Любой обманчив звук...

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Игра завершена. Доигрываем свои сюжетные линии. Пишем эпилоги. Все желающие приглашаются принять участие в обсуждении

Виталя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2015

Откуда: Убежище
>19 Окт 2015 15:15

Октябрь 2037. Синедольск. Станция "Заводская"

- А можно и мне кофе? – спросил Виталя, учуяв аромат кофе еще на подходе к «кухне».
- А сказать всем «здравствуйте» воспитание не позволяет? – Богдана, как всегда, в своем репертуаре. Но парень не в претензиях. Потому что любое внимание со стороны девушек Витале приятно и греют душу. Все вокруг твердят как попугаи: «Ты еще маленький. Сначала подрасти». Вчера Виталя пытался пристроиться к отряду, уходившему наверх – надоело сидеть в Убежище. Он что, маленький что ли? Так нет, ему такого подзатыльника отвесили, что голова до сих пор звенит.
- Виталя, хватит глазеть на девушек, бери свою кружку, заваривай кофе, пей и за дело! – скомандовал Леонид Сергеевич.
- Слушаюсь, - парень дурачась взял «под козырек» и прошел к столу, чтобы взять банку с кофе.
Услышал за спиной голос Бориса. Тот постоянно пристает к Богдане. Вот и сейчас лезет со своими советами по поводу и без повода. У Даны с нахалом разговор короткий. Кнут всегда при ней. Вот и сейчас достаточно было только взмаха руки, и Борис уже валялся на полу, глупо моргая глазами.
- А ты классно владеешь кнутом. Научишь? – В голосе Витали сквозит искренне восхищение девушкой.
- Научу, если вести себя будешь хорошо, - обещает Дана.
- Класс! – Улыбается Виталя и заливает пару ложек растворимого кофе кипятком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонид Сергеевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2015

Откуда: Убежище
>19 Окт 2015 15:19

Богдана Змеева писал(а):
– Кофе могу заняться я.

- О, Даночка! Сделай милость, займись. Вот женских рук нам как раз не хватает. Бери на себя и кофе, и чай, командуй. А Штефа мы освободим от кухонной повинности, - отозвался Леонид Сергеевич.
Кэт писал(а):
- Доброе утречко! - поздоровалась со всеми - Что съестного сегодня?

- А что наши Боги обеспечения послали, а мы вот наварили сообща. Но все съестное вполне, будем надеяться, - ответил Сергеич и поприветствовал девушку: - Доброе утро, Кэт.
Повернулся, посмотрел на нахмуренного Кира, снимавшего со сковороды очередной золотистый оладий.
Кирилл писал(а):
- Договорились, - коротко согласился он, кивая. - Только ты, Сергеич, вопросов мне не задавай, идёт? Что смогу - расскажу сам, - тихо попросил он.

- Ты сейчас со мной говоришь, Кирилл? - хмыкнул Сергеич. - Чтобы я, да вопросов не задавал? Нет уж. Вопросы будут, но только если в них будет необходимость, после того, как расскажешь, что задумал. Идет?
Кирилл писал(а):
- Готово, - наконец, сообщил он, ставя на стол тарелку, наполненную оладьями. Сам взял кружку чая и уселся на металлический выступ в одной из бетонных стен. Покачал головой, видя наглую морду пса, выглядывающую из-под стола.

- Кир, ты не вредничай, а дай Кайзу оладушек. Штучки три. Он не растолстеет, вон как носится по тоннелям. - Леонид Сергеевич поставил кастрюлю с супом посреди стола. - Ну, леди и джентльмены, прошу к столу. Кому наверх сегодня, те едят без возражений и капризов. Приятного всем аппетита.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2015

Откуда: Боец. Группа "Сапсан"
>19 Окт 2015 15:30

В одиночестве долго сидеть не пришлось.
Кэт писал(а):
- Доброе утро. Как спалось не спрашиваю. Теперь врятли можно хорошо поспать - я сделала глоток кофе - Готов к вылазке?

Я посмотрел на девушку. В Убежище мы попали почти одновременно и ещё тогда я заметил красивую фигуру, гибкость, как у кошки. Наверное, поэтому Кэт, решил тогда я. И глаза заметил. Казалось бы, в душу проникают, когда она смотрит.
- Готов. Спасибо, - взял я кофе и принялся за еду.
Все вокруг копошились, каждый был занят чем-то. Многие входили, здоровались, я кивал в ответ. А рядом сидела девушка, которую я бы в нормальной жизни обязательно пригласил куда-нибудь. А теперь я не был уверен, стОит ли что-либо начинать в этих адских условиях. Я поймал взгляд Кэт и улыбнулся краешком губ.
Штефан писал(а):
- Сегодня сбор после того, как поедим, - обратился Штефан к участникам своей группы. - Обсудим вылазку, расскажу затею одну. Маршрут на карте с Дианой проложим. Время будет его изучить

Немного подумав, вытянул из-за пояса один из ножей, протянул Кэт.
- Возьми. Лишним не будет.
Зачем я это сделал? Чёрт его знает. Давно ни с кем не делился? Возможно.
Тем временем командир продолжал наставлять нас.
Штефан писал(а):
- Едим плотно, но без фанатизма. Не хочу, чтобы какая-нибудь тварь приняла нас за фаршированных уток.

Он был прав. Наедаться не стоит, это затрудняет передвижение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Богдана Змеева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2015

Откуда: Боец. Группа "Гюрза"
>19 Окт 2015 15:30

Сев рядом с Кэт, Дана только ругнулась про себя: «И что за язык дёрнуло? Тоже мне великий мастер, саму бы кто ещё чему полезному научил». Но Витале всё-таки кивнула, подтверждая обещание. «Если будет время, почему бы нет?»
Окинула взглядом столовую, постепенно заполнявшуюся народом, но Лиса не было, свободное место с другой стороны от Даны занял Игорь из «Сапсана»: «Если Лис не идёт из-за ноги, значит, совсем серьёзно. За шкирку – и к врачу. Но меня он вряд ли послушает. Может, с Александром поговорить?»
И, без особого аппетита, принялась за оладьи.
_________________
От края до края
Небо в огне сгорает.
И в нем исчезают
Все надежды и мечты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Андрей Летягин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2015

Откуда: Охотник. Группа "Сапсан"
>19 Окт 2015 15:35

Летягин проснулся как обычно внезапно. Поморгал глазами, стирая таким образом остатки тревожного сна, резко сел, покрутил шеей, восстанавливая чувствительность тела. В каморке было совсем светло. Свет пробивался из коридора в щели между металлическими перекрытиями и дверью. Было довольно-таки тихо, что означало, что все переместились скорее всего в Столовку. Летягин поднялся, обулся пошёл приводить себя в порядок. В санузле у раковины вымылся фильтрованной водой, привычно морщась от запаха хлорки, побрился, почистил зубы.
Уперев руки в фаянсовую раковину, уставился на себя в зеркало, оскалился. Вроде не упырь. Глаза не красные, кожа бледная, но не землистого цвета. Зубы в норме, дёсны чистые. Не врал живодёру. Никаких последствий от укуса не было. Разве что запястье саднит и розоватые следы от укуса напоминают, что ни на секунду нельзя терять бдительность. Пора, солдат. Пора в бой.
У себя в каморке Андрей тщательно, как в армии, заправил постель, переоделся в чистое, сложив грязные вещи в чёрный мешок, чтобы закинуть в помещение для стирки, подхватил походный ранец и боевое оружие в виде острого тесака и пошёл в столовую, выискивая взглядом Мирославу. Надо бы… А что надо? Разбудить не обещала и не разбудила. Обиделась? Да что с того? Не время обиды копить и себя растрачивать на ненужное. Сегодня они идут в бой. В Столовке было шумно, вкусно пахло едой и кофе. Скинув вещи на длинный стол, а куртку накинув сверху, Андрей пожал руку мужчинам, кивнув девушкам, налил себе супа из большой кастрюли и уселся за стол, слушая речь командира. Штефан внушал уважение. Немногословный, уверенный, не терпящий неповиновения и ошибок. Таким и должен быть лидер группы, которая каждый раз ходит по лезвию бритвы. Слушая указания и распоряжения Штефана, молча ел.
_________________

В конце туннеля яркий свет слепой звезды,
Подошвы на сухой листве оставят следы.
Еще под кожей бьётся пульс, и надо жить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кирилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2015

Откуда: Убежище
>19 Окт 2015 15:41

Леонид Сергеевич писал(а):
- Ты сейчас со мной говоришь, Кирилл? - хмыкнул Сергеич. - Чтобы я, да вопросов не задавал? Нет уж. Вопросы будут, но только если в них будет необходимость, после того, как расскажешь, что задумал. Идет?

Тяжело вздохнув, Кирилл поднялся со своего места и отставил кружку на хлипкий столик. Помоет чуть позднее, когда обсудит все дела. Потом потёр подбородок и задумчиво посмотрел на Сергеича. Его затея самому Киру казалась глупой. Но на что только ни пойдёшь, когда речь о самом важном в твоей жизни? Что ж, если Сергеич посмеётся над ним - тем лучше. Отправится один, прихватив только собаку.
- Идёт. Я в одно место иду, там про аномалию у картографа разузнать удалось. Странная она какая-то. Будто бы в себя затягивает и оставляет так. Кто их разберёт, да? Может, кто туда попался и ему нужна помощь. Заодно разведаю, что за АЗ. Хоть чем-то, но помогу. Вопросы есть? Уверен, что много, - скривив губы в улыбке, посмотрел на Сергеича.
Леонид Сергеевич писал(а):
- Кир, ты не вредничай, а дай Кайзу оладушек. Штучки три. Он не растолстеет, вон как носится по тоннелям. - Леонид Сергеевич поставил кастрюлю с супом посреди стола.

- Наглый он и без оладушек, - хмуро глянув на Кайза, который собирался понравиться всем и желательно сразу, Кир подошёл к столу и кинул собаке пышный кругляш. - У него и своего корма хоть отбавляй. Объест ребят, всей толпой перейдём на его Педигри, - пригрозил он собаке. Уселся на свободное место за столом и улыбнулся присевшей рядом Джой.
Джой писал(а):
Скупая улыбка в сторону пса и его хозяина.
- Вкусно пахнет.

- Привет. Попробуй, - он пододвинул ей тарелку с оладьями. - Как мы выяснили, я тот ещё повар, но наглой морде под столом моя стряпня нравится.
Он глянул на небольшой столик, где Джой работала до того, как подойти к завтраку, и кивнул на стрелы:
- Расскажешь потом, как действуют? Интересная штуковина.
Обычно он не особо интересовался оружием остальных. С собой таскал огромный, остро заточенный резак, найденный в одном из магазинов профессионального оборудования для ресторанов. Но то, как ловко девушка управлялась со стрелами, привлекло его внимание.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2015

Откуда: Командир группы "Гюрза"
>19 Окт 2015 15:46

Двигаясь в такт музыки, Саша настолько ушел в себя, отрабатывая сложные связки, что совсем позабыл о времени. Так было всегда, стоило только начать двигаться.
Как там говорят про трудоголиков? Женаты на твоей работе? Именно так можно сказать и о любви Саши к танцам, которые для него были смыслом жизни.
Покрутившись вокруг своей оси, Саша краем глаза заметил какое-то движение в дверях помещения.
Марина Ясень писал(а):
Марина подошла, приоткрыла дверь, заглянула внутрь.

Резко остановился, глядя на миниатюрную фигурку Марины Ясень, охотницы из его команды.
Немногословная голубоглазая красавица с интересом наблюдала за его тренировкой.
- "Я спросил у Ясеня, где моя любимая?" - сделав пару шагов в сторону Марины, Саша вместо приветствия речитативом протянул старую, как мир, песню. - Утро доброе, товарищ Охотница! Давно стоишь в дверях?
Не то, чтобы Саша стеснялся - это была непозволительная роскошь в той среде, в которой он вращался в старой жизни, до того, как Багровая волна унесла с собой все, что было привычным и дорогим. Однако, он не любил, когда нарушали его личные границы, если таковые вообще можно было как-то обозначить в тех стенах, где они сейчас обитали. Но было бы приятно осознавать, что его талант произвел впечатление на нечаянного зрителя. Свои тренировки Саша старался не афишировать, предпочитая заниматься либо рано утром, как сегодня, когда все еще спали, либо поздно вечером.
_________________
Горит земля под моими ногами,
И буревестник кружит надо мной.
Что будет за поворотом - не знаю,
Забыл, что значат уют и покой...(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Каратова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2015

Откуда: радист-картограф "Сапсан"
>19 Окт 2015 15:54

Желудок уже не ворчал, а злостно орал. Тьфу на тебя, скотину.
Диана нахмурилась, еще раз сверила данные, закрыла ноут. Потом распечатки сделает, когда с маршрутом все прояснится.
Пора завтракать.

В столовой уже кипела жизнь. Она поздоровалась с поварами, улыбнулась нескольким ребятам, крутившимся у вкусненького, потрепала по ушам симпатичного пса.
- Кайзер, привет. Кирилл, утречка. Юля, и тебе.

Юля писал(а):
- Я ночью полностью обновила карты, - жуя сказала она, - они готовы.

- У меня тоже, - кивнула Диана. - Потом еще сверимся, Юляш.

Набрала оладий, налила кофе, поставила все на поднос.
Подошла к столу, где уже уплетали еду свои.
- Всем привет.
Села, взяла салфетку и кивнула командиру. Он уже излагал планы.

Штефан писал(а):
- Сегодня сбор после того, как поедим, - обратился Штефан к участникам своей группы. - Обсудим вылазку, расскажу затею одну. Маршрут на карте с Дианой проложим. Время будет его изучить.
- Едим плотно, но без фанатизма. Не хочу, чтобы какая-нибудь тварь приняла нас за фаршированных уток.


Утки? О, Штефан пошутил. Что-то новенькое.
Усмехнувшись, она кинула ему салфетку на всякий случай, добавила пакетик коричневого сахара из своих запасов. В ответ на недоуменный взгляд сказала серьезно:
- Стимулирует мозг, командир. Будешь как огурец сегодня.
И подмигнула.
Потом уткнулась в тарелку, стала есть и пить.
Кайзер кормился из рук хозяина, но Диана улучила момент и оторвала ему кусочек оладьи. Пес съел, облизнулся.
_________________
В прокуренной комнате тусклый свет,
Вторые сутки не спит радист...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Богдана Змеева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2015

Откуда: Боец. Группа "Гюрза"
>19 Окт 2015 15:58

Последний оладушек, по ощущениям, был бы лишним и Дана, наклонившись, взяла пример с Дианы - угостила им «наглую морду под столом», как выразился хозяин пса. И с этим девушка была категорически не согласна. Морды у тех, кто снаружи, а у Кайзера – лицо. Родители собирались подарить ей щенка на новый, 2036, год. Не получилось.
_________________
От края до края
Небо в огне сгорает.
И в нем исчезают
Все надежды и мечты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.10.2015

Откуда: Охотник. Группа "Сапсан"
>19 Окт 2015 16:02

Штефан писал(а):
- Сегодня сбор после того, как поедим, - обратился Штефан к участникам своей группы. - Обсудим вылазку, расскажу затею одну. Маршрут на карте с Дианой проложим. Время будет его изучить.
То, что все в группе и без того знали свои обязанности, а карта была изучена вдоль и поперёк, Штефа не волновало. Если нужно, они повторят маршрут и правила хоть тысячу раз, если у них от этого появится на миллиардную часть больше в шансах выжить.
- Едим плотно, но без фанатизма. Не хочу, чтобы какая-нибудь тварь приняла нас за фаршированных уток.
Он поставил перед собой тарелку и принялся за еду, не прибавив больше ни слова.

Джой села с краю и, налив в чашку кипятка, смотрела исподлобья на Штефа пока он говорил. Грела руки.
Надо поесть, а то Штеф навесит. Кивнула командиру, что приняла к сведению.
Кирилл писал(а):
- Привет. Попробуй, - он пододвинул ей тарелку с оладьями. - Как мы выяснили, я тот ещё повар, но наглой морде под столом моя стряпня нравится.
Он глянул на небольшой столик, где Джой работала до того, как подойти к завтраку, и кивнул на стрелы:
- Расскажешь потом, как действуют? Интересная штуковина.

Хоть улыбка и вышла помягче, в ответ на шутку про наглую морду, но тарелку Джой взяла нехотя.
- Расскажу. Если, - она тут же поправилась, - когда вернусь.
Леонид Сергеевич писал(а):

Кэт писал(а):
- Доброе утречко! - поздоровалась со всеми - Что съестного сегодня?

- А что наши Боги обеспечения послали, а мы вот наварили сообща. Но все съестное вполне, будем надеяться, - ответил Сергеич и поприветствовал девушку: - Доброе утро, Кэт.

- Привет, Кэт. - Поздоровалась с девушкой.
Распробовав оладью, Джой посмотрела на Кира. - Моей наглой морде тоже нравится, как ты готовишь.


__________
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина Ясень Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2015

Откуда: Охотник. Группа "Гюрза"
>19 Окт 2015 16:26

Марина смотрела на Александра, убеждаясь, что ее внезапно открывшееся и уже хорошо натренированное умение быстро и бесшумно передвигаться хоть и довольно ценное качество для Охотника, но явно недостаточные по сравнению с талантами их командира. Марина собралась уже тихонько прикрыть дверь и незаметно ускользнуть, как ее присутствие было раскрыто.
Александр писал(а):
- "Я спросил у Ясеня, где моя любимая?" - сделав пару шагов в сторону Марины, Саша вместо приветствия речитативом протянул старую, как мир, песню. - Утро доброе, товарищ Охотница! Давно стоишь в дверях?

«Ясень не ответил бы, качая головой», а просто взял бы, да и сбежал, не издавая ни звука, но следовало быть вежливой. Хотя, о вежливости стоило вспомнить чуть раньше, до того, как встать у дверей и начать подглядывать.
- Доброе, товарищ Командир, - тихо ответила Марина, делая шаг назад от двери. - Прости, не хотела помешать.- Переступила с ноги на ногу, борясь с желанием сделать еще пару шагов назад. - Давно ли стою? - Она пожала плечами. - Наверное, достаточно для того, чтобы устыдиться своих танцевально-боевых возможностей.
Тут же спохватилась и торопливо добавила:
- Там... на завтрак приглашают. Я пойду, и ты приходи. А то остынет все...
_________________
"Мы легли на дно, мы зажгли огни.
Во Вселенной только мы одни..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Денис Данилов (Дэн) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2015

Откуда: Охотник. Группа "Гюрза"
>19 Окт 2015 16:40

- Денис! - мамин голос привычно доносился из кухни. - Динечка!
Опять она зовет его этим дурацким именем. Ведь просил же сто раз!
Дэн засопел и перевернулся на другой бок. В мозгу что-то вспыхнуло и тело обдало холодной волной, моментально выдергивая его из сна. Он резко сел на кровати.
Мама.
Сколько еще она ему будет сниться?


Тонкий матрас на грубо сколоченной кровати, застиранный пододеяльник - теперь это его постель. А Убежище - дом. И уже довольно давно.

Чтобы разогнать морок сна Дэн быстро вскочил, щелкнул выключателем. Бывшую служебную раздевалку заполнил тусклый электрический свет. Вторая постель пустовала, напарник уже куда-то ушел. Сегодня был важный день, немудрено, что мало кому спится. Наспех застелив постель, Дэн сделал несколько упражнений, разминая затекшие конечности после сна. Приседания, отжимания, раз-два, раз-два. Потом к умывальнику. Водопровода в убежище не было, обходились баком с водой. Пятилитровая бутыль перевернутая и закрепленная на стене, куда из стоящего рядом бака надо наливать ковшом воду. Слив тоже механический, иначе говоря - ведро. Но умыться хватает.
Движения были привычные, отработанные. В убежище редкий день отличался от предыдущего и так тянулся уже второй год. Можно действовать даже не просыпаясь.

Одежда у всех здесь простая, комфортная. И у него тоже - камуфляж и футболка. Сегодня можно надеть чистую - роскошь, позволительная не каждый день. Дэн сел на кровать, затягивая шнурки на ботинках, но перестарался: один из них лопнул. Вот дерьмо! Раздраженно отбросив никчемный клочок он полез в свой рабочий шкафчик. Провода, платы, микросхемы, куча коробочек с мелкими детальками. Пока копался задел одну рукой и на пол посыпались конденсаторы. Снова выругался. Хреново начинается день, все прямо валится из рук. Бесит. Надо собраться. Кое-как запихнув все обратно Дэн нашел наконец кусок какой-то веревки и, вытащив старый шнурок из ботинка, приспособил на его место находку. Смотрится конечно не очень, но как временная мера сойдет. Может на вылазке где-нибудь встретится обувной магазин с нерастащенными запасами, там и присмотрит себе что-то новое.
Посмотрев в облупленное зеркало на стене Дэн провел по коротко стриженной голове ладонью и вышел из комнаты.

В столовой уже была куча людей и вкусно пахло оладушками. Дэн понадеялся, что съедено еще не все и протиснулся к столу, попутно здороваясь и кивая.
Ребята наготовили много. Взяв тарелку он наложил себе с горкой, проигнорировав слова Штефана о том, что не следует наедаться. Все равно в него как не в коня корм. Молодой организм, все враз переварит. Налив себе чаю Дэн сел к общему столу и покрутил головой, ища глазами своего командира. Его пока не было.

- Есть какие-то новости? - спросил он у рядом сидящих, подцепляя на вилку оладушку и отправляя ее в рот. - Отправляемся сегодня по плану?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаспар Жюи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.10.2015

Откуда: Профессор. Убежище
>19 Окт 2015 16:41

Гаспар, щурясь, протер носовым платком запотевшие очки и водрузил их на место. Сколько себя помнил, он всегда ходил в очках. Его дразнили во дворе и школе, и мать, вздыхая, предлагала сменить очки на линзы, но Гаспар упрямо отвергал их. Ему нравилось носить очки.
Он все-таки поднялся со своего места и направился туда, где слышались людские голоса. Страшно хотелось пить, и Гаспар нес с собой армейскую металлическую кружку, которую раздобыл на станции у одного из бойцов. Приблизившись к группе людей, он протянул кружку и, улыбаясь, попросил:
- Плесните чай. Холодно…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонид Сергеевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2015

Откуда: Убежище
>19 Окт 2015 16:52

Кирилл раздумывал, не торопясь скреплять их сделку, замешанную на взаимном упрямстве. Наконец, неохотно отозвался:
Кирилл писал(а):
- Идёт. Я в одно место иду, там про аномалию у картографа разузнать удалось. Странная она какая-то. Будто бы в себя затягивает и оставляет так. Кто их разберёт, да? Может, кто туда попался и ему нужна помощь. Заодно разведаю, что за АЗ. Хоть чем-то, но помогу. Вопросы есть? Уверен, что много, - скривив губы в улыбке, посмотрел на Сергеича.

- Нет вопросов, - коротко ответил Сергеич. - Вот разведаем аномалию, потом и будем вопросы задавать.
Леонид очень надеялся, что произнося слово "аномалия", он ничем не выдал того ощущения, которое это слово в нем неизменно порождала. И это не страх. Это была та самая мерзкая беспомощная ненависть, когда ненавидишь что-то перманентно, подыхая от бессильной злобы, что ничего не изменить, не исправить не сможешь никогда.
Аномалии были для Сергеича личным вызовом, хотя сам он и не вполне понимал, в чем именно этот вызов заключался.
Кирилл писал(а):
- Наглый он и без оладушек, - хмуро глянув на Кайза, который собирался понравиться всем и желательно сразу, Кир подошёл к столу и кинул собаке пышный кругляш. - У него и своего корма хоть отбавляй. Объест ребят, всей толпой перейдём на его Педигри, - пригрозил он собаке. Уселся на свободное место за столом и улыбнулся присевшей рядом Джой.

- Он наглый, ты - жадный. Прекрасно дополняете друг друга, - усмехнулся Сергеич, наливая себе чаю и направляясь к столу. - Доброе утро, Джой, - поздоровался с присевшей рядом с Киром девушкой. Утро только началось, а она выглядела усталой. Хотелось спросить, как себя чувствует, как спалось, но Сергеич промолчал, сдержав свой отеческий инстинкт, загнав его поглубже, в ту самую выжженную пустоту.
- Кир, мы с тобой со всеми выходим? Или сами по себе, в свое время? Сориентируй, мне еще собраться надо, - обратился Сергеич к Кириллу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Богдана Змеева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2015

Откуда: Боец. Группа "Гюрза"
>19 Окт 2015 16:57

Денис Данилов (Дэн) писал(а):
- Есть какие-то новости? - спросил он у рядом сидящих, подцепляя на вилку оладушку и отправляя ее в рот. - Отправляемся сегодня по плану?


- Пока да. Вроде ничего не изменилось, - откликнулась Дана. Некоторые шутники частенько путали их с Дэном, пока однажды у Даны не лопнуло терпение, и один из юмористов не заполучил арбалетную стрелу впритирку к виску. И замечание: "Крупновата мишень. По такой стрелять неинтересно".
_________________
От края до края
Небо в огне сгорает.
И в нем исчезают
Все надежды и мечты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 5:50

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Мне нравится стихотворение № 2: Колыбельная русалок читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Любой обманчив звук... [20327] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение