Изоляция / Containment

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>16 Окт 2015 20:23

 » Изоляция / Containment


Даты выхода: Январь 2016 – …
Страна: США

Жанры: Драма, Триллер
Сюжет: Сюжет рассказывает о вспышке таинственной и смертельной эпидемии в Атланте, из-за которой часть города закрывается на карантин, в то время как местные и федеральные чиновники отчаянно ищут лекарство…



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rolle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.06.2015
Сообщения: 149
Откуда: Ростов-на-Дону
>17 Окт 2015 18:33

Я первый поселенец
Жду, жду, жду!!
Только посмотрите на эти фоточки. Ну как тут не ждать?!!




_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>17 Окт 2015 20:21

Rolle писал(а):
олько посмотрите на эти фоточки. Ну как тут не ждать?!!

Подбираем челюсть))

Да, занятный паренек))

А я ещё и про всякие вирусы люблю, так что тоже очень жду!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rolle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.06.2015
Сообщения: 149
Откуда: Ростов-на-Дону
>17 Окт 2015 20:28

Одинокая странница писал(а):
А я ещё и про всякие вирусы люблю, так что тоже очень жду!

Да и тем более, что идея новая. По крайне мере, я мало сериалов знаю с таким сюжетом. Либо вампиры, либо супер герои. Кстати, по трейлеру нашла что-то общее с "Под куполом".
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>17 Окт 2015 20:46

Мариша, спасибо за открытие темы! Крутой трейлер. Буду обязательно смотреть.
Rolle писал(а):
Подбираем челюсть))

Не получается подобрать, ну никак. Хорош, чертяка.
Rolle писал(а):
Да и тем более, что идея новая. По крайне мере, я мало сериалов знаю с таким сюжетом. Либо вампиры, либо супер герои. Кстати, по трейлеру нашла что-то общее с "Под куполом".

Я в последнее время посмотрела и прочитала достаточно много по тематике в подготовке к одной ролевой игре. Например, фильмы "28 недель спустя, "Тепло наших тел", "Война миров Z", прочитала всю трилогию "Бегущий в лабиринте", ну и посмотрела "Бегущий в лабиринте. Испытание огнём". Если нравится тематика, советую посмотреть в преддверии сериала, кроме первого фильма. Он жуткий, просто ужасный, но впечатление производит. Самые реальные киношные зомби на моей памяти.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>27 Апр 2016 10:04

Посмотрела первую серию. Пока осталась очень довольна. Герои понравились даже больше, чем трейлере и на промо-фотках.
Уже намечаются первые пары. Довольно складно все идет.
С нетерпением жду следующей серии, как все будет дальше разворачиваться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>20 Май 2016 22:29

А я и вторую серию не досмотрела. Как-то пока не зацепило. Герой Криса Вуда удивил - возмущался тем, что его послали на место карантина. А это разве не его работа? Странно. Может, и стану дальше смотреть, но пока есть другие более привлекающие внимание сериалы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vladelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.02.2010
Сообщения: 91
Откуда: Иркутск
>30 Май 2016 13:52

Вот еще один новый сериал, который меня хоть как-то заинтересовал. Неплохой, хотя и сюжет довольно банальный. Но зато это опять таки мой любимы жанр: неизвестная болезнь, куча жертв и тайн. Кстати показанная тема очень и очень актуальна сейчас в нашем современном мире. Действительно террористы могут ввозить в чужую страну не только бомбы и оружие, но так же какую-нибудь новую плохо изученную болезнь. Неделя и запросто можно потерять пол города.
Что понравилось: актуальность темы, подбор актеров, актерская игра, интересный напряженный сюжет, детективная линия, любовная линия, больше действий, больше решений задач, чем болтологии, качество съемки. Я просмотра все серии буквально на одном дыхании и еще даже не хватило (а это я считаю хороший показатель). Сериал действительно увлекает, пока по крайнее мере. Много загадочных моментов, много вопросов, на которые зрителю хочется найти ответы.
Что не понравилось: Очень и очень много ляпов. Отдельные детали как-то плохо показаны и детально продуманны. Меня лично это очень сильно цепляло. Согласитесь странно смотрится, если в сериале говорят вирус передается и через предметы, и тут же показывают, что все на эти предметы чихают, трогают (особенно телефоны) их и при этом никто не болеет. В общем не хватало, какой-то стерильности что ли, и наверное больше смертности, даже среди главных героев (это бы прибавило сериалу некой реалистичности). И еще непонятно было два момента: 1) ограждение не такое уж непроходимое, чтобы нельзя было сбежать. 2) Обнаружился вирус неизвестной природы, а из основного города ни одного эпидемиолога не прислали. (спрашивается, что им бояться в защитных костюмах-то???).
Считаю этот сериал хорошим. Не скажу, что отличным, но вполне себе сдобным. Рекомендую! И сама дальше буду смотреть. Теперь самое главное планку напряжения поднимать с каждой новой серией, а не снижать и все тогда будет очень даже ничего. Ok wo wo
_________________
Предел для меня только НЕБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>31 Май 2016 0:29

Vladelena, спасибо за отзыв. Дам сериалу второй шанс, когда будет настроение. До сих перед глазами жуткие последствия вируса. Пока такое смотреть не очень хочется.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжиггг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Иркутск
>21 Июн 2016 6:18

Vladelena писал(а):
в сериале говорят вирус передается и через предметы, и тут же показывают, что все на эти предметы чихают, трогают (особенно телефоны) их и при этом никто не болеет.

Вирус передается только через жидкости человека, но со смертью носителя умирает и вирус, поэтому они трупы таскают постоянно. Через предметы не передается, ну я так поняла Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>15 Июл 2016 14:11

Блин, к такому повороту я не была готова, сильно спойлерить не буду , но один из главных персонажей погибнет... Моя в шоке
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 1:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Изоляция / Containment [20346]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение