Сказка для принцессы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Yanuska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.02.2019
Сообщения: 57
>17 Мар 2019 20:06

Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>25 Апр 2019 9:12

Всем привет!!! Flowers

ma ri na писал(а):
Спасибо за продолжение)

Марина, пожалуйста.
ma ri na писал(а):
Эх, надеюсь, что взрыв страсти поможет влюбленным преодолеть, казалось бы, непреодолимые преграды.

Или же это может всё усугубить, что, конечно, плохо.
Zoya-k писал(а):
Примите в читатели

Zoya-k, добро пожаловать!!!
Ани писал(а):
Ирэна,спасибо за продолжение.

Ани, пожалуйста.
Ани писал(а):
да еще опять он не предохранялся...

Ани, он забывчивый у нас мужчина.
летний цветочек писал(а):
Надеюсь после таки поговорят)))

Наташа, а может и не поговорят.
летний цветочек писал(а):
Ирэна,спасибо за продолжение!!!

Наташа, пожалуйста.
SexyLady писал(а):
Не знаю, но мне кажется, что после секса Вася очнется и с двойным упорством будет сопротивляться Богданчику...

Вика, если она хоть немного умная, то так (я думаю) и должно произойти.
SexyLady писал(а):
Спасибо за продолжение!

Вика, пожалуйста.
Фатиния писал(а):
Нееет, Богдан, так девушек не завоевывают!

Фати, ему нужно учится на своих ошибках. Ну и хорошего волшебного пенделя ему не помешало.
Фатиния писал(а):
Ирэночка, спасибо большое за новый долгожданный кусик!

Фати, пожалуйста.
Zoya-k писал(а):
Замечательная история.

Zoya-k, большое спасибо.
Alenychka писал(а):
Такой переход с истерики к сексу вряд ли приведет к чему-то хорошему...

Алёна, согласна. Это может всё усложнить и так в сложной ситуации.
Alenychka писал(а):
Ирэна, спасибо за продолжение )

Алёна, пожалуйста.
AlyaGorskaya писал(а):
Отличный роман.

Аля, спасибо большое.
Yanuska писал(а):
Примите в читатели

Yanuska, добро пожаловать!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>25 Апр 2019 9:13

 » Глава 17. Часть 1

Глава 17. Часть 1.

Проснулась я от того, что где-то звонил телефон. Просто не прекращал звонить. Это жутко раздражало. Хотелось взять его и бросить в стену. И только я потянулась, чтобы сделать это, как наткнулась на что-то теплое. Пощупав, я поняла, что это чья-то рука. Открыв глаза, я тут же их закрыла, не поверив в увиденное. Снова пощупала. Ощущения меня не обманывали, а значит и зрение тоже. Вот только как такое могло быть?! И тут я вспомнила.
Застонав от осознания своей слабости перед ним, я отвернулась от Богдана. Мне сейчас хотелось провалиться сквозь землю. Мне было очень стыдно за то, что я сдалась.
Сев и спустив ноги на пол, я оглянулась на Богдана. Славу Богу, он ещё спал. Мне очень не хотелось сейчас разговаривать с ним. Я не знала что сказать. То, что произошло между нами, было неправильным. Неправильным из-за ситуации, в которой мы находились. Так нельзя. Проблемы не решаются таким образом. Ну, по крайней мере, у меня так точно.
Отыскав взглядом свою одежду, я снова глянула на Богдана, и, когда убедившись, что он всё ещё спит, я встала.
- М-м-м… отличный вид, - услышала я позади себя.
Этот комментарий заставил меня замереть на месте. Я ведь была уверена, что он спит.
- Куда-то собралась?
Я обернулась. Богдан сидел в кровати и зевал. Одеяло практически ничего не прикрывало. Я даже немного позволила себе поглазеть на него, но мысленно отвесив себе подзатыльник, кинулась к своей одежде.
- Вася? – его голос уже не был сонным. Богдан, похоже, понял, что я намерена слинять из его квартиры.
- Мне нужно уйти, - ответила я, натягивая бельё. – То, что произошло этим утром, было большой ошибкой. Секс не решает проблемы.
- Но ты не возражала.
- Нет, не возражала, - согласилась я, просовывая голову в ворот футболки. – А ты бы возражал на моём месте, если бы объект твоей любви соблазнял тебя?
Богдан нахмурился.
- Не думаю, - ответила я за него.
- Жалеешь? – тихо прозвучал его голос.
Я замерла, не зная как лучше ответить на данный вопрос.
- Вася?
- В данный момент – да, я жалею. Я жалею, что не была сильнее своего влечения к тебе, что слишком жаждала узнать, какого побывать в твоих объятиях. И знаешь, о чём я ещё жалею? – спросила я, обернувшись к нему. – Я жалею, что мне понравилось.
Богдан явно не ожидал такого от меня, потому что потерял дар речи. Он хранил молчание всё то время, что я одевалась. Я чувствовала его взгляд на себе, и из-за этого мне хотелось как можно быстрее уйти.
Когда выходила из спальни, даже не обернулась. Честно, я боялась, что просто не смогу уйти. Лишь в коридоре, стоя у входной двери, я поняла, что не взяла с собой кошелёк. Хлопнув себя по лбу, я посмотрела в сторону спальни, где сейчас был Богдан. И я уже было решила вернуться, чтобы попросить взаймы денег на транспорт, как вновь зазвонил телефон. Как оказалось, это был телефон Богдана.
Почему-то мне пришло в голову, что он сейчас разговаривает с КрЫстиной. И от этой мысли мне стало мерзко. Но я ошиблась. Пока я размышляла, в коридоре показался мужчина всей моей жизни (одетый в шорты!) и сообщил, что звонил Андрей, интересовался мной. Якобы меня потеряла Леська.
Я же в свою очередь выгнула левую бровь, не понимая, почему она должна была меня потерять. И тут я додумалась вынуть из кармана куртки свой мобильный. Двадцать восемь непрочитанных сообщений и тридцать один пропущенный звонок. Всё это было от Леськи. Мне стало страшно за свою жизнь. Конечно, подруга у меня была миролюбивая, не то, что я, но зная Леську, я точно могла сказать, что она сейчас была в бешенстве. Сглотнув, я повернулась к Богдану, и тут же поняла, что допустила ошибку.
- Я хочу поговорить, - заявил он.
- Мы уже «поговорили» и от этого стало только хуже.
- Вася, мы взрослые люди…
- Мы? – перебила я его. – Полагаю, что из нас двоих взрослая только я.
Он прищурился.
- И всё сводится к Кристине. Я прав?
Я отвернулась. Сейчас мне казалось, что я ненавижу само это имя, особенно потому, что он так спокойно его произносил.
- Секс не способен решить проблемы, - заявила я, намеренно уходя от темы КрЫстины.
- Я знаю.
Я перевела на него взгляд, неуверенная, что правильно расслышала. Он знал? Что-то я в это сильно сомневалась. Насколько я помнила, для Богдана секс был лучшим способом сменить тему, и у него получилось проделать это со мной.
- Не смотри на меня так, будто я маленький ребёнок.
- Но порой мне кажется, что ты и есть маленький несмышлёный ребёнок, который радуется всякий раз, когда видит голые сиськи.
Богдан нахмурился. Но я ведь была права. Он волочился за каждой юбкой. Сколько у него было женщин? Сто? Двести? Я даже боялась подумать. А ещё я не была уверена, что он… И тут меня осенило.
- Идиотка, - простонала я, чувствуя, как паника начинает меня накрывать.
- Вася? – в его голосе звучало беспокойство.
- Мы не предохранялись?
По выражению его лица было понятно, что нет. Я сглотнула, а потом на место паники пришла злость. Вот же чёртов баран! Обрюхатил сначала эту проклятую КрЫстину, а теперь возможно и меня. Я зарычала.
- Василиса, - осторожно протянул он моё имя, заметив, что я в бешенстве. – Это…
- Молчи! – пригрозила я ему пальцем. – Ради бога, молчи, Богдан. Я сейчас не в настроении разговаривать.
Он замолчал, а я развернулась к нему спиной и вышла из квартиры. Но стоило мне оказаться в подъезде, как я вспомнила, что у меня всё ещё нет денег на проезд. Поэтому я снова вернулась, и Богдан явно не ожидал этого от меня.
- Деньги, - протянула я руку.
- Что? – не поняла он.
- Деньги, - повторила я.
- На аборт? – нахмурился он.
- Нет, ты точно идиот. Какой может быть аборт, если я ещё не знаю, заделал ты мне ребёнка или нет. Мне нужны деньги на проезд, - отчеканила я.
Я заметила, как он расслабился.
- Я могу тебя отвезти.
- Нет уж спасибо. На отвозился уже. Хватит. Займи денег на проезд, я тебе на карту кину.
Богдан кивнул и полез в куртку за кошельком. Я же стояла и отбивала ногой нервный ритм. Теперь в моей голове крутились мысли о новой потенциальной проблеме.

Пока я ехала к Саше, мне позвонила старшая смены и попросила выйти на работу, так как одна из девочек приболела. Поэтому, залетев к Сашке, я быстро переоделась, умылась и выпила бокал кофе. За всем эти процессом наблюдали сонные Саша и Зорин. Они даже не успели ничего спросить, вот настолько я быстро собиралась на работу.
Знаете, я даже была рада, что меня вызвали на работу. Это значит, что моя голова будет забита другим, а не мыслями о возможной беременности от Богдана. Не подумайте, что я одна из чайлдфри, нет, это не так. Просто на данный момент, я не готова была завести ребёнка. Я бы просто не смогла его обеспечить сейчас. Плюс ко всему у меня не было своего жилья, ну и мужчины, на которого можно было бы положиться, если бы возникла такая необходимость. В общем, в ближайшем будущем никаких детей.
Прокричав «Вернусь вечером. Я на работу. Так что можете пошалить», я выскочила из квартиры и пулей полетела на остановку.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляш-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.01.2016
Сообщения: 252
>25 Апр 2019 10:51

Присоединяюсь к читателям Flowers очень интересно узнать, что будет дальше wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9091
>25 Апр 2019 12:07


Ирэна, спасибо за продолжение) Ууууу, а я надеялась, что хоть какой-то сдвиг к лучшему будет. Хотя, с чего это я так решила? Вася не готова слушать Богдана, вернее не так, она не готово принять ту реальность, что творится в их жизнях , а ещё вернее она понятия не имеет, как это всё разрулить и не остаться с разбитым сердцем. Дорогой автор, вся надежда на Вас)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Saidka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.01.2017
Сообщения: 91
>25 Апр 2019 13:57

И слова не дала вставить Богдану..эх, Васька)
Надо решать проблему, а вот так с наездами ничего и не получится решить
Спасибоооо да главу tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>27 Апр 2019 22:14

Как прекрасна была ночь и какое отрезвляющее утро.
Растерялись и Василиса,и Богдан,но узел это придется распутывать,и поговорить таки придется.
Ирэн,спасибо за продолжение!!!
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 11.11.2013
Сообщения: 12
>29 Апр 2019 18:42

Примите пожалуйста в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>30 Апр 2019 18:37

Да уж в свете такого разговора, беременность была бы ни к чему, но все может быть....
Ирэна, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anela-leo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 37
>01 Май 2019 6:31

Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annaaaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 49
>10 Май 2019 19:23

Хочу читать дальше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

niusya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.07.2014
Сообщения: 211
>14 Май 2019 12:36

в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>23 Май 2019 17:27

Привет, мои хорошие!!!

Юляш-ка писал(а):
Присоединяюсь к читателям

Юля, добро пожаловать.
ma ri na писал(а):
Ирэна, спасибо за продолжение)

Марина, пожалуйста.
ma ri na писал(а):
Дорогой автор, вся надежда на Вас)

Я очень постараюсь разрулить данную ситуацию, но есть шанс, что они не будут вместе в итоге. Возможно, это просто не судьба.
Saidka писал(а):
И слова не дала вставить Богдану..эх, Васька)

Саида, она просто испугалась. Как Марина верно заметила, Вася просто не знает, как поступить в такой ситуации, при этом сохранить своё сердце целым.
Saidka писал(а):
Спасибоооо да главу

Саида, пожалуйста.
летний цветочек писал(а):
но узел это придется распутывать,и поговорить таки придется.

Наташа, и разговор будет сложным.
летний цветочек писал(а):
Ирэн,спасибо за продолжение!!!

Наташа, пожалуйста.
ada писал(а):
Примите пожалуйста в читатели.

ada, добро пожаловать.
Alenychka писал(а):
Да уж в свете такого разговора, беременность была бы ни к чему, но все может быть....

Алёна, беременность действительно пока не к месту. Им и так хватает проблем.
Alenychka писал(а):
Ирэна, спасибо за продолжение )

Алёна, пожалуйста.
Anela-leo писал(а):
Спасибо!

Anela-leo, пожалуйста.
Annaaaa писал(а):
Хочу читать дальше

Annaaaa, добро пожаловать.
niusya писал(а):
в читателях.

niusya, добро пожаловать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>23 Май 2019 17:29

 » Глава 17. Часть 2

Глава 17. Часть 2.

Весь рабочий день меня донимал звонками Богдан. Его не остановило даже то, что я сбрасывала эти самые звонки. Упрямый мужчина. Но я могла дать ему фору по упрямству, ведь я была само упрямство, когда оно мне было выгодно. Он хотел поговорить, я – нет. Вот так мы и жили. Два упрямца нашли друг друга.
Не подумайте, я прекрасно понимала, что поговорить нам всё равно придётся, но пока я была не готова. Моя возможная беременность всё меняла. Я не хотела быть одной из тех, кого случайно обрюхатил Богдан. Я не хотела, чтобы меня сравнивали с этой чокнутой. Даже малейшее сравнение с ней вызывала у меня рвотный рефлекс. В общем, я игнорировала Богдана весь рабочий день. А когда он закончился, то боялась, что встречу мужчину своей мечты около магазина, ждущего меня для серьёзного разговора. Но его там не было, и я расстроилась.
Вероятно, я на подсознательном уровне хотела, чтобы он ждал меня. Но, конечно же, в этом я никогда и никому не признаюсь. Я лучше буду есть землю, чем открою свои потаённые желания кому-то.
Бредя в сторону метро, я засмотрелась на парочку, которая целовалась. Они не замечали никого вокруг себя. И знаете, это было прекрасно. Два человека безумно любили друг друга, и им никто не был нужен. Хотелось бы мне оказаться на их месте. Подумав об этом, я осознала, что соскучилась по романтике. Её катастрофически не хватало в моей жизни. Работа-дом-работа. Рутина. Никого разнообразия. Не защищённый секс с Богданом накануне не в счёт. В этом не было ничего романтического, лишь животная страсть, которая поглотила нас, а поутру оставила неприятный привкус. Мне было очень интересно, способен ли он на романтические поступки. Но я боялась, что никогда этого не узнаю.
Вновь завибрировал мой телефон. И я с раздражением достала его из кармана куртки. Ожидая увидеть сообщение от Богдана, я немного удивилась, так как пришло сообщение совершенно от другого человека. Оно было от Марио.
Мне стало стыдно. И почему, я не могла объяснить. Я абсолютно забыла про него. То, как мы расстались не было хорошо. Действительно было очень удивительно, что он написал мне после того, как я его отшила. Похоже, он всё-таки на что-то надеялся.
Открыв сообщение, я быстро пробежалась глазами по тексту. Ха! Неожиданно, но этот красавчик не злился на меня и он очень просил о встречи. Я прям нарасхват. Закусив нижнюю губу, я задумалась. Честно, я не знала как мне поступить. Вновь взглянув на целующуюся парочку, я быстро написала ответ и отправила сообщение. Будь, что будет.

Тишина в квартире Саши застала меня врасплох. Я-то ожидала, что она будет с Зориным, и они возможно будут кое-чем важным заняты, но я ошиблась. Похоже, мои голубки решили сделать перерыв, или же сменить обстановку. Вероятно, моё присутствие сбивало настрой.
Пройдя на кухню и включив свет, я вскрикнула и подскочила на месте. Держась за сердце, я смотрела на спокойную Сашу, которая с аппетитом прихлёбывала чай.
Когда же меня немного отпустило, я взяла кружку и решила тоже выпить чай. И сев напротив Саши, сделав глоток, я сказала: - Так и до инфаркта можно довести.
Она оглядела меня придирчивым взглядом, и это мне не понравилось. Она явно что-то задумала.
- Ага! Тебя доведёшь, - протянула она. – Скорее это ты Богданчика доведёшь до инфаркта. Мужик место себе не находит. Говорит, что ты его весь день игнорируешь. Чуть ли не плачем от безысходности.
Я отвела взгляд, смутившись.
- Я-то думала, что вы всё обсудили и пришли к правильному выводу, и теперь будите вместе, но…
- Нет. Всё усложнилось ещё больше.
- Он-таки затащил тебя в койку?
Я поперхнулась. Саша была неподражаема. Она не стеснялась в выражениях. Её прямолинейность – это, кончено, очень круто, но не в данный момент.
- Когда в ЗАГС?
Я выпучила на неё глаза.
- Какой ЗАГС?
- Да любой. Районов много, выбирай. Хотя можно остановиться на Дворце бракосочетания, там очень красиво. Но и Кировский неплохой. Так, в каком я ещё была…
- Никакого ЗАГСа, - отмахнулась я, тем самым перебив её.
Нет, конечно же, мне очень хотелось стать женой Богдана, но при других обстоятельствах. А ведь правильно говорят, что любовь слепа. Она вынуждает закрывать глаза на недостатки своего любимого человека, не замечать их. Но с другой стороны, никто не без грешка. Вот только можно ли сказать о моей любви такое? Не факт.
- А как же ребёнок? – этот вопрос выбил у меня почву испод ног. Вот же тряпло!
- Ещё не факт, что я беременна, - скривилась я. У меня не было ни малейшего желания обсуждать данный вопрос с Сашей.
- А если ты беременна, что тогда? – делая глоток, поинтересовалась моя подруга.
Я огляделась, пытаясь придумать как сменить тему. Моё красноречие сейчас сильно подводило меня. На ум ничего путного не шло.
- Не думай о Кристине. Он её не любит.
Я дёрнулась словно от удара.
- Не думаю я о ней, - взъерепенилась я. Больно надо мне думать о ней. Слишком много чести.
- Он тебя любит, - заключила Саша. Она говорила это так уверенно, что мне стало не по себе.
- Это не так, - покачав головой, ответила я. – Порой мне кажется, что он не знает как это любить. Он просто привык получать то, что хочет и чтобы без долгосрочных обязательств. Сейчас он хочет меня, но это не любовь. Ему просто приспичило и только. Я как трофей для него.
Саша долго смотрела на меня, ничего не говоря, а потом с размаху поставила кружку с чаем на стол. Я вздрогнула. Чай разлился.
- Так! Я чего-то не поняла! – воскликнула она. – Ты его любишь или нет?
- Люблю, - честно ответила я, потупив взгляд.
- Так бери быка за рога и в стойло.
- Не могу.
- Через не могу.
- Пойми, я хочу быть уверена, что он действительно любит меня. Сейчас я этой уверенности не ощущаю.
- Ну и дура, - фыркнула Сашка. – Богдан, конечно, тот ещё кобель, но поверь мне, он любит тебя. Просто он не знаете, как выразить свои чувства, да так, чтобы ты поверила. Он прекрасно понимает, что ты не веришь ни единому его слову, и поэтому сильно расстраивается. Ты первая кто зацепил его. Думается мне, что он давно в тебя влюбился, просто сопротивлялся своим чувствам, ведь они были для него в новинку. В общем, к чему я веду, дай ему шанс. Если вы не попробуете, то никогда не поймёте дзынь это или нет.
Я покосилась на неё. Похоже, кто-то смотрит слишком много зарубежной анимации, но я оставила свои предположения при себе.
- Если не попробуешь сейчас, в старости будешь жалеть. Богдан клёвый мужик. Всё при нём. Главное, позволь доказать ему искренность своих чувств.
Теперь моя очередь настала долго смотреть на неё и молчать. Сашка же ждала от меня реакции на свои слова. И я…
- Сколько он тебе заплатил за эту пламенную речь о его любви ко мне?
- Путёвка в Таиланд на две персоны, - честно ответила она и даже не покраснела.
Первая не выдержала я, засмеялась, а следом Сашка. Смеялись мы громко, что даже соседская собака завыла.
Что ж, Богдану следовало отдать должное. До такого финта я бы в жизни не додумалась, а он проявил смекалку. Вот только я задумалась, что если Саша была права, и мне следовало всё-таки дать Богдану шанс. Но с другой стороны, мне не хотелось остаться с разбитым сердцем. И если действительно так произойдёт, я сомневалась, что найдётся мужчина, который может его заново собрать.
Сложная дилемма, над которой мне следовало очень хорошо подумать. А пока я стала расспрашивать Сашку о том, как Богдан уговорил её поговорить со мной. Подруга рассказывала в красках, отчего я ещё больше заливалась смехом.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9091
>23 Май 2019 20:30


Интересно, что написала Вася Марио? Сомнения Васи понятны, но Саша права, не попробуешь, не узнаешь, а потом будешь жалеть. Только как решиться, ведь на кону вероятность разбитого сердца. Думай, Вася, думай. Спасибо, Ирэна)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 16:05

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 15 » И вот настал день нашего прощания. Разумеется, я не могла не проводить Илью в аэропорт. Там мне довелось познакомиться... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сказка для принцессы (СЛР, 18+) [20545] № ... Пред.  1 2 3 ... 50 51 52 53  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение