Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

Выбираем Бриллиантовое звание для Nimeria


Выбираем Бриллиантовое звание для Nimeria

A generous heart (Щедрое сердце)
19%
19% [ 29 ]
Ars amandi
0%
0% [ 1 ]
Energizer
2%
2% [ 3 ]
Feerie (фр. феерия, от fee — фея, волшебница)
4%
4% [ 6 ]
Lady Bonmotist (Леди Острослов)
2%
2% [ 3 ]
Lady Gothic
1%
1% [ 2 ]
Naughty lady (Озорная Леди)
2%
2% [ 4 ]
Ray of sun (Лучик солнца)
8%
8% [ 12 ]
Veluti astrum (лат. "путеводная звезда")
10%
10% [ 16 ]
Азалия
0%
0% [ 1 ]
Вихрь созвучий
1%
1% [ 2 ]
Еst ad astra (лат. "к звездам")
1%
1% [ 2 ]
Леди Позитив
6%
6% [ 9 ]
Леди праздник
1%
1% [ 2 ]
Леди Утончённость
4%
4% [ 7 ]
Леди Холмс
4%
4% [ 7 ]
Мистерия
4%
4% [ 7 ]
Позитивчик
1%
1% [ 2 ]
Прекрасная Наяда
2%
2% [ 3 ]
Пятый элемент
2%
2% [ 3 ]
Совершенно Я!
0%
0% [ 1 ]
СТИХийная душа
6%
6% [ 9 ]
Темное пламя
1%
1% [ 2 ]
Хомячок-Маньячок
7%
7% [ 11 ]
Эксклюзивная модница
3%
3% [ 5 ]

Всего голосов: 149 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

LadySecret: > 09.03.16 19:56


Сейчас жую конфеты Merci и пишу, наверное, самый чистый отзыв от всей души (иногда мне кажется, что я реально слишком много ем )

Наташа, поздравляю с Бриллиантовым званием. Действительно я думаю, что это волнительное событие для тебя Как видишь, девочки не обделили тебя вниманием

Наконец-то ты добилась того звания, которого заслуживаешь, усердно работая и строча отзывы/комментарии к СИ авторов tender Видела тебя лишь однажды, что очень печально И всё же, хочу тебя поздравить Flowers

Сейчас единственное, что я хочу - сон, так что простите, если где-то что-то обрывается Shocked Работа.. Gun

...

Irisha-IP: > 09.03.16 21:42


Наташ, я сдалась Laughing , долго думала, всё время что-то останавливало, но так как внутренне для себя решила - не откладывать выбор на последний день, то вот я здесь и мой голос уже "прозвучал". Рассматривала каждое из званий и как я уже писала - каждое из них тебе подходит, но остановила выбор на "Леди Утончённость". Наверно потому что для меня ты и есть эта самая Утончённость. С тобой чаще пересекамаемся в переводах и, очевидно, не открою секрета, что взгляды на прочитанное у читателей далеко не всегда совпадают, а уж симпатии и антипатии к главным героям бывают диаметрально противоположны. И вот там, где некоторые из нас ( ) действуют с примитивностью первобытного человека, как слон в посудной лавке, размахивая шашкой налево и направо, круша всё на своём пути и наживая недоброжелателей в геометрической прогрессии. И тут появляется Наташа иии одним коротким, изящным росчерком аристократического пера излагает ТВОИ (во всяком случае, очень часто) мысли, и, как результат - все довольны, а оппоненты счастливы своим проигрышем. На мой взгляд, высший пилотаж изысканной словесности и острого ума.
О словах для поздравлений здесь уже писали и они всегда именно те, которые нужны именно тебе и именно в данный момент. Что это, как необыкновенная тонкость души, способная магическим образом проникнуться личностью собеседника? Думаю, продолжать ещё можно долго
Это всё она, не сомневайтесь Laughing

...

Розалия: > 09.03.16 23:14


A generous heart (Щедрое сердце).

Именно так я ее воспринимаю. Спасибо ей огромное за поддержку.

...

indigo-luna: > 10.03.16 13:00


А мне понравилось созвучное к нику Наташи, Feerie (фр. феерия, от fee — фея, волшебница)

...

Nimeria: > 10.03.16 15:29



ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Отличного настроения всем заглянувшим в эту темку!




**************

LadySecret писал(а):
Наташа, поздравляю с Бриллиантовым званием

Диана, большое спасибо за коммент! wo Очень приятно))) tender

**************

Irisha-IP писал(а):
Наташ, я сдалась Laughing, долго думала, всё время что-то останавливало, но так как внутренне для себя решила - не откладывать выбор на последний день, то вот я здесь и мой голос уже "прозвучал".

Привет, Ириш! preved Так-так! Я вся внимание!
Irisha-IP писал(а):
Рассматривала каждое из званий и как я уже писала - каждое из них тебе подходит, но остановила выбор на "Леди Утончённость".

Какое благородное, я бы даже сказала, аристократическое звание! tender Ириша, сердечно благодарю именно за этот выбор
Irisha-IP писал(а):
И вот там, где некоторые из нас ( ) действуют с примитивностью первобытного человека, как слон в посудной лавке, размахивая шашкой налево и направо, круша всё на своём пути и наживая недоброжелателей в геометрической прогрессии.

Даже представить себе не могу, кого ты имеешь в виду. У нас таких леди в обсуждениях переводов просто нет!
А дальше столько лестных слов и такая высокая оценка моей персоны, что я безумно смутилась Но не скрою, это очень приятно
Ириша, от всей души спасибо за потрясающий комментарий, в прямом смысле сбивший меня с ног! Serdce

**************

Розалия писал(а):
A generous heart (Щедрое сердце). Именно так я ее воспринимаю. Спасибо ей огромное за поддержку.

Розалия, благодарю за голос и букет ромашек Вдохновения тебе и легкого перышка!

**************

indigo-luna писал(а):
А мне понравилось созвучное к нику Наташи, Feerie

Лу-Лу, огромное спасибо за внимание! rose Мне тоже нравится это звание Спасибо за него неизвестной пока Леди Flowers

**************

Blоndinоchka писал(а):
Наталочка, звёздочка наша, тебе отдельные обнимашки, целовашки и приветствие!!

Милый мой Аришик! Лентяй и опоздун наконец-то пришел в себя окончательно и прикатился потрепаться!
Blоndinоchka писал(а):
Да-да, пришла совушка)) Ты ж знаешь, что ночь - моё время, поэтому не изменяю традициям)) Laughing

Знаю-знаю))) Сладкие совушки ночам интересными делами занимаются))) Hun
Blоndinоchka писал(а):
Натуль, ты знаешь, я вот за эти дни думала-размышляла, что бы тебе написать, что пожелать, чтобы тебе было приятно, чтобы ты радовалась и тд..Но вот сейчас села сообщение добавлять, и всё что там накалякала, всё перечеркнула)) Наверное к таким моментам не нужно готовится всё-таки, нужно сесть и писать просто сразу)) Что я собственно и делаю, поэтому если что не обессудь))

Правильно, Аришка! Заготовки в этом деле совсем не помогают, нужно на одном дыхании от сердца строчить Wink Но у тебя получилось такое трогательное обращение, которое я без слез читать не могу. Вот как пробирает мою сентиментальную натурушку!
Blоndinоchka писал(а):
Натусечка, вот веришь смотрю сейчас на твоё Изумрудное колечко, смотрю на Бриллиантовую тему, и с одной стороны даже не верится... Не верится в том плане, что время пролетело очень-очень быстро.. Я очень хорошо помню тебя со званием "Леди", потом отлично помню Коралловое повышение, Малахитовое, Лазуритовое, а сейчас уже Бриллианты... Как же быстро бежит время..

Это да! Время летит быстро Оглянуться не успела, как уже Брюллики практически на носу И, заметь, не у меня одной! Очень скоро кому-то тоже предстоит вспоминать форумную молодость и сентиментально хлюпать при этом
Blоndinоchka писал(а):
Пытаюсь вспомнить, когда я твои сообщения увидела впервые.... Честно, самые первые совсем не помню... Помню только то, что это абсолютно точно было в теме Линули "За любовь, которой больше нет"... Я еще была тогда совсем новичок на форуме, что уж скрывать ты тоже))

Были мы тогда молодые озорные леди, но наивные и доверчивые))) И я не помню, когда впервые увидела тебя в теме у Лины, вернее помню приблизительно, но точно могу назвать дату, когда решила сесть тебе на хвост Но об этом пойдет речь в другой Бриллиантовой теме, которая откроется очень скоро))) Нечего здесь все наши секретики выдавать! Tongue
Blоndinоchka писал(а):
и вот я очень хорошо помню твои комментарии... Я ими зачитывалась тогда, и еще думала: "Как же человек умеет потрясающе излагать свои мысли!" Я так не умею и по сей день, а у тебя это получается и по настоящее время, я твои комментарии до сих пор читаю с большим интересом))

Спасибо, дорогуля! Pester В моих тех самых первых комментах не было ничего примечательного, кроме альтернативных заголовком глав))) Некоторыми очумелыми названиями горжусь по сей день))) rofl
Blоndinоchka писал(а):
Кимка наша любимица! Ты помнишь, как ее под поезд бедную бросали и хоронили чуть ли не заживо?! Я очень хорошо это помню )) Линуля, прости нас еще раз)) это мы просто от большой любви)) , всегда вспоминаю эти моменты с ностальгией)

Выделенное слово - ругательное! Прошу его при мне не произносить Эх! До сих пор жалею, что Линок не утопила эту замухрыжную ушастую эльфийку в Атлантике))) Но мы и так над ней поиздевались от души rofl
Blоndinоchka писал(а):
Читая тебя всегда хохотала до слез)) Абсолютно точно помню, что мой первый подарочек для тебя, Наталочка, был именно "За позитив" и были в нем следующие слова: "Натусичка, ты просто невероятно позитивный человечек!! Читаешь тебя и настроение становится офигенным! Спасибо тебе за это!"

Ага, очень хорошо помню этот подарочек tender , а ещё как мы смеялись и зажигали в личке прям до слез
Blоndinоchka писал(а):
"Коронованная Леди Сатира", как ты себя тогда назвала, я вас обожаю, честное пионерское))

Но-но! Я, конеш, иногда нахальная, но не настолько Это Линок меня так назвала, а я только королевский смайлик притащила в тему И я тебе тоже очень люблю, Аришенька! Кстати, о прозвищах! У тебя оно тоже было, но об этом позже и не здесь Tongue
Blоndinоchka писал(а):
Потом мы встретились с тобой в теме у Лены (Chelena).. В "Мелодиях и ритмах прошлых лет", как сейчас помню)) Вообще на тот момент я плохо ориентировалась на форуме, забрела чисто случайно, оставила пару песенок, и петь мы там начали все вместе)) Меня там встретили с теплом, с радостью, с улыбками, за что я очень благодарна всем девочкам из этой темы , среди них была и ты Наталочка ))

О да! Отличная была тема благодаря бессменному руководителю и модератору Леночке/Chelena, замечательная компания там собиралась))) А какие устраивались шикарные музыкальные дни рождения и праздники Часто вспоминаю ту теплую атмосферу
Blоndinоchka писал(а):
А потом так сложились обстоятельства, что тебе пришлось покинуть наш форум на несколько месяцев...

Не хочу даже вспоминать про тот период shuffle ... Но светлые и даже смешные моменты были и в нем))) Очень приятно было получать через тебя весточку от любимых девочек tender Знать, что про тебя не забыли и ждут, так важно и волнительно А ещё этот период связан с издевательствами над Максимкой rofl Как же он, бедняжка мой, старался набирать сообщения для тебя и ставить нужные смайлики, при этом сохраняя железную выдержку и спокойствие))) Правда, не всегда, и мне тогда прилетало крепкое словцо)))
Blоndinоchka писал(а):
еще я помню, когда открылся клуб хомячков

Эх! До сих пор обидно, что открытие хомячьего клуба и первый конкурс в нем совпал с периодом, когда я была оффлайн на Леди plach
Дальше пошли такие слова, которые я не могу читать без слез, но за которые безмерно благодарна! Serdce Guby Guby Guby
Откомментировать их не получится, потому что я
Цитата:
в душе очень ранимый человек, ты многое близко принимаешь к сердцу, хотя совсем не хочешь это показывать
В точку!
Blоndinоchka писал(а):
самое главное хочу пожелать тебе долголетия на форуме , а еще хочу взять с тебя обещание, что после 720 активных дней ты всё так же продолжишь радовать нас своим присутствием... Обещаешь?))

Ага! Laughing Вот я и дошла до обещания))) Аришечка, а как же заслуженный отпуск? Старой сентиментальной леди-плаксуну положено немножко отдохнуть))) А потом снова в бой! Покой нам только снится!
Blоndinоchka писал(а):
Но всё-таки, свой голос отдала званию - "A generous heart - (Щедрое сердце)"!

Аришка, спасибо за голос, милая! thank_you Замечательное звание Но автор так и не открылся... Ты мне потом напишешь, кто что прислал?
Дорогой мой Боссик, спасибо тебе за общение, за дружбу! Serdce Уважаю, ценю, люблю! Guby
Всё в превосходной степени, милая! По другому в отношении тебя и быть не может! Не прощаюсь!

...

LuSt: > 11.03.16 22:07


Столько всяких классных званий для Наташи, аж разрывалась, но в итоге проголосовала за Пятый элемент - уникальное наше солнышко!

...

Nimeria: > 12.03.16 16:04




Всем привет!
Солнышка сегодня нет no А так хочется!





**************

LuSt писал(а):
Столько всяких классных званий для Наташи, аж разрывалась, но в итоге проголосовала за Пятый элемент - уникальное наше солнышко!

Ластик, очень рада, что зашла От всего сердца благодарю за внимание и голос!

...

-knigomanka-: > 12.03.16 20:03


Натусь, наконец то я добралась до тебя.
Дорогая, еще раз поздравляю тебя с приближающимися бриллиантами Pester
Вот знаешь я всегда сомневаюсь в конкурсах голосую в последний момент Но тут посмотрев опрос я почти сразу знала какой будет мой голос - A generous heart (Щедрое сердце). 100 % попадание!
Ты очень щедрая Наташа, я как человек, который сейчас почти не пишет комментарии экономя свои эмоции, могу сказать это точно Комментарии это так же отдача частички себя, тем более твои, которые так и искрят )) Удивляюсь как ты успеваешь всех похвалить, поддержать, где то поругать
Натуль, ты очень щедрая на эмоции, щедрая на дружбу, на позитив. И знаешь, что удивительно читая твои комменты несмотря на то, что они в основном положительные не чувствуется ни капли фальши или подхалимства. Вот ты в них вся какая есть, позитивная, с потрясающим чувством юмора и иронией. И за это я тебя люблю и уважаю Serdce

Поддержу многих и предамся воспоминаниям
Мне кажется, что самый первый раз я увидела тебя в теме биатлона. Там и ты очень серьезна ну с другой стороны, а что еще ожидать с результатами нашей сборной в последние года
Ну а потом, конечно же было то самое знаменитое спринтерское лето 2014
и понравившийся комплект увел очень упитанный хомяк Nimeria
Сама понимаешь мою реакцию Опять?!

Ну а серьезно не знаю как другие а я то время вспоминаю с улыбкой и всегда смеялась когда ты опережала меня или кого то еще в общем было весело
А потом я видела тебя у Лины, да я тихушник в основном читала молча ее книги. Но над вашими комментариями закатывалась
И я тоже помню то время когда ты пропала с форума и хоть мы с тобой не общались, но отсутствие такого позитивного человек трудно не заметить. Рада, что эта черная полоса прошла и ты вернулась на форум.
Ну потом ты пришла к Ксане и не только в тему , чему я очень рада Ведь ты как никто понимаешь меня в отношении летающего объекта
Спасибо, что всегда поддерживаешь нас, комментируешь посты, да еще как
И рада, что Ариша взяла с тебя обещание никуда не уходить
Форумная пенсия прекрасна
Хочу пишу, хочу нет и никаких тебе активных дней и чистки
Наташа, желаю тебе оставаться такой во всем, искренней, позитивной, доброй. Ты настоящий бриллиант После общения с тобой улыбка не сходит с лица)) Свети дальше!
Пусть все беды проходят тебя стороной, реал только радует и дает возможность заходить на любимый форум. Обнимаю и целую Serdce

Ариша, еще раз прекрасная презентация, с любовью к Наташе.


зы: как ты там? после эстафеты
Одна радость Бешечки ))

...

Blоndinоchka: > 12.03.16 21:41


Девочки, всем привет!!

Натусечка, наконец-то я добралась, чтобы чуточку и тут поболтать))

Спасибо, Натуль, за ответы, за позитивные комментарии, прекрасное оформление и вкусности разные)) Захожу, любуюсь на всё, слушаю музычку и очень внимательно читаю все твои ответики)) всё здорово и красиво очень ))

Ой, Наталочка, ты своими ответами меня прям, правда, растрогала)) Я человек очень сентиментальный, и подобного рода воспоминания на меня такую ностальжи наводят всегда, что слёзы даже выступают))

Nimeria писал(а):
Лентяй и опоздун наконец-то пришел в себя окончательно и прикатился потрепаться!

Ой, вот только не надо начинать!! я с этим спорила и буду спорить! Ooh Ты и книг сколько читаешь, и по дому успеваешь всё делать, поэтому ты никакой не лентяй! А лентяй знаешь кто?! хм.... не буду показывать пальцем))) Hun

Nimeria писал(а):

Но у тебя получилось такое трогательное обращение, которое я без слез читать не могу. Вот как пробирает мою сентиментальную натурушку!

Не плакать, Натуль!! А то будешь некрасивая, а у тебя скоро праздник! Совсем чуточку осталось!! Спасибо, милая, за добрые слова!

Nimeria писал(а):
Оглянуться не успела, как уже Брюллики практически на носу И, заметь, не у меня одной! Очень скоро кому-то тоже предстоит вспоминать форумную молодость и сентиментально хлюпать при этом

Ой, не говори, Натуль)) Я и над твоими Брюлликами в шоке, и над своими)) И вообще не верится)) Так, иногда вспоминаю, как раньше колечки все рассматривала, а так время быстро пробежало, что и не верится в то, что уже практически все поносила))

Nimeria писал(а):
В моих тех самых первых комментах не было ничего примечательного, кроме альтернативных заголовком глав))) Некоторыми очумелыми названиями горжусь по сей день)))

Было-было, Наталочка, и не спорь!! Каждый твой комментарий был запоминающимся и не только очуменными названиями глав, но и самим содержанием)) А насчет названий к главам я валяюсь до сих пор)) "Тяжко утром с бодуна – позовите колдуна, где в роли колдуна Алка-Зельтцер и нахалюга Зак))) Я и сейчас, когда вспоминаю хохочу, а когда первый раз увидела название вообще аж до колик было)) Всё в точку)) И так со всеми названиями)) У тебя потрясающее чувство юмора, Натуль! Честно!

Nimeria писал(а):
Эх! До сих пор жалею, что Линок не утопила эту замухрыжную ушастую эльфийку в Атлантике))) Но мы и так над ней поиздевались от души

Вот добрейшей души мы люди, Наталочка!)) Но Линуля всё-таки видимо добрее нас, раз не такую страшную участь уготовила "любимке"))

Nimeria писал(а):
Но-но! Я, конеш, иногда нахальная, но не настолько Это Линок меня так назвала, а я только королевский смайлик притащила в тему

Наталочка, да какая ты нахальная?! ты это брось! Нахальной уж точно тебя назвать ну никак нельзя! Это я просто малёк попутала)) ну как обычно, ты ж меня знаешь)) эх, память у меня просто девичья))

Nimeria писал(а):
Кстати, о прозвищах! У тебя оно тоже было, но об этом позже и не здесь

А вот над этим я думаю со вчерашнего дня! Не помню вообще никакого прозвища, кроме Боссика)) ну раз ты его уже назвала ниже, то значит это точно не оно)) Меня распирает просто от любопытства))

Nimeria писал(а):
О да! Отличная была тема благодаря бессменному руководителю и модератору Леночке/Chelena, замечательная компания там собиралась))) А какие устраивались шикарные музыкальные дни рождения и праздники Часто вспоминаю ту теплую атмосферу

И я часто вспоминаю, часто захожу) Действительно было в этой теме очень тепло, а когда праздники очень весело и очень искренне! Опять ностальгия(( Пользуясь случаем, обращаюсь к Леночке (Chelena): "Леночка, возвращайся к нам! Мы ждем тебя и не теряем надежду, что ты вернешься! Ждем тебя всегда!" Pester

Nimeria писал(а):
А ещё этот период связан с издевательствами над Максимкой rofl Как же он, бедняжка мой, старался набирать сообщения для тебя и ставить нужные смайлики, при этом сохраняя железную выдержку и спокойствие)))

Я тоже очень хорошо помню как ты мне рассказывала, как тебе милый помогает с сообщениями)) Вот всегда в твоих сообщениях был и есть юмор, даже не смотря на то, что ситуация была тяжелая, но ты всё равно улыбалась! Этого у тебя, Наталочка, не отнять! Пусть тебе и тяжело было рассказывать о некоторых вещах, а мне не легко их было читать, но всегда твои сообщения я заканчивала читать с улыбкой, потому что у тебя есть потрясающая черта никогда не падать духом и не сдаваться!) А Максик просто умничка! Со смайликами для мужского пола разобраться ой, как непросто)) И зачем эти смайлы вообще нужны, мужчинки наши дорогие вообще не понимают))

Nimeria писал(а):
Ага! Laughing Вот я и дошла до обещания))) Аришечка, а как же заслуженный отпуск? Старой сентиментальной леди-плаксуну положено немножко отдохнуть))) А потом снова в бой! Покой нам только снится!

На отдых мы пойдем, когда выйдем на настоящую пенсию, а не на форумскую! Но заслуженный отпуск так уж быть, разрешаю)) Но не долго!! Ooh А потом, правильно ты сказала, в бой! Буду контролировать! Blind

Nimeria писал(а):
Ты мне потом напишешь, кто что прислал?

Наталочка, обязательно в день "Х" всех наших дорогих девочек рассекречу и скажу в темке кто какое звание прислал) Ok Чуточку осталось подождать, скоро всё расскажу))

Nimeria писал(а):
Дорогой мой Боссик, спасибо тебе за общение, за дружбу! Serdce Уважаю, ценю, люблю!

И Боссик тебя, Натулечка, очень-очень любит, безгранично уважает и безмерно ценит! Всё взаимно, милая! Не сомневайся ни на секундочку!

********************************************
-knigomanka- писал(а):
Ариша, еще раз прекрасная презентация, с любовью к Наташе.

Иришечка, и все-все девочки! Спасибо вам огромное за ваши добрые слова! Всё-всё читаю и очень приятно, что всё получилось! спасибо!

...

Nimeria: > 13.03.16 09:51




Всем привет!
Отличного настроения и солнечного воскресенья! Весны в душе!





************

-knigomanka- писал(а):
Натусь, наконец то я добралась до тебя. Дорогая, еще раз поздравляю тебя с приближающимися бриллиантами

Ириш, привет и здесь! Спасибо за поздравление! preved Уже совсем скоро наступит мой день "Х"
-knigomanka- писал(а):
Но тут посмотрев опрос я почти сразу знала какой будет мой голос - A generous heart (Щедрое сердце). 100 % попадание!

Ну если и ты так голосуешь Laughing , то я уже почти полностью уверена в безумной щедрости моего сердечка сердечка Wink
-knigomanka- писал(а):
Ты очень щедрая Наташа, я как человек, который сейчас почти не пишет комментарии экономя свои эмоции, могу сказать это точно Комментарии это так же отдача частички себя, тем более твои, которые так и искрят )) Удивляюсь как ты успеваешь всех похвалить, поддержать, где то поругать

Ой, ношусь по темам СТ галопом, сломя голову, поэтому успеваю Но это не есть хорошо! Ooh К тому же последнее время меня с безудержной силой тянет в раздел переводов. Объять необъятное невозможно! (с), поэтому придется делать выбор. И я уже знаю, каким он будет
-knigomanka- писал(а):
Натуль, ты очень щедрая на эмоции, щедрая на дружбу, на позитив. И знаешь, что удивительно читая твои комменты несмотря на то, что они в основном положительные не чувствуется ни капли фальши или подхалимства. Вот ты в них вся какая есть, позитивная, с потрясающим чувством юмора и иронией. И за это я тебя люблю и уважаю

Ириш, спасибо за такие лестные комплименты! Расплылась в улыбке, как чеширский кот Всё взаимно!
-knigomanka- писал(а):
Поддержу многих и предамся воспоминаниям

Вот и начались сказания о моей непутевой форумной молодости!
-knigomanka- писал(а):
Мне кажется, что самый первый раз я увидела тебя в теме биатлона. Там и ты очень серьезна ну с другой стороны, а что еще ожидать с результатами нашей сборной в последние года

А я тебя увидела и запомнила очень серьезной и деловой леди (о как поверхностно первое впечатление! rofl ) в теме Сочинской Олимпиады, а уже потом в биатлоне Wink А насчет комментов... Я, конечно, могу придти и обстебать от души наших толстомясых еле плетущихся дам с трясущимися коленками и нервных тихоходных мужчин (уж не знаю, что у них трясется или безжизненно болтается ), но в текущих реалиях как-то совсем не хочется пинать наших спортсменов
-knigomanka- писал(а):
Ну а потом, конечно же было то самое знаменитое спринтерское лето 2014
и понравившийся комплект увел очень упитанный хомяк Nimeria
Сама понимаешь мою реакцию Опять?!

Вот мы и встретились опять на узкой дорожке, мой самый главный ловкий скоростной хомяк-конкурент! Poceluy
-knigomanka- писал(а):
Ну а серьезно не знаю как другие а я то время вспоминаю с улыбкой и всегда смеялась когда ты опережала меня или кого то еще в общем было весело

Ага! Есть что вспомнить!
-knigomanka- писал(а):
Потом ты пришла к Ксане и не только в тему , чему я очень рада Ведь ты как никто понимаешь меня в отношении летающего объекта

Я надеюсь, что он улетел и никогда не вернется rofl
-knigomanka- писал(а):
И рада, что Ариша взяла с тебя обещание никуда не уходить

Да куда уж я отсюда, с насиженного местечка, денусь?! Не дождетесь!
-knigomanka- писал(а):
Форумная пенсия прекрасна
Хочу пишу, хочу нет и никаких тебе активных дней и чистки

Иришаааа! Ты не представляешь, как я жду свою пенсию и мечтаю о расслабоне! Буду кайфовать и лениться
-knigomanka- писал(а):
Наташа, желаю тебе оставаться такой во всем, искренней, позитивной, доброй. Ты настоящий бриллиант После общения с тобой улыбка не сходит с лица)) Свети дальше!
Пусть все беды проходят тебя стороной, реал только радует и дает возможность заходить на любимый форум. Обнимаю и целую

Ириша, огромное спасибо за внимание, за обалденный пост! Flowers Общение с тобой - умной, тонкой, ироничной, веселой девушкой wo - приносит только самые положительные эмоции и море удовольствия! Крепко обнимаю, к сердцу прижимаю, шлю поцелуи Guby Serdce
-knigomanka- писал(а):

Михалыч неотразим!
-knigomanka- писал(а):
зы: как ты там? после эстафеты... Одна радость Бешечки ))

Вчера была не в себе! Налопалась и пошла рано спать Если бы не Бёшечки tender , всё было бы совсем грустно shuffle
Начался мужской масс-старт! Ещё надеюсь и держу кулачки

...

almoina: > 13.03.16 21:24


Наташа,поздравляю вас с приближающимся званием бриллиантовой леди.Я очень рада за вас и хочу вам выразить свою признательность за ваши комментарии,они всегда по существу ,очень умные и тонкие.,Больше всего мне нравится как вы подаете свое мнение;ясно,интеллигентно,мягко ,очень как-то позитивно,но не искажая сути своего коммента.С удовольствием читаю ваше мнение как в собственном творчестве ,так и в переводах.Вы большая умница.Желаю вам здоровья,удачи и успехов в жизни.

...

Cama s ytra: > 13.03.16 23:03


Аришенька, Наталочка, привет!
Я как всегда долго раскачиваюсь. До-о-олго я думала как проголосовать. Решила последовать совету Наташи и написать не раздумывая особо, как чувствую.
Ещё когда Аринка только бросила клич, я пыталась придумать звания, но всё не нравилось. Чего-то не доставало, чтобы охватить все лучшие качества Натуси. *Вообщем, давно уже все все в курсе, что с фантазией у меня напряженка.* Как самый лучший вариант было - "Широкая душа", но показалось как-то неэстетично... Из предложенных девочкам вариантов нравятся Lady Gothic, Ray of sun (Лучик солнца), Леди праздник, да и многие другие... Проголосовала всё-таки за A generous heart (Щедрое сердце).
Натулечка, я бы сказала, что ты талисман нашего форума! Действительно, тебя можно встретить в любой теме, всегда ты найдёшь доброе слово для любого форумчанина, всегда готова помочь и подсказать. И наряды твои ни с кем не спутаешь.
Поздравляю с грядущими Бриллиантами! Надеюсь, мы и дальше продолжим общаться. Удачи тебе, дорогая!

...

Blоndinоchka: > 14.03.16 02:09


Ну вот и наступил день "Х"))

Натусечка, поздравляю тебя, милая, с Бриллиантовым повышением!!


Желаю тебе неиссякаемой энергии yes , оптимизма , всегда позитивного настроения , много интересных тем , хороших друзей , улыбок , приятного общения на нашем любимом форуме и, конечно, форумного долголетия!!!


Сверкай, блистай, сияй и согревай форум и всех нас своим теплом и жизнелюбием!!!

Всего-всего тебе, милая!! Всего самого хорошего, солнечного, доброго и позитивного!!!



Ну и какой же праздник без подарков, да?!))  Мы с девочками кое-что приготовили для тебя, Натуль))


Подарочек № 1, автор Леночка (Elenawatson)





Подарочек № 2, автор Ксаночка (Ксанка)





Подарочек № 3, автор Ксюша (Аquamarinе)





*********************
А вот и списочек со званиями:

1.Irisha-IP Леди Утончённость
2.Лана Черная Леди Холмс
3.TIMKA Lady Bonmotist (Леди Острослов)
4. Оlyechka a generous heart (Щедрое сердце), omnipresent (Вездесущая)
5.Peony Rose Вихрь созвучий, Книгоедик, Ars amandi, Темное пламя, Совершенно Я!
6. Schanell Леди Позитив
7. Dizel Energizer, Эстет, Хомячок-Маньячок
8. Ксанка СТИХийная душа, Еst ad astra (лат. "К звездам"), Lady Gothic, Veluti astrum (лат. "Путеводная звезда")
9. Elenawatson Позитивчик
10. -knigomanka- Ray of sun (Лучик солнца), эксклюзивная модница
11. Natin Naughty lady (Озорная Леди), Прекрасная Наяда
12. Ирэн Рэйн feerie (фр. феерия, от fee — Фея, волшебница), Мистерия, Пятый элемент, Азалия, silver lady, Волчица, Солнечный лучик, Леди праздник
Целую, обнимаю тебя, милая!! С Праздником!!! Но я не прощаюсь))

...

Magdalena: > 14.03.16 07:02



Вот и случилось то, ради чего мы все здесь, собственно и собрались!!!!!


На форумном небосклоне засиял еще один Бриллиант! Да какой! Самый-самый лучший, веселый, позитивный, красивый, добрый, умный и еще много-много самых лучших человеческих качеств можно перечислить.


Натуся, ты как никто другой достойна этого почетного звания Бриллиантовой леди! И почему тебе его сразу не присвоили?


В общем, желаю долголетия, как на форуме, так и в реале) Пожалуйста, не теряй своего оптимизма и жизнелюбия) Пусть всё-всё у тебя получается и складывается)) Ну, и это...сильно не расслабляйся на пенсии Hun Ooh Потому что хочу тебя видеть так же часто в темках


Целую! Обнимаю! Люблю!


...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение