Сколько стоит любовь (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Инка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.06.2016
Сообщения: 84
>13 Сен 2017 17:55

Лера. Поздравляю с окончанием романа. Вдохновения тебе Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>13 Сен 2017 19:44

Ростовчанка писал(а):
Лера, спасибо. На мой взгляд, вполне оправдан такой почти открытый финал. Злодеи понесли наказание, Влад заслуженно стал дедушкой, Алиса.... может и ей со временем повезёт стать бабушкой. У Артемки есть теперь и папа и мама, а Макс и Яна.... все впереди. Странно, было бы, если бы она сразу кинулась ему на шею. Но отчего- то я им верю, может еще и не все потеряно. Спасибо. Ждём историю про Артемку, там и узнаем про его маму и папу.

Спасибо, что вы читали роман) Я тоже подумала, что вот такой финал будет правильней) Алиса может и реабилитируется, но Яна уж слишком категорична в отношение к ней.


digori писал(а):
Лера, спасибо.
Какие мы, женщины, мягкосердечные) Простить такое унижение и предательство невозможно...
А вот поди ж ты...я не сказала "нет"...и этим все сказано)))

Прощают и похуже вещи, а тут Макса по сути обманули и в тот момент говорила его ущемленная мужская гордость)


Margot Valois писал(а):
Вдохновения дорогому автору и благодарю за светлую и трогательную историю

Рит, спасибо, что читала)


Лена Кулёминатор писал(а):
Верю, что Макс и Яна смогут начать сначала...
Главное, хотеть этого и стремиться...
Тем более у них есть сын...

Прям не верится, что всё подошло к концу.
Лера,

Я вчера дописала и прям вздохнула с облегчением) Будем надеется, что все наладится)


Анастасия Благинина писал(а):
Лерочка, большое спасибо за замечательное произведение! . Знаешь, а мне нравится открытый финал, без лишней "ванили". Артём спасён, Яна и Макс сделали шаг навстречу друг другу,-что ещё надо?! Алису жаль: сама испоганила отношения с несостоявшейся невесткой, забыв, что: "не всё то золото, что блестит" (это я о Диане , получившей то, чего заслуживает).

Насть, рада слышать, что тебе такой финал понравился)Я думаю это действительно самый оптимальный конец для истории)


Nimeria писал(а):
Лера, большое спасибо за эту замечательную историю!

Яна не сказала "нет", а значит - все возможно! Но в любом случае у Артема будут любящие папа и дед, ну и бабушка, если сможет реабилитироваться

Наташ, спасибо тебе, что читала) Думаю, все будет хорошо)


Natalie Sun писал(а):
Лера, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такой интересный роман.

Замечательный получился финал. Мне понравилось.

Злодеи наказаны, а добро победило,а возможно и у Яны с Максимом в будущем все наладится, а сейчас главное,что у Артема появились любящие родители.

Спасибо, что читала историю)В общем-то у всех все хорошо, кроме Ди конечно)


kanifolka писал(а):
Лера, спасибо за роман!

Allanotar писал(а):
Спасибо за интересную историю! Новых творческих успехов!

Спасибо, что читали)


ishilda писал(а):
Лера, поздравляю!!! Так держать!
Понимаю, что финал открытый, но для меня это 100% ХЭ. У героев есть шанс все исправить и я очень на это надеюсь.

Думаю, это самый оптимальный конец))


Айсир писал(а):
А я с самого начала предполагала, Что Янчик простит Макса- приложи он усилия и постарайся. Потому что она Такая: Не злопамятная, Не упирается в свою гордость и думает о благе своего ребенка- мудрая. Поэтому Максу очень повезло, что она именно такая. Но как мужчина он мне не нравится. А с другой стороны, - воспитание Мамочки, потом сфера взросления и окружение, чему тут удивляться? С другим характером мужчина на поприще бизнеса долго не протянет.

Рада, что ты довольна) Я тоже думаю, что хорошо, что Яна такая. Не копит злобу годами, не злопамятная, умеет отставить свои интересы, если на это есть причины.
Айсир писал(а):
Не зря говорят: "Не стоит обижать женщину, А если обидели- берегитесь". Диана тоже в какой-то мере жертва. Жертва Максима. Ведь на самом деле, он же практически как с мусором с ней поступил. Но мне ее не жаль, Ей все вернулось бумерангом. Изначально вся вина на Макса плечах. Это он не смог урегулировать свои отношения с женщинами, где надо не поставил жирную точку, где надо не утвердил статус Яны в его жизни.

Вот насчет Дианы - согласна, она в какой-то степени жертва Максима. Будь он не таким эгоистичным и думающим о чувствах других, то давно бы все выяснил с Дианой.


старуха Шипокляк писал(а):
Спасибо!

Спасибо, что читали


KimiR писал(а):
Спасибо за продолжение..психологически мальчик,конечно, пострадал...но это можно исправить...главное позади самое страшное....а Максим пусть думает, как его жизнью играли...и в этом отчасти виноват он сам

Думаю, что с Артемом все в порядке. У Макса много времени на размышления)


Татьянка писал(а):
Спасибо за интересную историю. Ждем новые.

Спасибо, что читали)


НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо за роман!
Яне и Максиме пришлось много пережить! Но они прошли все испытания и теперь будут счастливы, если только захотят! Все зависит от них! Я за них очень рада!
Ждем новых романов и продолжения начатых!

Действительно, испытаний было много, но они заколили наших героев)


Соечка писал(а):
Спасибо!
Хороший финал истории, на мой взгляд. У Темки появились любящие его отец и дедушка. А у Макса и Яны есть шанс на совместное будущее, если кто-то больше не накосячит. Быстрое воссоединение парочки было бы нереальным после всего пережитого.
Жду новых историй.

Спасибо, что читала) Рада, что финал понравился)


KarinaPR писал(а):

Спасибо за продолжение

lissa Li писал(а):
спасибо за роман!

Маринца писал(а):
Спасибо за продолжение!

MARISHAIVANOVA писал(а):
Спасибо за интересную историю!

IriSik писал(а):
Спасибо большое за роман

TatsinaA писал(а):
Лера, спасибо большое за замечательную историю.

Инка писал(а):
Лера. Поздравляю с окончанием романа. Вдохновения тебе

Спасибо, что читали)


ma ri na писал(а):
Лера, спасибо за роман, мне понравился)
А вот мужчину я бы хотела Яне другого. Максим мне не понравился, как человек, эгоистичный, самовлюблённый, использующий людей. Что случилось с Диной сейчас, не тогда, когда она подменила тест, полностью его вина. Все можно было прекратить еще тогда, он даже не пожелал разобраться. Нельзя так наплевательски относиться к людям, к Дине в том числе. За что он собственно и понравился, а вместе с ним Яна и Артём. Хорошо, что все так закончилось, но страху нетерпеливо все. Надеюсь ребёнок не впечатлительный и психика мальчика не пострадала.

Может и так, Яна у нас умница, боюсь такого же хорошего мужчины просто не существует)Угораздило ее связаться с Максом) В итоге хорошо, что все хорошо кончилось)
Спасибо тебе, что читала роман)


anjelika писал(а):
Спасибо !!!С окончанием произведения!!!Особенно слова в конце эпилога правильные...

Очень рада, что вам понравилась история)))Спасибо, что читали ее)
anjelika писал(а):
ПСС;только заметила ,что ВЫ в Казахстане живёте...А я родилась в Шевченко (Актау),но уже много лет живу в России...теперь здесь мой дом...

Ко мне можно на "ты")) Ага, я из южной столицы Казахстана) Мы раньше с семьей тоже думали переехать в Россию, тем более в Казахстане открыта программа по переселению русских в Россию.


пирожкова катюня писал(а):
Спасибо за роман. Яна все таки простила Максима. Рада за них. Хотя Максим слишком легко отделался. Буду ждать историю про Артема

Я думаю хватит им уже всяких неприятностей, да и Яна чуткая женщина и мудрая)Спасибо, что читали)


Nastikch писал(а):
Спасибо тебе за такой роман!!!
Огромное огромное спасибо.
Слезы на глаза нпвернулись от эмоций в конце книги
Я ещё хочу такой же !!!

Я очень-очень рада слышать, что вам понравился роман. Спасибо за ваши теплые слова)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LenaArinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.10.2014
Сообщения: 525
>13 Сен 2017 20:48

Спасибо за роман!!!)))) wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаяна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 15.12.2015
Сообщения: 231
>13 Сен 2017 21:52

Спасибо за роман.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.09.2013
Сообщения: 87
>14 Сен 2017 7:09

Лера, дорогая, спасибо за такую замечательную историю. Рада, что Максим с Яной смогли всё таки найти общий язык, и в этом большая заслуга Яны. Теперь всё будет зависеть только от них самих. Я верю, что Макс сможет измениться, станет более мягким и сделает Яну счастливой, она это заслужила) С нетерпением жду твоих новых историй про Темочку с Октавией и Рому с Ксюшей) Как я успела заметить, Макс отнёсся вполне нормально к появлению Ромы, даже подарок подарил)
Лера, ещё раз спасибо, что радуешь нас своим творчеством) Читать тебя очень легко и в то же время очень непростые темы ты затрагиваешь в своих работах) Чувствуется, что для тебя это не просто хобби) Flowers tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ALEKSANA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.11.2015
Сообщения: 42
>14 Сен 2017 8:34

Ну что... Каждый получил то что заслуживает.... А как сложится у Яны и Макса жизнь покажет... Главное чтобы он был Артёму хорошим отцом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>14 Сен 2017 18:19

Лера спасибо за замечательный роман!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yeina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2014
Сообщения: 492
>16 Сен 2017 10:04

Спасибо за замечательный роман Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>18 Сен 2017 9:57

LenaArinka писал(а):
Спасибо за роман!!!))))

Гаяна писал(а):
Спасибо за роман.

Спасибо, что читали)


Gerda писал(а):
Лера, дорогая, спасибо за такую замечательную историю. Рада, что Максим с Яной смогли всё таки найти общий язык, и в этом большая заслуга Яны. Теперь всё будет зависеть только от них самих. Я верю, что Макс сможет измениться, станет более мягким и сделает Яну счастливой, она это заслужила)

Спасибо, что читала роман) Яна у нас молодец, мудрая женщина, ставит интересы сына выше своей обиды)
Gerda писал(а):
С нетерпением жду твоих новых историй про Темочку с Октавией и Рому с Ксюшей)

Они пока в разработке)Не скажу точно, когда появятся)
Gerda писал(а):
Как я успела заметить, Макс отнёсся вполне нормально к появлению Ромы, даже подарок подарил)

Им больше нечего делить было на тот момент, да и времени много прошло)
Gerda писал(а):
Лера, ещё раз спасибо, что радуешь нас своим творчеством) Читать тебя очень легко и в то же время очень непростые темы ты затрагиваешь в своих работах) Чувствуется, что для тебя это не просто хобби)

Я рада слышать, что история понравилась. На самом деле, книги - это мой способ уйти из реальности, которая не особо меня радует))


ALEKSANA писал(а):
Ну что... Каждый получил то что заслуживает.... А как сложится у Яны и Макса жизнь покажет... Главное чтобы он был Артёму хорошим отцом...

Это точно, каждый получил по заслугам)


Наталья Ларионова писал(а):

Лера спасибо за замечательный роман!

Yeina писал(а):
Спасибо за замечательный роман

Спасибо, что читали)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>18 Сен 2017 10:15

 » Послесловие автора)


Всем привет! Спасибо, что читали эту историю, что комментировали, оставляли свое мнение и были напротяжение всего романа со мной и героями)
Я рада, что все-таки его закончила. По поводу его окончания. С самого начала, когда роман еще только планировался (а это было во время написания истории про родителей Макса) я хотела ХЭ, но по мере написания, поняла, что его не вижу, потому что считаю, что в обычной жизни, даже если бы такие люди, как Максим и Яна встретились, у них бы ничего не вышло... Но это книга, а в жизни итак хватает негатива и несчастливых концов, да и сама я не фанат романов, которые без ХЭ, поэтому в итоге, решила, что "открытый" финал будет самым оптимальным. Мало времен прошло, чтобы Яна забыла обиды, и еще меньше на то, чтобы Максим исправил то, что сделал. Для этого нужно ни один месяц, а то и год.... Надеюсь, все же роман про Артема будет мной дописан, потому что хочу им поставить точку в серии историй про Тарасовых, которая когда-то начались с Влада.

Спасибо вам, что ждали глав, когда их по долгу не было и я месяцами пропадала, что подталкивали и своими вопросами о продолжении, заставляли меня садиться и писать в те моменты, когда мне было лень или не было вдохновения, или когда просто уставала от героев (у меня такое бывает))). Спасибо за критику в адрес героев, потому что, через ваши комментарии я вижу каким выходит герой и что нужно подправить, чтобы было так, как планировала вначале.

В общем, история Макса и Яны закончилась, а значит движемся дальше (уже в другие недописанные мои романы), да и планирую в скором времени выложить одну историю, которая надеюсь вам заинтересует и вам понравится. Она уже в процессе написания))))

Аннотация к новой истории: Встретить любовь можно где угодно, даже в женской уборной. Скажите, такого не бывает? Аврора тоже была в этом уверена. Однажды после очередного провального собеседования, она зашла в женскую уборную и столкнулась с молодым человеком. И все бы ничего, если бы только этот странный тип не поцеловал ее ни с того ни с сего, а потом и вовсе исчез в неизвестном направлении. Аврора была в бешенстве, она не смогла отыскать нахала и уже хотела забыть об ужасном инциденте. Однако у судьбы были иные планы. В очередной попытке устроиться на работу, девушка неожиданно прошла собеседование на роль секретаря для музыкальной звезды, солиста группы «Ninety 9». Правда радость была недолгой. Солистом оказался тот самый странный тип из женской уборной, да к тому же Авроре предстояло быть не секретарем, а настоящей нянькой для избалованной звезды…



_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.09.2013
Сообщения: 87
>18 Сен 2017 11:06

Лер, очень интересная аннотация) Чувствуется, что это будет что-то кардинально новое) Я заранее в читателях)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>18 Сен 2017 11:16

Лера, спасибо за аннотацию! Flowers wo

Это Артёмка рос, рос, вырос и превратился в избалованную звезду? Неожиданно! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>18 Сен 2017 11:23

Gerda писал(а):
Лер, очень интересная аннотация) Чувствуется, что это будет что-то кардинально новое) Я заранее в читателях)

История на подобии "Притворись моим парнем", немного юмора)
Nimeria писал(а):
Лера, спасибо за аннотацию!

Это Артёмка рос, рос, вырос и превратился в избалованную звезду? Неожиданно!

Привет)Это не Артем, девушка, которая с Артемом - Октавия, а тут Аврора героиня)
Роман про Артема будет позже, потому что он пишется медленно и пока сюжет продумываю. Это же другая история на подобии "Притворись моим парнем" Что-то легкое с небольшим юмором)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1731
Откуда: Москва
>18 Сен 2017 12:17

Лера, добрый день. Спасибо тебе большое за интересную аннотацию нового романа. tender wo Flowers Я в читателях. Wink

Я хочу пожелать тебе вдохновения в твоем творчестве и побольше свободного времени для себя любимой и оставь немного для нас. Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>18 Сен 2017 12:51

Валерия Ильященко писал(а):
Это не Артем, девушка, которая с Артемом - Октавия, а тут Аврора героиня)

Ой, как хорошо) А то я грешным делом подумала, что в Артеме ни с того ни с сего проснулись бабушкины гены Shocked rofl
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 17:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сьюзен Андерсон»: Я прочитала все романы этого автора, которые есть в каталоге сайта Дамский клуб. Мне понравились. Особенно "Не уходи, любимая",... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Сколько стоит любовь (СЛР, 18+) [20761] № ... Пред.  1 2 3 ... 111 112 113 114  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение