Исход контракта (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Светочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.03.2015
Сообщения: 72
>15 Окт 2015 14:54

начало интересное, я в читателях:-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MARISHAIVANOVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 867
Откуда: Волгоград
>15 Окт 2015 17:25

Принимайте в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lubushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.12.2014
Сообщения: 723
>15 Окт 2015 17:55

Юлечка, и я прибежала почитать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nnastia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 09.06.2013
Сообщения: 255
Откуда: Волгоград
>15 Окт 2015 18:05

Вот так герой, тот ещё подонок. Надеюсь героиня милость собьет с него спесь.
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmilka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.09.2015
Сообщения: 56
>15 Окт 2015 18:27

Примите в читатели,пожалуйста Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

speranta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.12.2011
Сообщения: 63
>15 Окт 2015 18:34

Оооо новая темка Very Happy принимайте в пч
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 648
>15 Окт 2015 18:49

В читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksu-Ksu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2015
Сообщения: 333
>15 Окт 2015 21:14

всем привет. понравилось начало, принимайте в читатели.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kassi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2014
Сообщения: 215
>15 Окт 2015 21:23

Прими и меня в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

julia raye Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.08.2015
Сообщения: 91
>16 Окт 2015 0:55

Пожалуйста, примите в блог!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>16 Окт 2015 20:53

Новая тема.. это очень хорошо.
Юля, прими в читатели,пожалуйста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>19 Окт 2015 21:04

Всем спасибо всех принимаю, новая глава!!! tender Smile Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>19 Окт 2015 21:06

 » Глава 3


Jessie Ware – Meet Me In The Middle
Алексис
В 17:45 я стою у главного входа в клуб, где мы вчера отдыхали с Элис. На улице уже идет сильный дождь, гремит гром, а небо покрыто яркими вспышками от молнии. Люди бегут по дорожкам, прикрываясь от капель тем, что нашли. От ливня на улице становится довольно прохладно, а мое желтое платье намокло и прилипает к телу. Волосы мокрые, словно я только что вышла из душа. Хорошо, что я не любительница макияжа, иначе его просто бы не стало.
Дергаю дверь клуба – закрыто. Стучу, но никто не открывает. В растерянности оглядываюсь по сторонам, пытаясь определить, где спрятаться от дождя. Через дорогу я вижу кафе. Отлично, горячее какао определенно поможет согреться.
Я уже двинулась в его направлении, но прямо передо мной остановилась машина и открылась дверь. Я уставилась на водителя - это был Брайн.
- Залезай быстрее! - кричит он, чтобы его было слышно сквозь шум дождя.
- Я тебе салон испорчу! – отвечаю и оглядываю свое насквозь мокрое платье.
- За чистку платить не тебе, а вот страховку покрываю я, поэтому если ты заболеешь – это обойдется мне дороже. Садись.
Я сажусь и закрываю дверь. Мы трогаемся. Брайн включает кондиционер, настраивая теплую температуру.
- Куда мы едем? Мы же хотели обсудить все в клубе? – указываю большим пальцем через плечо в направлении удаляющегося здания.
- Еще раз объясню. Ты вся мокрая, а зубы стучат так, что слышно за пару кварталов. У меня нет желания тратить время на поиски нового стоящего сотрудника, – резко отвечает он, – едем к тебе, ты переоденешься, и все обсудим.
Мои глаза округлились. Ко мне? Я не ослышалась? Черт.
Перевожу взгляд с дороги на водителя. Сегодня он одет в строгий костюм. Очень по-деловому и выглядит невероятно сексуально. Темные волосы аккуратно уложены, хочется запустить в них руки. Серьезный сосредоточенный взгляд прикован к дороге, а губы сложены в одну линию и напряжены, явно выражая его недовольство.
Брайн покосился в мою сторону и заметил, что я смотрю на него.
- Что? – спрашивает он и уже поворачивает голову ко мне.
- А… Откуда ты знаешь куда ехать? – приходит мне в голову только сейчас.
- Я знаю о тебе все со вчерашнего вечера. Я привык все знать о своих сотрудниках. Мне не нужны проблемы на работе и случайные сюрпризы, поэтому проверку проходят все без исключений.
- Прости за вопрос, но куда ты принимаешь сотрудников? Почему я могу доверять тебе? Я знаю тебя всего десять минут максимум. Чем ты занимаешься?
- Если бы ты мне не доверяла, ты бы не пришла! – говорит Брайн.
- А я тебе и не знаю, могу ли доверять тебе. Я доверяю своей подруге.
- А твоя подруга доверяет мне. Значит, и ты можешь. – Его соблазнительный голос заставляет хотеть говорить с ним еще и еще, но я просто выжидающе молчу, надеясь получить ответы на все заданные вопросы. Но их не следует.
- Так что на счет бизнеса? – спрашиваю я.
- У меня есть несколько клубов. В одном ты была вчера. Есть еще два. Я хочу, чтобы ты работала в одном из них, – говорит брюнет и поворачивается ко мне. В его глазах я вижу легкую насмешку, хотя лицо не выдает абсолютно никаких эмоций.
- И ты уверен, что я соглашусь?
- А ты не хочешь работать подо мной? – отвечает Брайн, его скулы напрягаются, а взгляд меняется на прожигающий, опасный. Я не могу оторвать от него глаз - все повторяется, как ночью в клубе. Его запах наполняет всю машину, проникает в меня, а внизу живота снова зарождается это приятное чувство. Нужно держать себя в руках.
- Под тобой или на тебя? Я не для того переехала, чтобы спать с кем-то ради хорошей работы, – резко отрезаю, но мое тело явно желает обратного. Оно желает этого невероятно красивого мужчину. Мысль о том, как он будет целовать меня в шею, спускаясь ниже и ниже, лаская языком самые чувствительные места моего тела, заставляют мои щеки снова вспыхнуть.
Брайн все так же смотрит на меня, в его взгляде я отчетливо вижу желание. Он хочет меня так же, как и я его. Мое тело медленно тянется к нему, я словно намагничена и чувствую, как между нами заряжается воздух. Мне необходимо поцеловать его, ощутить его вкус.
- Я и не собирался спать с тобой! – обрывает Брайн, вырывая меня из плена фантазий, и я отстраняюсь назад. – Я просто предоставляю место работы, – он оттягивает ворот рубашки и указывает пальцем в лобовое стекло, – мы приехали.
Не собирался? Неужели мне показалось, что он тоже желает меня? Нет, я не могла ошибиться. Я видела такой взгляд довольно часто и могла узнать его из миллиона других. Что ж, может это и хорошо, установим рамки босс и подчиненный.
Выхожу из машины и поправляю прилипшее платье. Дождь уже закончился и на улице снова светит солнце. Я посмотрела на мокрый след на сидении.
-Я же говорила, что испорчу обивку!
- Не волнуйся, об этом будет кому позаботиться,– отвечает Брайн и выходит из машины.
- Надеюсь, чистить салон твоей дорогущей машины не будет входить в мои обязанности, – усмехнулась я.
- Нет, – улыбается своей сногсшибательной улыбкой брюнет, – но о кое каких предметах тебе все же придется позаботиться и уделять им максимальное внимание.
- Кружки сверху над мойкой. Кофе и чай в шкафу рядом справа. Я пойду, переоденусь во что-нибудь сухое, – сказала я Брайну, когда мы зашли в квартиру. Бросив на пол промокшую сумку и оставив у входа туфли, шлепаю босиком в спальню. Заворачиваю за угол и на ходу пытаюсь стянуть с себя мокрое платье, но оно настолько прилипло, что его невозможно снять.
Выбравшись из него, надеваю обтягивающие джинсы и белую майку. Волосы убираю в хвост. Выхожу к своему гостю. Он сидит на диване, а перед ним лежит листок.
- Черт, ты как Грэй из пятидесяти оттенков! – шучу я и подхожу ближе.
- Кто? – спрашивает Брайн.
- Ну, Грэй! Тот, который склонил свою девушку к БДСМ отношениям. Надеюсь это не контракт? – все так же продолжаю шутить.
- Вообще-то контракт, – отвечает он и поднимается, взяв с собой лист.
- Что? Я не буду участвовать в секс-играх…
- Стоп, остановись! – прерывает меня на полуслове Брайн, – это контракт, в котором говорится, что ты работаешь на меня один год в моем клубе. Тебе запрещено говорить о клубе за его пределами на этот период. Тебе выдается личный автомобиль и дополнительные услуги клуба, список которых так же представлен в контракте.
- Что... Что я буду там делать? Что это за клуб? Это какой-то секс клуб? – смотрю в контракт, перелистывая страницы и ища в нем что-то, малейшую зацепку. Почему нельзя распространяться о клубе? Что-то нужно скрывать, значит не все чисто и гладко с этим парнем. Как Элис вообще могла меня в такое втянуть?! Как она туда сама попала?
- Я не могу рассказать тебе о том, что там происходит, до того момента, пока не будет подписан контракт, но я могу тебя уверить, что там нет ничего такого. Мы не занимаемся проституцией, это не один из БДСМ клубов, которые ты видимо себе представила. Там нет наркотиков. Тебе гарантируется полная безопасность.
- Почему ты тогда не можешь рассказать мне сейчас, что там происходит? – уже более жестко спрашиваю я и поднимаю взгляд на гостя.
- Потому что я еще недостаточно тебе доверяю. Мой бизнес не должен пострадать. Элис уже проверенный человек, и я могу рассчитывать на нее. Если она говорит мне, что с тобой проблем не будет, то я склонен ей доверять. – Брайн достает из кармана свою визитку и кладет ее на стол. – Повторю еще раз. В этом заведении тебе ничего не грозит, поэтому прочитай контракт и подумай хорошенько. Не думаю, что ты найдешь еще где-то работу в первую неделю за $1500 в час.
Мои брови поползли вверх от услышанного. Полторы тысячи в час? Люди получают такие деньги за месяц работы!
- Могу ли я обсудить это с Элис? – окликнула я брюнета, когда тот направился к двери.
- Можешь, но ты не получишь ответов на все интересующие тебя вопросы. Я жду ответа сегодня до полуночи. Если нет, то я приеду за ответом сам. И если я приеду, то отделаться от меня тебе не получится.
- Ты собираешься выкрасть меня и запереть?
- Еще не решил, но и этот вариант меня устроит.
- Это незаконно! – крикнула я, когда парень открыл дверь квартиры.
- Иначе ты должна будешь мне 10 штук за чистку салона, обивку которого испортила своей задницей, – крикнул он, и дверь за ним закрылась. Я поморщилась, вспомнив о его машине.
- Черт возьми, мне нужна Элис. Сейчас полетит чья-то голова с плеч! – говорю себе под нос, направляясь к сумке за телефоном.
- Ну привет, подруга, – говорю я, когда Элис наконец-то берет трубку, – может, расскажешь мне все-таки что это за клуб и что меня ожидает. Ты во что-то вляпалась?
- Приветик! Алексис, поверь! Ничего такого нет, правда! Я бы никогда…
- Ты работаешь шлюхой? – задаю, наконец, свой вопрос, который вертелся в моей голове уже минут тридцать.
- Что? Нет, Алексис! Ты рехнулась что ли? – возмутилась подруга.
- Ну, знаешь, Элис. Когда приходит охренительно красивый, молодой и богатый парень, который сует тебе контракт и предлагает работать в каком-то непонятном клубе, при этом совершенно не желает говорить мне что там, пока я не подпишу эту хренотень... Ох. В мою голову совсем нехорошие мысли лезут. Или ты рассказываешь мне, что происходит, или я тебя больше знать не хочу!
- Я… я все расскажу. Он разрешил.
- А ты все делаешь с его разрешения теперь? – спрашиваю ее недовольным голосом.
- Ну, почти. Алексис, давай я к тебе приеду. Не хочу говорить с тобой по телефону и вот так. Просто поверь, что тут нет ничего плохого.
Подумав немного отвечаю: - Хорошо, жду тебя. Только захвати чего-нибудь покрепче.
- Ок. Пятнадцать минут. Белое или красное?
- И то, и то. Думаю, тут понадобятся обе бутылки,– ухмыляюсь и снова беру в руки контракт, завершая разговор.
Пробежавшись по контракту и не найдя в нем ничего, что могло бы меня смутить кроме оплаты, жду Элис. Меня смущает сумма и сам хозяин, он пугает одним своим видом.
Стук в дверь. Открываю. На пороге стоит Элис и держит в руках три бутылки вина.
- Я подумала, что двух мало.
- Элис. У меня реально параноидальное предчувствие, что меня хотят втянуть в какие-то сексуальные деяния. У тебя точно все хорошо? – вываливаю я ей прямо с прохода.
- Да перестань, – отвечает девушка и проходит в квартиру, – что он успел тебе рассказать?
- Ну, что это не связанно с проституцией и наркотиками, – пожимая плечами, отвечаю подруге.
- И даже после его слов ты считаешь, что я занимаюсь проституцией? Подруга, да ты невысокого обо мне мнения я смотрю, - недоверчиво косится на меня Элис, – так, тащи бокалы.
Мы усаживаемся за небольшой журнальный столик, на котором лежит контракт. Но я не хочу пока думать о нем, мне важно понять, что вообще происходит.
- Полгода назад, когда я работала с Мартином Шрайбером над очередным проектом, мы познакомились с Брайном. По работе нам пришлось общаться пару тройку дней. Потом он предложил встретиться, а я уже тогда потеряла от него голову. Ну как можно устоять перед таким красавцем и его сексуальной улыбкой? – начала подруга, ухмыляясь и делая глоток вина, – я думала, что он пригласил меня на свидание, но попала к нему в клуб. Не в тот, в котором мы были с тобой. В этом клубе не проводят дискотеки, туда не попасть просто так, и там не оставляют по $100 за ночь. Это совсем другое. Длинный красно-бордовый коридор, много дорогой мебели. По двум сторонам коридора прозрачные большие комнаты с отдельными кабинками. Изначально я даже не поняла, что это и просто шла за ним. В итоге это оказался клуб по услугам для богатых людей. Клуб для проведения аукционов. Только на аукционы выставляют не товар… - Элис подняла глаза на меня и сказала чуть тише, – а девушек.
Мои глаза расширились, но в душе я уже знала, что это будет не простой клуб. Не зря я тогда насторожилась и что-то меня смущало, вот оно что. А подруга продолжала рассказывать.
- В нашем мире оказывается так много людей, которые могут отдавать себя за деньги, но при этом получать не просто секс. Ради роскоши девушки готовы жить с любым типом мужчин. Эти мужчины получают невероятно большие деньги. Девушки продают себя, но за это получают все что хотят: дома, машины, свой бизнес, если пожелают. Они обязаны сопровождать своих мужчин на различных мероприятиях, в поездках. Делают все, что говорит им их мужчина. Девушки сами выбирают это. Приходят добровольно, но отбираются не все. Так же и Клиенты – допускаются не все.
- Ты тоже выставлялась на аукционе? – настороженно спрашиваю у подруги.
- Нет. Я занимаюсь подбором девушек. Брайн платит мне хорошие деньги. Мне не нужно продаваться для того, чтобы получить все, что захочу.
- Элис… А в качестве кого вы хотите нанять меня? – неуверенно говорю я.
Девушка шумно вздыхает: – Знаешь подруга, я даже завидую тебе немного, – качает головой и снова усмехается. Меня начинают раздражать эти усмешки со всех сторон. Это общекорпоративная привычка что ли?
- Брайн сказал, что ему необходима помощница.
- Но ты итак его помощница, если я правильно поняла. Ведь без тебя не было бы этих девушек, и его бизнес не пошел.
- Нет, ты не поняла. Ему нужна его личная помощница, которая будет с ним 24 часа в сутки 7 дней в неделю без перерывов и выходных. Уехать сможешь, только если он разрешит.
24 часа. 7 дней в неделю…. То есть жить с ним, работать с ним...и что-то подсказывает мне, что и спать с ним тоже. Вряд ли он хочет купить меня и не воспользоваться всем. Но сегодня вечером и я его хотела, хотя это не входит в мои планы деловых отношений босса-ассистента.
- Элис там такая сумма оплаты, это меня более чем смущает.
- Давай посмотрим, – говорит Элис и открывает контракт. И, судя по всему, она находит нужную строчку, потому что прочищает горло. – Мда, детка. Твоей тощей заднице явно выпал куш. При условии, что я получаю 2000 в смену…
- Да, он назвал мне сразу сумму, но не озвучил, чего именно хотел взамен… - прерываю я.
- Тут только час твоей работы будет стоить ему в $1500. Черт! Я бы все отдала, чтобы оказаться на твоем месте, – говорит Элис и опустошает свой бокал залпом.
- Твою мать, подруга! Я даже не хочу знать, что там написано в этом контракте. Если сам Брайн предложил бы мне такое, я, точно не раздумывая согласилась. Он может быть мудаком в некоторых ситуациях на работе, но на самом деле адекватный и нормальный парень. За ним постоянно толпа девок бегает и пускает слюнки на его дорогие костюмы. Блять. 1500 штуки в час. При условиях 24 на 7, - девушка достает из сумки телефон и считает, а при виде результата поворачивает дисплей ко мне. -Почти $14 млн за год работы!
Я встала с дивана и подошла к окну. Черт. Мне никогда не заработать таких денег сидя в офисе и делая заурядную работу. Но и отдавать себя какому-то безумцу я тоже не хочу, тем более на целый год. Что же делать?
- Что же мне делать, Элис? Я не хочу выполнять его непонятные распоряжения.
- Скажу тебе еще разок. Я доверяю этому человеку так же, как и тебе. И если он тебя хочет, он придумает способ тебя заполучить. Ты, конечно, можешь обманывать себя, сколько хочешь, но я думаю, ты уже согласна. Но все-таки советую тебе прочитать контракт еще раз и сделать это как можно скорее. Если я не ошибаюсь, то времени у тебя осталось не так много, – с этими словами она встала и направилась к двери.
- Ты куда?
- Хочу оставить тебя, хорошенько все обдумай и позвони ему до полуночи, иначе Брайн приедет сам, а он этого не любит.
Опять одна. Опять с выбором, как поступать дальше. Я налила себе еще один бокал. Смогу ли я весь год жить с человеком и работать на него? А особенно если мы переспим. Секс всегда все усложняет. А что, если контракт не расторгнуть. И что, жить все оставшееся время как кошка с собакой? Но Элис права – я уже согласна. Такие деньги! Тем более, если подруга говорит, что он адекватный. Нужно понять, что меня ждет на ближайший год.
Я иду к столику и снова беру контракт. Залажу на диван с ногами и начинаю читать заново.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nnastia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 09.06.2013
Сообщения: 255
Откуда: Волгоград
>19 Окт 2015 21:35

Повезло девчонке, или нет? Автор, не томи давай продолжение!
Спасибо! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MARISHAIVANOVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 867
Откуда: Волгоград
>19 Окт 2015 21:55

Спасибо за главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 10:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Сынок, ты скоро закончишь школу, пора выбирать профессию. Нам с мамой хотелось бы, чтобы ты стал врачом. — Что ты, папа! Я же не... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Исход контракта (СЛР 18+) [20334] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение