Статус отношений: Запутанно

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4421
>21 Окт 2015 21:28

Вот умеют они каждую серию эффектно заканчивать. Остановилась на том, как Мурат звонит Джану и говорит напоследок: Я отберу у тебя Айшегюль. И как перекашивается лицо у Джана (сразу вспоминает, что такая корова нужна самому).
Пока мой фаворит-фрагмент:

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

adana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 336
Откуда: Украина, Запорожье
>21 Окт 2015 22:25

Джули, спасибо за клип: красивая песня и кадры оч хорошо подобраны: посмотрела с удовольствием.
Посмотрела 5 серию(стараюсь экономить, больше одной-двух в день не смотреть): здорово повеселила история с "погребенным праведником". Как приятно смотреть сейчас на главную пару: как они вместе смеются, потом ругаются, потом опять хохочут - просто фейерверк: пока все мегапозитивно (только в очередной раз захотелось придушить "друзей").
Karmenn писал(а):
Пока мой фаворит-фрагмент:

+1
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>21 Окт 2015 22:52

Karmenn писал(а):



+миллион)) Классный момент, вроде не такой уж яркий, но классный

А мне еще оч нравится, как Джан на маму свою реагирует "и что, даже мама не справилась?" А Айше трогательно бережет его детскую психику в этом вопросе - например говорит деду "не будем говорить Джану, что мама не умеет готовить, а то еще получит детскую травму")))

Ну и конечно, когда мамаша выпила отворотное зелье, приготовленное Джану - я рыдала от смеха.

Ой, нет, еще суп... Айше сварила овощной суп для Элиф (Джан приказал). Элиф на свое счастье отказалась от супа, зато заценили папа и дед Джана. Медиха *бормочет под нос* - да что это за суп такой, незаканчивающийся)))

Спойлер: суп был гадостью)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>22 Окт 2015 11:41

Джули, ну что, умеешь ты вкусно описывать, возьмусь-таки за этот сериал)

Хочется чего-то легкого и красивого, как начало "В ожидании солнца", и раз уж даже декорации и локации одинаковые - надо попробовать. Но дождусь пока побольше серий выйдет, не люблю эти ожидания, единственный тур.сериал на данный момент, который смотрю по мере выхода серий это "Осколки".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4421
>22 Окт 2015 20:33

Очень нравится, что нет откровеных злодеев. Парочка Эфе-Энже не в счет. Они такие нелепые и в общем-то милые - лиса Алиса и кот Базилио просто. А вы заметили, что всякие подставы или гадости для Айше оборачиваются ей во благо?
Дошла до момента, что Джули описала. Где Айше говорит Элиф в ответ на угрозу, что Элиф все равно заберет Джана себе:
- Ты когда заберешь, не расстраивай его. Он так тебя любит.
Так захотелось Айше обнять, погладить по головке и сказать: "Да ты ж моя сладкая"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>22 Окт 2015 22:11

Арми, добро пожаловать))) Буду рада обсудить с тобой этот сериал

Karmenn писал(а):
Парочка Эфе-Энже не в счет. Они такие нелепые и в общем-то милые - лиса Алиса и кот Базилио просто.

Ну, поначалу они мне были омерзительны. Но благодаря Айше даже они стали меняться. Когда они нашли контракт, я подумала, ну все - такой штамп, будут теперь душу из героев тянуть. Когда Джан покорно взял Эфе на работу, я подумала - ну что за тошнота???
Но создатели, просто замечательные люди, и тут удивили) Эфе к работе подошел неожиданно серьезно, старательно! Как он надрывается, чтобы Джану угодить! А как болеет за их брак))) Так трогательно. Обожаю момент (оба актера просто шикарно сыграли) между Эфе и Джаном, Эфе предупреждает патрона о том, что Айше ходит в кино с Муратом. Джан конечно развопился "Мне то что, мне то что, мне то что??? Разве ты не знаешь про договор? А потом задумался, и спрашивает: А на какой фильм ходили?
Эфе: Будь спокоен, на твой
Джан: А, ну тогда все в порядке)))
И тут следующая сцена,где Джан орет как полоумный: Где ты девочка, Где???
Даже деду болезнь придумал...

Нравится забавное противостояние Эдже и Эфе - Он за Джана, Она за Мурата)))
Два купидона блин)))

Кстати, никто не пишет про Мурата. А между тем, все группы поклонников сериала только им и живут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4421
>25 Окт 2015 20:33

Ну вот, посмотрела все 14. Теперь придется ждать как все. Интересно, с каким интервалом выходит? Вышла 15. А как быстро народ титры делает?
juli писал(а):
Кстати, никто не пишет про Мурата.

Вот интересно, какая ему приготовлена роль в итоге? Ясно же, что его любовь к Айше - вариант тупиковый. Но каков персонаж - красив, богат, умен, выдержан, умеет готовить. И ведь действительно любит, потому что понимает, главное в любви - сделать счастливым другого человека. Как его Айше завернула с дороги в аэропорт, когда они в Каны ехали. Ну, думаю, сейчас выпустит, отправит на такси. Ан нет, помолчал, решил сам отвезти и тоже не поехал. Бизнес, личные интересы подождут, главное, что хочет любимая женщина. Даже если хочет вернуться к другому. Мужской идеал, то есть пока показывают, как должен поступать истинный мужчина и друг, просто в противовес идет Джану. Тот загорается и творит что попало, вроде того, что сгоряча переспал с Элиф. В такой же ситуации Мурат попытался было вернуться к старым подружкам. Но минуты хватило, чтобы понять - ему не нужны случайные связи, как прежде. Или сцена, когда они подрались с Джаном. Как он кричал Джану(себе во вред): "она тебя любит". В общем, жалко будет, если его определят в конце концов к той же Элиф. Элиф, кстати из Барби начинает превращаться в истинную стерву. Но судя по тому, что она свалилась с лестницы у Мурата в доме и стукнулась, потеряв сознание, как бы еще Мурату не пришлось с чувствовм вины за ней ухаживать.

Больше всего боюсь, что создатели сериала свернуть на путь драмы. Пока этого нет, но посмотрим.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>25 Окт 2015 21:01

Karmenn писал(а):
А как быстро народ титры делает?

Быстро. Буквально пара дней. Но я конечно вчера онлайн смотрела, не утерпела))

Karmenn писал(а):
Вот интересно, какая ему приготовлена роль в итоге? Ясно же, что его любовь к Айше - вариант тупиковый. Но каков персонаж - красив, богат, умен, выдержан, умеет готовить. И ведь действительно любит, потому что понимает, главное в любви - сделать счастливым другого человека. Как его Айше завернула с дороги в аэропорт, когда они в Каны ехали. Ну, думаю, сейчас выпустит, отправит на такси. Ан нет, помолчал, решил сам отвезти и тоже не поехал. Бизнес, личные интересы подождут, главное, что хочет любимая женщина. Даже если хочет вернуться к другому. Мужской идеал, то есть пока показывают, как должен поступать истинный мужчина и друг, просто в противовес идет Джану. Тот загорается и творит что попало, вроде того, что сгоряча переспал с Элиф. В такой же ситуации Мурат попытался было вернуться к старым подружкам. Но минуты хватило, чтобы понять - ему не нужны случайные связи, как прежде. Или сцена, когда они подрались с Джаном. Как он кричал Джану(себе во вред): "она тебя любит". В общем, жалко будет, если его определят в конце концов к той же Элиф. Элиф, кстати из Барби начинает превращаться в истинную стерву. Но судя по тому, что она свалилась с лестницы у Мурата в доме и стукнулась, потеряв сознание, как бы еще Мурату не пришлось с чувствовм вины за ней ухаживать.


На любящих и вконтакте девы буквально пищат по Мурату, и хотят, чтобы Айше выбрала его. Одна я как белая ворона - для меня Мурик невыносимо скучен своей идеальностью. Я полагаю, что создателями он задуман во первых как некий элемент комичности - ну правда, он с Айше смешно смотрится. Во-вторых, чтобы усилить эффект от бескрайней любви Джана и Айше - смотрите, не смотря на идеальность, сердечко-то бьется от придурка и самодура Джана!

Но в 15-й серии Мурат уже не поступает разумно. Едва услышав слово развод бежит кольцо покупать. Где ж его понимание?? Девушка ведь открыто сказала: Люблю! Пусть обижает, кричит, обзывает. Все равно люблю. Ясно же, что развод - это эмоции, а сердце все равно занято.
Элиф вроде не сильно от падения пострадала, так что ухаживать за ней не надо. Ее многие называют камбалой, оч подходит. Холодная она... И глупая. Надеюсь, Мурат не станет отрицательным героем, интересно смотреть именно на соперничество с идеалом.

Karmenn писал(а):
Больше всего боюсь, что создатели сериала свернуть на путь драмы. Пока этого нет, но посмотрим.


А я смотрела 15-ю, и наоборот, хотелось чтобы драмы добавили)) Они даже в этой ситуации влепили много хохм, у психиатра было оч весело) Мне хочется, чтобы Джан пострадал, помучился, ему это идет, я начинаю влюбляться еще больше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4421
>25 Окт 2015 21:38

juli писал(а):
Одна я как белая ворона - для меня Мурик невыносимо скучен своей идеальностью.

Присоединяюсь. Слишком идеален, не представляю, как бы Айше с ним хохотала до упаду, а их с Джаном вечные подколки, разве можно что-то подобное представить с Муратом? Ну с кем еще она так на одной волне? Мне нравится еще как Джан походя бросал замечания об Айше, то про губы скажет, типа зачем тебе помада, у тебя и так губы красивого цвета (ох уж эти губы Айше с уголками вверх). Или Джан по поводу чувств Мурата: "еще бы ты не была ему нужна, ты же делаешь людей счастливыми".
Боже мой, как же мне нравится наблюдать за ее мимикой, жестикуляцией, такое живое лицо, какая естественность. А какая химия между актерами. Вот бывает такое попадание в десятку. Очень редко.
Попробовала посмотреть другой комедийный сериал - Вкус клубники, вроде даже сюжет похожий, но не смогла осилить даже первую серию - никакого сравнения. Скучно, нелепо, неестественно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>25 Окт 2015 21:49

Karmenn писал(а):
juli писал(а):
Одна я как белая ворона - для меня Мурик невыносимо скучен своей идеальностью.

Присоединяюсь. Слишком идеален, не представляю, как бы Айше с ним хохотала до упаду, а их с Джаном вечные подколки, разве можно что-то подобное представить с Муратом? Ну с кем еще она так на одной волне? Мне нравится еще как Джан походя бросал замечания об Айше, то про губы скажет, типа зачем тебе помада, у тебя и так губы красивого цвета (ох уж эти губы Айше с уголками вверх). Или Джан по поводу чувств Мурата: "еще бы ты не была ему нужна, ты же делаешь людей счастливыми".
Боже мой, как же мне нравится наблюдать за ее мимикой, жестикуляцией, такое живое лицо, какая естественность. А какая химия между актерами. Вот бывает такое попадание в десятку. Очень редко.
Попробовала посмотреть другой комедийный сериал - Вкус клубники, вроде даже сюжет похожий, но не смогла осилить даже первую серию - никакого сравнения. Скучно, нелепо, неестественно.


Эх, до чего теплеет на душе, когда тебя понимают!
Я так устала читать про идеального Мурата, и о том, как было бы хорошо, выбери его Айше.
Кармен, спасибо за пролитый мне на душу бальзам)))
Я просто обожаю Джана. И ведь совершенно не мой типаж, я не считаю его красивым, а местами его лицо и вовсе неприятно (особенно вблизи). Но удивительное дело - когда он улыбается, реально начинаешь таять) Насколько обаятелен этот актер! Кстати, до Статуса никто и не подозревал в нем комедийного таланта. Он играл суровых полицейских))
И действительно, при такой разнице в росте и преобладающем комедийном сюжете, актеры потрясающе химичат. Так и хочется увидеть их поцелуй. Все время об этом думаю...

Айше конечно для меня открытие. Потрясающий талант, просто фейерверк эмоций. Ее можно даже с Хью Лори сравнить по мимике. Она выдает миллион разных эмоций в минуту. И грусть, и радость, и нежность. С ее лица хочется пить... И она как светлячок все озаряет вокруг себя. А какие сцены с дедом, со свекровью! Реально веришь, что это семья, что она любит их, нуждается в них. Пришла из ниоткуда, и как прочно поселилась в их сердцах!

Про Клубнику - я чуЙствовала, что она фигня. Даже не пыталась. Я сейчас "Дочери Гюнеш" смотрю. Очень похож на ГБ, молодежь и их проблемы. Опять мелькает дом Сайера))) До чего популярный особняк) И еще в одной из главных ролей Джихан из ГБ.
Еще очень хвалят "Пойраз Караель". Но там про бандитов, а я их ни в каком виде не люблю... а турецких тем более.
Хотя нет, про бандитов тоже хорошие, даже шикарные вещи есть. Оч советую, пользуясь случаем - "Тротуарная империя". Стив Бушеми просто шикарен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4421
>26 Окт 2015 21:19

Уже начинаю скучать по нашим героям.
juli писал(а):
Я просто обожаю Джана. И ведь совершенно не мой типаж, я не считаю его красивым, а местами его лицо и вовсе неприятно (особенно вблизи). Но удивительное дело - когда он улыбается, реально начинаешь таять) Насколько обаятелен этот актер! Кстати, до Статуса никто и не подозревал в нем комедийного таланта. Он играл суровых полицейских))

У меня то же самое впечатление. Умение переходить от одного образа к другому за считанные секунды присуще им обоим. А еще почему-то внешностью и даже голосом Айше напоминает маму Зейнеп из В ожидании солнца. Случаем, не родственницы?
juli писал(а):
Элиф вроде не сильно от падения пострадала,

Что, и на больничную койку не попадет, чтобы все вокруг нее суетились, а оба друга прибежали в глубоком раскаянии к снулой рыбине?
juli писал(а):
И глупая.

Глупая, глупая, а где надо мелкую пакость сделать, очень даже умная.
juli писал(а):
А какие сцены с дедом, со свекровью!

Ах, какая парочка. Даже свекровь у Айше чудо этакое. Так ревнует своего свекра к новой невестке. Вот почему-то она не выглядит в своей нелюбви злой, просто смешной.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>26 Окт 2015 21:36

Karmenn писал(а):
Уже начинаю скучать по нашим героям.

Как раз сейчас сажусь за 15-ю с переводом. Уже готова, ну и скорость)

Karmenn писал(а):
даже голосом Айше напоминает маму Зейнеп из В ожидании солнца. Случаем, не родственницы?

Ты меня озадачила, я не в курсе. Маму Зей правда помню смутно...

Karmenn писал(а):
Что, и на больничную койку не попадет, чтобы все вокруг нее суетились, а оба друга прибежали в глубоком раскаянии к снулой рыбине?

Ну вроде не было таких кадров))) Но кто знает)

Пока остается только ждать... До субботы так бесконечно долго Я пока себя развлекаю клиподеланьем.
Когда листаешь вновь и вновь любимые моменты, не так скучаешь по любимкам

Немного о клипе. Хотелось сделать что-то до предела нежное и чувственное, таких моментов в сериале немного. Они есть, но их, наверное, всегда мало, всегда нехватает))
В песне Poets of the Fall говорится о некой линии, черте. За которую герой не должен переступать. Но мы-то знаем, что обязательно переступит))) Эта черта - оправдание его многим грубым, идиотским поступкам. Не знаю, получилось ли оправдать... Но я старалась)))



Перевод песни с Амальгаммы:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4421
>26 Окт 2015 22:46

Джули, потрясающе у тебя получилось. Прямо сердце замирает, пересматривая все эти трогательные моменты в одном целом.
juli писал(а):
Как раз сейчас сажусь за 15-ю с переводом. Уже готова, ну и скорость)


Что называется, не ждали. За день сделали.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>28 Окт 2015 17:41

И еще один клип от меня. Про Айшегюль.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4421
>28 Окт 2015 19:43

juli писал(а):
И еще один клип от меня. Про Айшегюль.

Чертенок ))) Та-а-ак, захотелось все пересмотреть заново. Тем более, что теперь сидишь и ждешь продолжения.

Нет, ну как она милого к стенке поставила! Если любишь, то подпиши развод. И что оставалось мужику делать, ведь пришлось доказывать, что любит, раз уж клялся только что.
Тем самым и доказал, что действительно не врал. И вот что теперь они будут делать? Я предполагаю, что теперь Джан пересмотрит отношение к контракту сниматься в фильме по сценарию Айшегюль, то есть согласится на съемки. Все-таки это дает повод с ней общаться и даст надежду ее вернуть.

И еще ставлю на то, что Элиф опять будет в больнице и ее все будут ублажать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 12:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: Наталья, спасибо за продолжение! Как неожиданно все пересеклись в аэропорту. Успела соскучиться по Маше и Лене. И про Ксюшу-хитрюшу... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Статус отношений: Запутанно [20321] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение