Скитальцы II (приключение, фэнтези)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Dia Li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.09.2015
Сообщения: 75
Откуда: Десятое Королевство
>02 Ноя 2015 16:01

Приветик!)))

Интересная глава и по содержанию, и по описанию!
Автор даже позволила чуток подглядеть за любовными забавами Дионы и Санризы!)))

Спасибки, ждем проду!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>02 Ноя 2015 16:26

Спасибо за продолжение)))))))) Может Санриза все таки еще найдет ответы
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>03 Ноя 2015 10:00

Margot Valois писал(а):
Ирена, огромное спасибо за такое впечатляющее продолжение! Flowers
Какие описания tender Только жаль, что Санриза так и не нашла ответы на свои вопросы.

Не всегда мы получаем ответы на свои вопросы. Sad
Спасибо, Рита!

Dia Li писал(а):
Приветик!)))

Интересная глава и по содержанию, и по описанию!

Автор даже позволила чуток подглядеть за любовными забавами Дионы и Санризы!)))

Спасибки, ждем проду!

А как же без забав? Embarassed Скучно!
Спасибо, Диана!

pahistahis писал(а):
Спасибо за продолжение)))))))) Может Санриза все таки еще найдет ответы

Или найдёт новые приключения на свою попу...
Спасибо, Вера!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>03 Ноя 2015 10:11

 » 12. Древний город. Часть 2

У выхода их встретила встревоженная Тэй.
- Что случилось? – поинтересовалась виолка, глядя на слегка бледное лицо новообращённой и ощущая сумбур её эмоций.
- Шар, - кратко обронил Дион, как всегда первым замечавший все изменения и опасности.
Санриза выглянула из-за плеча девушки. И увидела то, что встревожило меченую. Огромный шар раскрылся, словно распустившийся цветок. «Лепестки»-сегменты свисали до самого пола. Изнутри они были не вогнутыми, как стоило ожидать, а походили на пандусы, ведущие на квадратную площадку размером с небольшую комнату. На ней свободно могли разместиться Санриза, Дион и Тэй вместе с лошадьми, если бы захотели.
- Весьма любопытно… - пробормотала Санриза, обходя Тэй и направляясь в сторону шара.
- Я просто смотрела… Потом протёрла пыль на боку… Думала, он каменный, а он из металла… - тараторила девушка, идя следом. – Я ничего не трогала, клянусь! Просто протёрла пыль и постучала… А он вдруг… вы не поверите, регина! Он заговорил со мной! Сначала я ничего не поняла. Только боль и какое-то бормотание в голове. А потом я различила слова: «Назови своё имя». Да, он так и сказал! Я и брякнула: «Тэй». И он сказал: «Назови маршрут». И я – простите, регина, я была несколько растеряна и не соображала, что говорю! – я пошутила: «На Небеса». «Принято», - ответил шар и… начал раскрываться. И теперь вот так стоит.
Санриза уже находилась у подножия постамента, с любопытством глядя на «лепестки» и площадку внутри. Её тянуло взойти туда. Чувство, заблаговременно предупреждавшее об опасности, молчало. Значит, это устройство или что бы оно ни было, не принесёт ей вреда. Но всё же, природная осторожность пока сдерживала любопытство. Она пощупала пандус. Тэй права – это металл. Или нечто похожее. Поставив на него ногу, женщина слегка топнула и негромко произнесла:
- Кто ты или что ты?
Ответ пришёл мгновенно:
«Устройство перемещения между объединёнными мирами Содружества».
Санриза на миг задумалась, а потом выдала:
- Так ты типа повозки?
Теперь ответ слегка задержался, словно говоривший раздумывал над вопросом.
«Да».
И ещё через мгновение уточнил:
«Я повозка, перевозящая пассажиров и груз из одного мира в другой мир. Назовите маршрут, и я доставлю вас по назначению».
Санризе показалось, что, в до этого безликом голосе, прозвучали нотки иронии.
- А ты можешь отвезти меня туда, где сейчас находятся мой бывший супруг Харди дель Ханкер и сын Дориан? – в груди Санризы затеплилась робкая надежда.
«Эти данные мне неизвестны. Мне нужно название мира, либо его технический код, или реестровый номер».
- Какая тогда от тебя польза… - разочарованно протянула женщина.
«Я не волшебник, я всего лишь перевозчик», - вновь с иронией ответил звучащий в голове голос.
Санриза отступила от постамента и повернулась к глядящим на неё с любопытством друзьям.
- Вы слышали наш разговор?
- Только твои реплики, - ответил Дион.
- Эта штука – Перевозчик. Она может отвезти нас в другой мир.
- На тот свет, что ли? – уточнила Тэй. – На Небеса или в Преисподнюю?
- Нет. Когда-то Дарующая – я рассказывала вам о ней – говорила мне, что по ту сторону неба раскинулось необозримое пространство без края и конца. И в нём существует множество таких миров, как Аквия… В один из них, когда-то, отправили моего первого супруга и пятилетнего сына… Это долгая история, я когда-нибудь расскажу тебе, Тэй… Если бы этот Перевозчик знал, в каком мире они сейчас находятся, я бы без колебаний отправилась туда… Не ревнуй, Ди. Я тебя люблю, но хотелось бы взглянуть на мальчика. Он, вероятно, уже взрослый красивый мужчина. И он моя плоть и кровь.
- Я понимаю, - буркнул без особой радости Дион.
- Но, - оживилась виолка, - мы ведь можем отправиться в какой-нибудь другой мир! Любопытно взглянуть, как живут люди в иных мирах, под другим небом… Аквию я уже изъездила вдоль и поперёк. Хотелось бы побывать там, где ещё не ступала нога меня или моих родных, хм… Что скажете?
- Мне и дома неплохо, - пожал плечами Дион. – Но, куда ты, туда и я.
- Я с вами, регина, хоть в Преисподнюю, - решительно заявила Тэй.
Санриза посмотрела на товарищей долгим изучающим взглядом, «вслушиваясь» в их эмоции, а затем повернулась к постаменту.
- Эй, Перевозчик!
«Мне нравится это имя… Но ты не назвала своё».
- Я Санриза Аоста, бессмертная.
«Я знаю вашу сущность. Иначе я бы не стал с вами разговаривать. Те, у кого в крови нет нано-репликантов, не могут пользоваться моими услугами».
Санриза не всё поняла из речи Перевозчика, но усвоила, что он знаком с бессмертными. Так что, возможно, она на Аквии не самая первая из обращённых. Но не стоило огорчаться по этому поводу.
- Скажи, если мы отправимся в иной мир, сможем ли мы вернуться обратно?
«Конечно. Там, куда вы прибудете, находится такое же устройство. Возможно, оно выглядит по-другому, но действуем мы по одному принципу. Вам нужно будет лишь назвать имя этого мира – Аквия. Или его технический код 107ИЭлПи4675806, или реестровый номер 2345797058473655. И вас доставят сюда. В это же место».
Санриза на минуту задумалась. Бросила взгляд через плечо на терпеливо ждущих окончания разговора Диона и Тэй. Отправиться в другой мир – это заманчиво! Увидеть иных людей, иные ландшафты, познать отличные от местных обычаи…
- Назови ближайшие к нам миры, - потребовала у Перевозчика.
«Жемчужина, Терратопия, Парадис».
- А на каком живут боги-змеи?
«Эта информация засекречена», - мгновенно ответил голос.
- Но не на одном из названных?
«Нет».
- Вот и славно. Что это за мир – Терратопия? Такое странное название.
«Планета земного типа, 76% суши, отсутствие больших водных просторов. Вода равномерно распределена по планете в виде многочисленных стационарных водоёмов и рек. Несколько крупных горных массивов, разнообразие флоры и фауны. Находится на орбите звезды спектрального класса G. Оборот вокруг оси – 26 часов 45 минут 34 секунды. Сидерический год равен, примерно, 409,14 звёздных суток. Орбита эллиптическая. Заселена 3465 астрономических лет назад. Взята под наблюдение в 246 году Экспансии», - отбарабанил Перевозчик.
Санриза даже головой замотала от обилия незнакомых терминов. Главное, что поняла – люди там есть.
- Доставь нас на эту Терратопию, - сказала лишь.
«Принято», - ответил Перевозчик.
- Что мы должны сделать?
«Взойдите на площадку с грузом, который предполагаете взять с собой».
- Лошадей взять можно?
«Да».
Санриза потёрла виски, которые начало ломить от длительного мысленного контакта, и повернулась к товарищам.
- Мы отправляемся на Терратопию.
Дион дёрнул плечом, мол, отправляемся, так отправляемся. Тэй закусила нижнюю губку, но ничего не сказала, хотя в душе девушки легко читались смятение и сомнение.
- Берите лошадей и поднимайтесь на площадку.
Санриза свистом подозвала Ветронога и первой ступила на пандус.
Когда они компактно разместились в центре площадки, сегменты-«лепестки» с тихим, едва слышным, гулом, начали подниматься, соединяясь. Едва они соприкоснулись и померк последний луч наружного света, периметр «пола» вспыхнул мягким приглушенным светом, наполняя пространство «комнаты» приятным зеленоватым сиянием. Гудение усилилось, переходя в басовитое дребезжание. Дрожь от «пола» передалась людям, вызывая неприятные ощущения и тошноту. Лошади заволновались и начали нервно топтаться. Их приходилось крепко держать. Внезапно у всех появилось такое чувство, словно под ногами разверзлась бездна, и они стремительно падают в невидимую пропасть. Тэй невольно вскрикнула и часто задышала, пытаясь обуздать охвативший её ужас. Дион напрягся, невольно потянувшись к супруге. Санриза сама испытывала некий страх, и ухватилась за руку мужчины, как утопающий хватается за соломинку. Свет мигнул. Люди моргнули. И с удивлением поняли, что находятся уже в другом помещении. И похожем, и несколько отличным от предыдущего. Ощущение падения исчезло. Они стояли на твёрдой незыблемой поверхности. Гудение начало стихать. Дрожь исчезла. Сбоку послышалось тихое шипение, и одна из «стен» начала медленно опускаться, ложась пандусом на покрытую светло-зелёной щетинистой травой землю.
Скитальцы повернули головы и с удивлением уставились на открывшийся взглядам пейзаж…
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>03 Ноя 2015 10:46

Ирена, огромное спасибо за продолжение! Flowers

Вот это было, и правда, невероятно. Теперь появилась слабая, но надежда, что когда-нибудь Санриза сможет встретиться с мужем и сыном. Теперь интересно, какие же приключения будут ожидать наших бессмертных в новом мире?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>03 Ноя 2015 11:19

Спасибо за продолжение))))))) Flowers Приключения наших бессмертных становятся все интереснее. Посмотрим что же их жде в других мирах
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dia Li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.09.2015
Сообщения: 75
Откуда: Десятое Королевство
>03 Ноя 2015 12:51

Ух, как ты закрутила сюжет, Ирена! Very Happy
Ну, очень-очень интересно!
Новый мир - новые приключения!
Вперед, Санриза!

Спасибочки за главу! wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>03 Ноя 2015 16:08

Иреночка благодарю за главушку) Very Happy Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>04 Ноя 2015 9:45

Margot Valois писал(а):
Ирена, огромное спасибо за продолжение! Flowers

Вот это было, и правда, невероятно. Теперь появилась слабая, но надежда, что когда-нибудь Санриза сможет встретиться с мужем и сыном. Теперь интересно, какие же приключения будут ожидать наших бессмертных в новом мире?

А кто его знает, какие! Very Happy
Спасибо, Рита!

pahistahis писал(а):
Спасибо за продолжение))))))) Приключения наших бессмертных становятся все интереснее. Посмотрим что же их жде в других мирах

В других мирах - другие приключения!
Спасибо, Вера!

Dia Li писал(а):
Ух, как ты закрутила сюжет, Ирена!

Ну, очень-очень интересно!

Новый мир - новые приключения!

Вперед, Санриза!

Спасибочки за главу!

И тебе спасибо, Диана!

NinaVeter писал(а):
Иреночка благодарю за главушку)

И тебе спасибочки!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>04 Ноя 2015 10:01

 » 13. Финал истории

- Мама, расскажи сказку! – капризно потребовала Сандина, отбрасывая игрушечного ушастика. Ловко взобравшись на кресло, она разлеглась на вышитых подушках, положив руки на подлокотники и надменно поджав пухлые губки, отчего стала похожа на маленькую правительницу. Санриза невольно улыбнулась, глядя на дочь. Слава Богине-Матери, она, наконец, наградила её! Это непоседливое, капризное, хитрое, ловкое, отчаянно-смелое и полное любопытства существо – её единственная доченька, о которой она так долго мечтала.
То ли благодаря волшебным водам озера Арканес, то ли климату Терратопии, то ли молитвам, неустанно возносимым женщиной, то ли неутомимым стараниям Диона, но боги сжалились и одарили Санризу щедрым потомством: четырьмя великолепными сыновьями и, после «небольшого» перерыва в сто лет – доченькой. Диона можно было считать счастливейшим из отцов: четыре сына – его усовершенствованные копии. И дочь – любимица всей семьи, баловница и головная боль братьев, которые должны были следить, чтобы сестра не сунула свой любопытный носик туда, куда совать его не следует.
- Ну же, мама! – требовательно дёрнула ножкой девочка. – Расскажи мне сказку!
- Какую сказку ты хочешь услышать? – улыбнулась Санриза, откладывая доклад генерала Питирима – шефа пограничной стражи. И хотя сводки с западной границы были тревожными, она не могла отказать дочери в общении.
- Про принцессу! И про королевича. И про разбойников. И про… - Сандина на миг задумалась, кого бы ещё заказать в герои сказки. Не вспомнив больше никого, махнула ручкой: - Расскажи интересную сказку.
Санриза задумчиво посмотрела в окно, вспоминая разные, рассказанные прежде сказки, и выбирая ту, которую дочь слышала давно и могла позабыть.
С высоты Обзорной Башни, в которой виолка оборудовала свой кабинет, открывался прекрасный вид на окрестности: изумрудный склон холма, на котором возвышался замок, серая лента дороги, сбегавшая к берегу протекавшей у подножия реки, узкие пролёты мостов и скопление на другом берегу домов Капителии – столицы Итенала, что значит «Вечное» – так несколько пафосно назвал новорождённое королевство Дион.
От созерцания женщину оторвал требовательный голосок Сандины:
- Ма-а-ама…
- Ладно, слушай сказку… Однажды, в далёком-предалёком королевстве, лежащем за океаном тьмы и леденящей кровь пустоты, на берегу тёплого синего моря, одна отважная виолка вступила в бой с десятью злобными врагами...

***
Дородная служанка-аборигенка вплыла, словно пава, на террасу, держа в пухлых ручках поднос.
- Ваш завтрак, леди, - пропела она тонким голоском, ловко сервируя стол.
Тэй похлопала Ивена по крепкому голому заду:
- Эй, лентяй, вставай! Жрачка приехала.
Мужчина что-то сонно буркнул и, не открывая глаз, потянулся к девушке. Рука его, невзирая на отсутствие глаз, попала точно по назначению: цапнула грудь и нежно сжала в ладони.
- Иди сюда… Жрачка подождёт… - пробормотал приглушенно Ивен, не отрывая лица от подушки.
- Ненасытный, - усмехнулась Тэй, сбрасывая руку любовника и вставая со взбитой ночными игрищами постели.
Молодое, полное сил и энергии тело, несмотря на возраст в более чем две сотни лет, радовало красотой и свежестью. Набросив на плечи лёгкий халат, прошлёпала босыми ногами по каменному полу и вышла на террасу. Облокотившись о балюстраду, посмотрела на раскинувшийся за стеной, окружавшей дворец, город. Рыжие и красные черепичные крыши разбегались во все стороны от Королевской площади, огораживая широкие и узкие улицы. Между ними проглядывала зелень палисадов, городских парков и скверов. Вверху, сияя незамутнённой тёмной голубизной, раскинулось безоблачное небо, подсвечиваемое лучами бегущего от горизонта жёлтого светила.
Тэй усмехнулась, вспомнив, каким необычным показался им этот мир впервые.

Когда «Перевозчик» опустил стену-пандус, взорам путешественников между мирами предстал вселяющий тревогу пейзаж: чёрные странные силуэты на фоне объятого огнём неба. Багрово-золотые волны, бугрясь и завихряясь, расплескались по всему обозримому пространству от горизонта до горизонта, низкие, пугающие, дышащие угрозой и тревогой… Казалось, всё небо хвачено пламенем. Неподвижный душный воздух только усиливал это ощущение. Тэй помнила, как невольно воскликнула:
- Мы в Подземелье?!
Она ожидала увидеть безобразные рожи демонов, с радостью встречающих глупцов, добровольно сунувшихся в их логово. Но вместо этого из темноты выплыл пухлый коротышка, с изумлением уставившийся на пришельцев.
- Вы кто? – пропищал он высоким голосом.
Говорил он на странном наречии, но все поняли его вопрос, хотя до этого никогда не слышали подобного языка.
Санриза пришла в себя первой. Спрыгнула на землю и схватила коротышку за шкирку.
- А вот и абориген. Сейчас он расскажет нам, куда мы попали и что здесь творится, - произнесла она, легко приподняв толстячка над почвой. Он висел, как упитанный незлобливый щенок, хлопая удивлёнными круглыми глазами.

Местные жители оказались на удивление добродушным покладистым народом. Они без сопротивления и особого возмущения согласились подчиниться странным пришельцам. Жившие до этого разрозненными семьями-кланами, без труда объединились в поселения и города, сообща трудясь на постройке нового мира.
Правда, не все… Некоторые отдалённые племена косо смотрели на пришельцев и строящееся государство. А когда там начало развиваться сельское хозяйство, принося небывалые урожаи, благодаря которым жители Итенала навсегда забыли о голоде, а излишки начали продавать всем желающим, у тех, кто трудился на своих клочках земли, прозябая от урожая до урожая, зародилась зависть. Среди них тоже появились лидеры, сумевшие объединить соплеменников. Они начали нападать на молодое растущее королевство, в основном, с целью грабежа. Диону и сыновьям пришлось обустраивать и защищать границы. Так как местные аборигены были плохими воинами, пришлось «завозить» с Аквии наёмников, заодно и строителей, для постройки крепостей, а с ними и других необходимых специалистов…
Постепенно королевство росло и ширилось, преобразуя мир и ландшафты. Почти нетронутая девственная земля покрылась сетью дорог, лоскутами полей, скоплениями домов, образующих селения и города. Ранее однородное население расслоилось на классы по ремеслу и благосостоянию. Появились чиновники и граждане, господа и слуги, имущие и неимущие…
Всё, как в любом цивилизованном мире.

КОНЕЦ ВСЕЙ ИСТОРИИ

Благодарю всех, кто был с героями до конца!

_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>04 Ноя 2015 10:34

Ирена, ещё раз огромное спасибо за чудесную историю! Flowers С нетерпением ждем новых героев и новых приключений tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>04 Ноя 2015 11:59

Иреночка огромное спасибочки за очередную потрясную книгу))) Very Happy Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>04 Ноя 2015 14:31

Ирена, огромное спасибо за красивую, захватывающую историю жаль прощаться с полюбившимися героями. Flowers Flowers Flowers
Удачи и вдохновения тебе, и много много новых идей. С нетерпением жду новых произведений))))))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dia Li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.09.2015
Сообщения: 75
Откуда: Десятое Королевство
>04 Ноя 2015 14:36

Иреночка, спасибо тебе большое, за такой замечательный финал истории!;)
Спасибо за доставленное удовольствие!
Надеюсь, в самое ближайшее время ты порадуешь нас новыми рассказами!)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>05 Ноя 2015 12:13

Margot Valois писал(а):
Ирена, ещё раз огромное спасибо за чудесную историю! Flowers С нетерпением ждем новых героев и новых приключений tender

Ой, не знаю, будут ли... Улетела муза на Канары...
Спасибо, Рита!

NinaVeter писал(а):
Иреночка огромное спасибочки за очередную потрясную книгу)))

И тебе спасибо за верность моим героям!

pahistahis писал(а):
Ирена, огромное спасибо за красивую, захватывающую историю жаль прощаться с полюбившимися героями.

Удачи и вдохновения тебе, и много много новых идей. С нетерпением жду новых произведений))))))

Ok
Спасибо, Вера!
Боюсь, новых произведений придётся ждать долго... Сусеки истощились! Very Happy

Dia Li писал(а):
Иреночка, спасибо тебе большое, за такой замечательный финал истории!;)

Спасибо за доставленное удовольствие!

Надеюсь, в самое ближайшее время ты порадуешь нас новыми рассказами!)))

Хотелось бы, но увы. Теперь буду читать ваши.
Спасибо, Диана!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 16:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Ревнивая жена (ИЛР)»: Маша , привет! Что-то мне перестали уведомления приходить, а тут, оказывается, новая глава дожидается. Ну вот и всё, распрощалась... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Скитальцы II (приключение, фэнтези) [20364] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение