Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Андреа К. Хёст "Бродяга"



JonnyRD: > 29.03.17 22:17


Девчонки, спасибо большое за книгу. Отличная, качественная, продуманная фантастика, прочёл на одном дыхании. Желаю успехов и с нетерпением жду продолжения!

...

gloomy glory: > 24.04.17 20:04


 » Буктрейлер by Vlada

Вот и завершен первый тур "Воображариума", посвященный переводам про космос
Результаты можно увидеть здесь.


А я уже потихоньку перетаскиваю в темы чудесные работы участников
Встречайте, волшебный буктрейлер к роману "Бродяга" в исполнении Vlada Serdce

...

gloomy glory: > 25.04.17 13:45


 » Art by Чудышко

И вновь конкурсанты
Нежнейший арт от Чудышко Guby

...

Ejevichka: > 25.04.17 15:15


gloomy glory писал(а):
Нежнейший арт от Чудышко

Мне очень нравятся работы Юли. Они узнаваемы, в авторстве нисколько не сомневалась и голосовала за эту работу.
Спасибо!

...

gloomy glory: > 26.04.17 13:30


 » Art by Vlada

Продолжаем парад конкурсных работ

...

Loo: > 18.05.17 11:11


Очень интересная книга! Леди, спасибо за перевод, за возможность прочитать на понятном языке

З/Ы Для меня атмосферу всего происходящего подчёркивает вот эта музыка

https://www.youtube.com/watch?v=33QOMm4Lcd0

https://www.youtube.com/watch?v=bBRYILfhpqk

...

вишневый сад: > 04.12.17 22:25


Спасибо за перевод. Очень необычный сюжет. Понравилась книга ... перечитывала.. многое забылось уже. Очень жаль , что так не удаоось скачать книгу и почитать в удобном формате. Читать с форума очень тяжело и неудобно..

...

с-о-н-я: > 05.12.17 14:10


вишневый сад писал(а):
Очень жаль , что так не удалось скачать книгу и почитать в удобном формате. Читать с форума очень тяжело и неудобно.

Можно скачать на других сайтах и читать как Вам удобно. Я так и сделала, сначала читала в процессе по главам, а летом захотелось перечитать, нашла на другом сайте в нужном мне формате и никаких проблем Wink

...

Talita: > 05.12.17 14:13


с-о-н-я писал(а):
Можно скачать на других сайтах и читать как Вам удобно. Я так и сделала, сначала читала в процессе по главам, а летом захотелось перечитать, нашла на другом сайте в нужном мне формате и никаких проблем

Зачем такие сложности? Есть же Алфавитный список с загруженными полными файлами переводов.
А что выкладывается от нашего имени на других сайтах, мы как раз проконтролировать не можем. Хотя неоднократно просили читателей не собирать файлы самостоятельно и дождаться наших, где мы последние правки вносим.

...

с-о-н-я: > 05.12.17 14:30


Talita писал(а):
Зачем такие сложности? Есть же Алфавитный список с загруженными полными файлами переводов.

А что выкладывается от нашего имени на других сайтах, мы как раз проконтролировать не можем. Хотя неоднократно просили читателей не собирать файлы самостоятельно и дождаться наших, где мы последние правки вносим.

Спасибо за информацию. Про алфавитный список не знала. Обычно читаю переводы по главам, поэтому необходимости в файле для скачивания не было.

...

Talita: > 05.12.17 14:33


Не за что, он как раз для тех, кто не может читать поглавно (ну не у всех терпения хватает, чего уж). Файлы добавляются где-то в течение месяца после завершения перевода.

...

kambalas: > 26.11.21 12:18


Люблю такой жанр. Спасибо за перевод.

...

Lady Victoria: > 26.11.21 20:32


Serdce Всей команде спасибо большое за перевод, редактуру и оформление! Замечательная книга! Отдельное спасибо за чудесную графику! Всем удачи!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение