Faberlic

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>06 Мар 2016 22:01

 » Faberlic

Как это здесь забыли про мою любимую косметику. Вот уже три месяца как конкретно на нее подсела. Я пробовала многое из сетевой косметики. Avon мало что нравится. Тушь ничем не смыть, даже мыло не помогает, полчаса трешь, помады и блески, липкие или слишком сухие, гели для душа-навязчивые запахи, и тоже липкая кожа. Орифлейм цены подняли очень. Она того не стоит. Качество чуть выше Эйвон, а цены порой в 2 раза выше. Ив Роше и Мэри Кей дорого, хотя и хорошая косметика. Золотой серединой оказался Фаберлик! Я в восторге от многого из того, что можно заказать. Брала и шампунь, и гели для душа, и всякие скрабы, и крема. Тональные средства вообще высший пилотаж.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Милашка; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>09 Мар 2016 17:36

Косметикой Фаберлик пользуюсь уже не первый год - очень довольна, так как в одном каталоге можно найти и уходовую косметику, и декоративку, и продукцию для дома, и бельё, и колготки и даже одежду - причём все перечисленное хорошего качества и по весьма доступной цене. Последнее время на полках дома всё больше и больше продукции Фаберлик, радует, что вся бытовая химии биоразлагаема, в уходовой косметике содержится уникальной в своём роде Новафтэм (один кислородный бальзам чего стоит!!!)Ассортимент компании постоянно расширяется и радует новинками) В общем, для меня компания Фаберлик сейчас является одной из самых любимых. Ещё, кстати, хочу добавить про компанию Sengara, которая сотрудничает с Фаберлик - тоже достойная фирма, продукция которой заслуживает внимания!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>25 Мар 2016 22:16

Ой, тема для меня Very Happy . Я уже года полтора заказываю у них средства, да и не только. распробовала у них домашние средства, одежду детскую (сыну многое покупаю и нам нравится). Еси тема будет актуальной, я тоже буду рассказывать о том, что мне нравится!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>31 Мар 2016 15:31

OlgaKudryavaya писал(а):
Ой, тема для меня Very Happy . Я уже года полтора заказываю у них средства, да и не только. распробовала у них домашние средства, одежду детскую (сыну многое покупаю и нам нравится). Еси тема будет актуальной, я тоже буду рассказывать о том, что мне нравится!
Детскую одежду Фаберликовскую ношу и сама))) Мне нравятся и модельки, и качество). Кстати, с 6 каталога стартуют продажи летней коллекции женских платьев. Модельки оригинальные есть и качество отличное! Глаза разбегаются!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>31 Мар 2016 15:49

Я себе покупала из зимней их коллекции, мне понравились. Конечно, модельки по самым простым выйкройкам, но зато и садятся хорошо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>20 Апр 2016 12:24

OlgaKudryavaya писал(а):
Я себе покупала из зимней их коллекции, мне понравились. Конечно, модельки по самым простым выйкройкам, но зато и садятся хорошо.
Летние платья уже получила, очень довольна, ткани приятные, модельки здоровские и расцветки такие сочные!!! Очень довольна. В следующем каталоге купальники новые, так же в трёх расцветках трендовых: чёрный, леопард и тропики - глаза разбегаются! А к осени обещают коллекцию взрослой одежды, в которой будут юбки, блузки, брюки, кофты - ждём, ждём!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>21 Апр 2016 12:52

Я сейчас хочу снова заказать серию АВС пилинг - самая эффективная вещь и уже получила 2 платья из новой коллекции! Платье тропик, в пол, просто классное! Цвета вроде яркие, но какие-то тона - не кричащие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>28 Апр 2016 13:33

OlgaKudryavaya писал(а):
Я сейчас хочу снова заказать серию АВС пилинг - самая эффективная вещь и уже получила 2 платья из новой коллекции! Платье тропик, в пол, просто классное! Цвета вроде яркие, но какие-то тона - не кричащие.
АВС пилинг в этот раз вязла с хорошей скидкой по акции - довольна как слон)))) Взяла даже с запасом, благо срок очень хороший у средств. Что касается платьев, я тоже довольна. Соотношение цена-качество устраивает полностью, да и расцветки и фасоны стильные, модные. Меня теперь привлекают очень купальники - хочу и леопардовый, и чёрный, и тропики - вот как определиться? Ещё очень жду новинки - средства для депиляции и после неё - это нужные средства, в особенности в летний сезон!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6885
>28 Апр 2016 13:51

А еще у Фаберлик супчики и каши есть не плохие.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>02 Май 2016 12:13

Кроля Рыжая писал(а):
А еще у Фаберлик супчики и каши есть не плохие.
Да, да, правда каши и грибной суп с добавлением льна - к ним нужно привыкнуть, но для организма это очень полезно. В новом каталоге, кстати, появилась новая программа Управление весом, в которой новые супчики - грибной суп-пюре без льна, а также сырный суп. Плюс новые коктейли. А в следующем каталоге гречневая каша будет - и всё, кстати, очень даже вкусное. Мне в Фаберлике ещё и кисели нравятся: ягодный и яблочный - полезные и вкусные!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>02 Май 2016 22:04

Я пробовала супы и каши. Да, к ним необходимо привыкнуть, за счет льна они весьма специфичны по консистенции.Но если есть задача похудеть, то можно привыкнуть.
Что касается новых купальников: они классные!!! Я бы все купила, честное слово, но вот повезет ли с летом? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6885
>03 Май 2016 0:59

OlgaKudryavaya писала

Цитата:
за счет льна они весьма специфичны по консистенции.Но если есть задача похудеть, то можно привыкнуть.


Так тема годичной давности : Мотивация. Помните , девочки?
Я б "посидела" на такой каше.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>05 Май 2016 17:36

Я могу пожелать вам удачи и силы воли! Я вот сколько пробую сесть на диету, взять себя в руки, но понимаю, что не хватит меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>10 Май 2016 14:28

Кроля Рыжая писал(а):
Так тема годичной давности : Мотивация. Помните , девочки?
Я б "посидела" на такой каше.
Правильно, правильно! Попробуйте, вдруг пойдёт!!! К тому же в каталоге последнем очень подробно расписана вся программа. Кстати, если придерживаться программы похудения от Фаберлик, то не обязательно кушать только их функциональное питание, можно есть и другую еду - самое главное, чтобы она была "здоровая".
OlgaKudryavaya писал(а):
Я пробовала супы и каши. Да, к ним необходимо привыкнуть, за счет льна они весьма специфичны по консистенции.Но если есть задача похудеть, то можно привыкнуть.
Что касается новых купальников: они классные!!! Я бы все купила, честное слово, но вот повезет ли с летом? Laughing
Мне купальник уже завтра придёт))))) Жду не дождусь) А что касается супов, то сейчас появились новые: сырный и грибной, основа у которых кукурузная. Вот эти супы очень аппетитные: пахнут вкусно, выглядят тоже, да и по самому вкусу отменные. Фаберлик постарались))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>16 Май 2016 17:37

Супы вкусные. Льняные может и полезные, но их консистенция довольна специфичная. А новые супы вкусные.
А еще я попробовала новый жидкий отбеливатель. Девочки, какой же он классный!!! Воротники рубашек, локотки, заломы/загибы на одежде, что страдает от пыли - на ура очищает! А еще если у кого есть проблема: на одежде в подмышках есть пятна - это средство просто спасение. Уже мной проверено не раз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 4:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Девочки, дорогие, поздравляю вас со Светлым праздником Пасхи! читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Faberlic [20969] № ... 1 2 3 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение