Невозможное. Рассказ, посвященный Плохим девочкам

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>08 Янв 2016 14:10

 » Невозможное. Рассказ, посвященный Плохим девочкам  [ Завершено ]

Предисловие.
Всем привет.

Решилась выложить свой маленький рассказ. Этот рассказ будет особенно понятен фанатам Валерии-ValeryAngelus и ее роману «Плохие девочки не плачут».
Собственно это и было моим Вдохновением.


Все мы не прочь подумать на тему «если бы, да кабы»; что я и сделала в своем рассказе. Надеюсь, получилось. Говорю сразу, что все это придумано. Что я не знакома с героями ни в каком виде.
Характер Алекса Вессельски описан мной после прочтения многих сообщений из интернетов про его концерты и общение с ним за сценой. Больше никаких сведений о нем у меня нет.
И, может быть, и скорее всего, я не угадала.

Жаль не могу достоверно указать, в какой момент времени меня «долбанула» эта идея. Но когда-то в теме про Девочек, я написала в комментарии про то, «…а что бы сказал на это сам главный прототип…», имея ввиду то маниакальное нетерпение, с каким мы все ждём продолжения этой захватывающей истории. И как нежно обожаем его самого, хоть и выдуманного, и его песни.

Если увидите орфографические ошибки, сообщите, пожалуйста. Хотя я старалась все вычитать и проверить, но…
Если что-то не так в оформлении выкладки, тоже пишите))) мне это реально поможет.
Итак, "Eisbrecher" на полную и ...
Затаив дыхание, жду ваших отзывов…





НЕВОЗМОЖНОЕ.

«Сумасшедшая русская! О чём она там вообще?!!»
Он отодвинулся чуть в сторону, чтобы ещё раз взглянуть на свою собеседницу.
Она смешно говорила по-немецки: где-то слишком смягчая согласные, где-то произнося непроизносимую «h» в словах, но всегда с твёрдой славянской «R».
Обычно его это совершенно не трогало, но здесь он почему-то умилился.
«Ах, чёрт! Старею. Устаю. Становлюсь сентиментальным…»
Её серые глаза сияли, и она не сводила их с его лица; сидела рядом, близко, но не пыталась наваливаться и прижиматься, что, несомненно, добавляло ей очков в его глазах.
Приятное лицо, мягкие черты, большие глаза, прямой нос, розовые губы…
В принципе, таких лиц много, они оставляют приятное впечатление, но скоро забываются.
Русые волосы заплетенные в косу, кисточку которой она нервно теребит в руках.
«Обычная группис? Да, нет, не похоже… Те сразу вешаются и пытаются потрогать…»- он усмехнулся – «Как там её зовут-то?».
- Э… Тебя как…
-Я Катя,- она улыбнулась.
- Катя,- улыбка по мимо его воли растянула его губы.
«Дерьмо! Хватит лыбиться, как малолетний дебил! Ты сегодня вообще не хотел ни с кем общаться!».
- И что мы дальше будем делать?- он сдвинул солнечные очки на кончик носа и посмотрел на неё в упор, щелкнув пальцами по кисточке косы.
Катя сбилась и порозовела.
-Не знаю… А что, разве у вас есть время?
- Это смотря для чего,- очки вернулись на место, но смотреть он не перестал, прекрасно зная, как он действует на женщин, ему даже не приходилось особенно стараться, все получалось как-то само-собой.
Но все эти женские реакции всегда были предсказуемы и прямолинейны, как рельсы, в них не было ничего нового и отличающегося. Он даже иногда начал уставать от этого, но если ты лидер одной широко известной в узких кругах индастрил - группы, то тебе остаётся только придерживаться этой линии поведения, поскольку музыка пишется не только для своего собственного удовольствия, но и еще для фанатов. Он никогда про это не забывал. К тому же, некоторые действительно были интересными случаями и добавляли драйва в жизни. Надо же откуда-то черпать сюжеты для песен!
Катя, между тем, взгляд не отвела.
-Ну, сначала-то, кораблик должен пристать к берегу. А до этого минимум полчаса, если посмотреть по расписанию…
«Целых полчаса… Хорошо, что больше никто не пристаёт, а то что бы мне с этим всем делать!»
Но полчаса надо было чем-то занять, а поскольку Катя явно не собиралась лишать его своего общества, то он продолжил светскую беседу:
-И когда ты прониклась нашей музыкой?- задал он вопрос, раз, наверное, в миллионный.
Катя потупилась. Нервно отбросила косу за спину.
-Вы, наверное, смеяться будете…- коса снова оказалась в её пальцах
- Не, не буду.
«Если б ты знала, какой только херни я не слышал в своей жизни от почитателей! Одной историей больше, одной меньше. Давай уже, выкладывай!»
- Знаете, я очень люблю читать.
- Прекрасно!- он изобразил аплодисменты.- У человечества есть будущее!
- И я сижу на одном форуме… то, есть, я пришла туда по ссылке на один самиздатовский роман…
«Она когда-нибудь до сути доберётся ?»
- И в этом романе, вы главный герой.- Катя искоса посмотрела на него.
Он замер.
-Чего? Какой герой? Какой роман? Автор меня знает?!
- Нет, автор вас не знает, она взяла только вашу внешность, а не личность! Это просто фантазия на тему…
- Фантазия-то хоть эротическая?- фыркнул он.
- Очень, – еле слышно произнесла Катя.
-Да ну! Быть не может!-ему вдруг стало интересно, - И о чем же этот роман?
Катя прикусила губу.
- Главный герой- миллиардер…
- Ну, хорошо бы конечно…
- Но он совсем чокнутый! Ой!- девушка закрыла рот пальцами.
-Извините, вырвалось. В смысле, не вы конечно, а этот персонаж.
- И почему же он такой?
- Тяжелое детство и строгое воспитание дедушки на выживание. Не может ведь наследник огромного состояния быть тряпкой… поэтому, герой ведёт себя как хочет. Он всегда играет и выигрывает. Во всех играх. Не смотря ни на что. Почти не останавливаясь перед средствами.
- Почти?
-Да, есть небольшие намеки от автора, что он все-таки не совсем потерял человеческий облик. Хотя и ходит по краю.
- Чувствую, что есть ещё что-то… - он изогнул одну бровь в своей фирменной гримасе, от которой «девочки писали кипятком», как говорили в прессе.
- Ну да, ещё он слегка садист и … он пугающе сексуален. Героиня называет его Мистер Секс.
А вот тут Катя, почему-то не смущаясь, посмотрела ему в глаза, а до него вдруг дошло, что она не такая уж и юная, как показалось в самом начале. Этот взгляд, и эти слова, вызвали какую-то непонятную реакцию: стало интересно; полчаса перестали казаться длинными, а от Кати, оказывается, еще и приятно пахнет.
- Могу спросить прямо? Без слов- эвфемизмов? Тут вроде все совершеннолетние.
- Естественно.
- Этот герой что, трахает всё, что шевелится?- нарочито грубо спросил он.
- Раньше, видимо, да. Но в данное описываемое время, уже нет. Сначала он немецкий шеф- монтажник на металлургическом заводе, у него командировка на Украину. Но, конечно же, это только верхушка айсберга, позже-то выясняется, что он совсем не так прост, как кажется…
- И, я так понимаю, он не только монтажом заводского оборудования занимается, но и своего собственного? – ехидно перебил Катю ее невозможный собеседник.
- Да, успевает везде… А как бы вы отнеслись к девушке, которой вы сунули…
-Вот тут можно поставить точку!- перебил он Катю, - Дальше рассказывать бессмысленно.
- Нет, сунули не в смысле «сунули», а дали ключ от номера и она пришла к вам, хотя видела вас чуть ли не второй раз в жизни?
- Бывали случаи, когда ко мне «приходили» даже и без ключа,- снова ухмылка, и снова очки на кончике носа, - И это что, намек?
Катя целиком повернулась к нему.
- А что, похоже?
- Ну, ты бы точно получила от меня ключ…- он смотрел прямо в ее глаза, девушка снова не отвернулась,- А ты бы пришла?
- Вы сейчас что, пытаетесь меня снять?
- Послушай, Катя.
Имя в его устах прозвучало волшебно и против своей воли, девушка почувствовала, что краснеет.
- Может, будешь меня называть на «ты»? А то как-то неудобно снимать девушку, которая называет тебя во множественном числе, - лицо абсолютно серьёзно, ни морщинки, абсолютный покерфейс.
Катя сморгнула. Подстроилась по интонации.
- Хорошо. На «ты». Александр? Алекс?
- Да, так нормально.
- А вы… знаешь, что по-русски тебя можно называть ещё и Саша?
- Это не отдельное имя?
- Нет. Это называется уменьшительно- ласкательное…
- Ласкательное?,- он наклонился к девушке чуть ближе, - Мне уже нравится… Скажи еще раз, - расстояние ещё на чуть-чуть уменьшилось.
- Саша, Сашка. Еще Сашенька. Сашок. Алексашка. Шурик.
- Ше-ше-ше,- передразнил он ее слова
- А можно ещё Саня… Так обычно очень близкие друзья обращаются.
- А как бы ты меня называла?
- Сашенькой и Шуриком - вряд ли, - Катя улыбнулась, - Ты как-то нас этими именами не вяжешься…
- Это почему же?
- «Сашенька» предполагает кого-то маленького и детского. И слащавенького. А «Шурик» - это какой-то раззвездяй.
- Ну, я точно не маленький. Во всех отношениях,- многозначительно протянул он, шевеля бровями, - Так как же?
- Самое подходящее Алекс, но я боюсь…
- Я же не Волк из Красной шапочки, чего меня бояться?- вроде бы простая фраза, но она прозвучала почти над ухом и так интимно и намекающее, что Катя отвернулась, закусив губу.
- Я боюсь не тебя, а того, что образ Алекса из романа и Алекс настоящий могут перепутаться… И тогда быть беде.
- Какая беда может быть, если двое знают, что друг с другом делать?- солнечные очки наконец-то оказались в его руке, а в глазах запрыгали черти такой величины, что Катя каким-то совершенно судорожным движением перекинула косу за спину, да так, что она шлёпнула Алекса по спине.
- Я не Красная шапочка, я старше и не такая наивная. Если бы я и решила познакомиться с Волком, которого увижу в лесу, то отдавала бы полный отчет в том, что обычно бывает между Красными шапочками и волками…
- А не насрать ли на это? А, Катюша? – он развернулся к ней так, что смотрел прямо в глаза. А имя ее прошептал.
Но эффект был противоположный- девушка взглянула на него и засмеялась. Он посмотрел на нее, как на помешанную.
- Ой, не могу!- она вытерла глаза,- до слёз прямо! «Катюша»!
- Это ж твое имя, если мне не изменяет память…
- Да, но такой вариант я ненавижу!
- С чего это?!
- «Катюша»! Прям, система залпового огня! - девушка согнулась пополам и продолжила судорожно смеяться.
Он отстранился и смотрел со стороны, слегка усмехаясь.
- Расцветали яблони и груши… Блин… - она наконец-то слегка успокоилась и повернулась к Алексу.
- Что там было до этого?
- Серые волки и Красные шапочки. Катя?
- Можно называть Рина. Ну, или Катя. Это хоть не так одиозно.
Некоторое время они помолчали, глядя на воду, вспенивающуюся за бортом. Солнце клонилось к горизонту, а облака еле заметно порозовели.
- Красиво,- вздохнула Катя.
- Да ты тоже ничего.
Девушка повернулась к собеседнику и даже чуть вздрогнула: она почти врезалась в его лицо. Он смотрел не моргая.
- Можно задать вопрос? – очень тихо спросила Катя.
- Конечно можно. – его голос тоже был тихим и оттого ещё более низким.
Девушка сглотнула. Алекс заметил это движение ее горла и губы его растянулись в медленной и тягучей улыбке.
Это была его давнишняя игра: сколько же визави продержится до того момента, как бросится ему на шею. Или не на шею. Игра проходила в несколько этапов, первые («очки- на-носу », «прямое приближение» и «одно-слово-два-смысла») Катя достойно преодолела, даже не дотронувшись до него. Тем интереснее, что подействует на эту русскую. Похоже, «шёпот-в-ночи» удался.
- Можешь не отвечать, если это слишком личное…
- Сколько у меня сантиметров? – бровь дьявольски изогнулась.
- А это важно?! Важней, к чему прикреплены эти сантиметры! Но спросить хотела не об этом, хотя это тоже интересно, - Катя покачала головой, - Почему во всех песнях ты просишь, чтобы тебя сожрали, растерзали, воспользовали? Что за мазохизм? Или это тебя и вправду заводит?
- Ой-ой-ой! Сколько интимных вопросов!
- Не отвечай, если это задевает…
- Нет, почему же… Могу прокомментировать. Просто я всегда был «Конаном - разрушителем».
- Кем?- Катя удивилась. Совсем не ожидала такого ответа.
- Годзиллой на гусеничном ходу. Рост-то всегда был не маленький и в детстве ходил, все углы сшибал. Все притолоки мои были. Пока привыкал и координировался, весь в синяках ходил. Был истребителем интерьеров. А уж когда попытался с девочками крутить, то вообще все плохо было: они маленькие, хрупкие, а я лось… очень боялся что-нибудь не так сделать, сломать, оттоптать… Так и начал им инициативу в руки отдавать. А что они мне могли такого сделать?
-А сейчас? Не страшно? – Катя заворожено смотрела на него, переваривая практически эксклюзивную информацию.
- А сейчас я не связываюсь с маленькими,- он усмехнулся.- Предпочитаю девушек покрупнее. Чтоб не страшно было дотронуться. Без страха сломать.
Невольно, но губы Кати приоткрылись при этих словах.
Тёмно-карие глаза соскользнули взглядом вниз и Катя, замирая и предчувствуя, проследила их траекторию.
А в следующую минуту, Алекс Вессельски, солист группы «Eisbrecher», наклонился и его губы аккуратно, почти невесомо коснулись губ Кати. Их тела замерли, только головы повернулись навстречу друг другу, руки остались на месте. Только соединение губ. Девушка закрыла глаза, пытаясь запомнить мельчайшие оттенки его вкуса: немного табака, мятная жвачка, минеральная вода, мягкость, атлас и шёлк, покалывание щетины…Он совсем не собирался углублять поцелуй, язык нежно поглаживал верхнюю губу девушки. Это было невыносимо. Это было потрясающе. Это лишало воли к движению, делало руки и ноги ватными и бескостными.
Катя со стоном выдохнула прямо в этот поцелуй. Не сдержалась. Не было сил открыть глаза. Не надо. Не надо это прекращать!
Но, конечно же, это не могло длиться вечно.
Некоторое время она так и сидела, не шевелясь и не открывая глаз.
- Эй. Ты там жива? – тихо спросил ее собеседник.
- Жива. Но не понимаю кто я и где я…
- Мне тоже было приятно.
- Это ты из вежливости?
- Исключительно, – он усмехнулся, - Ведь фанатов надо радовать, особенно когда они фанатки…
Катя наконец-то взглянула на него.
- У тебя глаза… бархатные…- голос ее чуть прервался, - Мечтала посмотреть с них с близкого расстояния.
- Кто ж не дает!
Его лицо снова опасно приблизилось. Но тут Катя только смотрела. Ему в глаза. Не моргая, не дыша, утонув в черном океане. Он тоже не шевелился.
- Напиши мне свой телефон, - шепот почти не слышен.
- Так не бывает… - девушка отрицательно покачала головой, - Это все происходит во сне…
- И это?
Его губы легко коснулись уголка ее губ. Легкость была обманчивой – Катю словно молотком садануло: возбуждение, проснувшееся от их первого поцелуя, теперь решило яростно выплеснуться наружу.
В короткое мгновенье Катя заткнула свой здравый смысл куда подальше, привстала на деревянную лавку, резко повернулась к Алексу всем телом, обняла его плечи и прижалась губами к тому его месту, где шея переходит в плечо. Чуть лизнула, поцеловала, не сильно прикусила зубами, одновременно чувствуя, что он уже держит ее за плечи и пальцы его все сильнее вцепляются в нее.
Как это все показалось ей правильным и единственно возможным! Она будто бы знала его сто лет! Невозможно было поверить происходящему: она уже целовала его в горло, в ту самую ямку, которую она себе так часто рисовала в воображении. Не сдержавшись, укусила несколько сильнее, чем планировала, и в ответ тут же раздалось сдавленный вдох сквозь зубы.
- Ой, прости меня! Я тебя больно укусила… - девушка отстранилась, опускаясь обратно на скамейку.
Алекс улыбался, потирая укушенное место.
- Мне говорили, что русские сумасшедшие, но чтоб настолько… Прям, Дракулито-Вампирёныш!
Смех его был заразителен.
-Прости меня, Алекс, случайно вырвалось… От перевозбуждения…
- Вот я и говорю – давай свой телефон! Хотя, это не по этикету…
- Этикету?! –Катя была поражена: о чем он?!
- Да, это я тебе должен давать свой телефон, а ты должна решать, будешь мне звонить или нет…
- Даже так?!
- Но с моим безумным графиком, это вряд ли прокатит… Так что – пиши номер.
- Я-то напишу… Но что потом?
- Ты забавная. В хорошем смысле слова. Я бы с тобой … ещё пообщался…
Не отрывая взгляда от его глаз (какой-то гипноз!), Катя полезла в рюкзак за бумажкой и ручкой. Практически не глядя, нацарапала свой номер телефона. Алекс мягко забрал записку, слегка сжав Катины пальцы.
Прогулочный теплоходик не спеша швартовался, пассажиры поднялись и затолпились к выходу.
Катя и Алекс так и сидели на скамейке и продолжали, не отрываясь, смотреть другу в глаза.
- Пора сходить на берег… - прошептала Катя.
Алекс поднялся с сидения, подал ей руку.
- Хорошо, что на берег, а не с ума… - попытался пошутить он.
- У меня сейчас сердце остановится – еле произнесла Катя, с силой сжимая его руку.
- Все фигня. У меня же есть твой телефон. Время летит быстро.
Они уже стояли на берегу.
Алекс осторожно обнял Катю.
- Давай, Катя, иди первая.
Она подняла на него глаза. В них, по мимо ее воли , стояли слезы.
- Это было невероятно…- только одними губами произнесла она.
- Я еще и не так умею, - усмехнулся он и оттолкнул ее от себя.
- Иди, давай! Дай посмотреть на тебя сзади и в движении! Не лишай старика удовольствия!- только вот глаза Алекса совсем не смеялись.
За всю свою жизнь Катя не делала более тяжелых шагов на более деревянных ногах, как сейчас.
«Только не оборачивайся, только не оборачивайся, не оборачивайся!», - как заклинание твердила она про себя, зная, что стоит это сделать, и она окончательно пропадет.
И, вместе с тем, ее так согревала мысль о том, что на пристани стоит сам Алекс Вессельский и смотрит ей вслед…
И у него есть ее телефон.
ЕЕ ТЕЛЕФОН.

***


Шевелиться не хотелось. Сегодня она набегалась по промозглым ноябрьским улицам и была очень рада, оказавшись, наконец-то дома. На диване и под своим любимым пледом с полярным медведем и снежинками на черном фоне. Кате казалось, что нет на свете силы, которая могла бы ее сейчас выдернуть из этого блаженства.
Но она жестоко ошиблась: то, что не удалось сделать звонкам ее подруг, сделала одна коротенькая смс-ка.
«Неизвестный номер, дебильный какой-то… Опять спам про распродажи…», - и палец почти уже отправил это сообщение в помойку, но смс-ка открылась и сердце покинуло Катино тело, взорвавшись фейерверком под потолком:
«Привет, Катя. Поздравишь с днем рождения шефа- монтажника?» и дьявольский подмигивающий смайлик в конце.

КОНЕЦ.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Leonarda)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 17.06.2016


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elena MF Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.12.2014
Сообщения: 487
>08 Янв 2016 21:10

Всем привет!!! Милка, ну ты даешь!
Leonarda писал(а):
, «…а что бы сказал на это сам главный прототип…», имея ввиду то маниакальное нетерпение, с каким мы все ждём продолжения этой захватывающей истории.
И как нежно обожаем его самого, хоть и выдуманного, и его песни.

Мила, а я ведь помню это твое высказывание! И помню свою реакцию на него, хотя и не озвученную!!!
Я тогда почему-то подумала, что он уже знает)))
Более того, я подумала тогда, что Лера с ним уже познакомилась)) И поэтому Лере стало тяжелее писать про Алекса.
Нет-нет, не в смысле, что стало все не так. Все так, и все шикарно! Но, может, стало труднее вкладывать слова, поступки в человека,
который стал знаком, а может и близко знаком???? Вот у меня фантазия разыгралась)))))
Ирэн Рэйн писал(а):
Данная история больше относится к фанфикам.

Не, Ир, я думаю, ты не права.
Этот рассказ о "настоящем" Алексе - солисте группы, а не об Алексе из романа "Плохие девочки..", или о других героях романа....
Мил, я ведь правильно тебя поняла? Именно о встрече русской девушки Кати с солистом группы.
"Привет, Алекс! Ты знаешь, что про тебя пишут роман? Но в нем ты не певец. В нем ты - офигительный секс-миллиардер.
И ты обладаешь властью, золотом, плетками и врагами. И ты - необыкновенный. А какой ты реальный?"

Мила, спасибо за твою фантазию! Flowers Мне понравилось.

Пы.Сы. Ты все-таки попробовала вложить в него кусочек нашего Алекса?

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1282Кб. Показать ---
Тина gloomy glory
"Одно рисовое зерно склоняет чашу весов. Один человек может стать залогом победы или поражения....." Император (м/ф)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GRaTanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 11.02.2015
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>08 Янв 2016 22:31

Милка, спасибо! С удовольствием прочитала Smile Иногда тоже путаю реальный прототип с вымышленным персонажем, поэтому смеялась в некоторых местах, представляя диссонанс в голове у Кати! Very Happy Мне тоже кажется, что это не фанфик, а отдельный рассказ, просто в голове у героини рассказа засел персонаж из романа. Разве не могут люди обсудить на досуге прочитанное? Wink Удачи, Милка!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тайрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.04.2013
Сообщения: 221
Откуда: Украина, город Харьков
>09 Янв 2016 0:10

Привет! Очень интересная задумка и увлекательно и легко читается))) с нетерпением жду продолжение!
_________________
Я личность творческая: хочу творю, хочу вытворяю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>09 Янв 2016 1:27

Elena MF писал(а):
Милка, ну ты даешь!

Лен, спасибо )))
Есть вот некоторый опыт графомании))), решила тряхнуть стариной. Идея засела и не отпускала. вот и результат.

Elena MF писал(а):
Этот рассказ о "настоящем" Алексе - солисте группы

Ну да, о настоящем. как я его себе представляю. По источникам из интернетов))). Самой очень жаль, что когда он бывал в Москве с выступленипями, я про эту группу ничего не слышала. Хотя в культовой "Точке" довелось бывать...

Elena MF писал(а):
Ты все-таки попробовала вложить в него кусочек нашего Алекса?

Очень старалась абстрагироваться от нашего Алекса, но это очень трудно: Валерия создала такой яркий и живой образ, что с ним трудно бороться...
GRaTanya писал(а):
С удовольствием прочитала

Тань, я старалась. И очень надеялась на то, что это будет нечто довольно милое )))
GRaTanya писал(а):
Иногда тоже путаю реальный прототип с вымышленным персонажем

Это опять же спасибо Валерии )))
Тайрина писал(а):
Очень интересная задумка и увлекательно и легко читается)

Оля, я рада, что понравилось))).
Тайрина писал(а):
с нетерпением жду продолжение!

Не-не-не! Это вот ткаой коротенький рассказик, с открытым финалом, но без продолжения изначально!
Вот что-что, а конец этой истории, эта самая смс-ка, появилась у меня в голове раньше начала!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olegka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 603
Откуда: Россия
>09 Янв 2016 23:55

Мила, спасибо за рассказ

Очень интересно было почитать

Мила, продолжай и дальше писать у тебя очень даже неплохо получается))
_________________

невероятный комплект by Lady Blue Moon
звание by Натик


Плохие девочки не плачут
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>10 Янв 2016 2:59

Аля, спасибо за добрые слова.

И вообще всем, кто почитал и отозвался- Guby
Это мой дебют здесь, да и вообще впервые вот так вот что-то свое выкладываю... Да еще в поддержку такого романа)))

olegka писал(а):
продолжай и дальше писать

Теперь точно надо свои юношеские Laughing произведения в цифровой вид перевести, отредактировать и выложить сюда.
Потому что ощущения от выкладки понравились Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тайрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.04.2013
Сообщения: 221
Откуда: Украина, город Харьков
>10 Янв 2016 21:59

Привет!)) Ну если так, то тогда жду новых произведений)))
_________________
Я личность творческая: хочу творю, хочу вытворяю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tekila-love Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.01.2015
Сообщения: 214
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Янв 2016 11:05

Восхитительно!!! А концовка так вообще бомба! Very Happy
_________________
У тебя такой... "Никон" шикарный...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>25 Янв 2016 22:37

Tekila-love писал(а):
А концовка так вообще бомба!

Лен, мне самой она до чертиков нравится!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1417
Откуда: Центральный регион
>10 Мар 2016 9:59

С удовольствием и улыбкой , на одном дыхании прочиталось под щвучащее в наушниках в тему "Swischen uns" Very Happy Мне понравилось)) И судя по некоторым интервью, которые я видела, реакция Алекса в моем представлении была бы именно такой Tongue Сильный, дерзкий, знающий себе цену, покоряющий одним взглядом,заводящим взлетом бровей и шепотом...ммм сижу пишу, покусывая губы Laughing Спасибо)) приятное послевкусие Flowers
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>14 Мар 2016 1:31

Uniqueyp, Юль, спасибо за комментарий))).
Uniqueyp писал(а):
ммм сижу пишу, покусывая губы

Кхе-кхе... Примерно для этого "обкусывания" это и писалось Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1417
Откуда: Центральный регион
>14 Мар 2016 8:54

Leonarda, вот и у меня такое ощущение от НЕГО)) до дрожи в коленях Wink
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1792
Откуда: Москва
>31 Мар 2016 11:05

Спасибо!!! Читать одно удовольствие!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>03 Апр 2016 16:26

га ли на Именно для этого я и старалась
И рассказ-то небольшой, но я его очень долго перечитывала, убирая всякие шероховатости...
Спасибо за отзыв Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 22:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Мясо-свинина кусок, как буженина, типа. Рис и макароны-ракушки. Остатки котлет. Салат огурцы/редиска/ зелень с раст. Маслом. К чаю... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Невозможное. Рассказ, посвященный Плохим девочкам [20626] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение