Я выхожу из игры. Книга 1. `Волк в капкане` (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Sviatlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.06.2017
Сообщения: 70
Откуда: Брест
>10 Июн 2017 20:42

Читаю и наслаждаюсь! Нравится все - цинизм и харизма Отто, сила любви и характера Рене. И не надо относиться к ним очень пристрастно - ведь они ещё так молоды. Набивая шишки, обжигаясь, совершая ошибки мы "мудреем", взрослеем. К тому же оба выросли практически без материнской любви, что не может не сказываться на характерах, поступках и наличии кучи тараканов. Пусть все будет хорошо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>10 Июн 2017 23:01

Sviatlana писал(а):
Читаю и наслаждаюсь! Нравится все - цинизм и харизма Отто, сила любви и характера Рене. И не надо относиться к ним очень пристрастно - ведь они ещё так молоды. Набивая шишки, обжигаясь, совершая ошибки мы "мудреем", взрослеем. К тому же оба выросли практически без материнской любви, что не может не сказываться на характерах, поступках и наличии кучи тараканов. Пусть все будет хорошо!

Спасибо!
Верно, у обоих в истории есть что-то общее, но оба это переносят по-разному. Отто не собирается привязываться, чтобы не было боли от потерь. Рене наоборот нашла объект для любви и одарила ею как могла... Оба очень молоды, но сильны по-своему. Надеюсь, Вам будет и дальше интересно, куда их это приведет!
Приятного чтения!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sviatlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.06.2017
Сообщения: 70
Откуда: Брест
>11 Июн 2017 22:05

Мне прямо ножом по сердцу когда читала про девку "первую" после Рене, а бриллиант меня добил. Мучается сам, мучает девочку. Засранец. Жалко обоих до слез. Понимаю что это рикошет из детства Отто, недолюбленый ребенок, практически без семьи... Вот решил что не нужна ему Рене с ее любовью, не для него это - и отдирает от себя с мясом и кровью. Как так то? Когда он "прозреет"?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>12 Июн 2017 22:16

Sviatlana писал(а):
Мне прямо ножом по сердцу когда читала про девку "первую" после Рене, а бриллиант меня добил. Мучается сам, мучает девочку. Засранец. Жалко обоих до слез. Понимаю что это рикошет из детства Отто, недолюбленый ребенок, практически без семьи... Вот решил что не нужна ему Рене с ее любовью, не для него это - и отдирает от себя с мясом и кровью. Как так то? Когда он "прозреет"?

ой, прозреет, только как? Что нужно такому парню, как Отто, чтобы заставить изменить мнение о чем-то? Это будет сурово... Спасибо за эмоции, я очень рада, что книга нравится!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>14 Июн 2017 22:28

Здравствуй, Ира! Прочитала пять глав. Действия развиваются очень стремительно и насыщены эротикой. Интересно, что ждет Рене и Отто дальше, если они уже сейчас поняли, что созданы друг для друга.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sviatlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.06.2017
Сообщения: 70
Откуда: Брест
>14 Июн 2017 23:03

Вот как можно так писать?! Очень здорово! Прочитала первую книгу и хожу под впечатлением и радует что ещё много букофф впереди. Герои наши все классные и ведут себя как умеют и могут, а если мы в каких-то моментах хотели видеть от них другие поступки то это и книга была бы другая. Спасибо,Ирина!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>15 Июн 2017 14:24

Добрый день, леди!

Стефания писал(а):
Здравствуй, Ира! Прочитала пять глав. Действия развиваются очень стремительно и насыщены эротикой. Интересно, что ждет Рене и Отто дальше, если они уже сейчас поняли, что созданы друг для друга.

Лилия, очень рада тебя видеть! Ну, пока они еще ничего не поняли, а у Отто вообще нет и не может быть никого близкого по определению...
Забавно, что в первой книге "игры" эротики больше, чем во всех остальных моих книгах, вместе взятых, так что, если не нравится много эротики, наверное можно части текста пропускать. Но я старалась, чтобы это было не пошло и красиво.
Sviatlana писал(а):
Вот как можно так писать?! Очень здорово! Прочитала первую книгу и хожу под впечатлением и радует что ещё много букофф впереди. Герои наши все классные и ведут себя как умеют и могут, а если мы в каких-то моментах хотели видеть от них другие поступки то это и книга была бы другая. Спасибо,Ирина!

Ой, до чего приятно! Герои иногда ужасно себя ведут, но что с ними поделаешь, оба такие своевольные!!! Приятного чтения!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>15 Июн 2017 17:30

Sandrine Lehmann писал(а):
Забавно, что в первой книге "игры" эротики больше, чем во всех остальных моих книгах, вместе взятых, так что, если не нравится много эротики, наверное можно части текста пропускать. Но я старалась, чтобы это было не пошло и красиво.

Привет, Ира! Хорошо старалась, и все у тебя получилось. Зачем же пропускать? Иначе не поймешь, что именно героев зацепило друг в друге.

Хотела написать новое сообщение, но комп не пропускает. А я прочитала 16 глав, и мне очень понравилось описание старта Отто, принесшего ему золото. Просто великолепно! Поздравляю!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>17 Июн 2017 22:49

Привет, Лилия!

Стефания писал(а):
Привет, Ира! Хорошо старалась, и все у тебя получилось. Зачем же пропускать? Иначе не поймешь, что именно героев зацепило друг в друге.

А возможно, они и сами до сих пор не поняли, что их зацепило. Вернее, Рене как раз понимает, а Отто - нет.

Стефания писал(а):
Хотела написать новое сообщение, но комп не пропускает. А я прочитала 16 глав, и мне очень понравилось описание старта Отто, принесшего ему золото. Просто великолепно! Поздравляю!

Очень рада! Спасибо!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>17 Июн 2017 23:57

Привет! Прочитала 21 главу. Понимаю, почему Отто кажется, что все происходит слишком бурно и быстро, но на самом деле судя по его привычкам, ему должно казаться, что он чуть ли не женат! Laughing очень нравится описание чувств гонщиков на трассе. очень любопытно и познавательно - спасибо! wo wo wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>18 Июн 2017 16:59

Стефания писал(а):
Привет! Прочитала 21 главу. Понимаю, почему Отто кажется, что все происходит слишком бурно и быстро, но на самом деле судя по его привычкам, ему должно казаться, что он чуть ли не женат! Laughing очень нравится описание чувств гонщиков на трассе. очень любопытно и познавательно - спасибо! wo wo wo

Лилия, привет! Очень рада, что читаешь!
Факт тот, что с одной стороны он наслаждается тем, что между ними происходит, с другой понимает, что ловушка все быстрее захлопывается. Отто с одной стороны хочет вернуться в свою одиночную зону комфорта, с другой не может расстаться с Рене и ищет себе какие-то отмазки, чтобы этого не делать... В общем, мается бедный, но он человек решительный...
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>18 Июн 2017 21:33

Да вот глава 24 все расставляет по своим местам. Бедная Рене, не стоило ей признаваться в стремлении выйти за Отто замуж.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>18 Июн 2017 21:51

Стефания писал(а):
Да вот глава 24 все расставляет по своим местам. Бедная Рене, не стоило ей признаваться в стремлении выйти за Отто замуж.

ну вот, ясное дело, что на уме, то на языке, совершенно не умеет лукавить и скрывать свои чувства... Вот тут он сильно испугался...
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>20 Июн 2017 13:56

Почитала 32 главу: бедная Рене... бедный Отто!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>20 Июн 2017 14:59

Стефания писал(а):
Почитала 32 главу: бедная Рене... бедный Отто!


Лилия, спасибо!
Жалко обоих, но пока так нужно обоим. Без этого никак. Этот волк не мог не вырваться из капкана.

33-34 главы многое объяснят о его тараканах.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 7:48

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я выхожу из игры. Книга 1. `Волк в капкане` (СЛР, 18+) [20509] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение