Исход контракта (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Renata-muha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.01.2014
Сообщения: 366
>19 Окт 2015 23:03

Начало заинтриговало! Я в читателях.
_________________
КРОКОДИЛОВА УЛЫБКА
Вчера Крокодил улыбнулся так злобно,
Что мне до сих пор за него неудобно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лидусик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.12.2014
Сообщения: 221
Откуда: Россия
>20 Окт 2015 0:05

Привет! Принимайте в ПЧ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>20 Окт 2015 1:23

Странное какое-то ощущение, но, почему-то, именно от подруги я жду подвоха...
Хотя и условия контракта и сумма тоже очень настораживают...
Ну, поживем, посмотрим!
Юленька, спасибо за главу!!!
Интерес только еще больше разгорается, с нетерпением жду проду!!!
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вера В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.09.2015
Сообщения: 151
Откуда: Дальний Восток
>20 Окт 2015 6:28

Очень динамичное и захватывающее начало!!! С нетерпением жду проду)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---


За потрясающий комплект спасибо Анне Би!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anjyta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 05.04.2015
Сообщения: 311
Откуда: Украина
>20 Окт 2015 12:45

ух какая интрига.
Я в читателях rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1926
Откуда: Тюмень
>20 Окт 2015 16:52

С удовольствием буду читать новую историю. Большое спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

helenas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 19.07.2015
Сообщения: 242
Откуда: Приморский край
>21 Окт 2015 15:12

Я бы тоже хотела такую работу.С нетерпением жду продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 648
>21 Окт 2015 20:45

Спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>25 Окт 2015 19:05

 » Глава 4

Брайн
Закрывая за собой дверь ее квартиры, набираю Элис.
- Привет. Можешь рассказать ей не больше того, что обычно говоришь девочкам. Это все. – Нажимаю отбой не дождавшись ответа. Я уверен, что Элис выполнит свою работу как всегда безупречно. Черт, может она не успеет принять решение до полуночи. Мысль о ней, привязанной к моей кровати, невероятно возбуждающая. У девчонки есть характер, но она не раскрывает его.
Снова звонит мобильный. – Брайн. - В трубке слышу встревоженный голос Майкла, администратора одного из клубов.
- У нас проблемы.
- Еду. – говорю, уже сбегая вниз по лестнице. Запрыгивая в тачку, с визгом колес срываюсь с места. Что там, черт возьми, произошло. Надеюсь, никому не придется бить морду. Добираюсь до клуба за рекордное время и пулей вбегаю в заведение в поисках Майкла. Он сидит ко мне спиной на корточках перед креслом, а за ним я вижу копну черных как уголь волос и отчетливо слышны всхлипы. Подхожу ближе, Майк тут же встает, а девчонка сидит с опущенной вниз головой и рыдает навзрыд.
- Что у нас тут? – спрашиваю я.
- Да вот, сами посмотрите, – он поднимает за подбородок лицо девушки, которое я вообще не могу узнать. Это один сплошной синяк, который переливается цветами с зеленого на фиолетовый. Местами лицо сильно опухло. Глаза заплыли, то ли от синяков, то ли от рыданий. На руках тоже синяки, ссадины и царапины.
- Что случилось?- перевожу взгляд на помощника.
- Я нашел ее у входа в клуб, и еще не успел узнать, потому что не могу разобрать ее речь.
- Отведи ее в кабинет. Как успокоится – поговорим. Разворачиваюсь и иду к себе. С шумом захлопываю дверь кабинета, сажусь в кресло и запускаю руки в волосы. Почему у этих сучек все не слава Богу? Надеюсь, это не принесет новых проблем. Наверняка Клиент не стал бы долго ждать, чтобы оповестить меня. Я провожу руками по пиджаку и понимаю, что оставил телефон в машине. Может уже и был звонок, только я его не слышал. Иду к двери, открываю, а на пороге уже стоит избитая девчонка.
- Успокоилась?
- Да какая разница, – говорит она совсем тихо, и я пропускаю ее в кабинет.
- Рассказывай.
- Мой клиент, Адам Грин, он был вполне нормальным. Как и у всех предыдущих, у него были требования ко мне. Я все делала как он говорил и выполняла все распоряжения. Пару часов назад, мы поехали на важное мероприятие, он очень нервничал. Когда приехали на место, он ушел в туалет на некоторое время, а когда вернулся, то вел себя не совсем адекватно, как мне показалось. Я поняла, что он принял дорожку. Мистер Райт, я живу с ним уже 8 месяцев, и ничего подобного не было. Ему нужно было выступать перед публикой на этом мероприятии, но я сказала, что лучше попросить его помощника, так как Адам не в том состоянии и ничего хорошего у него не выйдет, – тут девушка снова начала рыдать, но пыталась продолжить рассказ, – он схватил меня за руку и потащил на задний двор, начал бить, пинать ногами и орать на меня, что я шлюха, и должна молчать. Я пнула его каблуком, и он упал на землю. И… - тут она замолчала.
- Иии?
- Я сказала, что он об этом пожалеет и что я могу подать на него в суд.
Злость во мне закипала, и я напоминал проснувшийся вулкан. Какого хрена она грозит моим клиентам судом? Кто такая эта шалава?Да она хоть понимает, что только что сделала? Если Грин начнет распространяться о том, что телки могут подать в суд, весь бизнес полетит к чертям. Все то, что отец выстраивал многие годы. А я лишусь всего. Быстрым движением достаю из-за спины пистолет и наставляю прямо на нее, снимая с предохранителя. Глаза девушки расширяются от ужаса и ее начинает трясти от страха и от слез.
- Мистер Райт, нет, не надо!!!!! – закричала девушка.
- Заткнись! – ору на девку. - Как ты, сука, смеешь угрожать моим клиентам! Ты, тварь, здесь никто. Ты подписала этот чертов контракт сама, своей гребанной рукой. Он мог делать с тобой все,х раскроить тебе башку прямо на глазах у всех тех людей! Ты должна была молчать. Не тебе решать, что можно, а что нет. Что ему делать, а что нет. Ты просто аксессуар, у которого не должно быть своего мнения, тебе понятно? Или втолковать тебе по-другому? – продолжаю кричать и делаю взмах пистолетом.
- Мистер Райт!!!! – пищит она и зажмуривается. Я смотрю на эту жалкую девку. Она может подорвать мой бизнес из-за того, что не фильтрует то, что вылетает из ее рта. Может просто отрезать ей язык нахрен? Черт, тогда она уже явно не сможет делать клиентам отличный минет.
- Ты понимаешь, что сейчас твоя жизнь полностью зависит от меня, и моего решения?
- Д-да… - кивает она.
- И ты готова отработать свою непростительную ошибку?
- Готова, мистер Райт, все что захотите! – умоляет она и падает на колени передо мной. Хватая меня за брюки, начинает рыдать еще сильнее.
Я пинаю ее от себя, все еще наставляя на нее дуло пистолета.
- Ты едешь в «Hell» прямо сейчас! – отвечаю и иду по направлению выхода, убирая пистолет обратно.
- Хорошо. Все что скажете! Только что это?
- Поверь мне, девочка. Тебя ждет самый тяжелый год в твоей жизни. – На этом я выхожу из кабинета, где меня уже ждет Майк.
- «Hell»? думаете она справится? – озадаченно смотрит на меня парень.
- Все они созданы для того, чтобы их имели и трахали. Особенно я позабочусь, чтобы побольше занялись ее поганым ртом, из которого вылетает всякий мусор. Свяжись с этим Грином, и найди ему замену, но объясни, что эта тварь не может избивать моих девочек, когда ему вздумается. Это все. Я буду позже.
- Хорошо, мистер Райт.
Сажусь в машину и проверяю телефон. Нахожу смс от Элис о том, что она едет к Алексис. Отлично. У глазастенькой есть еще 2 часа, чтобы принять решение.
Черт, эта болтливая девка заставила меня понервничать. Надо бы добавить пункт об угрозах по отношению к клиентам в контракт. Я курю только в подобных ситуациях, когда что-то меня сильно выводит из себя. Достаю из бардачка пачку сигарет и делаю первую успокоительную затяжку. Дым заполняет салон машины и мои легкие. Надо выпить и немного расслабиться.
Завожу мотор моего Мустанга и еду в «Hell». Это мой третий клуб. Из всех моих работников о нем знают лишь Элис и Майкл. Некоторые девушки не хотят связывать себя на 1 год с Клиентами по контракту. Но это означает, что они переходят в мою собственность по причине расторжения контракта или нарушения правил. Обычно у телок не хватает мозгов, чтобы копить деньги, или вкладывать их во что-то. Они тратят все до копейки, поэтому становятся моими работницами. И если эти шлюхи не хотят работать по контракту, то либо я просто избавляюсь от них, либо отправляю их в «Hell» на 1 год. А дальше уже решать им, но варианты всегда неизменны. «Hell» - это обычный стриптиз клуб и бордель в одном флаконе, в котором Клиенты могут воплощать самые разнообразные фантазии в реальность. Этим клубом заправляет Джейк. Он знает в этом толк. Самое главное - держать девок подальше от выхода, а рот клиентов на замке.
- Так, так-так, – встречает меня на входе приятель Джейк. С ним мы давно дружим. Я вытащил его задницу из дерьма и за Джейком огромный долг. Но как оказалось, он отличный малый. – Неужели сам Брайн Райт пожаловал к нам, – приветствует он, хлопая меня по спине и пожимая руку.
- Да, приятель. Ну и денек. Чертовы сучки сводят меня с ума.
- Организую все в лучшем виде. У нас как раз есть новенькая, – говорит Джейк и подмигивает мне.
- Кстати о новенькой. У нас тут есть одна болтливая особа. Нужно забрать ее из моего клуба. Поработаешь с ее лицом, и особенно языком, чтобы поменьше трепалась. Организуешь?
- Конечно, брат. Что за вопросы. И не такое делали. Будь спокоен.
- Отлично. Я бордовой комнате, – отвечаю и иду по коридору в направлении VIP-комнат для приватных танцев.
Тут ничего не изменилось с прошлого раза. По полу струится дым, посередине стоит большое черное кресло, или это маленький диван, я так и не понял. Полукруглая комната, темно бордового цвета. Из динамиков доносится группа Gutter Brothers – House of ill Reput.
Дверь следом за мной открылась, и в комнату вошла блондинка, держа в руках бутылку Glenfarclas. У дивана уже стоял столик с ведерком льда и бокалами. В этой комнате было все, что мне сейчас необходимо.
Расстегнув пиджак, я устроился в кресле, а девушка начала свою работу. Сначала она налила мне выпить. Затем стала медленно двигаться предо мной, снимая с себя одежду. Видно, что девчонка неопытна, но это даже заводило, и мой член уже начал твердеть. Сняв с себя все, кроме трусиков, она обошла кресло и встала за моей спиной. Развязала галстук, при этом лаская мочку моего уха. Расстегивая пуговицы на моей рубашке, она царапала мое тело, получая одобрительное шипение. Потом взяла мою руку, в которой был бокал с виски, и поднесла ее к моим губам, принуждая сделать еще глоток. Обошла кресло и встала перед моим лицом. Она начала ласкать себя, спускаясь все ниже и ниже, просовывая пальцы в свои трусики. Черт, мне это нравится. Я делаю еще глоток и тяну к ней руки, хватая ее за задницу усаживаю на себя сверху. О да, сучка начинает двигать бедрами по моей промежности, а я хватаю ртом ее сосок и кусаю. Блондинка запускает свои пальчики в мои волосы и от удовольствия тянет их. Затем, она встает с меня и садится на колени, расстегивая мои брюки. И как только ее губы обхватывают мой член, начинает звонить мой телефон.
Я достаю мобильный из кармана – Алексис.
- Брайн, – отвечаю, а блондинка продолжает сосать.
- Привет. Хорошо, я согласна, – слышу ее сладкий голосок в трубке.
- Не сомневался в этом. Я напишу тебе время и место встречи. Жди. – Отключаюсь, не дождавшись ее ответа.
Девушка ласкает меня своим язычком и берет мои яйца в свою ладошку. Она отлично справляется. Еще немного и я кончу. Обожаю эти ощущения - это ни с чем не сравнимо. Я закрываю глаза и запрокидываю голову назад. В мыслях сразу всплывают шоколадные глаза. «Ммм, Алексис. Ну что, игра начинается», - с мыслями об этой девчонке утопаю в оргазме.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 372
>25 Окт 2015 19:28

Принимайте в читатели,пожалуйста!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1926
Откуда: Тюмень
>25 Окт 2015 19:53

Спасибо за прдолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nnastia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 09.06.2013
Сообщения: 255
Откуда: Волгоград
>25 Окт 2015 20:20

Да уж все самое интересное впереди! Быстрее бы продолжение!
Спасибо! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tashechkam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.06.2015
Сообщения: 38
>25 Окт 2015 22:29

примите пожалуйста в читатели!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лида Калякина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 704
>25 Окт 2015 23:03

Начало интересное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>25 Окт 2015 23:29

Юля, спасибо за главу!!!
Переживания за Алексис набирают обороты!
Во что вляпалась девочка?!!!
И подруга хороша, нет бы предостеречь, а не толкать в спину в этот жуткий бизнес ( хотя, может она уверена, что лично Алексис ничего не угрожает? )
Брайн выглядит , пока, отъявленным мерзавцем ( неплохо папаша потрудился над формированием его отношения к женщинам...печалька, однако...)!!!
Но, но, но...ведь зацепила его наша девочка, да?!
С нетерпением жду продолжение!!!
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 12:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Яйца покрасили. Борщ с пампушками,гречка с овощами и куриной грудкой а ля плов,салат с рисом,яйцами,крабовыми палочками и т.д. Лозанья... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Исход контракта (СЛР 18+) [20334] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение