Гороскоп вдохновения

Ответить  На главную » Личное » Гороскопы

airin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.08.2011
Сообщения: 660
Откуда: Беларусь,Гродно
>11 Янв 2016 15:16

 » Гороскоп вдохновения


Узнайте когда и через что приходит вдохновение к знакам Зодиака.






  Добавить тему в подборки

  Модераторы: airin; Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blоndinоchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2013
Сообщения: 2176
Откуда: Россия, Москва
>11 Янв 2016 15:23

БЛИЗНЕЦЫ (22.05. – 21.06.)
Счастье наступит в тот момент, когда Близнец начнет меньше расходовать свои собственные силы. Уже не секрет, что многие другие знаки Зодиака "подсаживаются не на иглу, а на Вас, Вашу энергетику". И потихонечку ее высасывают, вампирят Вас.
Не суетитесь, не дергайтесь по мелочам, а старайтесь проникнуть в суть происходящего вокруг Вас - это и есть самый ближайший путь к вдохновению. Начать новую жизнь помогает четкий график действий, план.
Иришенька, большое спасибо за интересный гороскоп! Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 507Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>11 Янв 2016 15:43


Ириша, спасибо за гороскоп! rose
Наконец-то про нас сказали, что мы хитрые, умные и чудесные первооткрыватели yes А то астралом и меланхолией задолбали уже rofl
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cama s ytra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.01.2013
Сообщения: 1550
>11 Янв 2016 16:54


Ого, оказывается я давно уже гений... только никто не замечает
Ирочка, спасибо! Я теперь с чистой совестью могу оправдывать свою лень тем, что жду вдохновения!
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Misss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.08.2013
Сообщения: 1702
Откуда: Россия
>11 Янв 2016 17:04

БЛИЗНЕЦЫ (22.05. – 21.06.)

Счастье наступит в тот момент, когда Близнец начнет меньше расходовать свои собственные силы. Уже не секрет, что многие другие знаки Зодиака "подсаживаются не на иглу, а на Вас, Вашу энергетику". И потихонечку ее высасывают, вампирят Вас.

Не суетитесь, не дергайтесь по мелочам, а старайтесь проникнуть в суть происходящего вокруг Вас - это и есть самый ближайший путь к вдохновению. Начать новую жизнь помогает четкий график действий, план.

Ириша, спасибо за интересный гороскоп))) Лови поцелуйку))
_________________
by Дике*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5655
Откуда: Москва
>12 Янв 2016 9:45

ТЕЛЕЦ (21.04. – 21.05.)
Что поделаешь, у Тельца заземленное восприятие. Вы думаете – это плохо? Это великолепно! Когда другие витают в облаках и строят воздушные замки, Телец из воздуха делает деньги, и умеет с толком их тратить, что тоже не маловажно. А плодотворная энергетика проявляется через большой собственный дом, огромное количество детей, огород на зависть соседям, и чтобы там произрастало такое растение – чтобы другие его названия не выговорили, мир и гармонию родного очага.
Телец счастлив в покое, несчастен в суете! Он должен в умиротворении созидать и воспринимать окружающих.


Ох, да, суету не выношу)
Спасибо за гороскоп!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7187Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5065
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Янв 2016 0:15

ВЕСЫ. Для творческих Весов вдохновение - немало важная вещь, порою связанная с работой Вашего знака, с карьерным ростом. А муза по заказу, как такси, не приедет, а появится через кропотливую и порой монотонную работу. Вы, возможно, скучно будете просиживать время, но в одну прекрасную минуту, после 9 часов нудного труда, случайная похвала коллеги по работе сможет вызвать у Вас прилив сил. Весам категорически запрещаются ссоры с единомышленниками, "в одной упряжке со ссорой Весы долго не проедут". Вдохновение и молодость могут дать систематические диеты.
Да, у меня на работе так навдохновляешься, что потом не знаешь, куда бежать rofl . А про похвалу - все верно... А вот диет я не сторонница совершенно - ем, что хочу, и радуюсь!
Ирина, спасибо! Flowers
_________________
«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Diarina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>13 Янв 2016 15:38



Ирина, спасибо за гороскоп
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fleur-du-Bien Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2012
Сообщения: 1923
Откуда: de son coeur
>13 Янв 2016 23:34

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каравелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2012
Сообщения: 758
>15 Янв 2016 15:52


Ну точно про меня! Иногда так все надоедает, что хочется действительно поиграть в комп. в самые бессмысленные игры. А оказывается так приходят гениальные идеи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Schatten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.01.2015
Сообщения: 245
Откуда: Спб
>16 Янв 2016 15:52

ВЕСЫ. Для творческих Весов вдохновение - немало важная вещь, порою связанная с работой Вашего знака, с карьерным ростом. А муза по заказу, как такси, не приедет, а появится через кропотливую и порой монотонную работу. Вы, возможно, скучно будете просиживать время, но в одну прекрасную минуту, после 9 часов нудного труда, случайная похвала коллеги по работе сможет вызвать у Вас прилив сил. Весам категорически запрещаются ссоры с единомышленниками, "в одной упряжке со ссорой Весы долго не проедут". Вдохновение и молодость могут дать систематические диеты.

Хм, ну не знаю, ко мне муз прийти может в любой момент Mr. Green Спасибо! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---

красота на аве от Натик)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>16 Янв 2016 23:20

БЛИЗНЕЦЫ (22.05. – 21.06.)
Счастье наступит в тот момент, когда Близнец начнет меньше расходовать свои собственные силы. Уже не секрет, что многие другие знаки Зодиака "подсаживаются не на иглу, а на Вас, Вашу энергетику". И потихонечку ее высасывают, вампирят Вас.
Не суетитесь, не дергайтесь по мелочам, а старайтесь проникнуть в суть происходящего вокруг Вас - это и есть самый ближайший путь к вдохновению. Начать новую жизнь помогает четкий график действий, план.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>04 Мар 2016 2:21


_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Schanell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2013
Сообщения: 680
Откуда: Германия
>20 Мар 2016 23:26

ОВЕН (21.03. – 20.04.)
Вдохновение приходит тогда, когда появляется идея. Овен – пионер, авангардист, вечный двигатель, постоянный искатель приключений, бриллиант, которому нужна достойная огранка. Он тот повеса, который бросает семя во все стороны, а вот собрать, холить и лелеять плоды должны другие знаки Зодиака.

Овен – гений, что ни слово – то золото, что ни фраза – то в десятку. Старайтесь искать единомышленников, способных воплощать Ваши идеи в жизнь, и чувство окрыленности не покинет Вас до старости. Результативно окажется сближение с Козерогами и Рыбами.

Ириша, спасибо за очень интересный гороскоп! Мне понравилось!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 171Кб. Показать ---

Великолепный подарок Иришки/Misss by Ксаночка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>30 Апр 2016 12:47

Всем привет! Smile

Телец.
Что поделаешь, у Тельца заземленное восприятие. Вы думаете – это плохо? Это великолепно! Когда другие витают в облаках и строят воздушные замки, Телец из воздуха делает деньги, и умеет с толком их тратить, что тоже не маловажно. А плодотворная энергетика проявляется через большой собственный дом, огромное количество детей, огород на зависть соседям, и чтобы там произрастало такое растение – чтобы другие его названия не выговорили, мир и гармонию родного очага.

Телец счастлив в покое, несчастен в суете! Он должен в умиротворении созидать и воспринимать окружающих.

Большое спасибо за интересный гороскоп! Flowers
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 21:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем привет! Я думала, буду читать эти 3 главы несколько дней, но куда там - проглотила и даже не поперхнулась. Мало! Я только вошла... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Личное » Гороскопы » Гороскоп вдохновения [20643] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение