Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Чары, путы и кровные узы (СЛР, 18+)



Айсир: > 01.01.16 21:36


Здравствуйте! Всем отличного настроения! Flowers Flowers Flowers

Тема приличная и здесь не инцест, так что не знаю какие претензии могут быть. Очень подробно и просто всё описано, прям живая картина перед глазами возникает. Принимайте в читатели Smile я с вами

...

linaK: > 02.01.16 00:05


Я как всегда с вами!!!будем вместе распутывать клубок!!

...

Gaide: > 02.01.16 11:25


Женя,девочки! Всех с наступившим!Счастья,здоровья,успехов,удачи, стандартный" пожелательный набор", в общем Flowers
Очень рада этой теме, попозже приду с впечатлениями!
Вот поискала образ Наташи, поскольку на данный момент для меня это самый колоритный персонаж


Первый вариант,кажется удачнее, но Судзиловская по фактуре тоже подходит.

...

Diurdana: > 02.01.16 18:03


Всем привет, дорогие Леди!
Добралась я наконец до форума, втиснувшись в бесконечную очередь к компу, состоявшую из мужа и двоих дочерей. Это кошмар какой-то))))
Спасибо за поздравления, девы, это очень приятно.
innapavlova, Flowers
Аня,
safanna писал(а):
Я в любом случаи с вами, из под вашего пера все интересно!

Вот спасибо за доверие))))
Аня,
Annet писал(а):
Я однозначно в читателях!

Спасибо, надеюсь понравится))
alen,
alen писал(а):
я в читателях

я рада))
krasnayi,
krasnayi писал(а):
можно в читатели?

нужно Laughing
Таня,
Татьянка писал(а):
Вдохновение,легкого пера, чтобы муза тебя не подвела

Спасибо! Все пригодится, а Муза у меня капризная дева))
Свет,
svetusi писал(а):
Я с тобой!

Я этому очень рада!
Елена, спасибо за внимание к моему творчеству.
Наташа,
tasiy писал(а):
Интересно, Наташа встретит своего мужчину или так и будет одна?

А как ты думаешь?))) Вообще не смотря на то что персонаж этот чрезвычайно колоритен, он все же второстепенный)))
Оля, Flowers
Аня,
Fleir писал(а):
Примите в читатели.

Принимаю с удовольствием)))
Наташа,
Nimeria писал(а):
поздравляю с новой темой - сложной и драматичной!

спасибо. Тема и правда не простая. Автору захотелось подраматизировать))
Ирина,
ПеРина писал(а):
Как приятно утром находить на любимом сайте подобные подарки!

Я рада радовать))
Алена К,
Алена К писал(а):
Я в читателях. Интересное начало.

Спасибо. Надеюсь не разочарую.
Ксения,
Аquamarinе писал(а):
Ой, какие не простые семейные тайны, достались в наследство от родителей,

Ага, эта троица является основоположниками конфликта)) Разгребать его будут дети.
Аquamarinе писал(а):
буду, с интересном, следить за темой

Буду рада))
Анна,
Lady Victoria писал(а):
Поздравляю с открытием новой темы!!

Спасибо! Надеюсь не разочарую.
сюзанна,
Flowers
siuzi,
siuzi писал(а):
Тема интригующая и сложная ,буду с интересом следить.

Буду рада видеть в теме))
таняюшка,
таняюшка писал(а):
Прими в читатели.

Принимаю конечно))
акол,
аколя писал(а):
я читателях

Я рада
Noxes,
Noxes писал(а):
неужели и правда двоюродные?

О, да-а... Laughing
Катя,
kanifolka писал(а):
я в читателях с огромным удовольствием!
,
Приятно знать))
Иванова Ольга,
Иванова Ольга писал(а):
Спасибо за начало нового произведения!

Спасибо за ваше внимание к нему.
GoodGirlTanya,
Flowers
Арина,
Blоndinоchka писал(а):
Очень понравилось начало!

очень рада этому))
Blоndinоchka писал(а):
Желаю лёгкого перышка, вдохновения, побольше свободного времени!

Спасибо, всего этого да побольше бы))
эсмира, рада видеть.
Айсир,
Айсир писал(а):
Тема приличная и здесь не инцест, так что не знаю какие претензии могут быть.

Ну претензии могут быть разными))) Такими же как и люди. Кто-то не увидит ничего предосудительного в такой связи. А кто-то придет и проклянет меня)))) Ну его.... Laughing
Лучше предупредить))
Айсир писал(а):
Очень подробно и просто всё описано, прям живая картина перед глазами возникает.

Спасибо, я старалась!
linaK,
linaK писал(а):
Я как всегда с вами!!!будем вместе распутывать клубок!!

Ага, клубок противоречий)))
Александра, здрасте))
Gaide писал(а):
Очень рада этой теме, попозже приду с впечатлениями!

А муж твой рад?)) Мой вообще без ума от счастья))))
Gaide писал(а):
Вот поискала образ Наташи,

Ну давай его сюда что ли))
Gaide писал(а):
Твой вариант

Ага, вот еще мой вариант

Я балдею с ее брови)))) Королевишна, блин
Gaide писал(а):
Альтернативное мнение

По фактуре подходит, ты права. Но у меня как-то уже ассоциируется она с первым образом крепко.

...

latina: > 02.01.16 18:25


Добрый день! Принимайте в читатели. Обязательно буду следить за темой.Уверена, что история получится сложной, драматичной и интересной!

...

Конкордия: > 02.01.16 20:43


Я и здесь место застолблю. Жду новенького.

...

venechka: > 03.01.16 01:18


Девочки доброй ночи!
Женя я пришла Я тебя поздравляю с открытием новой темы наконец-то Тимка тебя отпустил
Желаю тебе вдохновения и чтобы муза была послушной Wink
Diurdana писал(а):
Добралась я наконец до форума, втиснувшись в бесконечную очередь к компу, состоявшую из мужа и двоих дочерей. Это кошмар какой-то))))

надо значит отвлекающие маневры проводить Wink отправляй их на горку кататься, или на каток, или на лыжах))) главное чтобы они тебя с собой не забирали

...

kleopatra: > 03.01.16 04:59


Ух какое начало, примите в читатели.

...

Gaide: > 03.01.16 07:26


Женя, I'm back!
Какое непростое начало истории а-ля "ирония судьбы"-сначала с родными сёстрами, а затем с их детьми. Прямо даже не ирония, а насмешка или какой-то эксперимент над чувствами и выдержкой героев. В принципе любовный треугольник распался без особых потерь(если только не считать мать девушек,которая волею обстоятельств и своей старшей дочери, осталась без любимой младшей). Больше всех в этой ситуации повезло Игорю, которому не пришлось рвать отошения с семьёй и уезжать из родного дома,сжигая мосты. И выбор ему дался проще всех. Настолько разными оказались родные сёстры, что остаётся только удивляться,как эти женщины,воспитываемые одними родителями и связанные кровными узами,могут быть так непохожи. Мечтательная и ранимая Тамара,мечущаяся от монастыря к суициду и нашедшая своё счастье в дали от городской суеты и считающая себя музой писателя. И хладнокровная Наташа, имеющая чёткие жизненные ориентиры,считающая эмоции уделом слабых людей, легко вычёркивающая из своей жизни ненужные элементы. Интересный образ,посмотрим кто станет тем мужчиной,за спиной которого будет стоять эта сильная женщина.

...

Diurdana: > 03.01.16 09:31


Всем привет!
latina,
latina писал(а):
Принимайте в читатели.

Принимаю)) Добро пожаловать))
latina писал(а):
Уверена, что история получится сложной, драматичной и интересной!

Спасибо за доверие. Буду стараться не разочаровать.
Любаша,
Конкордия писал(а):
Я и здесь место застолблю.

Всенепременно так и сделайте))
Танюшка,
venechka писал(а):
я пришла

Я ждала)))
venechka писал(а):
Я тебя поздравляю с открытием новой темы наконец-то Тимка тебя отпустил

Спасибо!
Ну знаешь, у Тимки оказалось меньше обаяния, чем у Славика. Славик меня год отпустить не мог))))
venechka писал(а):
надо значит отвлекающие маневры проводить

Не поможет, к сожалению. Удалось вчера усадить детей за настольную игру, но хватило нас на пару часов, а потом они опять в компьютер убежали.
venechka писал(а):
отправляй их на горку кататься, или на каток, или на лыжах))) главное чтобы они тебя с собой не забирали

Ага, вот именно так они и поступят)))
kleopatra,
kleopatra писал(а):
Ух какое начало, примите в читатели

Принимаю, конечно))
Александра,
Gaide писал(а):
Какое непростое начало истории а-ля "ирония судьбы"-сначала с родными сёстрами, а затем с их детьми.

Ага, а-ля Монтекки и Капулетти))) Давно хотела, кстати.
Gaide писал(а):
В принципе любовный треугольник распался без особых потерь

В принципе да, но осадочек остался у всех.
Gaide писал(а):
Больше всех в этой ситуации повезло Игорю

Наверное. Но он и не строил на Наташу особых планов. Да и Тома скорее всего пережила расставание с семьей. А вот Наташу ужалили в самое сердце, ибо чем больше шкаф и уверенность в себе, тем больнее падать.
Gaide писал(а):
Мечтательная и ранимая Тамара,мечущаяся от монастыря к суициду и нашедшая своё счастье в дали от городской суеты и считающая себя музой писателя. И хладнокровная Наташа, имеющая чёткие жизненные ориентиры,

Ну, кому-то же пришлось заиметь стержень)))
Gaide писал(а):
Интересный образ,

Очень колоритный.
Gaide писал(а):
посмотрим кто станет тем мужчиной,за спиной которого будет стоять эта сильная женщина.

Интриги не будет. Вряд ли сумею удивить))))

...

Gaide: > 03.01.16 13:08


Евгения
Diurdana писал(а):
Gaide писал(а):
Какое непростое начало истории а-ля "ирония судьбы"-сначала с родными сёстрами, а затем с их детьми.

Ага, а-ля Монтекки и Капулетти))) Давно хотела, кстати.

Прям настолько усугублять собралась?Бедные дети)
Diurdana писал(а):
Gaide писал(а):
Больше всех в этой ситуации повезло Игорю

Наверное. Но он и не строил на Наташу особых планов. Да и Тома скорее всего пережила расставание с семьей. А вот Наташу ужалили в самое сердце, ибо чем больше шкаф и уверенность в себе, тем больнее падать.

Ну кроме уязвлённого самолюбия, ничего трагического не произошло(хотя кому то и этого достаточно. Вот если бы она испытывала к игорю глубокие чувства-вот это и было бы "сердце разбито,капает кровь-вот до чего доводит любовь". А злость порой хорошее чувство-оно помогетя сконцентрироваться и мобилизовать свои силы и пустить их в нужное русло. Однажды она устала бы взращивать в Гарике карьерные амбиции и от его тонкой душевной организации(думаю у творческих людей она именно такова). Возможно вообще сломала бы его и как вариант он бы просто спился, чувствуя рядом с ней себя ничтожеством,, не способным оправдать ожидания семьи. Или Ната сама бы его бросила,найдя человека со стержнем, и как и она,стремящимся к благополучию,что = счастью. Вариантов много.
Diurdana писал(а):
Gaide писал(а):
Мечтательная и ранимая Тамара,мечущаяся от монастыря к суициду и нашедшая своё счастье в дали от городской суеты и считающая себя музой писателя. И хладнокровная Наташа, имеющая чёткие жизненные ориентиры,

Ну, кому-то же пришлось заиметь стержень)))

Всего скорее, она никогда не была такой как тома. Думаю стержень-то у неё был от рождения, просто закалился(или обточился?) под влиянием обстоятельств.

Ты там пишешь-пишешь?Или к компу пробраться не можешь?

...

katena: > 03.01.16 17:00


Заинтриговало Very Happy Принемайте в читатели Flowers

...

Шайна: > 03.01.16 17:26


Я в читателях. Мне симпатична Наташа, мы с ней во многом похожи. Особенно в том, как надо удалять предателей из жизни. И крайне не симпатичны соплежуйка Тамара и тихоня Игорь. Такие запросто предают.

Не знаю, как сложатся отношения у брата с сестрой, за историей следить буду. Надеюсь, Наташа будет счастлива в личной жизни. И мужчина ей достанется лучше Игоря. Хотя, после предательства сложно верить мужчинам.

...

Gaide: > 03.01.16 18:16


Наталья,
извиняюсь дико, что хочу поделиться своим мнением, но
Шайна писал(а):
И крайне не симпатичны соплежуйка Тамара и тихоня Игорь. Такие запросто предают.

Не знаю, как сложатся отношения у брата с сестрой, за историей следить буду. Надеюсь, Наташа будет счастлива в личной жизни. И мужчина ей достанется лучше Игоря. Хотя, после предательства сложно верить мужчинам.

Может быть я не успела разглядеть в Наташе каких-то высоких моральных качеств, но мне кажется, окажись она на месте Томы с Игорем, сделала бы абсолютно то же самое, только без каких-либо душевных метаний и с большим цинизмом. Наша "железная леди" ради поставленной цели готова на большее,чем её жених с сестрой, только отличие в том, что у Томы с Игорем чувства, а у Натальи "зона комфорта".

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение