Перемещение во времени

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Нравятся ли вам романы про перемещение во времени
да
27%
 27%  [ 9 ]
затрудняюсь ответить
6%
 6%  [ 2 ]
нет
9%
 9%  [ 3 ]
просто обожаю!без ума!
18%
 18%  [ 6 ]
скорее да,чем нет
18%
 18%  [ 6 ]
скорее нет,чем да
18%
 18%  [ 6 ]
фу,терпеть не могу такого сюжета
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 33 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Tanya-mihaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Окт 2016 20:33

Привет всем!!!тут увидела перемещение во времени....И вспомнила что читала в подростковом возрасте Роман а название не помню только немного сюжета----девушка зимой идет дорогой и встречает парня и влюбляется а потом не помню как попадает в прошла во времена гражданской войны в Америке и там прийдя в себя опять встречает своего любимого,но звали его по другому и он военный,,они влюбились друг в друга ,но он должен идти на войну ,они тайно обвенчиваются,и когда она узнает что он погиб на войне убегает в лес ударяется о сук и возвращается в будущее....подскажите название и автора,кто знает.заранее благодарю!!!
 

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>24 Окт 2016 9:05

Однозначно ДААА!)))Это самые интересные и необычные романы!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сalandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.10.2011
Сообщения: 310
Откуда: Кемеровская область
>24 Окт 2016 20:23

Очень нравятся романы с перемещением во времени! Есть такие романы у Деверо, Райли, Фетцер, Джойс, Линдсей, все романы с таким сюжетом просто супер!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katerina- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.11.2012
Сообщения: 159
>28 Окт 2016 19:47

Все зависит от сюжета, и от автора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Soul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.04.2015
Сообщения: 110
>10 Фев 2017 0:31

Не люблю такие сюжеты, поэтому если бы я оказалась на месте героини, то первое что я бы сделала, это впала бы в истерику)) Паника, вот мое состояние на долгое время)) Честно, вот что можно сделать оказавшись в такой ситуации?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь
>10 Фев 2017 16:25

Lady Soul писал(а):
Не люблю такие сюжеты, поэтому если бы я оказалась на месте героини, то первое что я бы сделала, это впала бы в истерику)) Паника, вот мое состояние на долгое время)) Честно, вот что можно сделать оказавшись в такой ситуации?

Привет!
Впала бы в истерику не только ты - согласись,кому понравится очутиться вдали от привычного круга,вдали от любимых людей?Бррр,не представляю.Чтобы я сделала в такой ситуации - постаралась бы свыкнуться с окружающей обстановкой и постаралась бы вернуться домой no
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 2:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня из дома не выходила. Пью чай с мёдом. Малины нет, но есть сок из ягод черной бузины. Мне на его Рождество девочка-коллега... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Перемещение во времени [20382] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение