Положительная нота (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кто родится?
девочка
50%
 50%  [ 6 ]
мальчик
50%
 50%  [ 6 ]
Всего голосов : 12 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


shwaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 297
Откуда: SSH - IAR
>19 Фев 2016 14:15

 » Глава 2

Стас Речинский сидел в гостиной и невидящим взглядом смотрел телевизор. Думал о сыне.
Три дня, как Илья переехал к нему, а ощущение, будто они уже пару месяцев воюют. Устал. От ссор этих, от непривычной ответственности, от недопонимания.
От осознания, что упустил он сына. Единственного. Родного. И такого чужого, оказывается. Парень был чересчур самостоятельным. Нет, понятно, что двадцать лет, это уже не тот возраст, когда нужно воспитывать, но любоваться этим дальше? Этот его внешний вид… может и модный среди молодежи, но стыдно с таким было бы в городе появиться. Штаны у него либо широкие, как плащ-палатка, либо обтягивающие как у прости-господи… на голове вечный хаос… серьга в ухе. Чувствовал себя ханжой, хоть вроде и не стар, но считал нужным как-то на это повлиять. Эти его перекусы бутербродные, хотя, спасибо домработнице Любе, в холодильнике всегда есть нормальная еда. А уж когда сегодня выяснилось, что у сына какие-то непонятные ночные подработки накануне учебного дня…
Определенно, его бывшая жена Лена парня распустила. Что за вседозволенность! Да еще, когда Стас пытался высказать свое мнение, встречался с неприкрытой агрессией и следовавшим за этим полным игнором. С сыном надо что-то делать. Терпение у старшего Речинского хоть и есть, но никогда железным не было.
Если пока только присматривается к сыну – уже проблема на проблеме, то что же дальше?
– Станислав, вам что-то еще нужно сегодня? – голос Любы вывел его из раздумий.
Мужчина повернулся и посмотрел на домработницу. Та, как обычно, была одета в серое платье, волосы заколоты в пучок, молодая, около тридцати, выглядела хорошо. Правда, сейчас на лице четко читалась усталость. Не мудрено – уже почти одиннадцать.
– Спасибо, Люба, на сегодня всё.
Женщина, пожелав спокойной ночи, развернулась и скрылась из виду.
Любовь Козлова жила в этом же доме, на мансардном этаже, уже пятый год. Разведена. Причин, Стас не знал, но и узнать не пытался. Неплохая женщина, симпатичная, но будто уже поставившая на себе крест. Правда, ему казалось, что он вызывает у женщины некие нежные чувства, но явно она этого не выказывала. Стас в собственном сердце тоже отклика не находил. И ей никоим образом не давал повода как-то сблизиться. Люба – хорошо оплачиваемый работник. Пусть и исполняла обязанности жены. Все, кроме интимных. Не хотел Речинский старший путать деловое и личное.
А теперь тем более – сыну вовсе не обязательно становиться свидетелем каких-то непотребных потребностей отца. Хоть и не маленький уже, всё бы понял. И все же… Стас еще раз порадовался про себя, что не завел интрижку с Любой, даже ради удобства.
Да и не особо складывалось что-то серьезное у него с женщинами после развода с Еленой. Его личную жизнь можно было бы охарактеризовать фразой из соцсетей: «в поиске». Всё не то. И не те. Некоторые годились лишь для удовлетворения физических нужд. А некоторые и на это не годились. В собственный дом Станислав женщин никогда не приводил.
Мужчина не припоминал, чтобы кроме Любови вообще кто-либо женского пола переступал порог этого дома. Разве что мимолетно, случайно, типа работниц почты или курьерской службы. Даже Лена, оставляя тут жить сына, ни разу не зашла. Лишь звонила договориться о переезде Ильи.

***

Пребывая в хорошем настроении, четыре девушки дружно ввалились в бар «Кленовый лист». После пары часов в кафе за разговорами, отправились в ночной бар танцевать, но в «Стиль» их не пустили: тот был переполнен. Пришлось срочно придумывать альтернативу. Идея попытать счастье в «Листе» принадлежала Марине, одной из их четверки. Она периодически зависала в этом местечке и очень хвалила обслуживание и музыку.
– А курить тут можно? – Светка была заядлой курильщицей.
– Курить нигде нельзя, тебе ли не знать, – отозвалась Марина. – На улицу выйдешь.
– Придется… – вздохнула подруга.
Сдав в гардероб легкие куртки, девушки прошли в зал, где было уже тесно от танцующих и выпивающих посетителей. Неширокий танцпол находился как раз между двумя барными стойками.
– Ого! Да тут аншлаг! – удивилась Ксюша.
– Сегодня везде аншлаг! Пятница! – многозначительно заметила четвертая подружка Лина. – Столица веселится! – вспомнила крылатую фразу.
– Понятно, – Ксения как-то растерялась от такой толпы. Непривычно. Кругом незнакомые и не очень трезвые люди. Даже страшно слегка.
Боясь задеть кого-либо, чтобы в ответ не прилетел чей-нибудь кулак или локоть, Ксю пробралась к бару, но стулья оказались все заняты.
– Чего ты заоглядывалась, – поддела ее Света, прокричав на ухо. – Мы танцевать пришли, а не сидеть. Сейчас только по бокальчику хряпнем, и понеслась!
– Может, сразу бутылку взять? Чего на бокалы размениваться? – подскочила Марина.
– А мы все будем одно и то же?
– Думаю, стоит продолжить тем, что пили в кафе.
Общими усилиями было решено заказать бутылку белого вина. Перед Ксюшей выросло четыре бокала, бармен – Витя, судя по бейджику – орудовал штопором.
Глотнув из бокала, девушки поставили их на стойку и отвернулись, чтобы забыться в танце. Ксения посмотрела на напитки: бокалы почти полные, вдруг кто-то возьмет и выпьет? Или бармен, подумав, что пить больше не будут, уберет посуду?
Светка дернула Лесину за рукав, повернув ту к их кружку. Показав за спину с немым вопросом, Ксю услышала объяснение, что никто ничего не возьмет, можно не переживать. Все оставляют.
Чуть успокоившись, девушка влилась в танцевальную музыку.

***

Илья поставил трек и быстро подготовил следующий. Есть три минуты отдохнуть.
Жарко… Промокнул салфеткой вспотевшую шею, сглотнул вязкую слюну.
Дав знак бармену внизу, чтобы принес что-нибудь холодное – смочить горло, парень взглянул на толпу. Разглядывать посетителей было второе любимое занятие на этой работе, после музыки.
На танцполе было тесно. Давненько он такого не видел. Видимо, осенний моросящий дождь заставил людей забыть об отдыхе на свежем воздухе и погнал народ по заведениям.
Несколько человек у правой стойки уже «готовы». Но пока сидят, не падают. Иначе охрана уже сработала бы.
Отметил, что сегодня больше девушек, чем парней. Заметно больше, хотя обычно – примерно поровну.
Речь ухмыльнулся и отметил про себя в уме поставить пару чисто «женских» композиций. Ему всё равно, а девочки повизжат от восторга, как бывало обычно.
У левого бара взгляд зацепился за светящиеся неоном белые брюки. Девушка как-то сдержанно переминалась в такт и постоянно оглядывалась на бар. Странная. Скованная какая-то. Не пьет, поэтому не может расслабиться?
Будто в ответ на его озадаченность ее рука потянулась к одному из бокалов с вином на стойке. Незнакомка сделала внушительный глоток сразу на полбокала. Пьет…
Хмыкнув, Илья снова отвлекся на пульт. Скоро напарник придет отпустить его на небольшой перерыв для кофе и сигареты. Илья не курил, но проветриться не мешало бы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.06.2014
Сообщения: 322
Откуда: Крым
>19 Фев 2016 14:35

спасибо за продолжение Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>19 Фев 2016 14:48

Привет, Оля! Ты потихоньку нас знакомишь с персонажами! Стас еще не старый совсем, верно? Надо ему все-таки подругу заводить! Илье в двадцать лет еще рано самоопределяться, а Стасу вполне бы Ксюша подошла с дочкой!
Ну это я так - не давлю, просто фантазирую, благо пока простор есть!
Пиши дальше, а мы с удовольствием будем читать! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>19 Фев 2016 15:13

Оля, спасибо за продолжение! Flowers

Я смотрю во внешках ещё один герой появился - Макар! Диджей, работающий вместе с Ильей Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shwaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 297
Откуда: SSH - IAR
>19 Фев 2016 15:33

Airkiss писал(а):
Привет, Оля! Ты потихоньку нас знакомишь с персонажами! Стас еще не старый совсем, верно?

совсем нет. Ему 38.
Airkiss писал(а):
Надо ему все-таки подругу заводить!
надо ))) заведем
Airkiss писал(а):
Илье в двадцать лет еще рано самоопределяться, а Стасу вполне бы Ксюша подошла с дочкой!
я, правда, сама ничего не знаю и знакомлюсь с героями наряду с вами )))
Airkiss писал(а):
Ну это я так - не давлю, просто фантазирую, благо пока простор есть!
даа... вот я прочитала твой коммент и муза в голову стучит ))
Airkiss писал(а):
Пиши дальше, а мы с удовольствием будем читать!
буду стараться
Airkiss писал(а):
А непотребные потребности, это стесняюсь спросить - что? Это ты намекаешь таким образом, что он будет не очень положительным героем?
Ну, Он же мужчина... И у него есть физические потребности. ничего такого. просто... ну, эээ... (краснею заместо Стаса) ну есть же такое слово "непотребство" и оно не всегда означает что-то из ряда вон. Иногда это просто тема с сексуальным подтекстом.

Nimeria писал(а):
внешках ещё один герой появился - Макар!
Да, тот еще красопет )))


Nile"], пожалуйста ) сча следующую главу вычитываю уже. tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1987Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>19 Фев 2016 16:03

Спасибо.
Ждем продолжение.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shwaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 297
Откуда: SSH - IAR
>19 Фев 2016 21:58

 » Глава 3

Ближе к трем часам ночи Ксюша все-таки застолбила себе барный стул. Танцевать с непривычки уже не могла – устала. Кроме того, какой-то подвыпивший кадр пытался пристроиться к ней со спины в недвусмысленной позе. Стало неприятно и девушка решила, что сто́ит отсидеться и придти в себя.
Марина рядом тоже полулежала на стойке, прилично набравшись виски с колой после того, как допили бутылку вина. Света и Лина всё еще работали локтями в зажигательном танце, строя глазки всем ближайшим парням.
– Займи, чтобы никто не сел, – прокричала в ухо подруге Ксю. – Я в туалет.
Марина кивнула и заползла на стул.
Света увязалась в напарницы. Как известно, в горящую избу женщина может войти в одиночку, а в туалет нужно идти исключительно с подругой.
– Ну, как ты? – участливо поинтересовалась Светлана. – Не жалеешь, что выбралась?
– Нет, – улыбнулась Ксю. – Все хорошо.
– Никого себе тут не присмотрела? – подмигнула подруга.
– Никого не надо мне. Я пришла отдохнуть, а не охотиться. – Достала из кармана брюк телефон, посмотреть на время и увидела пять пропущенных вызовов. Нахмурилась: мама…
Поднимаясь с подвального этажа, где находились «комнаты отдыха», Ксения нажала на вызов. Только не услышала даже гудков – слишком громко звучала музыка.
Озадаченно взглянув на подругу, показала, что ничего не слышно, и поспешила к выходу из помещения на улицу. Света поплелась за ней – покурить.
У дверей, занимая проход, стоял парень, весь в черном, переговариваясь с охранниками и чему-то улыбаясь.
– Разрешите, я пройду? – положила руку ему на спину, слегка подталкивая в сторону.
Парень нахмурился и резко повернулся к ней лицом. Черный, почти как его капюшон, взгляд впился ей в лицо, прошелся по прическе, кольнул глаза в глаза и остановился на губах. Ксюша даже пальцы к ним поднесла, но поздно вспомнила, что только что подкрасила их блеском, и подушечки стали липкими.
Посмотрела на руку.
Парень все-таки отодвинулся, давая ей пройти, но она спиной чувствовала наблюдение. Поспешила выйти наружу.
– Ого! Какой мальчик! Ты видела, как он на тебя посмотрел!? – У Светы загорелись глаза.
Ксю не обратила внимания на провокационный вопрос. Уже слушала гудки.
– Мама? Что…
– Где тебя носит? – перебила родительница. – Я, черт знает, сколько раз уже тебе звонила!
– Я же говорила тебе, не надо меня ждать! Вернусь, когда нагуляюсь.
– У Евы жар. Тридцать семь и три.
Ксения закрыла глаза рукой, опустила голову.
– Дай таблетку. Я сейчас приеду.
– Не буду я ничего ей давать! Приезжай сама и давай! Я не знаю, какую.
– Мама, парацетамол, какую еще!
– Я сказала, возвращайся. Погуляла и хватит. Жду! – повесила трубку.
Света дернула за рукав:
– Что случилось? Ева?
– Да, температура ни с того ни с сего… Я поехала…
– Погоди! – возмутилась подруга. – Ты раз в сто лет куда-то выбралась и по одному звонку собралась вернуться? Ничего не случится без тебя. Сейчас она таблетку ей даст, ты больше ничем не поможешь.
– Она и таблетку, сказала, давать не будет. Меня ждет.
– Вот же ж… – Расстроилась Калугина. – Смотри сама, конечно… Тебе виднее. Но мне кажется, у твоей мамы просто свербит, что ты в кои-то веки решила погулять.
– Даже если и так, что теперь. – Снова посмотрела в экран телефона, набирая номер службы такси.
Стыдно признаться, Ксюше и самой казалось, что она вряд ли чем-то поможет дочке, кроме такой же таблетки. Но, так или иначе – все мысли с этого момента будут только об этом, не до танцев уже.
– Аллё, можно машинку?.. Я не знаю адреса, к сожалению. – Ксю посмотрела на вывеску над входом. – К бару, «Кленовый лист». Да, спасибо… Поеду в Заречный район… Жду…
Света подождала, пока подруга договорит, и расстроено спросила:
– Через сколько?
– Сказали, перезвонят. Надо куртку из гардероба добыть. Мой номерок у Марины в сумке.
– У Лины. Пойду, принесу. – Светлана скрылась в недрах бара.
Ксюша стояла и смотрела вдаль. Мимо проезжали машины, слепя фарами, на плечах ощущался сырой ветерок, заставляя чуть дрожать.
– Панина, десять… – послышалось из-за спины. Вздрогнула от неожиданности и обернулась. Прямо за спиной стоял тот самый черноглазый, слегка съежившись от мокрого ветра, и также, как и она, смотрел в сторону улицы.
Ксю огляделась, кроме него никто близко не стоял.
– Вы… мне? – на всякий случай спросила.
– Да, – парень так и не повернулся. – Адрес бара – улица Панина, дом десять. Ты же не знала…
– А… да, спасибо. – Пожала плечами. Странный. – Но уже не надо.
– Для следующего раза. – Он наконец-то повернулся к ней лицом. Темный взгляд из-под черных бровей – не видно, где заканчивается радужка и начинается зрачок. Небольшой нос. Острые скулы. Едва заметная небритость… Не улыбался, но и не хмурился, как в прошлый раз. Просто смотрел на нее.
– Следующего раза, наверное, не...
– Вот твоя одежда, я ее сразу взяла, – Света подлетела и вклинилась между Ксю и неожиданным собеседником, протягивая белоснежную куртку. – Здрассте, – обратилась к парню.
Тот кивнул в ответ и, развернувшись, молча зашел в здание.
– Ишь, ты, какой важный! – скривилась подруга. – Ну, и ладно. Не больно-то и хотелось. – По-детски показала вслед тому язык и подмигнула Ксении. – Давай, езжай. Смотри аккуратнее. И в следующий раз будешь гулять с нами до победного, так маме и передай!
– Передам, – улыбнулась Ксю. Мобильный телефон прожужжал входящей смс о подъехавшем такси. – Моя, – кивнула на красную иномарку. – Пока! С девчонками попрощайся за меня.
– Обязательно!

***

Илья поднялся на рабочее место и знаком дал понять напарнику, что готов возобновить смену. Обычно такие пересменки устраивались без подмены, но раз второй диджей всё равно болтается по бару…
Макар кивнул, отпил своего ядовито-синего напитка, который стоял на маленьком пластиковом столике рядом с пультом, но уходить из диджейской не собирался: сел рядом на кресло-мешок, который стоял тут же на всякий случай. Речинский удивленно поднял бровь. Редко кто из них сидел и наблюдал друг за другом во время работы, если следом не заступал к пульту. Все равно через час закрытие, чего тут сидеть?
Сбросил наушники на шею и повернулся, еще раз мельком проверив, сколько минут есть.
– Ты чего тут завис? Домой неохота? – спросил Макара.
– Просьба к тебе есть, – откликнулся тот.
– Хм, ну гони свою просьбу, – снова отвернулся к пульту и прижал одно ухо к наушнику.
Макар поднялся с кресла и встал рядом с Ильей.
– Слуш, Речь. Ты не мог бы завтра обе смены отпахать?
Речинский обернулся и недоуменно уставился снизу вверх на коллегу – тот был под два метра ростом.
– С чего бы? Это ж восемь часов у пульта! Хочешь, чтобы я издох тут под конец?
– Мне надо. Друг на свадьбу пригласил. Свидетелем. Сам понимаешь – не отказать.
– Приводи замену себе. Ну, правда! Даже на перекур не сходить толком!
– Ты ж не куришь!
– Да, какая разница! Что же мне теперь тут – умереть? Не, Макар. Или заменяйся, или приходи сам.
– Ну, чего тебе, западло?
– Ты же, обычно, приводил вместо себя какого-то там.
– Так этот кто-то и женится!
– Бл… – не выдержал Илья. – Ладно, черт с тобой. Отработаю. Но будешь должен! – ткнул приятелю пальцем в грудь.
– Конечно, о чем базар! – Довольный Макар улыбался от уха до уха. – Ладно, тогда. Давай… И спасибо! – Попытался обнять Илью.
– Ой, ну только без вот этого, друг. Благодарность принята и на словах. Бывай. – Обменялись замысловатым, только им понятным рукопожатием и напарник убежал вниз.
Илья вздохнул. Восемь часов. Умереть – не встать… Придется отменить встречу с Викой. Опять…
С Викой он познакомился недавно, на одной из летних дачных вечеринок у друзей. Симпатичная, не наглая, не дура, что важно… Но вот встретиться никак у них не получалось. То она не может, то у него какие-то траблы. Пятницу и субботу он всегда на работе и потом отсыпается. А по будням она учится и где-то там еще танцует, вроде. Черт, он о ней даже не узнал ничего толком. Только по телефону разговаривали, планируя очередную встречу, которая, как по закону подлости, опять срывалась.
Илья пообещал сам себе, что если она в это воскресенье будет свободна и сможет встретиться с ним, он отложит все свои дела, встанет пораньше чего бы ему это ни стоило. А если нет, видимо, не судьба.
Решено.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1987Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>19 Фев 2016 22:31

Оля, спасибо за продолжение. Потихоньку обрастает подробностями роман.
Вот и ясно стало, что за фрухт мама Ксюши! Есть такие осовремененные молодые бабушки, которые, наверно где-то гдубоко в душе, не довольны тем, что рано стали бабушками. Вот и у Ксюшиной мамы это просто лезет из всех щелей. И, едет-то через силу, и температуру набила скорее всего ребенку. Ну что такое 37,3 - разве это жар! Но принципиально надо дочь оторвать от отдыха. Ведь впервые после смерти мужа вышла в свет. Что такое у них произошло, что она дочь так гнобит? О, сама и отвечу - могло и ничего не происходить. Просто мировоззрение такое: "ребенка заводили для себя, вот и возитесь и воспитывайте". Еще хуже, если замуж дочь не за того вышла. Обида на всю жизнь.
Я было подумала, что именно здесь и сейчас произойдет знаомство Ильи и Ксюши. Но у тебя это пока не предвидится. Ну и подождем, нам торопиться не куда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>19 Фев 2016 22:32

Спасибо за продолжение.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allanotar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 856
>19 Фев 2016 22:33

Спасибо большое! Интересно читать.
_________________
Алла приятно познакомиться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>19 Фев 2016 23:15

Оля, спасибо за продолжение! Flowers

Ну у Ксю и маменька! И что она такую бучу подняла? Не за больного ребенка переживает, а бесится из-за того, что дочь в кои-то веки выбралась развеяться :scoff:

Ксения и Илья увидели друг друга, даже поговорили чуточку, но не познакомились. Где же их столкнет судьба с следующий раз? disobedient
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>20 Фев 2016 0:08

Оля,очень интересное начало,интересно при каких обстоятельствах встретятся герои во второй раз.Отец с сыном не могут найти общий язык,вечная проблема отцов и детей,а мать Ксюши разозлила своим звонком.Оля,спасибо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2014
Сообщения: 1289
>20 Фев 2016 1:30

Спасибо!!! Принимайте в читатели!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 303Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 648
>20 Фев 2016 18:29

Спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9092
>20 Фев 2016 21:01

Оля, привет )
Пока только завязка сюжета. Остаться вдовой в 25 лет - это ужасно, мало того, лишиться почти всего. Ну и ,, друзья'' были у мужа Ксюши. Работает, воспитывает дочь, в общем сама обеспечивает себя, ребёнка, содержит большой дом, пока справляется, правда личной жизни никакой. Мать Ксюши из тех женщин, которые считают, твой ребёнок - вот и справлялся сама, жёстко, но не удивительно, сама ещё молодая, так что, бабушка раз в месяц и видимо скрепки сердцем, как-то так. Интересно, как Ксюша познакомится со Стасом, через Илью? Да, ещё Люба, ,,жена" без интима, интересное определение, что, решится таки прибавьте мужичка бесхозного? Стас очень хорошо о ней отзывался, а вот о сыне не очень, может наладится их отношения, деваться то им некуда, надо ладить. Так что, буду следить за судьбой героев, принимай в читатели)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 17:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 17 » Говорят, утро вечера мудренее. Робкие солнечные лучи прогоняют тьму ночи, и днём былые страхи больше не кажутся такими... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Положительная нота (СЛР) [20863] № ... Пред.  1 2 3 ... 78 79 80  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение