Ангел на прицеле (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Blondi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.08.2015
Сообщения: 284
Откуда: Беларусь
>27 Янв 2016 22:46

 » Ангел на прицеле (СЛР, 18+)  [ Завершено ]

Всем привет. Меня зовут Кэтрин. thank_you
Буду рада каждому в своей теме. Это мой первый опыт писательства, поэтому не судите строго.
Идея пришла, как бы банально не звучало, во сне. Мне захотелось поделиться этой историей. Надеюсь вам понравится. Serdce



Спасибо за чудесную обложку Анджи




Жанр: Современный любовный роман
Автор: Кэтрин Арчер
Состояние: завершено
Любимая бэта:Люда/Lyud-ok

Рейтинг: 18+
Предупреждение: в романе возможно присутствие нецензурной лексики и постельных сцен




Аннотация:

Мой позывной - Ангел. По воле судьбы я попала в элитный отряд наёмников. Теперь я в команде бойцов.
Он - Ястреб. Хищник. Лучший из лучших в своём деле. Нам запрещено быть вместе.
Но эмоции берут верх над разумом. Теперь я на прицеле.
Это история любви без правил. Это моя история...



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Blondi)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 16.10.2016


_________________
красота by Lana Prim
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>27 Янв 2016 23:11

В читателях Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>27 Янв 2016 23:12

Кэтрин доброй ночи и с новой темкой) Flowers
Принимайте в читатели, заинтриговала аннотация.
Вдохновения и плодотворного Муза вам)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blondi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.08.2015
Сообщения: 284
Откуда: Беларусь
>27 Янв 2016 23:15

 » Образы героев




_________________
красота by Lana Prim
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blondi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.08.2015
Сообщения: 284
Откуда: Беларусь
>27 Янв 2016 23:22

 » Пролог

Пролог.

Я лежала на траве и смотрела на облака, бегущие по небу. Неужели это все? Вот так закончится моя история? Я, вся в крови, посреди цветущего луга, в этот прекрасный солнечный день.
Вот проплыло облако-пони, а вот-маленький зайчик. Я вспоминаю, как я любила эту игру в детстве. Часами, наблюдая за облаками, представляла разных животных. Как давно это было.
Боже, о чем я думаю. Время утекает от меня, а я размышляю об облаках.
Наверное, я потеряла достаточно крови, так как следующее плывущее облако напоминает Его лицо. Этот хмурый взгляд, точеный подбородок и вечная усмешка на губах. Он смотрит на меня с укором.
Да да, Тимур. Я не справилась. Прости меня. Мы столько всего пережили, и все ради чего? Я даже не знаю: жив ли ты. Не знаю, смогли ли выбраться остальные члены команды. Надеюсь, у них вышло, потому что не смогу простить себя.
Я смотрю на облака и понимаю: зря я на тебя злилась, обижалась. Это сейчас неважно, совсем неважно. Я жалею, что так и не сказала, как люблю тебя, что мое сердце с тобой. Всегда было с тобой. Я люблю тебя, Тимур. Прости меня. Я подвела тебя, всех вас.
Ну, вот и все. Густой туман накрывает моё сознание. Пришло время платить по счетам.

_________________
красота by Lana Prim
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANnneta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.02.2015
Сообщения: 486
Откуда: Чебоксары
>27 Янв 2016 23:27

Я в читателях любимка моя Guby
Для меня это стало потрясающей новостью Very Happy
Желаю тебе вдохновения и сексуального муза Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lana Prim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 29.11.2014
Сообщения: 420
>27 Янв 2016 23:30

Катюша, поздравляю!!!

Все правильно сделала, сны - реальны)) Расскажи нам свою историю))

Вдохновения тебе неиссякаемого, послушного муза и благодарных читателей))
_________________
by LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blondi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.08.2015
Сообщения: 284
Откуда: Беларусь
>27 Янв 2016 23:34

 » Глава 1

1 глава.

Меня зовут Ангелина Замковая. Мне 23 года. Рост – 169 см. Вес – 55 кг. Глаза – карие. Позывной – Ангел. Специальность – наёмник.

Начну с того, как я оказалась в числе элитного отряда наемников.

Я родилась в обычной семье. Детство моё не отличалось от других. Но, в отличие от других девочек, я была очень активной и влезала в неприятности. Поэтому отец решил отдать меня на борьбу. Пока мои одноклассницы играли в куклы, я отрабатывала удары в тренажерном зале. Когда пришел подростковый возраст и все стали бегать на свидания, ходить на дискотеки, я тренировалась до седьмого пота. Меня не интересовали мальчишки, они мне казались глупыми и слабыми. Главным человеком для меня стал мой тренер Сергей Иванович. Он заменял мне родителей, друзей. Он был моим наставником во всем. Я доверяла ему безоговорочно. Вместе с ним я заработала десятки медалей на соревнованиях по всей стране. Чем заслужила гордость и уважение родителей.
К 11 классу встал вопрос о моём поступлении в ВУЗ. В нашем городе находится только один педагогический, а о том, чтобы стать учителем, и речи не шло. Родители долго спорили, так как мама не хотела отпускать меня в другой город. А отец настаивал на том, что мне необходимо вырваться и добиться большего, чем стать обычным учителем. В один прекрасный день к нам на ужин пришел Сергей Иванович. Он рассказал, что есть частный ВУЗ физического воспитания, который готовит студентов для работы в правительстве. Он считается одним из престижных ВУЗов во всей стране. Но загвоздка была в том, что он находился за сотни км от нашего города. После ухода тренера, у нас дома велись ожесточенные баталии. Билась посуда, лились ручьи слез. Но в итоге папа смог уговорить маму. Мне предстояла огромная подготовка, так как туда берут лучших из лучших. И главный экзамен – физическое воспитание в своем виде спорта.

Весь 11 класс я скрупулезно готовилась к экзаменам. Днём я была в зале, а ночами штудировала учебники. Я не могла упустить такой шанс. Мои мучения принесли плоды, так как в день Х пришло письмо о моём зачислении в ВУЗ. Такого счастья я ещё никогда не испытывала. Даже мама не смогла скрыть, как рада моему успеху.
Провожали меня в атмосфере грусти и волнения. Мама всю дорогу до вокзала лила слёзы, папа давал наставления, как вести себя в большом городе. Я смотрела на них и понимала, что мне будет их не хватать. Но пришло моё время выпорхнуть из гнезда. Не успела я опомниться, как поезд уже мчал меня в новую, незнакомую для меня, взрослую жизнь.

Первый год обучения прошел для меня, как скоростной поезд, что увёз меня из дома. Общежитие, университет, тренажерный зал, общежитие, учебники, сон. У меня совершенно не было времени на развлечения и парней, хотя были кандидаты, готовые для свиданий.
Как только заселилась в общежитие, я нашла свою родственную душу: Мадлину. Эта девушка стала моей соседкой, подругой и сестрой. Мы вместе ходили на учёбу, занимались в зале, выполняли домашние задания. Как оказалось, Мадлина занималась тем же видом борьбы. Она приехала из Казахстана, так как наш ВУЗ считался одним из лучших. И, конечно, мечтой всех студентов этого ВУЗа было пойти работать в секретные службы правительства.

Каждое лето мы ездили в спортивные лагеря. Если в других ВУЗах студенты летом отдыхали на море или в деревне у бабушки, то мы всё лето «пахали». Разные виды борьбы, полосы препятствий, ориентирование на местности. В лагере мы получили мастера спорта. В конце лета мы сдавали зачет, на который всегда приезжали различные важные люди. Мы предполагали, что они из правительства и присматривают будущих кандидатур для работы.

Не скажу, что все пять лет, мы только учились. Начиная со второго курса, мы находили время расслабляться. Походы в клуб, кино, свидания, несерьёзные романы, никаких разбитых сердец.

Эти пять лет пролетели очень быстро. Пришли государственные экзамены. Одним из экзаменов, и самым главным, была физическая подготовка. На нём мы показывали навыки ведения боя. На экзамене присутствовала комиссия незнакомых нам людей. Как мы поняли, наши будущие работодатели. После экзамена нас собрали в актовом зале и стали называть фамилии и аудитории, куда следовало пройти выпускникам. Мы с Мадлиной молились, чтобы попасть в одну группу. Так как её фамилия Арамзаева, она была первой в списке. Свою фамилию я ждала с замиранием сердца. Когда мне назвали ту же аудиторию, что и Мадлине, я думала подпрыгну на месте от радости. После оглашения списка, мы разошлись по аудиториям.
Когда мы зашли в аудиторию, я застыла, так как не ожидала встретить здесь своего тренера Сергея Ивановича. Рядом с ним сидел огромный мужчина, по-другому его не назовёшь. Он состоял из одних мышц. Его рост около 190 см. Он своим видом внушал страх. Видя лица остальных, я поняла, не мне одной. Мы расселись и этот громила (как я его назвала про себя) начал речь:

- Итак, господа-выпускники, сегодня вы должны решить, что будете делать дальше. Я наблюдал за вами в течение пяти лет: за вашими оценками, вашими успехами в летнем лагере и за сегодняшним экзаменом. Что ж, могу вас поздравить, вы – лучшие среди своих сверстников. Поэтому вам предоставляется возможность пополнить ряды нашего дружного коллектива.

Один парень не выдержал и задал вопрос, который крутился на языке у всех:

-А что за работу вы нам предлагаете?

Громила бросил на парня убийственный взгляд и произнёс:

- Любопытной Варваре, сам знаешь, что оторвали. Всему своё время, господа.

Он обвёл нас взглядом и продолжил:

- Вы должны понимать, у нас секретная организация. Я не могу оглашать определённую информацию. Могу сказать одно: то, чему вы учились все пять лет, вам непосредственно пригодится в работе. Сейчас вам предстоит решить: хотите ли вы с нами работать или мы распрощаемся сегодня навсегда, и вы пойдёте своей дорогой. У вас есть 30 мин на размышление. А мы пока оставим вас.

Где-то минуту мы сидели молча, пораженные. Потом Мадлина не выдержала:

- Лина, ну что думаешь?

- Я даже не знаю, что сказать. Представляешь, второй мужчина – мой тренер. Что-то мне кажется, что он не случайно настойчиво советовал этот ВУЗ.

- Лина, это конечно интересно, и надо будет подумать, но время идёт, нам надо что-то решать.
- Мадди, я понимаю. Одно точно знаю: я не хочу идти работать учителем или заурядным тренером. Не для этого я так усердно училась. Мы прекрасно знаем, что нельзя упускать такой шанс.

- Ты права, но это всё очень странно. Он ничего не сказал о специфике работы, что нам нужно будет делать?

- Я сама немного шокирована, но нужно решать. Если мы идём, то вместе. Я не хочу идти одна в логово зверя, и тебя одну не отпущу. Думаю, что поступив сюда, мы для себя всё решили и отрезали пути к отступлению.

- Ты права, подруга. Вот и ответ.

Через пару минут открылись двери, и зашёл Сергей Иванович с Громилой.

- Ну что, молодёжь, приняли решение?

Со всех сторон послышалось неуверенное «Да».

- Отлично. Тогда тех, кто решил отказаться от моего заманчивого предложения прошу удалиться.

Я посмотрела по сторонам, все остались на своих местах.

- Я так и думал. Ну что, господа, теперь у вас начнётся совершенно новая жизнь. Мы вам даём неделю на сборы и прощание с родственниками. Предупреждаю, вы их не скоро увидите, так что, попрощайтесь как следует. Ровно через неделю мы с вами встретимся около университета, и вы на два месяца поедете в спортивный лагерь, где вам подробно расскажут о предстоящей работе. А затем вы переедете на базу, где будете жить, пока вас будут готовить к работе. Пока, всё. Увидимся через неделю.

Громила закончил речь и, не дав нам опомниться, вышел за дверь. Мы с Мадлиной смотрели друг на друга, хлопая ресницами, пока наш молчаливый разговор не прервал Сергей Иванович:

- Лина, здравствуй. Как поживаешь?

Я смотрела на него, как будто видела впервые:

- Здравствуйте, Сергей Иванович. Ничего, живу. А вас, каким ветром сюда занесло? – не смогла скрыть раздражение в голосе.

- Лина, я пониаю, ты хочешь объяснений, но всему своё время. Сейчас ты пойдёшь, соберёшься, и я отвезу тебя домой.

У меня в голове была такая каша, что я не смогла ничего возразить. Мы с Мадлиной собрали вещи, попрощались и поехали по домам.

Дома было ещё больше слёз, чем при поступлении в ВУЗ. Мама не могла понять, зачем я еду за границу на стажировку, и почему я не смогу их навещать. А я стояла и врала родителям в лицо, глотая слёзы. Сергей Иванович подробно рассказал, что я должна сказать им. Но мне было настолько тяжело, что внутри всё скручивалось в тугой узел. Это был первый раз, когда я намеренно врала самым близким людям.

Когда пришло время прощаться, я не выдержала, слёзы полились градом. Я не тот человек, который часто плачет, но у меня было ощущение, что родителей я вижу в последний раз. Я уезжала с камнем в душе, и сердцем, сжатым в плотные тиски.

Сергей Иванович довёз меня до университета, на место сбора. Многие уже были здесь, чувствовалось волнение. Никто не знал, что нас ожидает. В глазах Мадлины я прочитала ту же обречённость, что чувствовала сама.
Мы загрузились в автобус и поехали в сторону выезда из города. Я понимала, что путь не близкий, но не думала, что настолько. Мы ехали двое суток. Это было кошмарно. Но мы не представляли, что нас ожидает впереди.

К лагерю мы подъехали ночью. Нас расселили в два коттеджа. В нашем оказалось еще около десятка девушек. Они спали, поэтому не особо были рады новым жильцам. А мы были так вымотаны, что просто завалились в кровать.
С утра нас подняли сиреной, дали время умыться и позавтракать, а затем собрали в главном зале. К трибуне вышел Громила:

- Ну что, будем знакомиться? Меня зовут – Арсений Витальевич, я начальник секретной организации «Беркут». В неё входит несколько подразделений по всей стране. За эти два месяца вы узнаете о нашей организации, и вас распределят по разным подразделениям. А сейчас, я отвечу на главный ваш вопрос: чем же занимается организация. Мы – наёмники. Элита убийц и шпионов. Убираем неугодных нашему правительству людей. Собираем информацию, проводим слежки, шпионим. Всё просто – получаем задание, выполняем его. Получаем деньги. Вопросы есть?

Такой гробовой тишины я никогда не слышала. Все просто смотрели на этого огромного мужчину и ждали, что сейчас он скажет: шутка, проверка реакции. Но ничего не происходило и все продолжали молчать. У меня в голове проносились сотни мыслей, но не одну я так и не смогла собрать в связное предложение. Я была на столько шокирована, что у меня пропал дар речи. Посмотрела на Мадлину и увидела ужас в её глазах. Да, к такому мы точно не были готовы. Многие понимали, что возможно на нашей работе придётся убивать, в целях защиты, но чтобы убийство стало нашей работой, такого, мы точно не ожидали. Пока мы прибывали в шоке, Арсений Витальевич снова заговорил:

-Ну что ж. Вижу, вопросов нет. А теперь познакомьтесь, это-Сергей Иванович, он введёт вас в курс дела.

Нам рассказали, что из нас будут готовить элитные отряды наёмников. У каждого будет своя специализация. Всё будет зависеть от того, как мы будем справляться с разными видами оружия, и как будем работать в команде. За эти два месяца нас знакомили, проводили занятия на сплочение команды, учили пользоваться разными видами оружия. Мы были из разных уголков России, но учились в частных ВУЗах одной организации. В лагере нас было 18 девушек и 25 парней. За эти два месяца мы подружились, и было жалко расставаться. Но мы все отправлялись по разным подразделениям. Я боялась одного, что Мадлину отправят не со мной. В день распределения было заметно всеобщее волнение. Я с большим напряжением ждала оглашения списков.

- Отряд «Цербер»: Мадлина Арамзаева, Денис Стружевский, Ольга Никитина, Максим Пономарёв и Ангелина Замковая.

Боже, нашему счастью не было предела. Это было первая радостная новость за последние два месяца. Самое главное, что мы есть друг у друга, а с остальным как-нибудь справимся.

Наверное, именно день распределения стал началом моей истории.

_________________
красота by Lana Prim
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vika-vika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.11.2015
Сообщения: 43
>27 Янв 2016 23:39

Доброй ночи! Принимайте в читатели. Начало очень понравилось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blondi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.08.2015
Сообщения: 284
Откуда: Беларусь
>27 Янв 2016 23:41

innapavlova писал(а):
В читателях

Спасибо, мне очень приятно tender

NinaVeter писал(а):
Кэтрин доброй ночи и с новой темкой)

Принимайте в читатели, заинтриговала аннотация.

Вдохновения и плодотворного Муза вам)


Спасибо, надеюсь понравится история Wink

ANnneta писал(а):
Я в читателях любимка моя

Для меня это стало потрясающей новостью


Анюта, спасибо, любимка Poceluy

Lana Prim писал(а):
Катюша, поздравляю!!!



Все правильно сделала, сны - реальны)) Расскажи нам свою историю))



Вдохновения тебе неиссякаемого, послушного муза и благодарных читателей))


Лана, спасибо Pester

vika-vika писал(а):
Доброй ночи! Принимайте в читатели. Начало очень понравилось


Я рада, что начало заинтересовало tender
_________________
красота by Lana Prim
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>27 Янв 2016 23:43

Ого, уже и первую главушку дождалась!)
Кэтрин спасибочки огромное) Very Happy Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lyud-ok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.08.2015
Сообщения: 22
Откуда: СПб
>27 Янв 2016 23:45

Катюня, я однозначно в читателях))) очень меня заинтриговала глава)) и образы какие подобраны)) шикарно Flowers
_________________

Подарок от Blondi в исполнении Latinskaya
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sokolesko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 140
>27 Янв 2016 23:54

Катя, поздравляю с темой и с тем, что решилась выкладывать. Принимай в читатели, аннотация и пролог очень заинтересовали. Вдохновения тебе!!!
_________________

by ANnneta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ydacha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.03.2009
Сообщения: 417
>27 Янв 2016 23:55

Интересное начало)) Flowers Буду ждать продолжения..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>28 Янв 2016 0:01

Smile я в читателях! всем доброй ночи
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 20:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Я свалилась, совсем. Дочь купила паску и краффин. Обед готовит папа, варит суп с чечевицей. Яйца вечером в оболочки засунем. читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ангел на прицеле (СЛР, 18+) [20764] № ... 1 2 3 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение