Закрытое предварительное чтение романа

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Silver-Seraph Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Мар 2016 11:07

 » Закрытое предварительное чтение романа

Здравствуйте, дорогие дамы.
С праздников 8 марта вас. Пусть у вас в жизни случится самая большая любовь, которую читали в своих романах :-)

Я сейчас пишу роман и пока не готов его опубликовать в общем доступе.
Хочу чтобы 10 незнакомых мне человек прочитало его и дало свои оценки, после этого я опубликую его на этом форуме. Такой закрытый pre-publishing.
Это история из реальной жизни. История знакомства одинокой 48 летней бывшей народной артистки в СССР и молодого горца.
У них была разница в возрасте в 2 раза, но у них получилась любовная история и серьезный бизнес, правда не без приключений.
Напишите мне в личку или оставьте здесь комментарий.

ПРОЛОГ

Я сижу в зале Гранд Опера, в Каннах, через минуту начнется церемония вручения и и у меня садится батарейка на iPad. Скоро объявят победителей в номинации лучший сценарий и лучшая актриса года. Сценарист и актриса номинированные в этих категориях сидят рядом со мной, это мои друзья Мария и Мурад, их дети сидят справа от меня. Я отправляю этот текст моему редактору, дописывая последние строки к книге. Я очень рад, что знаком с этими людьми, я записал эту вдохновляющую историю, чтобы вы могли черпнуть из нее что-то полезное для себя.
Помните, что в какой бы вы трудной ситуации вы не находились, судьба не предопределена, но её можно определить собственными действиями. Эта история вам в помощь. Дерзайте!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 08.03.2016

 

мурена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 27.10.2015
Сообщения: 289
Откуда: Россия
>09 Мар 2016 10:40

Добрый день. Не могу прочитать не знаю как открыть?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Silver-Seraph Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Мар 2016 19:08

мурена писал(а):
Добрый день. Не могу прочитать не знаю как открыть?


Вот тут лежит большая часть романа https://drive.google.com/open?id=0B8yAZEKstdqxdHdiSVlXcVM5Rlk
Спасибо, чт откликнулись
 

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>11 Мар 2016 22:07

А почему боитесь выкладывать? Интернет и не такое стерпит, не бойтесь, всегда найдутся поклонники и "суровые" критики, но это нормально. Всем не угодишь, а развиваться надо, слушать советы, справедливую критику. Критика ранит, конечно, но без неё никуда. Ничего такого в вашем романе ужасного не увидела, свой читатель всегда найдётся. Творческого успеха вам и больше уверенности в себе! Flowers

P.S. заметила, что в тексте опечатки есть и прочие недочёты, посоветую на бет особо не рассчитывать, бесплатно вам помогать не стану, а так 5 страниц обойдутся в 100-200 рублей профессиональной помощи. Но это не значит, что за вас будут переписывать текст, просто укажут на ошибки. Больше читайте, изучайте правила русского языка, пользуйтесь онлайн редакторами, развивайте стилистику. Всё приходит с опытом. Посоветую автора Нору Галь "Слово живое и мертвое".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanadn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.09.2009
Сообщения: 467
>12 Мар 2016 23:04

Ок, буду читать,но ошибки исправлять не буду, не люблю корректировать чужие произведения, а так общее мнение конечно выскажу.
_________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
люди теряют себя, если тронуть их души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мурена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 27.10.2015
Сообщения: 289
Откуда: Россия
>13 Мар 2016 3:28

Добрый день стиль написания мне понравился , но читать не могу ей 48 ему 20 простите мне не не в жизни не в книге еще раз извините.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Silver-Seraph Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Мар 2016 8:47

Ей 45, ему 21, если быть точнее, но это реальная история. Поэтому менять этот момент не хотелось бы
 

oksanadn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.09.2009
Сообщения: 467
>14 Мар 2016 22:42

Не любительница Эдриана Броуди. И как-то воображение не рисует мне его в этом произведении. А так читается легко, вот только разница в возрасте огромная.
_________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
люди теряют себя, если тронуть их души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феридэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 322
Откуда: Киев
>15 Апр 2016 12:14

oksanadn писал(а):
Не любительница Эдриана Броуди. И как-то воображение не рисует мне его в этом произведении. А так читается легко, вот только разница в возрасте огромная.


Согласна по всем пунктам Smile
_________________
Красота и власть является искусством совершенствования своего ума
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 7:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Закрытое предварительное чтение романа [20980]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение