Больше чем жизнь (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>12 Окт 2015 15:13

 » Больше чем жизнь (СЛР, 18+)  [ Завершено ]

Название: Больше, чем жизнь
Автор: Ирина Рэйн
Бета-редакторы:IriskaKiska, Марфа Петровна. Спасибо за вашу неоценимую помощь
Дисклеймер: Конечно же мне
Рейтинг: NC-18
Жанр: Гет. СЛР. Криминал.
Пейринг: Светлана Гладких (актриса Евгения Лоза), Олег Кондрашов (актер Рауль Бова)
Аннотация:
Олег - преступник. Светлана - человек, который делает людей красивее. У него - никого, кроме друга детства, с которым в огонь и воду. У нее - любимый муж и хорошая работа. Стечение обстоятельств привело к встрече этих разных людей. Смогут ли они забыть прошлое и стать друг для друга чем-то большим, чем жизнь?
Статус: закончен
Предупреждение: ненормативная лексика, жесткие сцены.
Слова автора: Я говорила, что вернусь на СТ только если пойму, что мне придет стоящая идея. Этот роман приснился мне сегодня ночью.
Имя Олег нынче популярно. Хочу быть в тренде.
Имя Светлана выбрано в честь моих читательниц, встреченных здесь.
Кроме идеи, музыки и пролога пока ничего нет. Но ведь это наживное, так?
Обсуждаем. Флудим. При желании признаемся в любви к нерадивому автору
*Внутри куча сомнений. Закрыла глаза. Вздохнула. Нажала "Отправить". Ушла.*

Обложка от lor-engris


Обложка от aniol Serdce



Обложка от Irenie



Обложка от ПеРина



Баннер от aniol



Роман закончен, но жизнь продолжается. Берегите себя и любимых. А я... Я остаюсь на форуме в качестве читателя, мы будем встречаться в других темах и обсуждать других героев. С уважением, Ирина Рэйн.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Ирэн Рэйн)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Ирэн Рэйн; Дата последней модерации: 19.07.2016


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>12 Окт 2015 15:13

 » Музыка

Мужская тема

Женская тема

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>12 Окт 2015 15:13

 » Пролог


За ветра и океаны
Выпью я, и точно пьяной
Поднимусь на эту крышу,
Нет, не сорвусь.

Мария Чайковская – Забери меня


Холодно. Дикий холод сковал ее тело, забрался под одежду, залез под кожу, коснулся внутренностей. Холод. Он лизал ее своим колючим языком, заставлял тело дрожать крупной дрожью, обвивать себя руками, скручиваться в позу эмбриона. Зубы стучали. Дыхание было медленным и неглубоким, чтобы не впускать в себя этот холод еще больше. Маленькие иголочки больно касались пяток. Лана подтянула к себе ноги еще ближе, обхватила ступни руками, стала растирать их через жгучую боль. Она понимала – надо двигаться, нельзя засыпать, чтобы не замерзнуть до смерти. Несмотря ни на что, жить хотелось.
Темнота. Закрываешь глаза – темно. Открываешь – тоже. Только слабый лучик прокрадывался сквозь дверь комнаты, где она лежала. Слабая надежда на то, что этот мир все же не такой темный, как она увидела. Не такой злой, свирепый и несправедливый.
Раны ныли, гематомы на теле приобретали насыщенный фиолетовый цвет, запекшаяся кровь, засохшая и бурая, осела пятнами на ткани бежевого платья, неприятно оттягивала кожу. Светлана некрасиво выплюнула часть крови вместе со слюной, потрогала подбородок. Челюсть болела, но сломана не была. Это немного радовало.
Разорванные между ног капроновые колготки, хранящие на себе отпечатки чужих рук, надо было выкинуть, но сил не было. Несмотря ни на что, они дарили ей чуточку тепла. Почти эфемерного, несуществующего, слабого. Нутро болело. Хотелось смыть с себя воспоминания, отпечатки пальцев, ощущение губ, слюни. Горячий душ – это все, о чем она мечтала. О чем думала. Ни о муже, ни о прошлой жизни. Не могла. Еще слишком больно.
Дверь в комнату неожиданно отворилась. Крепкий мужчина с рыжей густой бородой заглянул в помещение.
- Эй! С*ка! Поднимайся! Шейх велел тебя привести.
Это имя, а точнее, кличка, было последнее, что она хотела бы слышать сейчас. Света не смогла заставить себя подняться, тело закаменело, словно примерзло к холодному бетонному полу.
Охранник Толик, а именно он пришел за девушкой, рывком поднял ее и вывел из комнаты, потянул вверх по лестнице. Ноги заплетались, оборванное платье закрутилось между ними, чуть не вызвало падение. Она бы не хотела, чтобы ее жизнь закончилась так бездарно. Умереть от случайности, неизвестно где. Она не допустила этого, вцепившись в рукав пиджака мужчины. Натянула гладкую ткань до треска швов. Хозяин пиджака не отреагировал. Он просто выполнял свою работу. Как робот.
Они вошли в зал, где в кресле, как на троне, восседал Шейх. Шейхметдинов Мурат. Черноволосый, бородатый, крупный мужчина с морщинками возле карих глаз.
- Проходи, Светочка. Садись. Ты знаешь, зачем ты здесь? – Притворная любезность после того, что делал с ее телом раньше. Бил. Истязал. Присваивал.
- Снова будешь насиловать? – Она не узнала свой собственный голос. Хриплый, надрывный, чужой. Не побоялась задать ему этот вопрос. Он лишь поднял бровь в удивлении. Сильная девочка. Но и такие ломались.
- Нет. Это было нужно лишь для того, чтобы показать тебе твое место, женщина. Ты слишком хороший специалист в своей области, чтобы использовать тебя, лишь как кусок мяса. – Он раскурил трубку и, выдохнув дым, продолжил. - Ты будешь работать на меня.
- Если я откажусь?
- У тебя нет выбора.
Пауза. Она затягивалась. Хозяин притона ждал реакции. Слез, просьб, истерик. Дождался вопроса.
- Как долго?
Шейх засмеялся густым грудным смехом.
- Этого никто не знает, девочка. Как пойдет. Пока твой муж не расплатится со своими долгами, ты – моя собственность. – Он приблизился к ней, поднял голову за подбородок, облизнул разбитые губы. Лана попыталась отвернуться, но тщетно. – Поняла меня?
- Да.
- Не слышу! Громче!
- Я поняла тебя!
Мурат похлопал ее по щеке, потрепал по волосам, как собачонку.
- Вот и молодец... Толик отведет тебя в комнату, где ты будешь жить. Приведи себя в порядок, поешь, поспи. Завтра дашь список того, что тебе нужно, чтобы устроить здесь кабинет. Препараты, оборудование… Все, что понадобится.
У нее не было сил, чтобы ответить. Слишком много уже потратила.
Охранник вывел ее, провел в небольшую комнату на втором этаже здания. Кровать, тумбочка и стул – все убранство. И еще одна дверь. Ведущая в душевую.
- Поесть дай.
- Я не нанимался тебе в няньки, шлюха. – Толику явно не нравилась такая роль.
- Тогда уходи. Мне надо помыться.
Он заржал. Не засмеялся, а именно заржал, как делают это кони.
- Здесь везде камеры, детка. Если бы не приказ Шейха, ты бы уже валялась здесь в бессознанке.
- Уйди! Оставь меня! – Света попыталась вытолкнуть его из помещения, но Анатолий был, как стена. Неподвижен. Бесстрастен. Мертв.
Когда он все же вышел, девушка, стянув с себя одежду, встала под душ. Заплакала. От боли. Физической. Душевной. Слишком долго сдерживалась. Слишком много слез накопила. Они лились из глаз, смешивались с водой, стекали в канализацию.
Прошлой жизни конец. Но она жива. И она хочет жить. Сможет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lor-engris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 2002
Откуда: Краснодар
>12 Окт 2015 15:16

Ира, привет! Начало заинтересовало. Принимай в читатели tender
Думаю, этой истории больше подойдет "Забери меня", надрывнее как-то. Насчет картинок с внешностью подумаю, поищу в своих закромах.
Удачи в новом начинании! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 966Кб. Показать ---

зима от Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нютка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2013
Сообщения: 587
Откуда: о. Сахалин
>12 Окт 2015 15:20

Ириша, поздравляю с новой историей тебя! Flowers
Вдохновения и побольше свободного времени. tender
Я в твоих читателях. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 993Кб. Показать ---

by Ксанка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>12 Окт 2015 15:25

Ира, привет!
поздравляю с новым романом! Удачи и вдохновения! Flowers Я в читателях ))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аколя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.01.2015
Сообщения: 280
Откуда: Казахстан
>12 Окт 2015 15:55

Ириша поздрааляю с новой темой
я читателях Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy
_________________
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22187] [img]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>12 Окт 2015 15:58

Ирочка, дорагая, с новой темой!!! С НОВЫМ РОМАНОМ!!! Pester Pester Pester Ar Олег?! tender у меня особенная любовь к этому имени Wink ну ты знаешь. По поводу сомнений: мы в тебя верим, все получится и ты добавишь свою капилку еще один замечательный роман. Wink Присоединяюсь к вашей дружной компании и занимаю место в первом ряду. rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>12 Окт 2015 15:59

Ирин, пролог очень сильный, хочу читать и быть в читателях, примешь?
Проголосовала за первое название. " Забери меня" .... из пролога понять не возможно, к КОМУ Света обращается .... то ли к мужу, который так жестоко её подставил, то ли Шейху, который её ПОЧТИ сломал, может ... к Богу, чтобы избавил от таких мучений?
А "Счастье своими руками" можно, хотя бы попытаться, создать, сделать или постараться получить в ЛЮБЫХ условиях, среди любых людей.
СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>12 Окт 2015 16:11

*вылезаю из укрытия, протягиваю угощение*

lor-engris писал(а):
Удачи в новом начинании!

Света, привет, спасибо, что пришла. Неожиданно, но очень приятно. Не обещаю твоего уровня, но надеюсь, что история не покажется скучной.
Нютка писал(а):
Я в твоих читателях.

Спасибо, Анют Pester Рада тебе очень.
натаниэлла писал(а):
Ира, привет!

Ната, добро пожаловать. Звезд с неба не обещаю, но вкусняшкой всегда рада поделиться.
аколя писал(а):
я читателях

Акол, вот люблю я твои посты за эмоции. Спасибо, что помнишь и пришла.
lidiy писал(а):
С НОВЫМ РОМАНОМ!!!

Лида, привет. Продолжаем дружить темками, да?)))
lidiy писал(а):
Олег?!

Надеюсь Марья и Яся на меня тоже не обидятся.
lidiy писал(а):
По поводу сомнений: мы в тебя верим, все получится и ты добавишь свою капилку еще один замечательный роман.

Твои слова да знаешь кому в уши... Я буду стараться. Embarassed
lidiy писал(а):
Присоединяюсь к вашей дружной компании и занимаю место в первом ряду.

Садись, где удобно. Можно даже лечь. Места хватит всем.
Спасибо
таняюшка писал(а):
Ирин, пролог очень сильный, хочу читать и быть в читателях, примешь?

Добро пожаловать Рада, что пролог зацепил.
таняюшка писал(а):
из пролога понять не возможно, к КОМУ Света обращается .... то ли к мужу, который так жестоко её подставил, то ли Шейху, который её ПОЧТИ сломал, может ... к Богу, чтобы избавил от таких мучений?

Думаю, это станет ясно в дальнейшем.
таняюшка писал(а):
А "Счастье своими руками" можно, хотя бы попытаться, создать, сделать или постараться получить в ЛЮБЫХ условиях, среди любых людей.

Дело в том, что она выжила благодаря своим рукам. Тому, что умеет. Отсюда такой вариант.
таняюшка писал(а):
СПАСИБО!

Тебе спасибо

Кто не был в моем блоге - добавила. Заходите при желании.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>12 Окт 2015 16:14

новая тема!!!в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yafor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2013
Сообщения: 1426
Откуда: Петербург
>12 Окт 2015 16:21

Ириш, с новой темой!

Впечатляющее начало. Жестко и очень реально. Пока сложно сделать какие-то выводы о причинах случившегося, но героиня воспринимается сильной личностью, несмотря ни на что.
Тоже проголосовала за первый вариант. "Счастье своими руками" - как-то немного забито, банально.
Успехов тебе и вдохновения огромного.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 341Кб. Показать ---

by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га-ли-на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.05.2014
Сообщения: 392
>12 Окт 2015 16:35

Ирина, добрый день!!!!
Я тоже хочу в Вашу кампанию!!!! Принимаете....... tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>12 Окт 2015 16:58

Иришкин! Вот это суприз! Я читаю, конечно!!!
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lor-engris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 2002
Откуда: Краснодар
>12 Окт 2015 17:31

Ирэн Рэйн писал(а):
Света, привет, спасибо, что пришла. Неожиданно, но очень приятно. Не обещаю твоего уровня, но надеюсь, что история не покажется скучной.

Скажешь тоже - "уровень" Embarassed Я в этом деле - самый начинающий новичок, только учусь. Но приятно)
История обещает быть сильной (надеюсь, без Стокгольмского синдрома? Тоже модная тенденция). С удовольствием почитаю, тем более, пролог оставляет много вопросов.

P.s. Предлагаю такую главную героиню

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 966Кб. Показать ---

зима от Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 0:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 15 » И вот настал день нашего прощания. Разумеется, я не могла не проводить Илью в аэропорт. Там мне довелось познакомиться... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Больше чем жизнь (СЛР, 18+) [20325] № ... 1 2 3 ... 113 114 115  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение