Время собирать камни (СЛР, драма)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1182
>01 Май 2017 21:04

AAleksisaАнетта ПолитоваЛенок, спасибо, что заглянули и оценили

Тина
Я очень рада, что роман увлек и история героев понравилась!
Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

РикиТикиТави Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.10.2016
Сообщения: 136
Откуда: Липецк
>02 Май 2017 19:06

Спасибо за роман...прочитала доступные три главы...постараюсь в ближайшее время оплатить и прочитать дальше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

РикиТикиТави Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.10.2016
Сообщения: 136
Откуда: Липецк
>04 Май 2017 16:56

Как ваш понравившейся роман оставить в закладках не знаю, но поняла что если оставить комментарий в теме, то в личном кабинете в разделе -форум- остается название романа...а потерять вас как автора интересных книг , ну совсем не хочется...спасибо за книги..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1182
>14 Май 2017 20:10

РикиТикиТави, привет!
РикиТикиТави писал(а):
Как ваш понравившейся роман оставить в закладках не знаю, но поняла что если оставить комментарий в теме, то в личном кабинете в разделе -форум- остается название романа...а потерять вас как автора интересных книг , ну совсем не хочется...спасибо за книги..

Спасибо большое! Я очень рада, что роман понравился!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
Сообщения: 658
>11 Июл 2017 20:45

Оксана, привет hi Тема измены всегда очень тяжелая. Как не крути, как не оправдывай себя - факт остается фактом. И здесь уже только от тебя зависит - сможешь ли ты простить измену и жить дальше, или сделать вид, что простил и съедать себя подозрениями и обидами постоянно. Очень понравилась эта история. Мне близка позиция героини - через невозможную боль улыбаться, но простить....Очень трудно. Порой просто невозможно. Невозможно зачастую из-за того, что партнер и не считает себя виноватым. Так, слегка нашкодившим... А Слава... Слава просто съедал себя раскаяньем. Понимал, какую же боль он причинил своей любимой и только ради нее, зная, что она не простит и будет только мучится отпустил. Ну как отпустил. Отпустил, но всегда был рядом... И если бы не эта беда, они так бы и дальше изображали счастье. Играли роли....В общем, Оксана, спасибо тебе за твое творчество tender Очень нравится, как ты пишешь wo Буду и дальше знакомится с твоими историями Flowers
И да, ТАКОГО Славу я тоже бы простила Wink
_________________
Невзирая на голос разума, всегда должен наступить такой момент, когда сердце говорит громче.
Ричард Матесон
Спасибо НатаЛис за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lileumliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 814
Откуда: Минск
>01 Авг 2017 9:31

Оксана, большое спасибо за роман. Перечитала. Тяжело, больно, НО хорошо,что в романе всё заканчиватся оптимистично. В жизни в такой исход абсолютно не верю, т.к. обиды накапливаются, обрастают домыслами, догадками, сплетнями, болью, неуверенностью в себе, да ещё женское "сама придумала, сама обиделась". Да и неверю я, что мужчина может быть настолько терпелив (Славе можно только позавидовать). А вообще идея "дружеских" отношений в период "полуразвода" - это мечта, но тоже очень редкая. Но, хочется верить, что в жизни всё-таки такое бывает - ведь так хочется верить в сказку!!! СПАСИБО ЗА ТВОРЧЕСТВО!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dikanova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.01.2016
Сообщения: 349
>14 Фев 2019 19:26

Оксана, здравствуйте, очень жаль что вы удалили роман, желаю вам вдохновения и сил его дописать -это было интересно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tati aleks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.03.2017
Сообщения: 37
>11 Май 2022 5:23

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а историю измены подруги, вы удалили?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1182
>16 Май 2022 15:02

Tati aleksдоброго времени суток! Flowers

Да. На данный момент выкладка романа приостановлена. Я закончу выкладку романа "Трудно", а потом начну " Время быть вместе" Очень сложно, когда несколько романов выкладываются одновременно. И долгие проды не радуют читателей.
Но надеюсь, когда выкладка начнётся вновь, роман понравится.
Спасибо за внимание к моему творчеству. tender

dikanova Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1182
>13 Июн 2022 21:43

 » Объявление

Доброго времени суток, милые Леди!
Кого заинтересовала история Алевтины и Константина,
история тех, кто так же оступился, потерял правильный путь, но сохранил в своем сердце любовь.
Кто хочет узнать, сможет ли эта пара найти путь к прощению и воссоединению,

Добро пожаловать!

Время быть вместе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 4:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 17 » Говорят, утро вечера мудренее. Робкие солнечные лучи прогоняют тьму ночи, и днём былые страхи больше не кажутся такими... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Время собирать камни (СЛР, драма) [20307] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение