Чары, путы и кровные узы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>03 Янв 2016 20:11

Алекс,
Gaide писал(а):
Прям настолько усугублять собралась?Бедные дети)

Возможно)) Вот прям хочется усугубить все до невозможного.
Gaide писал(а):
Ну кроме уязвлённого самолюбия, ничего трагического не произошло

Кроме него ничего. Но для некоторых людей этого вполне достаточно.
Gaide писал(а):
хотя кому то и этого достаточно

Вот-вот))
Gaide писал(а):
А злость порой хорошее чувство-оно помогетя сконцентрироваться и мобилизовать свои силы и пустить их в нужное русло.

Что скорее всего и произойдет. Сейчас у Натальи есть куда направить энергию.
Gaide писал(а):
Однажды она устала бы взращивать в Гарике карьерные амбиции и от его тонкой душевной организации(думаю у творческих людей она именно такова).

Ага и сама бы послала его подальше.
Gaide писал(а):
Всего скорее, она никогда не была такой как тома.

Конечно, они совершенно разные тети.
Gaide писал(а):
Ты там пишешь-пишешь?Или к компу пробраться не можешь?

Проберешься тут... В голове пишу, конечно.
katena,
katena писал(а):
Принемайте в читатели

Принимаю. конечно))
Наталья,
Шайна писал(а):
Мне симпатична Наташа, мы с ней во многом похожи. Особенно в том, как надо удалять предателей из жизни. И крайне не симпатичны соплежуйка Тамара и тихоня Игорь. Такие запросто предают.

Спасибо за мнение)) И хоть оно идет в разрез с моим, переубеждать не буду.
Да здравствует плюрализм!)))
Шайна писал(а):
Не знаю, как сложатся отношения у брата с сестрой, за историей следить буду.

Бурно сложатся)))
Шайна писал(а):
Надеюсь, Наташа будет счастлива в личной жизни. И мужчина ей достанется лучше Игоря.

Ну дело тут не в качествах Игоря, а в отношении к нему Наташи. А она, как мне кажется, мнение меняет, под воздействием обстоятельств, достаточно просто.
Инна иннесса,
Инна иннесса писал(а):
Принимайте в новую тему

Принимаю)))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dianazhuravleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.09.2012
Сообщения: 461
>03 Янв 2016 22:12

Ура, ура Ar Женечка))) так рада твоему появлению , да еще с новой историей Very Happy
Я уже прям вся в нетерпении Flowers Flowers Flowers
С Новым Годом !!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Адель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 188
Откуда: Украина
>03 Янв 2016 23:17

Примите поздравления за открытие новой темки и с началом нового романа! Аннотация заинтересовала! Желаю вам творческих успехов!!!
_________________
Я любила любовь и слова, имеющие к ней отношение: нежный, жестокий, ласковый, доверчивый, непомерный, — и я никого не любила.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>04 Янв 2016 0:24

Gaide писал(а):
Может быть я не успела разглядеть в Наташе каких-то высоких моральных качеств, но мне кажется, окажись она на месте Томы с Игорем, сделала бы абсолютно то же самое, только без каких-либо душевных метаний и с большим цинизмом. Наша "железная леди" ради поставленной цели готова на большее,чем её жених с сестрой, только отличие в том, что у Томы с Игорем чувства, а у Натальи "зона комфорта".

История не терпит сослагательного наклонения.

Как бы поступила Наташа вы можете лишь предполагать. Однако это не она предала сестру, а сестра предала ее. И то, что она с расчетом подошла к замужеству, вовсе не означает, что теперь сестра может во главу угла ставить свои чувства. Не пойму мнений, что раз Наташа не любила до соплей, то теперь можно переступить через нее и пойти устраивать свою жизнь. Тамара тоже не ангел вообще-то, предательство сестры никуда не денешь.

Правильно она сделала, что убрала из своей жизни предателей. Это лучше, чем держаться принципа: "понять и простить". И потом всю жизнь видеть перед собой тех, кто посчитал, что их чувства важнее. Угу, бедные и несчастные, плакали и кололись, но Наташу предали. Особенно Игорь бедный, так любил Тамару, но с Наташей спал. "Плакал и кололся, но продолжал жрать кактус" (с).
Diurdana писал(а):
Спасибо за мнение)) И хоть оно идет в разрез с моим, переубеждать не буду.

Я думала, что мнения разные нужны. Извините.

Diurdana писал(а):
Да здравствует плюрализм!)))

Если не поддерживаешь предательство героев это плюрализм, пусть он и будет. Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>04 Янв 2016 7:14

Всем привет Flowers
Шайна писал(а):
История не терпит сослагательного наклонения

Не поверите,Наташ, я была уверена, что именно этим аргументом вы ответите.
Шайна писал(а):
Как бы поступила Наташа вы можете лишь предполагать

Это литературный герой, а он в отличии от реального человека, должен быть выдержан в определённом образе. Поэтому на основании нескольких вордовских листов,посвящённых Нате, я и предположила, что Наташа может быть способна на предательство.
Шайна писал(а):
Однако это не она предала сестру, а сестра предала ее

По факту да. Но ведь чем ближе и роднее нам человек,тем больнее он делает нам своим предательством......Наташе было комфортно и удобно с Игорем, она даже свою невинность ему подарила, но я не ощутила в ней какой-то трагической надломленности.
Шайна писал(а):
И то, что она с расчетом подошла к замужеству, вовсе не означает, что теперь сестра может во главу угла ставить свои чувства.

Так она не только свои чувства поставила выше, но и чувства Игоря. Было написано, что Тамара видела, что Наташа его не любит.
Шайна писал(а):
Правильно она сделала, что убрала из своей жизни предателей. Это лучше, чем держаться принципа: "понять и простить"

Иногда "понять и простить" намного тяжелее, чем руководствоваться принципом " в топку предателей".
Шайна писал(а):
Особенно Игорь бедный, так любил Тамару, но с Наташей спал.

А что он должен был хранить верность какому-то эфимерному образу? Он переспал с Натальей от злости. В конце-концов Тома знала,где он живёт и могла предпринять какие-то попытки его найти.

Наталья, а как вы относитесь к тому, что Ната распорядилась жизнью сестры и матери,запретив им видеться? не поставила ли она свои интересы во главу угла? А то, что она потом за гроши выкупила долю сестры в квартире? Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>04 Янв 2016 7:59

С добрым утром, Леди (у нас утро)!)))
Дарья,
dianazhuravleva писал(а):
так рада твоему появлению , да еще с новой историей

Спасибо, сама рада)))
Lady Адель, добро пожаловать, надеюсь не разочарую.
Наталья,
Шайна писал(а):
Я думала, что мнения разные нужны. Извините.

Мнения разные нужны, мнения разные важны))) Мне важны ваши мнения, а вам мое? Ведь у меня оно тоже есть. И заметьте, я его не навязываю, а всего лишь обозначаю.
Шайна писал(а):
Если не поддерживаешь предательство героев это плюрализм, пусть он и будет.

Наталья, вы знаете, открывая эту тему я много думала о том, какие же мы все разные леди на этом форуме. Мы разного возраста, образования, воспитания, территориальной привязки (если есть такой термин Laughing ), религиозных взглядов. И все мы по-разному смотрим на казалось бы одни и те же вещи. И я решила, что если точка зрения читателей на проблему разойдется с моим (а так часто бывает, это жизнь), я не стану пояснять что-то вне текста. Мы видим ситуацию по-разному, вы имеете право на свою позицию, но и я на свою тоже, ибо понятие "собственное мнение" - это палка о двух концах. Так что я не собираюсь вас переубеждать, но и свое мнение на ситуацию и на героев, автором которых являюсь, я не стану.
Как-то так, надеюсь не задела.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Севиндж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.05.2015
Сообщения: 37
>04 Янв 2016 19:22

Привет! Примите,пожалуйста, в читатели tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кераша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.09.2014
Сообщения: 241
>04 Янв 2016 19:30

С новым годом!!! С новым романом!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>05 Янв 2016 13:02

Севиндж, здравствуйте!
Севиндж писал(а):
Примите,пожалуйста, в читатели

Принимаю, конечно же))
Кераша, привет!
Спасибо за поздравление и за внимание к моему творчеству))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4384
Откуда: S-Petersburg
>05 Янв 2016 16:58

Присоединяюсь к списку читателей, так как верю, что не разочаруюсь, ведь как раз прочла Прочь из моей головы, и мне очень понравилось. А по поводу главных, пока, героев, скажу, что понимаю Наташу, но не оправдываю. Когда она завлекала Игоря, не могла не понимать, что он её не любит, да и насчёт глубины своих чувств у неё не должно быть иллюзий. Поэтому, на что она рассчитывала в будущем, не понятно. И ей ещё радоваться надо, что оба не успели наделать глупостей, создавая семью с нелюбимым человеком. Конечно, предательство близкого человека вдвойне больней, и Наташа поступила как человек решительный и рациональный, убрав из жизни и сестру, и бывшего жениха. Но по прошествии времени она не смогла простить их и понять мотивы их поступка, и мне её жалко. Думаю, что она просто не способна на такие чувства, как любовь и сострадание, ведь не думает и о матери погоняя навсегда Тому. В-общем, я на стороне Игоря и Тамары. Конечно, не хорошо они поступили, можно было постепенно все сделать, сначала, Игорь должен был помолвку разорвать, не ввязывая Тому. А потом, когда уж страсти улеглись, можно было крутить амуры с Тамарой. Тогда Наташа ненавидела бв только жениха, а не сестру. Вот такой бы у меня был план на их месте. Сорри за много текста, надеюсь не бессмыслицу написала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.12.2014
Сообщения: 337
Откуда: Минск
>06 Янв 2016 9:23

С большим удовольствием прочитала начало нового романа, я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>06 Янв 2016 13:04

Airkiss, здравствуйте!
Airkiss писал(а):
Присоединяюсь к списку читателей, так как верю, что не разочаруюсь, ведь как раз прочла Прочь из моей головы, и мне очень понравилось.

Вот спасибо за доверие))))
Airkiss писал(а):
А по поводу главных, пока, героев, скажу, что понимаю Наташу, но не оправдываю. Когда она завлекала Игоря, не могла не понимать, что он её не любит, да и насчёт глубины своих чувств у неё не должно быть иллюзий. Поэтому, на что она рассчитывала в будущем, не понятно.

Она очень уверена в себе и в своей способности заставить любого любить себя. И еще в том, что Игорь достоин ее любви, отчего бы не полюбить его.
Airkiss писал(а):
И ей ещё радоваться надо, что оба не успели наделать глупостей, создавая семью с нелюбимым человеком.

Она бы никогда в этом не призналась)))
Airkiss писал(а):
Думаю, что она просто не способна на такие чувства, как любовь и сострадание, ведь не думает и о матери погоняя навсегда Тому.

Возможно.
А мать она тоже осерчала за то что та поддерживала младшую сестру. Только прогнать родительницу-инвалида не могла.
Airkiss писал(а):
В-общем, я на стороне Игоря и Тамары

Да в принципе тут не обязательно вставать на чью-то сторону. Тем более это не главные герои и с первой главы уже предстанет пред вами наша пара)))
Airkiss писал(а):
Конечно, не хорошо они поступили, можно было постепенно все сделать, сначала, Игорь должен был помолвку разорвать, не ввязывая Тому.

А Тома тем временем или в монастырь бы ушла или в петлю залезла от отчаяния)))
Airkiss писал(а):
А потом, когда уж страсти улеглись, можно было крутить амуры с Тамарой. Тогда Наташа ненавидела бв только жениха, а не сестру

Она бы все равно ненавидела сестру. Все равно не смирилась бы уже за то что Игорь ее предпочел.
Airkiss писал(а):
Сорри за много текста, надеюсь не бессмыслицу написала.

Вот не нужно извиняться))) Спасибо за отзыв.
Юна, рада видеть)))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2014
Сообщения: 567
>06 Янв 2016 16:08

Добрый вечер! Примите пожалуйста в читатели!
Gaide писал(а):
Настолько разными оказались родные сёстры, что остаётся только удивляться,как эти женщины,воспитываемые одними родителями и связанные кровными узами,могут быть так непохожи.

Согласна. Хотя в реальной жизни такая ситуация, когда родители одни и те же, а родные сестры совершенно разные, не такая уж и редкость.
Diurdana писал(а):
а-ля Монтекки и Капулетти)))

То есть дети убьют друг друга?! Жестоко!
Diurdana писал(а):
Интриги не будет. Вряд ли сумею удивить))))

Снова Игорь?
Gaide писал(а):
Однажды она устала бы взращивать в Гарике карьерные амбиции и от его тонкой душевной организации(думаю у творческих людей она именно такова). Возможно вообще сломала бы его и как вариант он бы просто спился, чувствуя рядом с ней себя ничтожеством,, не способным оправдать ожидания семьи. Или Ната сама бы его бросила,найдя человека со стержнем, и как и она,стремящимся к благополучию,что = счастью.

Согласна.
Gaide писал(а):
Всего скорее, она никогда не была такой как тома. Думаю стержень-то у неё был от рождения, просто закалился(или обточился?) под влиянием обстоятельств.

Скорее, это не обстоятельства, а нечто врожденное, данное от природы.
Шайна писал(а):
соплежуйка Тамара и тихоня Игорь. Такие запросто предают.

Не согласна.
Gaide писал(а):
Может быть я не успела разглядеть в Наташе каких-то высоких моральных качеств, но мне кажется, окажись она на месте Томы с Игорем, сделала бы абсолютно то же самое, только без каких-либо душевных метаний и с большим цинизмом.

Согласна.
Gaide писал(а):
у Томы с Игорем чувства, а у Натальи "зона комфорта".

Для Томы отношения с мужчинами - это долгие вечера у камина в окружении детей и внуков, для Натальи - курортный роман, легкая, ничего не значащая связь.
Airkiss писал(а):
Игорь должен был помолвку разорвать, не ввязывая Тому. А потом, когда уж страсти улеглись, можно было крутить амуры с Тамарой.

Для того, чтобы разорвать помолвку, нужен ну очень серьезный повод. Но ничего такого, кроме связи с Томой, у самого Игоря не было, да и быть не могло. Так что без Томы в этом смысле тут никуда.
Diurdana писал(а):
А Тома тем временем или в монастырь бы ушла или в петлю залезла от отчаяния)))

Diurdana писал(а):
Она бы все равно ненавидела сестру. Все равно не смирилась бы уже за то что Игорь ее предпочел.

Согласна.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>06 Янв 2016 18:14

Юлиана, здравствуйте!
Юлиана писал(а):
Примите пожалуйста в читатели!

Принимаю, конечно))
Юлиана писал(а):
Хотя в реальной жизни такая ситуация, когда родители одни и те же, а родные сестры совершенно разные, не такая уж и редкость.

Всякое бывает.
Юлиана писал(а):
То есть дети убьют друг друга?! Жестоко!

Ну не-ет. Убить не убьют - это была бы драма, а у нас заявлен ХЭ.
Но крови друг у друга попьют и посворачивают)))
Юлиана писал(а):
Снова Игорь?

Не, не Игорь. Герои не родные брат и сестра.
Юлиана писал(а):
Для Томы отношения с мужчинами - это долгие вечера у камина в окружении детей и внуков, для Натальи - курортный роман, легкая, ничего не значащая связь.

Для Томы если любовь то до гроба. Для Наташи - пока обстоятельства не изменятся. Ну вот так я вижу героиню. Если бы Игорь вдруг стал калекой-инвалидом стала бы она его выхаживать? Нет! А Тома - да. И благодарила бы Бога за то что он просто есть.
Юлиана писал(а):
Для того, чтобы разорвать помолвку, нужен ну очень серьезный повод.

Например любовь к другой женщине)))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кровавая леди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 40
Откуда: казахстан
>07 Янв 2016 10:51

Примите пожалуйста в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Май 2024 13:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Татьяна Корсакова "Проклятый дар" (Колдунья, или Проклятый дар) Дубль из темы автора Как часто счастье и беда ходят рука... читать

В блоге автора AriSta: Казанова. История моей жизни.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Чары, путы и кровные узы (СЛР, 18+) [20578] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 93 94 95  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение