Я выхожу из игры. Книга 1. `Волк в капкане` (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Veronika Misch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 10.03.2016
Сообщения: 165
>11 Фев 2017 14:09

примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tata kuk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 24.01.2017
Сообщения: 4
>12 Фев 2017 12:06

Спасибо за книгу!!! Начало очень захватывающее!!! Примите в читатели Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>14 Фев 2017 19:06

Новым читателям - присоединяйтесь! Я вам очень рада!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетта Политова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 22.04.2017
Сообщения: 327
Откуда: Москва
>29 Апр 2017 12:35

Захватывает с первой главы!!! Читаем)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>04 Май 2017 19:59

Ира, дорогие дамы, всем самого доброго времени суток! Flowers
Изначально я хотела прочесть для затравки пару глав и присмотреться, пойдет ли мне. но вот уже незаметно для самой себя "проглотила" восемь глав и твердо намерена дочитать эту историю до самого финала.
Из того, что уже понравилось и увлекло, заставляя читать дальше и дальше: достаточно грамотный и в то же время легкий слог, сознание не спотыкается, предложения идут гладко и плавно. И вообще - язык красивый и образный, при этом не перегружен, без излишних соплей, лаконично, но не лишено чувственности. Интересные и яркие герои. В сюжете присутствует и динамика, и реализм, и страсть молодости. Заметна и проделанная тематическая работа на горнолыжную тему - я абсолютный профан в этом вопросе, а потому авторское видение принимаю на веру.
Отдельно хочу отметить визуализацию брата и сестры - эти актеры мне особенно близки, и за них отдельное спасибо.
Буду наслаждаться чтением далее и на днях вернусь, чтобы продолжить делиться своими впечатлениями.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>04 Май 2017 20:24

Margot Valois писал(а):
Ира, дорогие дамы, всем самого доброго времени суток! Flowers

Марго, привет, очень рада видеть здесь!
Margot Valois писал(а):
Изначально я хотела прочесть для затравки пару глав и присмотреться, пойдет ли мне. но вот уже незаметно для самой себя "проглотила" восемь глав и твердо намерена дочитать эту историю до самого финала.

это очень классно, и огромное спасибо! Это самая моя первая книга. Конечно, у нее есть и недостатки, кое-что я бы сейчас сделала по-другому.
Margot Valois писал(а):
Заметна и проделанная тематическая работа на горнолыжную тему - я абсолютный профан в этом вопросе, а потому авторское видение принимаю на веру.

да я особую работу не проделывала, просто я сама болельщик со стажем, очень люблю это дело, сама на лыжах стою, у меня обе дочки занимаются в спортшколе. Тема сама по себе мне близка и хорошо известна и очень любима.
Margot Valois писал(а):
Отдельно хочу отметить визуализацию брата и сестры - эти актеры мне особенно близки, и за них отдельное спасибо.

Мне показалось, что они еще и похожи друг на друга настолько, что их действительно могли бы принимать за близнецов
Margot Valois писал(а):
Буду наслаждаться чтением далее и на днях вернусь, чтобы продолжить делиться своими впечатлениями.

Буду ждать, приятного чтения!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

hhnatasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.11.2016
Сообщения: 91
>07 Май 2017 5:01

wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>07 Май 2017 5:17

Эх... ностальгия...
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>07 Май 2017 11:22

И снова всем пламенный привет! Flowers
История действительно интересна и захватывающая. Авторский слог на достаточно высоком уровне грамотности и образности.
Образы сложные и многогранные. Признаюсь честно, что где-то в середине они меня и бесили, и разочаровывали - но к финалу смогли приятно удивить. Мне понравилось, и поведение Отто, и то, какой сильной стала Рене. Вот брата её можно было ярче сделать, но история не о нем Embarassed
Ещё к вопросу об Отто - понятно и объяснимо поданы все его тараканы, но то, что он вытворял в середине - лично для меня это его не оправдывает. Нет, я прекрасно понимаю его страхи, и то, что он не будучи любим, сам не умеет нормально любит - его попросту не научили. Кстати, родители его - это просто жесть. А вот в сестрице что-то есть. Но то, что он выстраивал такой фасад и так себя вел - для меня не показатель мачо, а наоборот, показатель его слабости. Ведь умеет же быть и нормальным человеком, но такие комплексы сами собой не исчезают. И каким бы он не казался сильным, он так и остался уязвимым. В этом плане метаморфозы Рене куда сильнее и порадовали мен больше, и уважения заслужили больше.

Ну, и лично по моему восприятию - несколько перебор с постельными сценами, в том плане, что уже прошла все эти этапы юношеских страстей, и у меня нет уже такой фиксации. Есть с кем, есть где, и нет зависимости от общественного мнения, и от произведения хотелось большей глубины, а эта самая глубина, судя по всему, только начинается.

До встречи во второй книге, а там и до остального доберусь Wink

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>07 Май 2017 17:41

Margot Valois писал(а):
С музыкальным подарком - мне кажется, что текст попадает в самую точку, если будет время, хотелось бы и клип сделать с видеорядом по роману shuffle

О, клип это очень и очень было бы круто. Хотела бы я его посмотреть.))))
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>07 Май 2017 19:54

Margot Valois писал(а):
И снова всем пламенный привет! Flowers

И от меня огромный и пламенный !!!

Margot Valois писал(а):
История действительно интересна и захватывающая. Авторский слог на достаточно высоком уровне грамотности и образности.

Огромное спасибо, я старалась! Это приятно!
Margot Valois писал(а):
Образы сложные и многогранные. Признаюсь честно, что где-то в середине они меня и бесили, и разочаровывали - но к финалу смогли приятно удивить. Мне понравилось, и поведение Отто, и то, какой сильной стала Рене. Вот брата её можно было ярче сделать, но история не о нем Embarassed

Ну, с братом мы там еще порезвимся, по мере... Рене крепнет и взрослеет, у нее нет другого выхода - ведь теперь она мамочка. А что до Отто, он и должен периодически выбешивать, такая вот личность...
Margot Valois писал(а):
Ещё к вопросу об Отто - понятно и объяснимо поданы все его тараканы, но то, что он вытворял в середине - лично для меня это его не оправдывает. Нет, я прекрасно понимаю его страхи, и то, что он не будучи любим, сам не умеет нормально любит - его попросту не научили. Кстати, родители его - это просто жесть. А вот в сестрице что-то есть. Но то, что он выстраивал такой фасад и так себя вел - для меня не показатель мачо, а наоборот, показатель его слабости. Ведь умеет же быть и нормальным человеком, но такие комплексы сами собой не исчезают. И каким бы он не казался сильным, он так и остался уязвимым. В этом плане метаморфозы Рене куда сильнее и порадовали мен больше, и уважения заслужили больше.

Вот про мачизм и слабость Отто, Марго, просто в точку попала. Он может вести себя как привык, как мачо, хотя вроде в нем такого мачистого особо нет, он скорее чел, который сам свои проблемы решает и свою жизнь строит по собственным правилам, но сложилась ситуация, в которой он слаб. его это бесит, он не может выстроить оборону, он не знает, как ему быть, мечется туда-сюда, пока его реально не хочется головой об стенку двинуть, чтобы прекратил фигней страдать... Помнится, как после тех глав, где Рене танцевала с Ноэлем, а Отто вел себя, как Отто, все его просто линчевать мечтали. А кому-то даже жалко его было, совсем запутался человек...

Margot Valois писал(а):
Ну, и лично по моему восприятию - несколько перебор с постельными сценами, в том плане, что уже прошла все эти этапы юношеских страстей, и у меня нет уже такой фиксации. Есть с кем, есть где, и нет зависимости от общественного мнения, и от произведения хотелось большей глубины, а эта самая глубина, судя по всему, только начинается.

тут всем не угодишь, кому мало, а кому - перебор. Но вообще у меня прослеживается такая тенденция, что с каждой книгой секаса в тексте как-то меньше становится...
Margot Valois писал(а):
До встречи во второй книге, а там и до остального доберусь Wink



Margot Valois писал(а):
"С музыкальным подарком - мне кажется, что текст попадает в самую точку, если будет время, хотелось бы и клип сделать с видеорядом по роману shuffle "

да, текст просто очень в точку, а уж клип - это было бы просто мега-круто, вот только вечно у нас проблема с Отто. Нет у него визуализации...
Deloni писал(а):
О, клип это очень и очень было бы круто. Хотела бы я его посмотреть.))))

+10000000000
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>11 Май 2017 23:32

Примите в читатели!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>11 Май 2017 23:38

С восторгом!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sviatlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.06.2017
Сообщения: 70
Откуда: Брест
>09 Июн 2017 20:14

Только начала читать первую книгу и уже думаю подписаться на две последующие.Очень нравится. Более развернутый отзыв пока не готова оставить, т.к. я в самом начале, но определенно моё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>09 Июн 2017 21:51

Sviatlana писал(а):
Только начала читать первую книгу и уже думаю подписаться на две последующие.Очень нравится. Более развернутый отзыв пока не готова оставить, т.к. я в самом начале, но определенно моё.

Очень рада Вам. Приятного чтения!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 6:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Лена , Огромное спасибо! Все получила. Прослушала начало первого трека. Действительно, хорошо получилось! У меня на ридере есть функция... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я выхожу из игры. Книга 1. `Волк в капкане` (СЛР, 18+) [20509] № ... Пред.  1 2 3 ... 46 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение