Юморной гороскоп: у кого как крыша едет

Ответить  На главную » Личное » Гороскопы

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>30 Янв 2016 7:32

 » Юморной гороскоп: у кого как крыша едет

"Жизнь - это движение", - сказала моя крыша и поехала.

Все люди подвержены перепадам настроения. Кто-то чаще, кто-то реже. И, наверняка, вам знакома такая ситуация, когда все вокруг раздражает. Каждое, даже положительное, событие не радует, а приносит разочарование. Это не значит, что вы – нехороший человек. Просто у вас плохое настроение. Плохое настроение – это не следствие внешних причин. Секрет проблемы всегда кроется внутри. И не стоит лукавить. Говорить, что это не так. Давайте признаем, что мы сами отвечаем за все, что происходит в нашей жизни.



























  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>30 Янв 2016 9:22


Рыбы – крепитесь! У вас и так слабая, хрупкая душевная организация, а тут - такое. Затяжная депрессия - это самое лучшее, что может с вами произойти. В худшем случае коннект с другими мирами перерастет из дружеского чата с внеземным разумом в снах в ежедневные затяжные планерки и ченнелинги в реальности. В виде всяких там голосов и духов. Но, правда, не стоит по этому поводу так беспокоиться. Нужно только будет потом опубликовать книжку с результатами ченнелингов и, глядишь, станете очередной мессией. Ведь вокруг столько еще сдвинутых по фазе, желающих общаться с внеземным разумом и читать о том, что человечество переходит из материальной формы сознания и бытия в многомерное и высокодуховное...
Нина, спасибо за веселый гороскопчик! Flowers Совсем больна на голову rofl
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blоndinоchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2013
Сообщения: 2176
Откуда: Россия, Москва
>30 Янв 2016 19:28


Близнецы.
Это у меня в каком ухе жужжит? Ах, это не жужжит! И даже не у меня!
О чем это я? Ах да, о Близнецах. Ну что ж, дорогие мои, те, кто в окружении Близнецов: близкие, друзья и сочувствующие, - крепитесь! Теперь вам никогда не узнать, с Близнецами вы разговариваете или с одной из множественных личностей и субличностей внутри них. Верить поехавшим крышей Близнецам нельзя - у них постоянно разные версии на одно и то же. Потому что голоса в голове говорят разное. Называется шизофренией.


Нина, большое спасибо за позитивный гороскоп!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 507Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Misss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.08.2013
Сообщения: 1702
Откуда: Россия
>31 Янв 2016 11:57

БЛИЗНЕЦЫ

Это у меня в каком ухе жужжит? Ах, это не жужжит! И даже не у меня!
О чем это я? Ах да, о Близнецах. Ну что ж, дорогие мои, те, кто в окружении Близнецов: близкие, друзья и сочувствующие, - крепитесь! Теперь вам никогда не узнать, с Близнецами вы разговариваете или с одной из множественных личностей и субличностей внутри них. Верить поехавшим крышей Близнецам нельзя - у них постоянно разные версии на одно и то же. Потому что голоса в голове говорят разное. Называется шизофренией.

Ниночка, спасибо за минутку юмора! Классный гороскоп!

Ариша, дай пять, мы с тобой друзья-шизофреники)))
_________________
by Дике*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4042
>02 Фев 2016 22:47

БЛИЗНЕЦЫ

Это у меня в каком ухе жужжит? Ах, это не жужжит! И даже не у меня!
О чем это я? Ах да, о Близнецах. Ну что ж, дорогие мои, те, кто в окружении Близнецов: близкие, друзья и сочувствующие, - крепитесь! Теперь вам никогда не узнать, с Близнецами вы разговариваете или с одной из множественных личностей и субличностей внутри них. Верить поехавшим крышей Близнецам нельзя - у них постоянно разные версии на одно и то же. Потому что голоса в голове говорят разное. Называется шизофренией.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aksentia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 811
>03 Фев 2016 10:33

NinaVeter писал(а):




NinaVeter писал(а):

Телец скорее всего свихнется либо на деньгах, либо на бабах девушках. Тельчиха так же, на бабле и мужиках. Впрочем, на девушках может тоже, ведь мужского в ней, порой, больше, чем во многих мужчинах. И так, возведя свои желания в культ, Телец начнет их удовлетворять, удовлетворять, удовлетворять... А что изменится - спросите вы? Да, по сути, ничего. Некоторые окружающие даже не заметят разницу.
[/spoiler]



ну что сказать - не бровь, а в глаз. В вопросе денег так точно. Mr. Green
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 262Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>03 Фев 2016 18:57

Нина, спасибо за гороскоп! Хоть и шуточный, но многое в точку и про меня и про моих знакомых. Smile

Дева




Крыша Девы обычно едет в сторону бытовых вопросов, например, Дева может свихнуться на чистоте и будет отдраивать каждый уголок своего дома и мыть руки по три раза с мылом, боясь подхватить вирус, или на подсчете калорий и вредных веществ в каждом продукте, или на скрупулезном сведении баланса доходов и расходов, сильно переживая по поводу последних, и хорошо бы, если бы она страдала этим в свое удовольствие в одиночестве. Так нет, обычно Дева подключает к этому своих окружающих и, пока весь мозг не выест, не успокоится.

____

Правильно все) Бывает, зацикливаюсь на мелочах бытовых. И криво висящая полка или складочка не в тут сторону на платье, сводят меня с ума ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

airin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.08.2011
Сообщения: 660
Откуда: Беларусь,Гродно
>03 Фев 2016 21:38


Паранойя - сестра Скорпа даже в нормальной жизни. Но если она переходит в хронические формы, то тут как в анекдоте.
Лежат баба с дедом в кровати перед сном, баба деду:
- Дед, а дед, а ты на верхний замок дверь закрыл?
- Закрыл.
- А на средний?
- Закрыыыл.
- А на нижний?!
- Закрыл...
- А на цепочку? На цепочку закрыл?
- Нет, на цепочку забыл.
- Ну вот! Приходи, народ, бери, что хошь!!!

Вот такие мы параноики! Смешно, конечно,но не про меня. Паранойя мне не сестра и даже не подруга.
Спасибо за гороскоп!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Schanell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2013
Сообщения: 680
Откуда: Германия
>03 Фев 2016 23:54

ОВЕН
Резкие вспышки дурного настроения – и так характеризуют этот прекрасный знак, но когда крыша начинает ехать... У Овнов начинается необычный вид психоза - маниакально-депрессивный. Это означает, что сначала кидает в необоснованный дип, когда хочется резать вены, или мизантропическая злость, когда хочется всем съездить по рогам, потому что они козлы, а в следующую же секунду возникает эйфорическое состояние, бурная жажда деятельности, ощущение, что можно свернуть горы, радость, подъем, в общем, феерия по полной программе. Но не обольщайтесь, милые Овны, про прилив жизненных сил, это – психическое заболевание.
Спасибо за интересный гороскоп!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 171Кб. Показать ---

Великолепный подарок Иришки/Misss by Ксаночка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5065
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Фев 2016 0:22

ВЕСЫ Хроническая нерешительность и приступы тревожности - это к Весам. Забыли ли они или нет закрыть кран и выключить утюг перед тем, как уходить? А вдруг взорвется дом, украдут сумочку, переедет автомобиль? О, как страшно жить! А если надо будет принять какое-нибудь жизненно важное решение, например, обсудить повышение зарплаты с боссом, Весы будут долго колебаться, споря сами с собой о том, действительно ли они этого хотят или нет, и получится ли, а вдруг не получится? Они будут колебаться в принятии даже самых простых решений. Остается только надеяться, что с Весами не будет той же истории, как с мулом, перед которым положили рядом две абсолютно одинаковых кучки сена. Согласно той истории, мул долго думал, с какой начать, пока не оголодал до такой степени, что... Но об этом, как говорит Владимир Вишневский, позже.

Приступов тревожности не бывает. И точка. А нерешительность - ага, это ко мне Wink! Поэтому, чтобы колебания не растянулись на годы, очень стараюсь принимать решения сразу. Пока не началось "а если посмотреть с другой стороны..."
Спасибо за гороскоп! Flowers
_________________
«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Diarina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>04 Фев 2016 0:54

ВОДОЛЕЙ
Водолейский сдвиг по фазе может принять самые разные формы и виды. Сознание этого знака настолько открыто, настолько восприимчиво, что на него повлиять и пошатнуть его - раз плюнуть. Сложнее не повлиять. И тогда этот параноик начнет всего себя посвящать или спасению человечества, или достижению просветления и благости душевной, или высмеиванию пороков и недостатков других, в упор не замечая своих собственных...

Нина, спасибо за гороскоп!Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каравелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2012
Сообщения: 758
>04 Фев 2016 17:50



Ну точно про меня! Особенно по то, что пока всех не достану, не успокоюсь. А в одиночестве-то страдать не интересно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>09 Фев 2016 20:41


Козерогу грозит свихнуться от рутины и однообразия. Но так как однообразие его, по сути, не пугает, то он так свихнется, что даже этого не заметит. Зато заметят окружающие и члены семьи, но любые попытки внести разнообразие в жизнь Козерога или Козерогини будут восприниматься в штыки, как нарушающие их бесценный покой.

Однообразие это да, не хотела бы я попасть в день сурка.

Нина, спасибо за гороскоп!
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 416
Откуда: Нижний Новгород
>09 Фев 2016 20:49

Очень понравилось, все верно Very Happy
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fleur-du-Bien Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2012
Сообщения: 1923
Откуда: de son coeur
>11 Фев 2016 23:27

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 4:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Именно самые кроткие, самые тихие порой способны на самые что ни на есть страшные поступки, ибо стоит чему-то надломиться в их душе,... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Личное » Гороскопы » Юморной гороскоп: у кого как крыша едет [20772] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение