Игрок (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

kivikiA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 56
>21 Май 2017 1:14

Спасибо за книгу! Очень понравилась, заставила задуматься, что само по себе ценно, редко когда удаётся подумать о жизни и при этом насладиться чтением. Ещё раз спасибо и вдохновения вам на новые свершения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LexyGale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.05.2015
Сообщения: 610
>04 Июн 2017 11:58

Девушки, спасибо огромное за такие замечательные слова! На форуме редко бываю, но я читаю. Очень приятно знать, что вы нашли в Игроке что-то хорошее для себя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

erkungur Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 452
>09 Июл 2017 20:20

Саша, большое спасибо за роман! Это - первое, что я читаю из Вашего творчества.Очень интересно,есть о чем подумать. Текст хороший - начала читать и оторваться не могу! А над чем Вы сейчас работаете? Удачи и вдохновения! Еще раз большое спасибо!
Ирина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LexyGale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.05.2015
Сообщения: 610
>11 Июл 2017 10:57

erkungur писал(а):
Саша, большое спасибо за роман! Это - первое, что я читаю из Вашего творчества.Очень интересно,есть о чем подумать. Текст хороший - начала читать и оторваться не могу! А над чем Вы сейчас работаете? Удачи и вдохновения! Еще раз большое спасибо!
Ирина

Спасибо огромное за отзыв) Необычный выбор для знакомства, но тем более радостно, что Игрок пришелся вам по вкусу)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

erkungur Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 452
>11 Июл 2017 10:59

Саша, спасибо за ответ! А как почитать про Кристофера?
С уважением, Ирина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

erkungur Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 452
>11 Июл 2017 11:02

Саша, спасибо! А почему "Игрок"? Потому что Вы появились на VIP. "Дело Пентагона" я еще вчера нашла. Но вроде что-то еще есть?
Ирина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

erkungur Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 452
>11 Июл 2017 20:59

Саша, добрый вечер! Я не имела в виду "Игрок"- как название произведения, а просто Вы выложили его на VIP, я поэтому и начала читать с него! Спасибо за информацию.
Ирина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelbella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.09.2013
Сообщения: 292
Откуда: Москва
>12 Июл 2017 1:36

Здравствуйте. Я очень трепетно отношусь к книгам без хорошего конца, стараюсь их не читать, потому вначале читаю комментарии после эпилога. И вот ввиду комментариев после первых орёл/решка я читала только решку, поэтому все дальнейшие спасибо/восторги/слезы счастья будет именно о ней. Может прочту потом и орла, но пока не хочу портить послевкусие решки. А теперь восторги - спасибо огромное за то, что у меня появилась ещё одна потрясающая книга для перепрочтения, спасибо за то, что теперь у меня две любимые героини из всего, что я когда-либо читала(до Вашей книги я восхищалась только Дэгни Таггарт), спасибо за потрясающих Яна и Арсения - эти двое заставляли улыбаться сквозь стоящие в глазах слезы, которые были на протяжении всей книги, и отдельное спасибо от врача - я уже давно вся в дерматологии/косметологии, но какое же удовольствие было читать и вспоминать времена ординатуры, забытые нозологии и ощущение атмосферы государственных медучреждений, давно мною забытые. СПАСИБО. Я отныне Ваша поклонница. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LexyGale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.05.2015
Сообщения: 610
>12 Июл 2017 10:00

Белла, доброе утро!

Angelbella писал(а):
Здравствуйте. Я очень трепетно отношусь к книгам без хорошего конца, стараюсь их не читать, потому вначале читаю комментарии после эпилога. И вот ввиду комментариев после первых орёл/решка я читала только решку, поэтому все дальнейшие спасибо/восторги/слезы счастья будет именно о ней.

Собственно, я считаю и финал орла хорошим) И многие девочки (особенно здесь, в теме) тоже так посчитали, что мне лично было очень приятно. Просто он открытый, и каждый решает сам, что для него предпочтительнее Wink

Angelbella писал(а):
А теперь восторги - спасибо огромное за то, что у меня появилась ещё одна потрясающая книга для перепрочтения, спасибо за то, что теперь у меня две любимые героини из всего, что я когда-либо читала(до Вашей книги я восхищалась только Дэгни Таггарт), спасибо за потрясающих Яна и Арсения - эти двое заставляли улыбаться сквозь стоящие в глазах слезы, которые были на протяжении всей книги

Спасибо, это невероятно приятно!

Angelbella писал(а):
и отдельное спасибо от врача - я уже давно вся в дерматологии/косметологии, но какое же удовольствие было читать и вспоминать времена ординатуры, забытые нозологии и ощущение атмосферы государственных медучреждений, давно мною забытые. СПАСИБО. Я отныне Ваша поклонница.

Фух, хорошо) А то я сама врачом не являюсь, и вдвойне радуюсь, что раздражающих ляпов никто пока не нашел)
Очень рада найти "своего" читателя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

erkungur Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 452
>13 Июл 2017 12:40

Саша, добрый день! По поводу дискуссии по сериям: мое мнение,- главное, как пишется Автору. Ведь он - творец, а мы - потребители. В давние времена, читая у Голсуорси "Конец главы", встретилась с упоминанием ГГ "Саги о Форсайтах". Это было так здорово! Так что пишите, как пишется. Читатели найдутся. Удачи и вдохновения!
Ирина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>13 Июл 2017 13:22

LexyGale писал(а):
Я вот коротко писать не умею. Пока раскачаюсь, у меня уже 10-ая глава. И не потому, что воды хочется полить, а просто пока все ружья на стенку в ряд повесишь... Mr. Green

Саша, одно дело писать не коротко, а емко, понятно и логично, не повторяя по сто раз одно и тоже, некоторые в 100 листов умудряться уложить то, что можно в два и смысл не поменяется главное содержание, а не длина произведения)
в моих обожаемых Делах все как надо, там нет тягомотины, все идет как надо
и пиши, как тебе пишется
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди-З Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2015
Сообщения: 604
>14 Июл 2017 20:25

Сашенька, скажу пару слов и тут)))
Спасибо большое за такой проникновенный роман, который затронул мою душу и будет одним из любимых!
Невероятные герои, необычный сюжет и открытый финал делают эту книгу превосходной!
Спасибо вам!
Буду ждать и дальше ваших книг!
А вам желаю вдохновения на новые истории!
_________________
by Danielle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LexyGale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.05.2015
Сообщения: 610
>19 Июл 2017 8:52

Леди-З писал(а):
Сашенька, скажу пару слов и тут)))
Спасибо большое за такой проникновенный роман, который затронул мою душу и будет одним из любимых!

Спасибо большое!)) Радостно, что Игрок особенный не только для меня Flowers

Леди-З писал(а):
Невероятные герои, необычный сюжет и открытый финал делают эту книгу превосходной!
Спасибо вам!

За открытый финал меня еще никто не благодарил Mr. Green Спасибо!

PS: Сорри, что долго добиралась до ответа. Бешеное время(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kulemina-iriska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.07.2015
Сообщения: 41
>12 Авг 2017 19:48

Саш привет, здесь я тоже еще не писала, как-то сразу напрямик пошла... Даже не знаю, что еще тебе сказать, что не было сказано... Игрок моя любовь, перечитываю сейчас и опять масса эмоций))) Я тебя обожаю за эту книгу Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marisha-s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.01.2013
Сообщения: 137
>22 Ноя 2017 10:12

Саша,спасибо за замечательный роман!) Перечитала еще раз с удовольствием) это было волнительно, страстно, больно, потрясающе) Спасибо за Ваш труд, за любовь, за наслаждение, с которым читаются Ваши книги! Flowers
_________________
У Бога всегда баланс - что излучаешь, то и получаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 17:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Про офисную работу»: Шаблон1 Дорогой начальник. В течении этого года я тщетно пытался вырваться из ваших цепких лап. Каждый божий день я уходил, как только... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Игрок (СЛР, 18+) [20779] № ... Пред.  1 2 3 ... 111 112 113  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение