*Ремейки известных сериалов

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Margarita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Ноя 2015 20:22

 » *Ремейки известных сериалов

Как вы относитесь к ремейкам известных сериалов?
Я тут помню со школы бежала, чтобы посмотреть сериал "Никто кроме тебя". Очень нравился. А тут вчера наткнулась на статью,что у фильма есть ремейк- сериал "Очарование". Решила посмотреть. Актёр Уильям Леви ничего так. Там немного переделано: больше любовных сцен. Мне понравилось, хоть с "Никто кроме тебя" не сравнить.
Тут сегодня увидела что у сериала "Клон" тоже есть ремейк.
Может кто эти сериалы видел? Что можете про них сказать? Или другие ремейки знаете ? Вот, например, "Королёк птичка певчая"- старая история по-новому. Мне там понравился только Бурак Озчивит... Smile


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 09.11.2015

 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 3:00

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Пятница! По дороге с работы купила питу ( Черёмушки пекут , маленькую, см. 8 в диаметре) , начинила всем подряд (остатками овощей,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Ремейки известных сериалов [20424]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение