Как ускорить рост волос

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6818
>05 Фев 2018 1:03

DivaKat
Цитата:
но в разы увеличить их количество, увы, нельзя...

Увы-увы. А вот разбудить бы. И самое важное : есть что будить . Уже - увы Sad
Или качество улучшить, упругость.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kiut Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Фев 2018 19:56

а трихологи говорят, что никак не ускорить, максимум ухаживать за концами, чтоб не секлись
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>26 Фев 2018 12:40

Kiut писал(а):
а трихологи говорят, что никак не ускорить, максимум ухаживать за концами, чтоб не секлись
Кстати, тоже

верно. Ведь нам частенько кажется, что волосы не растут именно потому, что они обламываются на концах. Я сейчас за кончиками как следует ухаживаю, масла отлично помогают. Помимо этого, использую средствами для волос, в составе которых содержатся масла: сейчас у меня две серии, одна с маслом амлы, вторая с маслом арганы - обе серии брала в Фаберлик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>15 Июл 2021 14:14

DivaKat писал(а):
Кстати, тоже
верно. Ведь нам частенько кажется, что волосы не растут именно потому, что они обламываются на концах. Я сейчас за кончиками как следует ухаживаю, масла отлично помогают. Помимо этого, использую средствами для волос, в составе которых содержатся масла: сейчас у меня две серии, одна с маслом амлы, вторая с маслом арганы - обе серии брала в Фаберлик.


Здоровая кожа головы и несекущиеся кончики - залог хорошего роста волос, хотя его и не ускорить - это точно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>19 Июл 2021 14:42

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Кстати, тоже
верно. Ведь нам частенько кажется, что волосы не растут именно потому, что они обламываются на концах. Я сейчас за кончиками как следует ухаживаю, масла отлично помогают. Помимо этого, использую средствами для волос, в составе которых содержатся масла: сейчас у меня две серии, одна с маслом амлы, вторая с маслом арганы - обе серии брала в Фаберлик.


Здоровая кожа головы и несекущиеся кончики - залог хорошего роста волос, хотя его и не ускорить - это точно!
Чуть ускорить можно: витамины, маски, активирующие рост волос, массаж кожи головы - всё это в комплексе может ускорить рост волос. Но, как я уже писала ранее, если кончики обламываются, этого роста можно и не заметить. Поэтому за волосами обязательно нужно ухаживать по всей длине. Я сейчас ещё в уход добавила очищающие скрабы и шампуни для глубокого очищения волос, применяю 1 раз в неделю. Такие средства очищают волосы до скрипа, да и кожу голову тоже, благодаря чему волосы не так быстро пачкаются. Сейчас у меня скраб и шампунь для глубокого очищения от Faberlic, серия Expert - мне нравятся эти средства, работает на ура.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>27 Июл 2021 15:35

Наверное, повторюсь, но мне кажется, что в погоне за ускорением роста волос, нужен еще массаж кожи головы. Все же помогает активизировать процессы и кровообращение, питание кожи головы и волосяных луковиц.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>02 Авг 2021 15:18

OlgaKudryavaya писал(а):
Наверное, повторюсь, но мне кажется, что в погоне за ускорением роста волос, нужен еще массаж кожи головы. Все же помогает активизировать процессы и кровообращение, питание кожи головы и волосяных луковиц.
Да, да, полностью с Вами согласна. Я делаю такой массаж при помощи деревянной массажки - отлично разгоняет кровь. Ещё, кстати, отлично помогает Дарсонваль, но тут затратится придётся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>01 Сен 2021 18:20

DivaKat писал(а):
Да, да, полностью с Вами согласна. Я делаю такой массаж при помощи деревянной массажки - отлично разгоняет кровь. Ещё, кстати, отлично помогает Дарсонваль, но тут затратится придётся.


Дарсонваль действительно улучшает кровообращение, и эффект от его применения ощутим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>03 Сен 2021 14:47

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Да, да, полностью с Вами согласна. Я делаю такой массаж при помощи деревянной массажки - отлично разгоняет кровь. Ещё, кстати, отлично помогает Дарсонваль, но тут затратится придётся.


Дарсонваль действительно улучшает кровообращение, и эффект от его применения ощутим.
Честно, я особо не верила в него, пока не довелось попробовать у подруги, потом и сестра купила. Я себе тоже приобрела, причём заказывала на WB по весьма привлекательной цене. Теперь, можно сказать, салон красоты на дому.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 8:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Честная сделка » "Честная сделка" Кристина Леола   Аннотация Некоторые совершенно не умеют ценить подарки судьбы,... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Как ускорить рост волос [20283] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение