Время собирать камни (СЛР, драма)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>31 Окт 2015 14:22

IrinaAlex, привет!!!
IrinaAlex писал(а):
Чуть не пропустила!
Я обязательно в читателях

Я очень рада! Читай с удовольствием!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>06 Ноя 2015 23:09 vip

 » Глава 5

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9099
>07 Ноя 2015 0:33

Лекси, привет,
Такие светлые воспоминания у Славы) Не любит вспоминать, больно. Она не простила... Значит сильно обидел. Всё имеет причины и следствия....
Из того, что я узнала об этой паре, могу сказать, что развод - это как побег от боли, наверно.Так всё между ними чинно благородно, спокойно, роно и гладко... А вот что в душе у каждого, думаю никакого спокойствия нет, маска. Но всё же не могу ни отметить, такие отношения, как у них - это пожалуй исключение. Обычно расстаются врагами, или абсолютно равнодушными. О них такого никак нельзя сказать. Вот и получается, что свою злость они уже выплеснули, стадию враги миновали, но ведь и равнодушными не стали.
Много мыслей в голове после прочитанного. Но не зная их историю, трудно что-то говорить. Но видно, Слава сожалеет о содеянном.
Очень понравилась глава, спасибо, Лекси)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>07 Ноя 2015 10:59

Лекси, hi спасибо за продолжение! Flowers
Прочитала главу на одном дыхании thank_you Светлые воспоминания и ужасное настоящее...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>07 Ноя 2015 13:05

Создается впечатление, что и Татьяна, и Вячеслав "бегут" в развод ни КАК надоевшие и разлюбившие друг друга супруги, а наоборот ... от БОЛЬШОЙ любви, НЕ совместимой с тем, видимо, предательством , которое совершил Слава по отношению к Тане. Очень жаль.
Лекси, СПАСИБО за главу, щиплет за сердце. И ....ОЧЕНЬ!... хочется узнать их историю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>07 Ноя 2015 17:59

Марина, привет!
ma ri na писал(а):
Такие светлые воспоминания у Славы)

Да. Воспоминания светлые. Но и прошлое тоже было светлым. Не все же было плохо.
Особенно сначала.
ma ri na писал(а):
Не любит вспоминать, больно.

Потому что понимает, чего лишился. И по собственно вине.
ma ri na писал(а):
Она не простила... Значит сильно обидел. Всё имеет причины и следствия....

Обидел. И твои слова о следствиях очень точны. Вернее последствия. Может сама ошибка, была уж и не такая ужасная, как для некоторых, но последствия...
ma ri na писал(а):
Вот и получается, что свою злость они уже выплеснули, стадию враги миновали,

Именно. Но возможно если бы они действительно выплеснули злость, то было бы лучше. Был бы эмоциональный всплеск а потом можно было бы все уладить.
Может все дело в том, то они как раз и не вскрыли этот нарыв. Скоро все будет понятно.
ma ri na писал(а):
Очень понравилась глава, спасибо, Лекси))

Спасибо Марин за отзыв и внимание к роману.

Наташа, привет!
Nimeria писал(а):
Светлые воспоминания и ужасное настоящее...

Это прямо как слоган! Именно.
Nimeria писал(а):
Прочитала главу на одном дыхании

Я очень рада!
Спасибо тебе, что читаешь и комментируешь.

таняюшка, привет!
таняюшка писал(а):
Создается впечатление, что и Татьяна, и Вячеслав "бегут" в развод ни КАК надоевшие и разлюбившие друг друга супруги, а наоборот

Именно. Очень точно. Развод для них способ уйти от проблемы которую они так и не решили.
Спасибо тебе за отзыв и сочувствие героям. Скоро все проясниться, что произошло с их браком.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 372
>07 Ноя 2015 21:37

В жизни очень многое можно простить если тщательно разобраться в обиде, очень часто бывает поздно что -либо исправлять и менять.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>07 Ноя 2015 22:01

Belira, привет!
Belira писал(а):
В жизни очень многое можно простить если тщательно разобраться в обиде, очень часто бывает поздно что -либо исправлять и менять.

Да, согласна. Особенно, если человек тебе очень дорог. Но не всегда хватает смелости сделать это.
Иногда проще сделать вид, что тебя это больше не трогает. Замаскировать обиду, или чувство вины под равнодушие.
И, да, бывает ти слишком поздно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>13 Ноя 2015 11:25

Лекси, как там наша Танюша себя чувствует? Прогноз хоть какой-то есть?
Ждем продолжение, спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>13 Ноя 2015 13:02

таняюшка, привет!
Сегодня будет новая глава. Благодарю за ожидание!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>13 Ноя 2015 15:40

СпасибО! Очень нравится роман! Поэтому ТАКОЕ нетерпение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>13 Ноя 2015 22:32 vip

 » Глава 6

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1130
>13 Ноя 2015 22:57

Большое спасибо за продолжение!
Мне, кажется, становится понятным, что произошло у Тани и Славы.
И даже если она попыталась его простить, слишком любит и не может сделать этого.
Не может перешагнуть через обиду, хоть и закрывается холодно-вежливым поведением.
Как Слава кобелировал со Светой в начале знакомства с Таней, так и остался верен себе. Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9099
>14 Ноя 2015 0:46

Лекси, спасибо большое за продолжение!
Обалдеть какая глава! Выскажу предположение, Татьяна уверена, что Слава её сам не бросит, а она не хочет быть обузой, ей не нужна от него жалость, она этого просто не выдержит. Всё очень сложно. Если бы Татьяна смогла простить Славу тогда, когда уж не знаю при каких обстоятельствах начала рушиться их семейная жизнь, то не было бы никакого развода, но Татьяна не простила.
Вообще столько много мыслей, просто рой. Любовница Славы... Как ему не понравилось, что Мила явилась в их с Таней дом.
Всё, что говорила Мила, вообще-то логично.... Ай, тут можно много говорить, но не зная всей истории можно запутаться. Но у меня ощущение, что они живут не своей жизнью. Искать с другими, то чего лишились.... И по-моему так и не нашли.
Лекси, очень понравилась глава, спасибо. Я переживала, когда Слава зашёл к Татьяне, кошмар, её состояние ужасное.
Буду ждать продолжение. Как поступит Слава? Ему было больно, что Татьяна разрешила Дмитрию прийти, ему запретила. И он... забылся с любовницей....
Наверно, если бы не была в дороге, букв было бы больше, не удобно с телефона)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>14 Ноя 2015 1:11

IrinaAlex, привет!
IrinaAlex писал(а):
Мне, кажется, становится понятным, что произошло у Тани и Славы.
И даже если она попыталась его простить, слишком любит и не может сделать этого.
Не может перешагнуть через обиду, хоть и закрывается холодно-вежливым поведением.

Иногда, простить не так и сложно. особенно когда очень любишь.
А вот забыть... Это сложнее. И когда помнишь, то перестаешь доверять. Тогда легче отстраниться.
Попытаться избежать повторения. Очень верный отзыв.
IrinaAlex писал(а):
Как Слава кобелировал со Светой в начале знакомства с Таней, так и остался верен себе.

Ну, в какой-то степени, да. Женская юбка, решение всех проблем. Или способ одними эмоции заглушить другие.
Спасибо!

Марина, привет!
ma ri na писал(а):
Выскажу предположение, Татьяна уверена, что Слава её сам не бросит, а она не хочет быть обузой, ей не нужна от него жалость, она этого просто не выдержит.

Это верно. К тому же, скажу, забегая немного вперед, она не хочет, чтобы он видел ее такой. Да и учитывая их отношения на данный момент, она не желает навязывать ему заботу о себе. Ты права.
ma ri na писал(а):
Если бы Татьяна смогла простить Славу тогда, когда уж не знаю при каких обстоятельствах начала рушиться их семейная жизнь, то не было бы никакого развода, но Татьяна не простила.

Не смогла забыть. Да и не простила в глубине души.
ma ri na писал(а):
Вообще столько много мыслей, просто рой. Любовница Славы... Как ему не понравилось, что Мила явилась в их с Таней дом.

Ага. Пусть за его стенами происходит все что угодно. А это их дом. Где они муж и жена. И можно верить в иллюзию, что все как прежде.
ma ri na писал(а):
Всё, что говорила Мила, вообще-то логично....

Еще как логично. Она во всем права. Только понимать головой это одно. А чувствовать это совсем другое...
ma ri na писал(а):
Ай, тут можно много говорить, но не зная всей истории можно запутаться. Но у меня ощущение, что они живут не своей жизнью. Искать с другими, то чего лишились.... И по-моему так и не нашли.

Все правильно. Попытка строить новое, вместо того, чтобы сохранить старое, но очень дорогое.
ma ri na писал(а):
очень понравилась глава, спасибо.

Спасибо тебе Марин, за то, что читаешь и всегда высказываешь свое мнение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 13:19

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Стихи»: * * * Я небо стяну на землю, На осколки разбив луну… Шаг осени я не замедлю, Но я её обману. Я вытащу солнце из моря И брошу на берегу.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Время собирать камни (СЛР, драма) [20307] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение