Исход контракта (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>15 Окт 2015 0:13

 » Исход контракта (СЛР 18+)  [ Завершено ]

Приветствую Вас на моей странице, очень рада что Вы заглянули ко мне снова. Хочу представить на суд еще одну совместную работу вместе с новым автором Марией Зябликовой.

Исход контракта
(возрастное ограничение 18+, произведение содержит постельные сцены, нецензурную лексику)


Каждый контракт имеет свой исход. Моим станет месть...


Аннотация
Он жесткий и расчетливый бизнесмен с жизненным кредо, что все имеет свою цену - даже человек. Она пытается найти у него остатки человечности, понимая, что все больше погрязла в торговле чужими жизнями и душами. Их связывает контракт ассистента и босса, и, казалось бы, ничего не стоит его расторгнуть, но так ли просто уйти от того, кому чужды понятия о чувствах и человеческой душе? Исход контракта с бездушным монстром в костюме может быть весьма непредсказуем…

Главные герои:
Брайн Райт

Алексис Фишер

Миранда

Тайлер Эванс


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Yusia)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 26.06.2016

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>15 Окт 2015 0:17

 » Пролог

Three Days Grace – Tell Me Why
Брайн
Два часа ночи. Выхожу из клуба и иду к своей машине.
- Мистер Райт, – кричит мне моя новая ассистентка, – мистер Райт, подождите!
- Вы что-то хотели? – спрашиваю девушку уставшим голосом.
- Д-да! Мистер Райт, у Вас на завтра запланирована встреча с Мартином Шрайбером – фотограф, который будет делать снимки для вашего клуба. Я забыла Вам напомнить об этом. Встреча состоится завтра в 11 утра в Agora Gallery. Мне быть там с Вами? – интересуется она и в ее взгляде появляется желание, чтобы я согласился.
- Спасибо Эшли, но твои услуги завтра не понадобятся. Я встречусь с ним сам, потом сообщу тебе всю необходимую информацию. Это все на сегодня. Ты свободна.
Она нервно поправляет свою короткую юбку, в которой она надеялась соблазнить меня. Всякий раз в течение дня она наклонялась так низко, что я просто не мог не заметить, что на ней нет белья. Смотрю на свою ассистентку, которая не сводит с меня глаз - в них я вижу страсть и похоть. Она хочет меня. Так же, как и все остальные. Но мне не нужны отношения с сотрудницами, я четко разграничиваю наши позиции при их принятии на работу.
Сейчас девушка переминается с ноги на ногу, явно не желая заканчивать разговор, но и не может начать первая.
- Что-то еще? – выгибая бровь, спрашиваю ее.
Эшли закусывает губу.
– Да, я бы хотела пригласить Вас…к себе.
Что и требовалось доказать. Шлюха. Они все такие. Все что им нужно - это деньги, тачки, брюлики, смазливая внешность и всякая романтичная хренотень.
- Вы хотите, чтобы… - я делаю несколько медленных шагов к ней, - я поехал к Вам, и… - так же медленно сокращаю расстояние между нами и подхожу вплотную. Беру ее подбородок, поднимаю его и приближаюсь к ее губам своими максимально близко. – И что дальше? Чего ты хочешь, Эшли. Скажи мне, – шепчу возле ее губ.
Ее дыхание становится прерывистым, она закрывает глаза от наслаждения своей близости, а губки уже готовы принять мой поцелуй.
– Я хочу Вас, – шепчет она, – я хочу тебя Брайн.
Провожу рукой по ее заднице и сжимаю. На что получаю стон удовольствия. Зачем мне сегодня искать какую-то дешевку, когда она уже стоит передо мной? Резким движением поднимаю ее и несу к двери клуба.
– Боюсь, что до дома мы не доберемся. - Впиваюсь в ее губы резким и грубым поцелуем. Одной рукой держу ее за задницу, а второй расстегиваю свои джинсы. Никакой романтики, только секс. Это нужно ей, и это нужно мне. Резким движением вхожу в нее, и мне без разницы насколько она готова меня принять. Мне просто нужна разрядка после продолжительно дня. И мне наплевать, что нас могут заметить или вызвать копов. Быстрыми и резкими толчками вхожу в нее, а в ответ слышу стоны удовольствия. Она царапает меня ногтями, тянет за волосы и кусает мочку уха. Да, то, что надо. Черт, а она знает, как меня можно завести еще больше.
- Да, Брайн, еще… Сильнее…Жестче, – шепчет она прерывисто.
Толчок, второй, третий, и я чувствую, как она начинает сжиматься вокруг моего члена. Я не останавливаюсь, а только ускоряю темп, чувствую, что еще немного и я кончу. Волна удовольствия поднимается по позвоночнику, ноги становятся ватными, и я отключаю мозги полностью. Это мне необходимо. Секс - это сто процентов мой наркотик. Получать оргазмы ежедневно мне просто необходимо. И я кончаю в нее.
Пару минут мы пытаемся восстановить дыхание. Я ставлю ее на ноги. Эшли протягивает ко мне свои руки и пытается обнять меня.
- Это все, что ты хотела? – спрашиваю ее безразличным голосом, поправляя рубашку. На лице девушки появляется непонимание и она отстраняется.
- Я… - она в растерянности. Похоже, девка не понимает, для чего была нужна и видимо пытается это осознать.
Я достаю бумажник и вытаскиваю 50-долларовую купюру. Подхожу к ней и засовываю банкноту за бретельку ее лифчика.
- Планы изменились. Я более не нуждаюсь в Ваших услугах. Вы сделали все, что в Ваших силах. Вы получите хорошие рекомендации для работодателей, если потребуется. - Разворачиваюсь и иду к машине.
- Брайн! – хватает девчонка меня за руку.
- Ты что блять, не поняла? Я сказал, пошла нахрен отсюда, шлюха. Ты хотела трахаться? Мы трахнулись. Теперь вали. – Сажусь в машину и с визгом резины срываюсь с места.
Салон тачки освещается от фар встречных машин, а в голове вспоминаются слова отца, которые я запомнил еще с детства: «Женщины, это расходный материал, сынок. Либо ты их имеешь, либо они имеют тебя. И поверь, если они поимеют тебя, то ты потеряешь все!»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>15 Окт 2015 0:17

О! Служебный роман- одна из моих любимых тем. Принимайте в читатели Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>15 Окт 2015 0:18

 » Глава 1

Zella Day – East of Eden
Алексис
Мне было 25, когда погибли в автокатастрофе мои родители. До сих пор не могу в это поверить, даже спустя год. Больно вспоминать о них. О моем счастливом детстве. О том, как отец играл со мной на заднем дворе нашего дома, как мама пекла печенье по выходным. Мне больно, что они не увидят мою свадьбу, мужа, детей. Я не хочу думать о них, но не думать о них еще больнее.
Поэтому, не выдержав всего этого, я позвонила Элис и сказала, что перебираюсь к ней. Подруга ответила, что найдет для меня простую, дешевую, но уютную квартирку неподалеку от нее. Слишком много воспоминаний в родном для меня городе, удушающих и давящих.
Объявляют мой рейс. Я поднимаюсь и тащусь к трапу. Каждый шаг к самолету это новое воспоминание из прошлого, которое я хочу оставить здесь. Жизнь должна продолжаться. С этой мыслью я встряхиваю головой, чтобы прогнать все сомнения в правильности моего поступка.
Да. Только вперед.
Восход, облака, свобода. Хорошее начало новой жизни.
Аэропорт Нью-Йорка. В толпе встречающих я вижу Элис, мою подругу детства, с которой мы вместе росли. Забрав свой багаж, я сажусь к ней в машину, и мы направляемся в мою новую квартиру.
- Итак, дорогая. Надеюсь, тебе все тут понравится! – говорит Элис, открывая дверь в мою новую квартиру. Это двухкомнатная квартира-студия. Она чудесная. Видимо подруга знает меня лучше, чем я думала. Комната, совмещенная с кухней, отделана под кирпич. Кухонный гарнитур с островком посередине, который отделяет кухонную зону от гостиной. Темно серый диван, низкий столик, белый ковер с большим ворсом, который наверняка очень мягкий. Серо-белые шторы, за которыми прячется вид на оживленную улочку.
- Да Элис, - выдохнула я облегченно, - спасибо тебе. Это определенно то, что мне нужно.
Я повернулась и обняла подругу, будучи счастливой ее видеть. Мы болтали всю дорогу из аэропорта до дома. Я была благодарна ей за все, что она уже сделала для меня.
- Мне нужно бежать на работу, не то босс меня пристрелит, а ты располагайся и отдыхай, Я заберу тебя вечером, и мы прогуляемся. Договорились?- с задорным огоньком в глазах спрашивает она.
- Что ты задумала, Элис? – с подозрительным взглядом пытаюсь ее раскусить…. Но та лишь ухмыляется и открывает дверь.
- Тебе понравится, –Элис подмигнув уходит и оставляет меня одну.
Через три часа мои вещи распакованы, а настроение ползет в гору. Беру кружку свежесваренного кофе и сажусь на подоконник. Этот город такой живой. Он мне уже нравится… Не зная сколько проходит времени, я отвлекаюсь только на стук в дверь.
На пороге стоит Элис. Такой я ее еще не видела. Она одета в черное, обтягивающее, короткое коктейльное платье, подчеркивающее все достоинства ее идеальной фигуры. На ногах красные туфли, явно недешевые. Волосы закручены в большие белоснежные локоны и спускаются струящимися волнами ниже плеч. Губы накрашены ярко красной помадой, что привлекает внимание к ее белоснежной улыбке. Ни один мужчина не стоял бы просто в стороне при виде такой сногсшибательной красотки.
- Собирайся, - она берет и протягивает мне кучу пакетов, стоявших у стены.
- Вау, что это, Элис? Куда мы идем? – непонимающе спросила я подругу, когда та уже вошла в квартиру. Я до сих пор не могла оторвать от нее глаз.
- Эй, девочка, ты забыла, как мы любили отрываться? – вываливая содержимое пакетов на диван, усмехается она, – я не дам тебе грустить в первый день в Большом городе! Иначе мы - не мы!
Она протягивает мне платье.Его ткань очень нежная и струится сквозь пальцы. Платье короткое, и полностью свободное, спереди оно чуть короче, чем сзади. Бретели на спине переплетаются, но вся спина открыта. Оно великолепное, легкое и вызывающее.На ноги я надеваю серебристые шпильки, и беру маленькую серебристую сумочку. Подруга выпрямляет мне волосы, и наносит макияж. Смотря на себя в зеркало вижу много изменений: пропали огромные синие мешки под глазами, взгляд стал более выразительным, и благодаря моему внешнему виду, я почувствовала себя снова уверенной, какой и была всегда.
Элис всегда знала, как привести меня в порядок, и не только меня. Поэтому она и работает на подхвате у какого-то фотографа, имя которого я все еще не могу запомнить, помогая создавать образы для фотосессий.
- Черт, детка, да ты сногсшибательно выглядишь! Сегодня все парни наши! – смеется она.
- Давай отпразднуем мой переезд, - отвечаю я, и мы «даем пять» друг другу.
Выходим на улицу, у входа стоит лимузин. Элис уверенно направляется к нему.
- Элис. Это наш? – удивленно спрашиваю ее.
- Да, садись, поехали. – говорит подруга.
- Зачем нам лимузин? Он же кучу денег стоит?
- Так, я хочу эффектно отпраздновать переезд своей любимой подруги! Тащи сюда свою тощую задницу и поехали веселиться! – кричит Элис и топает ногой.
- Ну что ж, была не была, - отвечаю я, пожимая плечами и залезаю в машину.
Спустя два часа мы уже выпили достаточно, чтобы отрываться от души. Я забыла обо всех своих проблемах, утонув в звуках музыки, и в очередных шотах текилы. Мы веселимся, пьем, танцуем и снова пьем.
-Ух, - с шумом выдохнув, плюхаюсь за наш столик. – Вот это да! – говорю я и обвожу взглядом толпу. Кто-то бешено танцует, кто-то смеется с друзьями, кто-то пытается кого-то соблазнить. Атмосфера безудержного веселья – это то, что надо! Тут мой взгляд останавливается на парне, который стоит у бара и смотрит прямо на меня. Из меня будто стали вытягивать весь воздух. Никогда еще не видела никого более сексуального и чертовски привлекательного. Высокий брюнет с темными глазами и глубоким взглядом. От этого взгляда тело будто начинает пылать. Он не отпускает меня и пристально смотрит. И я понимаю, что не замечаю ничего вокруг. Есть только он и я, все вокруг размыто и далеко отсюда. Забываю, как дышать, мое тело реагирует на этого незнакомого брюнета. Ни разу я не испытывала таких чувств. Парень продолжает держать мой взгляд, и в нем я вижу что то еще. Пренебрежение? Нет, я бы даже сказала иначе – оценка. Я отвожу взгляд на стол. Наверное, это реакция любого парня в Нью-Йорке на девушек и не стоит даже напрягаться из-за этого типа. Тут каждый пытается найти себе кого-то на ночь. Я смотрю на соседний столик впереди себя, там сидит компания парней и один из них прямо таки пожирает меня глазами. В них читалась только животная страсть раздеть меня. Фу, мерзость. Я сморщила нос показывая, что ему явно со мной не светит, и снова перевожу взгляд на брюнета у бара и вижу, что он до сих пор смотрит. Уголок его рта немного изгибается в еле заметной улыбке, а бровь с вызовом взлетает вверх.
- Эй, на кого это ты там смотришь? – спрашивает Элис и поворачивается в направлении моего взгляда.
- Парень в черной футболке у бара. Красавчик! Видишь? - спрашиваю я ее и стараюсь смотреть куда угодно, но только не на этого секс-символа. Однако ничего не получается.
- Ах, да!
В этот момент брюнет переводит взгляд на Элис, и поднимает свой стакан с жидкостью над головой в знак приветствия. И чтоб меня порвало, Элис машет ему рукой, подзывая к нам.
- Элис, какого хрена ты делаешь? – пытаюсь ее остановить, но уже поздно. Он идет к нам. Я смотрю на него. Его шаги уверенные, одна рука в кармане джинсов, в другой все еще держит стакан. Черная обтягивающая футболка выделяет все его достоинства рельефного торса. Видимо, этот парень не вылезает из спортзала, ну или как минимум усердно следит за собой. Его взгляд все еще прикован ко мне, и мои щеки невольно заливаются румянцем.
- Привет Элис. А это и есть твоя подруга, о которой шла речь ? –он наклоняется и целует Элис в щеку.
- Алексис, познакомься, это мой босс Брайн.
Что? Ее босс? Ну ни хрена себе!
- Привет, - говорит красавчик и протягивает ко мне свою руку. Неуверенно пожимаю ее.
- Алексис. Так значит это Вы босс Элис? Тот самый фотограф? – спрашиваю я.
Брюнет смеется.
– Фотограф? У меня конечно много талантов, но нет, я не фотограф.
Я непонимающе перевожу взгляд на подругу. Она же говорила, что работает на фотографа.
- Эм, да, Алексис. Я не сказала, что уволилась с прежней работы и уже полгода работаю в другой сфере, – отвечает Элис и переводит взгляд на парня.
- Связи с общественностью, – быстро говорит Брайн.
- Да точно! Связи с общественностью. Ну, знаешь, все эти дела, связанные с мероприятиями, кого-то с кем-то свести и все такое, – говорит Элис и поднимает взгляд на Брайна, – я хотела рассказать, что нам как раз нужны сотрудники, да Брайн?
- Верно, - говорит красавчик и отпивает из бокала, указывая на меня – я уверен, что ты нам подойдешь.
- Я? Подойду? На какую должность? Откуда вы вообще знаете подойду я вам или нет, и что я вообще умею, –возмущенно перевожу взгляд с парня на подругу.
- Ну твоя подруга уже кое-что о тебе рассказала. И поправь меня, если я ошибаюсь, ты только переехала, и тебе нужны деньги. Самое главное – стремление зарабатывать, остальному мы тебя научим. Ты точно не можешь быть хуже своих предшественниц. Жду тебя здесь завтра к 6. – С этими словами он разворачивается и уходит.
- Элис. Элис? Элис! Что это вообще нахрен было сейчас? - у меня закружилась голова, то ли от алкоголя, то ли от этого парня.
- Что же, девочка моя. Тебя только что приняли! – говорит она и поднимает шот, залпом выпивая его.
Обстановка меня напрягает и тяготит, усталость и алкоголь жуткой смесью заполнив тело, дают знать, что мне пора домой.
- Элис, я пожалуй поеду, - встаю и иду к выходу из клуба. Взяв такси, еду в свою квартиру. Не стану думать о том, что произошло в клубе, просто спать, это единственная мысль, заботящая меня.
Днем меня разбудил яркий свет из окна. Солнце светило прямо мне в лицо. За пределами моей новой квартиры уже во всю бурлила жизнь.
Я потерла лицо, и попыталась найти телефон, который сунула под подушку. Два часа. В голову поползли воспоминания сегодняшней ночи. Десятки стопок. Много людей. И эти глаза. Этот глубокий взгляд. Темные волосы. Все мое тело будто воспламенилось от одних только мыслей о нем. Брайн….
Черт, черт, черт! я резко вскакиваю с кровати. Мне же нужно в шесть встретиться с ним в его клубе для…. Так, стоп. А для чего? После нашего знакомства я даже не удосужилась узнать у Элис, куда меня хотят взять, что мне нужно делать, и собственно кто он такой вообще? Кроме его имени и того, что Элис работает у него в отделе по связям с общественностью, я ничего не знаю. Нужно ей позвонить!
Гудок. Гудок. Гудок. «Здравствуйте, Вы позвонили Элис. Видимо сейчас я не могу Вам ответить. Но Вы можете оставить Ваше сообщение, и я вам перезвоню!»
- Элис. Привет! Наверное, ты еще спишь! Перезвони мне пожалуйста, как прослушаешь сообщение. Хочу знать все, во что ты меня впутала с этим своим красавчиком брюнетом! Жду, – кладу трубку и плетусь в душ.
Теплые потоки воды стекают по моему телу, а ванильный запах геля наполняет кабинку. В мои мысли снова проникает ОН. Что я вообще о нем знаю? Что он знает обо мне? Что Элис ему успела рассказать? Можно ли ему доверять? Но я доверяю Элис. Уверена, что она не выбрала бы работу с ним, если бы ей не нравилось. А брюнет прав – мне действительно сейчас нужны деньги. И чем скорее, тем лучше, потому что моих запасов на долго не хватит. Думаю, нужно как минимум выслушать его предложение. И если что, то я могу отказаться и устроить поиски дальше.
Но черт, как можно отказаться от работы с таким парнем! Это же мечта любой! Внизу живота появилось приятное чувство легкой тревоги. Пена стекала вниз по моему телу, а вместе с ней утекали последние сомнения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>15 Окт 2015 0:30

 » Глава 2

Smotra Test Drive – Audi S8
Брайн
Сквозь сон я слышу жужжание мобильного на тумбочке. Пытаюсь открыть глаза, но выходит не бодро. Значит еще рано. Какой урод звонит в такую рань? Накрываю голову подушкой и отворачиваюсь от тумбочки. Звуки вибрации прекращаются, и я снова проваливаюсь в сон. Опять звонок.
- Нахрен! – беру телефон, бросаю его в противоположную стену и он с шумом ударившись, обломками падает на паркет, прекратив истошную вибрацию, – пошли все нахрен! – сон снова поглощает меня.
- Райт! – будит меня уже совсем не телефон, а цоканье каблуков в квартире и сердитый крик. – Райт, твою мать! – дверь комнаты распахивается, и я соскакиваю с кровати.
- Элис, ты в конец охренела? Выметайся из моей квартиры! Я дал тебе ключ не для того, чтобы ты заявлялась сюда, – подхожу к девушке, грубо беру ее за руку и вышвыриваю из комнаты, – ключ оставь на столе! – кричу сквозь закрытую дверь, но она тут же открывается.
- Твоему члену совсем не спокойно в штанах? Знаешь, как тяжело найти тебе девчонку, которая будет делать за тебя всю работу? У вас же контракт был, в котором сказано, что вы не трахаетесь, какого хрена вчера было? – смотрит на меня Элис, требуя ответа.
- Девчонка сама решила трахнуться. Это ее проблемы. Если в тот момент она не вспомнила о том, что может потерять работу, значит ты делаешь свою работу плохо. За что я плачу тебе Элис? – понимая, что от сна уже ничего не осталось, я иду в душ и включаю воду. – Мне нужна новая ассистентка уже завтра!
- Зачем, чтобы ты и ее трахнул и ее жизнь полетела ко всем чертям? Ты же сам знаешь, что даешь им все: шмотки, машины, различные услуги, но при этом, расторгая контракт раньше указанного срока у них нет таких денег, чтобы вернуть тебе все. Поэтому они попадают к мужланам, которые готовы платить.
- Детка, а как по-твоему должен строиться этот бизнес? Если я буду толкать на аукционах девок, которые не готовы выполнять любые требования заказчика – клиенты просто разбегутся. Поэтому эти шлюхи сами выбирают выйти на аукцион, чтобы сохранить свою жизнь. Все просто.
- До завтра, говоришь? – спрашивает Элис прищуриваясь, она явно что-то обдумывает.
- До полуночи завтрашнего дня. И ни секундой позже!
- Есть у меня одна на примете. У этой мозгов хватит, чтоб ты не залез ей в трусы.
- Ну посмотрим! –ухмыляясь, стягиваю боксеры и захожу в душ. Наш разговор на этом окончен, и я слышу, как хлопает дверь в квартиру.
Вода обжигающе горячая, но это то, что нужно. Я облокотился одной рукой о стену душевой и просто позволил воде струиться вниз. Кабина наполнялась паром, как и моя голова воспоминаниями прошлого.
Я впервые увидел Элис на встрече с Мартином Шрайбером. Тогда она еще работала его ассистентом, но я разглядел в ней нужного мне человека. Элис могла подготовить моих девочек к выходу на аукцион и я не ошибся, уговорив ее работать на меня. Элис, как и все, хотела переспать со мной, но тогда бы я лишился отличного сотрудника. Мы сразу обсудили что она получает, работая со мной, и чего она лишается, если мы переспим. Хотя девчонка очень аппетитная, но все-таки соблюдает условия контракта. Она справлялась с работой превосходно, а клиенты были довольны и платили бешеные бабки. Естественно и Элис я платил хорошо, понимая значимость ее в этом. Она была довольна, а значит и я.
Но что это сегодня было? Совсем нахрен сдурела. Она вываливала и раньше на меня дерьмо из своей головы, но никогда не заходила на мою территорию. Видимо терпение у нее на пределе. Нужно посмотреть кого она для меня нашла. Надеюсь хоть у этой хватит мозгов прочитать контракт и просчитать все риски, иначе Элис получит огромный пинок под зад.
Взяв сим-карту из разбитого телефона и заехав в магазин за новым, еду в клуб. Это обычное заведение, каких много в Нью-Йорке, созданный больше для прикрытия. В подвале скрывается мой нелегальный бизнес – аукцион. Только лоты на нем – это девушки. Вы даже не представляете, сколько эти богатые сукины дети готовы выложить за моих крошек. Контракт с девочкой и клиентом заключается на один год. И девушка становится для мужчины его собственностью, делая все, что требует ее хозяин. Но в основном моим клиентам требуются девушки для сопровождения. Конечно, Клиент может требовать все что хочет за свои деньги, и он требует. Но еще ни одна не возвращалась от своего покупателя недовольной выставляться на аукционе снова. Почти всегда все были довольны и товаром, и владельцами. А меня это чертовски устраивает. Были конечно и дерьмовые истории, но улаживались они очень быстро и без огласки.
Но я не могу делать всю работу сам, а в долю брать точно никого не стану. Мне нужна ассистентка – девчонка. Она является подушкой безопасности – если что-то пойдет не так, можно просто расторгнуть договор раньше времени. А эти сучки обычно не читают контракт до конца, потому что видят свою оплату. Таким образом, я получаю своего помощника без претензий на мой бизнес. Отличный вариант.
Зайдя в клуб, я достаю мобильный и набираю Элис смс, чтобы приехала срочно в клуб.
Через пол часа она уже тут, сказав, что девчонка расположилась в нашей квартире и наслаждается прелестью Нью-Йорка, пока это еще возможно.
- Приведи ее сегодня в клуб, хочу на нее посмотреть раньше, чем мы введем ее в курс дела, – говорю, просматривая бумаги.
- Вообще-то, у меня были другие планы на наш с ней вечер, – огрызается девчонка. Она вообще в край обнаглела.
- Если я говорю привести ее сюда, значит, ты ведешь ее сюда! – повышая голос, встаю из-за стола. - Ты, мать твою, совсем оборзела? Или ты хочешь пустить свой зад по рукам? Я это могу тебе гарантировать! – уже ору на нее. – Пошла вон отсюда, я тобой уже сыт по горло сегодня!
Гребаная сучка! Пусть лучше не испытывает мое терпение.
Через несколько часов я получаю смс от Элис, что они уже в клубе. Отлично. Выхожу из кабинета и иду искать администратора Майкла. Я могу на него положиться по части проведения аукционов. Даю ему указания на остаток вечера и поднимаюсь наверх.
Гремит музыка. Люди вокруг пытаются забыться от повседневной жизни, и обстановка самая подходящая. Подхожу к бару и заказываю виски со льдом. Бармен тут же выполняет. Я поворачиваюсь спиной к стойке и смотрю на людей вокруг, ища глазами Элис. Нахожу. Она направляется к столику, таща за руку свою подругу.
Высокая, фигура что надо. Длинные каштановые волосы. На вид такая же, как и сотни других. Ничего особенного. Нужно, чтобы с ней поработали специалисты, чтобы добавить ей лоска.
В этот момент девушка обводит взглядом толпу и останавливается на мне. Миленькая мордашка. Мои клиенты любят таких. Да, она определенно может принести для меня деньжат. Пара звонков, и клиенты сами поотрывают друг другу глотки за нее.
Этот взгляд. Я видел его раньше. Желание и жажда обладать мной, но в этих глазах есть еще и напористость. Черт. Может Элис права и у девки есть характер? Надо проверить!
Девушка отводит взгляд. И смотрит на каких то парней за соседним столом, а затем на ее лице вижу отвращение. Что, не нравится, когда на тебя смотрят как на дешевку? Что ж, думаю мы можем это исправить. Элис уже заметила меня и машет мне, подзывая к ним.
Затем мы знакомимся, и я говорю, как бы невзначай, что она подходит нам. Естественно Элис еще не успела ничего ей рассказать. Обычное упоминание о возможном заработке, времени и месте встречи, и я оставляю их, передавая все в руки Элис. Уже знаю, что девчонка будет работать на меня, решаю насладиться остатком вечера.
У входа в клуб я нахожу двух близняшек, которые с радостью узнав, что я владелец этого клуба, согласились покататься со мной.
- Если хочешь, мы останемся с тобой до утра, чтобы ты не скучал один в своей большой кроватке, - говорит одна из них, проводя языком по моему члену.
Я хватаю ее за волосы и с силой толкаюсь в ее рот: - нет, вы здесь только за этим.
Вторая обвивает меня руками и шепчет мне на ухо, прикусывая его: – ну давай же, малыш. Мы знаем, как доставить тебе наслаждение.
Я закрываю глаза и из меня вырывается рык, когда первая начинает сосать. – Черт, да! – блять. А она хорошо работает своим язычком. Интересно, а эта Алексис умеет так же? Вспоминаю ее взгляд и эти шоколадные глаза. И уже начинаю представлять, как ее губы обхватывают головку…
Тут я останавливаюсь. Останавливаю поток мыслей. Какого хрена это было?
«Это всегда происходит неожиданно. Сначала ты о ней думаешь, затем трахаешь. А потом ты теряешь свое сердце, когда она трахается с другими. Отношение - это позор для нас. Есть только секс и расчет. Если ты влюбишься, то об тебя вытрут ноги все. В том числе и она. Запомни это» - мои мысли о девчонке сменились воспоминаниями об отце. Я снова вспомнил, как мать трахалась с другими мужиками, как страдал тогда отец. Мне блять, все это не надо!
Злость закипала во мне с каждым толчком сильнее и сильнее. Девка, сосавшая мой член, начинала задыхаться от той силы, с которой я толкался в нее. Но мне было плевать. Она только лишь расходный материал, средство для получения удовлетворения.
Я обильно кончал в рот дешевки, у которой катились слезы по щекам. Но она глотала. Все до последней капли. Я удерживал ее так, как нужно было мне. А когда закончил, отпустил ее и она начала кашлять.
- Кретин! – крикнула она и выбежала из комнаты. Ее сестра сидела за моей спинной до сих пор. Странно, что она никак не пыталась остановить меня.
- Если ты хочешь, мы можем продолжить, – сладким голоском сказала вторая, проводя руками по моему животу и взяв в ладошки мои яйца. Вот же шлюхи. Ее сестра чуть только что не захлебнулась моей спермой, а она все не насытится. Я презирал их всех. Всех до одной.
- Пошла вон отсюда! – зарычал я на нее, грубо убирая чужие руки от себя. Девчонка все поняла без слов и молча ушла вслед за сестрой.
Какого хрена я так завелся? Все из-за этой Алексис? Еще одна тупая крошка, которая считает, что может как-то повлиять на меня. Ну ничего. Я еще раз докажу этому миру, что Брайн Райт управляет всем и все зависит только от меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

blair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 157
Откуда: Азербайджан, Баку
>15 Окт 2015 5:41

Юлия, принимайте и меня в читатели)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 446Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>15 Окт 2015 9:41

принимайте в читатели!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2014
Сообщения: 479
Откуда: Донецк
>15 Окт 2015 9:43

И я в читателях!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анаидочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.10.2014
Сообщения: 104
>15 Окт 2015 9:51

Принимайте в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liazuh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.03.2015
Сообщения: 73
>15 Окт 2015 11:00

Принимайте в читатели! Flowers
Oчень понравилось))) легко читать, интересный сюжет))) Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тинка-Валентинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2015
Сообщения: 332
>15 Окт 2015 11:13

В читателях)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сокол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 149
>15 Окт 2015 11:29

Очень интересно. Я в читателях.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastikch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 268
>15 Окт 2015 12:31

Юля, я в читателях )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>15 Окт 2015 13:26

Юля, с открытием темы!!!
Начало понравилось, заинтриговало, обещает быть не скучным, читать приятно, легкий слог, что еще читателю нужно?! Только частые выкладки!!!
Вдохновения!!!
Принимайте в ПЧ!!!
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нирвана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.12.2014
Сообщения: 90
>15 Окт 2015 14:34

Я в читателях! Начало захватывающее! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 23:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Царская невеста (ИЛР, 18+)»: Оля , добро пожаловать! Очень рада, что мой роман вас заинтересовал! Извините, что сразу вам не ответила, не было возможности... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Исход контракта (СЛР 18+) [20334] № ... 1 2 3 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение