кожу головы. Важно ещё питать концы волосы, чтобы они не обламывались, я для этого использую масла (аргановое, кокосовое, репейное, макадамии). А ещё хорошо бы поделать массаж головы, я для этого использую массажная расчёски из дерева.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>09 Окт 2015 15:51

Наверное, я одна не стремлюсь ускорить рост волос? )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Малыгина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Окт 2015 10:36

Для того, чтобы волосы хорошо росли, нужно их питать, увлажнять и ухаживать за ними. Плюс можно прибегнуть к профессиональным средствам. Как и предыдущие девушки использую маски, масла (очень нравится аргановое), самомассаж, маски с влажным горячим полотенцем. Все эти мероприятия провожу уже около месяца, заметила хороший подсев новых волос.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>21 Окт 2015 14:58

Елена Малыгина писал(а):
Как и предыдущие девушки использую маски, масла (очень нравится аргановое), самомассаж, маски с влажным горячим полотенцем.
А можете рассказать подробнее про маски с влажных горячим полотенцем? Заранее спасибо за ответ. Честно говоря, про многие процедуры для волос знаю, но эту видимо обошла стороной.
OlgaKudryavaya писал(а):
Наверное, я одна не стремлюсь ускорить рост волос? )))
Значит они у Вас и без этого хорошие и растут хорошо!!! Честно говоря, завидую белой завистью!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

morowenoe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Окт 2015 10:54

Всегда спасают аптечные спреи с настойкой красного перца, сначала пользуюсь 2 месяца, потом перерыв месяц, потом еще 2 месяца и так через 6 месяцев повторяю. Волосы меньше сыпятся, та к тому же чуть-чуть быстрее растут.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>30 Окт 2015 22:19

morowenoe писал(а):
Всегда спасают аптечные спреи с настойкой красного перца, сначала пользуюсь 2 месяца, потом перерыв месяц, потом еще 2 месяца и так через 6 месяцев повторяю. Волосы меньше сыпятся, та к тому же чуть-чуть быстрее растут.
Да, да, средства с экстрактом красного перца отлично активирует рост волос. Единственное, я сама делаю маски, добавляя экстракт красного перца в репейное масло.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>27 Мар 2016 12:41

Пыталась я ускорить рост волос перцовыми настойками, массажами и другими средствами, но так ничего и не получилось.
Как росли по сантиметру в месяц, так и растут.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 7006
>27 Мар 2016 16:38

Я слышала когда-то , что если волосы мыть чаще и мокрыми же расчесать ,то они быстрее растут(?).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>28 Мар 2016 2:29

Кроля Рыжая писал(а):
если волосы мыть чаще и мокрыми же расчесать ,то они быстрее растут

Чем чаще я мою волосы, тем медленнее они у меня растут)) Проклятие какое-то. А мокрыми расчесывать их, как пишут, не стоит, можно повредить. Я их все же расчесываю, но редким гребнем, чтобы не травмировать лишний раз.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 7006
>28 Мар 2016 3:00

Люция писал(а):
Кроля Рыжая писал(а):
если волосы мыть чаще и мокрыми же расчесать ,то они быстрее растут

Чем чаще я мою волосы, тем медленнее они у меня растут)) Проклятие какое-то. А мокрыми расчесывать их, как пишут, не стоит, можно повредить. Я их все же расчесываю, но редким гребнем, чтобы не травмировать лишний раз.


Так . Значит этот способ не ваш.
Тогда необходимы витамины для всего организма.
Возможно вы что-то и читали, но посмотрите еще раз.



У меня был печальный опыт , проблемы с волосами.
Что я делала по совету доктора. Пропила курсами по 3 мес. через год три курса Ревалид.
Еще я лечила криотерапией. Не знаю , что помогло. Уже больше
3-х лет прошло. Но позитив определенный имеется.

Криотерапия — лечение холодом; физиотерапевтическая процедура, действие которой основано на ответных реакциях организма на переохлаждении наружного (рецепторного) слоя кожи.

Следует различать общую, и локальную криотерапию,
И еще есть шампуни Планета органика для мужчин, не пугайтесь, это проверено. Один Белуга- активатор
роста волос, другой Ярость или Сила Тигра(закончился).
Эти шампуни я не методом тыка выбрала, а порекомендации.
Но повторюсь - лечить изнутри. Можете не покупать Ревалид, это дорогой препарат.
Но витамины и правильные продукты.
Не опускайте руки. У меня реально появился позитив. К прежним волосам может и не вернусь,
но постараюсь соорудить с помощью хорошего мастера удобоваримую стрижку.
Успеха вам(нам). Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>28 Мар 2016 11:42

Интересно, а медленный рост волос это индивидуальная особенность или наследственное?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 7006
>28 Мар 2016 13:47

OlgaKudryavaya писал(а):
Интересно, а медленный рост волос это индивидуальная особенность или наследственное?


Бывает и наследственное , я читала . Но , опять же , может в силу генетического нарушения какого -
либо обмена.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisichka-sestrichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Мар 2016 0:35

marishak писал(а):
Девочки, волосы стали очень медленно расти, чем пользуетесь,чтобы ускорить этот процесс? хочется длинной шевелюры.

У меня начали нормально расти волосы только после того, как я перестала пользоваться краской для волос.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 6:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня - овощи свежие и консервированные; гуляш с копчёной паприкой (приправа); жареный картофель; орехи грецкие, разные вкусняшки... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Как ускорить рост волос [20283] № ... 1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение