По следам Несси

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Генри Томсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2016

Откуда: Великобритания
>24 Май 2016 20:06

Элисон Райли писал(а):
- Нет, - она спокойно покачала головой. - Я пока никуда не уезжаю.

Дженнифер Хейз писал(а):
- Честно говоря, я еще думаю. С одной стороны, меня тянет домой. А с другой, мне не хочется уезжать отсюда слишком быстро. Так что я пока в подвешенном состоянии.

- Значит, с вами пока прощаться не буду, я вернусь в город на следующие выходные, - ответил Генри.
Ханна Макки писал(а):
- Может быть попробуем и мы? - Я смеясь посмотрела на Генри, приглашая его присоединиться к всеобщему безумию. - Даже если ничего не выиграем, хоть фотографии смешные будут, а? Только я хочу не одна, а с тобой. Кто-нибудь, сфотографируйте нас, пожалуйста? Я хочу залезть на неё и обнять её за шею, а ты как?

Фото с Несси, что может быть более тематическим при поездке в Драмнадрочит? Генри хотелось сохранить эту свою поездку в истории не только пейзажными фотографиями для рабочего отчета, но и личными, которые всегда будут напоминать об этих днях. Он охотно согласился на фото, помог Ханне сесть на шею статуи и сам забрался на спину монстра.
- Мы готовы, - сказал Генри, но Хасс отреагировал как-то не так
Несси писал(а):
Тихо шевеля ластами, тень подошла к берегу и осторожно всплыла на поверхность, подняв голову повыше, готовая в любой момент скрыться обратно в тёмных, безопасных водах.

Доминик Хаас писал(а):
- Господи... - беззвучно шевеля губами, Дом несколько раз нажал на кнопку, фотографируя живого монстра позади статуи. - Господи...

Что-то было не так, Генри обернулся и увидел в воде настоящего живого плезиозавра. От переизбытка эмоций он чуть не упал со спины ненастоящего чудовища.
- Ханна, смотри, она настоящая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханна Макки Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.05.2016

Откуда: Драмнадрочит
>24 Май 2016 20:09

Генри Томсон писал(а):
Он охотно согласился на фото, помог Ханне сесть на шею статуи и сам забрался на спину монстра.
Несси писал(а):
Тихо шевеля ластами, тень подошла к берегу и осторожно всплыла на поверхность, подняв голову повыше, готовая в любой момент скрыться обратно в тёмных, безопасных водах.


Я как раз забралась на памятник Несси, скинув туфли и закатав штаны. Генри помог мне залезть повыше, на самую шею железного монстра. Я только хотела принять позу поэффектнее, когда на берегу поднялся крик и люди хлынули к берегу.

Генри Томсон писал(а):
Что-то было не так, Генри обернулся и увидел в воде настоящего живого плезиозавра. От переизбытка эмоций он чуть не упал со спины ненастоящего чудовища.
- Ханна, смотри, она настоящая!


- Кто настоящая? - Я обернулась, посмотреть, что привлекло такое внимание и неожиданно увидела зубастую пасть прямо в нескольких метрах от себя. От неожиданности я сначала застыла, а потом завопив то ли от восторга, то ли от страха, скорее всё же от страха, шарахнулась в сторону, позабыв, что под ногами всего лишь узкий железный хребет.

Рухнув с памятника, я ушла в воду с головой, забившись и захлёбываясь. Рядом пронеслась тень, зацепив скользким хвостом мои босые ноги. Я подскочила, как ужаленная и рванула на берег.

Обернувшись на озеро я увидела только пенный след на воде.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элисон Райли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2016

Откуда: Галифакс, Великобритания
>24 Май 2016 20:11

Пол Эдмондсон писал(а):
- Генри, Ханна, Джек, Дженн, Элисон, доброго дня. Решили выиграть приз?
- Здравствуйте, Пол. - Элисон наклонила голову, приветствуя мужчину. - Нет, мы отдаём лавры вам, дерзайте.

Доминик Хаас писал(а):
Желание смеяться пропало, при взгляде на своё самое неудачное фото за все тридцать один год жизни. Но! В кадре был дикий он и Несси. - Её тоже скиньте, пожалуйста, - скрепя сердце попросил Элисон.
Она ещё и смеётся! Хотя, если бы это был кто-то другой - Дом тоже бы посмеялся.
- Извините, - Элисон смутилась. - Очень неудобно, но кадр такой забавный.
Она потыкала по кнопкам, выбирая изображения и оправляя их на телефон Доминика.
Дженнифер Хейз писал(а):
А потом громко сказала: - Если у кого-то есть фото Несси - жду их у себя!!! Я так и не завладела ни одной.
- Принимай. - Элисон даже выбирать фотографии заново не пришлось. Она продублировала для Дженни те же снимки, что отправила Хаасу.

Генри Томсон писал(а):
- Значит, с вами пока прощаться не буду, я вернусь в город на следующие выходные, - ответил Генри.
- Да, я буду здесь. - В этом Элисон была совершенно уверена. - На выходные?
Ей пришла в голову мысль, что она тоже могла бы приезжать в Драмнадрочит по выходным, если её здесь будут ждать. Пока не потребуется окончательно всё решить.

Доминик Хаас писал(а):
Он навёл смартфон на статую и задохнулся...
- Господи... - беззвучно шевеля губами, Дом несколько раз нажал на кнопку, фотографируя живого монстра позади статуи. - Господи...
Элисон обернулась посмотреть, что привлекло его внимание и замерла. Несси? Снова? И так близко!
- Боже мой... - Она уставилась на второй раз показавшуюся ей легенду во все глаза, рукой шаря по сумке в поисках фотоаппарата. И едва успела его достать и щёлкнуть пару-тройку раз, почти не глядя на экран, потому что разглядеть чудо собственными глазами, не посредством камеры, было важнее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пол Эдмондсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2016

Откуда: Великобритания
>24 Май 2016 20:15

А потом пленка кончилась, я опустил камеру и просто стоял и смотрел, не в силах оторвать взгляд.
Это было настоящее чудо, Несси была настолько реальна, то хотелось ущипнуть себя за руку.
_________________

Фотография – только застывший миг,
документальный фильм – ожившая история.
Пол Эдмондсон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дженнифер Хейз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.05.2016

Откуда: Лос-Анджелес, США
>24 Май 2016 20:23

Все, что раньше казалось существенным, перестало таковым быть. Дженни опять ничего не успела сфотографировать и с мольбой в глазах посмотрела на присутствующих.
- Вы видели? Сняли? Пришлите мне фото. Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста! Боже! Это какое-то чудо! Мне надо выпить. Мне срочно надо выпить. Я просто не могу в это поверить...
Дженни вцепилась в рукав Пола и стала трясти, отрывая рукав от пиджака.
- Скажите, что вы все сняли! Я не переживу, если у нас не останется доказательств того, что мы видели. Люди сочтут нас за сумасшедших. Массовое кратковременное и единовременное помешательство!
Попыталась дышать глубоко, но постоянно сбивалась с ритма. Сердце стучало где-то в районе желудка, а руки уже обнимали случайно стоящего рядом мужчину. Дженнифер плакала у него на груди. Потрясение было слишком глубокое для ее нежной психики.

Пол, если не потерпите такого отношения к себе, заменю на Джека.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пол Эдмондсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2016

Откуда: Великобритания
>24 Май 2016 20:40

Ко мне подошла Джен и стала спрашивать, чуть не плача
Дженнифер Хейз писал(а):
- Вы видели? Сняли? Пришлите мне фото. Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста! Боже! Это какое-то чудо! Мне надо выпить. Мне срочно надо выпить. Я просто не могу в это поверить...
Девушка была в таком восторженно-возбужденном состоянии, что вцепилась в мою руку и стала трясти
Дженнифер Хейз писал(а):
- Скажите, что вы все сняли! Я не переживу, если у нас не останется доказательств того, что мы видели. Люди сочтут нас за сумасшедших. Массовое кратковременное и единовременное помешательство!
Боже, какой же она ребенок
- Снял, конечно снял. Но у меня не фото. У меня кино. Когда приеду в Лондон. проявлю пленку и могу напечатать для вас фотографии. На бумаге. Слайдф не получатся, пленка не обратимая, но кусочки позитива вырезать могу. Пришлю вам фото по почте. Адрес дадите? Не электронный, домашний. Ну или куда вы получаете корреспонденцию.

Я обещал Джен фото, а сам думал - а что если на проявленной пленке не будет ничего?
_________________

Фотография – только застывший миг,
документальный фильм – ожившая история.
Пол Эдмондсон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейкоб Бейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.05.2016

Откуда: Драмнадрочит
>24 Май 2016 20:44

Судя по тому, что прокат почтили за все утро своим присутствием два туриста, либо по городу уже прошел слух о том, что есть риск быть сброшенным за борт, либо интерес к озеру на время поутих.
Так или иначе вдвоем им в прокате делать было нечего, и Коб, оставив за главного Эвана, отправился в город.
Долго искать ту, ради кого Джейкоб Бейн решил лишний раз посмотреть на улицы родного города, не пришлось. Элисон была среди на редкость возбужденных туристов даже с учетом того, что энная степень ажитации для них всегда считалась нормальной.
С криками "Несси, это же Несси" мимо промчался серьезного вида старик с тростью, и Коб всерьез задумался о том, что происходит в городе.
К Элисон он подошел как раз в тот момент, когда над водой раздался визг Ханны, ее децибелы он узнал бы в любой части Шотландии.
- Будь я проклят, - тихо, глядя на выплывшее к ним чудище и внутренне убеждая себя в том, что не иначе, как это снова проделки мэра. Расщедрился на муляж подостовернее.

__
Женщина, теперь ты довольна?)) мне с этим жить.
_________________
Носатый совращенец (с)

24.05. - отсутствую. почти отсутствую)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рой Флетчер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2016

Откуда: Норвегия (Осло)
>24 Май 2016 20:45

Проведя на озере несколько часов, Рой решил, что рыбалка не удалась. Конечно надо было встать гораздо раньше. Он уже греб к берегу, когда ему показалось, что под водой мелькнула огромная тень. На мгновение мужчина замер и лодка плавно покачивалась но воде, но в глубине больше ничего разглядеть не удалось. Чертыхнувшись, он выругал местных с их байками о чудовище и погреб дальше.
Рой уже втаскивал лодку на берег, когда увидел, как из воды рядом с каменным памятником, показывается абсолютно идентичная голова. Мужчина замер, оторопев от неожиданности.
- Что за х.... - он стоял и смотрел как животное, медленно поднималось над водой и поворачивало свою длинную шею. Он вроде ничего не пил и не курил...
Визги со стороны берега подтвердили что его галлюцинация не индивидуальная.
Рой настолько был удивлен и поражен, что даже не сообразил, что можно достать фотоаппарат, а когда подумал об этом было уже поздно, Несси скрылась под водой.

В этот день весь городок гудел от столь важной новости и ближе к ночи, когда мужчина относил в машину багаж, то заметил, что народу в пабе прибавилось и большинство лиц незнакомых, похоже завтра в Драмнарочите будет не протолкнуться от приезжих со всех уголков Шотландии и не только. А сам Рой увидел все, что хотел и даже намного больше.
Его отпуск прошел просто великолепно.
Попрощавшись с новыми знакомыми, владельцами пансионата, и получив пару е-майл адресов, он выехал в Инвернесс, где его ждал самолет в Осло.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дженнифер Хейз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.05.2016

Откуда: Лос-Анджелес, США
>24 Май 2016 20:51

Пол Эдмондсон писал(а):
- Снял, конечно снял. Но у меня не фото. У меня кино. Когда приеду в Лондон. проявлю пленку и могу напечатать для вас фотографии. На бумаге. Слайдф не получатся, пленка не обратимая, но кусочки позитива вырезать могу. Пришлю вам фото по почте. Адрес дадите? Не электронный, домашний. Ну или куда вы получаете корреспонденцию.

- Да! Конечно. Сейчас я вам напишу свой адрес, почту, телефоны, скайп, вотсап, вайбер, инстаграм, фейсбук (ссылку на профиль вконтакте)... - Вытащила блокнот, в который обычной записывала заказы посетителей и принялась строчить там буквы и цифры. Они плясали. Не хотели ложиться ровно на бумагу. - Вот. Пожалуйста. Я буду очень ждать. Очень- очень!
Ханна Макки писал(а):
Рухнув с памятника, я ушла в воду с головой, забившись и захлёбываясь. Рядом пронеслась тень, зацепив скользким хвостом мои босые ноги. Я подскочила, как ужаленная и рванула на берег.

- Вы почувствовали ее? Потрогали? Какая она? Твердая? Мягкая? Скользкая? Жесткая? Какая? Вот бы и мне потрогать!
Запрыгала на месте, отпустив наконец Пола.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Хаас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.05.2016

Откуда: Инсбрук, Австрия
>24 Май 2016 20:54

Памятуя о только что просмотренных кадрах, сделанных Элисон Райли в Аркарте, Дом сделал десяток кадров людей вокруг себя. А что, хорошая идея. Если распечатать фотки сразу и написать имена, то и через десять лет можно вспомнить кто на них. Он провёл в компании этих людей всего три дня, но и пережил чудо, которое может случиться только раз в жизни.
Несси давно скрылась, а Дома продолжало потряхивать: в автобусе, в аэропорту Инвернесса и даже в самолёте. Он множество раз пересмотрел фотографии, приближая изображение и разглядывая каждый пиксель, пока "Нокия", пикнув, не отключилась. Откинувшись на сидение, он уставился в иллюминатор, перебирая воспоминания последних трёх дней. Улыбка медленно растеклась по лицу Дома - нужно будет сказать Шандору "спасибо".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Генри Томсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2016

Откуда: Великобритания
>24 Май 2016 21:03

Ранее
Элисон Райли писал(а):
- На выходные?

- Да, я живу и работаю в Эдинбурге, - ответил Генри, Элисон говорила на чистом английском без намека на акцент, - а вы из какой части Британии?

Когда появилась Несси
Генри не мог пошевелиться, глядя то на открытую пасть с острыми зубами, то в глаза чудовищу. Несси была прекрасна, практически такой он ее и представлял, похожей на героя его рассказа - мудрого старого дракона, хозяина морей.
Ханна Макки писал(а):
Рухнув с памятника, я ушла в воду с головой, забившись и захлёбываясь. Рядом пронеслась тень, зацепив скользким хвостом мои босые ноги. Я подскочила, как ужаленная и рванула на берег.

Девушка не удержалась на спине монстра и соскользнула вниз, уйдя под воду рядом с живым доисторическим динозавром. По воде пошли круги и через мгновение голова девушки показалась над ней. Она судя по всему не ушиблась и активно гребла к берегу.
Опомнившись Генри соскочил со спины статуи и бросился к ней.
- Ты в порядке, Ханна? Вода холодная, нужно переодеться в сухое, - Генри разволновался, как бы она не простудилась.
Дженнифер Хейз писал(а):
- Вы почувствовали ее? Потрогали? Какая она? Твердая? Мягкая? Скользкая? Жесткая? Какая? Вот бы и мне потрогать!

- Дженнифер, расспросы потом, нам нужно что-нибудь теплое и сухое.
___________________________
больше написать не успеваю. убегаю в реал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элисон Райли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2016

Откуда: Галифакс, Великобритания
>24 Май 2016 21:06

Генри Томсон писал(а):
- Да, я живу и работаю в Эдинбурге, - ответил Генри, Элисон говорила на чистом английском без намека на акцент, - а вы из какой части Британии?
- Из Галифакса. Западный Йоркшир, - ответила она, мысленно прикидывая, что ей до Инвернесса ехать почти в два раза дольше.

Джейкоб Бейн писал(а):
К Элисон он подошел как раз в тот момент, когда над водой раздался визг Ханны, ее децибелы он узнал бы в любой части Шотландии.
- Будь я проклят, - тихо, глядя на выплывшее к ним чудище и внутренне убеждая себя в том, что не иначе, как это снова проделки мэра. Расщедрился на муляж подостовернее.
- Ты это видишь? - Элисон переводила широко распахнутые глаза с неожиданно, но для неё - совершенно естественным образом появившегося рядом Джейкоба на Несси. Обняла его сбоку за талию и простонала, когда озёрная жительница стала удаляться от, кажется, собравшейся покататься на её спине Ханны. - Нет!

Элисон больше не фотографировала, положив голову на плечо Коба и провожая легенду взглядом. Так здорово и жаль, что так мало.
И чувствовала себя умиротворённой и счастливой. Несси и Коб. Коб и Несси. Два чуда рядом.

Дженнифер Хейз писал(а):
- Вы почувствовали ее? Потрогали? Какая она? Твердая? Мягкая? Скользкая? Жесткая? Какая? Вот бы и мне потрогать!
Запрыгала на месте, отпустив наконец Пола.
Дженнифер напоминала взбудораженного ребёнка, вызывая снисходительную улыбку. Хотя ответы на заданные вопросы Элисон тоже хотелось бы знать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пол Эдмондсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2016

Откуда: Великобритания
>24 Май 2016 21:11

За криками и суетой Джен не сразу сообразил. что Ханна "нырнула" в воду.
Ханна Макки писал(а):

Рухнув с памятника, я ушла в воду с головой, забившись и захлёбываясь. Рядом пронеслась тень, зацепив скользким хвостом мои босые ноги. Я подскочила, как ужаленная и рванула на берег.
Слава Богу, она быстро выбралась на берег, и около нее уже суетился Томсон.
Генри Томсон писал(а):
- Ты в порядке, Ханна? Вода холодная, нужно переодеться в сухое, - Генри разволновался, как бы она не простудилась. - Дженнифер, расспросы потом, нам нужно что-нибудь теплое и сухое.
- У меня джемпер, и машина на стоянке. - Я принялся расстегивать джемпер и попытался укутать в него Ханну - быстро в машину и в тепло. Вам срочно надо переодеться.
- Генри, у меня есть спирт. Ее надо растереть, - протягиваю бутылочку.
_________________

Фотография – только застывший миг,
документальный фильм – ожившая история.
Пол Эдмондсон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейкоб Бейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.05.2016

Откуда: Драмнадрочит
>24 Май 2016 21:25

Элисон Райли писал(а):
- Ты это видишь? - Элисон переводила широко распахнутые глаза с неожиданно, но для неё - совершенно естественным образом появившегося рядом Джейкоба на Несси. Обняла его за талию и простонала, когда озёрная жительница стала удаляться от, кажется, собравшейся покататься на её спине Ханны. - Нет!

- Очень хочу верить, что обман зрения, - качает головой, глядя на то, как их домашний динозавр исчезает в воде. - Мне на это озеро детей отпускать, - как всегда о главном, пока она кладет голову ему на плечо и он притягивает ее ближе в руки.
Его мир только что снова перевернули с ног на голову, и хотя Джейкоб Бейн вовсе не был сторонником поспешных решений, а она даже не сразу поняла, что он сказал, слова были верными:
- Выходи за меня?
И Коб пожимает плечами, целуя ее в висок.
- Ты пока подумай, не торопись, - по-прежнему серьезно и невозмутимо.

Джейкоб Бейн подарит ей два кольца. Одно, дорогого металла, единое, без узоров - то, что наденут в день обручения. И второе, простое, с кельтским узлом. Посмеиваясь над тем, что два кольца (чтобы уж никто не сомневался, чья это женщина) - это малая плата за ее условие насчет килта.
Мужчина шестидесяти лет с еще более выраженным, чем у Коба носом, останется вполне доволен выбором сына.


_________________
Носатый совращенец (с)

24.05. - отсутствую. почти отсутствую)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брин Сонг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.05.2016

Откуда: Великобритания
>24 Май 2016 21:40

-Утро-

Просыпаемся с первыми лучами солнца и приходом доктора Макки. Доктор осматривает мисс Морну, заверяет, что все обошлось, но летать в ближайшее время ей нельзя. На нас с дядей смотрит подозрительно, приказывает вывернуть карманы. Убедившись, что умыкнуть нам удалось лишь безобидные аскорбинки, удаляется. Через несколько минут входит немецкий дядя, жертва любопытства Сарочки и наш капитан. Заверяю, что Сарочка вообще очень дружелюбная и ею двигало чистое любопытство. Не каждый день можно увидеть своего дальнего родственника. Дядя Бенджи кивает, заявляя, что рыбки очень сообразительные. На конфеты, оставленные на тумбочке, пытаемся слишком хищно не зыркать. Поделились с мистером Хаасом аскорбинкой, вспомнили вчерашнее. И я еще раз благодарю бога, что все обошлось. Главное не проболтаться дома... Отец грохнется в обморок, мать закатит истерику, а дедушка выдаст свое привычное "В семье один мужик, и тот мечом стукнутый".
Доминик Хаас писал(а):
- Я пойду тогда. Вам нужно отдыхать и собираться, раз вы сегодня... В общем, всего хорошего.
Он пожал руки Морне и Бри, засунул палец в банку (на что Сарочка отреагировала резким броском) и едва успел вовремя отдёрнуть руку.

Короткое дружеское рукопожатие в ответ. Но одно я запомнила четко - с девушками так здороваться мне нельзя. Они начинают орать, что я сломаю им руку. Какие все же мои сверстники шумные... Или это я слишком серьезная? Истинный будущий наследник древнего аристократического рода на самом деле никогда не ронял на землю мороженое и не требовал купить "вон ту игрушку". Не так воспитан. Весь окружающий мир воспринимался мной с ленивой апатией, если речь не шла о рыбках, ролевых, где можно было побегать по полигону, подраться, получить пару царапин, петь под гитару, да... черт возьми, жить... и рок-концертах.
- Всего хорошего, - отзываюсь я. Дядя Бенджи машет планшеткой с аскорбинками. Донна Сара благосклонно шевелит плавниками.
Через несколько часов, когда вызванное такси все же приезжает, мы двигаемся к выходу. Когда таксист увидел весь наш багаж, попытался сделать вид, что ошибся номером здания и вообще мимо проходил. Но ласковая улыбка Сарочки убедила его не делать резких движений. Столько всего произошло за эти несколько дней. Хотелось бы попрощаться еще с мисс Маири, сказать спасибо мисс Ханне за ветчину для Сарочки, попытать журналиста на предмет статьи о донне Карлеоне, сплясать веселую джигу, сыграть на волынке (дядя делает страшные глаза и ищет спасения у мисс Морны), еще раз нырнуть в воды озера, только в этот раз никого не терять и не переживать потом, считая секунды.
Элисон Райли писал(а):
- Охаё годзаимас. - молодая женщина поклонилась им, сложив ладони в традиционном приветствии. - Ситэ гоми цёгу итадакимасита ка?

- Стой, куда?!
- Я слышу японский, и не надо меня убеждать, что это в ушах шумит!
Дядя закатывает глаза, просит у всех рыбок мира терпения к этому мелкому монстру. Обижаюсь, легко наступаю на ногу. Я не мелкая.
- Сайонара*, - коснувшись подушечками пальцев стекла. Тихо. Прощай, Каспер. И Несси. Но тут...
- Аааааааааааааааа!
Несси писал(а):
Тихо шевеля ластами, тень подошла к берегу и осторожно всплыла на поверхность, подняв голову повыше, готовая в любой момент скрыться обратно в тёмных, безопасных водах.

- Держи его! В этот раз он точно в воду сиганет!
- Куда ЭТО на сидение?!
- Выпущу Сарочку - сами будете извиняться за ЭТО. А потом в вашем доме будет играть музыка, но вы ее не услышите. Дядя, стоять!
Я готова простить все зверские тренировки, все марш-броски в тяжелых доспехах. Потому что благодаря им, успеваю утащить неугомонное светило науки по имени Бенджамин Вильямс обратно до того, как дядя в приступе любви к науке нырнет без гидрокостюма и баллонов в воду озера за исчезающей Несси.
- Пусти, злой сырок. Иначе никакой совы.
- Попыток самоубийства я так понимаю больше не будет?
Возвращаемся. Водитель к тому времени стал сильно смахивать на так и не найденного нами в доме мисс Маири Каспера - бледный, пытается вжаться в кресло. С переднего сиденья из пузатой банки за горе-Каспером следит донна Сара. Не знаю, видит ли кто-то нас в машине, но оборачиваемся и машем. На прощание.
- Что? Ты оставил Моззи?!
Переглядываемся с дядей. Дружный эпик фейспалм. Веселье продолжается.
_________________________________
*Сайонара - прощайте.
_________________

Злой сырок (с) дядя Бенджи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 8:45

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня с утра -4 и солнышко выглянуло из-за тяжёлых туч, и поздравило всех со Светлым Праздником Пасхи! Вчерашний снег прекратился,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » По следам Несси [20935] № ... Пред.  1 2 3 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение