Регистрация   Вход


lorka: > 27.01.20 09:11


Апельсинка, привет! Flowers
Не поверишь: я пропустила твою тему и даже не знала об этом!
Прими, пожалуйста, в читатели!

...

Green Apple: > 27.01.20 12:00


Привет!!!!! hi Очень рада приветствовать!!!! Flowers

...

lorka: > 27.01.20 13:48


Ещё раз приветствую! Flowers
Книга захватила,-прочитала на одном дыхании! wo
Вадим мне не понравился с первой же секунды и я очень расстроилась, что Даша не просто с ним в отношения вступила, но и полностью окунулась в любовь.
Но, она очень юна и не застрахована от ошибок молодости.Увы. Embarassed
Даже, не читая о чувствах мужчины, видно, что он,как замороженная рыба(пардон):ничего его не трогает и не тревожит.
Только лишь ревность по отношению к собственности,-а девушку он именно так и считает.
Такие люди, как Вадим могут только строить империи и воевать(хоть на работе,хоть в быту).
Да, он дарил цветы, и много, но это такой дешёвый и избитый трюк, что даже...как-то противно.
Я бы направила Вадима к психиатру,но, к сожалению, никто уже ему не поможет.
Очень хочу, чтобы он удачно построил свой бизнес в Питере и никогда вновь не встретился на Дашином пути.
Стас. Тоже тот ещё фрукт! Tongue Но, куда денешься от его заморочек? Главное, что он любит Дарью,-а это уже многое значит! Wink
Апельсинка, огромное тебе спасибо за отличную книгу! wo Flowers
Вдохновения тебе и удачи! tender

...

Green Apple: > 27.01.20 13:57


lorka писал(а):
Ещё раз приветствую! Flowers
Книга захватила,-прочитала на одном дыхании! wo
Апельсинка, огромное тебе спасибо за отличную книгу! wo Flowers
Вдохновения тебе и удачи! tender
Лора, спасибо большое за развернутый отзыв!!! wo Очень приятно!!!! Guby

...

Ната Р: > 19.08.20 14:04


Апельсинка, понравилось начало истории! С удовольствием буду читать! Flowers

...

Naya Pesh: > 30.09.20 11:35


Здравствуйте, принимайте в читатели, очень интересно как будут развиваться события Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение