Ловушка для солнечного зайчика (СЛР, эротика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Andrea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 619
>24 Янв 2016 13:58

 » Часть 4

Настроение у Шуры балансировало между отметками «я держусь из последних сил» и «отвратительное». С утра зарядил дождь, как следствие, она проспала на работу. Пришлось носиться по квартире, собираясь впопыхах, а потом еще мокнуть на остановке, потому что свой автобус она пропустила. И в довершение всего, ее окатило из лужи, когда по ней со свистом промчался какой-то лихач.
В библиотеку она входила темнее грозовой тучи, что заволакивала все небо.
- Ты что?! С ума сошла?! – всплеснула руками Вера Павловна. – Кто ж под дождем без зонта разгуливает?
Шура до такой степени ненавидела дождь, что зонт не покупала принципиально. Догадывалась, как глупо это выглядит со стороны, но ничего не могла с собой поделать. Если только была малейшая возможность, в дождь она и носа не казала на улицу. Но случались и исключения, такие, как сегодня.
- На ка, вытри лицо и волосы, - протянула ей начальница неизвестно откуда взявшееся полотенце. – Я уже собиралась звонить тебе, узнавать, не случилось ли чего?..
Если бы не рисковала выглядеть грубиянкой, Шура бы промолчала, до такой степени ей не хотелось разговаривать. Из последних сил выдавила из себя:
- Я проспала.
- Ну бывает, - добродушно рассмеялась Вера Павловна, чем еще больше взбесила Шуру. – Позвонила бы, предупредила… Я бы тут и сама справилась. Вряд ли сегодня будет читательский аншлаг, - веселилась женщина, не замечая, как на лице Шуры скапливается все загустевающая тень. - А я сегодня часов с двух не сплю, - хлопотала она возле столика, заваривая чай. – Проснулась и больше не смогла уснуть. Ворочалась, пока тело ломить не стало, тогда…
- Хватит!
Вера Павловна выронила чашку. Та, подпрыгивая, покатилась по полу, а возле плинтуса вдруг рассыпалась на мелкие осколки. Шура хмуро наблюдала за ее траекторией и печальным финалом, даже не глядя на застывшую в углу начальницу.
- Пойду я работать. Кажется, кто-то пришел, - тихо промолвила пожилая женщина, пытаясь замаскировать обиду и пряча дрожащие руки в карманы сарафана.
Впрочем, старалась она напрасно – Шура на нее продолжала не смотреть. Взгляд ее все еще был прикован к осколкам возле стены.
- Уберешь тут, - велела начальница. – И приходи работать… как успокоишься, - тише добавила она и покинула закуток, отгороженный пустыми стеллажами.
Здесь они обычно обедали и устраивали небольшие чаепития. Чайник закипел, и Шура машинально отметила, как отщелкнулся выключатель. Зачем она так?.. Почему не сдержалась, дала выход злости? В душе расползалась чернота, заражая отчаянием. Когда же закончится этот проклятый дождь?! Шура с тоской посмотрела на залитое водой окно. Небо по-прежнему серело огромным пятном и ни намека на просветление она не заметила.
Нужно найти в себе силы и начать работать. Словно древняя старуха, Шура с трудом поднялась со стула. В ногах ощущалась вековая тяжесть, когда она двигалась по проходу к своему рабочему месту.
Начальница даже не оторвалась от работы, когда Шура остановилась в метре от нее.
- Простите меня, - с трудом пошевелила она непослушными губами. Больше всего ей сейчас хотелось на кого-нибудь накричать. От бессилия и бешенства глаза наполнились слезами.
Вере Павловне достаточно было одного взгляда на страдальческую физиономию Шуры, чтобы в ее доброй душе проснулось сочувствие. Она суетливо вскочила со стула, схватила грубиянку за руки и торопливо заговорила:
- Шурочка, во мне нет обиды, - заглядывала она той в глаза. – Я просто не понимаю, что с тобой происходит. Может быть, ты устала? Так пойди домой, отдохни. Я тут и одна справлюсь. Если тебя кто-то обидел, так ты не держи в себе, поделись… иногда совет друга творит чудеса. А порой нам всем просто выговориться нужно.
Шура смотрела на нее, машинально улавливая смысл слов, и думала, что если она сейчас хоть на что-нибудь не отвлечется, то просто сойдет с ума. Не выдержит ее мозг давления, которому подвергается изнутри в данный момент. Произойдет вспышка, и все исчезнет.
- Можно я порисую, там, в уголочке? – сказала она первое, что пришло в голову, кивая на детские столики с аккуратными стопками листов и пастельными мелками. Это был уголок досуга для малышей, что приходили с мамами в их библиотеку.
- Ну, конечно!
Если Вера Павловна и удивилась ее просьбе, то даже виду не подала. Она подвела ее к столику, как тяжело больную. Помогла опуститься на стул и положила перед ней листок.
- Рисуй, детка, рисуй. Рисуй, пока снова не станешь собой – нашим солнечным зайчиком.
Вера Павловна еще какое-то время смотрела на Шуру, но та ее не замечала, разглядывая мелки, перебирая их дрожащими пальцами… В глазах начальницы читались скорбь и непонимание. Когда Шура провела несколько линий желтого цвета, оставляя на листе яркий отпечаток, женщина покачала головой и удалилась к своему столу. Но еще долго она нет-нет, да поглядывала в сторону девушки с неизменным беспокойством.
Шура забыла о времени. Она чертила на листах мелками, пытаясь добиться нужного оттенка. Использованные листы летели на пол, возле нее их уже скопилось пару десятков. Не получалось… Все не то… Солнце должно быть ярче и не такое желтое. Она точно знает, какое оно. Она же любит его больше всего на свете. Вот! Это уже похоже… Еще чуть-чуть, и она оживит его.
Погруженная в себя, Шура ничего вокруг не замечала. Она не видела, как в библиотеку зашел Слава. Он какое-то время топтался возле порога, поглядывая на нее, а потом подошел к Вере Павловне, и они долго о чем-то шептались. Если бы Шура в этот момент обратила на них внимание, то поняла бы, насколько расстроен тот, кого она привыкла считать своим другом. Даже в одежде его, всегда безупречной, сегодня проскальзывала небрежность – рубашка кое-где вылезла из брюк и торчала из-под куртки, галстук он вообще забыл или не захотел повязать. А ведь галстук – неотъемлемая часть внешнего вида агента, его визитная карточка. Да и причесаться Слава сегодня явно не успел – черные волосы торчали во все стороны. И под глазами его залегли темные круги, словно он всю ночь думу думал, вместо того чтобы спокойно отсыпаться.
С каждым новым штришком Шура чувствовала, как тот огромный айсберг, что с утра плавает по океану ее души, медленно, но таит. Дышать становилось легче, на плечи не давила вековая тяжесть. Мышцы лица тоже расслаблялись, она ощущала это физически. Губы уже привычно трогала улыбка, когда она смотрела на творение рук своих, так похожее на оригинал.
Славу Шура заметила, когда он уже несколько минут стоял рядом с ней и рассматривал яркое блестючее солнце, нарисованное ею.
- Привет! – улыбнулась ему Шура, но тут же нахмурилась, заметив следы усталости на его лице. - Что-то случилось? – с тревогой в голосе спросила она. Наконец-то, собственные проблемы отошли на второй план, гораздо важнее для нее было выяснить, что так беспокоит ее друга.
- Все хорошо, - одними губами улыбнулся он ей в ответ. Глаза его все так же печально разглядывали ее. – Пойдем обедать?..
Как? Время уже обеденное? Шура мельком взглянула на часы. Она столько времени прозанималась ничем? Стыд вспыхнул в душе. Как она теперь посмотрит в глаза начальнице?
- Я, наверное, не пойду… Работать нужно.
- Нет, Шурочка, иди, прогуляйся, - перебила ее Вера Павловна. Все это время она внимательно прислушивалась к их разговору. - Тебе нужно проветриться, да и дождь, кажется, пошел на убыль…
Шура взглянула в окно. Действительно, небо посветлело. Где-то там, за тонкой пеленой уже угадывалось солнце. От этой мысли настроение ее вспорхнуло, как стайка испуганных воробьев, сердце сильнее забилось в груди. Захотелось броситься Славе на шею и расцеловать его. Но, конечно же, она не стала этого делать, помня, что расстались они вчера не очень хорошо, и прощение его ей еще предстоит получить.
Дождь уже едва моросил, когда они вышли на улицу и сели в машину. Шура понимала, что должна что-то сказать. Слава вел себя, как обычно, повернул ключ в замке зажигания, тронул машину с места, плавно выехал со стоянки… Но она чувствовала, что он ждет, когда она заговорит первая.
- Слав, ты меня извини за вчерашнее, ладно? Сама не знаю, что на меня нашло… - она кривила душой, потому что отлично понимала, почему резко испортилось настроение, отчего не сдержалась и нагрубила ему. Но объяснять все не имело смысла, вряд ли он поймет, а осуждать станет еще сильнее. Не хотелось терять друга.
- Шур, не надо, - бросил он мимолетный взгляд на нее и снова сосредоточился на дороге. Но Шура успела заметить боль в его глазах. – Не нужно объяснять то, что я не в состоянии понять, - облегчил он ей задачу. – Если я за почти три года так и не разобрался, что же ты за человек, то вряд ли сделаю это сейчас, - он снова посмотрел на нее, на этот раз с доброй улыбкой. У Шуры от сердца отлегло, она поняла, что он больше не сердится. – Лучше скажи, где хочешь пообедать?
Есть совершенно не хотелось, и она назвала первый пришедший на ум ресторан, где подавали бизнес ланчи. Через пять минут они уже усаживались за свободный столик в полупустом зале.
Когда расторопная официантка принесла им заказ, и Шура внезапно поняла, что проголодалась, Слава ненароком спросил:
- Ты когда к маме ездила в последний раз?
Уже прошел почти год, как Шура виделась с мамой. Деревня находилась не на краю света, но добираться до нее нужно было целый день, да еще и на перекладных. Прямой автобус туда не ходил. В прошлом году, летом, Шура провела отпуск в родной деревне. После этого так и не выбиралась больше туда, за выходные не успела бы, а в праздничные дни все время находились какие-то дела, и поездку приходилось откладывать до лучших времен.
- Я просто подумал, - снова заговорил Слава, когда Шура ему во всем честно призналась. – У меня отпуск через неделю. Ехать куда-то далеко не хочется. А вот в деревне с недельку я бы пожил. Как ты на это смотришь? Пригласишь меня в гости? Хочу понюхать ваш воздух, про который ты мне столько рассказывала, - улыбнулся он своей самой подкупающей улыбкой.
- Ты, конечно, можешь поехать, - слегка удивленно и от этого медленно заговорила Шура, - но без меня. У меня-то отпуск в августе. Но, думаю, мама с радостью примет такого гостя.
- Без тебя я туда не поеду. А ты могла бы взять неделю в счет отпуска, - внимательно посмотрел он на нее.
Слава не стал рассказывать, что буквально полчаса назад у него состоялся серьезный разговор с Верой Павловной. И именно она подкинула ему идею, увезти Шуру к маме, заставить отдохнуть. И конечно же, никакого отпуска через неделю у него и не планировалось. Но этот вопрос он запросто урегулирует с руководством. В конце концов, желающих отдохнуть весной не так уж и много, а вот летом напротив всегда ажиотаж.
- Погоду обещают замечательную, - елейным голосом уговаривал он, делая вид, что интересует его исключительно содержимое тарелки. – А у вас там есть речка, ты говорила… Можно будет ходить купаться.
Шура задумалась. Внезапно перспектива отдохнуть ей показалась до такой степени заманчивой, что даже почудилось будто запахло родной деревней. Она вспомнила маму, и на глаза навернулись слезы. Как она там? Ведь даже звонила ей в последний раз, уже и не помнит, когда. А ведь кроме Шуры у нее больше никого не осталось. И когда-то, в детстве, они с мамой были так близки…
Шура не замечала, с каким напряжением наблюдает за ее лицом Слава, словно от ее решения зависела его жизнь. Он видел слезы в ее глазах и чувствовал непреодолимое желание защитить. От чего и сам не знал, только видеть не мог ее страдания и борьбу с самой собой. Слава уже давно понял, что познакомился с самой непростой и загадочной девушкой на планете. И с каждым днем ему все сильнее хотелось разгадать ее. Так часто, как Шура, никто не выводил его из себя. Почти всегда у него получалось сдерживаться, не подавать виду. Но вот вчера не смог, вспылил. Он и сам не знал, как относится к ней, только равнодушным она его точно не оставляла.
- Я поговорю с Верой Павловной, - кивнула Шура, и на губах ее заиграла улыбка. Даже в ресторане сразу стало светлее. Кроме того, дождь перестал, и с неба уже робко проглядывало солнце, лаская прохожих пока еще редкими лучами.
- Вот и отлично! – нарочито бодро и незаинтересованно воскликнул Слава, хоть ему в данный момент и хотелось больше всего стиснуть ее в объятьях, такая радость внезапно на него нахлынула. А возможно, он просто тоже устал и ухватился за возможность отдохнуть, слившись с природой. – Тогда сегодня же пиши заявление, и в пятницу отправимся…
- В пятницу? Так это же послезавтра? А ты сказал, что отпуск у тебя только через неделю.
- Неделю я не вытерплю, - честно признался Слава. И пусть он вкладывал в слова совсем иной смысл, нежели она подумала, результата это не меняло.
Шура не выдержала и рассмеялась, таким потешным ей показалось его лицо. Все-таки он хороший! Самый лучший из всех парней и настоящий друг!
_________________
Я - это просто яSmile)) А вы чего ожидали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 732
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Янв 2016 14:33

Такое ощущение, что У Шуры раздвоение личности. Как-будто она не помнит, что происходит с ней ночью. И от того, что она ведет двойной образ жизни, случается психическое расстройство. Я понимаю так, рисование успокаивает Шуру, при чём, если она рисует, что-то яркое и солнечное.
Какую роль в жизни Шуры играет Слава? Она его видит другом, а он, по-моему нет, хочет большего. Неужели, это будет он, который добьется ее любви?
Спасибо за продолжение!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 310Кб. Показать ---

by Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>24 Янв 2016 15:22

Надюша, hi спасибо за продолжение! Flowers
Полностью согласна с Юлей: у героини в прошлом глубокая психическая травма, которая до сих пор дает о себе знать Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 619
>24 Янв 2016 15:42

Юляшик, Nimeria, всему будет объяснение Ok
Ну а пока буду сохранять интригу Wink
Девочки, спасибо! tender
_________________
Я - это просто яSmile)) А вы чего ожидали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 619
>25 Янв 2016 7:45

 » Часть 5

Как протекала бы наша жизнь, если бы миром завладела ночь? Все время и везде царила бы темнота. Все окрасилось бы в серо-черную гамму. Нет, конечно, от других цветов мы бы не избавились, ведь мир наполнила бы тогда иллюминация. Но это только добавляло бы ей яркости и лишало бы натуральности. Все вокруг стало бы искусственным, раскрашенным вручную. И как бы чувствовали себя при этом люди? Наверное, поначалу им было бы дискомфортно, но постепенно бы привыкли и даже стали находить в подобной жизни определенную прелесть. Но только не она…
Шер поднималась по лестнице отеля, размышляя о любимом времени суток – ночи. Она ее любила именно за то, что та так не была похожа на день. Только ночью она жила по-настоящему, позволяя себе быть самой собой. А днем приходилось притворяться, пускать людям пыль в глаза.
Сегодня у нее планировалось нечто особенное, изощренное. Не секс, а искусство.
Этого мужчину она уже давно заприметила. Он не раз «стучался» к ней, но все время его сообщения она оставляла без ответа. И на то была причина. Дело в том, что ничего, кроме упрямства, она в его глазах не видела. Если он так настойчив просто из спортивного интереса, то не заслуживает даже толики ее внимания. Вот уж чем она точно не занималась, так это соревнованием с другими девушками, что посвятили себя примерно такому же занятию.
Вчера она в очередной раз получила от него письмо. Предложение было более чем щедрое. Но деньги ее интересовали меньше всего, хоть и зарабатывала она прилично. Около часу она рассматривала фотографию мужчины. Типичный представитель удачливых людей и явно любимец женщин. Точно не прожигатель жизни, не дамский угодник. Возраст колеблется между сорока и сорока пятью. Лицо симпатичное, в меру властное. Таких принято называть самодостаточными, твердо стоящими на ногах. Скорее всего давно и прочно женат – не видит она в его глазах голода холостяка. Да и жена, скорее всего, отвечает всем его требованиям. Возможно, периодически он заводит связи на стороне, исключительно от пресыщенности, ради ярких свежих впечатлений. И уж точно он не нуждается в услугах девушки по вызову. Откуда же тогда такая настойчивость? Что ему нужно от нее?
Шер приблизила лицо к монитору. Если раньше она видела одно лишь упрямство, то сейчас в его глазах промелькнуло что-то еще, похожее на беспокойство. А это уже любопытно. О чем могут переживать такие типы? Ей вдруг стало ясно, что именно от нее ему что-то очень сильно нужно. Только, она по-прежнему даже примерно не понимала, что. Точно не запоминающийся секс. Эту мысль Шер отмела сразу. Любопытство уже разыгралось не на шутку, рождая спортивный интерес. Раздумывать долго не стала – ответила на письмо и назначила встречу.
Она поднималась по лестнице и даже примерно не догадывалась, что ждет ее в номере отеля. Интуиция не предупреждала ее о чем-то плохом. А Шер привыкла доверять своему шестому чувству, которое почти никогда не подводило. Почти никогда… Крохотное беспокойство, как реакция на самозащиту, впрыскивало в кровь небольшие порции адреналина. Но от этого она испытывала только еще больший азарт и желание разгадать его тайну. Даже традиционному наряду, сочетанию черного с чем-то ярким, Шер сегодня изменила. Со стороны она выглядела не как ночная бабочка, а обычная девушка – коротенький джинсовый сарафан, туфли-лодочки без каблука и легкий пуховик, защищающий от прохлады майской ночи.
В жизни этот типичный представитель самцов оказался даже интереснее, чем на фото. Высокий, подтянутый, спортивный. Явно следит за собой и намерен молодиться как можно дольше. Только вот Шер по-прежнему не понимала, что делает здесь. Она читала заинтересованность в его глазах, но какую-то странную и настораживающую.
Шер не спешила переступать порог, увлеченная разглядыванием клиента.
- Именно такой я вас и представлял? – одними губами улыбнулся мужчина. Глаза его по-прежнему оставались серьезными и… Вот! Наконец-то она поняла! Рядом с уверенностью, только очень глубоко, в них плескалась грусть, даже отчаяние. Мужчина отлично маскировал свои чувства, но ее-то провести трудно. Именно это и заставило ее согласиться на встречу.
- Странно, - машинально отозвалась она, переступая порог номера и занятая своими мыслями.
- Что именно? – в голосе мужчины читалось удивление, смешанное с иронией.
- То, что вы меня представляли такой.
- Вот как?
- Да. Обычно я другая…
Шер осмотрелась. Обыкновенный номер-люкс, который клиенту явно по карману. Никаких приготовлений к ночи любви она не заметила. Правда, может сюрприз ее ожидает в спальне – в номере точно не одна комната.
- Присядьте, пожалуйста, - предельно вежливо обратился к ней клиент, указывая на кресло.
И это тоже показалось Шер странным. Но спорить она не стала, выполнила просьбу, приготовившись слушать. Любопытство уже вовсю бушевало в ней. Об опасности опять же ничто не предупреждало.
- Я рад, что вы согласились помочь… - растягивая слова, словно взвешивал каждое перед тем как произнести, начал мужчина. – Поймите меня правильно, но обычно я не пользуюсь услугами… подобного рода.
Ну об этом-то она уже догадалась, предположим. Но к чему он клонит, и откуда такая неуверенность? Шер видела, с каким трудом ему удается сохранять спокойствие. Она подметила и сцепленные пальцы с побелевшими костяшками и побледневшее лицо с выступившей на лбу испариной. Ситуация становилась все интереснее, даже пикантнее. Разгадать его она по-прежнему не могла, как ни старалась. А поэтому приготовилась слушать.
- В ваших услугах я не нуждаюсь. Вернее, нуждаюсь, но не так, как вы могли подумать, - поправился он. На Шер он не смотрел, и она не могла видеть, что сейчас выражает его взгляд. – Мне очень нужна ваша помощь, но… для сына.
Мужчина судорожно вздохнул, и Шер с ужасом осознала, что он из всех сил борется со слезами. Этот сильный самец, что сидел сейчас в соседнем с ее креслом, готов был разрыдаться, как кисейная барышня. У него даже кадык заходил вверх-вниз, словно ему не хватало воздуха. Невольно рука мужчины потянулась к галстуку и ослабила узел.
Шер не перебивала, чувствуя растерянность, какой давно не испытывала, и что-то еще, подозрительно похожее на жалость. Во что она опять намерена вляпаться, и может ли она себе это позволить?
- Моему сыну семнадцать, - все так же не глядя на нее, продолжал он говорить. – У него лейкемия. Надежды никакой… - снова последовал судорожный вздох, и Шер почувствовала, как увлажнились ее ладони. А такого с ней не случалось со школьных времен. Это свидетельствовало о высшей степени волнения. – Ему осталось… недолго. И у него никогда не было женщины.
Мужчина говорил отрывисто, даже грубо. Видимо, только так он мог справиться с волнением. По спине Шер пробежал холодок от осознания полноты горя, что видит сейчас перед собой. Но она отогнала это чувство, как мешающее делу. Да и разучилась она сострадать, принуждая себя мыслить отстраненно.
- Покажите ему, как это может быть, - тут он посмотрел на нее, и столько боли в таких сильных глазах она еще никогда не видела. – Не хочу, чтобы он… он должен испытать это перед…
- Я все поняла.
Больше Шер не могла смотреть на него и оставаться спокойной. Странным образом его горе заражало ее, и она начинала чувствовать себя несчастной. Самое лучшее сейчас, это отказаться и бежать отсюда, сломя голову, но почему-то она не могла так поступить. Вместо этого сказала:
- Где же ваш сын?
- Он в соседней комнате. Я сейчас уйду и оставлю вас одних. Не волнуйтесь, он находится в хорошей форме и способен выдержать это… - мужчина снова замялся, словно подбирая слова. Но продолжать передумал, ограничился лишь: - Вернусь через два часа, на столько я снял номер. Деньги на столе, - Шер кинула взгляд на полированную поверхность и заметила небольшую стопку купюр. – Если вас к тому моменту не будет… то хочу сейчас сказать спасибо. Уверен, что вы сделаете все, как нужно. Я искал лучшую.
Мужчина ушел, оставив Шер одну. Из соседней комнаты не доносилось ни звука, и она уже начала сомневаться, что там кто-то есть. Уж не розыгрыш ли все это? Но таким вряд ли кто-то станет шутить.
Она встала, поправила сарафан и заставила себя успокоиться. Подошла к плотно закрытой двери и снова прислушалась. Ни единого звука. Как можно увереннее постаралась распахнуть дверь и тут же замерла на пороге. В кресле, в наушниках и с закрытыми глазами сидел поразительно красивый юноша. Черные слегка волнистые волосы обрамляли бледное лицо с запавшими глазами. Идеальной формы руки с длинными пальцами покоились на коленях и слегка подрагивали. Губы временами трогала улыбка, и тогда становилось понятно, как он еще юн и неопытен.
Впервые за столько времени на глаза Шер навернулись слезы. Первый раз ей захотелось сделать что-то хорошее, даже прекрасное для представителя вражеского стана. И она не стала бороться с собой. Подошла к парню и ласково коснулась его волос. Он распахнул глаза с пушистыми ресницами, и Шер показалось, что она окунулась в два синих озера.
- Привет, - улыбнулась она.
- А вы очень красивая, - снял он наушники и отложил в сторону. Ни тени смущения на его лице она не заметила, лишь радость предвкушения от того, что ему предстояло испытать. – Другой бы я и не хотел…
- Тогда пойдем, - взяла она его за теплую мягкую руку и потянула к себе. А потом подвела к кровати и откинула покрывало. – Мне нужно многое тебе показать, не будем медлить, - ободряюще улыбнулась она ему.

Шер впервые испытывала настолько полное удовлетворение, когда ехала обратно в такси. То, что случилось несколько часов назад, было прекрасно, и она не боялась этого слова. Мальчика звали Герман, и из него мог бы получиться великолепный любовник со временем… Только, времени-то как раз у него этого и не было.
Шер позволила себе заплакать, до такой степени ей стало его жалко. А еще она злилась на несправедливость, что такие, как этот юноша, умирают, а отбросы продолжают жить и загаживать атмосферу своим гнилым дыханием. Воспоминания нахлынули, как всегда, внезапно. Стоит лишь раз дать себе слабинку, как вся защита летит к чертям.

- Только пикни, сука, и станешь ходячей легендой, - пахнущая чесноком ладонь с силой прижалась к ее рту, перекрывая доступ воздуху, впечатывая голову в жесткий диван. – Будешь паинькой, даже почувствуешь удовольствие, - второй рукой он больно ущипнул ее за сосок, скрытый тонкой тканью сорочки.
Она до смерти боялась закричать, чтобы всех не перебудить. Тогда они все станут свидетелями ее позора. В лицо дохнуло чесночным перегаром, и ее замутило. С трудом справилась с рвотным позывом, знала, что если вырвет, то он изобьет ее до полусмерти.
Ужас лишал возможности двигаться. Она лежала, как бревно, тараща глаза в потолок, пока грубые пальцы ковырялись в сорочке, стягивали трусы.
- Беленькая, сладкая… - мозолистые ладони гладили ее по животу и внутренней стороне бедра. – А грудь какая! Уже полностью сформировалась… - Он сжал оба полушария, пытаясь обхватить их руками целиком. Боль пронзила резкая, но страх оказался сильнее. Лишь во рту почувствовала привкус крови от прикушенной губы.
Липкий рот припал к соску, втягивая его в себя, покусывая. Потом перешел к другому. Это длилось бесконечно долго, пока соски не начали болеть, а ему не надоело. Тогда он силой развел ее ноги в стороны и принялся копошиться между ними пальцами. Он пытался залезть в нее сразу всей пятерней. Крик рвался изнутри, но она его заталкивала обратно, чувствуя, как сознание раздваивается. Половина ее уже была не тут, а вторая испытывала все муки ада.
- О-о-о… какая ты сочная и узенькая. Целочка моя, - он прижался к ее промежности губами и целовался в засос, причмокивая, похрюкивая.
К тому моменту, как он одним рывком вошел в нее, разрывая внутренности, она уже совершенно отупела. Даже на боль не отреагировала. В мозгу билась единственная мысль – убить. Никогда в жизни она до такой степени не ненавидела. А теперь эта ненависть поселилась в ней намертво, занимая всю душу. Ничем уже невозможно будет ее выковырять. Она будет подпитывать ее, заставлять мстить.
Он не мог кончить, терзая ее лоно безостановочно, щипая ноги, грудь, живот, кусая в шею. Она уже практически не соображала, где находится и что чувствует. Но это было еще не самое страшное, как ей казалось сначала. Грубо выругавшись, он вышел из нее и перевернул на живот с силой, причиняя новую боль, оставляя синяки на теле. Вжал голову в диван и заставил встать на карачки. В следующий миг он вбился в ее задний проход, и глаза заволокло чернотой. Боль пульсировала во всем теле, но она по-прежнему не произносила ни звука.
Когда, наконец, он кончил и забрызгал ее семенем, бормоча что-то насчет того, что ублюдки ему не нужны, она отключилась с четкой мыслью, что перестала быть самой собой.

_________________
Я - это просто яSmile)) А вы чего ожидали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>25 Янв 2016 10:41

Надюша, спасибо за главу! Flowers
Значит, её изнасиловал кто-то близкий, кто жил рядом (надеюсь, это не родственник :scoff: )... Первая близость и такой кошмар, понятно почему она ненавидит и мстит мужчинам
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 619
>25 Янв 2016 10:43

Наташа, привет! Flowers

Nimeria писал(а):
Значит, её изнасиловал кто-то близкий, кто жил рядом

Собутыльник отца, если быть точной Sad

Nimeria писал(а):
Первая близость и такой кошмар, понятно почему она ненавидит и мстит мужчинам

Ну да... Причины на то есть, хоть я и не оправдываю таких методов.

Спасибо! tender
_________________
Я - это просто яSmile)) А вы чего ожидали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.03.2015
Сообщения: 1848
Откуда: Украина
>25 Янв 2016 11:47

Такс, прочитала 3 главы сразу. Сначала хотела про Славу сказать. Хороший он, и наверняка Шура очень нравится, как женщина, хотя он говорит, что заинтригован тайной. Думаю они будут парой.
Насчет двух выродков
Andrea писал(а):
Через два месяца она стала новой Шер, только вот имя решила оставить прежнее, в надежде разыскать того ублюдка.

это ее главная цель? У нее цель найти этого шизанутого? Если нет, не пойму почему до сих пор этим занимается. Там уж слишком большие психологические проблемы. Отыграться, что ли? Самоутвердиться, или наоборот самоуничтожение?

Andrea писал(а):
Собутыльник отца, если быть точной

Значит отец алкаш. И получается семейный климат был не ахти. И наверняка папаша поднимал руку и издевался над мамой и дочерью? Да?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1286Кб. Показать ---

by Лена/Elenawatson Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 619
>25 Янв 2016 12:11

Anam писал(а):
Думаю они будут парой.

Посмотрим Wink

Anam писал(а):
это ее главная цель? У нее цель найти этого шизанутого? Если нет, не пойму почему до сих пор этим занимается. Там уж слишком большие психологические проблемы. Отыграться, что ли? Самоутвердиться, или наоборот самоуничтожение?

Сколько вопросов Laughing Думаю, получится ответить на все Wink

Anam писал(а):
Значит отец алкаш. И получается семейный климат был не ахти. И наверняка папаша поднимал руку и издевался над мамой и дочерью? Да?

Все верно, и я упоминала об этом вначале Smile

Натик, спасибо! Flowers
_________________
Я - это просто яSmile)) А вы чего ожидали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.03.2015
Сообщения: 1848
Откуда: Украина
>25 Янв 2016 12:14

Andrea писал(а):
Все верно, и я упоминала об этом вначале

Что-то я была не внимательна. В какой главе?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1286Кб. Показать ---

by Лена/Elenawatson Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 619
>25 Янв 2016 12:19

Anam писал(а):
Что-то я была не внимательна. В какой главе?

Не, все правильно. Это я проболталась Embarassed Писала об отце Шуры. Всю интригу убила, хотя, мне кажется, все итак уже догодались Wink
_________________
Я - это просто яSmile)) А вы чего ожидали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>25 Янв 2016 14:43

Шура и Шер -созвучно Smile интрига все-равно сохраняется. ещё ох как много нераскрытым тайн.
Вот мне сейчас интересно, почему Слава пришёл в библиотеку в таком виде. Неужели только лишь из-за того,что ночь не спал, разгадывал загадку-Шуру?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 619
>25 Янв 2016 15:35

kanifolka писал(а):
интрига все-равно сохраняется. ещё ох как много нераскрытым тайн.

Это хорошо Smile Надеюсь, в конце все станет понятно Wink

kanifolka писал(а):
Вот мне сейчас интересно, почему Слава пришёл в библиотеку в таком виде. Неужели только лишь из-за того,что ночь не спал, разгадывал загадку-Шуру?

Ну шука ли, три года мужика за нос водить? Laughing Переживает парень Sad

Катя, спасибо! tender
_________________
Я - это просто яSmile)) А вы чего ожидали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tarlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 374
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Янв 2016 17:35

Спасибо за роман!
Изнасилование - это безусловно очень тяжелая травма, но все-таки не повод становиться "ночной бабочкой".
И заниматься проституцией - это не мужчинам мстить, а себя калечить.
_________________
Человек может всё, нужно только очень сильно захотеть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 619
>25 Янв 2016 17:39

Tarlana писал(а):
Спасибо за роман!

И вам спасибо, что читаете!

Tarlana писал(а):
Изнасилование - это безусловно очень тяжелая травма, но все-таки не повод становиться "ночной бабочкой".

Наверное, тут все же многое зависит от человека, и насколько травма оказалась для нее тяжелой. Все мы разные... Кто знает, какие сдвиги произошли у нее в мозгах?..
_________________
Я - это просто яSmile)) А вы чего ожидали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 11:42

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: "Дом в соснах" Ана Рейес Сначала читать было скучновато, сюжет раскручивался медленно. Майя уже семь лет не может прийти... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Болливудомания»: Режиссер Яш Чопра
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Ловушка для солнечного зайчика (СЛР, эротика, 18+) [20722] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение