Статус отношений: Запутанно

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>10 Окт 2015 15:25

 » Статус отношений: Запутанно

СТАТУС ОТНОШЕНИЙ: ЗАПУТАННО


Неожиданно для себя влюбилась в еще один замечательный турецкий сериал. Легкая искрометная летняя история с налетом грусти. Замечательный кастинг, все актеры новые для меня, но до чего классные!!! Этот сериал привлек внимание странной парой ГГ. Он - высокий атлетический красавец, она - метр с кепкой, похожа на гнома.

Вообще, маленького роста женщины - не мой типаж. Я люблю гибких, или хрупких, и не ниже 170 см. Но героиня в этом сериале настолько очаровательна, непосредственна и мила, что невозможно не очароваться. И с нетерпением жду, когда герой поймет, что за нереальное сокровище оказалось с ним рядом.

СЮЖЕТ.

Оригинален, чес слово

Жила-была малышка-сирота, никого из родственников, только пара друзей, которые оказались иудами, отправили девушку на отдых в Грецию, а сами тем временем продали ее дом, оставив бедняжку на улице. Но девушка в Греции познакомилась с суперзвездой-актером, и по возвращении вышла за него замуж. Друзья офигели, и прибежали мириться - типа, мы тебе личную жизнь устроили. А она так одинока, что снова и снова верила этим мерзавцам.

Но это со стороны все радужно и сладко. На самом деле красавец и дурнушка, это лишь сказка для папарацци и поклонников. Никакой любви, лишь холодный расчет. Красавец на самом деле влюблен в другую, отчаянно и безнадежно. А она влюблена в его лучшего друга. Вот вам и запутанный статус отношений

Героиня - Айшегюль - маленький боец. Даже потеряв дом и друзей, оставшись на улице, умудряется не унывать и сохранять достоинство.

Герой - Джан - не просто красавец-мачо. У него сложный характер, а глубоко внутри - бесконечно доброе сердце.

Пока я посмотрела только 2 серии. Но это 4 часа, поэтому ощущение, что смотрела уже около четверти сериала. Замечательная искрометная игра актеров, химия между ними, и забавно, и чувственно одновременно. Пожалуй, такого я еще не встречала.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: juli; Дата последней модерации: 10.10.2015

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5401
Откуда: г. Краснодар
>13 Окт 2015 0:54

juli писал(а):
Неожиданно для себя влюбилась в еще один замечательный турецкий сериал.

Умеешь ты заинтересовать! Flowers
Вот еще бы со свободным временем определиться!
Я сериал "Эзель" до сих пор забыть не могу!
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>13 Окт 2015 13:49

Elka писал(а):
Умеешь ты заинтересовать!


Просто если заболеваю, хочу заразить всех и каждого)))

Нет, серьезно, я опять больна сериалом. С момента "В ожидании солнца" меня так не накрывала ни одна турецкая история. Я забросила все дела и по вечерам несколько часов сижу как загипнотизированная. Жаль непросмотренных серий становится все меньше.

Герои уже по уши влюблены друг в друга. Но как два партизана стойко молчат о своих чувствах. Точнее, молчит Джан. Айшегюль открыто призналась в них, только он принял за очередной розыгрыш (коих было немало), шутку.
Потрясающий сериал, заставляет то хохотать до слез, а в следующую минуту понимаешь, что плачешь... Как такое возможно?
Это удивительно, потрясающе. Из маленького росточка симпатии, из огромной кучи лжи, притворства, ссор, недопониманий, обид, вырастает нечто невероятно глубокое, сильное и бесконечное! Наблюдать как растет любовь - удивительно. Показать это в замедленном действии, во взглядах, улыбках, шутках,скрывающих истину, невероятно сложно. Но тут получилось.

Обычно я в турецких сериалах перематываю второстепенных героев - не люблю тратить время на то, что не очень интересно. Но тут смотрю каждую секунду. Потому что и второстепенные сцены невероятны. Айшегюль как зажигалочка, с кем бы ни была в сцене - вокруг все сияет. Особенно мне нравится ее отношения с семьей Джана. Дедушка сразу проникся к сироте, принял как родную. Увидев, что малышку гнобит свекровь, унижает, сравнивая с красоткой Элиф (первая и единственная любовь Джана), дедуля накупил ей кучу нарядов, и заставил перемерить (на что Айше заметила, что в кино девушки обычно делают это для своих парней, а не для дедушек Laughing ).

Сцены со свекровью, невзлюбившей девчушку до зубовного скрежета, великолепны
Сама из не особо важной семьи, эта тетка попрекает Айше каждую секунду - и ростом, и весом, и готовить типа не умеет (потом выяснилось, что сама в разы хуже), в общем ничем сыночку не подходит. Ни ласкового словечка, ни взгляда при встрече. Но Айше все равно с мамашей добра и приветлива.

Папа у Джана и вовсе странный. Он известный врач, и, кажется, помешан на работе. В семье он как тень, ничего его не волнует. Интересная роль - типа мебели. Но Айше и папу очень любит...

Ну, в общем, о сериале я сейчас готова болтать бесконечно. Событий, сцен, изумительно трогательных моментом в нем множество

Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>13 Окт 2015 15:12

Джули привет и поздравляю тебя с новым сериалом и новой страничкой на форуме! Very Happy Flowers

Кстати, ты вся в наградах, выглядишь сногшибательно - поздравляю также!

juli писал(а):
СТАТУС ОТНОШЕНИЙ: ЗАПУТАННО

Я его не смотрела (ты же знаешь, я только один сериал сейчас смотрю Wink )
Но домашние смотрят, им нравится

Желаю приятного просмотра и новых зрителей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>13 Окт 2015 15:22

visionary писал(а):
Джули привет и поздравляю тебя с новым сериалом и новой страничкой на форуме!

Спасибо!

visionary писал(а):
Кстати, ты вся в наградах, выглядишь сногшибательно - поздравляю также!

Огромное спасибо) Да, Зной, традиционно, это "мой" конкурс, мне везет в любимой номинации... неизменно

visionary писал(а):
Я его не смотрела (ты же знаешь, я только один сериал сейчас смотрю )

Знаю. Я тоже не умею разрываться между сериалами, предпочитаю по-одному.

visionary писал(а):
Но домашние смотрят, им нравится

Не сомневаюсь. Все же эти два сериала "Любовь по найму" и "Статус отношений" - во многом похожи. Отличия лично для меня в том, что пара Дефне/Омер - очень чувственная и химичная, а пара Джан/Айше - не просто химичны, они играют как дышут, от них просто невозможно оторваться. У первых больше замедленно-медленных сцен, у вторых - фейерверк, за которым просто не успеваешь, ощущение что актеры кайфуют друг от друга, и от своих ролей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>13 Окт 2015 15:34

juli писал(а):
Все же эти два сериала "Любовь по найму" и "Статус отношений" - во многом похожи. Отличия лично для меня в том, что пара Дефне/Омер - очень чувственная и химичная, а пара Джан/Айше - не просто химичны, они играют как дышут, от них просто невозможно оторваться. У первых больше замедленно-медленных сцен, у вторых - фейерверк, за которым просто не успеваешь, ощущение что актеры кайфуют друг от друга, и от своих ролей.

Классная характеристика Дефне и Омера Wink
Думаю, здесь более добротный сценарий (к "моей" сценаристке у меня много претензий... Hun ).
И они продолжают всё в том-же жанре романтической комедии, а там решили смешать жанры.
(имхо)

Девушка - очаровательна Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>13 Окт 2015 15:48

visionary писал(а):
juli писал(а):
Все же эти два сериала "Любовь по найму" и "Статус отношений" - во многом похожи. Отличия лично для меня в том, что пара Дефне/Омер - очень чувственная и химичная, а пара Джан/Айше - не просто химичны, они играют как дышут, от них просто невозможно оторваться. У первых больше замедленно-медленных сцен, у вторых - фейерверк, за которым просто не успеваешь, ощущение что актеры кайфуют друг от друга, и от своих ролей.

Классная характеристика Дефне и Омера Wink
Думаю, здесь более добротный сценарий (к "моей" сценаристке у меня много претензий... Hun ).
И они продолжают всё в том-же жанре романтической комедии, а там решили смешать жанры.
(имхо)

Девушка - очаровательна Wink


Нет, ты ошибаешься! У меня в этом сериале глаза постоянно на мокром месте. Они точно так же, как и в "Любви на прокат" все подводят к драме. И я рада этому, потому что все начиналось как игра, но когда появляются серьезные чувства, уже не до смеха и шуток. Просто они то грустят, то шутят, и эти события так плавно сменяют друг друга Ты как на американских горках. Просто героиня тут зажигалочка и боец, она не привыкла плакать. Но в последних сериях она уже на пределе, на грани отчаяния. Потому что герой твердолобый осел. Не понимаю пока, что ему мешает признать свои чувства перед ней. Но похоже он просто не может поверить что она способна полюбить его.
Больше всего меня тронула сцена, где первая любовь Джана, некая мымра по имени Элиф говорит Айше "Я заберу его у тебя"
А Айше отвечает: Я знаю.
Только когда заберешь - не расстраивай его больше. Он очень любит тебя.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>14 Окт 2015 7:24

Судя по описанию это турецкая версия корейской дорамы Полный дом 2004г... а серий столько же (16) как и в оригинале? Я нашла одну с озвучкой и 12 с сабами .... Спасибо за тему интересно будет глянуть Wink еще один вариант любимой истории....
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>14 Окт 2015 10:40

Всем привет hi

juli писал(а):
Нет, ты ошибаешься! У меня в этом сериале глаза постоянно на мокром месте. Они точно так же, как и в "Любви на прокат" все подводят к драме. И я рада этому, потому что все начиналось как игра, но когда появляются серьезные чувства, уже не до смеха и шуток. Просто они то грустят, то шутят, и эти события так плавно сменяют друг друга Ты как на американских горках.

Very Happy Wink Ok Приятного просмотра, дорогая!

BellaBir писал(а):
а серий столько же (16) как и в оригинале? Я

Серий будет определённо больше...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>14 Окт 2015 14:01

BellaBir писал(а):
Судя по описанию это турецкая версия корейской дорамы Полный дом 2004г... а серий столько же (16) как и в оригинале? Я нашла одну с озвучкой и 12 с сабами .... Спасибо за тему интересно будет глянуть Wink еще один вариант любимой истории....


Да, все верно, снято по корейскому сериалу. Кстати, по моим наблюдениям переделывать корейцев у турков получается гораздо лучше, нежели американские сериалы. Я корейцев не смотрю - пробовала один сериал (Гордость и Предубеждение) - показалось очень глупым и примитивным.

На данный момент есть 13 серий, с 14-й я так и не поняла, вышла она или нет. Сериал выходит по субботам на канале "SHOW TV".

Я уже все посмотрела, и теперь чувствую себя обделенной и потерянной. Такая классная история, не представляю на что можно переключиться. Ничего не хочется(((

visionary писал(а):
Приятного просмотра, дорогая!

Спасибо)

visionary писал(а):
Серий будет определённо больше...

Все зависит от рейтингов... На сколько я поняла, у "Любви на прокат" рейтинги выше, поклонников больше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>14 Окт 2015 14:24

juli писал(а):
наблюдениям переделывать корейцев

Джули а какие еще дорамы адаптировали турки? очень интересно ...
Посмотрела уже три серии, очень нравится. Хотя и знаю сюжет не возникает чувства дежа-вю, внесли турки свой национальный колорит и не отклонились от главной темы Very Happy очень надеюсь что все же не затянут они с финалом (много специй может блюдо погубить Wink )
juli писал(а):
Я корейцев не смотрю - пробовала один сериал (Гордость и Предубеждение) - показалось очень глупым и примитивным.

не очень удачный пример дорам Wink будет время и желание посмотри Властелин солнца, Хилер, Человек со звезды ... Wink
В любом случаи еще раз спасибо за наводку, получаю огромное удовольствие от просмотра (сейчас болею, есть возможность посмотреть несколько серий подряд)...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>14 Окт 2015 14:25

juli писал(а):
Все зависит от рейтингов... На сколько я поняла, у "Любви на прокат" рейтинги выше, поклонников больше.

Да (они опять были первыми в пятницу - тьфу-тьфу на них Wink ).
И ещё рейтинг канала "Star" выше, чем "Show" Wink
Это тоже был летний сериал, но благодаря рейтингам его продлили. Так что думаю 1 полный сезон (до лета) будет как минимум - не переживай Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>14 Окт 2015 14:30

BellaBir писал(а):
Джули а какие еще дорамы адаптировали турки? очень интересно ...


Мой любимый "В ожидании солнца" - "Цветочки после ягодок"

BellaBir писал(а):
Посмотрела уже три серии, очень нравится. Хотя и знаю сюжет не возникает чувства дежа-вю, внесли турки свой национальный колорит

Очень рада. Но серии такие длинные, я максимум две за раз могу, это почти 4 часа получается. Хотя так трудно оторваться.
Колорита ты права, очень много)

BellaBir писал(а):
очень надеюсь что все же не затянут они с финалом (много специй может блюдо погубить )

Да, вот "В ожидании" растянули и тем испортили(( А шло все шикарно!

BellaBir писал(а):
не очень удачный пример дорам будет время и желание посмотри Властелин солнца, Хилер, Человек со звезды ...

Спасибо... может попробую. Я столько собиралась, но неудачная проба все желание отрезала на корню.

visionary писал(а):
Это тоже был летний сериал, но благодаря рейтингам его продлили. Так что думаю 1 полный сезон (до лета) будет как минимум - не переживай

Я с одной стороны не хочу затягиваний, с другой - не хочу расставаться с героями)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>15 Окт 2015 15:48

Посмотрела все имеющиеся 13 серий. Мааало. Посмотрела первую с озвучкой. Прикольно Правда, не хватает голосов актеров, к которым успела привыкнуть и полюбить Посмотрела заново вторую и третью Вторая серия наверное будет самой любимой - их медовый месяц, ненастоящий, но такой красивый, трогательный, волшебный
А ведь как Айшегюль не хотела выходить замуж!


Мда, сильно я запала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6354
Откуда: Краснодар
>17 Окт 2015 4:32

Джули, спасибо за наводку надо глянуть сходить. Пошла искать.
Сериал с сабами?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 8:27

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Статус отношений: Запутанно [20321] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение