Первая любовь (рассказ)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Оливия Стилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Янв 2016 11:54

 » Первая любовь (рассказ)  [ Завершено ]

Рассказ в 4-х главах о первой любви, написан в 12 лет.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Anonymous)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 12.01.2016

 

Оливия Стилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Янв 2016 11:55

 » Глава 1

Когда я приехала в лагерь «Солнечный», стояла ужасная жара. Еле-еле дотащив до корпуса свой чемодан, я узнала, что все места в палатах уже заняты. Рядом со мной стояли две девчонки, такие же «бесприютные», как и я. Их звали Анна и Алла. После долгих размышлений нас поселили в вожатской. Анне в лагере не понравилось, и она на третий же день стала канючить, звонить родителям и упрашивать их увезти её из лагеря. Анну увезли, а мы с Аллой остались вдвоём.
А надо вам сказать, что Алла была девчонка не просто симпатичная, а очень даже красивая. У неё была классная фигурка, идеальный овал лица, красивые очертания губ и правильный прямой нос. Она была загорелая, а её пышные, вьющиеся золотисто-белые волосы ниспадали до самого пояса. Глаза у неё были изумрудно-зелёные, а ресницы длинные и густые. Кроме того, она очень хорошо следила за собой: дезодоранты, косметика, крема, которыми она пользовалась, были тщательно подобраны. Немудрено, что все парни были от неё просто без ума. Они ходили за ней по пятам, наперебой приглашали её танцевать «медляки» на дискотеке и даже… дрались из-за неё. Алла была так ослепительна, что я по сравнению с ней казалась просто тенью, и парни не обращали на меня никакого внимания. Впрочем, я не сетовала на свою горькую участь и не завидовала Алле: в свои одиннадцать лет я и понятия не имела, что в таком юном возрасте можно иметь какого-то парня. Однажды Алла меня спросила, есть ли у меня парень, а я ответила:
- Нет. А зачем он мне? Я думаю, мне ещё рано думать о парнях.
- Вовсе нет, - возразила Алла, - Как классно, когда парни любят тебя и ухаживают за тобой! Правда, когда их много, и они липнут к тебе с утра до ночи, это начинает надоедать, но всё равно классно!
Конечно, для Аллы это было классно, но не для меня. На дискотеку я приходила лишь для того, чтобы поколбаситься, а во время «медляков» сидела на диване и от скуки считала пары танцующих, так как меня никто не приглашал на танец. Правда, один раз меня пригласили, но, не умеючи танцевать, я оттоптала этому парню все ноги, да так здорово, что он тут же послал меня в одно место. А весь лагерь просто умирал со смеху, глядя на меня. Во второй раз меня пригласил уже другой парень, но он хотел ещё раз посмеяться надо мной, хотя на этот раз я танцевала довольно-таки нормально. Тогда я обиделась и вообще перестала ходить на эту дискотеку. Так я, наверное, не ходила бы на неё вплоть до отъезда, если бы не тот случай, с которого и началась вся эта история.
Однажды вечером я шла в столовую за сухарями. А так как сухари были «нарасхват», я очень торопилась. А шла я как раз мимо того зала, где была дискотека. Вдруг один парнишка подошёл ко мне и робко промямлил:
- Де… девочка, а можно вас пригласить на танец? То есть… Нет, я не настаиваю, но… Не хотите ли вы пойти танцевать… Нет, ну если вы не сможете, я не… не обижусь. Словом, не хотите ли вы пойти танцевать со мной?..
Он был весь красный, чёлка его прилипла ко лбу. В дрожащих руках он комкал какую-то бумажку. И выглядел он настолько нелепо, и смешно, и глупо, что я только рассмеялась и, сказав ему: «Какой ты глупый!», оттолкнула его и побежала дальше. Естественно, когда я явилась в столовую, сухарей уже не было.
Когда я возвращалась, проклиная на чём свет стоит этого мальчишку, из-за которого я в очередной раз осталась без сухарей, он опять подбежал ко мне, всё так же нелепо уговаривая меня пойти с ним танцевать. На этот раз я согласилась, но пошла танцевать с таким видом, будто делаю ему одолжение. На протяжение всего танца мы не сказали друг другу ни слова.
Перед сном Алла устроила мне допрос:
- С кем это ты танцевала весь вечер? Он что, теперь твой парень?
- Да не знаю я, кто он! – отшучивалась я, - Уж и потанцевать ни с кем нельзя!
На следующий вечер я нарядилась в своё лучшее платье и отправилась на дискотеку. Парнишка этот тоже пришёл, и мы с ним протанцевали весь вечер, опять-таки не сказав друг другу ни слова. Я, по правде говоря, была на седьмом небе от счастья, хотя изо всех сил старалась не показать этого даже самой себе.
Как-то раз, когда мы с Аллой гуляли по лагерю, она спросила меня:
- Ну, признайся, ведь он тебе нравится?
- Да не нравится он мне! – выпалила я, не зная, куда спрятать своё вмиг покрасневшее лицо. И остолбенела: в двух шагах от нас стоял он.
С этого момента он перестал меня приглашать на танец. Однажды я увидела его на дискотеке, танцующего с какой-то намазюканной девицей! Не знаю, каким образом, но я просто сгорала от ревности! Я решила подождать в надежде на то, что он меня ещё пригласит, но он делал вид, что меня совсем не замечает.
Только тогда я поняла, что действительно люблю его. Пускай он немножко неловкий и смешной, пусть выглядит он не как супергерой с обложки глянцевого журнала. Да ведь красавцам и нужны красавицы, а мне до этого далеко. И вот из-за своего дурацкого самолюбия я упустила свой шанс. Ведь наверняка, если бы не моя гордыня, он стал бы моим парнем, а теперь…
Дни шли за днями, недели за неделями. Я изо всех сил держалась и выжимала из себя искусственную улыбку. На расспросы девчонок, нравится ли мне тот парень, я отвечала, что нет, и они верили, что это действительно так. Но в один прекрасный день я не выдержала.
Дело в том, что к тому времени несколько ребят уехали из лагеря, и некоторые места в палатах постепенно освободились. В связи с этим нас с Аллой переселили из вожатской в общую палату. Кроме нас, там оказались ещё три девчонки: полоумные близняшки Маркины, Света и Лена, и Ира Рубцова. Последняя была безответно влюблена в Мишу Зайцева из третьего отряда, но он не обращал на неё никакого внимания, а бегал всё время за Аллой. Ирка страшно разозлилась и решила отомстить наглой красотке. Только вот как это сделать, она не знала. Тогда двойняшки посоветовали ей приколоть Алле на спину записку: «Трахни меня!». Ирка так и сделала. Однако Алла заметила это и жестоко побила Ирку. Та пришла в палату вся в синяках, уткнулась в подушку и заревела. Тут Ленка подошла к ней и сказала:
- Хватит реветь. Слушай, что я придумала: завтра Алка будет участвовать в соревнованиях по пионерболу. В это время мы со Светкой пойдём к местным парням и попросим у них водки. Потом мы разбавим её с твоим сухим соком и добавим туда сахару, который Лёлька принесёт завтра из столовой под футболкой. Мы поставим бутылку на видное место, а сами спрячемся в шкаф. Придёт Алка со стадиона, пить захочет. Войдёт в палату, увидит, что никого нет, возьмёт с тумбочки бутылку и хлебнёт из неё. Когда она опьянеет и сломается, мы вылезем из шкафа, разденем её догола и тайком отнесём к Мишкиной палате. Потом, если сразу не вышвырнут из лагеря за пьянство, её отправят в изолятор. Мишка поймёт, кто она такая на самом деле, и перестанет за ней бегать, а ты, Ирка, сделаешь своё дело. Идёт?
- Идёт! – Ирка мигом вытерла слёзы и повеселела.
 

ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>12 Янв 2016 14:20

Вот тебе и девочки-ромашки...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оливия Стилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Янв 2016 14:37

 » Глава 2

На следующий день, когда уже было всё готово, и мы, сидя на своих койках, с нетерпением поджидали Аллу, Светка решила попробовать «зелье» на вкус.
- Ну, как? – нетерпеливо спросила Ирка.
- Ничего, сойдёт, - ответила Светка, сделав маленький глоток, - Алка сильно захочет пить после соревнования и ничего не почувствует.
Тут Ленка, стоявшая у окна, вдруг отпрыгнула и крикнула:
- Шухер, девчонки! Она уже идёт сюда.
Тут все, как по команде, запрыгнули в шкаф и прикрыли за собой дверцы, оставив небольшую щель, чтобы смотреть.
Честно говоря, мне не очень нравилась эта идея. Ведь Алла всё-таки была моей подругой, которая разделяла со мной все горести и радости нашего трудного, но счастливого возраста, помогала добрыми советами…
Разгорячённая и потная, она вбежала в палату и тут же плюхнулась на кровать от усталости. Щёки её пылали огнём, со лба ручьями лился пот, но глаза блестели торжеством: её команда выиграла!
- Интересно, а где же девчонки? – сказала она, отдышавшись, - Наверное, пошли на теннисный корт. Блин, пить так хочу, может, соку этого выпить?..
Она встала с кровати, взяла бутылку, отвинтила крышку.... Тяжёлый комок стыда подступил к горлу, слёзы хлынули у меня из глаз…
- Не пей, Алла!!! – дико крикнула я, пулей вылетела из шкафа и выбила у неё из рук бутылку. Сок полился на пол. Алла осоловело уставилась на меня.
- У тебя что, не все дома, что ли?! Что произошло? Почему ты ревёшь? Зачем прячешься в шкафу?
- Алла, тебя хотели отравить! – ответила я.
- Кто хотел отравить? Когда?
- Ирка Рубцова. Это она разбавила сок водкой. Она хотела опозорить тебя перед Мишкой Зайцевым, чтобы он не бегал за тобой.
- Ах, вот оно что! Почему же ты мне раньше не сказала? Где сейчас эта Ирка?
- Здесь! Вот в этом шкафу! – я подошла к шкафу и открыла дверцы, - Любуйся!
Медленно, как в кино, девчонки одна за другой выходили из шкафа под презрительным взглядом Аллы. Низко опустив головы, они постояли в палате секунды две, а потом медленно, но бесшумно очистили помещение.
- Ничего, это тебе так просто с рук не сойдёт, - сквозь зубы прошипела мне Ирка, уходя.
Ах, если бы я тогда знала страшный смысл этих ядовитых слов! Если бы я знала, что за штучка эта Ирка, и какую свинью она может мне подложить! Но мне было как-то насрать. «А, ну и ладно! – подумала я, - Собака, которая лает, не кусает».
- Какая глупость, - сказала Алла, пнув ногой бутылку, - Пошли на улицу, чего мы будем здесь сидеть.
Мы вышли из корпуса и направились к детской площадке. Там стояла небольшая деревянная избушка, вся обкуренная и исписанная изнутри разными глупостями. Мы вошли туда.
- Да, видно, правду пословица говорит: не родись красивой, а родись счастливой! – вздохнула Алла, - Ну, скажи, разве я виновата в том, что за мной бегает много ребят, а девчонки меня из-за этого ненавидят! Эх, Лёлька, мне бы твои проблемы…
- А что тебе мои проблемы?! – воскликнула я, - Ты вот красавица.… А вот я уродина! Уродина, уродина!
Тут неожиданно для себя я заплакала.
- Ну, что ты, Лёлик, - утешала меня Алла, - Какая же ты уродина? У тебя красивые глаза и такие длинные ресницы! А что касается парней, то у тебя ещё всё впереди…
- А что у меня впереди? Двое надо мной надсмеялись. Вот и третий…
- Кто третий? – не поняла Алла.
- Ну, помнишь, мы с ним танцевали ещё тогда…. Это я из-за него в тот вечер сухари прозевала…
- Сама ты сухарь, - отрезала Алла, - И чего ты такая гордячка? Зачем было скрывать, что он тебе нравится?!
- Я скрывала, потому что боялась: вдруг он просто решил надо мной прикольнуться? Как те двое…
- Да нравишься ты ему, это ж видно! Кстати, вот он идёт. Ну-ка…
Алла пинком вышибла меня из избушки, и я, как была, с заплаканной физиономией, очутилась прямо перед ним. Алла тоже выскочила и заорала:
- Мальчик, а мальчик, иди сюда, эта девочка влюблена в тебя!
Он не подошёл.
- Дура ты, Алка, зачем меня опозорила?! – напустилась я на неё.
- Ерунда, - отмахнулась она, - Вот теперь, Лёлик, я уверена на сто пудов: он пригласит тебя танцевать сегодня вечером. Вот увидишь.
 

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>16 Янв 2016 14:12

Цитата:
Рассказ в 4-х главах о первой любви, написан в 12 лет.

Оливия, а где оставшиеся 2 главы? Smile
Первая любовь окажется счастливой?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оливия Стилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Янв 2016 0:16

 » Глава 3

Алла не ошиблась. Вечером я с замиранием сердца пришла на дискотеку. Парень, которому она кричала сегодня утром, разыскал меня и пригласил танцевать. Сияя от счастья, я согласилась. Сначала никто из нас не решался первым заговорить. Потом я всё-таки набралась храбрости и спросила, как его зовут.
- Влад, - отвечал он. Потом, помолчав немного, спросил, кому мы кричали сегодня утром: ему или Женьке.
- Это не я, это всё Алка! – отпиралась я.
- Нет, но кому? – допытывался он.
Глупейший вопрос. Но ещё глупее был мой ответ:
- Вам обоим.
На следующий вечер мы с ним опять протанцевали все медляки. В этот раз он был более разговорчив, чем обычно. Мы непринуждённо болтали обо всём на свете, и мне казалось, что я знаю его уже очень давно. Оказалось, он так же, как и я, любит мороженое, ролики и плавание, а молоко терпеть не может. Вообще, Влад оказался очень хорошим парнем, да ещё к тому же и незлопамятным: он ни разу не упомянул о нашей первой встрече. Нам было так хорошо вдвоём, что я совсем забыла про обещание Ирки отомстить мне во что бы то ни стало. А вот Ирка – нет. Она вообще была очень жестокая и мстительная. Вот и сейчас, увидев, что у нас с Владом всё складывается прекрасно, начала строить свои козни. Пока я об этом не догадывалась…
На следующий день, после полдника, я, как обычно, отправилась в библиотеку за очередной книгой. Но как только я вышла из столовой, мне преградила путь девчонка, в которой я без труда узнала ту самую «намазюканную», которая клеилась к Владу и танцевала с ним в тот злополучный вечер, когда я «отшила» его. Она подошла ко мне и спросила:
- Случайно не с тобой Влад танцевал вчера на дискотеке?
- Ну, со мной, - нехотя ответила я, - Ну и что?
- А то, что я хотела тебя кое о чём предупредить, - сказала она, - Ты не думай, что я на тебя злюсь из-за него, он мне уже не нравится. Поскольку я общалась с ним больше, чем ты, я знаю, что он за человек.
- И что же? – насторожилась я.
- Да ничего, - продолжала девчонка, - Ты просто для него очередное развлечение. И если он будет говорить, что ты ему нравишься – шли его куда подальше! Потому что, если ты согласишься с ним гулять, он сам тебя пошлёт. Он сам говорил мне, что хочет над тобой посмеяться.
- Это ложь! – воскликнула я с негодованием.
- Моё дело предупредить, - девица надменно тряхнула серёжками, - А там как знаешь…
Когда я пришла на дискотеку, вовсю гремел неподражаемый «Scooter», а молодёжь колбасилась так, что пол под ногами ходил ходуном. Только Влад не танцевал. Он стоял в сторонке и, не отрываясь, смотрел на меня. Тут зазвучал «медляк», и Влад пригласил меня танцевать. Правда, болтали мы уже не так оживлённо, как вчера. Влад в основном молчал и лишь прижимал меня к себе покрепче. По всей видимости, он хотел сказать мне что-то очень важное, но не решался.
Этот тёплый августовский вечер я запомнила на всю жизнь. Мы танцевали возле открытого окна. Небо было усыпано звёздами, а с улицы веяло ночной прохладой. Плавно и нежно звучала песня «The wind of change» группы «Scorpions», а едва различимые в темноте пары танцующих двигались бесшумно, словно тени.
В жарких объятиях Влада я буквально потеряла голову. Как зачарованная, я смотрела в его большие карие глаза и никак не могла оторвать взгляда.
- Это правда? – неожиданно спросил он.
- Что правда? – не поняла я.
- Все говорят, что я тебе нравлюсь. Это правда?
- Кто говорит?
- Да все!
- Нет, ну кто? – упорствовала я.
- Ты только скажи: да или нет. Нравлюсь ли я тебе? Это правда?
«Да!» - хотела ответить я, но вдруг молнией пронёсся в моей голове разговор с его бывшей девчонкой. Я отстранилась от него.
- Нравлюсь ли я тебе? – повторил Влад, но уже более спокойно.
- Да… то есть нет… то есть да… то есть нет… - колебалась я.
- Так да или нет?
- Н-нет… - выдавила я.
Тут начался белый танец, и Ирка Рубцова пригласила Влада танцевать. Он согласился.
- Жалко мне тебя, - начала она, - Лёлька не любит тебя…
- Я знаю, - отрезал Влад.
- Как знаешь?! – оторопела Ирка.
- Она сама мне об этом сказала.
- Это неудивительно, - вдохновилась Ирка, - Две недели назад мы с ней поспорили на полдник. Она утверждала, что ты будешь бегать за ней, как собачонка, а я – то, что ни один уважающий себя парень этого делать не будет. А сегодня она заявила, что я проспорила, и потребовала у меня полдник. О любви тут и речи быть не может. Где у тебя человеческое достоинство?! Разве можно позволять каждой вытирать об себя ноги, как об тряпку половую!
Когда танец окончился, Влад хотел уйти, но я остановила его:
- Влад, постой! Подожди! Нам надо поговорить…
- Нам с тобой не о чем больше разговаривать! – процедил он сквозь зубы и, отмахнувшись от меня, поспешно удалился.
 

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>17 Янв 2016 16:04

Ну вот, чтобы развести двух людей по разные стороны, необязательно применять словесные угрозы и физические меры. Достаточно нашептать на ухо гадости и заронить искру сомнения. Женский пол всегда был силен по этой части Laughing
Оливия, сэнкс ю Wink
Что-то не верится мне в счастливый исход первой любви Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оливия Стилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Янв 2016 16:53

 » Глава 4

Я пришла к себе в палату вся в слезах и наткнулась там на Аллу.
- Что стряслось?! – взволнованно кинулась она ко мне.
Захлёбываясь слезами, я принялась сбивчиво рассказывать о произошедшем. Алла вскочила и нервно заходила по комнате.
- Я знаю, кто всё это подстроил! – гневно закричала она, - Это Ирка сделала тебе подставу! И та девчонка с ней заодно! А ты повелась, как последняя лохушка!
- Но я думала…
- Что ты думала?! Если Влад в чём-то и виноват, то только в том, что оказался таким же лохом, как ты!
- Но что же мне теперь делать, Алла? – причитала я, размазывая слёзы по лицу.
- Вытирать сопли и бежать за ним вдогонку!
Я пыталась слабо возражать, но Алла уже вытащила меня за шкирку из палаты. Мы побежали по коридору, но тут же наткнулись на комендантшу.
- Вы что, не слышали отбоя? Ну-ка марш в свою палату! – прикрикнула она на нас.
Пришлось повиноваться. Но в эту ночь мы с Аллой долго не могли уснуть. Наконец, решили, что завтра мне надо во что бы то ни стало поговорить с Владом или хотя бы выяснить всё у его приятеля.
На следующий вечер я опять пришла на дискотеку, но Влада там не было. Это был последний, прощальный вечер: завтра надо было ехать домой.
Когда зазвучал белый танец, я разыскала в толпе его друга и пригласила танцевать. Он согласился, но с иронией заметил:
- Если ты и на этот раз решила заполучить чей-то полдник, то предупреждаю: тебе это не удастся.
- Я не понимаю, о чём ты говоришь?! – воскликнула я.
- Ну, как же, - усмехнулся Женька, - Разве не ты спорила на полдник, что мой друг будет бегать за тобой?
- Да ты что?! – изумилась я, - Я спорила?! Да я никогда в жизни этого не делала! С чего ты это взял?
И Женька передал мне вчерашний разговор Влада и Ирки…
«Вот оно что!» - гневно подумала я. Вслух же спросила:
- Влад тебе ничего про меня не говорил?
- До вчерашнего дня он говорил, что любит тебя, - ответил Женька, - А теперь он тебя просто ненавидит.
- А теперь слушай меня. Ни я, ни он ни в чём не виноваты. Нас обоих развели недоброжелатели, - выпалила я, - Я должна немедленно его увидеть и всё ему объяснить!
- Идём! – сказал Женька.
Однако в палате Влада не оказалось. Мы побежали искать его на улицу, но тщетно: его и след простыл, а все, кого мы спрашивали о нём, говорили, что нигде его не видели.
Как потом выяснилось, Влад в эту ночь убежал из лагеря. Он разыскал каких-то местных пацанов и впервые в жизни напился с ними. Под утро он еле-еле пришёл в себя и, весь больной, кое-как добрался до лагеря. Слава Богу, никто из вожатых не знал про это.
А я? Я всю ночь прорыдала, уткнувшись в подушку. «Может, не всё ещё потеряно, - думала я, обливаясь слезами, - Завтра, у автобусов…поговорю с ним...всё ему объясню...».
На следующий день, после обеда, все толпились около автобусов и занимали места. Влад тоже стоял у своего автобуса и смотрел на меня. В его взгляде сквозило всё: и любовь, и ненависть, и скорбь, и страдание... Мне хотелось наплевать на всех, подойти к нему и сказать, что я его люблю, и то, что сказала ему Ирка – неправда, но ноги, ставшие вдруг ватными, не слушались меня, и я нерешительно топталась на месте, не отрывая от него взгляда и собираясь с духом. Вот сейчас подойду и скажу...
Проклятый автобус дал гудок. И тут только я поняла, что со своим разговором опоздала.
Он вошёл в свой автобус, а я вошла в свой.
Больше я его так и не увидела.

(КОНЕЦ)
 

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>19 Янв 2016 19:59

Эх, удручающая концовка Sad И всему виной нерешительность и стечение обстоятельств. Нет, все же нерешительность героини виновата Smile
Оливия, а есть что нибудь жизнеутверждающее, с ХЭ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оливия Стилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Янв 2016 21:34

La Fam писал(а):

Оливия, а есть что нибудь жизнеутверждающее, с ХЭ?


Есть большой роман, основанный на реальных событиях. Его я буду выкладывать в VIP-разделе
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 23:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера - каша пшённая, молочная; мясной суп с овощами и консервированной фасолью; обжаренные антрекоты и пряный соус к ним. Шоколадное... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Первая любовь (рассказ) [20654]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение