Как ускорить рост волос

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Osinkaosinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.03.2017
Сообщения: 68
>11 Авг 2017 16:31

DivaKat писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
Интересно, что такого есть в кефире, что помогает волосам: мягкость или блеск дают? Я просто никогда не пробовала.
По большому счёту - ничего сверхъестественного. Далеко на одном кефире не уедешь - я вообще считаю, что этот продукт лучше употреблять внутрь.
Снежка писал(а):
Ну гормоны гормонами, а уход за волосами нужен. Я без всяких перцев наношу на волосы кефир часа два и укутываю. Это маска ещё из моего детства.
Так никто не спорить, что за волосами ухаживать надо - конечно надо! Также как и за кожей. Что касается кефирных масок, то их с осторожностью нужно использовать обладательницам окрашенных волос, так как подобные маски краску вымывают, да и я если честно только лишь от кефира чудодейственного эффекта не заметила, вот масла на самом деле творят чудеса.


Все верно! Масла обычно работают. Лучше, чтобы они разными были: ши, репейное и т.д. В общем, микс, чтобы эффективнее. Я сейчас начала мезороллером пользоваться - кровообращение разгоняет отлично. И потом втираю квилиб лосьон для укрепления волос и активации роста. Нравится эффект! Уже продолжительно такую схему использую - волос очень быстро растет. Замеряла - на 4 см в месяц.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КлаваВиаТура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Авг 2017 17:16

Масла отлично работают! Недавно попробовала купаж масел для роста и глубокого восстановления волос, штука во! Ok Ok Ok Ok Ok
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>29 Авг 2017 21:32

КлаваВиаТура писал(а):
Масла отлично работают! Недавно попробовала купаж масел для роста и глубокого восстановления волос, штука во!
Я для активации роста волос делаю маску из репейного масла, в которое добавляю экстракт красного перца - работает отлично. Убеждаюсь уже не первый год) Причём такая маска не только активирует рост волос, но и оживляет волосы, делая их блестящими, здоровыми, объёмными. И маска ведь получается копеечная.
Osinkaosinka писал(а):

Все верно! Масла обычно работают. Лучше, чтобы они разными были: ши, репейное и т.д. В общем, микс, чтобы эффективнее. Я сейчас начала мезороллером пользоваться - кровообращение разгоняет отлично. И потом втираю квилиб лосьон для укрепления волос и активации роста. Нравится эффект! Уже продолжительно такую схему использую - волос очень быстро растет. Замеряла - на 4 см в месяц.
Я мезороллером пользовалась только для лица - мне результат очень понравился. А вот для кожи голову такую процедуру не делала - надо попробовать вообще. Для активации роста волос я делаю элементарный массаж головы при помощи деревянной массажной расчёски - работает!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Osinkaosinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.03.2017
Сообщения: 68
>16 Сен 2017 12:19

DivaKat писал(а):
КлаваВиаТура писал(а):
Масла отлично работают! Недавно попробовала купаж масел для роста и глубокого восстановления волос, штука во!
Я для активации роста волос делаю маску из репейного масла, в которое добавляю экстракт красного перца - работает отлично. Убеждаюсь уже не первый год) Причём такая маска не только активирует рост волос, но и оживляет волосы, делая их блестящими, здоровыми, объёмными. И маска ведь получается копеечная.
Osinkaosinka писал(а):
Все верно! Масла обычно работают. Лучше, чтобы они разными были: ши, репейное и т.д. В общем, микс, чтобы эффективнее. Я сейчас начала мезороллером пользоваться - кровообращение разгоняет отлично. И потом втираю квилиб лосьон для укрепления волос и активации роста. Нравится эффект! Уже продолжительно такую схему использую - волос очень быстро растет. Замеряла - на 4 см в месяц.
Я мезороллером пользовалась только для лица - мне результат очень понравился. А вот для кожи голову такую процедуру не делала - надо попробовать вообще. Для активации роста волос я делаю элементарный массаж головы при помощи деревянной массажной расчёски - работает!


Мезороллер - отличная вещь)) массаж лучше реально с маслами делать, а потом смывать! Так и питание происходит, и кровобращение лучше становится и как следствие - питательные вещества лучше питают кожу головы. Сейчас начала опять пантовигар пить, квилиб втираю, не хочу осеннего волосопада.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>26 Сен 2017 17:29

Osinkaosinka, я Перфектил вот купила, буду снова курсом пропивать. Да и маски сейчас более активно для волос делаю. Осенью волосы нуждаются в дополнительное поддержке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vitttalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Сен 2017 20:46

Да, с приходом осени этот вопрос становится актуальным. Обычно использую различные маски для роста волос.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>03 Окт 2017 15:50

Vitttalina писал(а):
Да, с приходом осени этот вопрос становится актуальным. Обычно использую различные маски для роста волос.
У меня данный вопрос и весной поднимается частенько. Весной и осенью "линька" особенно активная... Да и в холодное время года за волосами нужен тщательный уход.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2016
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Окт 2017 19:54

Купила "Маску для волос"(против выпадения,стимуляция роста,укрепление) вообщем 3 в 1,с перцем.
Это био-косметика с натуральными маслами и экстрактами.
Производитель-Москва.
результат пока мало заметин,но и отрицательный результат тоже результат....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>03 Дек 2017 23:46

marin-ka писал(а):
Купила "Маску для волос"(против выпадения,стимуляция роста,укрепление) вообщем 3 в 1,с перцем.
Это био-косметика с натуральными маслами и экстрактами.
Производитель-Москва.
результат пока мало заметин,но и отрицательный результат тоже результат....
Я вообще просто покупаю репейное масло и экстракт красного перца - смешиваю в нужной пропорции и делаю маски. Обходится такая маска копейки, а результат отличный. Уже не первый год пользуюсь - такая маска рост волос активирует лучше всего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Venesuela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Дек 2017 13:17

DivaKat писал(а):
Я вообще просто покупаю репейное масло и экстракт красного перца - смешиваю в нужной пропорции и делаю маски. Обходится такая маска копейки, а результат отличный. Уже не первый год пользуюсь - такая маска рост волос активирует лучше всего!

А еще горчица - хороший вариант. Так же, как и перец действует, наверное.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>28 Дек 2017 17:47

Venesuela писал(а):
DivaKat писал(а):
Я вообще просто покупаю репейное масло и экстракт красного перца - смешиваю в нужной пропорции и делаю маски. Обходится такая маска копейки, а результат отличный. Уже не первый год пользуюсь - такая маска рост волос активирует лучше всего!

А еще горчица - хороший вариант. Так же, как и перец действует, наверное.
Горчица да, но не для всех. Такая маска не подойдёт обладательницам сухой кожи головы. Я экспериментировала с горчицей - мне не подошла. Пересушила себе кожу головы, потом долго восстанавливала. Репейная маска с перцем мне подходит больше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>01 Янв 2018 22:17

Я вообще не очень люблю эксперименты с волосами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>21 Янв 2018 14:22

OlgaKudryavaya писал(а):
Я вообще не очень люблю эксперименты с волосами.
Я в этом плане тоже консерватор, но не так давно решила выйти из чёрного цвета (хотя окрашивала волосы в чёрный около 12 лет!!!). Вы знаете, очень рада что решилась и даже не хочется обратно перекраситься (хотя думала, что желание будет). Хотелось бы ещё, конечно, волосы отрастить, но на то силы воли пока не хватает).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6818
>23 Янв 2018 0:31

Мне тут пришло в голову : Важнее не ускорить рост волос , а чтоб волосы стали гуще.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>04 Фев 2018 23:09

Кроля Рыжая писал(а):
Мне тут пришло в голову : Важнее не ускорить рост волос , а чтоб волосы стали гуще.
Вот с густотой как раз таки сложнее. У каждого человека есть определённое количество волосяных луковиц: у кого-то больше, у кого-то меньше. Можно, конечно, разбудить спящие луковицы, но в разы увеличить их количество, увы, нельзя...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 9:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Призраки больше не молчат » Призраки больше не молчат  Галина Герасимова Когда пришли призраки, привычный мир умер. Но родился... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Как ускорить рост волос [20283] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение