Переспать на спор

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Екатерина Кариди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 31.08.2015
Сообщения: 312
>12 Окт 2015 12:08

 » переспать_на_спор_главы 17-18 и эпилог

Глава 17.

И потянулись дни, наполненные этой борьбой желания и самообладания.
Адский рай. Или райский ад.
Когда страшным оружием становится случайный взгляд или вздох, или слово, сказанное чуть дрожащим от страсти голосом. И семейные ужины. Иногда это были просто приемы пищи с веселым общением, а иногда откровенное обольщение, сводящее с ума. После такого оба по полночи торчали под холодным душем.
Аня попросила, чтобы перегнали сюда ее хонду, Михаил покривился, но исполнил. Потом она, наконец, закончила работу над документами и отдала ему, пусть его юристы все проверят. Ему было ужасно неприятно, но он выполнил и эту ее просьбу, и принес ей заверенные экземпляры. Оставалось лишь поставить подписи.
Не сказав ей ни слова, он подготовил и свой вариант, где отдавал ей все. Михаил не желал даже думать о поражении, он хотел, чтобы она узнала… Потом, когда-нибудь… Что деньги не имели никакого значения, что он хотел только ее.

***
Так прошло две недели. К этому времени оба уже дошли до последней точки и изнывали от томления. Мучительные ночи, проводимые в одинокой постели, когда твой желанный рядом, только признай свое поражение, только протяни руку и окунись в наслаждение, сводили их с ума.
Все случилось внезапно.

***
Она предложила сходить вечером в ресторан. Он согласился, среди людей будет легче вытерпеть эту пытку, страшно тяжело все время отказывать себе в том, чего хочется больше всего на свете.
Модный светский ресторан прямо рядом с домом, даже машину не стали брать. В зале было порядочно народа, какая-то компания гуляла. Молодые, много симпатичных мужчин и женщин. Миша с Аней сели за столик, недалеко от той веселой компании, заказали шампанского, закуски, и, в общем-то, хорошо проводили время.
До тех пор, пока Аню не пригласил танцевать парень из этих веселых соседей. Михаил хотел было отказать, но мужик улыбался так обезоруживающе безобидно, что он, стиснув зубы, с улыбкой разрешил. А теперь смотрел со стороны, как этот тип прижимает к себе ЕГО женщину, как наклоняется и шепчет что-то ей на ушко, а она смеется. Смеется она. Убить ее мало! Но когда этот… тип коснулся ее щеки и убрал ей за ушко выбившийся локон, вот тогда крышу у Кольцова и сорвало.
Припадок берсерка, совсем как тогда. Картинки замелькали перед глазами, битые в кровь морды… Михаил встряхнулся, приходя в себя, он понял, что все, что дальше он себя контролировать не сможет, надо забирать ее отсюда. Поднялся и подошел за своей женой, разбить эту танцующую парочку. Мужик пытался было в шутку воспротивиться, а Аня, увидев эту страшную ледяную мглу, клубящуюся в глазах мужа, вцепилась в его плечо.
И запустила в него ногти. В этот миг Михаил почувствовал себя как многовековой дуб, который, наконец, свалили последним ударом топора, он даже слышал тот скрип и скрежет с которым рухнуло его самообладание. Ее ногти, впивающиеся в его плечо…
Словно пошла неуправляемая цепная реакция. Как они добрались до дома, яростно целуясь и цепляясь за какие-то углы, оба не помнили. Каким-то чудом оказались в постели, а дальше была борьба за жизнь, и каждый был жизнью для другого. Была ночь непрерывного безумия, болезненно-нежно-страстно-мучительно-сладкого бесконечного наслаждения. И все-таки эта ночь прошла.
А потом настало утро. Утро, которого боялись и ждали оба.
Поцеловав его в последний раз, Аня встала, вытащила свои экземпляры разводных документов, подписала их и протянула ему.
Он видел, что она делает, и не верил своим глазам. Когда Аня подошла к нему, протягивая ручку и бумаги, он смотрел на нее так, словно она ударила его ножом в спину, а теперь вырезает его еще живое сердце. В ее глазах тоже плескалась боль и стояли слезы.
- Зачем? – только и смог сказать он.
- Я должна, - голос дрожал от сдерживаемых слез.
Он оттолкнул те документы, что она ему протягивала, вынул свой вариант, подписал его без слов, протянул ей и отвернулся, сел на кровати, опершись локтями в колени и обхватив голову руками. Мужчина был раздавлен. Оба не сказали ни слова больше друг другу. Она быстро оделась, взяла бумаги и ушла.

***
Он был раздавлен.
Щелкнул замок входной двери. Ушла.
Мир сузился в крохотную точку, и эта точка наливалась болью. Значит, вот как бывает, когда случается самое страшное…
Мужчина сжал голову руками. Ушла. Вырвала его сердце и ушла. Сделала его.
Нет.
- И как же ты после этого будешь жить? А? Скажи мне, как ты будешь жить? Мужик?
Нет.
- Ты вообще мужик? Ты что, вот так ее отпустишь? Ты что, позволишь ей вот так уйти из твоей жизни? Ты же видел ее глаза… Она же чертова царевна-лягушка безмозглая, все думает, что в игрушки играет… не соображает, что делает… Ты же знаешь, что она тебя любит!
Нет. Нет. Нет!
- Что, так и будешь сидеть здесь, сопли жевать и подыхать от тоски?! Беги!!! Идиот несчастный!
Он сорвался мгновенно.
Не могла она далеко уйти, он ее вернет.
Потому что она – его! Потому что иначе, зачем ему жить.

Глава 18.

Аня только-только отъехала на своей хонде, рядом на переднем сидении лежали разводные бумаги. Каким чудом еще держались на грани истерики ее нервы, кто знает? Слезы все-таки потекли и теперь текли водопадом, а дыхание срывалось. У нее же сейчас просто сердце разорвется… Как больно… Больно-то как…
Вдруг какой-то, она уже плохо видела из-за слез, застилающих глаза, огромный наглый джип подрезал ее и притер к обочине. Она только собиралась выйти из машины и начать ругаться, как дверь открылась, и знакомые руки яростно выдернули ее с сидения и вжали в свою грудь. Миша.
Аня приникла к нему, колотя кулачками, куда придется:
- Ненавижу тебя! Ненавижу тебя! Ненавижу!
А он прижимал ее к себе и все повторял, как в бреду:
- Моя. Моя. Моя. Моя!
- Ненавижу тебя… - ее колени подогнулись, и они вдвоем сползли прямо на проезжую часть, - Ненавижу…
- Я тоже… Безумно тебя люблю… Люблю…
Им сигналили, их объезжали другие машины, они создавали пробку. Но в тот момент весь мир перестал существовать, остались только эти двое.
Сумасшедшие влюбленные.
Миша опомнился первым, подхватил Аню на руки и вынес на тротуар. Там он присел прямо на парапет, держа ее на руках. С утра было пасмурно, наконец, закапал теплый августовский дождик. Они так и сидели, обнявшись, потому что так надо было, им так было надо. Дождик побрызгал и перестал, проезжавший мимо эвакуатор с радостью забрал их тачки, и пусть! Было весело на это смотреть.
Смотреть новыми глазами на новую жизнь.

***
Аня завозилась у него на руках, прижалась головой к теплому плечу и, глядя в глаза, протянула ему маленький скрюченный мизинчик:
- Мир? - шепотом.
- Мир, - прошептал он и зацепил ее мизинчик своим.
Поцеловал свою маленькую жену в макушку, как ребенка, а она стала пальчиком вырисовывать на его груди дразнящие узоры. Миша блаженно прикрыл глаза.
- Ты продал мою машину?
- Что? Аааа… Нет, конечно. Это же твоя машина. Ее на дачу перегнали.
Тут ясность мысли вернулась к Кольцову.
- Ах ты, маленькая, жадная сучка, ты все-таки осталась со мной из-за денег?
- Молчи, жмот.
- Я – жмот? – изумлению не было предела.
- Ты, ты!
- Что?! Что я от тебя зажал! Мелкая…
- Молчи, Миша, не отвлекайся.
- !?... – мужчина тихо млел от восторга, видя, что его царевна-лягушка выпускает драконьи коготки, но она, конечно же, не должна об этом знать.
- Слушай, я в инете на нее такие штучки видела …

***
Тем же вечером они, торжественно уничтожив свои экземпляры разводных бумаг, сидели на кухне, доедая наспех приготовленный праздничный ужин. Аня поднялась из-за стола и лукаво сказала:
- Миша, я доверяю тебе… помыть посуду.
- Кхммм… Благодарю за оказанное доверие, но ты мне за это… - и Миша что-то горячо зашептал ей на ушко, от чего она залилась краской и стукнула его, а он радостно захохотал.
- Хорош-ш-ш-о-о… А ты потом… - и уже она ему что-то шептала, от чего он почему-то вздрогнул, взвалил ее на плечо и поволок в спальню, как древний варвар свою добычу.
Посуда так и осталась стоять на столе до завтра.
Великая вещь, доверие.

Эпилог.

Прошел почти год.
Вновь настало лето, сезон отпусков. И наши старые знакомые подруги-адвокатессы вновь, согласно традиции, поехали вместе отдыхать в тот самый отель. Только теперь их было четверо. Анька вместе со своим обожаемым Мишей нянчились с новорожденным младенчиком. Иваном назвали, в честь деда.
Сами понимаете, как могут отрываться на отдыхе примерные молоденькие дамы-адвокатессы. Развлечений полно, и они не всегда приличны. И да! Самое веселое – это розыгрыши и непристойные пари.
Итак. Отпуск только начался. Ура!

***
Летняя Строительная выставка завтра начинала свою работу. Сеня Костенко приехал накануне, привез новые образцы, проследил, чтобы помощники все установили заранее, возился до темноты. Остановиться он почему-то решил в том самом отеле. Воспоминания потянули. Как обустроился, решил спуститься поужинать в ресторан. Оказалось, что по странному стечению обстоятельств, сел за тот же столик и развернул меню.
Девчонки сидели за несколько столов от него, у выхода на террасу. Когда Лена увидела его, парня, который ей весь год снился, и вот он тут, сидит за тем самым столиком, у нее в голове что-то щелкнуло. Девушка по странному наитию взяла зубочистку, отломила у нее кончик, зажала в руке, встала и, сказав вытаращившим глаза подругам:
- На спор! Тьфу, блин! На удачу… - пошла прямо к нему.
Сеня в этот момент обгрызал большую золотистую оливку. И вдруг увидел, как прямо к нему идет, улыбаясь, богиня из его грез. Ему даже показалось, что от нее исходит сияние. Мужик так и застыл с оливковой косточкой во рту. А Лена подошла, спросила срывающимся от волнения голосом:
- Вы позволите…
Тут он отмер. Быстренько выплюнул косточку в ладонь и спрятал под тарелку. Он не мог поверить в чудо.
- Конечно! - как он от счастья еще заикаться не начал.
Но Арсений Костенко был мужик тертый и в себя пришел очень быстро. Всё! Попалась богиня! Больше он ее никуда не отпустит.
Надо ли говорить, что они уже больше так и не расстались.
Нина, Марина и Рита смотрели вслед счастливой Ленке, уходившей вместе с не менее счастливым мужиком вполне приличной наружности. Микра Ритка спросила:
- А это не тот мужик, который на нашу Ленку в прошлом году запал?
- Тот, - мрачно в один голос ответили Марина и Нина.
Вечер догуливали уже втроем. Хорошо погуляли.
На следующий день, где-то к часу дня появилась блудная дочь Лена. Заявила, что они с Сеней женятся. Показала кольцо с огроменным брюликом, купленное сегодня утром в ювелирном салоне этого же отеля, собрала чемодан, и сказала, что они едут знакомиться с его родителями. Перецеловала подруг, а под конец призналась:
- Он весь год мне снился. Я его забыть не могла, а он меня… А теперь вот, встретились… Чудо…
К вечеру забежал Сеня, забирать свое сокровище, мол, пора, у них самолет. Девчонки поверили в чудо. Потому что он светился от счастья, и разве что не взлетал как ангел. Влюбленная парочка вихрем исчезла, три подруги переглянулись и выдали одновременно:
- Пошли. Это надо отметить. И вообще, достойно пропьем Ленку.
***
В следующий раз им удалось приехать на рождественские каникулы, уже втроем. Потому что Аня одной рукой воспитывала мужа и ребенка, а другой рулила в своей конторе. Миша расстарался, с ехидной улыбкой сказал, что от озверевших домохозяек дома одни смуты, пусть лучше на благо народа трудится, и купил ей юрфирму. А Лена благополучно влилась в Костенковскую фирму, чем спровоцировала рост производства, и теперь все договора проходили только через ее руки. В общем, выбыли из строя девушки.
Прилетели три подружки на неделю. Из зимы в теплую, почти весеннюю погоду, все поражались:
- Да здесь вообще круглый год что-то цветет.
Вечером, как обычно, спустились погулять в ресторан. Веселье было в самом разгаре, когда Нина, случайно бросив взгляд на тот самый столик у стены, увидела, что за него присел парень. Очень интересный, одинокий парень. Он был, как ей показалось, не из домашних хороших мальчиков, скорее плохиш. Высокий, стройный, в коже, желтоватые глаза, волнистые темные волосы, крепкие мышцы, загар. Небольшой шрам на левой щеке и брови.
Хищник. Тигр. Она вздрогнула от неясного предчувствия, и потянулась к зубочисткам. Отломив кончик, зажала в руке:
- Девчонки, на удачу, или на спор, или не знаю, на что… но я пошла.
И пошла к нему через весь зал.
Саша, альпинист-инструктор и горноспасатель, оказался здесь по работе, зашел в этот ресторан случайно, просто поесть. И теперь, ожидая свой заказ, вдруг увидел как через зал, огибая столики и грациозно покачивая бедрами, идет потрясающая девушка. Серебристые светлые волосы. На красивом, дерзком лице льдистые прозрачно-голубые глаза. Серо-голубое облегающее платье. Длинные стройные ноги в высоких, жемчужно-серых замшевых сапожках. Фантастически похожа на белую волчицу на охоте. Когда он понял, что девушка направляется именно к нему, у него дух захватило, А она подошла, улыбнулась и спросила, тряхнув светлыми волосами:
- Вы позволите?
Тигриные глаза вспыхнули. Он поднялся, отодвигая ей стул:
- Прошу, - голос был бархатный, влекущий, опасный…
Через полчаса они танцевали какой-то жгучий латинский танец, сплетаясь телами, а еще через час исчезли из вида.
Марина и Рита только глазами их проводили.
- Этот столик заговоренный… - пробормотала Рита.

***
Снова жаркое лето выгнало народ в отпуска. Традицию в этот раз пришлось поддерживать только вдвоем. Про Аню с Леной и так все понятно, а Нина по горам теперь лазает со своим Сашей.
Марина вздохнула и, со словами:
- Эх, остались мы с тобой, - чокнулась с маленькой Риткой.
Двое ребят с телевидения, оператор и ведущий новостей N… канала зашли поужинать. Свободный столик у стенки, очень хорошо. Подальше от шума.
Девушки уже собиралась выпить, как Ритка словно в каком-то трансе показала пальцем в ту сторону. Марина обернулась, за тот заговоренный стол присаживались два парня. Переговариваются, смеются, видимо, друзья. Один крупный, симпатичный лохматый очкарик, из тех, что обычно бывают компьютерными гениями, а второй рыжий, кудрявый, смешливый, и тоже ужасно симпатичный.
Девчонки пооткрывали рты и, не сговариваясь, потянули руки к зубочисткам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>12 Окт 2015 15:28

Екатерина, огромное спасибо за эту чудесную историю! Flowers
Эпилог - просто фантастика! Очень понравился
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лидусик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.12.2014
Сообщения: 221
Откуда: Россия
>12 Окт 2015 15:56

Спасибо за чудесный роман!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>12 Окт 2015 16:09

очень понравилось! переживала вместе с героями. вы так живо все описываете, что невозможно остаться равнодушной.

замечательная серия получается. хочется ещё! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

blair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 157
Откуда: Азербайджан, Баку
>12 Окт 2015 18:36

Катя, какой классный эпилог. Очень понравилось. Всем холостячкам по зубочистке))
Спасибо большое! Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 446Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mery Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.08.2015
Сообщения: 16
>12 Окт 2015 21:56

Катя !!! Wink вау у меня нет слов , а эпилог просто сразил меня наповал. Мне понравилось читать, твоё творение, сразу на позитив настраиваешься Flowers

Успехов !!! Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

flf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.09.2015
Сообщения: 176
>14 Окт 2015 1:02

Потрясающий столик. Екатерина Спасибо за роман Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>14 Окт 2015 23:59

Екатерина, БРАВО!!!!!
Не могла оторваться!
Все настолько интересно, настолько просто, легко и ярко изложено.
Очень зацепила история Миши и Ани. Противостояние двух характеров, двух упрямств. Но это именно то, что мне нравится. И еще изначально, с самых первых строк витающая атмосфера чего-то теплого, волшебного, нежного. Для меня, абсолютного романтика, это произведение попало "в точку" на 1000 баллов из 100.
А прекрасный, дающий надежду всем читателям, эпилог просто чудесен! Местами даже заставил хохотать.

Спасибо огромнейшее за столь чудесное произведение!
Удачи Вам и дальнейшего вдохновения на новые шедевры!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Кариди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 31.08.2015
Сообщения: 312
>16 Окт 2015 9:15

Девушки !
Всем огромное спасибо Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>19 Окт 2015 10:59

как все весело то закончилось)))) все счастливы.
спасибо за такой позитивный рассказ. особенно сидела улыбалась весь эпилог Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Optimistka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.04.2015
Сообщения: 737
Откуда: Россия
>18 Ноя 2015 21:22

Не могла оторваться. Браво Very Happy
Эпилог порадовал, все счастливы Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.05.2015
Сообщения: 271
Откуда: Россия
>24 Дек 2015 19:42

Катя, привет)))
Очень понравилась твоя история) Такая милая, нежная, лёгкая. Лёгкая -от твоего повествования, как сказала Ира, будто сидишь рядом с тобой в кафе, и ты рассказываешь про своих друзей. И так охота слушать, и чтобы ты не останавливалась. Спасибо тебе, получила огромное удовольствие от прочитанного )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Кариди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 31.08.2015
Сообщения: 312
>25 Дек 2015 10:55

Привет Smile

mariy писал(а):
....Спасибо тебе, получила огромное удовольствие от прочитанного )))


Спасибо, очень приятно слышать Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nato-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.12.2010
Сообщения: 917
Откуда: Tbilisi, Тбилиси
>01 Авг 2016 13:34

Екатерина привет!!
Спасибо тебе за такое чудесное произведение. Прочитала на одном дыхании.
Ну и столик... Ar А как его найти??? Wink
Рада что в конце девочки устроились все они счастливы.
Еще раз спасибо. Smile
_________________
Спасибо LORMUREL!!!

Здесь у меня дача...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VVK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 03.11.2016
Сообщения: 299
Откуда: Краматорск Украина
>18 Апр 2017 0:43

Доброй ночи! Прочитала уже третью историю переспать... и не могу оторваться. Спасибо большое. Читается легко и с удовольствием.
Успехов Вам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 9:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Переспать на спор [20309] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение