Неукротимая (повесть, любовное фэнтези, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3231
Откуда: Россия, Сибирь
>04 Фев 2020 7:37

Mary писал(а):
Нефер привет. Заглянула в эту тему потому как очень люблю фэнтези и не могла остановиться пока не прочитала две главы. Очень интересно и необычно написано, захватывающий сюжет, характерные герои и много хорошо написанных эротических описаний- мне всё нравится! Принимай в читали, продолжу читать дальше, очень хочется узнать чем закончиться история.

Маша, привет!
Добро пожаловать в тему!
Она небольшая, читается довольно быстро! Рада, что тебе нравится tender Flowers
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>05 Фев 2020 23:42

Захватывающая история. Хотя я бы скорее назвала бы твое произведение Нефер коротким эротическим романом. В нём очень много страстных красивых эротических описаний, не меньше чем самих приключений. Честно говоря я не приемлю отношений Ж+Ж и М+М, но здесь Ж+Ж идёт фоном, как и описание сексуальных сцен, поэтом я смогла прочитать повесть. В любом случае повесть мне понравилась, история яркая, герои отчаянно сражались за свою свободу и любовь. А злодейка Мориса действительно злодейка которую может остановить только смерть. Спасибо за необычную историю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3231
Откуда: Россия, Сибирь
>06 Фев 2020 8:22

Mary писал(а):
Захватывающая история. Хотя я бы скорее назвала бы твое произведение Нефер коротким эротическим романом. В нём очень много страстных красивых эротических описаний, не меньше чем самих приключений. Честно говоря я не приемлю отношений Ж+Ж ка и М+М, но здесь Ж+Ж идёт фоном, как и описание сексуальных сцен, поэтом я смогла прочитать повесть. В любом случае повесть мне понравилась, история яркая, герои отчаянно сражались за свою свободу и любовь. А злодейка Мориса действительно злодейка которую может остановить только смерть. Спасибо за необычную историю.

Маша, огромное спасибо за комментарий! tender Flowers
Мне кажется, роману необходимо наличие большего числа сюжетных линий, героев, поэтому все-таки это повесть. Конечно, с элементами эротики. Wink
Я тоже не люблю в сюжете однополых отношений, кроме тех моментов, когда они помогают раскрыть главную линию. Мариса - королева царства амазонок - существо порочное, извращённое, впрочем, как и вообще мои амазонки, поэтому для неё такие отношения - норма. И побеждает в моей повести истинная любовь, созданная Богом - любовь мужчины и женщины. Именно это чувство спасает героев и помогает им сокрушить зло. Я планировала написать продолжение (историю их дочери), но пока это только в планах.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 21:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Привет! Ира, спасибо большое за продолжение! Агата тоскует. Илья, вдохнувший в нее жизнь, далеко, когда так нужен, но реалии неумолимо... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Неукротимая (повесть, любовное фэнтези, 18+) [20822] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение