Средсто для роста ресниц

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Дарьянасто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Окт 2015 12:30

 » Средсто для роста ресниц

Подскажите средство для роста ресниц ? кроме касторового масла


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6898
>27 Окт 2015 16:52

Дарьянасто писал(а):
Подскажите средство для роста ресниц ? кроме касторового масла



Задала этот вопрос в Nete - столько советов))) Но все-равно в состав любой маски для ресниц , в той или иной
пропорции, обязательно входит Касторовое масло wo .
И я поняла : мало вырастить , за ними надо еще регулярно ухаживать Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 936Кб. Показать ---

Подарок
от Наташи med-ve-dik :
by Аня Sad Memory "Один поцелуй"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>30 Окт 2015 22:18

Дарьянасто писал(а):
Подскажите средство для роста ресниц ? кроме касторового масла
Правильно Вам написали выше, практически во все маски и сыворотки для ресниц входит именно касторовое масло. Но если Вы по каким-то причинам хотите обойти его стороной, я бы посоветовала Вам сыворотку на основе масел Expert (Фаберлик). Стоит она недорого, но действенная. Я использую её постоянно по утрам, наношу под тушь. Благодаря удобному аппликатору средство легко наносится по линии роста верхних и нижних ресниц. Результаты заметны уже после первой недели использования: ресницы становятся гораздо темнее и пышнее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.02.2014
Сообщения: 20
>18 Ноя 2015 21:02

Я делала смесь из масел (в равных пропорциях касторовое масло + репейное масло + витамин А + витамин Е). Мне помогло, реснички укрепились.
Иногда покупаю в аптеке или магазине готовые сыворотки. Последняя покупка - The Saem Saemmul Boosting Mascara Ample Mascara. Многие хвалят в отзывах, но у меня на нее сильная аллергия(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>18 Ноя 2015 22:17

Riley писал(а):
Я делала смесь из масел (в равных пропорциях касторовое масло + репейное масло + витамин А + витамин Е). Мне помогло, реснички укрепились.
Иногда покупаю в аптеке или магазине готовые сыворотки. Последняя покупка - The Saem Saemmul Boosting Mascara Ample Mascara. Многие хвалят в отзывах, но у меня на нее сильная аллергия(((
Ваш рецепт сыворотки интересный, я делала одно время нечто подобное. А вот покупные сыворотки на самом деле далеко не все хорошие. Многие из них гормональные, многие очень аллергенны, поэтому нужно быть предельно аккуратными, всё-таки глаза - это дело серьёзное. Поэтому я из сывороток предпочитаю Expert, выбрала её именно потому, что в составе масла и ничего вредного.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.02.2014
Сообщения: 20
>19 Ноя 2015 15:35

DivaKat, а какой фирмы сыворотка Expert, которую Вы указали?
Я сейчас хочу попробовать сыворотку для ресниц Inglot. Никто не пользовался?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>26 Ноя 2015 16:05

Riley писал(а):
DivaKat, а какой фирмы сыворотка Expert, которую Вы указали?
Я сейчас хочу попробовать сыворотку для ресниц Inglot. Никто не пользовался?
Сыворотка фаберликовская, на масляной основе. Привлекла она меня в первую очередь тем, что практически полностью состоит из масел, в составе нет гормонов, как во многих других сыворотках разных фирм.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лайт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Авг 2018 21:33

Прочитала, что росту и укреплению ресниц очень способствует искусственная слеза, думаю попробовать
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>29 Авг 2018 15:58

лайт писал(а):
Прочитала, что росту и укреплению ресниц очень способствует искусственная слеза, думаю попробовать
Вы знаете, я капельками искусственная слеза пользуюсь регулярно, но особого эффекта именно для роста ресниц не заметила. Касторовое масло выручает и сыворотка масляная фаберликовская - супер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лайт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Авг 2018 8:35

Мне фаберликовское средство ни о чем no да и после касторки часто глаза болят(намажу, забуду и потру )После слезы ресниц стало больше(на мой взгляд)и они меньше выпадают. Через месяц повторю эксперимент Smile посмотрю, что получится.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>09 Сен 2018 21:39

лайт писал(а):
Мне фаберликовское средство ни о чем no да и после касторки часто глаза болят(намажу, забуду и потру )После слезы ресниц стало больше(на мой взгляд)и они меньше выпадают. Через месяц повторю эксперимент Smile посмотрю, что получится.
Видите какие все разные. Я вот фаберликовскую сыворотку беру уже года 3, использую курсами. Состояние ресниц очень нравится, такое ощущение, что эффект накопительный. Сейчас ресницы длинные и тёмные, я порой и тушью их не крашу. Что касается касторового масла, то его наношу на ночь и спать ложусь - тьфу, тьфу, тьфу проблем вообще не было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лайт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Сен 2018 22:20

Мои ресницы не темнеют, увы. Но после "слезы"стали гуще(мне так кажется Smile )
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>16 Окт 2018 13:24

лайт писал(а):
Мои ресницы не темнеют, увы. Но после "слезы"стали гуще(мне так кажется Smile )
Ну самое главное, что эффект Вас устраивает. Сейчас все стали ламинирование ресниц делать, эффект вроде как ничего))) Не пробовали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Коржикова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.06.2016
Сообщения: 305
>22 Окт 2018 0:35

Очень хорошее средство для роста ресниц MD Lash Factor. Стоимость у него приличная, но помогает отлично.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>21 Дек 2018 1:00

Ульяна Коржикова писал(а):
Очень хорошее средство для роста ресниц MD Lash Factor. Стоимость у него приличная, но помогает отлично.
Не подскажите, гормональное оно? БОльшая часть подобных средств содержит в составе гормоны, которые работают только до тех пор, пока ими постоянно пользуешься, да и полезного в них явно мало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 18:39

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Сахар Делиджани "Дети жакаранды" Автор этой книги родилась в 1983 году в иранской тюрьме: ее родителей арестовали как левых... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Средсто для роста ресниц [20379] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение