Железный замок. Резиденция правителя демонов.

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Люк Бог Странствий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2013

Откуда: Запретное Царство Неффастус, Странствующий Гад.
>01 Дек 2015 1:22

 » Железный замок. Резиденция правителя демонов.



Железный замок - есть одно из последних древних чудес Шезгарта, свидетельствующее о том, что с давних времен этим мятежным сумеречным миром управляла раса демонов.
Демоны столь долго занимали главенство, что оно втравилось в их кровь, пропитала плоть и кости подобно невиданному яду, отчего едва ли не каждый демон считал, что рожден, дабы править.
Еще до того, как власть вследствие роковой самонадеянности Лорда всех лордов перешла в руки их извечных врагов - вампиров, до того, как драконы сделали королевский дворец кровососов источником неоспоримого могущества*, на обширных территориях демтеррии в ночь Возложения железного венца на чело нового правителя на пустоши «Всех королей» возникал Замок.
Стены его были из черного железа, многочисленные шпили башен вонзались в облака словно блестящие пики непобедимых воинов, бросающих вызов самим Богам. Железный замок считался несокрушимым. Его хранила сила самого мира. Прекрасный и пугающий. Наделенный собственным разумом, замок существовал, пока жил и правил Лорд, призвавший его.
Когда же правитель демонов погибал, Железный замок в тринадцать ночей растворялся в небытие, чтобы появиться вновь на том же месте, признавая тем самым законность своего нового хозяина.



  Добавить тему в подборки




»» 02.12.15 01:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассия Ле Нард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.10.2014

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, демон Одержимости
>18 Фев 2016 21:52


Торжества, посвященные Восхождению на престол Лорда всех Лордов,
объявляем открытыми


Празднования продлятся пять игровых дней. Каждый игровой день будет равен примерно трем реальным.

План мероприятий:
1 день - день приезда гостей, размещение на Пустоши Всех Королей.
Вечером этого дня будет дан званый ужин в зале Главного форта. Ужин будет иметь статус дипломатического приема, на котором соберутся самые именитые гости.
2 день - с утра свободное время.
Лорд проводит встречи, совещания, переговоры. Вечером состоится бал-маскарад.
3 день - с утра свободное время, подготовка к основной Церемонии Восхождения Лорда на престол, которая начнется вечером, будет проходить всю ночь и завершится появлением Железного замка.
4 день - Церемония Возложения венца в Главном зале Железного замка, затем званый ужин с балом в честь празднования вступления на престол Лорда.
5 день - сборы в обратную дорогу, гости покидают пустошь.


В планах возможны изменения. Следите за информацией.

Напоминаем гостям, прибывающим на торжества, что вы должны дать краткое описание вашему появлению, указать, в составе какой делегации прибываете. Представить ваш демонский род, клан, сопровождающую вас свиту - жен, мужей, наследников, советников, подруг, наложниц и прочих. Укажите символ ваших семейств, родов или кланов, а также цвет шатров.
Гости размещаются на Пустоши Всех Королей в шатрах. Форты - это военные гарнизоны, они не предназначены для длительного и комфортного пребывания постояльцев.
Лорд Барбас располагается у Главного форта. Рядом размещаются приближенные к нему союзники, далее все остальные.




1 день - день приезда гостей,
размещение на Пустоши Всех Королей.


Добро пожаловать!



»» 19.02.16 16:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Паоло Синис Маре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.01.2016

Откуда: Князь Камня и Пыли. Анклав Праха
>19 Фев 2016 0:52

Мельница - Тристан



Длинная процессия всадников, более напоминающая военный отряд, нежели гостей, приглашённых на пышное торжество, аккуратно продвигалась по Пустоши. На этот раз поле было испещрено походными шатрами всевозможных форм, расцветок и размеров. Красочные гербы и расшитые полотна знамён без слов рассказывали о своих хозяевах. Звонкий смех смешивался со звоном мечей. Друзья держались вместе. Враги - поодаль. Все, как на ладони. 
У отряд всадников, восседающих на закованных в броню красноглазых лошадях, тоже был знаменосец. Он был единственным пешим в этой кавалькаде и двигался не торопясь, высоко подняв древко ярко-голубого знамени. Это было молчаливым предупреждением всем - не приближайтесь. И этим предостережнием отряд мрачных фейри пытался не напугать, а сказать всем - они изгои. Ненароком, любой из этих существ мог свершить необратимое. Взгляд, вздох, даже голос одного из них мог погубить. Лишённые даже права на смерть, эти фейри привыкли, что их сторонились. За века они обратили свою разрушительную магию в несокрушимую силу. Но всё же, дары их богов были слишком жестоки. Сегодня, окружённые скалящимися волками, они шли не воевать, но готовые в любой момент взяться за оружие. Впрочем, для них это были не мечи и стрелы, а нечто более опасное. 
Ветер трепал голубое знамя, и казалось, что это море волнуется, лаская волнами чёрную гору из золы, старательно вышитую на шёлковом полотне. Вот и весь их знак. Лишь вода и камень.
Закованные в кожаные доспехи. Скрывшие лица под масками. Спрятавшие фигуры под длинными плащами. Одинокие. 

~~~~~~~~~~~*****~~~~~~~~~~~


Паоло Синис Маре, князь Камня и Пыли, даже не увидел - ощутил, что ступил на отведённую им территорию. Установленные поодаль чёрно-голубые шатры являли странную картину. Издалека они казались острыми скалами, вспарывающими зеркальную гладь моря. Яркие алые знамёна, словно птицы парили над шатрами и палатками. Едва скелетоподобные лошади переступили через защитную границу, выложенную из ракушек и смоченной в крови золы, Паоло попал в другой мир. Он почувствовал дуновение холодного солёного воздуха. Отовсюду слышался шум моря. Особая магия его народа, его маленького ковена.
Привыкшие месяцами скрываться в пещерах, фейри стремились везде воссоздать атмосферу их сырого негостеприимного дома. 
Молча, Паоло спрыгнул с коня и передал поводья прислужнику. Испуганный малец усиленно пытался даже ненароком не коснуться своего князя. Паоло почувствовал, что готов улыбнуться: все знали, что смертельно прикосновение лишь к его коже. Сейчас же, он с ног до головы был покрыт кожаными доспехами. И даже лицо его скрывала маска, чтобы никто не стал невольной жертвой его магии, более походящей на проклятье. 
Всеми силами отгоняя эти мысли, он проследовал к своему шатру. Голубой шёлк шелестел под порывами ветра. Стражники у входа расступились. Войдя внутрь, князь будто вновь оказался в своих родных краях. Здесь пахло сыростью, морской солью и золой. Изнутри ткань как будто светилась голубым. Своды шатра напоминали небо, сверкающее крошечными бриллиантами звёзд. Вышитые искусной рукой руны-обереги сияли ярким интмным светом, обещая раскрыть все тайны. На развешенных кристаллах мерцали блики. Именно от них, от этих стеклянных сосудов, исходило дуновение морского воздуха. Знакомая, давно привычная прохлада. Шелест песка, пощёлкивание клешней краба, треск ракушек под ногами и грустное-грустное пение. 
Шум голосов снаружи здесь казался призрачным и ненастоящим. 
Паоло снял маску и прошёл к маленькому столику, где уже были приготовлены хрустальные кубки, чтобы князь мог освежиться после долгой утомительной дороги. Впрочем, дорога, скорее всего, окажется пустяком по сравнению с тем, что ожидает каждого из них, да и его самого. Праздник грозит обернуться мучением - избегать каждого прикосновения, тщательно скрывать каждый дюйм кожи, следить за каждым, кто подойдёт слишком близко.

»» 19.02.16 19:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
за одежду спасибо кудеснице Адианн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекзандр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2014

Откуда: Принц средневекового мира Корр-У, король клана "Лунных волков"
>19 Фев 2016 15:37

яжелый остроконечный стяг с вышитым на нем скалящимся волком легко поднимался холодным ветром, вольготно гуляющим по Пустоши Всех Королей. Ни раскиданные по границам Пустоши сторожевые форты, ни виднеющиеся вдали черные горы не могли остановить его упрямого натиска. Флеймод, тусклый от поднятой в воздух пыли, только-только показал свой лик, осветив цветные шатры гостей, еще спящих после шумного вечера и не менее суетной ночи. Им, уставшим от похода до самой удаленной части Шезгарта - демтеррии, пришлось разбивать лагерь и обустраивать его с пышностью и удобствами для своего царственного лидера.

Если бы какой-то злой силе захотелось пролить на Пустоши кровь, то драгоценней ее по составу не оказалось бы ни в одном из миров: оборотни и фейри, демоны и вампиры, бесы и драконы прислали сюда своих лучших сынов. Многочисленные представительства королевских дворов едва размещались на отведенных для них местах: всем хотелось поразить соседей богатством, изобилием и количеством знатных мужей и прекрасных дам.

Только "Лунные волки" отличались от остальных гостей. Нет, не скромностью шатров или количеством слуг, следующих за господином, а тем, что ни один из них не являлся жителем славного некогда королевства.

Меня, короля "Лунных волков", сопровождали наёмники, собранные по всем Нижним мирам: люди, бесы, псы, низшие демоны и прочие разношерстные представители рас, только по взгляду своего господина исполняющие любую прихоть, оплачиваемую им весьма щедро. Пришлось изрядно помотаться, но деньги в любом мире творят чудеса. Вышколенные слуги, умелые сильные воины, талантливый управляющий и отведенный "Лунным волкам" кусок Пустоши к утру преобразился в хорошо организованный лагерь одинокого короля.

Шатер сшили мастерицы из станицы, что раскинулась на противоположном берегу полноводной реки, отделяющей вольные земли от королевства оборотней, мебель привезли из столицы вампиров, славящихся утонченным вкусом, ковры и гобелены доставили из родины моей матери, где из шерсти ткут невероятно красивые вещи.

Стоя у походного жилища, я невольно залюбовался искусной работой вышивальщиц: каждое из восьми полотнищ шатра цвета луны украшала морда белого волка. Утренний свет играл на драгоценных каменьях, вшитых в корону, венчающую голову оборотня, а неугомонный ветер трепал шелковый треугольник флага на пике и серебряные кисти, украшающие концы полотнищ. Вечером картина изменится. Благодаря огню, разожженному внутри шатра, морды зверей поменяют цвет с белого на матово-прозрачный и их освещенный контур можно будет наблюдать из любого уголка Пустоши. Даже от легкого дуновения ветра полотнища придут в движение, оживляя тем самым волчьи головы, которые то страшно оскалятся, то замрут в ожидании следующего порыва. Но ни один из тех, кто обратит внимание на шатер лунного цвета, не забудет взгляда восьми волчьих голов. Куда бы он не отошел, обязательно почувствует на себе напряженный взгляд искусно вышитого оборотня. Днем глаза хищников, выполненные из неограненных алмазов, вспыхнут снопом света под лучами Флеймода, а ночью - загорятся от огня многочисленных факелов.

Прервав раздумья, я усмехнулся. Сам стал похож на завороженного чудом человека: где бы я не находился, мой взор устремлялся в сторону шатров княгини фейри, о чем бы я не думал, все самые серьезные мысли разрушали воспоминания о прекрасной женщине, едущей мимо волчьих земель. Здесь, в демтеррии, мой медальон постоянно давал о себе знать. Если тело обжигало, значит, его собрат где-то близко. И сейчас я был разбужен его огнем.

»» 19.02.16 20:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Двэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.10.2015

Откуда: Шезгарт. Демон соблазна
>20 Фев 2016 12:19

И всё же чутье меня не подвело тогда, на земном кладбище. И я в который раз убедился, что ему и интуиции мне нужно доверять, хоть и проверять необходимо тоже. Особенно сейчас. Пять сот лет пролетели как одна тихая скучная ночь и теперь я вдруг оказываюсь в гуще событий с кучей проблем вокруг. Еще и Берта туда же. Я конечно знаю, что мой компас всегда находит самое ценное, но как теперь мне это забрать? Как вернуть утерянное и обрести имеющееся? Она рядом, она принадлежит мне! Но она, словно в тени вулкана прячущийся не раскрывшийся бутон белого цветка, цветение которого поймать сложно, можно упустить нужный момент. Но я не могу торопится. И я не могу ждать!
В какой-то момент я порадовался обстановке, она отвлекает. И решение вопроса с Бертой отложится до окончания праздника, если, конечно, этой бестии за это время не придет в голову очередная глупость.
Взглянул на спутницу, облаченную в платье, традиционное для подобных случаев и выполненное в цветах моей расы, с элементами клановой принадлежности. Девушка выглядела напряженной и бледной. Несмотря на это, наряд ей определенно шел, хоть и был весьма строгим и закрытым. Но я намеревался продолжить свой эксперимент, прощупать то, что так влекло меня в Берте, и я предполагаю что, но никогда не тороплюсь с выводами. Если всё это так, как я думаю, то спешка может все погубить.
- Постарайся расслабиться. Твое волнение слишком заметно, - посоветовал я.
- Как?!
Оглядел взволнованную девушку. Обхватил ее лицо ладонями и медленно склонился к губам. Нерешительный в начале ответ на мой поцелуй, чуть подрагивающими губами и тихим дыханием, становился все сильнее и чувственнее. Нежные губки наливались кровью от уверенных ласк моих губ. Поцелуй становится горячим и влажным, и я углубляю его, врываясь в сладкий ротик языком и заставляю девушку прерывисто задышать. Снова и снова врываюсь и ласкаю ее язык своим, владею ее ртом и представляю, как владею ее сладкой киской и пью ее также, как распухшие от поцелуя губы, также впиваюсь и проникаю... Отрываюсь от губ и осматриваю лицо девушки, что часто и глубоко дышит, хватая воздух полной грудью. Ее влажные губки налиты желанием, щеки порозовели, глаза с расширенным зрачком блестят от возбуждения, и я это чувствую. Запах ее возбуждения, желания, я почти физически ощущаю ее соки, что скрывают множество длинных юбок.
- Так-то лучше... - провел большим пальцем по губам, чуть сминая и собирая влагу. - Тебе идет румянец, - ухмыльнулся. Я прекрасно знаю, что мои фантазии она четко видела. Сейчас она будет бороться одновременно с возбуждением и раздражением, что я не дал нацепить ей нижнее белье, и ей просто некогда будет волноваться о празднике и окружающих какое-то время. Этого вполне достаточно, чтобы пройти официальную часть нашего появления, а потом волноваться будет уже поздно. Уловил какую-то гадость в свой адрес в ее мыслях, но ничего не ответил, лишь снова ухмыльнулся.
- Идем.
Я предполагал, что наше появление привлечет внимание окружающих, но окружающие превзошли мои ожидания, что бывает не часто. Флаг, который нёс Годфри, непобедимо развивался под теплыми порывами воздуха. Алый с огненными всполохами и парой обнаженных демонов занятых любимым делом на фоне алого же ромба. Слуга тоже одет в соответствии с цветами и эмблемами моей расы и моего клана.
Держа руку Берты на своем локте, похлопал по пальчикам. Девушка вцепилась в руку и шла практически на автомате. Я же осматривал присутствующих. И видя удивленное выражение лиц некоторых из них, отвечал довольной улыбкой. Совершенно точно, что мои соседи меня совсем не ждали. Неужели с каких-то пор всего каких-то пятьсот лет стали для демонов достаточным сроком, чтобы забыть меня? Думали, что я навсегда переехал? А может и вовсе похоронили? Или же ждали только через тысячу?..
- Видишь, тебя никто не съел, - усмехнулся. - Бояться нечего, - мягко поглаживаю пальчики через перчатку, монотонно и равномерно, словно гипнотически успокаивая. - Ты привыкнешь. Конечно, такие зрелища не часты, но по-меньше, не так масштабно и с меньшим количеством гостей... Что-то вроде земных балов и костюмированных вечеринок вполне могут быть, - посмотрел на Берту и попытался понять, насколько она любит веселье, но кажется, что не очень. - Ничего, тебе понравится, я уверен. Они не совсем те, что ты себе представляешь, - улыбнулся. Они могут быть более откровеннее, сексуальнее, приятнее...
Заметил очередной пристальный взгляд на себе и остановился.
- Лим... - я смотрю на мужчину, чуть ниже меня ростом, но более широкоплечего, с темно-русыми волосами, янтарными глазами и пухлыми губами.
- Двейн... - с ехидным взглядом Лим подошел к нам и улыбнулся. - Я Лим, - представился он, переведя взгляд с меня на Берту. - Мм, как интересно, - слегка кивнул девушке в приветствии. - С каких это пор, Двейн, ты стал водить на такие мероприятия своих... наложниц? Неужели больше никого не осталось?
Сжал зубы.
- За последние пятьсот лет многое изменилось, тебе ли не знать, Лим, - ответил я, с легким пренебрежением в голосе.
- Не понимаю, о чем ты? - на округлом, загорелом лице мужчины дернулась мышца на щеке от наигранной улыбки.
- Да не ужели?! - подошел вплотную к Лиму. Желваки играли на моих щеках от гнева. - Не прошло и пятидесяти лет, как ты уже отрезал кусок моих земель себе, со всем, что там находилось, не спрашивая никого! - прошипел я сквозь зубы.
- Тебя не было, земля приходила в запустение...
- Пятьдесят лет! Пятьдесят! А не полторы тысячи, Лим!
- Я думал, что ты не вернешься...
- Да что ты?! Почему это? - я едва сдерживал себя, чтобы не схватить этого остолопа за грудки и не швырнуть подальше отсюда.
- Так говорили, Двейн.
- Кто говорил?
- Все... Говорили, что тебе надоело существование, что отсутствие нового приводили тебя в угнетение. Что ты все перепробовал за всю жизнь и больше окружающие миры не могут тебе ничего дать, - Лим взволнован. Я чувствую это, и вижу его мысли. От волнения он не может их скрыть от меня.
- Разве ты не знаешь? - с ухмылкой произношу. - Я люблю секс, и только ради этого я живу и буду жить вечно! - слегка отклонился от мужчины. - Тебе же его явно не хватает. Мои наложницы брезгуют тобой? Или же ты стал беспомощным?
Лим шагнул мне на встречу, но грудью уперся в мою ладонь. Его глаза вспыхнули, как и мои. Слегка сжимаю пальцы на его груди, впиваясь преобразовавшимися ногтями в когти, и прокалываю парадную ткань.
- Плохая идея. Хотя, хорошие идеи тебя никогда не посещали, - съязвил я, ухмыляясь. Демон снова дернулся в мою сторону. - Не здесь, Лим, - осадил я его сразу же. - После праздника, я навещу твой дом... Мне понадобится информация и все события за последние пятьсот лет.
- Хм... А может, мне тебя навестить? - Лим перевел взгляд на Берту.
- Мне кажется, что ты уже засмотрелся на мою территорию, пора и мне посмотреть на твою... - Лим вновь перевел взгляд на меня.
- Я знаю, чего ты хочешь, Двэйн. Но я не могу так сразу всё...
- Смог тогда, сможешь и сейчас, - не намерен получать меньшее и давать поблажки этому подлецу.
- Но почему я? Ведь не только я... помог твоим землям не погибнуть, - упорствовал Лим, но в ответ получил от меня лишь скептический взгляд.
- Ты стал дипломатом? Наверно, поэтому наложницы от тебя не в восторге. Ты стал пустым, расчетливым и холодным, как потухший вулкан! Тебе должно было быть стыдно, не будь ты... чертовым демоном! - последнее отправил только Лиму, чем слегка удивил его. - Как я уже сказал, после коронации.
- Ты с человеком придешь? - Демон вновь уставился на Берту, чем еще больше меня разозлил. - Я просто спросил...
- Всего хорошего, Лим! - пристально смотрю в его глаза, принявшие уже прежний цвет, и даю понять, что не намерен продолжать разговор. Демон одним кивком попрощался с нами и удалился. Я вздохнул.
- Неудивительно, - недовольно сжал губы. - Ожидаемо, - приобнял Берту за талию. - Гнусный завистник!
Моя злость не хотела уходить, но и продолжать злиться бессмысленно.
- Ты проголодалась? - решил сменить тему и переключится на более приятное. Однако в ее мыслях я видел больше вопросов, чем желания перекусить. Я же все еще злился и хотел разрядки. Я хотел выплеснуть эмоции, и первое, что приходило в голову, это затащить Берту за угол. Увы, все «углы» уже были заняты...

»» 20.02.16 13:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарита Фейн тор Карадор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Холодной крови
>20 Фев 2016 21:08

В недрах замка вампиров


Порхай как бабочка, жаль как пчела!
Именно под этим девизом прошел мой день. Выползая из своего одеяльного кокона я сразу заподозрила что-то неладное. Замок превратился в жалкое подобие улья. Почему же жалкое? Потому что мы совсем не похожи на полосатых и милых пчелок. Вздохнув так, как будто все беды в мире лежали на моих плечах (а если приравнять мир к замку, то некаюсь, большая часть из этого моих рук дело), я с тяжестью на сердце (кто ж встает в такую рань?) выползла из кровати. Провальсировав до двери и уже планируя массу вещей, которые мжно сделать, я открыла ее на маленькую щелку и схватив первую попавшуюся руку, быстро втащила свою жертву в комнату.
- Что тут происходит? - сгорая от нетерпения спросила я.
- Срамота какая! - было мне на это ответом. - Оденься для начала!
К моему счастью, выдернула из коридора я новенького в нашем замке, который отлично знает, что со мной лучше не связываться, не разговаривать, и уносить ноги в противоположную сторону лишь завидев меня. Но моя любимая вещь на все времена - это сказ о том, как "это неадекватное создание украшало наш спортивный зал". Эх, столько сил на это было потрачено, а никто не оценил всей прелести этого момента!
- Нет времени одеваться, выкладывай!
Чуть ли не заползая на стену, чем вызывал у меня одновременно и улыбку, и невыносимое желание попроказничать, он поведал мне, что многие собираются на территорию демонов на какое-то "очень важное событие", если верить его словам. И что мне со всеми идти нельзя.
- Кто такое сказал?
- Не знаю. Но все говорят, что без тебя будет намного спокойнее.
Больше всего на свете я не люблю, когда мне бросают вызовы, особенно вызовы такого плана. Чтобы заставить меня сидеть в своей комнате спокойно, нужно было мне предложить просто невероятные вещи. Все же мне повезло, что это был новенький, ибо он не понял по блеску в мох глазах, что шестеренки уже работают и скоро я выкину очередную выходку. Увы, детство в моем заду сидело, сидит и не планирует вылезать ближайшие несколько веков.
Выпустив бедного юнца из своей комнаты, я пропрыгала в ванную, напевая песенки, собираясь принять расслабляющую ванну, все хорошо обдумать и выдвинуться в путь. Увы, моим планам не суждено было сбыться.
- Дарита! - прогремел из моей спальни громкий голос, принадлежавший моему кнуту (читайте: моей няньке, следившей, чтобы я вела себя хорошо).
- Чего тебе, Кнут? - крикнула я из ванной, не планируя в ближайшие полчаса вылезать из ароматной пенки.
- Сколько раз тебе говорить, что меня зовут не кнут?
- А сколько раз мне тебе говорить, что я продолжу звать тебя кнутом не смотря на любые твои слова и действия?
И тут он сделал мне подарок: он-таки вышел из себя. Я видела, как сжались его кулаки, челюсть, и как глаза превратились в две маленькие щелки.
- Ты словно чирий на моем заду.
- Я тебя тоже люблю, зайка моя, - улыбнулась я на столь лестные слова. Да, приятно быть чирием на чьем-то заду, а иначе какой смысл?!
- Я пришел предупредить тебя, чтобы ты сидела в замке и носа своего не высовывала за его пределы.
- А что мне будет предложено в уплату? - спросила я, сдувая с ладони пену в свой Кнут.
- Жизнь, как всегда.
- Ммммм, дай-ка подумать, ответила я, сделав очень задумчивое лицо. - Согласна.
- Что? - спросил он, а сам весь напрягся. И не зря: он знает, что я так быстро никогда не сдаюсь.
- Согласна. Я буду сидеть здесь и следить за порядком. Честное пионерское. - добавила я, надеясь, что это прокатит.
Не прокатило.
- Мамой клянусь.
Брови медленно поползли вверх.
- Мизинцем клянусь.
Нет, снова не то.
- Клянусь своей левой булкой, и правой сиськой, что буду вести себя тише воды, ниже травы!
Видимо, что-то из этого ему было необходимо (интересно, для каких целей?), потому что еще раз подозрительно зыркнув на мою улыбающуюся мордашку, он пятясь вышел из ванной.
- И закрой дверь, Кнутик, а то холодно! - крикнула я вдогонку.
- Еще раз так назовешь, я сверну тебе шею!
- Кнутик!
Обманщик! Шею он мне не свернул, но дверью хлопнул так, что невольно я задумалась: а не лежит ли она сейчас в коридоре, слетев с петель?


Итак, никто ничего не заподозрил. Правда, для этого пришлось всячески изворачиваться от пристальных взглядов, но в целом у меня получилось.
Время карнавала!
Убедившись, что никто не придет ко мне в комнату, я устроила извержение шкафа: одежда летела на мою кровать, периодически перелетая ее или наоборот, не долетая. Это было не важно. Важным было найти такую одежду, чтобы не вызывала подозрений, что я не собираюсь пропускать все веселье, и в тоже самое время кого-нибудь повергла в шок.
Все цветное сразу отметалось по одной причине: мне нужно было красться по кустам, а в такой одежде меня могли заметить. Одежда со стразами и прочей ерундой отметалась по той же причине. Часть платьев (в этот момент я чувствовала себя очень ужасно) отметалась по той же причине: они были не приспособлены для прогулки по кустам.
К моему великому разочарованию, выбор одежды в этот раз двался мне очень тяжело. С одной стороны мне хотелось одеть что-нибудь эдакое (и плевала я на свои планы не выделяться), но с другой стороны все же по кустам удобнее лазить в штанах. Закрыв глаза и подбросив платье со штанами, я вытянула руку, стараясь поймать хоть что-нибудь. Рукой я не поймала ничего, но на голову мне приземлилось платье. Итак, выбор сделан.
Осталось за малым: прическа, макияж, маникюр и туфли.

Чувствуя себя агентом 069, я отправилась в путь, стараясь ходить там, где меня никто бы не искал: то есть у всех на виду.


По пути со мной ничего не приключилось, а жаль. Но я чувствовала пятой точкой сердцем, что а-та-та меня ждет впереди. Не скоро настигнув процессию, я уже начала было паниковать, что заблудилась, но нет: впереди я услышала голоса. А дальше начались обычные шпионские штучки: спрятаться за деревом, притвориться, что читаешь газету, рассматривать интересную букашку, сделать лампочку на дереве - в общем, максимально слиться с окружающей тебя средой. Изображая из себя то белку,то дятла, то воя на луну (как же медленно они ползли!!), я справилась с этой задачей на отлично! Почти на отлично, если не г считать, что один раз меня чуть не засекли, но тут гордый олень встал посреди дороги, чем я и решила воспользоваться, встав по его контуру. Задача оказалась не простой, и пришлось принести платье в жертву. И вот стоял гордый олень, внимательно наблюдая за процессией, из-за его хвоста выглядывала моя голова так же пристально следя за всеми, а мой зад в это же самое время ласкался небольшим ветром. Дабы не палить свое присутствие раньше времени, пришлось задрать его, выставив свой зад на обозрение всех лесных жителей.


Резиденция
Быстренько затерявшись среди шатров, я внимательно следила, какие же из них наши. И тут я видела просто божественную картину, вызвавшую во мне бурю эмоций. Синенькие шатры. Нет, не просто синенькие, а СИНЕНЬКИЕ! Это был волшебный оттенок черно-голубого, с которого я разве что не потекла. Открою правду: для меня синий как мед для мухи: весьма губителен.
- Попалась, - услышала я шепот около своего уха, в то время как сильные руки моего Кнутика сжались вокруг меня стальным кольцом. Я уже знала, что со мной будет, но он все же решил озвучить свои дальнейшие действия, - ты же сказала, что тебя здесь не будет? Тогда какого хрена ты здесь делаешь? Но ничего страшного, у меня есть для тебя прекрасное место.
После этих слов он взвалил меня себе на плечо и понес к нашим шатрам словно мешок с картошкой. Но я не сопротивлялась: в данном случае это было бессмысленно. Я лишь поочередно запускала свои ногти в его зад. В его упругий, классный зад.
Я увлеклась настолько, что не заметила, как оказалась сначала просто на земле, а потом прикованной цепями к кольцу в земле.
- Попробуешь вырваться, во-первых поймешь, что это бесполезно, а во-вторых, я тебя из под земли достану и разберу тебя по косточкам. Поняла?
- Да, - лишь смогла выдавить из себя я, прекрасно понимая, что все мои планы рухнули в глубокую пропасть разочарования.
Но не время грустить! Уютно расположившись на подушках, любезно оставленных Кнутом, я стала во все горло петь матные частушки. О да! Голос у меня был что надо, а матных частушек я знала на целый век.
Уверена, что это не осталось не замеченным, ибо спустя волшебные часа два меня таки заткнули кляпом. Думаете это сработало? Правильно думаете!
Но лишь на четыре часа, после которых я таки смогла от него избавиться, заодно стерев всю свою помаду, и продолжила скандировать, применив еще больше усилий. Ах да, стоит уточнить, что предварительно я постаралась закупорить вход различными ящиками и тряпьем, что было вокруг меня, так что все пожалели, что посадили меня на цепь!

Как бы то ни было, от цепи меня отковали, но Кнут решил лично проследить, чтобы я никуда не делась. А для этого ему нужно было сковать нас одной цепью, что он и сделал. Именно так я и провела оставшееся время, растворившись в полудреме.

»» 20.02.16 21:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

а если б я была царица
то я б для батюшки царя
царь не дослушал и женился
а зря
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цертрон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.01.2013

Откуда: Запретное Царство Неффастус. Эффер.
>21 Фев 2016 16:51

Прежде, чем отправиться на поиски новых богов, я некоторое время размышлял о выборе мира. За долгую жизнь эффера мне случалось не раз побывать везде. Я путешествовал между островами Корр-У вместе с воинами Ордена, служившего Храму и его жрицам, видел дворец короля. Бывал в сумрачных замках правителей и на темных пустошах Шезгарта, встречался даже с драконами. Жил на Манхэттене и в глухой сибирской деревеньке на Земле. Любовался океанами и величественными городами Эры.
Семя Богов, вездесущих, любопытных и весьма любвеобильных, можно было найти в любом из миров. Да и искры первооснов Шейд разбросала повсюду. Каждый мир подходил мне для поиска.
Я уже приводил на Неф ведьму из Корр-У. Вспомнив, как женщина поносила и проклинала меня, пока не поняла, что может стать кем-то гораздо большим, чем она есть, я невольно усмехнулся. Люди – и не только люди! – всегда стремятся сохранить привычный им образ жизни, но быстро соглашаются на перемены, стоит поманить властью. Или деньгами. Или большой властью и большими деньгами. Тогда их не пугает даже угроза собственной жизни.
Прекрасная и разумная Эра манила меня, привлекая своей размеренностью и упорядоченностью, возможностью не скрывать своей сущности, открыто заниматься поисками. Возможно, Мастера даже помогли бы мне, значительно упростив задачу, стоило лишь попросить. Разумеется, не посвящая во все подробности и не раскрывая конечных целей.
Земля с ее неприятием Богов, отрицанием магии, распущенностью, лишь слегка прикрытой легким покрывалом законности и благонравия, была весьма интересна и многообещающа. Несмотря на сложности с пребыванием там, я любил Землю, любил там бывать. Даже как-то случилось задержаться надолго…
Но как бы не хотелось мне отправиться на Землю, то что происходило сейчас в Шезгарте, было еще более интересно.
Новый Лорд – Верховный правитель Демтеррии вот-вот взойдет на престол, вызывая к жизни Железный замок – древний артефакт, обладающий собственным разумом и силой. Новый правитель и возвращенная реликвия демонов Шезгарта несут перемены для расы, а возможно, и для всего Темного мира.
Властители и лорды многочисленных рас Шезгарта собираются сейчас на Пустоши Всех Королей. Кто-то жаждет союза с Лордом Лордов и его поддержки. Кто-то ищет союзников для войны с ним. Иных влечет любопытство. Иных – жажда наживы или удовольствий. Равнодушных там не будет. И никто не уйдет разочарованным!
Вместе с правителями прибывают и их свиты: вассалы, наемники, слуги, жены и наложницы, и еще много всякого люда. Подтягиваются и вольные стрелки – свободные пока воины. А еще торговцы, виночерпии, девицы известных нравов, а с ними и карманники всех мастей, и другие любители поживиться за чужой счет.
Особняком держатся колдуны, не сливаясь с общей толпой и делая вид, что не замечают собратьев.
Именно такая картина предстала передо мной, когда я перенесся на Шесгарт. Материализовавшись возле одного из гостевых шатров, огляделся.
Пустошь уже заполняли многочисленные гости. Во все стороны простирались разномастные шатры, в центре – богато украшенные, со знаменами и штандартами, ближе к окраинам – попроще, предназначенные для простого люда. Там за небольшую плату можно было найти место для ночлега и миску похлебки с куском хлеба. Я мог остановиться в одном из таких шатров. А мог примкнуть к свите любого из Лордов. Решив пока понаблюдать, двинулся в сторону шатра будущего Правителя Демтеррии.

»» 26.02.16 12:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассия Ле Нард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.10.2014

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, демон Одержимости
>21 Фев 2016 23:17

Пустошь Всех Королей - не просто бесплодная равнина. Это пространство в пространстве. Промежуток, в тишине и пустоте хранящий сакральные тайны. Пустошь похожа на холст, на котором серым пеплом, вьющимся по поверхности безжизненной потрескавшейся почвы, пишутся самые невероятные события.


Я стояла у входа в свой шатер, расположенный в ряду темно-красных, цвета густой крови шатров лорда Барбаса и смотрела, как Пустошь прямо на глазах перестает быть безжизненной, озаряясь огнями факелов и костров, заполняясь разноцветьем походных жилищ, роскошь которых не уступала роскоши убранства домов, в которых привыкли обитать приглашенные гости. Стук лошадиных копыт, грохот колес повозок и карет, гул тысяч голосов разносились над пустошью в этот вечерний час. Совсем скоро, утром следующего дня, начнется новый отсчет в истории демтеррии, а сейчас прибывающие располагались на постой, обустраивались и осматривались.
Мой шатер тоже темно-красный. Хотя я и не принадлежу к роду лорда Барбаса, но вхожу в число его приближенных и сегодня поддерживаю цвета сюзерена. И все же отличие у моего жилища от остальных есть - кайма из пурпурного узора, соответствующая цвету моего клана.
Постояв еще немного, я вошла внутрь своего временного пристанища на ближайшие пять дней и присела на бархатный пуф, стоящий возле низкого столика. На столике - коробка, оставленная на пороге моего дома Богом Странствий. Дар обнаружен в тот момент, когда я покидала особняк, отправляясь на пустошь. Распаковывать коробку я тогда не стала, просто велела слугам захватить ее с собой, уложив к прочему багажу. Подарок не распакован до сих пор, но я почти уверена, что внутри совсем не то, что попыталась показать Люку в своем воображении. Очень надеюсь, что не ошиблась и Странник умел видеть истинное.
Пока разворачивала подарок не покидало ощущение, что кто-то наблюдает за мной. Чувствовала пристальный взгляд в спину, осязаемый настолько, что невольно обернулась. В шатре я по прежнему одна. Только ткань у входа слегка шевельнулась... Или мне это показалось.
Крышка соскользнула на пол, устланный толстыми коврами, под пальцами зашуршала тонкая бумага.
Люк увидел. В коробке именно такие платье и туфли, которые я задумала, а не те, что «показала». И еще здесь послание - изящная карточка из плотной белоснежной бумаги, на которой чернильно-черным выведено «Скоро увидимся».
«Отправитель» неуловим, как ветер, постоянно меняющий направление, а всего лишь в двух оставленных им словах столько вензелей, что они складываются в запутанную карту дорог, среди которых можно с легкостью потеряться.

»» 23.02.16 19:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Синклер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.06.2014

Откуда: Архидемон Лэнга
>22 Фев 2016 0:58

«Он прибыл из мест за пределами Небес и Бездны, отдаленных от Вселенной, управляемой новыми богами и демонами. Порождение Великой Тьмы и Праотца Хаоса. Посланник Древних Духов о двадцати одном ликах, внушающих ужас и трепет несведущим и посвященным, с двадцатью и одним именем, и в каждом - великое откровение на пути к познанию тайн смерти и бытия. Век его – бесконечность, а могущество - от силы Первого божества, брата единородного, двадцатью и одной печатями сковано, дабы держать в узде великий гнев его супротив мятежных низших».

«Иллюзион». Вне времени и пространства.
***
Стремиться к большему, чем уже владеешь, и сгорать в огне своих желаниях. Оплачивать цену несоизмеримо значительнее искомого. Для чего? Ради утоления жажды? Синклер не понимал, что толкало низших в пропасть их приземленных мечт, но для себя условно поделил азартных посетителей Иллюзиона на одержимых пятью великими жаждами: власти, богатства, мести, познания и обладания. Причем две первых на его взгляд зудели низшим больше всего и сколь бы великой не была жертва обеим разрушительным потребностям – удовлетворить их окончательно не получалось вплоть до энергетической гибели терзаемого жаждой существа.
Зря обитатели магических миров считали себя выше людей. Все они, независимо от вида и положения, движимые недосягаемой привычными методами целью, охотно ставили в казино Синклера .

В огромном стеклянном зале появилась проекция изображения со второго уровня. Сидящая у ног Синклера кайла, вздрогнула и длинные мужские пальцы зарылись в блестящую копну огненно-рыжих волос, погладили, притянули голову наложницы ближе. Рыжая доверчиво прижалась к бедру хозяина, слегка вонзив острые когти в человеческую плоть арха, обтянутую дорогой шерстяной тканью ручной работы. Молча наблюдая за ним, кайла изредка поглядывая на плывущий в воздухе экран. Прихватив несколько прядей в кулак, Синклер заставил кайлу запрокинуть красивое треугольное лицо вверх, и мельком взглянув в излучающие преданность, раскосые желтые глаза, провел большим пальцем вдоль короткого, едва заметного шрама на татуированной щеке и , удовлетворенно хмыкнув, отпустил. Молчание украшает любую женщину. Особенно если она постоянно крутится рядом. Синклер нашел кайлу полуживой, грязной и запуганной в недрах подземной тюрьмы, куда девочку бросил родной брат из опасений, что сестрица уподобится кровожадному родичу и свергнет последнего с престола. Рядом обнаружился прикованный к стене полусгнивший труп первого короля объединенных племен. Прежде чем фиалковое-синее небо затянуло тучей из песка и пыли и оба солнца навсегда потухли для кайлов, отступивших от воли Древних, арх с интересом взглянул на изможденное тело, покрытое коркой из грязи и подсохшей крови, решая участь последней из племени. Ее время еще не пришло.
Синклер часто задавался вопросом, почему Хранительница сразу взяла полуживое создание с вырванным языком под свое крыло. Понять Сару оказалось непосильной задачей даже для него. Люди – особая раса. Спустя какое-то время, кайла стала неотъемлемой частью интерьера Иллюзиона. Тихая. Красивая. Услужливая. Безымянная. Не требующая внимания больше, чем ей готовы уделить. Единственная в своем роде. Обладающая редким даром читать мысли любого существа, независимо от расы и уровня развития.

Картинка на экране оживилась. Демон за игорным столом изменился в лице, неверяще глядя на выложенную банкиром карту. Синклер сосредоточился на изображении и ткнул пальцем в проекцию. Глаза потерпевшего поражение демона сверкнули ненавистью. Син редко вмешивался в работу персонала. Исключение составляли лишь крайности, когда гости категорически отказывались мириться с результатом игры, игнорируя правила клуба.
Появление Хранительницы отвлекло от созерцания перекошенной злобой красной физиономии демона крупным планом, и Синклер вопросительно посмотрел на женщину.
- Клиент. Настаивает на немедленной личной встрече.
- Настаивает? – Густая бровь дернулась вверх. Настаивать и требовать в его доме не позволял себе никто.
- Будь снисходителен к мальчику. Он хватается за последнюю возможность сохранить жизнь единственному близкому существу.
- Человек. – Хранительница утвердительно кивнула. – Покажи мне его.
Картинка с демоном сменилась изображением интерьера скромной мрачной комнатушки угнетающей осязаемым присутствием смерти, витающей над ложем умирающего и преклонившей рядом колени худощавой фигурой. Пропитанный безысходностью воздух забивал ноздри. Синклер поморщился. Человеческая ипостась обостряла восприятие, но зачастую ощущения были далеки от приятных.
Кивнув, Синклер дождался, пока сквозь стекло просочится знакомая фигура ничем неприметного молодого парня и, протянув руку, позволил вошедшему приложиться губами к черному бриллианту, заключенному в кованую оправу.
- У тебя пять минут.
- Мастер Синклер, я бы никогда не побеспокоил Вас…
- Давай к делу, Майк. Откуда ты знаешь обо мне? - Парень переминался с ноги на ногу. Это раздражало, но неподвижно сидящая кайла не подавала признаков обеспокоенности его поведением.
- Клиент проговорился. Я работаю барменом в ночном клубе. Наш брат для подвыпивших посетителей - вроде дармовой психологической помощи.
Сглотнув под острым взглядом хозяина заведения, Майк перешел к сути.
- После третьего виски слепой клиент рассказал, что вся его жизнь была сплошной полосой неудач, пока он не встретил вас. Потеря зрения – равноценная плата за полученную возможность в один момент из безвестного уличного барда превратиться в звезду мирового масштаба.
- И на радостях он напился в твоем баре. – Неопределенно хмыкнув, Синклер поднялся на ноги, возвышаясь над тщедушным пареньком, и мельком взглянул на экран. Потасовка между недовольным демоном и служителями набирала обороты.
- Ты должен понимать, что живая энергия во Вселенной – величина абсолютная и неизменная. У твоего отца осталось мало времени. Шесть дней. Пять часов. Тридцать четыре секунды. Тридцать три. Люди не живут вечно. Смертная оболочка рано или поздно утратит возможность удерживать в себе энергию, которую вы именуете душой. Но я могу отстрочить его смерть на какое-то время. Все зависит от твоей готовности платить.
- Я готов.
Готов он. Дрожит, как осиновый лист, и посекундно сглатывает, будто вот-вот захлебнется воздухом. Прежде чем решится придти , наверняка провел бессонную ночь, размышляя над последствиями. Или наоборот, стремглав ухватился за призрачный шанс, стоило таковому замаячить на горизонте. Синклер начинал мыслить, как человек. И это ему не нравилось.
- Правда, Майк? Готов подарить, скажем, десять лет своей жизни отцу. Или больше? Конечно, если выиграешь в моем казино – ставку оплатит заведение. В противном случае – придется раскошельться.
- Я готов.
Твердости в голосе парнишки могла позавидовать вороненая сталь.
Синклер ухмыльнулся. Демон метнул энергетический шар в голову служителя. Что он ставил на кон? Кожу? Арх снимет ее собственноручно. Медленно. Наслаждаясь каждым истошным криком должника.
- Третий игорный зал. Рулетка. Удачи, Майк.

***
В третьем зале яблоку негде было упасть. Азартных идиотов, готовых поставить на кон последнее хватало во все времена и во всех реальностях.
Горячий язык волчицы прошелся между пальцев арха, дочиста слизывая остатки свежей крови. Синклер нехотя потрепал загривок оборотня и зашагал к игорным столам.
- Знаешь, почему слепой музыкант напился тем вечером? - остановившись за спиной Майка, арх наблюдал за манипуляциями крупье, пока оборотень обнюхивал непривычного клиента. - Он не упивался славой. Он оплакивал свою способность видеть окружающий мир. Вы живете иллюзией до тех пор, пока не начинаете осознавать, что теряете гораздо больше, если в своем стремлении к мечте прибегаете к помощи высших сил. Истинное удовольствие приносит только то, чего достиг самостоятельно.
Пожав плечами, Синклер хлопнул Майка по плечу и, кивнув крупье, продолжил свой путь.
Люди действительно странные. Но Сара права, этот случай нетипичен. Редкая возможность вернуть к жизни того, с кем связан кровными узами, дорого стоит. Бессмертным трудно понять существ, чье существование ограничено в пространстве и времени.
А между тем, запущенный умелой рукой шарик, вращался по кругу вдоль мелькающих секторов, сбрасывая скорость, пока не прыгнул в черную ячейку.
- Зеро!
Синклер обернулся. И прежде чем рука крупье как в замедленной сьемке описала полукруг, готовясь к повторному броску, Хранительница воспользовалась своим правом вмешаться в игру. Схватив Майка за руку, Сара рванула его от стола в сторону одной из призрачных дверей и втолкнула в черный проем портала.
Их взгляды встретились на короткое мгновение, прежде чем Хранительница последовала за спасенным ею игроком. Время замерло. Книга. Гриммориум оставался в стеклянном кабинете, и в то же время арха одолевало ощущение утраты. Мелкий выродок успел выдрать страницу, пока он отвлекся на потасовку за покерным столом.

***
В желтой радужке кайлы плескались ядовитые вкрапления. Она ошиблась. Ввела в заблуждение Хранительницу и Хозяина. Она уже мертва. Натянутое, как струна, тело наложницы подрагивало под лишенным каких-либо эмоций взглядом хозяина. Сжавшись в тугой комок напряженных нервов, кайла терпеливо ждала, когда архидемон приблизится и накажет. Синклер знал, чего она боится больше всего. Принять любую смерть, даже самую долгую и болезненную – ничто в сравнении с вечностью в Бездне.
Негромкий хлопок показался оглушительным в стеклянном зале с тысячью дверей в параллельные миры.
- Я разочарован.
Хранительница выдохнула, глядя, как багровый след от пощечины на высокой скуле кайлы приобретает фиолетовый оттенок. В Иллюзионе течение времени было нестабильным. Синклер замедлял его и ускорял зависимо от своей воли и переменчивого настроения. Сейчас оно казалось мертвым.
- Это моя вина…
- Молчи. – Оттолкнув кайлу, Син обхватил ладонями голову хранительницы. Женщина дернулась в его руках, противясь болезненному проникновению в тайные уголки сознания. Видения хлынули истощающим мозг потоком. Наслоение образов, мыслей, эмоций. Боль эмпата мощно захлестнула человеческую оболочку арха, позволяя прочувствовать весь спектр неприятных ощущений, терзающих сведенное судорогой тело Хранительницы. Как она справляется со всем этим веками и до сих пор не тронулась умом. Люди сильнее, чем кажутся. Особенно обманчива женская хрупкость. Пульс хранительницы казался далеким эхом под пальцами Синклера. Он злился. Причинять Саре непоправимый вред в его планы не входило. Особенно если речь о предательстве. Перед взором мелькнули шпили средневекового замка, угрожающе пронзающего черные небеса железными пиками. Шезгарт. Коронация. От обилия красок разноцветных шатров, украшенных гербами, рябило в глазах.
Сознание хранительницы меркло, и краски утратили свою сочность, а картинка поплыла, пока не растаяла окончательно, а Хранительница повисла на руке древнего.
Выругавшись, Синклер опустил неподвижное тело в ближайшее кресло. Кайла позаботится о хозяйке. Позже он разберется с обеими.


Пустошь Всех Королей

В просторном, богато украшенном вышивкой шатре витал запах цветов, трав и женщины.
Осмотревшись, Синклер с ироничной улыбкой подумал, что немного не вписывается в интерьер.
Впрочем, если хозяйка шатра смогла продумать сложный план по похищению заклинания у него из-под носа, в его же доме, ей должно хватить ума с такой же легкостью вернуть фрагмент манускрипта законному владельцу, и Архидемону не придется задерживаться здесь надолго.
Звуки труб возвестили о прибытии нового гостя, и Син машинально бросил подушку, которую продолжал вертеть в руках в кучу к остальным, скрывающим тело обомлевшей в момент его появления фрейлины. Цыпочка и пикнуть не успела, что благополучно спасло тонкую шейку от перспективы быть свернутой. Учитывая, насколько Синклер сейчас далек от желания вкушать простые удовольствия, несказанно повезло обоим.
Полог, прикрывающий вход, слегка шевельнулся, будто от внезапного порыва ветра Приглушенные голоса снаружи. Тихий смех. И запах, схожий с тем, которым внутри была пропитана каждая тряпица.
Арх отступил вглубь шатра, на границу двух реальностей, бесплотный и невидимый, оставив после себя лишь легкое колебание воздуха и запахи чужого мира.
_________________

За супер-прикид признателен красавице Адианн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Туманова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Земля, командирована из Петербурга во Псков, чернокнижница
>22 Фев 2016 14:32

Получив все указания от Влада, я двинулась с процессией в путь. Я пожелала ехать верхом, поэтому отмела сразу все платья и официальные наряды, но все таки пришлось взять их с собой. Велиус убедил меня в том, что все эти вещи будут необходимы на церемонии. Что ж ему лучше знать. Но сейчас я выбрала самый комфортный наряд и гордо восседая на гнедом жеребце мы шествовали по направлению к Пустоше Всех Королей.
Впереди нашей процессии шел знаменосец, неся развивающийся на ветру символ нашего рода.
На бардовой материи с черными разводами красовался наш знак. В каждом его завитке, в каждом иероглифе была скрыта сила и значимость некромантов. А лозунг вырисовывающийся по кругу гласил: Жизнь - это партия в шахматы, а Смерть — величайший математик, способный просчитать все задачи. Поэтому мы становимся величайшими шахматистами, чтобы каждый раз обыгрывать смерть.
Мы приблизились к багровым шатрам с такими же черными разводами как на знамени. На входе каждого были нарисованы защитные символы, которые лишь при лунном свете были заметны отливая серебром. Мы находились неподалеку от Главного форта, недалеко от места где размещался Барбас. Я посмотрела на его возвышающийся шатер и подумала: А прибыл ли он уже на место? Чем он сейчас занимается? Как бы мне хотелось быть с ним рядом. Но от моих мыслей и взгляда в никуда меня отвлек Велиус. Дядя приставил его мне как советника, но я так поняла, что не только эта роль входила в его обязанности, но еще он был мне и служанкой и нянькой, проще говоря всем. Он везде и во всем старался мне помочь, а я уже успела проверить его, и даже не один раз. Поэтому смело доверяла ему во всем. Он мне нравился, как человек, не более. Велиус был широкоплечим высоким брюнетом с карими глазами. В его движениях, походке, манере себя преподнести сквозила уверенность.
- Госпожа - он протянул мне руку и помог спешится с коня.
Как только ноги коснулись земли я стянула повязку с лица и сняла капюшон. Велиус указал мне на шатер.
- Вам следует отдохнуть.
Я лишь кивнула и прошла внутрь. Присев на весьма удобный диванчик, я наблюдала за Велиусом который взяв кубок со стола наполнил его какой-то жидкостью. Он подошел и протянул его ко мне, моя бровь вздернулась в верх в вопросительном жесте.
- Это вино, Госпожа. Оно поможет Вам утолить жажду и расслабится.
Я приняла кубок и сделав глоток обратилась к нему
- Вел, проследи, что бы все разместились в шатрах и пусть напоят коней, они устали не меньше нас.
Я откинулась на спинку дивана и прикрыла глаза. Я услышала как Велиус ни говоря ни слова последовал к выходу
- Вел - он замер, а я посмотрела на его спину - Узнай еще прибыл ли Лорд Барбас.
Он повернулся ко мне
- Хорошо, Госпожа - и поклонившись вышел из шатра
Мне следует себя чем-то занять иначе я все время буду думать о Барбасе. Хотя мне бы сейчас действительно не помешало бы вздремнуть несколько часов. Я сделала еще глоток вина и поставила кубок на столик рядом. Уложившись на диван мой взор устремился в потолок. Еще немного и мы всегда будем рядом, промелькнула в голове мысль. А я прикрыла глаза вспоминая последние прикосновения Бара к моему телу.

»» 22.02.16 23:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Киллеб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.12.2012

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Драконов
>22 Фев 2016 15:30



Крылатые острова

Киллебу нелегко было решиться покинуть свое убежище на Крылатых островах. Он слишком привык быть отшельником, ему претило любое общество. Киллеб предпочитал одиночество. Единственное, что приносило ему радость - это полеты. Когда ты высоко в небе, рассекаешь воздух, чувствуя всю мощь своих огромных крыльев, на миг можно забыть обо всем. О боли, что испытал, о предательсвте, которое почти погубило тебя. И о потере, которая огненным кольцом сжимает твое сердце, с каждым днем, с каждым часом все сильнее. Убивая тебя. Медленно, постепенно, безжалостно.
Киллеб не знал, сколько еще ему отпущено в этом мире. Но знал точно, что приветствовал бы смерть, как избавление.
Когда-то он был совсем другим. Он полагал, что способен любить, и что даже сможет стать почти... человеком. Ради любимой он готов был на все. Но Они не позволили.

Киллеб нужен был Им в виде дракона. Непобедимого, неустрашимого. Он был рожден для защиты. Не для любви.
И тогда Они убили ее возлюбленную, дабы вернуть дракона. Вот только вместе с ней они убили и его душу. Теперь Киллеб - просто оболочка, под которой лишь пустота, да страдание.

***

- Приглашение на коронацию? - Проревел Киллеб.
Обращение произошло практически мгновенно. Дракон полыхнул огнем, сжигая все вокруг себя, резные стулья, массивный стол из красного дерева, украшенный изразцами, все вспыхнуло в одно мгновение. Кабинет Киллеба полыхал, а дракон взмыл под потолок замка, и, проломив крышу, устремился высоко в небеса.
Впрочем, слуги привыкли к огненному темпераменту своего хозяина. Молчаливые, невозмутимые, двое оборотней-полукровок, прислуживали Киллебу много сотен лет, и были хорошо знакомы с взрывным нравом хозяина. За час привели замок в порядок, убрав последствия гнева дракона, прежде чем он успел остыть и вернуться в замок.

***
И все же, не смотря на гнев Киллеб был не глуп, и понимал, что ехать на коронацию все же придется. Если открыто заявить о своем неповиновении, будет война. А свой покой Киллеб ценил превыше всего. Появиться, дать знать о своем присутствии, и тут же убраться восвояси, совсем недурственный план.

***

В предрассветном сумраке, одинокий путник: высокий, мускулистый, с длинной черной бородой, и широким капюшоном, падающим на глаза, глубоко вздохнув, ступил на землю Пустоши.

»» 23.02.16 18:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Берта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.11.2015

Откуда: Земля, человек
>22 Фев 2016 16:00

Если Двэйн имел намерение отвлечь меня от разглядывая окружающей действительности, то он в этом отлично преуспел. Я, конечно, не могла не оценить буйство красок и грандиозность события, развернувшегося на площадке с шатрами, но больше концентрировалась на своих ощущениях. Этот мужчина умел одним прикосновением зажечь меня, а что он делал своими губами, не поддавалось описанию. Но более того он умел воздействовать на меня каким-то особенным образом, даруя впечатляющие картинки. И теперь вместо того, чтобы засыпать его вопросами о происходящем вокруг, я пыталась сбросить морок, которым он оплёл мой разум, сковал члены, превратив в сомнамбулу, слепо следующую за своим мужчиной. Я едва осознавала, что рядом находятся другие люди. Хотя их было столько, что будь я даже не опьянена желанием, вряд ли смогла бы быстро осознать и понять, кто есть кто. На поверхности была помпезность, гротескный пафос – каждый шатёр нёс какие-то знаки отличия. Звериные морды, вензеля, окантовка стягов и шатров, какие-то незнакомые символы, необычные цвета – всё это производило впечатление роскоши и богатства, власти и силы. Моё любопытство, усыпленное на время, просыпалось.
Наша небольшая процессия привлекла внимание. Одетые в одинаковые цвета, наша троица шла, вызывая интерес. Годфри преисполнился гордости, высоко поднимая флаг. Он колыхался на ветру, но я могла видеть танцующее пламя, опаляющее пару крылатых существ, сплетённых воедино. Я уже видела подобное в книге: слияние сродни любовной схватке, которую легко принять за битву не на жизнь, а на смерть. У меня внутри всё перевернулось, стоило вновь представить себя на месте девушки, застигнутой страстью в полёте, и я с силой сжала руку Двэйна, идущего рядом. Но он мало обращал на меня внимание. Улыбался тем, кто смотрел с удивлением. Гордо шествовал вдоль шатров. Я же чувствовала себя выставленной на обозрение, от чего спина моя выпрямилась, а тело оцепенело. Я не понимала, почему именно на нас все так смотрят, связывая повышенное внимание с тем, что я - человек. А вот кто они все?.. Об этом лучше не думать. Сила всех этих существ ощутимо давила на меня. Та яркость ощущений не проходила. Запахи, звуки, нутро окружающих не было скрыто от меня – в ком-то я чувствовала нечто звериное, в иных похоть, кто-то тянул во мрак, сжигал огнём, озарял светом… Все они были такие разные. А я была такой ничтожной. Такой никакой среди всех сильных и жестоких существ, превосходящих меня во всём. И что будет дальше, скрыто во тьме. Желание схлынуло под напором страха.
Двэйн пытался меня успокоить. Его спокойный, размеренный голос проникал в моё взбудораженное сознание, но только я начала внимать и успокаиваться, как какой-то мужчина подошёл к нам. Завязался непонятный мне спор о притязаниях на земли. Но я его едва слушала, застигнутая врасплох определением моего места рядом с Двэйном. Наложница…
Ах, наложница! Я понимаю, что ни невеста ему, ни тем более супруга, и вряд ли тут существует понятие девушки, в этом их Шезгарте, но наложница! Я вскипела, в очередной раз сжимая локоть Двэйна. И тут он ошарашил меня фразой про наложниц. Во множественном лице. Все мои подозрения пробудились снова. Быть одной из наложниц мне совсем не хотелось. Одной из многих. Как это было унизительно. Настолько, что даже перекрывало важность слов о вечности жизни моего спутника. Наложница! И этот похотливый обладатель женских прелестей во множественном числе обнял меня, как ни в чём ни бывало, заявляя права прямо перед всеми.
Если у них здесь такая мода красоваться своими наложницами, похищенными с Земли, то я… То я… А что я, собственно, могу сделать? Расцарапать лицо Двэйну? Устроить скандал, топая ногами и требуя называть меня иначе? Дрожь пробрала меня от одной только возможности увидеть, как гнев Двэйна будет направлен на меня. Пока я его маленькая тихая собственность, мне ничего не грозит. Но если я буду непокорной и злобной, мне не поздоровится. Яростный огонь продолжал плескаться в его глазах, опаляя радужки зрачков, и я боялась этого огня. Всё во мне трепетало. Я была такая маленькая и ничтожная, что хотелось плакать. Я даже рванулась в сторону, но Двэйн прижал меня к себе так тесно, что стало больно. Он одним взглядом внушал мне не устраивать истерик, но даже горячее сильное тело, обычно способное свести меня с ума, не отвлекало от всеохватывающего панического состояния. Руки Двэйна на моей спине сжались сильнее, я почувствовала давление пальцев, а потом и острых уколов когтей. Это привело меня в чувство.
- Я не хочу есть, - сказала я тихо. – Я хочу уйти отсюда.
Спрятаться ото всех. Убежать. Не хочу никого видеть. И чтобы никто на меня не смотрел.
Двэйну моя слабость явно не понравилась, но почему-то он пошёл мне навстречу, почти волоком таща меня в сторону нашего шатра. Он откинул тяжёлую ткань, вталкивая меня внутрь. Роскошь и богатство убранства завоевали моё внимание. Обжигающий, бьющий по глазам красный цвет был везде – стены, низкое ложе, подушки. Я была в мире жаркого багрянца, которой манил к себе. Спрятаться в этом роскошестве и заслониться стеной огня от пугающей действительности было искушением.
Почему бы мне не остаться здесь и никуда не выходить?
- Даже не думай, - приказал мне Двэйн, разворачивая к себе и фиксируя руку на затылке так, чтобы я не могла отвернуться. Его взгляд не сулил мне ничего хорошего. – Что ты устроила? Я всего лишь просил тебя сопровождать меня, а ты дрожишь, как…
- Как человек, оказавшийся среди непонятных существ? – взвизгнула я истеричным голосом, пытаясь вырваться. – Которые смотрят на меня с непонятыми намерениями? Что они хотят? Съесть меня? Выпить крови? Чтобы ты с ними поделился? Поделился своей наложницей?! Так у вас принято? Попользуешься мной и передашь другому?!
_________________

Приодел любимый
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Двэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.10.2015

Откуда: Шезгарт. Демон соблазна
>22 Фев 2016 20:36

Я должен был предугадать, что действие эйфории и смятения закончится. Но не думал, что так скоро. Я знаю, что она не может мне сопротивляться, но она с каждым разом все больше усложняет обстановку. Каким образом ей это удается, не понимаю. Однако, раз за разом, она будто осваивается в моей компании и улавливает детали, которые в последствии использует. Как буфер. Как прививку от вируса. Не от меня, но от любого давления, будь то связано с обстановкой, неизвестными людьми или событиями.
Прогуливаться мы не могли долго. Берта стала слишком возбужденной, и совсем не в приятном смысле этого слова. Пришлось прошествовать к шатру, что для нас приготовили, миную желающих поговорить со мной. С одной стороны это не вежливо, но с другой — они заслужили жить теперь в неведении и напряжении. И я уж постараюсь, чтобы это напряжение сохранялось как можно дольше.
- Даже не думай, - мысли ее так явно ворвались ко мне сами, что я невольно ответил ей. – Что ты устроила? Я всего лишь просил тебя сопровождать меня, а ты дрожишь, как…
- Как человек, оказавшийся среди непонятных существ? - парировала она тут же, раздраженно и взвинчено. – Которые смотрят на меня с непонятыми намерениями? Что они хотят? Съесть меня? Выпить крови? Чтобы ты с ними поделился? Поделился своей наложницей?! Так у вас принято? Попользуешься мной и передашь другому?!
Поток ее слов лился, казалось, нескончаемо. И с каждым словом она поднимала не только тон, но и градус напряжения. И каждое ее последующее слово носило все более откровенный оттенок.
- Я уже сказал, что тебя не съедят, забыла? - усмехнулся я, стараясь сбавить градус напряжения. Но Берта игнорирует. - Прекрати...
- Что прекратить? Я наложница? Которая пойдет по кругу? - с каким-то странным ехидством она произнесла. Ее истерика начала меня раздражать.
- Хватит! - тихо, но очень четко произнес я, глядя в лицо взволнованной девушки. - Ты ни по какому кругу не пойдешь! - ответил я ей. - И знаешь почему? - ухмыльнулся. - Потому что ты принадлежишь мне! И для других ты бес-по-лез-на! - проговорил прямо в губы, держа ее лицо за подбородок перед собой. - Ты не сможешь быть ни с кем, кроме меня. Ни с кем, даже, если так случиться, что ты покинешь мое пространство, ты не сможешь удовлетворить ни себя, ни кого-либо другого, - всматриваюсь в ее лицо перед собой, сдерживаю ее позывы для агрессии. - Ты не сможешь удовлетворить никого, потому что не захочешь. Ты не сможешь быть ни с кем, кроме меня, Берта! - чуть повысил голос, вглядываясь в лицо напротив. - Так что передавать тебя по кругу не имеет смысла!
Я отпустил ее лицо, глубоко вздохнул. Налил вина в пару бокалов, но не стал протягивать один Берте. Запустить его в меня у нее было в мыслях, так что я решил форсировать события.
- Тебе придется научится доверять мне. Хочешь ты этого или нет!
Отошел на противоположную софу и уселся.
- Вскоре, тебе придется вновь собраться и с большей выдержкой проявить себя, - всматриваюсь, попивая вино. Ее бокал стоит не так далеко от нее самой. Но я не навязываю. - Празднование продлится несколько дней. Тебе придется приспособиться. Но ты всегда можешь высказать мне свое не довольствие напрямую!
Я знаю, что мысли ее я читаю, но мне приятнее, когда она сама решается мне их высказывать, потому что это о многом говорит. Прочитать мысли и услышать - не одно и тоже. Я это знаю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мракобес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Шезгарт. Бес. Барыжу оружием. Профессионально ворую. Плету, вяжу, вышиваю крестиком))
>22 Фев 2016 23:15

Чуть ранее, в бесовской деревушке на окраине Шезгарта.
Бес очнулся в холодном поту. Или это был и не пот вовсе? Его взгляд пытался сосредоточиться и, когда в глазах перестало двоиться и расплываться, он увидел, что в крыше дома зияет дыра, а из нее льет дождь. Мракобес вскочил. Что за черт?! Нет, черт здесь он. Но почему в хате холодно, печку никто не натопил и... - Бес принюхался - жрать не приготовил? Где эти чертовы деревенские бесовки?! Совсем распустились!
Шея затекла и Бес протянул руку, чтобы ее помассировать. Рука наткнулась на что-то постороннее. В его шее. Что за?... Он аккуратно дернул чужеродный объект и обнаружил в своей руке дротик. Медленно на Беса снизошло понимание. Его усыпили, не иначе! Ух, враги племени бесовского!!! Кругом враги!
Мракобес оглянулся и только тут заметил, что... Его ограбили! Его!! Обчистили!!! От возмущения Бес взвился до потолка и проделал еще одну дыру в своей ветхой крыше. Беспредел! Пропали все его драгоценные ножички, его кинжальчики, саблечки, мечики... Ну все-о-о-о... узнает, кто это сделал - уроет! Нет, прирежет! Чем теперь ему барыжить прикажете?!
Но сначала он должен понять, что за хрень тут случилась. Судя по состоянию его холупы, Бес сделал вывод, что проспал он не день и даже не два. Что ж, придется наведаться в станицу, узнать у местных бездельников новости.
И тут он вспомнил о своей драгоценности - амулете, который выменял когда-то в другом мире. Амулет позволял своему хозяину принимать облик кота. Мрак торопливо ощупал свою грудь и облегченно выдохнул - тут он, родименький!
Бес вышел из хаты и обнаружил на двери бумажку, пришпиленную гвоздем. Он оторвал ее, посмотрел и удивился - надо же, приглашение! На коронацию Лорда всех Лордов, ишь ты... И на кой бес он им понадобился? Непонятно. Что ж, он пойдет, отчего ж не пойти. Такой порок, как любопытство, его, разумеется, не миновал. Сунув бумажку за пазуху, Бес обернулся черным котом и побежал в деревню.
***
Он не смог отказать себе в удовольствии и не похулиганить. Подкараулив какого-то незнакомого беса, Мрак кинулся ему под ноги черной кошкой, а затем принял свой обычный облик. Как же тот орал!!! Просто музыка для бесовских ушей! Мракобес довольно захихикал.
У этого же недотепы он выяснил, что проспал, судя по всему, лет 5. Нехило же его приложили! Впрочем, по бесовским меркам это - сущая мелочь.
Отпустив бесенка (Мрак был сегодня добрый), он направился дальше. В результате похода ему удалось разжиться бочонком пива, парой грудастых бесовских девок, и быстро напомнить сородичам, кто тут хозяин!
Что же касается новостей... Выяснить ему ничего толком не удалось. При виде него все начинали заикаться. Ладно, враги подождут, - подумал Бес, - а сытный ужин и отменный перепих - нет.
Пока бесовки готовили ужин, он колдовал на кузнице - не идти же Дьявол знает куда, то бишь на коронацию эту, безоружным? Из-под его руки быстро и ловко выходило холодное оружие. Сноровку, стало быть, не растерял! С удовольствием метнув в стену новоиспеченный ножик, Бес удовлетворенно замурчал. Тут же, словно на звук, прибежала одна из бесовок, похотливо облизываясь. Недолго думая, он поимел ее прямо тут, на кузнице, чего теряться-то. И то ли еще будет! - усмехнулся Бес.
***
Пустошь всех королей.
По Пустоши, в лучах закатного солнца, пробежал черный кот с горящими, как казалось, глазами. То багровый диск заходящего светила отражался в глазах животного. Совершив прыжок, Мракобес вернулся в свой привычный облик и огляделся. Пустошь уже была усеяна шатрами разных кланов. Казалось, здесь были все цвета радуги, у Беса аж в глазах зарябило. Но ни одно из знамен он пока не узнал - что ж, тем интереснее. Он ухмыльнулся.
К его удивлению, к нему подошли и проводили в шатер. Весело насвистывая, Бес вошел внутрь. Гламурненько! Но скучно.
Он вышел наружу - хотелось жрать и пару-тройку девок разом. Мрак растворился в воздухе, став невидимым, и пошел к столам, откуда неожиданно стало исчезать все съестное, будто его и не было. Бес откровенно развлекался. Хотя больше всего ему нравилось, будучи невидимым, залезать какой-нибудь особе женского пола под юбку и когда та неожиданно начинала стонать от его манипуляций, он довольно хихикал. Особенно хорошо этот номер проходил на Земле, куда Бес периодически заглядывал. Мрак зажмурился от приятных воспоминаний и, насытившись, отправился за сексуальными приключениями.
_________________


Спасибо Белочке-мастерице Беатите за новый шикарный костюмчик!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мореллет Илис Лэнвэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Шезгарт. Княгиня земли и пламени. Анклав Праха
>23 Фев 2016 2:50

Полотна знамён развевались на ветру над тёмно-серыми шатрами. Когда слуги занесут в шатры огонь, каждый, кто будет смотреть на них со стороны, подивится тому, какую иллюзию будет вызывать движение всполохов внутри временного прибежища княгини и её свиты. Тёмно-серая ткань покажется чернильно-чёрной, подсвеченной снизу ярко-алыми мазками. Так вулканическая лава лижет тёмную землю, переливаясь через жерло вулкана.
Мореллет слабо улыбнулась, потирая тонкими пальцами виски, в которых угнездилась боль. Если даже княгиня фейри испытывает столь неприятные ощущения, будто под кожу головы ей вонзили тысячи тонких игл, то любой смертный просто не смог бы пережить и сотой доли из всего спектра этих ощущений. В этом месте, где вскоре надлежало появиться одному из самых древних артефактов Шезгарта, Илис чувствовала себя странно. Словно одновременно питалась стихиями мира, ожившими и готовящимися принять нового Лорда, и в то же время лишалась сил. Пламя и Земля. Они были источником сил, они же и готовы были иссушить.
Служанка куда-то запропастилась, но сейчас Мореллет было не до неё и её докучающей заботы. Ей на память пришли слова Кассии о маскараде. За разговором Илис не спешила отвечать демонессе прямо, хотя с уст так и хотели сорваться слова о том, что всё это событие и есть маскарад. Щедро приправленный роскошью и вычурностью нарядов и драгоценностей, он станет всего лишь ширмой для истинных желаний тех, кто соберётся на Пустоши. И у самой Мореллет будет ровно столько же поводов надеть маску, что и у остальных жителей Шезгарта.
Даже сквозь мигрень - слишком непривычное для княгини фейри состояние - Илис почувствовала чьё-то присутствие. Поднявшись с пуфа, на котором устроилась пятью минутами ранее, Мореллет зябко повела плечами и всмотрелась в полог шатра, возле которого воздух колебался. Пламя свечи было слишком тусклым, чтобы заставить пространство переливаться так, вызывая обманчивое ощущение, будто на этом месте вот-вот возникнет портал. Нехорошее предчувствие сковало сердце Илис ледяным панцирем. Инстинктивно достав из складок платья сложенную вчетверо страницу древней книги, Мореллет сжала её пальцами, будто кто-то хотел её украсть...

Несколькими днями ранее

Шершавая страница с начертанными на ней символами. Кроваво красный рубин кольца, заключённый в потемневшую от времени оправу, хрупкое стекло флакончика, липкое от ароматного масла, в котором растворена капля крови, - всё это истинные богатства Мореллет, княгини Земли и Пламени, которая готова была пойти на отчаянные меры в том, чтобы отыскать и вернуть в Шезгарт свою сестру.
- Что прикажете делать с мальчишкой, княгиня? - слуга почтительно поклонился Илис, протягивая ей испещрённую древними символами страницу старинного фолианта, которую удалось добыть едва ли не ценой собственной жизни. Впрочем, вполне может статься, что если хозяин книги узнает о пропаже, на кону будет стоять существование Мореллет.
- Мальчишку убить, - ледяной голос Илис не дрогнул, и в нём не послышалось и капли сомнения. Иногда в погоне за призрачным спасением бесценной жизни, существа вроде Мореллет готовы положить к ногам Дирана судьбы многих людей, кажущихся им безликими.
- Слушаюсь.
Дверь за слугой затворилась, и Илис победно улыбнулась. Она не знала, сколько времени у неё есть, прежде, чем хозяин фолианта спохватится и придёт за тем, что принадлежит ему. Но медлить было нельзя. Ей необходимо было как можно скорее оказаться на пустоши.

Пустошь

Поспешно спрятав драгоценную страницу, Илис ещё раз передёрнула плечами, прогоняя наваждение, откинула тяжёлый полог шатра и вышла на улицу. Напоенный ароматами костров, предвкушения и звенящим преддверием скорого действа, воздух тягуче проникал в лёгкие и казался нестерпимо душным. Жестом приказав слуге оставаться возле шатра, княгиня накинула на голову капюшон расшитого жемчугом плаща и направилась в сторону одного из сторожевых фортов, немыми стражами возвышающихся по периметру Пустоши. Золото, роскошь, драгоценные каменья. Штандарты и знамёна, взвивающиеся в небеса. Каждый прибывший словно хотел показать своё богатство и великолепие, готовясь оспаривать все регалии, которые налагались вместе с изобилием позолоты и алмазов, усыпающих ткань шатров, платьев и камзолов. Боги и демоны, вампиры и князья фейри, - соседство было пёстрым, но не привлекало внимания Мореллет. Княгиня пламени направлялась по одной ей известному пути.
Несколько пролётов каменистых ступеней остались позади, когда Илис, наконец, нашла то, что искала - небольшое прямоугольное помещение, освещаемое лишь тусклым светом одного факела. Аскетизм и противовесом городку из шатров - тишина и спокойствие. Заложив руки за спину, Мореллет прошла вглубь помещения, чуть склонив голову набок и прислушиваясь к происходящему снаружи. Гомон и голоса прибывших на Пустошь были почти не слышны, и Илис окончательно успокоилась, поняв, что совсем одна. Вынув из потайного кармана флакончик, кольцо и страницу книги, Мореллет принялась осматриваться, чтобы найти наиболее удобное место для того, что прочесть начертанное на древней бумаге. Если будет нужда, она прикажет огню светить так ярко, как то будет нужно княгини Пламени, но пока что ей хватало и тусклого света факела.
Под атласной туфлей Илис хрустнуло крошево камня, и сердце Мореллет забилось чаще, а медальон вдруг стал нестерпимо горячим, опаляя нежную кожу груди. Быстро спрятав страницу, флакончик и кольцо, княгиня повернулась к дверному проёму, вновь заложила руки за спину и принялась наблюдать за приближением незнакомца, гадая, он ли является хозяином гримуара, или же судьба подарила ей встречу с кем-то, кто готов был помешать её планам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 3:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Железный замок. Резиденция правителя демонов. [20498] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение