Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Андреа К. Хёст "Бродяга"



mada: > 31.08.16 12:00


Ой, какая красота! Лина, бесподобный арт!
А новость еще лучше! Ждем, ждем с нетерпением дальнейших приключений Касс!

...

Nadin-ka: > 31.08.16 12:04


gloomy glory писал(а):
Дорогие друзья, спешу поделиться чудесной новостью: уже совсем скоро, на всех мониторах страны

Спасибо за такую хорошую новость! Я так жду, так жду возвращения нашей Касс! Читала отзывы Мари на вторую и третью часть - страшно заинтригована.
Lilinochka, арт супер. Глянешь на такую красоту, точно захочется книжку прочесть

...

amelidasha: > 31.08.16 12:34


Какая замечательная новость!!!! Ждем с нетерпением Ar

...

mariatos: > 31.08.16 13:33


Девочки! Какая чудесная новость! Ну все! Жить стало можно!)) Жить стало интереснее! Будем ждать! И арт такой.. Захватывающий и интригующий! Ура! Безмерно счастлива!!!!!!!
* тут д.б. пляшущий смайл*

...

TANYAGOR: > 31.08.16 14:34


Ура-ура-ура!!! Чудесная новость! Красивый арт, и интригующие слова, жаждю читать!!!😂

...

Stella Luna: > 31.08.16 14:50


Лина, какая красота! tender Твоё оформление для этой книги выше всяких похвал Pester Подопытный Кролик вступает в игру, посмотрим, что из этого выйдет.

...

Svetlaya-a: > 31.08.16 19:52


О! Чудесно!!!! Спасибо большое! Жду с нетерпением!

...

lisitza: > 31.08.16 21:47


Ой, какая новость!
Лина, иллюстрация великолепная!

...

Курносая: > 31.08.16 21:47


Спасибо огромное команде за замечательный перевод!
Читала с огромный удовольствием, да так увлеклась, что пошла клянчить продолжение
Спасибо, Lorik, подсказала где добыть всю трилогию
Сегодня как раз дочитала вторую книгу, но перевод, думаю, тоже с удовольствием почитаю

...

Черный Зайка: > 01.09.16 10:05


Ура! Ждем продолжения!!!
Линусь, арт супер

...

llana: > 01.09.16 16:58


Всей дружной команде, подарившей нам великолепный перевод этой замечательной истории хочу сказать огромное спасибо!
И спасибо всей компании читателей, обсуждавших приключения Касс на страницах этой темы. Читать с вами - настоящее удовольствие!
Очень рада, что вскоре нас ждет продолжение! Потому что встреча в последней главе с нурийцем оставила после себя еще большую тревогу за Касс. Он у меня ассоциируется с религиозным фанатиком (только религия здесь принятие или нет современных технологий). И конечно, еще столько всего неразгаданного!
Линочка, оформление просто шикарное! Красота!

...

Lorik: > 02.09.16 11:35


Ух, что нас ждет! Очень хочется прочитать именно на русском, чтобы прочувствовать всю глубину глубин и попереживать от души за Касс.
Линочка, спасибо за арт, бесподобно!

...

VicToMary: > 02.09.16 19:53


Ура! Так ведь хочется продолжения wo Ar

...

с-о-н-я: > 03.09.16 11:22


Какая потрясающая новость! Ar
С нетерпением буду ждать перевода второй части! И теперь точно буду читать по главам, не выдержу ждать полного файла Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение